на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Проблемы с текстурами

Не пойму что такое, играю мин 10-15 и машина как в землю проваливается и тектурки начинают жестоко "играться". Т.е. начинают во все стороны "прыгать" менять цвета, играть невозможно. Помогите с решением проблемы. Конф комп в профиле.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Та же хрень. Может в репаке трабла? или в оптимизации?

0

я уже и другие качал, тоже самое. И на оригинальной версии тоже самое. У меня fps 45-50, точно не в этом дело.

0

у меня тоже самое только на лицензии!

0

ого даже на лицензии?! вот так да, не ожидал.

0

ага, я с начало подумал что с видюхой чет не то, но как увидел твой пост тут то понял что не в ней дело.....

0

я даже дрова обновил, не помогло.

0

попробуй на другом ПК значит какаято несовместимость

0

Такое у меня было во многих играх "тектурки начинают жестоко "играться" при разогнанной видяхе когда начинался перегрев.

0

Я попробовал сменить кряк и запустил в окне. Мне ПОМОГЛО!!!!! (Ссылку на кряк кину в ЛС)

0

Ну а мне помогло снижение настроек графики, так как лицка!

0

у меня на макс. летает,только fps ограничен выше 59 не поднимается,единственное иногда смазаная полоска по горизонтали появляется когда поварачиваеш,но её практически не заметно.

0

Аналогичная проблема
Не лицензия, репак от Fenix, настройки все на минимуме, кроме разрешения, там 1920х1080
Конечно не 10-15 минут, но минут через 40 стабильно начинает все "плясать"
Проблема очевидна - перегрев видюхи, к ней прикоснуться невозможно, когда так происходит
тоже думал, что проблема в репаке, но раз так и на лицензии, то значит ответ один - ужаснейшая оптимизация
и тут уж ничего не поделаешь
остается ждать патч от разрабов

0

cj3678
по поводу окна, так у меня наоборот, при работе в оконном режиме быстрее раза в два все перегревается

0

У меня такая байда была в игре,когда зашел в игру начинали текстуры плясать и через время вылет из игры

0

kixoooEdward
Это не из-за перегрева видеокарты! возможно греется память так -как движок моментом подгружает текстуры, а точнее слоты памяти через чип,4gb памяти возможно решат проблемы, а точнее занятые всего два слота.

0

vovchik2371

Как я понял это глюки игры а не железа,думал видеокарте каюк пришел((

0

vovchik2371
у мня стоит 4 гага, два слота занято, таже песня, все пляшет
и по моему опыту, дело как раз в карте
перегрев
но дело не в самой карте, а в криворукости толи разрабов, толи крякеров, не важно

0

Народ, вот кажется нашел решение проблемы
http://www.playground.ru/files/nfs_most_wanted_2012_mw_by_yasen_-_choose_your_style-62209/
Вот здесь лежит инжектор для изменение графики, хотите ставьте, хотите нет, я точно не уверен из-за него это или из-за определенного пункта в его установке, а именно про строчку LockTo30=True
Возможно, повторяю, возможно, именно в ней дело и только исправив ее все получится, может и нет
Где найти эту строку описано в топике по ссылке

P.S. Модераторы, не баньте, ссылка на ваш ресурс

0

По мне худшая NFS со времен Carbona. А я прошел все части (за исключением Carbon и нынешнего MW) начиная с оригинального HotP. Про производительность и загрузку GP вообще молчу...

0

помогите мне у меня такая хрень я запускаю nfsMW и уменя становится чёрный икран но при этом игра не вылетает а работает дальше ПОМОГИТЕ МНЕ

0