на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Бесконечная загрузка

Описываем способы решения проблемы.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

После загрузки, колесико крутится, и белый экран(

12

Нашёл способ как избавиться от вечной загрузки
Создаём текстовый файл на рабочем столе назовём его NFS открываем его икопируем туда это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
"DisplayName"="Need for Speed™ Most Wanted"
"GDFBinary"="D:\\Games\\Need for Speed Most Wanted\\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="D:\\Games\\Need for Speed Most Wanted"
"Locale"="ru_RU"


Путь "GDFBinary"="D:\\Games\\Need for Speed Most Wanted\\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="D:\\Games\\Need for Speed Most Wanted" поменяйте на свой и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЬТЕ ДВОЙНОЙ СЛЭШ \\
всё сохраняем с расширением reg получился NFS.reg

Теперь создаём ещё один текстовый файл NFS2 и копируем туда это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\wow64 32Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
"DisplayName"="Need for Speed™ Most Wanted"
"GDFBinary"="D:\\Games\\Need for Speed Most Wanted\\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="D:\\Games\\Need for Speed Most Wanted"
"Locale"="ru_RU"


Путь "GDFBinary"="D:\\Games\\Need for Speed Most Wanted\\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="D:\\Games\\Need for Speed Most Wanted" поменяйте на свой и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЬТЕ ДВОЙНОЙ СЛЭШ \\
всё сохраняем с расширением reg получился NFS2.reg

теперь у нас есть 2 файла NFS.reg и NFS2.reg разница в них токо в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow64 32Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
терь запускаем первый потом второй подтверждаем внесения изменений в реестр

вот архив с уже сделаными reg файлами там токо пути поменять надо http://rghost.ru/41426558

6

Спасибо, друг))) Помогло)) Всех благ тебе) Привет из 2023г))

1

говорят что нужно установить origin и тогда всё норм будет

3

От бесконечной загрузки избавился, теперь белый экран после загрузки(

3

насчёт белого экрана,, тоже не каких решений нету????????

2

почему вы не ответите плизз помогите????? most wanted 2012 бесконечное загрузка. при входе на игру есть белая загрузка после него есть еще загрузка в фоне показывает текст подсказки здесь бесконечное загрузка и показывает ошибку <код ошибки 80210000>. обновил драивер видеокарты версия 310 Директ икс 10 нет фрамеуорк 4.5 скачал ориджин но нет пользы у кого было такое проблема и как исправить помогите плизззз. или даите ссылку для исправление. исползовал кряк но пользы нет подробнее скажите как исправить. заранее благодарюю!!!!

2

У меня другая праблема при установке на 1 працентє архив поврежден вискачила

2

оооооо классические нидфорспидовские танцы с бубном, а мы, тем временем про них уже и забыли. Узнаю нитфорспид))))))

1

||III|||III|||III||
Вечная загрузка почти 10 лет спустя...

0

наверное так и будут делать

1

Образ 6.44 GB с кряком от POSTMORTEM роботает нормально.

1

а где находица фаил рестара кто знает

1

я вообще в блокноте этот файл открываю там полно символов и цифр всяких!!((

1

Скачай репак от R.G. Catalyst и не парся(всё работает)

1

serbalabaew
трафика мало а оптоволокна нет ( вот и приходится искать

1

Может кому поможет или нет, но я для себя нашел способ запустить игру. До этого я игру уже запускал, и после бесконечной загрузки выключал:
1) На всякий случай запускаем игру, и подождав минуты три, выключаем
2) Запускаем реестр
3)Топаем в следующую директорию: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
4)Выставляем там то место, где у вас стоит игра: в первой строке из двух указываем путь до файла, во втором - просто путь игры, какой у вас.
5)Вместо en_EN ставим ru_RU
6) Теперь идем в директорию [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
7) Т.к. она ничем не отличается от предыдущей, повторяем шаг 4 и 5
8) Выключаем реестр
9) Играем в игру)

1

Плз, скиньте экспорт файл с реестра ( [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted])

1

У меня бесконечная загрузка только когда появляются в протекторах покрышки....там советы еще дают, а бесконечного колеса не было. качал 2.64 гб

1

Так, ребята, качаем Origin, регаемся, играем =)

1

wommers
Есть вариант скачать Origin зарегаться там и игра запустится. Была проблема как у тебя, скачал Origin и игра запустилась

1

Всё!!! Решил проблему, спасибо ребят, просто скачал другой репак и всё пошло. RePack от R.G. Catalyst 2.35G

1

Нет, к большому сожалению - это не помогает!(

1

Nikolass-787
я не нашел для nfs

1

Вот ВЕРСИЯ РЕПАКА! Рабочий код в реестре!

А вОТ ЭТОТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!

1

Ser777

С ЛИЦЕНЗИЕЙ это будет работать?

1

ЛИЦЕНЗИЮ запускаем так: - Качает файл и заменяем главный ярлык игры, игра запускается с Origin - но подключение пока не работает ((
http://files.mail.ru/8SK41V

1

у меня проблема с бесконечной загрузкой на заставке где протектора шины двигаются.....вышеуказанные методы с реестрами не помогли

1

Khoma.RomanГде ты взял папку physics? подскажи пожалуйста

1

tron_aI
Благодарствую.У меня тоже репак-а папки этой небыло.

1

Попробуйте установить Origin, зарегистрироваться и зайти на зарегистрированный Аккаунт,после должна в игре появится ошибка Origin и запуститься сама игра

1

люди у меня в реестре всё нормально стоит путь к папке с игрой , и тем не менее вечная загрузка,папка physics тоже есть,ориджин есть

1

silach84
а где находится этот файл реестра???

1

Я тут не много не по теме,НО КАК УБРАТЬ ОКОННЫЙ РЕЖИМ (Alt+ENTER и F11) НЕ ПОМОГАЕТ,Разрешение экрана менял так вообщем и висит ОКНОМ ???Пиратка!Буду Благодарен!

1

кто нибудь залейте папку RU или ru_RU в папке с нфс каторая находится

1

Overclock[er]
Спасибо огромное. загрузка ходит нормальненько)))

1

vitalya.kobashev
Поймите!!Нужна лицензия если у вас её нет в вашем аккаунте Origin,то не чего не выйдет.
Вывод покупайте лицензию через Origin.

1

YuCataN71
чувак да ты крут, спасибо большое

1

вот фото
что делать когда машина вот так стоитт не знаю как сменить

1

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FHLDhDYww3tq3DqCVTd1eP%2FB%2B7ulxiwnON%2FhPUebfdXM%3D&name=AI.rar&c=56b30d490148

1

игра не стоит танцев с бубном поверьте.

0

Да. Она того не стоит. Получил только разочарование

0

Парни да киньте вы это блокнот им ток при условии что они сами изменят путь к файлам

0

Чёт не один способ нерубит :(

0

potyla88

Вроде нет, но поробывать стоит - я у себя что только не менял в реестре - бесполезно!

0

Если у кого-то не запускается репак 2.15 гиг (Need for Speed Most Wanted [By Diavol]). То нужно применить такие два рега.

1) Первый рег:
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
"DisplayName"="Need for Speed™ Most Wanted"
"GDFBinary"="E:\\1_Games\\Need for Speed Most Wanted 2012\\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="E:\\1_Games\\Need for Speed Most Wanted 2012"
"Locale"="ru_RU"

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

2) Второй рег:
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
"DisplayName"="Need for Speed™ Most Wanted"
"GDFBinary"="E:\\1_Games\\Need for Speed Most Wanted 2012\\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="E:\\1_Games\\Need for Speed Most Wanted 2012"
"Locale"="ru_RU"

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Вместо "E:\\1_Games\\Need for Speed Most Wanted 2012" вписать свой путь к игре.
У меня без них - бесконечная загрузка, а с ними всё пошло. Удачи!

0

YerzhanovPlus
аналогично, хз что делать. Раньше нормально работала. Потом попробую на чистую систему

0

sos помогите как исправить ошибку вечная загрузка где стекло передвигается и написано мост вантед там еще подсказки в правом нижнем углу написано загрузка... плиз помогите

0

ребята проблема с бесконечной загрузкой решается очень просто :) вот решение -

Архив в описании под видео. Если помогло ставь лайк и подписывайся)

0

denden46
это круто
но
что за архив и где его взять? помоги, пожалуйста...

-1

переустановил ориджин и саму игру,всё пошло безо всяких дополнительных файлов,тоже была вечная загрузка,а гонки оказывается весело,особенно по сети,раньше как то всё мимо этого жанра проходил

0

Нет у меня прям такая же версия всё равно бесконечно грузит:(

0

в диспетчере задач он робит а игра не запускается эту проблу как решить?

0

врибите автономный режим у меня игра сразу врубилась

0

Я тоже вообще ничего не понял...

-1

Удивительно , но у меня там только Battlefield 3 О_о

-1

Проделал вышеизложенную инструкцию--помогло избавится от черного экрана с белым колесиком,но дальше запускает стартовый экран и уже там идет бесконечная загрузка.Кто поборол?

-1

можно файл реестра выложить сюда,а лучше все файлы,просто я папку с игрой скачал

-1

у меня была такая проблема. поставил кряк другой и все работает

-1

Kid-Rock
кинь пожалуйста ссылочку в личку на работающий кряк)

-1

Tar1k91
ну так я эту и ставил. все равно не пахала ни одна игра. сейчас эту 2.17 скачиваю, надеюсь попрет.
кто знает может это из за того что 64бит система?

-1

У меня лично была вечная загрузка (кружок крутился на черном экране) из-за того что я скачал англ версию и запустил русский рег файл, после того как в нем вписал en_US вместо ru_RU все заработало

-1

war777
В Инете
или закинь это в блокнот и поменяй формат на .reg ну и путь к игре

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
"DisplayName"="Need for Speed™ Most Wanted"
"GDFBinary"="C:Most Wanted 2012\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="C:Most Wanted 2012"
"Locale"="en_US"
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
"DisplayName"="Need for Speed™ Most Wanted"
"GDFBinary"="C:Most Wanted 2012\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="C:Most Wanted 2012"
"Locale"="en_US"

-1

Мой вариант!

Ребята, у кого вечная загрузка делаем так:

1) Удаляем полностью игру (если она крякнутая)
2) Устанавливаем ее заново, кряки никакие не ставим
3) После нажимаем "Пуск", чуть выше будет строка "Найти", туда вводим "regedit"и делаем все как на моем скрине :
4) Скачиваем и регестрируемся в Origin - http://www.origin.com/ru/download

Играем!

-1

Вот решение (http://www.arbse.net/reester.php) и файлы реестра ко всем играм!

-1

дайте пожалуйста ссылку на нодвд от POSTMORTEM кто скачал репак от него там папка

-1

serbalabaew
Да не скажи, я скачал репак каталистов - бесконечная загрузка в итоге. Походу, тут балом правит холи рандом)

-1

Maklline66
У меня в реестре most wanteda вобше нету!

-1

Ну какие нибудь решения нашлись

-1

я качал расщириное издание пиратки и у меня была вечная загрузка потом я скачал обычную версию за 2 гиг с чем то и все загружается

-1

Ребята не делайте моск, скачивайте Origin, вечная загрузка сразу пропадет.

-1

От вечного колеса помогает правка реестра о которой написано выше. Но потом появилась проблема - вечная загрузка на фоне протектора. Не найдя решения скачал репак 2.17 гиг и игра запустилась. Но тоже надо делать правку реестра

-1

У меня установка Origin'a не решала проблемы

-1

Что делать с бесконечной загрузкой!!!!!((((( Помогите!
(Бесконечная загрузка не в самом начале, а там уже где советы дают и следы от шин крутятся)
Уже все (вышеперечисленное) перепробовал (((((!!!!

-1

Ребят ,игра не прет на стандартной русификации,поэтому в реестре (regedit) находим most wanted и там файлик Local ,меняем в нем с руссокого на en_EN ,это помогает ;)

-1

Лицензия, комп 4x, 16Gb Ddr3, hd6750, русскя версия стоит на ssd раздел "С" естественно. Винда 7 x64. Сначало устанавливается Origin после всяких зависаний и обновлений и переустановок начинается устанавливаться сама игра. Запуск игры - зависает после нажатия в меню "нажмите любую клавишу" на этапе надписи "загрузка".
- Не помогает: Обновление дирекстисс.
- Не помогает: Обновление дров.
- Не помогает: Переустановка Origin.

Репак какойто, комп x4, 4Gb Ddr3, hd7750, русск версия, стоит на "D", Винда 7x64. Без Origin. Устанавливается самым обычным способом, ЗАПУСКАЕТСЯ без всяких проблем!
До nfs mw2 устанавливались, Doom 3 BFG, Battel fild 3, Pro Evolution Soccer 2013 - все требования этих игр выполнялись а именно: - установка C+++, netfraem work 4 - для Soccer 2013, Direx update - для Doom 3,
Решу проблему вместе, vконтакте: Pavel Cor, скайп TRON_9i

-1

пишу в крации, короче у всех так HKEY_LOCAL_ MACHINE\SOFTWAR E\Wow6432Node\ Wow6432Node\ EA Games\ meed for Speed (TM) Most Wanted

а надо так
HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE \Wow6432Node \EA Games\ Need for Speed (TM) Most Wanted

кто понял тот поймёт о чём реч идёт=) удалить в одном месте и создать в нужном месте.
WIN7 64bit.

-1

YuCataN71
Как мне тебя понять если ты в двух строчках пишешь 15 ошибок, вместо Need пишешь meed? Вместо Wow6432Node\ - пишешь тоже самое два раза с пробелами и без проьелов

-1

tron_aI
я ничего не писал, копирнул что в реестре и поставил пробелы, потому что длинные слова нельзя писать. и я не удалял а просто в реестре переименовал папку поэтому meed, тоже проканала. Каму нужно тот поймёт.

-1

Ладно я проверю реестр, так как репак у меня запускается на всех компах без гемора, а вот Лицензия не хочет работать )))

-1

Ориганал увеличенный Репака:



-1

Лицензия отличается. Коды в лицензии в реестре в "2" и в "3" совпадают между собой, а в репаке этого нету, в "3" - нету ссылки на папку куда установлена игра. Скорее всего из-за копии для запуска через Origin.

К завтрешнему дню запущу игру в ЛИЦЕНЗИИ, получиться выложу код.

-1

tron_aI

C ЛИЦЕНЗИЕЙ это не работает у меня (((

-1

У кого не запускается до сих пор, качаем вот этот репак от аудиославе! НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВЯЗЬ С ИНТЕРНЕТОМ. (Origin можно не ставить безполезен, игра может запускться и без интернета)
http://files.mail.ru/8IMSLJ

-1

У меня была бесконечная загрузка не в начале,а там уже где советы дают.Проблему решил с добавление папки physics в папку с игрой,у меня ее просто не было

-1

Ну кжк все запустили эту игру, скажите теперь кому хоть понравилась???

-1

tron_aI
твой репак при установке выдает ошибку,и загрузка откатывается

-1

potyla88
Это с репака! Папка Physics
http://files.mail.ru/CAPYWO

-1

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted]
"DisplayName"="Need for Speed™ Most Wanted"
"GDFBinary"="C:Most Wanted 2012\GDFBinary_ru_RU.dll"
"Install Dir"="C:Most Wanted 2012"
"Locale"="en_US"
У меня только 2 значения: "DisplayName"="Need for Speed™ Most Wanted",и "Locale"="ru_RU"
Если я их сам добавлю будет работать?

-1

а как убежать от копов???помогите ато никак не могу

-1

а как с помощью origin запустить я его установил, зарегался, запуская игру и так же бесконечно крутится колесек белый, может как нибудь надо по другому запускать???

-1

silach84
silach84
Очень лучшый ответ. но есть еще проблема..

-1

most wanted 2012 бесконечное загрузка. при входе на игру есть белая загрузка после него есть еще загрузка в фоне показывает текст подсказки здесь бесконечное загрузка и показывает ошибку <код ошибки 80210000>. обновил драивер видеокарты версия 310 Директ икс 10 нет фрамеуорк 4.5 скачал ориджин но нет пользы у кого было такое проблема и как исправить помогите плизззз. или даите ссылку для исправление. исползовал кряк но пользы нет подробнее скажите как исправить. заранее благодарюю!!!!

-1

Всем привет,я так понял то что решение в шапке абсолютно не верно.Так что вот мой способ:
1.качаем эту игрулю- https://yadi.sk/d/tCi90wLRcJ9ww весит она всего 2.64Гб,но пакуется на диск во все 8 Гб так что качайте не пожалеете.(Вирусов не имеет ни капли!!!!).
2.Загрузка будет вечной.
3.Вы должны будете скачать Origin вот инструкция по регистрации у кого возникают проблемы с паролем

4.Включите wi-fi, и только тогда запускайте игру,после этого у вас выйдет иконка Origin типо нужно зайти на сервер нажимайте Backspace(клавиша которой стирают буквы и цифры).
5.Загрузка будет продолжаться примерно секунд 10-15
6.Живите и радуйтесь!!(Играйте).
Надеюсь я кому-то помог.Если данный вариант не помог пожалуйста отпишитесь!!!Мне очень надо знать.
Если игра будет лагать то претензии не ко мне,а к вашей видео карте и и процессору!!!

-1

Кароч. Купил лицензию в магазине ( на компе в нашей дыре инета не имеется ) ставлю и надо зайти в Оригин. А инета нет. Как я зайду? Скачал кряктот Skidrow и тут... Вечная загрузка где картинки в протекторах от шин и внизу подсказки. В реестре игры нет :(.

-1

у меня установка зависла на 99% че делать подскажите?

-1

CVOICE177


Y-XXX ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛЕ НЕЗАЯпУСКАЕТСЯ ИШРУШКА 2012 НИДФОРСПИД МОСТВАНТЕД НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ А ПРОСТО ГРУЗИТ И ВСЁ!!!!???????? ЧТО ТРЕБУЕТ ИГРА?

-1

если хотите могу скинуть ссылку на скачивание хорошей 100% запускающейся игры. репак 3гб
сам мучался с этой проблемой, а тепрь играю стабильно. пишите в ЛС

-2

Я так понимаю проблему решили все с запуском данной игры...У меня на ноуте так же некоторые игры не запускались,в том числе и эта игра...Но потом почему то со временем,само собой все наладилось...Игры идут,в одиночном режиме.....А вот у меня вопрос: как обстоят дела с запуском через Origin? Чтоб в инет выйти....У меня репак,точно не помню чей,вроде от Механиков....постоянно пишет код ошибки 320001

-2

Я вообще нихера не понял что он написал О_о

-3