на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Лицензия или Пиратская версия ?

Тему открыл так как уже можно сделать предзаказ игры. И естественно все мы уже задумывались "А не заказать бы ?", или же подождать до выхода и почитать отзывы.

Жду ваших отзывов по поводу этого. Я же думаю что предзакажу игру где в августе

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Я вот уже много лет беру только лицензии, а в те игры, которые не достойны покупки вообще не играю. (Даже не успеваю пройти все то, что накупил на распродажах и акциях). Так вот, в серию Need for Speed играю с 4 части и эту бы обязательно приобрел, но есть одно но... Совершенно неадекватная ценовая политика EA. Раньше как было: сначала предзаказ на лимитированное издание за 1000 р, а потом выходила бюджетная версия за рублей 600. А сейчас они вообще творят непонятно что, предзаказ лимита та же тысяча, но обычная версия теперь будет стоить 1200, что в 2 раза дороже игр других издателей. Причем такая политика проводится не только для хитовых игр, но и для новых, еще не показавших, что они что-либо стоят. Так что теперь 10 раз думаю, покупать-ли игры данного издательства или мимо пройти!

8

Пиратка, пусть Критерион горят в аду за запоротый римейк MW, который превратили в Burnout.

6

никогда предзаказы не делаю. цену кровно заработанных знаю, поэтому сразу качаю с торрентов. а потом уже, взвесив все за, делаю бесполезное капиталовложение. или не делаю) в случае с mw2012 разоряться не буду, видимо) ну... только если там действительно стремительные гонки и дефицит читеров в сети)

4

Предыдущая NFS разочировала, возможно пиратка...

3

Сейчас говорить лицензия/пиратка, это как пальцем в небо тыкать. Нам показали полтора ролика и кучку скринов. Пока ещё ничего не ясно. Но зная критерион, они снова сделают на свой манер(привет очередной burnout), а всех остальных, не считая злобных псов EA, пошлют куда подальше и скажут что они сделали крутейшую игру с блек джеком и путанами. ..но мы то с вами знаем.

3

однозначно лицуха, нравятся эти разработчики и нравится что они делают. Плюс игра строится с упором на мультиплеер.

3

Сделал предзаказ, игра того стоит.
Пусть школьники баттхёртят дальше.

3

пиратка которая продержалась на харде пол часа..
слава богу, что не делал предзаказ

3

Купил лицензию для Android. Версию для Windows тоже куплю.
Пиратки для лохов.

3

пиратка, пусть сами такое говно за 1200р покупают

3

пиратка однозначно, думаю на долго не зацепит игра

2

Только лицензия!
У меня до сих пор диск оригинала в коллекции находится!Игра была потрясная,надеюсь эта окажется под стать старушке)))

2

real-remi
Это ты так говоришь , а те кто приходят первыми и нормально прыгают, просто ржут над тобой!!!

2

Безусловно - пиратка. Во-первых. 1200р. за неделю - две игры - не вариант. Максимум 500р. и 700 за Limited. Во-вторых, в игре мало игрового контента, вследствие чего сингл проходится полностью за 3-4 дня. Мультиплеер чуть разнообразние, больше режимов игры, настоящие люди, но, он надоедает приблизительно также, может быть, неделю поиграть и бростить, просто дальше уже игра полностью обессмысливается. Вот и все. Здесь, скорее, дело принципа. В игру можно поиграть и даже получить уйму удовольствия от игры, но, как я писал выше, в Most Wanted мало игрового контента и игра надоедает соответсвенно тоже быстро. Может быть, ДЛС исправят ситуацию, но я думаю, наврятли.

2

думаю предзаказ цифры делать.... как бэ... доверяю criterion.

1

Возьму если будет огромная скидка. А так максимум только торрент. И то последнее вряд ли.

1

скачаю пиратку, тк мне только сингл пройти на всё остальное фиолетово )

1

лицензия. пиратки для mудаков.

1

EVA Angelina
как раз таки умные люди возьмут лицуху и будут наслаждаться игрой, пока такие лохи как ты будут сидеть на форумах, попаболить, и говорить какая игра гавно)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лицензия заказанная на торрент маркете

1

Лиц. для мультиплеера.

1

Вот это фокусы , затерли и мое сообщение и сообщения других игроков . Мата в сообщении не было , просто высказали свое мнение , все по делу . Я думал сайт PG не продается , отнють изменил своё мнение .
P.S -удаляйте посты дальше .

1

Ради динамичного мульта - прикуплю-ка я лицензию!

1

Я набрался терпения и еще раз запустил игру, меня хватило на час. Я еще раз убедился, что их задумка с мультиплеером с нашими людьми-дебилами не удалась. Это..это просто хаус какой-то!!! К примеру испытание надо прыгнуть на пляже кто дальше, и вот вся толпа давай пытаться прыгать через этот трамплин, ну естественно все начинают друг друга бить, не давать прыгнуть...в итоге за все отведенное на это время, мне так и не удалось прыгнуть хоть раз на трамплине...только разгоняешься как тут же тебя в лоб сбивают! Злость переполняет, и так в каждом испытании или гонке. Игра постояно выкидывает с надписью соединение разорвано...зайти только раза с 10го...бывало зайдешь и тишина, никого нет, одни надписи, тот вынес того...этот вынес этого...ездил минут десять, никого не встретил, а когда захотел выйти из игры, оказалось что не пауза, не ESC не работают! Я в ахаре, тыкался, мыкался, в итоге закрыл только через диспетчер. )))) Это пзц господа....денюшки мои..вернитесь к папе, я больше не буду тратить вас на такое гавно (((((((((

1

электроники прошарили , что если делать одиночный клевый режим, то они просто игру на торрент поместят, а так вся суть игры в мультиплеере!

1

"ну естественно все начинают друг друга бить, не давать прыгнуть..."
Добро пожаловать в Burnout Paradise 2)

1

Качнул торрент...понравилось...купил Лицуху!

1

да за такое уэб_анство деньги платить, да пусть электроник артс отсосёт в полном составе! Однозначно пиратка.

1

Кстати. Наверное, все читали, что Ориджин опять взломали. Это ещё один большой повод, после которого категорически нужно запрещать людям покупать игры с поддержкой Origin, в том числе и NFS MW за 1200 р.

1

лицуха. но жалею што купил. в одиночном режиме так себе. а в онлайне ваще месиво, все друг друга лупят, не успеваешь появиться. то исчезнет кто то, то внезапно появится. гонки начинаются без "отмашки" и многое другое. бред вобщем

1

demon_xxx

Скажи, только честно, ты до сих пор играешь?

1

если Origin к тому времени заставят нормально работать, значит лицензия.

0

Подожду выхода,гляну геймплейные ролики,и подумаю - если понравится куплю,не понравится,не куплю и качать пиратку не буду.

0

The Run не понравился. А вообще NFS - это конвейер, как и фифа... не стоит покупки. Скачаю и то не факт что пройду, наверно поиграю и брошу. В старые части (с 5 по MW) и то интереснее играть.

0

xAndrewx
Когда ты уже успел?
Я лично не знаю,нужно ведь в начале убедиться ,понравится игра или нет,пока впечатления на середине

0

В Лимитированное издание входит очень мало "плюшек" - всего лишь бонус к опыту на 4 часа и 2 машины с улучшенными характеристиками. Так что предзаказывать вряд ли буду, куплю обычную версию.

0

сначала торрент эдишн, а потом если понравится куплю.

0

Игры с ориджина не покупаю из принципа. Но кто знает, вдруг изменю свое решение

0

Сначала скачаю,а там может и куплю,но скорее всего не понравится и снесу через 2 часа игры

0

Даже не знаю, сперва скачаю пиратку, а дальше посмотрим.

0

Не смотря на то, что мне нравится Criterion, но с Фростбайтом они не справляются (ну тут уже ЕАшникам спасибо). Потому пока пиратка.

0

Скорее всего лицензия. Будет своя небольшая скидка-это во-первых,а во-вторых достало подгонять игры с торрентов+ мультиплеер.

0

После увиденных мной геймплейных роликов и загубленной лучшей части NFS - пиратка и только пиратка.

P.S. Боюсь, что чуда как с Max Payne 3 не произойдёт. А жаль.....

0

fLaMaster
я от тебя не расписку прошу, а просто по первому взгляду (не зависимо от той информации которая нам сейчас доступна) сказать на что тянет игра "На пиратку или на лицензию ?"

0

Думаю будущая игра стоит лицензии, предзаказ сделаю, но ближе к релизу, там уже думаю и побольше геймплейных роликов будет и информации по игре.

0

Предзаказ делать не буду, т.к о игре знаю пока что слишком мало.

0

KOsMILE
нет, не заказать бы. Только пиратская лицензия, о то, только в ознакомительном режиме. Платить за такие поделки, не уважать себя и окружающих тебя людей. Я на эти деньги лучше очередной раз порадую свою Жену цветами.

0

POLANSKI
Ну это само собой, жену цветами порадую, а сам пойду в MW шпилить чтоб лишних вопросов не задавала

0

пред. заказ уже в кармане! ждем..... 1.11.12 [2]

0

Jacks0n
И абсолютно без мультиплеера, абсолютно на который игра и расчитана. Какой тогда интерес?

0

Если будет во что играть в одиночной игре, то пиратка. Или ничего.

0

вначале подожду обзоров, хорошая игра выйдет - куплю, нет - вообще прохожу мимо, ибо от пираток уже как полгода отказался.

0

Однозначно пиратка! Тратить деньги на отпрыск Парадайс и Хот Пурсют - как минимум глупо

0

если онлайн будет такой же захватывающий как и в Need for Speed Hot Pursuit,то лицуха...

0

Вначале пиратка, там посмотрю что из себя игра представляет, если она хоть на половину такая как старый нфс мв то возьму лицуху.

0

Фу, в пиратки играть! Как всегда лицензия!
Levitate
Играй в World, холоп! Вот там халява!

0

Народ, нельзя к игре относиться как к старому НФС.
Как гонка нашего века она отличная, дрифт хоть и каменный, но он прописан в физической модели машин. Пропаботка машин хорошая, сами машины нашего года. В общем не для задротов, а для автолюбителей.
НО пиратка, т.к.
1)http://mail.ru/a/img831/4678/nfs132012103021383928.png
http://mail.ru/a/img401/3044/nfs132012103021363648.png
http://mail.ru/a/img692/8403/nfs132012103021363495xbhc.png
http://mail.ru/a/img440/1281/nfs132012103021352738.png
2) Проблемы с запуском на лицензии
3) Жду пруф что мультиплеер не как в ран и 2010 ХП, что ждать игроков не надо и он интересный.

0

Пиратка и уже удалил, играть то не хочется в такое **********.

0

Скачал пиратку, ито пожалел что скачал эту ху*ню

0

Смотрю на отзывы и думаю, что все таки покупать лицензию не буду, т.к. она того не стоит.

0

Хм... Интересно... Мой комментарий удалили в котором я писал про Crack'и и PG!!! Нехорошо так делать, модеры!!!

0

Тоже скачал пиратку.
Хорошо что не заказал лицуху!

0

Мне и пиратки хватило чтобы понять стоит или нет, понял что брать не стоит, NFS World наверно и то по интереснее в онлайне, там хоть тюнинг есть вроди ( в него не играл ), а тюнинг выделяет игроков, а тут все тачки на одно лицо

0

Купить лицуху?? Я увы купил...вот что я писал в соседней теме "Пздц... кто мне ответит, как тут играть по сети??? В Чем смысл?? 30 минут меня таранили всякие отморозки, потом нервов не хватило и я вышел... как сыграть в просто хотябы гонку? Это кармагедон или нфс??7 Что за нахер? Я вообще в шоке, не ожидал такую свинью за 1000 рублей...!!" Да-да, всесь смысл тупо тараниться, пока человека это окончательно не взбесит....гонок нет! Это лажа!!!

0

real-remi
обзор смотрел? там такие же слова:)
Тип 10 минут искал, как играть по сети, зашел в один режим гонки - ничего не понял и сделал гениальный вывод: не покупайте!!!
Мастерская ремонта - это для него тюнинг, явно не для него игра.
Не ты случаем? :)

0

)) видел этот обзор, но это не я. Я этот обзор посмотрел после того как сам разочаровался...а потом ржал с этого обзора ))))) Хотел послушать реакцию парня

0

real-remi
:)
я видел режим - парковка на арке - типа "царя горы".

0

да прикол в том, что в сингл и то, интереснее играть! Там хоть гонки нормально проходят. Эта супер-игра сейчас обновилась в ориджн на 16мб, кто знает. что оно дало?

0

...и обламался...растроился...испортилось настроение...поругал себя...ушел плакать :))))))

0

Хотел купить лицуху, но в магазине только лимитед едишн за 1400. Кто-нибудь знает когда в Хабаровск завезут простую лицензию, или может уже где-то купить можно?

0

bitard only and forever другой версии не существует, обычно она 1200р стоит, а у вас дороговато (тем более что как я писал мультиплеер ужасный, не советую тратить деньги). Лично я покупаю на плати.ру ключи, там для нфс ключ стоит 850р :) Зачем платить дороже, когда можно подешевле

0

Лицинзионка,потому что в сингле как-то скучно одному,а в мультиплеере веселее:)

0

Скачал пиратку, поиграл....сингл конечно не ахти, но лицензию брать не стал, тупо поездить 2 дня в мультике и забросить? Нет, спасибо, пойду в Crysis 3 погамаю)

0

наверно приатка, ибо я уже не доверяю этой серии игр

-1

Хватило трейлера, если я захочу Burnout ,то поиграю в Burnout. Это даже качать не буду, жалко электричество.

-1

пред. заказ уже в кармане! ждем..... 1.11.12

-1

Только торрент. Не особо люблю игру в онлайне, т.к. друзья тоже сильно увлекаются игрой в онлайне, а играть с кем попало никакого удовольствия не доставляет. К тому же судя по роликам, игра типичное днище будет.

-1

Перадка. Смотрел геймплей мультиплеера. Какой-то он убогий немного.

-1

отдавать деньги за такой шлак? да вы шутите... уж лучше Бернаут парадайс купить второй раз чем это уг,теже яйца только лучше.

-1

Брать скорее всего не буду, тем более тут ещё намечаются пару хороших игр, а там определюсь, что брать, а что нет. Сейчас пиратка и всё хорошо прёт, даже на моём стареньком компе.

-1

S1manS
Да ты хоть понимаешь, что в него играть никто не будет. Ждать придется 10 минут игроков, как в ране, 2010 хп
Хотя если это не так, все равно игра 800 рублей не стоит.

-1

Скачал пиратку,поиграл 20 минут,удалил.

-1

Если и брать, то только лицуху. В игре упор на мультиплеер, сингл просто ужасный, а на пиратке в мультик не поиграть.
Жаль, что я понял это, только скачав пиратку...

-1

где руссик взять для лицензии?

-1

Пиратка. И то если еще соберусь установить.

-2

тут думать нужно качать или не качать ? а не пиратка или лицензия..

-2

Moff91ant
сам играй в тот бутор без физики ,
было бы бало все бы лицухи покупали но не у всех богатенькие предки !
тем более зачем платить за то что можно получить бесплатно?)

-2

знаеш одну тайну открою конечно пиратка потому что я не люлю зависть от интернета чтоб установить нужен интерент нах это нужно а если у человека нету инета и он едит в транспорте ну приме в поезде или на даче где нету инета а у него игра зависишая от интерента я против таких игр

-2

я вот не люблю поинету играть в мультиплеер там по сети люблю сингл то что предоставляют в одиночной игре

-2

Я наипал ориджин и у меня всего за 3р лицки Most Wanted Limited Edition и предзаказ Crysis 3 Hunter Edition. Парашу ссаную Dead Spaсе 3 не стал брать даже на халяву.

-2

ни то ни другое. Такое фуфло вообще не достойно, чтобы на него время тратили.

-2

ПРИРАТКА И ПУСКАЙ ВАЛИТ НА КОНСОЛИ !!! ЕТО НЕ НФС!

-3

пиратку потом если понравиться то лицензия и то если в оригине она будет стоить там ну примерна 199руб очень дешево, там под какие нить акций или новый год)

-3

только пиратка , только халява )

-3

И так понятно что будет зе ран2, с другим названием.
Торрент эдишен, сделал я предзаказ уже на торренте, там сразу со всеми dlc, патчами и абсолютно бесплатно

-4

пиратка! ибо я не верю что получится действительно стояший проект...

-4

пиратка, зачем на это убожество деньги тратить еще, лучше far Cry 3 или Hitman'a купить, а не это УГ...

-9