на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Вопросы по прохождению

собственно, топик ясен и все иже с ним связанное.

мой вопрос: в сааамом начале карьеры в одном из роликов говорится, что мол можно менять раскраски автомобилей "из миллионов различных оттенков", что-то про тюнинг и т.п., так вот: где все это? о_О

если найду видео - скажу в каком точно.

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Гонка пройдена,тока если золото!

3

вот видео про макларен 2,52 я в ШОКЭ лучше 3,10 не получалось

3

AwE777
За копов фрирайд есть-выбираешь гонку за копов и жмешь правый ctrl(по умолчанию)
и ты можешь кататся за копов.
А фрирайд тип для того чтобы посмотеть окрестности, изучить карту и машину....

2

Вопрос такой
У меня пиратка, если куплю лицуху, то что бы в мультиплеере получить уровни (явно это там есть), то нужно заново сингла проходить, или опыт в мульти только за мультиплеерные миссии и дают?

2

А кто раздобыл золото в гонке на MClaren e за гонщика

2

я. Кстати, это было не так уже и сложно. По большей части, эта гонка очень сильно раздута (В плане, что это самая сложный заезд во всей игре), но как оказалось - это не так.

P.s

Я убил на прохождение ровно 5 попыток.

0

Чёт я не понял, есть ли во фри райде менты, как это было в мост вонтед?

1

А кататься на машине копа можно в свободной игре?

1

Вито Скалетта тогда какой смысл фрирайда...???

Написал бы кто, какие есть вообще возможности во фри райде, а то я катался, но так и не понял, что нужно или хотя бы можно делать...

1

AwE777
по ходу, никаких. это просто так - покататься. пф.

1

как открыть новые трассы а то уменя все первые остальные на замках
хотя уровень 5 и мащин много открыто
может уже есть сейв

1

srrj У меня новые трассы открывались по мере прохождения (играю пока что за гонщика).
То есть, даже если получал бронзу за гонку, то открывал что-то новое всё равно, и это радует т.к. нет необходимости по сто раз перепроходить.
Смотри 2 восклицательных знака на карте, рядом с местом гонки, там значит новые треки доступны.


Другой вопрос, можно ли убрать динамическую музыку. Т.е. отключить стандартный музон при погоне, что бы играли нормальные треки из игры. В мост вонтеде так было, но тут что-то не нашел...

1

Такой вопрос, перед выходом игры разрабы говорили что в игру можно впихнуть свою музыку, возможно ли это???

1

Можно ли как убрать сообщения в режиме погоня, где пишут кто что чего запустил и тд.?
Эти сообщения слишком крупным шрифтом и посередине, что иногда невидно за ними где шипы или где заграждения объехать и только поэтому не играю в этот режим. И ещё потому что бортавать не умею.)

1

чот никак не могу уложица вовремя уровень где на ZONDE надо проехать трассу тока серебро ни срезок ничо такого нет как проходить не знаю

1

у меня чёт незапускается гонка,где дуэль лансера и субару.Немогу понять почему

1

aleksandr 23
Нет, нету.

magistr10119
Он там к чёрту не нужен.

1

как это не нужен ... Не играл в такие аркады полгода и сразу после установки выигрываю подряд несколько гонок показав при этом не самый идеальный стиль вождения!!!

1

не могу выставить управление машиной на кнопки стрелок.управление стои:газ-кнопка Z,тормоз-кнопка A.что делать?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто проходил на золото?? Помогите советом.

magistr10119
То же самое было, потом я брал свои слова назад.

1

Берешь ламоржини марчелаго. И сбиваеш его с дороги.

1

stalker86
Да и я то же самое думал сделать, но вот только мой "нищий" Мурчелаго никак не догоняет этот "тормознутый" Вайпер. Дали бы вместо тупых шипов хотя бы ЭМИ..

Апдейт!
Прошёл, но на МакЛарене СЛР, с него толку больше, тяжелее в разы.

1

Ааа, я не могу пройти на МакЛарене Ф1 гонку на время. Я прямо-таки негодую! Кто прошел, дайте пару советов. Я думаю, что надо было бы в игре сделать в три раза меньше гонок на время и в пять раз больше с противниками.

И кстати, во время загрузки про "миллионы разных цветов и наклеек" - это действительно про "Мир". Там справа же написано.

1

FadingDuch
Тоже на ней засел. Вроде трасса очень простая, широкая, и гонишь всё время почти на предельной скорости, но блин, реально секунд 4 нехватает как не круты.

1

Lord Inferno
FadingDuch
О! Да я не один такой! Та же проблема: McLaren F1 ни в какую не желает приезжать меньше, чем за три ноль восемь. Помогите, кто чем может!=)
Cold Blood
Не обязательно... Но хочется!)

1

Lord Inferno
F*ck!=) Ещё бы видео...xD
Ладно, придется как в Dirt2 вычислять идеальную траекторию движения по трассе и отыгрывать, отыгрывать эти несчастные доли секунды...

1

TaHaR
Просто едем по встречке, в поворотах при возможности - тоже, что бы постоянно накапливать нитро, на прямых выкачиваем весь до дна по той же встречке, опять на поворотах набираем и перед выходом начинаем пускать итд. Единственный срез - используем. Ручник в свою очередь не используем, а играем перед поворотом газом/тормозом - занос идёт плавнее и меньше скорость теряется. Ну и независимый от тебя фактор - чайники, это уже как ляжет ))

1

с маклареном это тяжкая гонка...нехватает ровно 2х секунд на золото...блин..почти клаву раздраконил xD

1

По поводу среза беру свои слова назад. Там действительно получается немного быстрее. Скорость на выходе больше.

1

Блин, зацепил ты меня этим 3:03:24=) На днях намечается свободный вечер - позадротствую!)

1

TaHaR, если ты не против, добавлю тебя в друзья, порвем дойча!! :))

1

Может разрабы длс какоенить выпустят с новыми гонками и тачками... чтоб дальше был смысл качаться.. ато странно, просто тупо кинуть карьеру на 13 леваке и всё..

1

Смысл в мультиплеере и автологе, а не в уровне.

1

Можно как нибудь отключить ролики (когда врезаешся в машину соперника или полиции), а то пока его смотришь не видишь куда едешь и часто влетаешь в стену, др. транспорт, шипы...

1

Всем пострадавшим от F1. Я вот играю около 80-ти часов и при этом я проезжаю всего лишь на 0.9 быстрее золота.

1

пару советов для прохождения гонки на макларене : ехать по встречной там где это возможно, после поворота сразу закись .ну мне так удалось пройти где то с 7 раза, на срезку я не заезжал. Игра нетрудная просто бесят меня встречные машины когда в них врезаешься...

1

Skyth
Старайся, и у тебя всё получится!

1

После недели игры в “hot pursuit” внезапно в любой гонке стало видно только фары и белый туман застилающий весь экран. Видно лишь отдельные тени! Что делать?

1

это говорили про нфс ворлд))

0

WrEsTlEr26rus
ролик был в игре и это не был рекламный ролик.
твой коммент не отличился оригинальностью.

0

в начале карьеры у меня слева на карте открылись две полицейские гонки где нада дойти до конца за время и еще штраф идет когда врезаешься, так вот я уже по несколько раз прошел, успел за отведенное время, но гонка не засчитана потом, на карте наводишь "пройдено 0/1". Правда неуспел уложиться в 2 бонуса, но они ведь не нужны, бронзовая медаль "пройдено" показана по оканчанию гонки. Че за прикол?

0

а как изменить профиль игрока, чет в настройках ненашел?

0

А выбор уровня сложности в игре есть???

0

а зачем ваще деньги в игре уже 9 уровень гонщика ни одной машины не куплено хотя есть типа деньги как машины то покупать кто знает ?

0

Так вроде на золото не обязательно всё проходить. Бронзы достаточно.
Главное использовать нитро в начале длинных прямых и срезать где нужно.

0

Lord Inferno
Я и не сомневался, что это возможно в теории. Но на практике не так просто ехать по встречной. Ибо если половина колеса выехала за пределы - все, уже нещитово...

0

Ну, где-то процентов семьдесят трассы мне удаётся ехать по встречной.
Улучшил время до 3:09:13. Всё, дальше никак. Конечно, может у меня руки растут не оттуда, откуда надо, но четырнадцать попыток - это, по-моему, перебор...xD

0

TaHaR
Я потратил уже намного больше. И то рекорд - на три с небольшим секунды больше. Мне кажется, первый "Андер" весь можно быстрей пройти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FadingDuch
Не, не быстрее. Там на тяжёлом уровне, по-моему 78-ая и 86-ая гонки - это жесть. Я на них убил намного больше времени, чем на этот МакЛарен.
И ещё, по поводу среза. Через него можно и не ехать, ибо машина на гравии теряет скорость, зато нитры больше прибавляется, вобщем, разницы никакой.

ДА, ДА, ДА!!!!!!!! Еееееее!))))))))
3:04:68!!!!!! Уррааааа!!!!!

И это ещё с двумя ошибками в вождении(широковато в пару поворотов вошел).
У кого лицуха, посмотрите, плиз, в автологе, какой там рекорд.

Вот совет: используйте нитро не на выходе(что тоже неплохо), а в самом повороте во время дрифта. Поворот проходится намного быстрее, за счёт чего и отыгрываются те самые недостающие секунды!=)

0

TaHaR
Хотя нет, когда по срезу едешь, не нужно ехать слева, нитро все равно дается.
Ну и я прошел. За 3.05.56. 8-)

0

Здравствуйте, меня зовут имбицыл Доди, как управлять машинкой, что бы она ехала по дороге а не по обочине? +_~

0

Насчёт среза. Потеря скорости там ничтожна, поскольку он почти прямой, зато полные штаны нитро на выходе, + исключена любая возможность врезатся в чайника, что очень кстати. Да и путь всё таки короче немного..

З.Ы. Мои поздравления вам )

Utopka512
Фрирайд тебе в помощь - привыкай к управлению..

0

пацаны проблема. прошел 20 процентов мож чуть больше и сейв полетел от BSODa.
залейте ктото профиль и кинте ссылочку или сюда или в ЛС

0

Lord Inferno
Да не, парень, наверное, про глюк говорит.. Сам вчера такой словил.
Вобщем, ощущение такое, как будто заклинило кнопку "влево". Секунд сорок ехал впритирку к отбойнику...

0

Всем привет.
Насчет МакЛарена. Кода я начал играть, от балды добавил себе несколько друзей. Среди них оказался один дойч, с ником Killer7. Так вот он эту трассу проходит за (ВНИМАНИЕ) 3:03:24!!!! Так как он мой NFS-друг, Аутолог предложил мне побить его время. Два дня (с перерывами на работу, сон, еду, семью:)). Максимальное время - 3:03:64. Все. Как быстрее - хз. Killer`у7, конечно, респекты там, всякие, но, как говорят, закрадывается. Кто-нить, что-нить слышал о читах для HP2010? Сообщать их не надо, просто интересно.

0

Вот и меня он зацепил.....Сегодня еще раз попробую его побить.

0

Seed_k
Было бы круто, да никак. Ибо, в том населенном пункте, в котором я сейчас нахожусь, про лицензионные игры никто и слыхом не слыхивал, поэтому юзаю пиратку(

0

27 попыток - 3.02.21. Из 3-х минут выйти при наличии прямых рук совершенно реально.

0

Cold Blood
Таак... *пошел бить рекорды*=)

Блин, выше головы пока не прыгнуть: 3.03.44 - моё лучшее время.

0

Ну вы ребят даёте..я прям со своими 3.07.26 почувствовал себя каким-то бомжом ))

0

Seed_k
Респект, впечатляет ) Ближе к выходным будет у меня время - попробую улучшить и свой "рекорд" ))

0

люди, а как мне можно по сети погонять если у меня пиратка?

0

Люди, а в одиночной игре есть концовка (под концовкой я подразумеваю показание титров) или как в Дирте 2??

0

BRABUS 32
Никак. Нужен ключ - а он только на лицензиях стоит.

John MacTavish
Пройдёшь все задания хотя бы за одну из сторон (будь то гонщики или копы) - скажут спасибо и пойдут титры, хотя потом выкинут туда же на карту одиночной игры, и гоняй дальше ))

0

nixxxxon
В игре создается только один профиль. Но есть выход - сама винда позволяет создавать большое количество юзеров. При этом повторной установки игры не требуется. Все сохранения кидаются в папку юзера винды а не в папку с игрой. Так что получается сколько юзеров на винде, столько профилей в игре.

0

Я не понял во фрирайде за копов тоже тупо катаешься и никаких гонщиков нет?

0

П.П.

Ну ни хрена себе. Поздравляю. Не потому что прошел, а вот поэтому: все трассы на золото.
Давай, секретами делись.:)

ЗЫ: По поводу конца игры: есть же мульт. Тебе с твоими талантами туда прямая дорога.

0

П.П.
20lv. макс, дуй в онлай, докачаешься до 20, расскажешь че там! :)
sano1999
Да, The Ultimate Road Car - вообще жесть гонка, хотя я ее прошел (не на 2.52 конечно, но близко), если проблемы с этим этапом, пишите, расскажу как пройти!

0

RE.cepToR
да только прешел 3:07,98 с попытки 20

0

Теперь понятно как надо ездить. :) 44 попытки - 2.55.31

0

А вот такой вопрос: Карта это которая в начале, с гонками, и всё? Или будет ещё открываться?

0

И все, в DCL будут скорее всего расширять карту!

0

Вот это хорошо, значит я почти прошел. Спасибо за ответы.

0

у меня вопрос другой направленности:
Как можно сбросить карьеру,т.е. все заново начать??? на лицензии

0

Профиль новый заводишь в Autolog и начинаешь заново!

0

а то что на лиц гамаешь профильже 1???

0

И на лицухе поменять можно!

0

Можно ли выбрать самому трассу и тип гонки на ней (машины, копы, погода, время суток и т.д.) или можно пользовать только заготовки по прохождению?

0

AwE777
По сути заготовки только можно использовать. Хотя может быть я дурак, и не нашёл...

0

exeBOX
Достаточно переименовать/вырезать папку с сэйвами - Need for Speed(TM) Hot Pursuit по месту хранения, к примеру для Windows XP:
\Documents and Settings\\Мои документы\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit
При следующем запуске игры создается папка с сэйвами с таким же названием, при этом карьера начнется сначала.

ЗЫ проверено!
ЗЫ2 лучше поздно, чем никогда :)

0

Lord Inferno по всей видимости мы оба дураки, я тоже не нашел....

0

AwE777
Можно выбрать кроме погоды и времени суток (лидер лобби в игре для друзей).

0

Cold Blood +1
дак это только мультиплеер, с реальными игроками только, я прав?

0

Естественно, сетевая игра - создать игру для друзей.

0

Привет всем, ток что прошол все гонки за копов на золото, остановился на 11 леваке, пара машин не открыта, что делать? Проходить гонки по 2му разу? оО

0

в свободном заезде есть копы или гонщики?

0

Злобный93
Можно набирать очки в режиме онлайн, либо если нет возможности, то перепроходить гонки в карьере.

0

my93
Я заметил только трафик )

0

Сколько уровней за гоншиков???

0

BROTHERHOOD
Максимальный уровень - 20. И у полицейских и у гонщиков.

0

У меня за полицейского 10 уровень и все гонки пройдены и не открыто штук 6 машин,наверно чтоб открыть надо всё проходить на золото.

0

Не могу пройти гонку M-power на золото! Подскажите как?!

0

Быстро ехать используя все срезки. Копы в таком случае догонят только под конец трассы, получат пару шипов и отстанут. Моё время - 2.38.43

0

WTCC
Да, что бы открыть все тачки - нужно все заезды на золото +/- пройти. При таком разкладе у тебя будет где-то 13-14 уровень.

0

Вот и я все прошел. Правда за копа набрал только 14 уровень, за гонщика 20.

0

Привет всем гонщикам, и копам!!!-у меня к вам вопрос???:
В карьере открыл Макларен-МП4- НО в технических характеристиках у него все недоступно, что нужно сделать чтоб увидеть что у него там или так и должно быть???
З.ы. с некоторыми др. авто та же истиория.
WTCC тебе нужно добраться до 13 лвл, сам недавно так сделал, после чего тебе больше нечего будет открывать вроде как.

0

Как сделать скриншот экрана?
Заранее спасибо!

0

Fантом
Нажми кнопку PrtScr на клавиатуре, вставь его в паинт нажатием Ctrl + V вот те и скрин

у меня вапрос:
чото я непонял вообще сюжета в начале говорят нужно паднятся до самого высокого уровня (Наиболее разыскиваемый или Верховный страж порядка) сёдня закончил игру (установил 2 дня назад) уровень 13 игра закончилась =\ ето чо прикол такой? трасс то больше нету мне авторов паказали и всё типо игра закончилась когда проехался по трассе на 70км

чо типо всё игра закончилась?

0

ErgoProxi
Не знаю как разработчикам виделся геймплей, а для меня на данный момент NFS существует где-то между битьем рекордов друзей в карьере, мультиплеерными заездами (стараюсь подключаться к играм друзей) и просмотром стены.
ЗЫ мой перс 20 ур. гонщика и 3 ур. полицейского.
ЗЫ2 достиг 20 ур гонщика еще до конца карьеры, играя в мультиплеере =)

0

ErgoProxi ты в мультиплеере поиграй, ну если лиц.

0

слушате у мя мега проблема я меняю настройки управления всё на стрелочки переношу играю выхожу из игры а при следующем запуске они не сохраняются на помощь люди

0

По поводу гонки на время на Макларене...бьюсь сейчас. 3:11 смог поставить. Играю на logitech g27....уже терпения не хватает)
Есть какие-нить советы?

0

На золото не обязательно проходить.
С клавиатуры будет быстрее.

0

Да я понимаю что не обязательно...вот просто хочется добиться цели поставленной=)))
Разве? Мне кажется на клавиатуре управление куда прямолинейнее чем на руле....я уже даже забыл как это рулить на клаве?

0

Я думаю тут мало кто на руле в nfs hp ездит, чтобы тебе помочь. Вот время 2.42.74 на клавиатуре.

0

ЕЕЕЕ!!! 3:05...и все-таки на руле!!!
2:42...??? С ума можно сойти....

0

Где найти новую полицейскую открытую тачку Lamborgini когда не в одной из доступных пол. гонок её не хрена нет почему то, хотя заставку точно показывали, что она открылась млять у меня!?? >:-[ И если окажется так, что именно на НЕЙ в этой тупой "новой" нфс-ке возможно гонять только спустя как минимум Десяток еще других очередных "веселых" миссий.. мда.. так и думал с самого начала что не стоит больше ни одной новой части этой серии игр качать мне.. себе дороже как говориться в гамно не играть и всё такое... :-/

0

Кто нить уже попадал с ЭМП по вертолету?

0

скажите что мне будет за то если я пройду все гонки на золотую медаль??

0

BEELINEUA
+ к пред. посту, или, как говорили в одной из моих favourite КВН-премьер лиги команд: "Ничего дельного!!!"

&feature=player_detailpage#t=37s

0

всем привет! а чё за ФИГНЯ получаю шипы ур 2 а у меня игра вылетает

0

Совет как пройти предпросмотр на Бугатти и при этом достигнуть максимальную "указанную" скорость:
Езжайте максимально быстро и копите нитро, расходуйте его по чуть-чуть, а перед пустынной дорогой вообще не используйте там она вам понадобится для набора максимума скорости перед поворотом, и нитро нажимайте при скорости 385-395 иначе закончится раньше времени.-мое лучшее время 3:15,73

Для прохождения F-1 правильно указали езжать по встречке и копить нитро и уже когда недалеко до поворота жмешь его и заезжать в дрифт надо чуть широко и старайтесь не вылезать с асфальта на обочину, при удачном дрифте получите еще нитро еще там есть некоторые места на дороге типа у-образные повороты там не надо дрифтовать и пройдете быстрее.-мое лучшее время 2:57,66

Кто-то мучался с полицейским предпросмотром на Corvette ZR1 так вот там дело не в машине, просто повороты на мосту слишком узкие, заезжать в поворот нужно не на 300 км/ч, иначе вас снесет на стену и получите штраф времени, для чистого прохождения снизьте скорость до 230-250 и будьте осторожны нам может быть транспорт попутного или встречного движения, в этой же гонке еще дальше ближе к концу есть еще такой поворот, проходите также.-мое лучшее время 1:26,50

Еще совет: в любой гонке никогда не кончайте нитро до конца, оставляйте немного так она быстрее наполнится...

Эти советы только для нормальных игроков которые проходят игру без читов, так как сам прохожу без них...

0

Подскажите плиз с какого уровня можно апгрейдить коповские тачки и можно ли это делать вопще. Я сейчас коп 2-го уровня. Сегодня только гамать начал. И еще вопрос. Можно ли одновременно вести карьеру копа и гонщика?
И еще вопросик. Прошел на золото первые гонки в районах Mission Beach и Bonder Desert но на гонки второго уровня в этих районах не пускают. В чем прикол?

0

Антон Городецкий
Апгрейдить неможно никак никакие тачки воПще. Оружие апгрейдится и открывается новое по мере набора очков и продвижения по карьере. Да, одновременно ведутся две карьеры в зависимости от того какие гонки за кого выбираешь.
И еще ответик. Прикол в том что проходи другие открытые гонки, откроются и эти, и проходить нужно все на золото чтоб открывались новые.

0

Кто нибудь тогда мне может обьяснить для чего нужны в игре деньги, если тачки дают на халяву при продвижении по карьере и апгрейдить их нельзя?

0

Всем привет. Возможно не в тему, но отдельную создавать не хочу. Дайте кто нибудь аккаунт поиграть дней на 6 Пожалуйста. Хочу купить, но сомневаюсь, так как не играл по мульт иплееру, а одиночка всем кажется скучной. Буду очень признателен))

0

Антон Городецкий
Где ты в игре увидел деньги?

0

DriveGold
В гараже указывают стоимость тачек

0

А как пройти гонки италиянцев!?

0

Антон Городецкий
Это реальная стоимость машины,в игре денег нету,машины открываются по определённому количеству очкам,так то хорошо сделали,и описание машин тоже

0

Народ!
Есть-ли способ пройти предпросмотр, на золото?Я, раз по 20 прохожу предпросмотр и не получается прийти на золото! Даже если я прохожу трассу аккуратно,не врезаюсь,использую нитро, все равно прихожу на бронзу!

0

всем привет,ребята я скочал игру с инета и прошол регистрацию для онлаин игры поприсил мне какоита ключ котори находица на диске что мне делать ?

0

не пытайтесь сбить с эми вертолеты. я смог. не ожидал но написали "ложная цель вертолет +250"
а на макларене я со второй попытки на 2.01 быстрее золота приехал. главное не рулить на поворотах машина сама поворачивается какое-то время и скорость не теряется. потом жать нитро чтоб 280-300. кстати пару раз шаркнулся и 1 врезался(без аварии) поэтому не удивляйтесь на 2.50 там или 2.49

0

я не могу пройти гонку на 70 км на золото на последнем километре он обгоняет с ...енной скоростью как бы я не ехал хотя на двух км до финиша был обгон второго на 2.55 секунд (лучшее насколько помню)

0

akop_akopустанови игру заново и сразу закрой окно авторизации потом можешь регистрироваться но толку не будет главное сможешь играть в карьере но не в онлайн

0

kostyan-9l5s
напиши время за которое проходишь эту гонку.

0

kostyan-9l5s
первую я прошел за 2:55.66
вторую не помню дело в том что только что начал новую карьеру переименовав файл с сохранением

0

все!!!... прошел карьеру гонщика. все на золото. на семидесяти километровой трассе ехал на макларене. у него нитро действует лучше, поэтому доезжал на 380км. почти вровень с этим ё... дол... надоедливым белым бугатти. буду ментовские машины мучить.

0

прошел всю игру на золото. ну не открыл еще 5 машин, но я закончил(не лицензионная нфс). подскажите что-нить из этой серии кроме мост вонтид. этот most wanted прошел тоже. кстати, кенинсег тоже там ускоряется до 400 с лишнем только это в два раза быстрей судя по обгону машин. есть еще недочеты а так игра очень даже прикольная.

0

димас 24
Там есть срезки...

0

akop_akop
Этот ключ активации,для игры в Autolog.Предоставляется только с лицензионной игрой,которую нужно покупать

0

kostyan-9l5s
У меня раньше тоже такое было.
Самое главное чистенько этот ночной отрезок трассы пройти,и чтобы побольше было запаса твоего лидерства.Когда методом проб и ошибок начинаешь вникать во все тонкости данного и любых других заездов,-тогда все кажется и становится намного проще.

0

kostyan-9l5s
Все на золото-это супер.Но это лишь только начало.Все становится ясно,когда в твоей таблице скоростей появляются результаты других игроков.Вот тогда начинаешь понимать,что пройденная карьера-это мелочь.

0

Troy Sanders
Почему они мертвы?В смысле уже не играют?

0

Привет. Подскажите, как пройти этап вождения "Время на полной скорости: 1:00:00". Никак не могу пройти. Может подскажите на какой трассе и на какой машине можно пройти этот этап. Он один остался, который никак не могу пройти.

0

спасибо всем за советы ребята!! Вы лучшие!! Буду проходить Макларен, но пока безуспешно.... ((

0

Так же играю в “most wanted” и не могу пройти дальше заставки! На ноутбуке не получаеться нажать кнопку «6 со стрелкой вправо». Подскажите: какой клавишей можно эту кнопку заменить
(на ноуте)

0

Как я понял тюнинга в игре нету ?!!!

-1

Парни, а какой смысл качаться до 20го левака, если карьера заканчивается на 13? По достижении 1 000 000 очков..

-2