на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Что вас больше всего бесит?

Меня вот например бесят эти аварии со своими роликами,которые просто оставляют тебя на 1-5 мест назад за это время(еще бесит когда в онлайне сильно часто разбивают мою тачку).Насчет управления оно тоже слегка задолбывает(хотя согласитесь,оно намного реалистичней нежели в предыдущих частях,потому что при скорости 300км/час в реальной жизни реально так заносит).

Комментарии: 32
Ваш комментарий

меня бесит, что нфс умер.

9

мультиплеер, аварии, нет возможности копить деньги, бесплатные машины и детали.
да и вообще забил на игру через полмесяца. лучше бы фар край 3 купил.
представляете, купил за 1к, недавно за 300р продавали. как купил, с тех пор жаба душит.
я бы за 2к купил андер просто тупо переведенный на современный движок, без всяких прыжков.

7

В первую очередь управление а уж патом аварии.

5

Marvel2
Зачем ты на эту каку 1000р. потратил? Лучше бы за эти деньги купил хорошую игру.

5

The Ocean
Заеб@Lи слова " нфс умер", смените пластинку уже. Не нравится, покупайте Х-бокс и играйте в форзу, а на форум мертвых игр не заходите.

4

аварии как они меня бесят и повреждения не люблю их ваще

4

Asilane
правильно переходит в новую стадию, называется эта стадия ГОВНО, а точнее уже перешол

3

раздражает полиция, к примеру, ты в гонке, началось преследование мусорами... летишь километров под 300 вырвался в перед, проходишь через перекресток.. И ТУТ НАПЕРЕРЕЗ ТЕБЕ ВЫЛЕТАЕТ МУСОР И СБИВАЕТ ... ЭТО БРЕД !!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ КАК ЗНАЛИ ГДЕ Я ПОЕДУ И РАССЧИТАЛИ ДО СЕКУНДЫ КОГДА Я ТАМ БУДУ..... НАЙТИ РАЗРАБОТЧИКОВ, И БАШКОЙ ОБ КЛАВУ, ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПРОЙДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! авто симулятор тем и отличается от фантастики что он приближен к реальности... если не брать мусоров во внимание (что сложно), то не хватает тьюнинга, зеркал заднего вида, сложно разворачиваться и жать кнопку чтоб посмотреть (с рулем) ... в остальном игра устраивает, если просто кататься зачет

3

В компьютерной версии: аварии, некоторые муз треки, отсутствие полноценного тюнинга, ТО ЧТО МАШИНЫ БЕСПЛАТНЫ (отсутствие гаража) , нельзя настроить чувствительность руля, хипиш в мультиплеере (не понятно что творится все мочат друг друга).Цена.
В Android версии: Когда едешь на ламборджини тебя с легкостью обгоняет Ментовский форд или внедорожник, муляжи срезок на радаре (думаешь срезка, а там стена), гараж есть, а тюнинга нет, нет управления пальцами(руль не в счет т.к. он тупой), иногда разворачивает когда в стену под углом въезжаешь.

2

barom
Парень, это "нидфорспид") Копы на ведре быстрее и маневреннее чем топ списка мост вонтед)

2

И пример аварии в мультиплеере(гонка),просто тупо провалился сквозь землю...


1

Управление бесит больше всего

1

Бесят проседания фпс! Как от них избавится?
Core i3 2120, AMD HD7870 OC

1

Что вас больше всего бесит?
Сама игра как таковая бесит,ибо говнецо жи)

1

БЕСИТ отсутствие нормального старта - откуда эта дебильная мода на старт на ходу?
Не нравится отсутствие заднего вида (зеркала), нужная же штука. Главное вид сбоку есть...
Поначалу бесило то, что можно пролететь отворот трассы, если не уследить за картой. В Rivals кстати это исправили - сделали проявляющиеся стрелочки на дороге на поворотах и съездах.
Лагов и тормозов не наблюдаю.
Сложное (относительно конечно) управление, аварии, опасность задевания стен и мимо едущих машин - это всё круто, делает гонки интересными! Как когда-то писали про Underground - игра делает людей бешенными, но в этом вся соль - должно быть трудно, чтобы было азартно!

1

Кстати забыл добавить отдельно об ошибке e0001,которая в 80% случаях вылетает(лицинзионка)и ты не можешь играть в мультиплеер,или отдельные баги когда просто ТУПО проваливаешься сквозь землю...Разрабы походу положили на все баги и стали тупо рубать бабло(которое они заработают меньше чем от The Run)

0

ABRAсцовый
В мультиплеере надо исполнять задания,а до этого все тупо мочат друг-друга
В андроид версии менты тебя всегда обгоняют потому что они читеры:)И в компьютерной версии тоже так(используют супер нитро для догонялки):)

0

"NFS умер" слышим уже как с Андерграунда от разных лиц. Но ничего, срачи на форумах не прекращаются, народ по прежнему ждет новые части и их покупает.

0

а меня бесит что настройки при каждом запуске сбрасываются. ищу как раз как это исправить

0

игра немного надоела хочется что то нового
http://gmsa.ru-internet.info

0

сашашаша
И че так реально заработать можно?

0

Управление больше всего бесит.

0

Управление!!!!!! И сетевой режим сколько играю ни одного Русского человека не слышал одни Америкосы!!!!!

0

При всей графике игра больше раздражает, чем доставляет удовольствие. Понравиться может только конченым задротам и мазахистам. Её осваивать нужно несколько дней, за которые она все нервы вымотает. Ну её нах...
Одно радует, - что не покупал её.

0

Управление и нулевая оптимизация. Grid 2 идет отлично на максималках, кроме двух опций, в Метро лл макс всё кроме сглаживания, Crysis 3 точно также, а эта убогость тормозит даже на минимальных.

0

Не знаю как у всех, но у меня не сохраняются настройки когда я перезахожу, то есть графу меняю, управление меняю, выхожу из игры, захожу и снова все настройки по умолчанию, то есть те что с самого начала установлены! Помогите может кто знает что мне с этой шнягой делать, а?!

0

Управление дерьмо, ибо как в Need for speed The Run аналогичная ситуация

0

меня больше всего- ГЛЮКИ БЕСЯТ!!! всё остальное нормально...в управлении я освоился в течении 2-ух недель...

0

бесит в первую очередь лаги и тормоза патом аварии а управление нормальное ездить можно

-1

FDen
Nfs умер
А по моему он не умер,а переходит в новую стадию!Если бы они продолжали серию стрит-рейсинга всем бы уже давно оно надоело,а поскольку они решили делать гонки как в реальной жизни без стрита,то серия процветает!И да,игру купляют за зрелищные гонки и графику,но разве не этого мы хотим?(единственный минус-МНОГО БАГОВ!!!)

-4