на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Как уходить от полиции?

как уходить от полиции в этом днище? я 10 минут ездил на первом порше от 1го до 6го уровня полиции по городу, а никаких разрушающихся объектов не видел, или тут в другом смысл?
как скинуть с хвоста машины? по одиночке не прокатывает я из-за копов играть не могу..
в старом мв меня никогда не ловили... подскажите))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Shickcomp
они еще догоняют за пару секунд, когда едешь за 350

8

Варианта два: переколошматить машин копов штук с 50 и надеяться, что больше не приедут (при этом желательно около заправки находиться), либо просто удирать и пытаться найти укромное место. Вчера прокатил первый вариант (5 перекрасок подряд и я уже не интересую полицию), а так обычно стараюсь не бесить копов и при первой возможности уходить. Хотя чего вы боитесь? Сколько бы вас не арестовывали, вам НИЧЕГО не грозит. Просто перенесетесь в последнюю точку авто. Даже репутацию накинут, если вас арестовали раз 10.

6

45 мин пытался уйти на форде (джип) от погони. Отрыв в парке. Это полный ппц. Зашел в кулдаун, еду к пустому выходу из территории у меня перед носом из воздуха появляются 2 копа (и так было всегда как только туда ехал). За такое разрабов на кол сажать надо. Это не хардкор, а мазохизм. Козлы обкуренные.

5

короче кто то говорил что копы агрессивнее становятся после набора 5 млн спид-поинтс. я пренципиально обратил на их поведение после того как набрал 5 млн. и ничего существенного не заметил. прост с каждым уровнем погони сложнее. на 1-м и 2-м уровне простые копы, на 3-м копы на dodge charger появляются, на 4-м внедорожники, на 5-м перехватчики viper-ы с шипами, и на 6-м спецназ. я чё догрался с копами то совсем страх поерял. теперь я не убегаю а наоборот бью их. люблю на автостраде дать писты им. там и развернуться можно, что я и люблю делать. на отрезке дороги в 200 метров ( +/- ) я за минут 20\30 набираю свыше 100 штук. главное ещё што в погоне не допускать роста уровня погони, тяжелее прост. так же удалось разбить спецназ, ему 3 хороших бок. удара хватило. дают вродь 750 спид-поинтс. и ещё заметил что копы - читеры :D. я в погоне очень внимательно смотрю на карту и наблюдаю где кто и откуда кто едит. так вот часто наблюдаю картину что они могут телепортироваться как с земли на мост, как со встречки на попутку ( на автостраде там кое где нет физической возможности перестроится так, а они могут) и как менять направление машину в обратную не теряя скорости. вобщем не честно так сделали и не доработали поведение копов ( да и трафик умом не отличается, лупится в стену што баран). вот

4

Спрятаться и заглушить мотор. С заглушенным мотором уровень розыска падает в несколько раз быстрее.

1

xAndrewx
Кто-то тебя постоянно минусует. Ты под колпаком, чувак.

1

Меняй машины и заезжай на заправки

0

Тож раз пять пытался уйти, ни разу не получилось...

0

сложно уходить когда 6 ур. главное "в отрыве" на покрасочную заскочить (как говорили выше), сбросить уровень и то легче. а ещё, если поймали то теряешь лавандос (SP)и всё. у меня возникла идея, только что: знаю что во время погони можно вызвать easy drive и там дальше начать любое испытание. копы исчезают и начинается испытание. по желанию можно сразу выйти из события и всё. только вот фишка в том что я не обращал внимания, в таком случае лавандос сохранится или нет. надо попробовать. если сохраняется то это ништяк, можно не париться что тебя могут поймать, всегда есть выход

0

Проще всего просто уезжать от них на большой скорости по автостраде. Надо только доехать до нее. По городу неудобно (много поворотов и машин). Если машина шустрая, просто уезжаешь. Копы появляются только на встречке. Пока развернуться, успеваешь опять оторваться. Если машина форд 150, то выкини это говно побыстрее! Более тупой машины не видел в игре.

0

Вот место нормальное, для ухода от полиции. Во время погони залетаете наверх и выезжаете за пределы круга розыска. Всё.

Спойлер
0