на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2012) 29.10.2012

Настройка геймпада

кто может описать настройки чтобы удобно было, а то в игре пишет гейпад найдет но кнопки не расставленны

Комментарии: 29
Ваш комментарий

logitech F310,полет нормальный,определяется как Х360

2

Logitech Rumblepad 2 Всё ок распознается и настраивается

1

У меня Logitech Gamepad F310, ничего не настроил, всё уже как надо было, определяется как Х360

1

Dimas057
пробовал на форс гт и на г27, это ппц..беда а не управление...мертвую зону убрать нельзя...руль вправо уже а машина все еще влево тащица.....примерно 5% мертвяка точно есть.... КПП на ручку не поставить((( сцепление на Г27 ваще не нужно((( и даже зеркала заднего нету((
одно слово печааааааль

1

У меня Xbox360 геймпад - все кнопки распознает.

0

скачай это http://code.google.com/p/x360ce/downloads/detail?name=x360ce.App-2.0.2.158.zip настрой кнопки,и закин в папку с игрой

0

качаешь х360се и играшь, геймпад опознаётся как от хвох 360

0

Обычный Genius Speed Wheel 5 Pro все работает в отличии от The Run

0

а можно чувствительность Logitech прибавить (может не в игре а в джостике?)

0

У меня Logitech Rumblepad 2 настроил я его без проблем, но почему то настройки пада несохраняютсяю,при след. входе в игру. как говорится: кто виноват и что делать????

0

качайте x360ce, все настройки от пада 360 станут

0

Logitech Rumblepad 2 определился, кнопки задал, все настройки сохраняются, но управление шлак.

0

Руль то как настроить? Поддержки обратной связи вообще нет? Только вибрация? И педали висят на одной оси? Почему Критерион не сделали еще ни одной игры с поддержкой руля?
Устройство Logitech Driving Force GT

0

SteelShtorm
переведи мои док на анг

0

Goodvin163
Я уже давно настроил такой пад через x360ce под кнопки X-Box и просто кидаю конфиг в любую игру, где поддерживается X-box джой и всё норм, теперь проблем незнаю.

0

Знаете, меня больше всего в игре убивает отсутствие настроек звука и управления. У меня с клавы нельзя машиной управлять, wasd не работает, настроить нельзя, мне повезло что геймпад лицензированный иксбоксом есть, я не знаю как бы играл без него.

0

Уже просто задолбало, что РАН что этот мос вантед.. Че за бред, это гонка, почему нет настроек на руль?

0

Так оно же и хорошо, что раскладку можно самому прописать. Газ и тормоз на слэши, это ведь жутко неудобно! Я поставил газ на нижнюю кнопку, тормоз/задних ход на левую, ручник на правую. Правый нижний слэш на промотку треков, левый нижний на нитро. EasyDrive на левый стик. влево вправо на крестовине.
Мой геймпад - ACME GA-03

0

Раскладку можешь сам расписать, что и где удобно.

0

Чтоже это творится!Разработчики объединились,напряглись, и построили янтарный туалет с золотым унитазом ,а туалетную бумагу забыли.? Нет самого главного- расширеных настроек руля.!Вроде игрулина за последнии 2 года какаято типа интересная вышла,а удовольствия не получаешь.Такое впечетление что разработчики всех новых гонок движутся в направлении управления авто одним пальцем на клаве.Для них руль и гонка ,вещи не совместимые!

0

У меня тоже Logitech Driving Force GT. Для более комфортной игры пришлось отключить обратную связь и выставить параметры через Logitech Profiler. Только после этого управление стало более вменяемо.

0

На Logitech Gamepad F510 все нормально, но мертвые зоны жаль не изменить.

0

В NFS HP 2010 тоже была проблема с управлением, то там есть галочка "инвертировать обратную связь", после чего всё ок.

0

кто знает что за фигня, пишет что бы изменить настройки геймпада зайдите в раздел Изминение, в меню настройки игры, если такого раздела нет такого?

0

привет всем!!!у меня такая проблема.В need for speed не сохраняются настройки руля после выхода.Что делать ???

0

Скиньте настройки для Logitech Rumblepad 2, плиз. И так, чтобы не слетало.

0

в самой игре нормально настраивается Dualshock 4 (по проводу) как в самой настройке в игре, так и через Хpadder (кому что удобнее)

0

PhoeniХ
Такая же не проблема,на этом геймпаде все работает нормально. Там и не нужно много кнопок.

-1