на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Карты для нуждающихся

Если еще кто-то не нашел все авто, щиты, камеры или ВОРОТА - вот вам карты. Сам ждал долгое время карту ворот, так как не мог найти последние 2 штуки. Уже нашел и добил игру до 100% ;)

Кое-что еще: я не являюсь автором данных карт.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Aleksey357, никак. Придется вслепую ездить от точки к точке. Это еще что: само круто мне было, когда я все остальное понаходил (щиты, камеры, машины) и осталось 4 ворот...
onill2009, чувство личного самодовольства. :) Ничего, то есть. Даже репутации не накинули.

4

L-or-D
А как вызвать на карте, что-бы ворота показывались ? У меня нет такого (зелёные точки) A-Z - жму - и нет такого варианта.

???????????????? в меню карта - не вызывается данная карта.

1

TalgZ, это такие... ворота, на которых висит красная табличка "Запретная зона" (Restricted Zone), если не ошибаюсь. В общем ворота с красной табличкой.

1

StingGamer, честно говоря за скрин машин не ручаюсь - нашел его в последний момент. А вообще некоторые машины неплохо так запрятаны (простой пример: одно из мест Jaguar XKR - крыша парковки, если не ошибаюсь).

Только что проверил - карта верная, у меня все машины точно в тех же местах отображаются. Так что если кто-то не может найти авто в конкретной точке - смотрите видео:

и

&feature=relmfu

1

прикольно! а где там вайпер?

1

Мда, всё что можно собрал, остался 1 рекламный щит из DLC и хз где его искать. Какая же тупость, эти задания типа "собери 100 пакетов, не указанные на карте" должны были вымереть ещё в середине нулевых.

1

Очень нравятся Ламбо, нашёл какую-то старую. Не подскажите как остальные найти? Особенно Галльярдо и Авентадор

0

Traun
AVENTADOR-она в списке MOST WANTED-надо победить!
GALLARDO-она там где Я!

"старая" тоже нормалды

0

SH.
Ещё раз спасибо. Полиц машины тоже находить надо? И, как я понял, можно улучшать машину помимо заняв 1-2 место. Как?

0

Traun
ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАЙТИ ПРОЩЕ ПРОСТОГО-начинаешь БЕЗпредельничать (аварии и т п)-ПОТОМ ПОЧТИ СРАЗУ приезжают КОПЫ>>> ВСЁ ты нашол полицейские машины (выбирай)!!!
А так в прнцпе сомневаюсь что на них без чего-либо вспомогательного просто в SINGLE режиме можно ездить...

0

спс автору,пойду найду остальные тачки)

0

помогите найти все ворота из terminal velocity! одного не хватает, ну хоть убей не найду. если кто открыл, скажите: они все находятся в аэропорте?

0

Что даёт 100 процентное прохождение.

-1