на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Визуальный тюнинг в MW 2012

Много людей считают что без тюнинга в MW 2012, это уже не тот Most Wanted. Другие же считают что тюнинг это уже лишнее.

Моё мнение таково: сделать такой тюнинг как в Shift 2.. Мне он очень понравился.. Что думаете вы по этому поводу, надо ли вообще он ?

Комментарии: 217
Ваш комментарий

они просто лентяи. влом им тяпать бампера и спойлера. даже ежику понятно, что именно в этой игре тюнинг жирный и необходимый плюс. атмосфера стритрейсинга без этого немыслима. хотелось бы по максимуму - от приборной доски до воздухозаборников и глушителей. ну и тюнинг железяк, разумеется. ленятся они просто. и без этого капустки, мол, срубим.

28

Если в игре не будет возможности установить гидравлику и аудиосистему в багажник - даже играть не буду.

23

Думаю внешний тюнинг надо сделать более разнообразным, чем в предыдущих играх серии.

21

Если тюнинг как в Need for Speed: Underground 2 будет вообще круто!!!

21

Без тюнинга,это уже будет не та MW,и как то уже поднадоели обычные цвета машин Hot Pursuit!

16

этого не будет уж точно.

13

"но мне не охото смотреть на заводские кузова, это УГ,куда лудше любоваться своим шедевром=)"



Куда там дизайнерам суперкаров (и не только) до ваших шедевров...
Ладно бы стайлинг японкам и им подобным (другим словом, как в Underground), но в MW'12 же одна экзотика.

10

Первые три части вышли тогда, когда добрая половина этого форума даже не была в планах их родителей.

8

ХОЧУ ТЮНИНГ...
ХОЧУ ЗАПИЛИТЬ ТАКУЮ БЭХУ)))

8

WM_Production
не знаю банят ли здесь за флуд... проверять не хочется, но готов тысячу раз написать "нужен еще тюнинг!" и всегда будет нужен. хотя бы тюнинг железок (для "типа серьезных симуляторофф"). это же mw)

7

Визуальный Тюнинг отсутствует или я ослеп ?

7

БЕЗ ТЮНЕНГА БУДЕТ ХРЕНЬ!

7

Без тюнинга будет уже не то. Я считаю что тюнинг нужен.

6

Вот не понятно, почему некоторые при доводах что стайлинг в нфс нафиг не сдался, сразу начинают приводить в пример суперкары, вот они якобы идеал, нельзя давать их портить всякой школоте, да и вообще удовольствие нужно получать только от вождения. Да какое вам до этого дело, это же не нфс ворлд, где куча разукрашенных высеров катаются по виртуальным улицам игры донать@нагибай. Вы же будете играть для себя и лишним поводом оставить игру на жёстком диске как раз может оказаться тот самый тюнинг, который позволит создать "ту самую машину моей мечты" + ещё поучаствовать в творческих конкурсах, которых помнится проводили дофига при помощи карбона/прострита/шифта.
З.Ы: если останетесь при своем мнении, то помните что кроме суперкаров существуют автомобили низшего класса, которые бывает одно удовольствие водить и тюнинговать, тем самым выделяя ихние особые черты. (как пример могу сказать что я обожал тюнинговать масклы в прострит под драгстеры)

6

истинный нфс это нфс без тюнинга! вспомните первые три части!
Истиный нфс это нфс который разробатывался не ради профита и на совесть

5

Короче тюнинг надо надо надо!!!

5

старый Мост Вантед
олдфаги

Олдфаги уровня Playground.

Последней норм игрой был Про Стрит. А потом пошла штамповка
после undercovera га*вно начали делать

Спойлер
5

хочу тюнинг и стайлинг, хочу проводить время на тестовом треке и в гараже, замеряя максимальную скорость и обороты, хочу менять скорость подачы вспрыска нитры, хочу сдвигать баланс тормозов вперед или назад, хочу сам изменять процент захвата воздуха воздухозаборниками, хочу сам регулировать прижимную силу для спойлера и бамперов
а потом найдя свой идел, драть всем задницы на трассе. И забубенив чоткую раскраску, чтобы проезжая мимо каких-либо пасанов все сразу узнавали меня и верещали, что вон тот пасанчик круто гоняет


всем мир пасаны

5

KOsMILE
Я знаю, но мечтать не вредно

4

Все таки стайлинг ох как нужен.Это же стритрейсинг!

4

Значит так по посмотрел одно французское интервью с зоздателями игры где прямым текстом говориться:
Репортер: Будет ли кастомизация машин в игре ?
Критерион: Ох знаете с чего начать ахаха.., мы в Критерион делаем все для улучшения геймплея и щитаем что все наши машины и так идеально выглядят, но кастомизвция машин будет присутствовать но не в плане визуальной а в плане геймплейной настройки. Для нас главное это геймплей и игровой мир окружающий игрока.
Репортер: Насколько будет большим игровой мир ?
Критерион: Ааафигительно большим, буквально в несколько раз превосходить по размерам Парадай сити и гораздо детализированей "проезды на крыши, через дома, сезды в парковки и многое другое."

4

Ууу. Тогда я даже ждать игру не буду. Очередная часть штамповки, для которой стыбзили название шедевра...Лучше ДИРТ 3 возьму у знакомого.

Edit: А что минусуете-то? Так оно и есть. Если игра никак не похожа на старый Мост Вантед, то нахрена кидаться в олдфагов надеждами и брать такое название? Ну назовите тогда The Run 2, но никак не Most Wanted. Последней норм игрой был Про Стрит. А потом пошла штамповка. Ну и NFS HP 2010 норм был, а все потому что они оставили атмосферу и фишки двух предыдущих HP. А тут ничего не оставили из старого МВ, только лишь бы бабла нагрести. Впрочем, вам ньюфагам не понять. Вы и так схаваете. А Большинству олдфагов обидно. Давайте, кидайтесь в меня говном, пишите, что я ничего не понимаю в играх, что я должен съ*баться с форума, если мне игра не нравится, но мнения своего я не изменю.

4

Друзья, не воспринимайте игру, как продолжение старого MW. И меньше негатива будет к новой игре.
С самого начала было заявлено, что будет переосмысление концепции, грубо говоря, какой бы "Most Wanted" выпустила бы Criterion Games. Да, и мне нравится старый Most Wanted, делаю для него моды. Но и новая версия меня пока практически не огорчает, намечается вполне неплохая гонка для веселья, почти как Burnout Paradise. Да, небольшой стайлинг бы не помешал, но в игре много суперкаров, так что может и к лучшему, что его нет.

4

killer2k
На большого любителя. Я бы так не разукрашивал, максимум в игре.
И то, это работа профессионалов. 80% игроков такого не сделают. World тому подтверждение, к сожалению. Не все же вокруг художники.

4

Pahan957
о реализме тут и речи нет.

4

А мне доставляли эти смс-ки и ролики тоже.

4

Волк FenrisX13
в андерах были бюджетные овощные машинки, и игры были по стилю с фильмами форсаж, поэтому тюнинг там и смотрелся. В MW же внешний тюнинг был мало того что урезанным, так ещё и полным убожеством. Зачем портить обвесами от ашота именитые суперкары, сделанные гениальными дизайнерами? И новый MW не продолжение старого, это не вторая часть. А сходства вот какие: копы, блэклист, открытый свободный мир с городом и пригородными трассами, дорогие спорт.кары.

4

Most Wanted will have performance upgrades and how you personalize your roll out is up to you. We'll have more info soon.

это ответ на вопрос:

will there be car custimosation such as bodykits, spoilers, hood, vinyls, colour, etc

https://twitter.com/NeedforSpeed/status/210050530272227330

3

Просто пусть обновлят тюнинг такой какой он был в той NFSMW

3

скорее всего будет внешний тюнинг на подобии Most Wanted в сочетании с настройками из ProStreet. вот это было бы охренительно.

3

Без стайлинга игра точно будет фэйлом. Получится то же самое, что и Hot Pursuit (2010), но с гонками по городу.

Правильно говорит Старый киборг. Зачем им тратить свои драгоценные силы на разработку системы стайлинга? Игру и без этого купит огромное кол-во игроков.

Правда, такими темпами, если они когда-нибудь займутся созданием нового Underground - там тоже не будет стайлинга. В любом случае про неоны, аудиосистему, гидравлику и т.п. можно забыть навсегда.

3

Да ну если не будет полного тюнинга (Внутрение , Внешние , Визуальные ) это уже не NFS MW это будет называться хрень !!!

3

Наложить можно только один слой, даже в U можно было несколько. Набор обвесов/наклеек/etc по сравнению с ним же в разы скуднее. Вот в Карбоне ситуация уже гораздо лучше. А в MW, имхо, чисто для побаловаться.
Вот какие работы делают в играх с Карбона. В MW этого никогда не сделать:

Спойлер

После этого у меня как-то не получается сказать, что в Most Wanted главное стайлинг, как тут часто выражаются.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Saren Arterius N7
Да NFS уже не тот , ни старого доброго стайлинга , ни винилов походу не будет.
Не удивлюсь если тачки там будут бесплатные и выдаваться за очки, УГ:(


3

hoi3dd
и как же такие "авторитетные" уже задолбали...сил нет уже заходить в комменты, читать сообщения, все-равно примерно один набор высеров каждый год - хоронят серию, выкрикивают какие же они "настоящие" фанаты и ценители, при том, что многие начинали с такой то "классической" игры серии вроде Underground или дальше даже, что все, кто не думают как они - школота.
этот недо-цирк уже пора заканчивать, да клоунов вечно откуда-то берется...

3

Vladik_11
то есть вы говорит "Нет" творчеству и "Да" готовым винилам ?

3

Мда, сделано на от**бись... критерион делали не НФС а Бернаут в новой обложке, сразу видно...
Помоему раз уж взяли название "Most Wanted", то делайте так как его запомнили фанаты, а именно со стайлингом, чем он многим и запомнился, а не дешевыми покатушками. Ждем GRID 2 след. летом, и если нфс не изменит свое отношение к этой франшизе, а именно не вернет стайлинг, то канет в лету...

3

TolyancheG777
не обращай внимаени, ололоши со школы пришли. Умное сказать ничего не могут. Но зато читают наши посты, так что хоть плюс, хоть минус.

3

Считаю что в первую очередь нужен стайлинг. Тюнинг на втором плане. )

2

Если в игре не будет возможности установить гидравлику и аудиосистему в багажник - даже играть не буду.
Ага, может еще неон и ламбо-двери хочешь!? Это же круто, взять порш или ламбо, поставить ему неон, гидравлику, акустику и такую жирную надпись на лобовуху SPARCO. Хотя конечно - на вкус и цвет, товарища нет...

Кстати, список машин еще не говорили? Потому что если все из Hot Pursuit перейдут, то оно и понятно - 9/10 экзотика... Я очень надеюсь что машины будут из The Run, ну и тюнинг, как минимум, не хуже.

истинный нфс это нфс без тюнинга! вспомните первые три части!
Ну так для нас, кто еще тот нфс помнит, есть Hot Pursuit (2010).

Моё мнение таково: сделать такой тюнинг как в Shift 2.. Мне он очень понравился.. Что думаете вы по этому поводу, надо ли вообще он ?
Согласен, только обвес, капот и спойлер чтобы отдельно ставить можно было :)

P.S. Жаль что уже нет моды на стритрейсерские аркады, вроде Underground или Street Racing Syndicate, поиграл бы во что-нибудь в таком духе(Из NFS, после Underground 2 атмосферы стритрейсинга нет. И World предлагать тоже не нужно).

2

Не будет стайлинга, мyдаки из критерион решили что нужно сделать безмозглые аркадные гоночки без ничего.

2

"Смысла не будет просто тупо езда !!!"
Ну почему вы ждали Pimp My Ride, а не гонки с полицией...
Я вот смотрю, все оказывается играли не в гонки, а сидели часами в гараже и шедевры делали, а тут раз и кисточку отобрали. Плевать, как оформлен процесс гонок, какова сложность соперников, физика, что нас ждёт в карьере и мультике - нет тюнинга, значит игра не нужна. Если вы основное время проводили в гараже, то вдвойне не понятно, зачем вы вообще ждали Most Wanted, где даже в версии 2005 он был уныл. Серьёзно, поливать игру д*рьмом только из-за стайлинга и вообще не оценивая другие аспекты игры, как минимум, не серьёзно.

2

Много не надо, а багет у народа, как будто всегда всё было и в огромном количестве, а злые Criterion Games в MW'12 вязли и всё у вас отобрали. И опять же, то и дело слышно, что в игре "Жажда скорости - Самый разыскиваемый" главное не гонки и погони, а кино и МНОГО-МНОГО стайлинга.

2

FDen
ни кто не говорит что в mw главное стайлинг, говорят про то что тематика стритрэйсинга без хоть каково нибудь стайлинга не будет раскрыта полностью! А если про стайлинг то мне он очень нравился в pro street!

2

Да NFS уже не тот , ни старого доброго стайлинга , ни винилов походу не будет.
Не удивлюсь если тачки там будут бесплатные и выдаваться за очки, УГ:(

2

Минусы летят, а ссылку так никто и не предоставил. Пора валить с этого дебильного форума.

2

batista_nsk
Тебе скинуть трейлер NFS MW 2005, и ты посмотришь, на что там сделан акцент, или ты не будешь дальше писать здесь свои глупые рассуждения

2

Вообще уже начинаю соглашаться с тем, что игру надо было называть иначе. Да, "Most Wanted" - "Особо разыскиваемый", вроде всё под название подходит, зрелищные погони, список самых опасных гонщиков и т.п. Но вот многие под Most Wanted ждут именно MW'05 в новой обёртке, со стайлингом, сюжетом, и даже с персонажами MW'05. Переосмысления концепции мало кто ждал.
Хотелось ЕА заработать на названии... но может надо было бы назвать по-другому? Может быть и не было бы отзывов "Где стайлинг", "Нет сюжета как в MW - не куплю!", "Почему нельзя было сделать как было?", а воспринимали бы игру как есть, со своими фишками и особенностями, не сравнивая с предыдущим MW.

2

garf1eld
"стайлинг в нфс нафиг не сдался"
Лично я этого не говорил. Просто многие до сих пор не отошли от Underground и хотят его видеть везде, даже там, где его и нет и не должно быть. Важность стайлинга во всей серии возводят до небес, и если не дай Бог он в игре не на первом месте, а уж тем более его нет, то плевать, что вообще есть в игре, какие в ней фишки, онлайн и карьера, она автоматом становится провалом. А вспомните блог со слухом, что стайлинг вернули в MW'12, как все потом заговорили? "Класс, обязательно куплю!" Но подтверждения все нет и нет, и как видим, поливание разработчиков грязью возвращается.
В игре только суперкары? Все равно их нужно разукрасить и заменить обвесы, будто это Skyline, ведь стандартный кузов, по мнению некоторых, шлак (потому я и приводил фотки), и ни в какое сравнение не пойдет с шедеврами простого игрока! Не, пусть кто хочет - разукрашивает, но зачем это выдавать за основу серии, что без видоизмененного суперкара NFS больше не NFS?

"кроме суперкаров существуют автомобили низшего класса, которые бывает одно удовольствие водить и тюнинговать, тем самым выделяя ихние особые черты"
Вот я и пишу (не первый раз), что их тут нет, это не Underground, и даже не MW'05. В MW'12 только экзотика, за редким исключением.

2

Отсутствие полноценной кастомизации и тюнинга - это только малая доля недостатков. А вот отсутствие сюжета как такового и небольшой выбор автомобилей - это уже вообще ние в какие ворота не лезет. Зачем тогда вообще делать эту игру?

2

Сюжета нет? Пффффф. Я думал будет типа как в NFS: MW 2005 - BlackList и т.п. Посмотрим, но я не думаю, что пустые покатушки принесут нам удовольствие.

2

Не понимаю, они (Критерион) прекрасно знают, чего хотят геймеры. Так почему не дать им это? Судя по видео, игра УГ.
И без тюнинга будет некуда выигрышные деньги тратить...передумал с покупкой лицензии...скачаю, пройду, УДАЛЮ

2

ИМХО тюнинг нужен.
Давайте вспомним те же 1 и 2 Underground и всеми любимый Most Wanted. Разве вам не доставляло удовольствия часами всячески кастомизировать свои любимые автомобили, настраивая под себя не только характеристики, но и внешний вид? Спойлеры, обвесы, литьё, деколи - можно было создать свой уникальный автомобиль, вложить часть себя, я бы сказал, сделать машину "с характером".
Конкретно мне доставляло огромное удовольствие смотреть обложки журналов в Underground 2, на которых была запечатлена "эволюция" тюнинга моего Nissan 240SX =) Так же и в MW, где тюнинг является неотъемлемой частью игры, где каждая машина уникальна, обладает определённой индивидуальностью.

На мой взгляд, MW 2012 может получиться хорошей игрой, но если в ней не будет тюнинга - то ничего общего с первой частью, кроме названия, у неё не будет.

2

Modifications
Улучшите свою машину. Играйте в полную силу.

За все, что вы делаете в Most Wanted, вы получаете очки скорости, тем самым повышая свой уровень скорости и открывая улучшения. Обновите шины, шасси, кузов или подвеску. Измените цвет. Добавьте зарегистрированный номер. Выберите свой стиль. Прокачайте сильные стороны своей машины, будь то скорость на прямой, проходимость по бездорожью, мощность или прочность. Или уделите внимание ее слабостям. Увеличьте максимальную скорость для Raptor F-150, характеристики на бездорожье для Corvette или добавьте мощности Ariel Atom.

Хоть что-то:)

2

S-E-R-E-G-A
Это вообще левый сайт. Про внешний тюнинг не было ни слова. Если есть внешний тюнинг, то почему только в LE у двух машин имеется эксклюзивный матовый чёрный цвет?

1

Х-Zibit
да было бы круто и плюс бы ко всему этому богаты ассортимент из underground 2

1

fLaMaster
Сказано хорошо, но к чему это ?

1

KOsMILE Он Д'Артаньян, пост как бэ намекает) (Орфография сохранена)

1

Смысла не будет просто тупо езда !!!

1

Законопослушный Гражданин
Там тюнинг до мелочей,от обычной установки турбины до тщательной ее доводки.

1

Не вижу будущего у это темы, так как уже известно что визуального тюна не будет

1

KOsMILE
вроде наоборот известно что будет)

1

Умник, который минусует, кинь ссылку, где разработчики говорят о визуальном тюнинге в новом MW, т.е. возможность отдельно ставить винилы, красить в любой оттенок, и ставить отдельно спойлера, капоты и диски.

1

-Ser4-
Я скоро забью писать это (то что ты сейчас написал). Кому, в конце-концов, интересно мнение человека, который играл практически во все части НФС, начиная с NFS III: Hot Pursuit, когда в школе учился? Я просто продолжаю покупать NFS, как преданный фанат. Пусть орут всё, что хотят. Дети всегда канычат что-нибудь.
Здесь посмотри последний пост, если время не жалко. Хотя для старого фаната НФС там сплошной баян )))

1

xAndrewx 06.06.12 02:43
Если в игре не будет возможности установить гидравлику и аудиосистему в багажник - даже играть не буду.

сам то веришь?играть он не будет,ага

1

- интервью с разработчиками (читаем в титры перевода с 10 минуты 35 сек . )

1

xAndrewx
а должен присутствовать?
По идее, да. МВ 2005 отчасти именно за это и нравился!

1

xAndrewx
ооо ну это бред полный.. аля бурнаут

1

KOsMILE
По нашей. Это я говорю о тех, кто ценил не только тюнинг, но и стайлинг. И кто любил МВ 2005 за то, что можно свой автомобиль сделать неповторимым. И не обязательно для этого часами в гараже засиживаться, там всё довольно удобно было.

1

Мне больше всего тюнинг из карбона нравится, особенно винилы на авто самому рисовать.

1

Визуальный тюнинг на вкус и цвет на самом деле, на мой вкус ненужно опошлять то, что и так хорошо выглядит. На форс разрабы может не выбилы себе лицензии просто, ведь в конце концов, сделать пресеты в движке, чтобы поменять физическую модель думаю не такая большая работа, мне кажется дело больше в формальностях.

1

Если бы игра была с названием HP4, фиг с ними, там тюнинг и не нужен. Но блин, если стали "возрождать" (в чём лично я сомневаюсь) MW, то тюнинг обязателен.

Но к сожалению, игру купят миллионы людей, и ЕА поймёт, что и так всем нравится. Поэтому ...

1

batista_nsk

Ты не понял. Никто не спорит о стайлинге во всей серии NFS. Просто в MW,Underground,Carbon он должен быть. Просто если бы, было название Hot Pursuit 4 или High Stakes всё было бы супер. Ну не может быть Most Wanted без тюна.

1

batista_nsk
причем здесь первые NFS ? Мы об Mast Wanted 2005 где был стайлинг и он был одной из главных фишек

1

Overst
Про тюнинг суперкаров это уг, там может поменятся труба или спойлер новый.Ведь не зря на последние кары из нфс мв 2005 там было всего два кита на корпус. Вот например в нфс ворд там есть коненсег в тюнинге и выглядит убого и за это нужно нехилые бабки отдать. А тут может будет как в зе ран и даже если не будет то все равно. Мы ж покупаем гонки а не редактор машин с тюнигом.

1

Стайлинг заметно деградировал в MW после серии Underground. Нельзя отдельно ставить передние и задние бамперы, доступен только один слой винила, и вообще сам набор сократился. Даже почти никто не проводил конкурсов стайлинга по Most Wanted.
Зато в Карбоне придумали новую систему создания ливерии и автоскульпт. Там да, без них Карбон был бы точно не тот.

1

Motorhead-Overkill
Откуда у обычного стритрейсера деньги на Ламбо и т.п.???Максимум самую крутуя я бы сделал, какой-нибудь Viper SRT 10
Игры про "обычных стритрейсеров" - Underground. Здесь не про это.
Здесь есть город и гонки, неверно считать это "не стритрейсингом". Это такой же стритрейсинг. Просто вместо разрисованных повозок тут суперкары и просто заряженные машины, на которых IRL ездят далеко не все люди.
Нужны разрисованные вёдра - на улицу.

1

batista_nsk
Возможно, так как уровень аркадности в играх уже зашкаливает. А я как любитель симуляторов желаю сами понимаете чего.

1

Пусть делает Black Box.
Мне лично нравится тюнинг в Carbon/Pro Street/Undercover/World.
В прострит помню можно такие мелочи настраивать.Что я просто офигевал.
То что делает criterion мягко говоря не есть мост вантед.Но если бы еа назвали бы игру Андерграунд 3 и без тюнинга, я бы принципиально даже скачивать не стал бы.
Помню я 2003, был у меня слабый комп.Как купил диск(малой был еще лет 12 было мне) так радовался.Зависал в нее день и ночь, осле уроков сразу в нее шпилится перепроходил раз 15 ТОЧНО!
Второй мне нравится открытостью мира, но первый андерграунд это класика.
Конечно же я играл в Хот пюрсют, в Порше Анлишд, High Stakes но в них не хватало того тюнинга того стрит рэйсинга.даже сейчас могу с удовольствием пройти Андерграунд еще раз.
А вот на хот пюрсют и бурнаут не тянет вообще

1

Конечно же я играл в Хот пюрсют, в Порше Анлишд, High Stakes но в них не хватало того тюнинга того стрит рэйсинга
Я как то читал, мол я не играл в TNFS в 94'ом, в HP в 98'ом потому, что в них не было тюнинга, сюжета и атмосферы стрит рейсинга; и народ тогда ждал Underground, а EA их не слушала и продолжала выпускать всякие убогие High Stakes и Porsche Unleashed.

21 год говоришь? Ну ну.

1

80% игроков такого не сделают.
Да и пофигу, кто сделает хорошо, а кто нет. Ты же для себя будешь играть, а не для других.

1

stpt
в шифт пробовал играть?

1

Лично мне уже и без тюнинга нормально. Главное что бы интересно играть было.

1

Вот нафига такие дорогие тачки разбивать ладно понимаю официальные гонки но уличные должны быть не такие дорогие и уличные гонки там все плохие парни с разрисованными тачками как это было в андеграунд и МВ вот ладно Шифт там всё официально и дорогие тачки!

1

FDen
Вообще уже начинаю соглашаться с тем, что игру надо было называть иначе. Да, "Most Wanted" - "Особо разыскиваемый", вроде всё под название подходит, зрелищные погони, список самых опасных гонщиков и т.п. Но вот многие под Most Wanted ждут именно MW'05 в новой обёртке, со стайлингом, сюжетом, и даже с персонажами MW'05. Переосмысления концепции мало кто ждал.
Хотелось ЕА заработать на названии... но может надо было бы назвать по-другому? Может быть и не было бы отзывов "Где стайлинг", "Нет сюжета как в MW - не куплю!", "Почему нельзя было сделать как было?", а воспринимали бы игру как есть, со своими фишками и особенностями, не сравнивая с предыдущим MW.


Собственно, как бы само название намекает явно на то, что это реймейк. А если это реймейк, то логично предположить, что, как минимум, он должен соответствовать канонам оригинала. Если это не так, то говорить об игре, как об реймейке MW'05 - мы не можем.

1

Baklachok
Я че похож на представителя ЕА ?
Или обладателя "Авторских Прав" ?

Было бы желание бабки найдутся !

На вот глянь :

1

В Need for Speed: Most Wanted 2 будет присутствовать внутренний тюнинг машин. Вы сможете настроить автомобиль под свою манеру езды, тем самым получить определенного рода преимущество над другими гонщиками. Выделитесь из толпы, изменив внешний вид автомобиля с помощью красок, винилов и деталей внешнего тюнинга. Также вас ждёт огромное количество автомобилей, разделенных на шесть классов.
взято с http://needforspeedmostwanted2.com/

0

KOsMILE
пусть оставят на уровне MW , больше не надо

0

Критерионцы говорили они внесут лучшее из Bornout и Hot Pursuit(2010) в NFS MW (2012). Помните в Bornout был готовый стайлинг, может быть они тоже внесут готовый стайлинг в NFS MW (2012).

0

Но если нам дадут что то лучше чем тюнинг, то я бы не отказался сыграть

0

GM101
Не исключено, что вместо стайлинга нам подсунут "особые" версии машин, как в The Run.

0

KOsMILE
Как и предполагалось. Прямо как в NFS 4 High Stakes, но визуализация там появлялась при прокачке скоростных показателей, ЕМНИП

0

Согласен, только обвес, капот и спойлер чтобы отдельно ставить можно было :)
Да не будет наверно такого, просто сделают готовые кузова как в shifte

0

Много людей считают что без тюнинга в MW 2012, это уже не тот Most Wanted. Другие же считают что тюнинг это уже лишнее.

Моё мнение таково: сделать такой тюнинг как в Shift 2.. Мне он очень понравился.. Что думаете вы по этому поводу, надо ли вообще он ?



Там shift 2 и на*уй не нужен тюнинг есть тюнинг и это Most Wanted и там должо быть продолжение Most Wanted а без старого доброго тюнинга это не Most Wanted а The Run или Hot Pursuit (2010)

0

26Cod26
напомни ка мне какой тюнинг в Shift 2? Давно играл - забыл))

0

где даже в версии 2005 он был уныл
Ничего подобного. Помню с другом сидели, оторватся не могли, все нравилось

0

дА я не про винилы например говорю когда говорю тюнинг а ПРо бамперы юбки фары ... и винилы тоже конечно... Не обязательно ДЕлать прям ппц как много всего как в андеграунде 2 ... А хотябы как в Карбоне...Всё больше ни чего не надо...Это не так уже тяжело помоему сделать...хотя если не деают уже какой раз видимо на новых движках проблематично

0

xAndrewx чисто s.raс(k)er"ский креативчик! увы...

0

вот если не будет хотя бы спойлеров (я молчу про прочий тюнинг что был в оригинальной игре) вот тогда точно не куплю. да что там - даже с торрентов качать не стану!

0

Prophet_92
они сначала в твитере написали что не будет, потом написали что будет... Сначала так же написали что игра не будет на движке фрост байт2, а теперь они говорят что игра будет на этом движке

0

потом написали что будет...
Это где же?

0

hoi3dd
я до сих пор слушаю саунды Gran Turismo 1-2, игры как-никак прошлого века, в которые я играл очень много, и мне все нравится.
в общем хороший саунд вне зависимости от времени и слушал/не слушал я не против слышать.

0

xAndrewx
тут целый блог где то был

0

v1806v
Ты быстр и ловок
Некоторые намного раньше этого интервью узнали о тюнинге

0

ГТА и нет проблем с тюнингом...

0

Snake Eyes.
просто создал тему чтоб потом не спрашивали и не спорили . для удобства .
F0stER-MaNну в общем наверное ,просто тема про NFS))

0

ну все о нем так говорят, я даже тему открыл

0

Rеidеr
Отличные у них игры, чую у тебя комп не тянет поиграть вот и говно.

0

По идее, да.
Exterior Customization. What can we expect for that?
No exterior customization but you will be able to upgrade your engine, tires and etc... ( First time ever doing this for Criterion)

А теперь объясните мне: как вообще можно говорить о винилах и прочем, в игре, где машина перекрашивается прямо на ходу методом проезда через специальную мастерскую?
http://www.gametrailers.com/videos/xrx4vk/need-for-speed--most-wanted-open-roads-hit-points
1:34

0

xAndrewx
Это небось в мультиплеере так. Вряд ли они ЭТО внесут в сингл. Иначе они просто скопируют бёрнаут, назвав его НФС, ибо по видео уже видно, что поведение автомобилей как бёрнаут парадайз.

0

Точно возможно будет изменить кузов, поставить спойлер и разукрасить. А дальше остаётся только молиться.

0

Да, в Carbon был отличный тюнинг, не хватало только неона, и да, там тонировка была стрёмной.

0

Motorhead-Overkill
Таким машинам тюнинг не нужен.

0

McTalon

Откуда у обычного стритрейсера деньги на Ламбо и т.п.???Максимум самую крутуя я бы сделал, какой-нибудь Viper SRT 10

0

Омг...Такое ощущение, что большинство комментариев пишет школота...Когда это стайлинг был главной фишкой серии NFS? =\

0

Если бы в игру были японские, европейские недорогие машины, то без стайлинга конечно было бы уныло. Но как вы себе представляете тюнинг суперкаров? Тем более что серия нфс никогда не лицензировала обвесы. Недавно запустил оригинальный MW, заехал в гараж для тюнинга - проблевался, машина становится настолько страшной и убогой, что может понравится только школоте. Лучше на стоке ездить. Тюнинг дорогих суперкаров - кощунство.

0

KOsMILE
И в правду, скинь мне трейлер, я же вообще в MW не играл ни разу! Просвяти!
А глупые рассуждения (Это как? О_о) представлены в посте с таймкодом 30.08.12 21:37.

0

batista_nsk
значит если по твоему не было бы тюнинга в MW, то игра все равно бы была классной ? Да, я не сомневаюсь, но называлась бы она уже не MW, а Хот пурсит 3

0

Да, я не сомневаюсь, но называлась бы она уже не MW, а Хот пурсит 3
А что, MW расшифровывается как Most Tuning?

0

xAndrewx
А что, каждая игра должна выносить в название свой функционал игры ?

0

xAndrewx
Доказывать тебе что-то без толку.
McTalon
Игра аркада, если тебе дадут на вертолете полетать, то у вас не должно возникать вопросов откуда он взялся.. Магия скайрима, что еще сказать.. =)

0

Время форсажа и стритрейсинга прошли, колеса поставил занизил и норм.

0

тюнинг-для меня самое главное в игре

0

хотя не главное но я думаю тюнинг будет

0

KOsMILE
А вот это уже фэйл =\ Так то NFS всегда аркадой была =\

0

batista_nsk
фейл ? где ? Я что где-то сказал что NFS симулятор *?

0

к сожалению из за этого минуса не приобрету, покупаю COD 2 :)

0

PS3_SUPER_MILNICZA
"Мне лично нравится тюнинг в Carbon/Pro Street/Undercover/World"
Кроме тюнинга толком в них ничего и нет. Хотя не, ProStreet и Carbon с огромной натяжкой ещё ничего.
За это и отстранили их от NFS.

0

Так тюнинг будет или нет? Известно уже точно? Стоит ждать игру?

0

тюнинг типа такого, ты едешь на машине и вдруг понимаешь тебе не хватает мощности "Esc" "Улучшение авто" и там уже выбираешь что тебе надо. Вот и весь тюн

0

"Да и пофигу, кто сделает хорошо, а кто нет. Ты же для себя будешь играть, а не для других."
Угу. Зато претензии, как будто вокруг одни стайлеры-художники, а тут раз, и кисточку отобрали, да ещё и суперкары в заводском обвесе уг оказываются...

0

В новой игре, на автомобиле можно будет прокачивать 5 разделов:

0

эту модернизацию они сделали спецом, так как игра называется Mast Wanted. Я уверен если бы речь сейчас шла об новом простом NFS или Бурнауте.. то было бы все тоже самое, абсолютно, но вот только без этих модернизаций.

0

garf1eld
+1 правдо в ворлд игрвю но я у меня не высер=)))со стондартными красками и винилом правдо=)!
покрайнемерее мне нрав=))


0

killer2k
Ну я не за всех говорю, но там часто встречаются вырвиглазные раскраски

0

scriptcreator
Еще хотят сделать что бы можно было модернизировать автомобиль ПРЯМО ВО ВРЕМЯ гонки, реализм ^_^

0

По поводу сюжета - Чёрный список гонщиков есть, как и раньше. Только без кривляний соперников и SMS от них же в духе: "Я тебя в порошок сотру, сосунок".

0

xAndrewx
На счет аудиосистем- солидарочка)

0

xAndrewx
он там вообще не к месту. И там уже есть наклейки некоторых исполнителей исполнители.

0

на facebook странице EA появился вот такой вот скрин и вопрос:

Спойлер

Вопрос: "Говорят что последний Lambo – Aventador – это самый красивый автомобиль в мире. Согласны ли вы? И как вы изменили бы его внешность ?"

0

Ламбо аля тронстайл )
З.Ы: мб это вопрос для ворлда, хотят новый элиткар запилить

0

KOsMILE
"Говорят что последний Lambo – Aventador – это самый красивый автомобиль в мире
Не знаю, как насчёт самый красивый в мире, но эта модель, да и впрочем сама марка, у меня в почёте.

0

Ну скоро игра выйдет и увидим будет ли там тюнинг,и если будет то какой)

0

KOsMILE
и тогда создадут новую с вопросом "И какой же все же тюнинг в NFS ?"
+)

OuterGTR
Ну пока и так тачки хорошо смотрятся. Не знаю теперь, нужен ли стайлинг или нет =/

0

В MW будет тюнинг http://nfs-xgame.ru/news/novye_podrobnosti_o_need_for_speed_most_wanted_2/2012-07-03-528

0

Dogi_Dogi
Новость очень старая, и никто официально её за столько времени не подтвердил..

0

xAndrewx
сомневаюсь, что вообще будет стоковая M3 e46)

0

xAndrewx
давай. требую подтверждения)

0

xAndrewx
клево) на ютубе видел. буду гонять на ней)

а откуда первый скрин?

0

Это было известно давно, нет всё пишут....удивительно.

0

Первый скрин от xAndrewx, скорее всего, с версии для смартфонов

0

Хотелось бы тюнинг хотя бы на уровне MW2005, но никак не меньше.

0

xAndrewx
Блин ну незнаю!Как мне!тюнинг нравится!Но иногда бесит!Мне просто скромно!хочется погонять!с МУЗЫКОЙ!Вот единственное в чём я разочаруюсь!Если там не будет буфера!

0

KOsMILE
а можешь сюда выложить вот ту картинку только в разрешении 1920 на 1080

0

KOsMILE
вот эту http://cs317826.userapi.com/v317826322/70ea/dQS6w6HLTCw.jpg
только в рарешении 1920 на 1080

0

Народ подскажите как NFS MW заного начать

0

как? подскажи пожалуйста

0

Raji-Dragon
ага =)

Я даже лицензию стибрил =)

0

kuliok
Раньше ещё смотрел это видео. Только я здесть всего 2 машины углядел.

0

хардкор люди...в етом Nfspeed Most Wanted ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ХАРДКОРА! некоторые тачки мне и с хардкором нравятся а вот некоторые нет....

0

xAndrewx
Думаю для каждого класса будет свой тюнинг. Экзотике только цвет да тормоза поменять, а простеньким авто можно будет поменять всё что угодно :)

-1

короче, кузова будут как в The Run, если судить по описанию на Ozon. Но кузова будут влиять на характеристики, а не просто так для красоты. И, естественно, их нужно будет ещё открыть.

-1

EA задолбали делать графику и физику подобной hot pursuit, для мост вантеда ИМХО надо физика по аркадней.

-1

Игра Need for Speed: Most Wanted возьмёт всё самое лучшие от Burnout Paradise и Hot Pursuit, но при этом сохранит свою индивидуальность. В Need for Speed: Most Wanted будет присутствовать хорошо себя зарекомендовавшая система Autolog, где вы сможете создавать игровые списки, собирать команду, и сражаться с полицией или друг против друга. Помимо этого в игре будет присутствовать внутренний тюнинг машины, благодаря чему вы сможете создать именно то, что больше всего подходит под ваш стиль вождения.

-1

Эту игру даже тюнинг не спасёт, полное говно.

-1

а должен присутствовать?

-1

Вот что будет точно:

Улучшите свою машину. Играйте в полную силу.

За все, что вы делаете в Most Wanted, вы получаете очки скорости, тем самым повышая свой уровень скорости и открывая улучшения. Обновите шины, шасси, кузов или подвеску. Измените цвет. Добавьте зарегистрированный номер. Выберите свой стиль. Прокачайте сильные стороны своей машины, будь то скорость на прямой, проходимость по бездорожью, мощность или прочность. Или уделите внимание ее слабостям. Увеличьте максимальную скорость для Raptor F-150, характеристики на бездорожье для Corvette или добавьте мощности Ariel Atom.
http://www.needforspeed.com/ru_RU/most-wanted
Всё в точности как я и говорил.

Всё остальное - это мокрые фантазии.

-1

KOsMILE
Стайлинг был одной из главных фишек? LMAO Стайлинг - это одна из главных фишек U2, но никак не MW =\
Motorhead-Overkill
Судить о том, где должен быть стайлинг, а где нет - не нам. Лично я, играя в MW, один раз прибегнул к стайлингу, и то машину перекрасил =\ Для меня главное в MW - погони и интересный сюжет. Единственное, что мне будет не хватать от старой MW - это возможность врезаться без ущерба для авто.

-1

Ты же сам пишешь, что если бы не было тюнинга, то игра не называлась бы Most Wanted. А это выглядит именно как будто в названии Most Wanted кроется намёк на кастомизацию и прокачку, а не на "стать самым разыскиваемым".

-1

школоламба. Не хватает только винила с Витей АК-47.

-1

garf1eld
нет. Когда для ворлда, то они пилят на ворд странице, а это на EA

-1

OuterGTR
так в том то и дело что там тюнинг будет настолько упрощенный. Что если убрать его никто и не заметит что он был.

-1

SLAVA-341
уже известно какой тюнинг будет, что гадать.

-1

OuterGTR
из всех трейлеров, а так же постов на твитере и интервью разработчиков

-1

Может тему стоит закрыть? Все равно уже известно, каким будет тюнинг.

-1

TolyancheG777
и тогда создадут новую с вопросом "И какой же все же тюнинг в NFS ?"

-1

KOsMILE
Хотя да, подобные случаи бывают частенько.

-1

такая бэха и так в игре будет. Скорее всего открываться будет только в онлайне.

-1

стоковой не будет. Будет именно как на скрине.

-1

xAndrewx
У тебя есть ссылка на видео с первого скрина?

-1

VALICOO
какую "вот ту" картинку ?

-1

Че кто то в этот унылый высер играет чтоли)))?

-1

В: Что насчёт кастомизации внешнего вида?
-
О: Её не будет, но будут доступны улучшения производительности
-
(двигатель,шины и прочее).
-

-2

Для тех машин что будут в игре, внешний тюнинг нафиг не нужен, они и без того красивые.

-2

FDen
В MW'12 только экзотика
Согласен,так же и в HP2010.Тюнинг здесь не к месту(для этой игры)Для меня на первом месте это сами гонки.Что бы гонки были интересными,сложными,и с большими погонями от копов.А всё остальное не важно.

-2

Мне вот интересно почему люди всегда под тюнингом подразумивают кузова, винилы, диски и т.д.
Тюнинг- это апгрейд характеристик таких как скорость, ускоретие, управляемость,мощность.
А установка всяких там винилов, дисков, бамперов и юбок это СТАЙЛИНГ и к тюнингу никакого отношения не имеет!

-2

НФС без виз. тюнинга - не НФС. Точка

-2

без внешнего тюнинга играть нет смысла потому,что в игре есть свободная езда,а например в The run только задания там и тюнинг ненужен.так что mw 2 будет пожож на Hot pursuit,всё то же самое:тачки,погони,простые гонки и т.д.

-2

Вот вы смищные какие, однако! Вот вы бы сделали игру для начала, потом добавили бы over9000 деталик для стайлинга, а потом для каждой детали и их комбинаций анимацию столкновений писали бы, умники!

-2

kuliok
Ну замути мне Underground и добавь физикс.

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер

источником вдохновения послужила тема "Выкладываем свои тачки".

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё один креативчик. К сожалению, не мой.

-3

Если в игре не будет возможности установить гидравлику и аудиосистему в багажник - даже играть не буду.
Было бы очень хорошо,но это врядли,при просмотре трейлера мы все убедились что стайлинга в MW2012 не будет точно

-5

L1000s
не будет такого тюнинга

-5

я уже понял,что стайлинга не будет!Но я понял одновременно и то что я больше не фанат НФС!Не спорю играл во все с 1994 по 2011 кроме NFS nitro , вот только nfs MW 2012 даже качать не буду, хватит ранов , шифтов и персуйтов , после undercovera га*вно начали делать ,только world прикольная получилась! Я понимаю геймплей и все дела , но мне не охото смотреть на заводские кузова, это УГ,куда лудше любоваться своим шедевром=) ! хороший стайлинг отличал НФС от других рейсингов!Извиняюсь если кого это задело,но это моё мнение! Надеюсь ЕА одумаеться и тогда я вернусь.Но я никогда не забуду 2003-2008 года!

-5

Не понимаю зачем серии ТЮНИНГ ??? Когда я увидел машины без тюнинга в HP2010 я был на седьмом небе от счастья : )))

-7

истинный нфс это нфс без тюнинга! вспомните первые три части!

-7

Я лично считаю, что очень расширенный тюнинг уже не нужен... Достаточно сделать понижение подвески и парочку обвесов. Из наклеек оставить только деколи и сделать возможность обклейки машины пленкой с разной текстурой: кожа, карбон и т.д... А разные аудиосистемы в багажнике, неон и т.д. - абсолютно не нужны...

-23