на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2012) 29.10.2012

Autolog

Ребят , у всех Autolog не работает ? Не могу ни друзей добавить , ни профиль изменить .

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Пздц... кто мне ответит, как тут играть по сети??? В Чем смысл?? 30 минут меня таранил всякие отморозки, потом нервов не хватило и я вышел... как сыграть в просто хотябы гонку? Это кармагедон или нфс??7 Что за нахер? Я вообще в шоке, не ожидал такую свинью за 1000 рублей...!!

8

у меня он работает раз через раз. Играешь гонку по сети, доезжаешь до конца, надпись вы выиграли и выкидывает из сетевой игры. Ошибка подключения к серверам autolog. После этого выбрав гонку по сети некторое время тупо ошибку выдаёт, потом подключается и по старой схеме. У друга всё нормально, я уже заколебался

4

У меня лицензия но пишут связь с Autolog разорвана патом ошибка соединения

4

real-remi
Смысл найти друзей нормальных создать спеед лист и гонять!!!

3

Сейчас просто очень большая нагрузка на серваки, вот вас и выкидывает, что вы хотели, игра только вышла!

2

Кто нибудь знает что за фигня захожу в игру где написано нажмите любую кнопку нажимаю потом идет загрузка и подк к autolog игра вылетает и пишет программа nfs mw не работает

2

Часто вылетает. Задолбал.

2

у меня тоже вылетает игра идет загрузка и подк к autolog игра вылетает и пишет программа nfs mw не работает

2

real-remi
меня тоже раздражают те люди которые не могут постоять на месте встречи, но я и сам начинаю врезаться в остальных так как хочется побыстрей открыть краски=)

2

nEvelSS
STARKILLERMW2
Сталкивался с этой проблемой. Помогла банальная чистка друзей. Лишь когда пол списка удалил, выкидывать на рабочий стол перестало.

2

NofeaR-kill
решили проблему?пожалста подскажите что делать у меня то же при загрузке код 800d0000

2

Ребят! подскажите как к серверам автолог подключится плииз!!!((

2

Ребят такая шняга,потеряно соеденение с сервером,сейчас вы вернётесь в autolog или что-то типо того,есть идеи?

2

Когда подключаюсь к автологу вылетает сообщение: "Связь с автологом разорвана" или когда я подключаюсь секунд через 20 меня выкидывает из автолога и приходится подключатся заново. Что делать? И еще не сохраняюися настройки управления.

1

Ты ничего не потерял, я так понял весь смысл онлайн и есть таранить друг друга пока не надоест...мультиплеер года мля

1

real-remi
Мультиплеер на подобие burnout paradise....должны писать что делать, либо гонка, либо соревнавание, или просто фрирайд...

1

это тупо, нет азарта, сплошное раздражение, непонятно что делать, а главное ЭТИ С...кА ТУПЫЕ ЛЮДИ! Которые постоянно бьют машину, невозможно просто постоять в сторонке спокойно. Хуже мультиплеера я никогда еще не встречал! Воющем на деле, в игре только одно задание, называется оно БОДАНИЕ ))) Остального не существует (не работают)! А главное постоянно вылеты и невозможно подключиться к этому гребанному автологу...еще один провал, нафига он там всрался

1

Автолог опять лежит? Весь вечер ошибка 320001 при попытке зайти в мультик.

1

Кто решил проблему с вылетом игры ?

1

вот в этом и минус...разрабы сами поощряют это, призывают это делать. Вопрос нахрена??? Лучше бы за аккуратное вождение давали бонусы. А автолог так вечно и не работает и не подключается...в суд на них надо подавать! :) когда это исправят?? и что за мини обнавление было, кто знает?

1

вот тоже интересно! что там за обновление было? хоть бы где написали к чему оно? а то Автолог как гнал так и гонит.

трепался с тех. поддержкой и русской и американской... вобщем там тоже хер знает что творится. МЫ ВАМ СООБЩИМ на почту! ...и ТИШИНАаааа.... ни письма ни исправлений нужных.

1

Люди! Помогите!

Значит так!.. Купил! Установил! Играл и причем не один день! Решил поменять винду! Поменял! И в итоге вот такая хрень...

Дрова новые и все обновлено! Железо достойное! Работает все отлично, но только когда в автономном режиме а Origin нахожусь. Включаю онлайн в origin и все... Может сразу не запуститься игра, может минут через 5-7-10 вылететь. По разному! Может кто сталкивался и решил этот трабл? Помогите разобраться!
на всякий случай параметры:
AMD Phenom II X4 3000 , GTX560Ti , 6 Гб оперативы, Windows 8 x64 (пробовал и на семке, тоже самое)

и еще! Почему то не сохраняет отстроеные кнопки управления...

1

у тех у кого игра запускается, начинается заставка, вы жмете любую кнопку игра виснет и вылетает с ошибкой "завершить работу программы"
и если у вас лицензия как у меня
то отключите брандмауэр виндовс, в сетевых настройках
это чудо блокирует полностью игру а именно автолог игры который требует подключение к сети)

именно после отключения у меня игра начала играть , хотя играла прекрасно но после первого дня в мультике все )
пробуйте

1

У меня тоже такая проблема но чуть другой потому что у меня код ошибки 80210000 и most wanted 2012 не выскакиваеть только бесконечная загруззззкааа. помогите пожалуиста как исправить ?????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!

1

Moff91ant
чистка помогла - все робит. удалил всех из списка и игра стала запускаться. а по поводу постоянных обрывов связи автолога: писал я в тех поддержку, ответили што с моя проблема была в том што соединение блочилось с моего же компа и надо игру добавить в белые списки или исключения в антивире. так и сделал. стоит др веб. в брандмауэре, спайдер гэйте и спайдер гварде добавил и вуаля- все стало работать. за 3 часа небыло вылетов, все стабильно

1

все отлично работает. никаких обрывов больше не наблюдалось. вот скрины моих настроек исключений в Dr Web 8. п.с. на 3 скрине только выделенная строка важна

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0705/72/fb35247551973d712092774cfae3c672.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0705/d9/f804ba0a62aca21f2b5f0c3417b765d9.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0705/9d/a51744e2637902267b42bd526074dc9d.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0705/6a/909dc258be7e97ef377db4cf166f456a.jpg

1

Hach23
нужна лицензия. если таковая есть, но не подключается или частые обрывы с серверами то заноси игру в список исключений антивируса и брандмауэра. для примера читай сообщение выше от меня

1

отключиль брандмаузер,антивируса не устоновлень в чём проблема>?
не подключается серверу..
выдаёт ошибку

1

ЕСЛИ КОГДА ЗАХОДИШИЬ В ИГРУ И ВЫЛЕТАЕТ ЧТО ИГРА НЕ РАБОТАЕТ ЗНАЧИТ ЧТО ТО БЛОКИРУЕТ ДОСТУП

1

всем привет!!!у меня очень большая проблема!короче,когда я захожу в игру я открываю EASYDRIVE и нажимаю на""игра по сети""там появляется надпись""вы должны войти на сервер EA чтобы подключиться к сетевым возможностям"" что надо делать чтобы можно было играть по сети???????

1

я заметил такую закономерность -если играть через оптиволоконный интернет то выдаёт ошибку
если играть через мобильный интернет 3g то нормально играет
может кто разъяснит появилось ли решение по ошибке 800d0000 ?

1

Ребят,а как сейчас дела обстоят у вас с автологом? Купил недавно игру, установил и запускал три дня к ряду: игра постоянно отключается от автолога и соответсвенно не до каких сетевых функций мне не добраться. При этом чаще всего отсоединяет именно тогда когда выбираю игру по сети. Сейчас есть у кого-то такое же?

1

JD1486
Играть в нете все прекрасно. Все работает. Только вот сам автолог пропал с офф сайта. Кто знает че с ним?

1

Удивительно,прошло три дня и теперь у меня так же работает все) Играл по сети,пользовался автологом и ничего не слетало.

1

как в нее подключиться к интернету через Origin? не лицензия

1

Помогите пожалуйста , не могу войти в сетевую игры , запишите видео кто сможет , включая вход на сайт игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

народ помогите очень прошу скажите как тот autolog подключить никак немогу((

1

у меня вапще сижу доиграл гоку и тутбах и ошибка капец

1

Sa1ntS
у меня щас очки в игре 10 милион 500 тысячных 450 р а в игре немогу через сети играть пишит ошибка и тд что надо делать пацаны кто поможет

1

игра всё отлична работает не выходит не глучит а вот сетевой говорит что ошибка и тд

1

у меня тоже самое что делать кто знает как посети играть

1

ребят где скачать autolog помагите

1

Решили ктот проблему не получаеться в халявный нвс с другом поиграть по автологу постояно выкидывает.

1

у меня тоже самое вы должны войти на серверы EA что за херня???

1

как решить проблему с EA?

1

Появились две проблемы :
1) Настройки геймпада слетают при каждой попытке запуска данной игры.
2) Километраж, тюнинг автомобилей после каждой попытки зайти в игру просто слетают. Не много уже надоело когда я другом каждый раз заходишь, а тут такое... не покататься норм, не поиграть, все время прокачиваю авто...

1

пацани помогите што ето (для доступа к этому контенту нобходио соединение с Autolog)

1

не могу играть в мульте пишет вам надо зайти на акк .и я играю пиратку че делать

1

ребят как отключить веб браузер чтобы войти на сервыры авталог

1

А можно как нибудь через пиратку зайти а не через оригин? В оригине я скачивать не буду! Пожалуйста, скажите!!!

0

как мне подсоединится к оерверу

0

Нажимаю игра по сети,потом правый контрол ентер и пишет ошибка не удалось подключиться кода ошибки не написано чё делать ?

-2

Ну ребят, не знаю прокатит ли у вас, но у меня уже несколько раз подряд сработало! просто запускаю игру с ярлыка на рабочем столе, а не через Origin. а далее все как обычно, ориджин сам запустится и нажмете "запуск"

-3