на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Впечатления от полной версии игры v.3

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Наши русские переводчики игры отожгли - 420 лошадей с английского перевели как 420 миль/ч! Интересно, что они курили во время перевода?

Польские переводчики игры тоже ушли недалеко от наших... В том же самом месте те же самые 420 конячек они перевели как 420 км.
Им тоже нужно "завязывать" бухать когда переводят игры NFS.

2

Это последний НФС, который доставляет удовольствие после Андера 1,2 и Мост Вонтеда.

2

Что творится с NFSкой,я не понимаю.Поиграл в нее с опозданием,но лучше б вообще не играл.Просто кусок говна,с говенной графикой и с говенным саундом.Сама игра поначалу кажется интересной,но только до того момента пока ты ее не запустил,пару однообразных гонок и все ты начинаешь чувствовать чем от нее попахивает.Про то что Hot Pursuit сделана как одна огромная реклама суперкаров я вообще молчу и так всем все понятно.

ты просто в мультике поиграй и тогда может понравится

1

ну, правда есть недостаток по сравнению с мв - отсутсвие копов/гонщиков в свободной езде

1

Чтобы не глючила и не тормозила нужен системник нормальный...

1

Ну что тут посоветовать. Гоняйте по встречке, копите нитро и расходуйте его разом. Чтобы войти в поворот достаточно либо отпустить газ, либо чуть чуть притормозить, тут уж от машины зависит. В поворотах нитро использовать нельзя, оно никакой прибавки к скорости не даёт.

1

Только после того как машину выровняешь.

1

а) 234(245 в википедии) км/ч против 257. Где ты там Каприс увидел, я вообще не понимаю.
б) 321 км/ч против 325. Не быстрее
в) Вообще не понял о чём это.
г) Большинство наоборот жалуется на высокую сложность.
д) У меня всё нормально.

Почему не в школе?

1

321 км/ч против 325. Не быстрее
быстрее... тут надо на практике показывать...

Вообще не понял о чём это.
это твои проблемы))))

Большинство наоборот жалуется на высокую сложность.
есть и такое - в гонке преследования против Ауди ТТ


Почему не в школе?
я ее давным-давно закончил, в отличие, судя по всему, от тебя - умника!

1

Ахах... мдее... а я все думаю: - "неужели Бэха быстрее Бугатти - да ну нафиг")))

1

Игра супер!очень понравилась,графика кул,машины кул,техника кул!самая крутая нфс из всех

1

Зато мультиплеер какой!! А также сингл, в котором можно смерять рекорды с друзьями!

0

Это смесь burnout paradise и blur
И что в ней от Блюра? Да и от бёрнаута тоже?

0

Отличная игра,только управление слишком лёгкое.

0

Решил снова поиграть в эту игруху спустя несколько месяцев. Раньше очень нравилась. Сейчас - еще больше) Графа шикарная, к физике уже привык, особенно заносы радуют - это все-таки аркада, а не симулятор, так что большего и не надо. Автопарк большой и много захватывающих дух гонок. За копа тоже играть весело, особенно гоняя на Bugatti... Я доволен. Достойный конкурент Most Wanted'у

0

Rick_16
Тут ты, к сожалению, прав. Кстати, с днюхой!

0

Ну что ж Need for Speed Hot Pursuit тянет на 8,6 єто однозначно, но не больше!
В общем игра просто супер, Иа Геймс просто поднились с колен после віхода Шифта. Need for Speed Hot Pursuit - это очень красочная игра, и очень уж мне понравилось атмосфера игры, весь мир такой захватывающий реалистичный, блин а когда едеш вечером в грозу так васше башню сносит. Управление автомобилем конешно они очень упростили, так что можно ездить пальцами левой ноги, и доедеш до финиша. Еще один плюс это главный козырь всех удачных серий Need for Speed - менты. Да уж здесь не просто ты угоняеш от мусоров, ты еще и есть сам мент. Конешно же круто ощутить себя в роле держслужбовца на вахте скорости. Купа новых пребамбасов всмысле ЭМИ, шыпы, подавление, заграждение, и это круто, но одновременно с этим как то теряется самый смысл гонки, чтобы быстро красиво доехать, ты больше думаеш как бы подрезать или позбавится каким нибудь иным спосбом соперников, а не обогнать их. Графика, да графика здесь красивая не сказал бы что идеальная но все класно(конешно у меня в пиратке глюки какието с графой но думаю это не ошыбки ИА Геймс). Ну а в общем Гонка как гонка, что с нее взять, сесть и насладится адреналином на большой скорости в крутых поворотах.

0

Если бы не глючила и не тормозила и чат был,то была бы очень хорошей гонкой.

0

Artcor3 у меня crysis 2 на максимальных настройках летает без лагов.

0

Аркада есть аркада...здесь управление упростили как для 3 летних детей,да и не реально все выглядит,кроме графики!
Графика действительно отличная,моя оценка 8! Я больше симуляторы люблю,мне shift больше по нраву!

0

"Управление автомобилем конешно они очень упростили, так что можно ездить пальцами левой ноги, и доедеш до финиша"
До финиша-то доедешь, только последним. Ребят вы че, вам все показалось легким? Блин, я разрабам, логтём задней коленки двинул бы кое куда! Только что сгонял на дуэль, дали мне ауди тт, еще та коптильня, так я только и видел вдалеке стопари соперника. Не не, они перегнули со сложностью точно! Недавно дал своему отцу порулить, это не реально, просто не реально новичку пройти гонку!
Я думаю им нужно было предусмотреть:
1. Уровень сложности.
2. Быстроту поворота авто на скорости, от столкновения уходишь как улитка, просто иногда невозможно, реакция срабатывает а машина тебя даже не слышит.
3. Сглаживание, вся машина в лесенках, плохо.

P.S. Только не говорите что я водить не умею, 8 лет как вожу авто (в реальности естественно).

0

Игра на самом деле очень лёгкая. По сравнению с Underground так вообще детский сад. Но даже Under не сравниться с High Stakes, где нельзя было сделать рестарт в турнирной гонки и сохраниться во время чемпионата.

0

Andrew Tu очень лёгкая? Я и так выбираю самые быстрые авто, уже не то на чем я хочу, а то что резвее, и это лёгкая? Одна ошибка, одно попадание во встречную стоит тебе многого чтобы добраться первым. Канечно безусловно по графике она обходит все игры, да и сами гонки очень захватывающие, но не знаю, играю на руле, и для меня это самая сложная игра, впрочем как и шифт второй.

0

Разьве ускорения нет когда например выходишь из поворота и даешь гари (включаешь закись)?

0

О, а я трачу его, спасибо за подсказку!

0

ArtemSpb1988
А может быть проблема в том, что в таком возрасте у тебя не хватает мозгов грамотно излагать свои мысли, без истерик и матов?

0

Andrew Tu

А я вот тоже смеюсь, когда читаю "высокие" высказывания от личностей наподобее тебя, ведь ты даже грамотно написать сообщение не можешь, грамотей, елки-палки)))))))))

0

san007
Ага, я тоже заметил эту ошибку. Быстровато для БМВ, не находите?:)))

0

Хорошая игра, впечатления отличны, овладел лицензией, мультиплеер рулит)

0

Много народу еще играет в мультиплеер?

0

Переводчики жгут повсеместно что называется. Не только в этой игре, и про Кризис 2 много об этом сказано, и в других, и вспоминать противно про озвучки и переводы. Их надо нежно ударять головой об стену пока не начнут работать нормально за деньги которые они получают за переводы. А деньги это немалые, скажу я вам. А голос у тетки в русской озвучке в представлении машин как вам? Вы слышали англоязычный вариант- холодный, стальной, но красивый голос, такое и должно быть описание машины. А эта так вырисовывает, как, извините, ее в театре заставили член любимого описывать, аж с каким-то наигранным дебильным восторгом. Да, голос интересный в других обстоятельствах, но епт не сюда его приткнули. Что ж надо сделать чтоб эти люди уважали людей какие платят бабки за то местами уг что они производят.

0

мне игра оч. понравилась также как и порш и мв в свое время
полиция клевая фичи с шипами и пр. суперские, графа круть, физика нормальная, все оч драйвово играется как рейс-екшен настоящий, привет флетауту

0

игра просто супер! Сначала немного поиграл в пиратку и игра настолько понравилась что купил лицензию. сейчас играю- наслаждаюсь. (^_^)

0

Давольно неплохая игра, но управление не очень. Даже на руле тяжело...

0

не являюсь фанатом, need for speed он и в африке NFS )))

0

Поиграл я в эту игру, игра понравилась, мультиплеер...интересен, все понятно, всем доволен, погони супер!!!

0

Игра улетная. Чувствуется атмосфера старых HP, классная графика, норм саундтрек, наличие разных видов погоды (дождь, снег, жара и т.п.), сложность трудная (некоторые гонки хрен пройдешь) - это плюс, а то легкие игры надоели, погони, эффект скорости и драйва, и многое другое. Вообщем, все супер. Снова буду игру проходить.

0

В 2002, лучшей для меня была HP2. В 2005,после Underground лучшей стала MW, причем надолго. Но когда вышла HP3, она стала лучшей! К этой игре у меня вообще нет никаких претензий, эта часть идеальна!

0

Очень приличная часть. Отличные погони, сложность в прохождении тоже огромный плюс, саундтрек неплох, смена погоды, графика радует глаз. Спустя 5 лет (после most wanted 2005, shift не считаю) серия смогла порадовать, надеюсь ещё 5 лет ждать не придётся.

0

На меня игра произвела отличное впечатление

0

Наиграл в ремастер часа полтора-два. По первым впечатлениям не очень. Игра унаследовала все правила оригинальных хот парсайдов, однако чувствуется иначе. Как и раньше упор сделан на прохождение этапов на золото/серебро/бронзу, и как прежде разрешается играть за полицию. Управление после нфс 2015 (которую тоже не сильно жалую) ощущается деревянным, хотя машины действительно между собой различаются в плане характеристик. Одни разгоняются быстрее, другие медленней, зато превышают максимальную скорость, третьи отлично вписываются в повороты. Очень сложные, хардовые испытания, особенно заезды на время. Имхо зря они добавили штрафы за касания и много трафика и без того в трудные карты, раньше же штрафов не было - нужно было тупо уложиться в лимит времени. Здесь тебе дают неповоротливую мыльницу и мокрый асфальт, чтобы уж наверняка врезался, не забыв нажать кнопку рестарт, не раз и не два. Игра на тактильном уровне ощущается как привет из далёкого прошлого.

0

КАК по мне так отличная графика, отличный мир,
НО!!! просто убогая физика, машина трогается как истребитель.... "очень-слишком-аркада"
от 1 до 9 оборотов стрелка тахометра доходит как нефиг делать за 0,5 сек. (ДУРОСТЬ ДА И ТОЛЬКО)
Тормозит с 400 кмч до 0 кмч сек за 5(!).
Да я понимаю это аркада, ну это уж слишком убого и по идиотский...
(БЛЕ...ТЬ ДАЖЕ СМЕНЫ ПРОФИЛЕЙ НЕТУ И ТОЛКОМ ЗВУКА МОТОРА)


Мое заключение: f*ck HP, f*ck SHIFT, f*ck CRITERION GAMES (СО своим Burnout'om)/ RESPECT - EA BlackBox.

-1

EazyE

На Бёрнаут не гони - норм игруля.. сам проходил на 98%))

Насчет ХП...

- Ради сраного КОНЧЕННОГО бабла разрабы про*бали всю игру ОТ и ДО!



а). Мазда РХ-8 быстрее Субару.... ОМГ! Про Шевроле Каприс я пожалуй промолчу!
б). Шелби ГТ-500 быстрее Ломбарджини Галлардо - это вообще песня!
в). Вызов вертушки и заграды со спутника - ладно, но КАКОГО Х*Я вызов ЭМИ и ШИПОВ производится со спутника, игростроители недоделанные??))))
г). В 95% всех гонок комп перед финишем сбрасывает скорость с 300 до 100 км/ч - это типа ПРИКОЛ??
д). у всех машин стоит задержка управление - привет Шифт-2....


Короче игра полное УГ...
Поставлю 3/10 только за дрифт, эффект скорости и большой выбор авто.
Неплохая графика не спасает игру....

-1

Идеально

Две кампании: за Полицейских и Гонщиков. Обе не уступают друг другу по уровню напряжения и адреналина. Кампания за Полицейских имеет бэкграунд, то есть наши мотивы и действия объяснены. Очень радует отсутствие сюжета, это именно гонки без лишних занудных диалогов. Выдают машину - выезжай на трассу и получай удовольствие.

Шикарный автопарк. Здесь нет места дешевым автомобилям (а-ля Undeground), только мощные и изящные гоночные машинки. У каждого авто качественное описание, не просто сухое перечисление характеристик, а с обилием речевых оборотов, что радует.

И конечно сами заезды... идеально. Зрелищность, эмоции, напряжение - всё здесь. Даже простые заезды из точки А в Б наполнены зрелищностью - выдают мощную автомобиль, ограничивают время и выпускают на трассу. Искусственные ограничения только идут на пользу зрелищности.
Гонки с полицией - это нечто. Лучше самому попробовать и почувствовать накал страстей на трассе. В этом режиме заголовок игры полностью раскрывается - настоящий Горячий Асфальт (Hot Pursuit).

Графика на достойном уровне. NFS никогда не отстаёт в плане технологий.

Саундтрек лучший в серии, отличный микс из разных музыкальных жанров. Особые воспоминания связаны с заглавной песней Edge of the Earth.

Criterion Games умело совмсетили зрелищность Burnout Paradise с концепцией NFS. В итоге мы получили идеальную аркадную гонку

-1

новой игры как такового нету .Это смесь bornout paradise и blur
и жаль что тюнинг убрали

-2

Что творится с NFSкой,я не понимаю.Поиграл в нее с опозданием,но лучше б вообще не играл.Просто кусок говна,с говенной графикой и с говенным саундом.Сама игра поначалу кажется интересной,но только до того момента пока ты ее не запустил,пару однообразных гонок и все ты начинаешь чувствовать чем от нее попахивает.Про то что Hot Pursuit сделана как одна огромная реклама суперкаров я вообще молчу и так всем все понятно.

-3

Andrew Tu

Да пошел ты, у*бок! Школота, млять!

п.с. Тебе повезло, что я - тебя не знаю....

-3

Ууу бл* ну и игра эта... Вот играю второй день и кажется мне, что я её скоро снесу к чертям... Мое мнение. Саундтрэк говно, сами гонки ни фига не интересные, нет никакого драйва. Тюнинг как визуальный так и тюнинг машины отсутствует. Палитра красок маленькая. Управление... Я не знаю ну как можно сделать, чтоб газ был на А, а тормоз на Z (можно конечно перенастроить, но при первом запуске игры и начале гонки я просто офигел, жму на стрелку и ни фига не происходит, смотрю в настройки а там такое...)!!! Почему нельзя было нормально-то изначально сделать??? Где настройки графики??? Только тени включить, гамму подделать и еще что-то с текстурами сделать, а всё остальное-то где??? Еще эта гребанная реклама бл* NFS World'a засунута, сиди смотри, блин на неё. Я еще очень мало прошел, но я так понимаю гонять в этой НФС'ке только за городом? В городе не покатаешься? Печально. Сложность. По моему тут точно что-то перемутили, я 1у гонку бывает раза по 4 прохожу, использую все "Срезы" и всё равно оказываюсь последним... Копы здесь как я понял появляются только на определенных трассах, так их в гуше событий не увидишь. Ой, да какая там гуща событий :\ Всё однообразно, хоть с музыкой, хоть под 300 км\ч скукота... Единственно что тут хорошего так эта только графика и физика... И интересно, что же твориться с зеркалом заднего вида у машины?? Вот в него смотришь, а в зеркале, сзади как будь-то зима, ей богу! И машины желтого цвета все. Может это что-то с игрой у меня, хз. Но у меня стоит свежий DX11 и дрова на видеокарту. Короче... 3 из 10
И эта наверное не всё я написал, что хотел сказать об этом УГ. (ИМХО)

-4