на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Need for Speed: Most Wanted (2012) Для Windows XP

Могу я поиграть в НФС если у меня стоит ХР SP2 ???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Иногда я поражаюсь изобретениям 5-ти колесных велосипедов, когда для нормального человека достаточно всего двух колес. (с)

7

Snake123
Зачем ставить левые Dx10 на XP, которые наверняка не заработают, когда уже есть вылизанный Windows 7, где всё уже есть?
Да и вообще XP уже 10 лет... Расширенная поддержка SP3 скоро прекратится, а SP2 уже и подавно закончилась.

6

Snake123
Это значит, что не надо изобретать то, что в принципе работать нормально никогда не сможет.
Если хочешь поиграть - ставь win7, это без вариантов.
Не пойму, чем тебе эта ось не угодила.

5

Автор ерундой занимается. Поставь семёрку и не заморачивай голову всякими поделками от сторожа дяди Васи и учителя труда дяди Миши.

4

Windows XP уже устарела. Сейчас в основном игры работают на Windows Vista, Windows 7 и Windows 8

2

люди скиньте файл dxgi.dll плиз а то игруха не запускается((((

1

Windows XP SP 3 отлично потянет такие нфски как: Need For Speed Most Wanted(2005); Need For Speed Underground 1,2; Need For Speed Undercover; Need For Speed Carbon больше не вижу нфсок на эту винду

1

XP не поддерживает версию DirectX 10.1/11.

0

игры на Windows 8 на данный момент нетакуж много...вот на Windows 7 и Vista большинство! на Windowsa ХР Need For Speed Most Wanted and Criterion Games точно не тянет

0

Hard.tec
Так что могу я теперь играть? если да то можно ссылку на торрент где можно скачать игру

-1

У меня стоит вина хпшка
Я спокойно играл в нфс 2012. Как так тогда ?

-1

Hard.tec
Как все наверняка уже знают Билл Гейтс поскупился сделать DirectX 10 на ХРюшу. Это очередной релиз группы программеров-умельцев. Скажу сразу, что это не полноценный графический усилитель, но в настоящее время самая лучшая его альтернатива

Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10 предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными - выпущенными ранее - версиями Windows. Но, как оказалось не все согласны с заявлениями дядюшки Билла. В сети уже появлялись превью-версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP. Эти библиотеки позволяли запускать игры, требующие DirectX 10, на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем.

Особенности продукта:
Direct3D 10 отличается пятью ключевыми изменениями:
- улучшенные возможности программирования (Shader Model 4.0 и геометрические шейдеры);
- строгие аппаратные спецификации;
- улучшенная производительность (снижение числа обрабатываемых команд на кадр);
- унифицированные наборы инструкций (HLSL 10);
- потоковый ввод/вывод (геометрический шейдер может записывать в память).

-2

Вот что я смог сделать

-2

В общем 100% на XP не заиграет?

-2

Hard.tec
(( очень плохо ... виндоус 7 ненавижу...

-7