на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

[x]..Информация и обсуждение игры

Информация и обсуждение

Официальный сайт

Трейлер с Е3

http://www.youtube.com/embed/0-Imb_hTVmw?HD1

Комментарии: 592
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну зачем они трунули это имя? Ну почему надо было его испоганить, если бы назвали по-другому, я бы слова не сказал...

4

Для особо одарённых:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

тюнинга не будет официально?
если так то пзц, зачем надо было называть игру most wanted, которая известна не только свободой передвижения по городу и погоней от копов, но и превосходным набором тюнингования автомобилей.

3

Будем надеяться что MW2012 превзойдёт все предыдущие серии NFS,Criterion ждёт успех!
Машин будет много!Копов доуя!Движок на высоте!Графон тоже!Что может превзойти всё это?Ждём 30 октября

2

Тюнинга нет, а это значит, что это будет просто The Run 2. Поэтому это будет провал.

2
2

"Electronic Arts представила бонусы по предварительному заказу Need for Speed: Most Wanted. Итак, все те, кто оплатит покупку игры до 1-го ноября, вместо стандартного издания получат в свое распоряжение Limited Edition. В состав специального издания войдут:
Модифицированная Maserati GranTurismo MC Stradale с увеличенной мощностью двигателя, повышенной прижимной силой и улучшенным управлением.
Porsche 911 Carrera S с оптимизированной аэродинамикой кузова, призванной снизить лобовое сопротивление и увеличить максимальную скорость.
Double Speed Points – четырехчасовой «бурст» для многопользовательского режима.
А также ключ для скачивания одного из трех эксклюзивных DLC.

Что касается скачиваемых дополнений, вот, собственно, и они:
Speed Pack: The Caterham Superlight R500
Автомобиль оборудован специальными шинами и облегченной рамой, обладает крепким сцеплением с дорожным полотном, способен развивать «завораживающую скорость».
Strike Pack: The Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series
Автомобиль оснащен усовершенствованными двигателем и коробкой передач, что улучшает крутящий момент, разгон и дает возможность развивать запредельные скорости. Автомобиль оснащен системой восстановления шин.
Power Pack: The Ford F-150 SVT Raptor
Машина обладает прочным кузовом, способным выдержать большое количество повреждений, а также улучшенным впрыском нитро.

Все бонусы по предварительному заказу распространяются исключительно на PC-версию игры. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат лишь базовый набор «вкусностей» и, если повезет с ритейлером, один из представленных выше DLC."

Ну что будем брать заказ, или обойдемся пираткой?

2
Pagani Huayra в the run..

Ха..а прикольно BMW прячется за Pagani !))

2

JekST
всегда любил копить мани и покупать за собственно заработанные деньги
я тоже=)может детали для тюнинга будут в магазинах продаваться?будет ещё хуже если всякие детали мы тоже будем по мере очков получать...

2

xAndrewx
Нет чтобы пруф кинуть, здесь слухи какие угодно писать могут.

2

Razo-callahan: чтож поделаешь раз у тебя комп не может потянуть ниодну новую игру. Остаётся одно: без разбору обсирать все игры которые не потянет твой комп. А если нет, то глупо оценивать игру только по онлайн видео. Скачай демку или пиратку, попробуй, а уж потом флуди на форуме.

2

RUSW3LT
раз тебе до скраки чье либо мнение, нахрена эти сопли

2

awatarr2008
Zheka124rus
Вот, вот, я тоже так думаю.

1

игра будет чуть лучше чем run - а значит говно)
most wanted - одно название,опять напихали суперкаров,которых видимо не хватало в RUN и SHIFT2 xD
MW без тюненга уже не MW,а значит игру делали криворукие ослы,которые денег хотят срубить
Игра про стрит рейсинг превратилась в кал!Стритрейсеры в шлемах и на стоковых авто,мелкий стайлинг не всчёт...оригинально,просто впадлу наверное лицо им было сделать...

Короче игра будет провалом как undercower.
Неожидал конечно я такого говнеца,хотя уже давно видно было,с момента выхода RUN`a что дальше - хуже.

facepalm

xAndrewx
в тюнинг играешь что ли?
А во что играешь ты?100500 часов катаешся,о даа это так весело,игра надоест всем так же как и THE RUN

1

xAndrewx
серия андерграундов,не неслышал?там вроде как не одного суперкара небыло
на суперкарах я могу покататся в SHIFT или TDU,мв была одной из игр где их не так много

В гонки
и тебе не надоедает только ездить?
просто тюнинг вносил хоть какое то разнообразие,а без него тупое наворачивание кругов быстро надоедает

1

обоснуй
прочитай свой пост,вдумайся и сам себе обоснуй

1

Всё понятно с тобой.
что понятно?обоснуй

1

Так и знал что Criterion пошлёт Frostbite на три буквы :)

1

2517[mazaxaka zzzz]
Ладно, разжую.
Из Андерграундов в серии было лишь 2 игры, где было куча наборов стайлинга и не было суперкаров. И всё, в Most Wanted вернулись и суперкары. С чего смысл NFS стал именно в тюнинге и японках? Если бы появился Underground 3, и там были одни Lamborghini, Porsche, McLaren, и минимум тюнинга - то да, есть повод паниковать. А тут Most Wanted, в оригинале (2005) так тюнинг вообще уныл.

1

FDen
я и так понял,это до него не допёрло,я не против суперкаров,я ему написал что в U и U2 небыло суперкаров,а он начал бред писать

С чего смысл NFS стал именно в тюнинге и японках?
во всех нфс может и нет,а в MW тюнинг должен быть,или это уже не MW,а какой нибудь THE RUN 2.Про японок я не говорил..

1

Snake Eyes.
и это мне говорит школоло задрот.ахахах

1

2517[mazaxaka zzzz]
Тюнинг в MW 2005, судя по его набору и самой системе, явно был у разработчиков не на первом месте. А от Criterion, которые сами говорили, что главное - гоночный процесс, хорошего тюна ждать не стоило.

"я имел ввиду что их много."
Вы ж всего списка то не видели.

1

Интересно,в трейлере был один джип,надеюсь...он не один?

1

Давай, расскажи нам о том, что все ждут тонкую настройку передаточного числа, и что народ воняет из-за того, что у Ламбы амортизаторы слишком жёстко настроены.
Про замену подвески, тормозов, увелеличение мощности слышал? Да и что плохого в настройке? Или ты на столько криворукий что машину не можешь настроить? Вот такие "эксперты" и требуют что б тюнинга не было.

1

помню, как когда-то умники кричали, что в Андеграундах слишком много тюнинга - отвлекает от гонок, надо магазины искать и т.д, а теперь вдруг все наоборот стало. Смешно. А еще смешнее читать комменты придурков, заранее хоронящих игру только из-за отсутствия тюнинга. То есть, пофиг на физику, модель управления, ии противников - главное, чтобы можно было на Феррари с Ламборгини дебильных спойлеров навешать, я правильно понял?

1

alkanphel
Я вижу ты недавно на PG..так вот: под названием игры в районе где мы можем добавить игру в "любимые"
виден вот такой пост:
Жанр: Simulators, Arcade Дата выхода: 30.10.2012
если ты будешь отрицать что NFS The RUN не является таковым то С ТОБОЙ ВСЁ ПОНЯТНО

То что я говорю что "игра сильно сделана под аркаду а НЕ СИМУЛЯТОР как The RUN.." это подчёркивает то что
Criterion в своём духе продолжают творить аркады а не пытаются сравнять игру к реальности то есть СИМУЛЯТОР..
Не нравиться мнение других-оставь при себе эмоции!

VaNkeloff
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОСТИ!!

И КСТ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
Не нужно захламлять форум спорами, для этого можно писать в личку.

Качественный гемплей:

1

Поиграл только что в Hot Pursuit, не пожалел что установил..)
Как же не может нравиться такие авто?)
Эти автоиз DLC пака..и на MW будут DLC так что не грустим NFS MW БУДЕТ ТОЧНО ЛУЧШЕ Hot Pursuit-а!!)

1

Надеюсь что тюнинг точно будет, и хороший.

6 классов автомобилей (Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track и Sedans.)
Универсалы шоле?

1

VaNkeloff
Это точно!!
От Роки уже ничего не жду...выложат новый трейлер-буду рад!
А так буду в своё удовольствие играть в NFS MW 2012 и проходить Hitman Absolution!
НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ!
И ещё авто из Need For Speed - Hot Pursuit которые впечатляют)

Интересно где всё же эти авто будут лучше в NFS MW 2012 или же в HP 2010?
С таким движком как сейчас даже не поспоришь))хотя...

1

Т.е. я прав? Каждый второй негодует только из-за того что мотор нельзя улучшить с подвесой?
Так ты хочешь что б соперник тебя обгонял при малейшем преимуществе в характеристиках? Или как в The Run что б стоковый хот-хэтч обгонял Ламбо?

1

На мой вопрос ответь.
Зачем отвечать на тупой вопрос?

1

это видимо до тебя не доходит, что 95% этого форума под тюнингом подразумевают винилы, бампера, спойлера и зелёные Ламбо с розовыми дисками, а не ковыряние в движке, улучшение тормозов и прочее.
Примеры пожалуйста.

1

Ну так где тут зелёные Ламбо с розовыми дисками?

1

xAndrewx
Ну ты же говоришь про Ламбо с розовыми дисками.

1

Я всего лишь прошу конкретности.

1

Это Frostbite. Официально.

PS: Сам до последнего не верил.

1

ХР уже отжила свое. с марта 2013 года, обновления на хр уже выходить не будут.
жаль самая хорошая винда...
игра так себе, я о ней только худшего мнения, пояснять не буду, только скажу что я фанат андергроундов и мв (оригинала).
единственное что мне понравилось - это новый мир МВ. а также количество копов которые охотятся за твоим задним бампером))
ну и графа.
покупаль лицуху, а уж тем более оставлять пред заказ точно не буду!
скачаю с торрента, посмотрю погамаю и удалю. все для меня нфса больше нет!

1

Я вообще не понимаю, что тут делают те, кто считает нфс дерьмом? Вот не пойму, серьезно. Если сидите тут - получается, что чем-то игра вас привлеает, тогда зачем говорить, что игра гавно?)

Это как в группе Гуфа в ВК - все пишут, что треки дерьмо, но все его слушают)

Мне, например, диабло не нравится, так я и не сижу на форуме и не пишу, что игра дерьмо, только для задротов и т.д.. Вот и вам форум нечего засорять. Форум для тех - кто хочет получать информацию о игре и обсуждать ее, а не опускать серию и разработчиков.

ИМХО

1

Я не понимаю как можно играть в игры без сюжета. Без сюжета я могу играть только в симуляторы: F1, FIFA, PES и т.д., MW2012 до симулятора явно не дотягивает, я готов был им простить отсутствие внешнего тюнинга(винилов), и даже не обратил бы внимание на это, если бы не сюжет, гребанный сюжет, которого нет. Need for Speed для меня в первую очередь голливудский фильм про автомобили, игровая версия Форсажа, можно так сказать, а делать из него простые покатушки - бред. У меня не осталось ни малейшего впечатления от ремейка HP. The Run, несмотря на идиотский сюжет, все же выглядит намного свежее, просто потому, что там он есть, мать вашу! Это первый NFS начиная с Карбона, который оставил положительное впечатление. Была надежда, что несмотря на то, что The Run к лучшим играм серии никак не отнесешь, она будет стартом к возрождению NFS, который 4 года для меня был никаким. Но нет. Это просто Black Box напомнили нам, что это именно они создавали Underground'ы, Most Wanted, Carbon... А Criterion опять загоняют серию непонятно куда. Я бы ничего не имел против, если бы в названии этой игры не было слов Need for Speed Most Wanted. Потому что Need for Speed'у нужен сюжет... Не убивайте серию.

1

Прошёл финальную гонку в HP2010 "Seacrest Tour" со 2-ой попытки

Жаль что не погоня...было бы весело...
Надеюсь в новом MW таких длинных трасс будет побольше

1

Snake Eyes.
Проходил HP 2010 три раза.
Два из них прошёл эту "самую длинную гонку" с первого..

1

насколько я понимаю из игры убрали тюнинг, поэтому игру можно в мусорку сразу выкинуть, покатушки уже достали, придется ставить или масту или андеграунд 2

1

Короче испоганят они Мост Вантед. *Ушел играть в оригинал*

1

Snake Eyes.
Читай название темы.


В игре будет авто:

Aerial Atom

Значит, что водитель будет хорошо проработан, как в HP..

Также новая возможность: "угонять", а точнее пересаживаться в другое авто которое (скрыто) припарковано..

1

игра сразу пойдёт на дно

Может быть у "пирато-богов" и пойдёт. Всё веселье будет как всегда в мультиплеере. А ради только синглплеера такие игры уже бессмысленно создавать.

1

03.08.12 18:23
Будут, ибо не 2005 год.
Поправил.

1

Как вам такое авто?

***

Без сомнений это:

BMW M3 GTR
1
1

JekST
Да и вообще мне тоже как то пофиг на эту возможность.Я жду когда нам покажут гараж или магазин.
И кстати,в игре тоже будет что то типо Чёрного Списка,я думаю как и в MW2005 у этих "опасных гонщиков"будут необычные тачки которые можно будет получить после победы

1

TIGERblacK
Как это? Везде же можно было.
Ты что то путаешь,я даже хорошо помню эти моменты,когда с трамплина бывает на пригорок или на какой нибудь участок с травой залетишь,сразу "разбился"
JekST
Нет скорее всего,мы же за гонщиков только проходить будем,это меня сильно огорчило=(

1

xAndrewx
Там говорят о самом большом выборе, а не о количестве.
Объясни мне что значит большой выбор или большое количество. Я разницы не вижу что сказать, что в игре будет большое количество авто или большой выбор авто...
Это одно и то же. Или объясни на примере, может я что-то упустил.

В NFS Shift 2 огромный выбор (чуть больше 100 авто), так вот по словам Criterion, в игре будет выбор больше чем когда-либо, значит их минимум 100 должно быть.
И да, 6 классов и 50 авто? Слишком смешно будет... на 1 класс от 7 до 9 авто??? О нет, ну никак не 50...

1

Да ну нафиг... Потихоньку катятся и катятся по наклонной... К черту тюнинг, к черту всё, за что любили Underground, Most Wanted и ProStreet, да здравствует зрелищность и спецэффекты!!! Может уж сразу просто будут делать фильмы, что бы никому не напрягаться, и пускай всякие любители красок любуются... А мы дальше будем играть в старые добрые андерграунды, мост вантеды, и другую классику, и наслаждаться ИГРОЙ, а не ЗРЕЛИЩЕМ)))
Давайте так и напишем этим еа-расам)))

1

Это одно и то же. Или объясни на примере, может я что-то упустил.
Хорошо. 10 Тойот Королл разных модификаций и 10 машин - от Хаммера до Ариеля Атома. Количество одинаковое, но вот во втором случае выбор шире.

Для особых децепешников: в серии впервые будут джипы, суперкары, четырёхдверный фуфел и гоночные машины в одной куче.

1

xAndrewx
Хорошо. 10 Тойот Королл разных модификаций и 10 машин - от Хаммера до Ариеля Атома.
Хорошее сравнение.Вообще мне такие машины как Toyota Corolla совсем не нравились,разве что в сериях Undeground*а
И насчёт Хаммера,для MW он совсем не годен,разве что для погонь(и то для крушения полиции).Я бы хотел режим на уничтожение(за тобой гонится куча копов,а у тебя какой нибудь мощный джип или грузовик)Правда это уже к Burnout относится,поскорее бы он появимся на свет...Правда охоту в игре можно и в мультиплеере с друзьями устроить

1

MW 2012 должен быть как минимум не хуже своего предшественника, а то уже хорошо для такого сериала как Need for Speed которые уже стал ээээ "КОНВЕЙЕРОМ"!!!

1

RUSW3LT
.ну или накрайняк ниву
Вот LOL-то))

Razo-Callаhаn
Ну идиот. Что с тебя взять!?

Snake Eyes.
Ты имеешь ввиду HP2010 или BP?
Он имеет ввиду NFS MW 2005 или какого она там года...?

Надеюсь фильм будет таким же захватывающим
Что-то я забыл уже про фильм))

1

RUSW3LT
TIGERblacK, иди на хер,
Зря,очень зря...

Что нибудь ещё хочешь сказать?

TIGERblacK
Что-то я забыл уже про фильм))
Я тоже,поскорее бы трейлер вышел,главное что бы фильм не имел черты с Форсажем.Охота полностью новый,крутой фильм
Может быть сюжет к фильму они возьмут из игры?Насколько я знаю сюжет есть только в The Run.Если уж игра не удалась,может фильм по нему выйдет хорошим?

1

xAndrewx
Прав!
И не какой это не The RUN!!!! Если уже и сравнивать то сравнить можно разве что с Hot Pursuit и то там карта состояла только с загородной окрестности..!
Ладно пошёл я удалять The RUN и устанавливать Hot Pursuit..надо вспомнить Criterion..)))
Заметьте насколько сильно сделана игра под аркаду а НЕ СИМУЛЯТОР как The RUN..уже за это можно похвалить..не говорю уже о насыщенности картинки...
Эксклюзивные машины:

1)LAMBORGHINI AVENTADOR LP 700-4
2)SUBARU COSWORTH IMPREZA STI CS400
3)SRT VIPER GTS
4)PORSCHE 911 CARRERA S
5)BMW M3 COUPЙ

MostWanted-RUS
Да водилы реально будут в шлемах но думаю кабриолетов не будет!Именно по этой причине-шлемы) и будем надеяться что хоть руль будет интерактивным(вращающимся)!

0

У Критерион все получится - Последний НФС, который хоть как-то цеплял меня это Хот Пурсуит 2010 - как раз-таки они его и делали.

0

Визуально - Hot Pursuit 2010 лучше, да и трейлер был лучше

0

Две игры из 17 - это очень значимо, да.
и к чему это написано?

Пока все машины не опробую - нет.
Одни и теже машины пробовать обкатывать в игре которая уже чуть ли не как CoD выходит,очень интересно

0

В Мост Вантеде максимум 7 суперкаров.

0

2517[mazaxaka zzzz]
Всмысле две серии андеграунда

0

Всмысле две серии андеграунда
впрямом

0

К тому что два андерграунда не делают из серии Need For Speed игру про "ночь, неон и 15 японских вёдер на весь карлист".
бред написал xD

0

ГЕЙМПЛЕЙ С E3

В Most Wanted будут улучшения и апгрейды авто и это ваш выбор как персонализировать вашу машину. Ждите подробностей!

0

А, ну я не знал просто что ты так выражаешь своё "не против".
а что если я это сказал,я должен быть против их?если до тебя не допёрло я имел ввиду что их много,по сравнению с другими авто

0

А, ну я не знал просто что ты так выражаешь своё "не против".
Ну разве человек не может так сказать когда увиденное не совпадает с тем чего что он ожидал?

0

xAndrewx
Maserati GranTurismo MC Stradale
Porsche 911 Carrera S
Aston Martin V12 Vantage
наверняка будут другие порши,макларен,бугатти,ензо феррари какие нибудь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

xAndrewx
эмм, обычная мазерати GranTurismo суперкар,а эта модификация тем более.

я уже устал объяснять,если хочешь привести какие то факты то погугли перед этим,все машины которые я написал,имеют статус суперкаров

это мой 666 пост)))

0

Обычный серийный 911 за 100k $
Тоже самое можно о 911 Турбо сказать, цена только повыше.

Интересно,в трейлере был один джип,надеюсь...он не один?
Это пикап. Ford F-150 SVT Raptor если быть точным.

0

Оффсайт во всю "трещит" об автологе, гонках против друзей и среди друзей. Что-то мне не нравится это намек на Сеть.

0

Оффсайт во всю "трещит" об автологе, гонках против друзей и среди друзей. Что-то мне не нравится это намек на Сеть.
Так вроде игра в сети и будет.

2517[mazaxaka zzzz]
+1.

0

И где там 911 карьера?
okay,пропи:дел я про кареру
перепутал с "Turbo S"

0

xAndrewx
Как тебе игра? Круто, что тюнинга нет, ага?

0

Так вроде игра в сети и будет.
Лично я в сеть не хочу - мне World Online с привкусом Most Wanted и Carbon хватило. Да и World Online 2 мало кому нужен. А вот добротного одиночного режима я не видела еще с HP2010.

0

Розовых ламбо с зелёными дисками нет - уже хорошо.
Не можете отличить стайлинга от тюнинга? Мне вас жаль.

Лично я в сеть не хочу - мне World Online с привкусом Most Wanted и Carbon хватило. Да и World Online 2 мало кому нужен. А вот добротного одиночного режима я не видела еще с HP2010.
Ну у разрабов видимо другое мнение, к сожелению.

0

2517[mazaxaka zzzz]
Для кого как(и ты тоже)

0

Чего вы спорите ??? просто если назвали игру "перезапуском мост вантэда" то уж пусть берут во внимание оригинал ...
сам МВ это прежде всего
1. погони
2. динамичные гонки и соревнования(задания)
3. открытый город
4. ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ это то что при желании в старом добром мв можно было прокачать тот же кобальт и конкурировать с суперкарами...
5. конечно же стайлинг )) ) винилы , обвесы всегда помогут тебе выделиться из толпы ... но только чтоб он не улучшал характеристики чтоб любители "оригинала " могли кататься на стоковых авто + некоторым тачкам стайлинг не идёт ...
6. карьера ... ну хоть что то ибо последнее что было интересно это сам мв
1,2,3,пункты уже соответствуют ... ещёб 4й и 5й и можно в мультике без карьеры кататься ...
кстате в старый мв и сейчас "после закрытия офф серверов" заходит куча народу и всегда весело ...
а если не будет 4го и 5го пункта то эта лишь ещё одна попытка ЕА срубить бабло прикрываясь старым успешным брэндом ведь многие купят игру из за названия !!!
ЭТО ПРИ ВСЁМ МОЁМ УВАЖЕНИИ К Criterion ТАК КАК Hot Pursuit ВЫШЕЛ ХОРОШИМ НО УВЫ ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ !
о и забыл ...
7. это конечно же путёвый саунтрек ... в мв он был класно подобран !!!

0

Это не Most Wanted,это уже The Run.Эхх испоганили такую игру.

0

В Most Wanted 2005 года, мне нравилось прежде всего погони с копами, было жесть преодолевать заслоны из машин с шипами, а когда на тебя неслись два тяжелых джипа и ты как в боевичке включал замедление увиливая от них, они сметали сзади едущие машины, вот это было реально круто. Если такое сохранится, судя по трейлеру, то можно будет поиграть.

0

Lady Racer
Не совсем с тобой согласен,раньше до World(тоесть в этом году)я ещё никогда не играл по сети(ну вы меня поймите,с моим то интернетом).В начале были большие впечатления по игре в сети,но потом начались постоянные вылеты из игры,ошибки,и прочая фигня,вот помню случай в World когда просматриваешь чужую статистику игры вылетает,впрочем,теперь это уже не важно.Я бы охотно поиграл в HP2010 по сети

0

Да блRть, хули они опять бичевский мультиплеер запилили! Где класические настройки с выбором трассы, режима игры, типа игры (публичная/приватная), режима столкновений, типа соединения (ЛАН/Интернет)? Неужели не понимают, что аутолог это один из самых неудобных сетевых интерфейсов в играх. Не разрабы, а мyдaки 2.0.

0

Snake Eyes.
В том же HP2010 онлайн вкупе с карьерой безумно интерессны. Но зачем онлайн вместо карьеры? Хотя, еще не известны все подробности, чтобы судить о такой важной составляющей как одиночное прохождение. Но лично я не вижу Most Wanted без карьеры. Без внешних апгрейдов вижу, а вот без карьеры - нет.

0

Смешно читать как хомячки поколения андеграунд плачут и хотят тюнинг в игру. Тюнинг это по вашему обвесы нонейм от ашота, так?
К слову, недавно решил поиграть в MW, взял лексус ис, заехал в магазин с тюнингом, проблевался. Ни одного приличного обвеса не увидел, то убожество что там предоставляют вызывает рвотные позывы. Да и какой блин тюнинг на суперкары типа ламбы и астоны?
И причём тут вобще The Run 2? Игра абсолютна на неё не похожа, ничем. Там заезд coast 2 coast, здесь гонки от полиции по городу и пригороду, дабы стать самым разыскиваемым в чёрном списке. Чё неясно?

0

JekST
The Run для тебя симулятор? Тогда с тобой все понятно.

0

Особенности Limited Edition: xn----btbdl1bhadubemr0f.xn--p1ai/forum/15-95-1

0

Сергей Травкин [верните иконки]
вопрос не в тюнинге, а в том что они оставили от старого Most Wanted ?
Когда критерион геймс представили HP 2010 все вспомнили старый HP и говорили что "Надеемся на тот же драйв что и в старом HP" И вы его получили. Но сейчас же когда сказали что они делают новую Most Wanted 2012 мы видим тот же HP 2010 только в городе

0

Мне пофигу на все ваши мнения, но по-моему она офигительна!!!

Burnout --- хит.Need for Speed Hot Pursuit---тоже классная(у этих 2 управление не такое жепансое как в MW 2005(бесили некоторые моменты, только замедление и спасало))

Да и у MW 20005 тоже не такой уж и хороший тюнинг был(В Underground,Carbon,Undercover в разы лучше).Да и вообще Underground 2 мне больше нравится чем MW, на 2 месте Need for Speed Hot Pursuit, а потом MW.

Criterion ещё ни разу не делала плохих игр!!!


Вот именно такой MW я и ждал!!!

0

Мне кажется, или сравнивать игры 2005 и 2010 года тупо.

0

А разве появилась официальная информация о том что не будет тюнинга??
И с чего вы вообще взяли что там нет тюнинга? Что за высосанная из пальца информация??
Если машины в трейлере не раскрашены во все цвета радуги и не обвешаны всякими обвесами еще не значит что нет тюнинга!
К тому же показали только суперкары, соответственно неизвестно какие еще там есть машины.
MaGothic
это и называется тюнинг.

0

L1000s
ты заметил что ты больше хот пурсит вспоминаешь нежели старую добрую маст вантед 2005 года..

0

МЕЛКИЕ ПОДРОБНОСТИ ИЗ ТВИТТЕРА
* КАРЬЕРА БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ОКОЛО 8 ЧАСОВ ("ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ С ЧЕРНЫМ СПИСОКОМ"), И ЗАТЕМ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ МИЛЬТИПЛЕЕР
* В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БУДУТ 10 ГОНЩИКОВ
* ИГРА ВЫЙДЕТ НА Playstation Vita.
* В ИГРЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТЮННИНГ. ПОДРОБНОСТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
* В ИГРЕ БУДУТ 6 КЛАССОВ МАШИН (Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track and Sedans.)
* В МУЛЬТЕ БУДУТ НЕСКОЛЬКО РЕЖИМОВ ( SpeedTests, Races, Team Races, Freeburn Challenges and quite a few more!)

0

JekST
пусть там пишут что хотят но это НЕ симулятор не в каком месте ...да и то что делает сейчас "чёрная коробочка" класифицировать оч сложно ) разве что "аркадный шутер "
а про тюнинг и стайлинг то что мешает им сделать независимый на харки стайлинг что поможет им сохранить аудиторию и тех и других... в итоге кто хочет будет катать оригинал а кто хочет цеплять споллера ))) и ещё сдесь лично моё мнение но разделение на классы (конечно если ток джипы) это как то не к месту (если это стритрэйсинг) а так вроде всё норм ... хот персаут мне понравился...
вообще если не передадут атмосферу мв то не стоило игру так называть !!!

0

JekST
Кто какую выберет?)
Porsche. Это все моя любовь к немецкому автопрому :)

0

НУ что же можно и посмотреть)
"В Most Wanted будут улучшения и апгрейды авто и это ваш выбор -- как персонализировать вашу машину. Ждите подробностей!"
Ждать то мы все будем НО что то не очень хочется уже готовых комплектаций тюнинга, которые автоматически будут устанавливать и винилы и движок..тд.
Хотя может оно и к лучшему?Но в The RUN мне это не понравилось(..ИМХО

Новые подробности о Most Wanted (из официального твиттера Need for Speed):
- Карьера будет длится около 8 часов, после чего нас ожидает неограниченный мультиплеер
- Черный список состоит из 10 гонщиков
- Как и в части 2005 года, тюнинг будет присутствовать
- 6 классов автомобилей (Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track и Sedans.)
- Многообразие режимов мультиплеера (SpeedTests, Races, Team Races, Freeburn Challenges и т.д.)
И НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?.

0

JekST
Да :) Но тюнинг наверное будет нормальный :) Точнее хороший :)

0

VaNkeloff
Сам на это надеюсь и думаю ВСЕ ТАКЖЕ ДУМАЮТ!?
ВЕДЬ ПРАВДА?

0

JekST
В общем, мультиплеер будет очень похож на бернаут, а это большой плюс игре.

0

Мне уже определённо стало ясно, что новый Need For Speed, который гордо носит название Most Wanted, не будет продолжать традиции оригинальной MW. Как минимум по тому, что визуальный тюнинг в игре отсутствует.

0

id16514615
У MW (2005) гордое имя не потому что там есть тюнинг вообще то

0

FTRacing
По ссылке статья, а в ней примеры автомобилей этого класса: http://en.wikipedia.org/wiki/Grand_tourer

0

KOsMILE
Я, в общем-то, и не говорил, что у оригинальной MW гордое имя.

0

По ссылке статья, а в ней примеры автомобилей этого класса: en.wikipedia.org/wiki/Grand_tourer
Упс, спутал, сорри.

0

А вам ничем не напоминает город nfs most wanted 2012 на город в burnout paradise?

0

VaNkeloff
Удивительно, но мне тоже)

0

JekST
MW напоминает кучей полиции... Цветовая гамма напоминает Undercover... Но всё же что-то в этом NFS есть своё...такое прям...не знаю, жду новую инфу :)
Вообще EA хорошо новой информацией кормят, в отличие от R* :)

0

Lady Racer
С Порше согласен=)918 Spyder мой любимчик
А так Aventador без комментариев,

0

Я тебе про мультиплеер говорю?

0

У меня лицуха и я не играю в мультиплеер ибо он убог!

0

8 часов игры---не маловато ли, я над старым сутками сидел.+Серия соревнований, где я максимум до 40 доходил.+просто по городу погонять от копов интересно.+в компе у копов всякие (типо пройдите 30 постов,разбейте 50 машин и т.п)

0

xAndrewx
В смысле реально, не заметил)

0

L1000s
это тупо над сюжетом если сидеть.. А так если все проходить ставить рекорды и сложность хард, то и выйдет часов 25 - 30

0

xAndrewx
Если человеку не доходит зачем нужен тюнинг зачем отвечать?

П.С. а сам то на вопрос не ответил.

0

xAndrewx
розовые смотря на каком авто ? А так это сейчас чуть ли не писк моды

0

Хоть движок и не Фростбайт, но ХР игра поддерживать не будет(

0

Это Frostbite. Официально.
Всё равно не верю,они же угробят игру!ВThe Run надеюсь все играли?Ну и как вам Frostbite?Такое ощущение что ездишь не на спорткарах а на камазе,или на гробовозке

0

Snake Eyes.
Больше ни когда НЕ БУДУ ИГРАТЬ В RUN!!

0

JekST
И не играй!Сегодня решил достать Hot Pursuit 2010 (даже коробка с игрой запылилась)установил,до сих пор улётные впечатления,так приятно ездить когда есть хороший движок,и сразу представил как это будет выглядеть в MW2012
Как бы нас не разочаровали...

0

для первого превью игра мне кажется ахриненой респект ребятам из EA. Исправили ошибку The Run и сделали нормальный NFS респект !

0

Snake Eyes.
даааааааа абажаю Hot Pursuit 2010

0

Новые скриншоты MW 2012: http://xn----btbdl1bhadubemr0f.xn--p1ai/forum/15-99-1

0

POLANSKI, в твиттере было написано, что тюнинг в игре БУДЕТ. Скоро его должны нам предстваить...

0

Snake Eyes.
"Всё равно не верю,они же угробят игру!ВThe Run надеюсь все играли?Ну и как вам Frostbite?Такое ощущение что ездишь не на спорткарах а на камазе,или на гробовозке"
Если в The RUN была понятная причина использования, то тут моя голова напрочь отказывается это воспринимать.
В The RUN у нас был сюжет, куча кат-сцен с неплохо детализованными людьми, QTE, да и все тогда ахали от одного слова Frostbite.
В Most Wanted - смесь Burnout Paradise и Most Wanted '05, никакого сюжета и тем более кат-сцен, разрушения автомобилей на ура демонстрировал RenderWare/Chameleon в том же Парадайсе, в HP 2010 прикрутили и красивую графику (не сказал бы, что в MW'12 графика лучше HP'10). На кой чёрт им сдался сложный Frostbite, который, видимо, никто хорошо кроме самих DICE не знает, и когда все тоже самое можно сделать на Chameleon, только с куда меньшими затратами? И судя по отзывам, Fb2 в NFS явно подействует как анти-реклама.

0

Почитал тут я и решил:
Если игра будет на двигле Frostbite-ГОВ*О!
Если на Chameleon-очень круто!!!
ТУТ ВСЁ ПОНЯТНО!!
Если они делают игру, и делают на своём родном движке то она получается хорошая!
ИМХО
И кст, ран этот лучше бы и не видел, у меня он тянет на МАХ но удовольствия я не получил от игры!И что это тогда за игра такая что только отторгает от себя людей??О_о
Надеюсь MW будет в сотку раз лучше!
WM_Production
Нах ты вылажуешь ссылки которые были поданы выше?!
Мы видели этот гемплей!

0

"Если игра будет на двигле Frostbite-ГОВ*О!"
Уже подтвердили, это Fb2.

0

FDen
Вообще-то, сюжет там будет... Читай внимательнее новости

0

WM_Production
C кат-сценами на движке, видеороликами? Уже и в твиттере писали, что сюжет для них - не главное, гонки на первом месте, и не ждите сюжета даже уровня MW'05. А значит, можно было сделать на Chameleon... о чём, собственно, я и писал.

0

А вы знаете что: JekST его аккаунт на PG взломали?!

0

`FDen
Будет Blacklist - сомневаюсь, что его сделают хуже, чем в MW. HP, в конце концов, не испортили...

0

WM_Production
Дело в том, что это Criterion, стайлинг уже урезан, в том же твиттере из тюнинга называют только пакеты производительности. И не раз они говорили, что сюжет у них на последнем месте, главное гонки. Это не тот Most Wanted, тут уже переосмысление концепции.

0

FDen
В любом случае - судить еще рано. На данный момент слишком мало информации...

0

Пресс-конференция EA на E3 с русским переводом:

0

Обязательно к прочтению.

Эй, мы вернулись!

Эй, мы вернулись!
Представляем вам нашу самую любимую игру из серии Need for Speed R31;— Most Wanted.



Оригинальную игру было за что любить: потрясающие машины, безграничный город, грандиозные погони. Все это ждет вас вновь. Но мы R31;— это мы, так что на вечеринке будет кое-что еще. Встречайте первоклассное управление и самые современные сетевые возможност

В играх мы любим свободу выбора. В Most Wanted вы можете поехать, куда душе угодно, в любое время поменять машину, встречаться с друзьями, исследовать город и пробовать новые режимы игры. Вы увидите, что каждая деталь игры пронизана концепцией свободы в

Autolog записывает все, что вы делаете, рассказывает об этом вашим друзьям. Ваши лучшие результаты, время, скорость и самые масштабные погони станут вызовом для них. Также Autolog показывает достижения ваших друзей, когда вы едете по городу, прыгаете на

За все, что вы делаете, вы зарабатываете очки Need for Speed, тем самым повышая свой статус в игре. Обгоните своих друзей, чтобы подняться в списке и получить статус Most Wanted (Самый разыскиваемый).

В автономном режиме вы ведете игру только против закона. Город патрулируют жесткие и агрессивные полицейские, которые пойдут на все, чтобы вас задержать. Но у вас есть и масса возможностей скрыться от них. Прыгайте, используйте срезки, прячьтесь в укрыт

Основные элементы сетевой игры R31;— постоянно идущее состязание, в котором вы набираете очки, игры в группе, различные режимы, проработанная система рейтингов и огромное количество наград и улучшений.

Наши самые преданные поклонники обнаружат, что игра буквально пронизана духом Burnout Paradise. Присоединяйте к друзьям и встречайтесь с ними в городе. Запустите коллективную игру, и менеджер игры автоматически предоставит вам список гонок и состязаний.

Используйте свою машину для голосования, чтобы сформировать игровой список. Займите позицию на старте гонки и сражайтесь, чтобы сохранить ее. Завершите гонку раньше остальных, и тогда вы можете развернуться и вернуться в гонку. Интересно, сможете ли вы

В игре нет фойе, поэтому в перерывах между гонками вы можете свободно кататься по городу, изучать местность, менять машины, голосовать за следующее состязание или даже отомстить вашим соперникам, сбив их с дороги. Обычно выбирают последний вариант.

Если вы уже имели дело с играми серий Hot Pursuit или Burnout, вам знаком фирменный стиль Criterion. Это сумасшедшая скорость, зрелищные столкновения, агрессивное вождение, заносы R31;— и все это в безграничном мире, созданном для гонок, погонь и исследован

К вашим услугам широчайший выбор машин, а наша абсолютно новая модель управления доставит вам незабываемое удовольствие своей глубиной и физической точностью. Кроме того, вы сможете прочувствовать характер каждой машины.

Игра выходит на PS3, 360, PC, Vita и iOS в октябре.

Сделайте предварительный заказ сейчас, и мы сможем увидеться в сети с вами и вашими друзьями!

Criterion Games, июнь 2012.

Ни слова про тюнинг и игровой движок (

0

Мне уже давно стало ясно, что это будет тот же Hot Pursuit (2010), только с огромным уклоном в погони. Как всегда будем колесить по мёртвому городу, где даже людей нет! Сюжет, если и будет присутствовать, то явно не на уровне прошлогоднего The Run, в котором я с нетерпением ждал каждой новой кат-сценки. А визуальный тюнинг будет сведён к простому выбору цвета машины и, в лучшем случае, наклеек.

0

FDen
Most Wanted 2012 это смесь Burnout и Hot Pursuit 2010
Уже подтвердили, это Fb2.
А что на E3 они и слова не упомянули???
Ни слова про тюнинг и игровой движок (
Критерион точно что то скрывает,они просто хотят больше удивить нас своей игрой,может насчёт движка они передумают,ведь Frostbite это же....кладбище!

0

Snake Eyes.
В смысле передумают насчёт движка? 0_о

0

Передумать нереально!!
НА ЭТО УЙДЁТ СОТКА ВРЕМЕНИ!!!

0

VladLS
Передумать, конечно, можно, но переделать... НФС же теперь по 2 года разрабатывается

0

WM_Production
да-да
сравнил графику по гемплею в NFS MW с NFS HP и NFS RUN
больше похожа на RUN и это бесит!(

0

VaNkeloff
WM_Production
Почему просто не взять движок из Hot Pursuit?Они думают что удивят нас своим frostbite?Да!Удивили!Но в худшую сторону,я так надеялся на лучшее,вот даже сегодня играя в HP2010 так приятно водить машиной,как в реале,а на заносах....))))Конечно в новой MW2012 много нового и подражаемого,но есть и худшие стороны,движок всё портит...может,для них это и к лучшему
И скажите мне,как за это можно ставить 9?За 2 поста на форуме?А что же не 10?

0

Snake Eyes.
да..такое встречалось!
VENOM454 просто АС!)

0

VladLS
xAndrewx
Не ну за что???Я понимаю постов 20 было бы но за 2,пришлось его минусануть

0

Snake Eyes.
надобно кляузу накатать на негодника в администрацию. указать на произвол. ишь какой беспредел чинит бесстыдник! читер кокой-та злостный, уровни експерта накручивает!
надеюсь, мне не одному кажется, что этот самый уровень не просто так дается и см лишних он все равно не добавляет)
---
в игрушке тачки мяться будут? нигде на глаза заметок по этому поводу не попадалось...

0

Snake Eyes.
Про Бёрнаут я и так сказал (зачем мне ещё раз это говорить?), а тематика куда более похожа на MW: чёрный список, стиль графики, город, а не загородные трассы. И название как бы намекает.

"А что на E3 они и слова не упомянули???"
Их спроси. Почитай их твиттер, там указан Frostbite (пруф выкладывал ранее). ЕА вроде как-то вякнула, что во все игры будет его пихать... Началось. Это как Microsoft со своим Metro, они тоже суют его куда попало...

0

Мне как-то вообще пофиг на движок, если честно) Лишь бы игра была нтересной и не лагала по чем зря. И The Run мне понравился, прошел с удовольствием, а потом еще в мильтиплеере погонял. Не знаю, чем кому игра не понравилась)

0

Старый киборг
"в игрушке тачки мяться будут? нигде на глаза заметок по этому поводу не попадалось..."

Видео посмотри, будут мяться)

0

2517[mazaxaka zzzz]
Стритрейсеры в шлемах и на стоковых авто,мелкий стайлинг не всчёт.
Это уже не стрит рейсеры а геи.

Я человек адекватный.
Но мать вашу если там тюнинга и стайлинга не будет я куплю 10 лицензионок и 100 раз перееду через них на драндулете соседа!
Гребаная блеа они уже все засирают. Ничего светого не оставили. Алчные уроды.

0

CAM3L
"если там тюнинга и стайлинга не будет"

Научитесь уже искать информацию среди бреда) Написано же в твиттере было, что тюнинг в игре БУДЕТ, просто все подробности раскроют позже... А когда раскроют - тогда уже можно делать определенные выводы, а пока стоит просто подождать.

0

WM_Production
Повреждения-то будут, но убить тачку в хлам, как в Burnout Paradise, судя по всему не получится.

0

en777
Ну, думаю, это и не нужно) В бернауте - да, это довольно важный момент, но не в НФС.

0

Будут такие же убогие повреждения как в HP2010

0

WM_Production
Мне так The Run надоедает. Прошёл и удалил. Хватило на один вечер.
Так что, вся надежда на новый Most Wanted!

0

WM_Production
сенкс, камрад! это был дельный совет!)
хм... будет все таки дестракшн и разруха. т.е. после двух минут в компании пилиционеров наш рогомет будет терять товарный вид. не айс...

0

Старый киборг
Так и сделаю=)
FDen
От HP2010 тоже немалого добавили)
ЕА вроде как-то вякнула, что во все игры будет его пихать
Они так все игры загасят,и тогда уж точно этим вонючим FB весь Most Wanted 2012 испортят

0

так-с, с битыми машинками все ясно. зря велик заново изобретают. mw2005 была хорошо отшлифована. ничего лишнего. если еще и ремонт придумают, то будет только раздражать это. реализма не добавит.
опять посмотрел ролик, опять глаза режет ширина местных дорог. мчаться можно куда угодно. почти как в gta о_О интересно на что мультик похож будет при таких обстоятельствах?.. лично мне всегда нравились техничные трассы с кучей крутых поворотов. широкие трассы особых умений не требуют. да и тюнинг железа становится некритичным моментом. игрушка попсеет что ли?

0

Старый киборг
где ты видел разбивающиеся машины? царапины будут как в MW 2005. а МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ШИРОКИЕ ДОРОГИ

0

Dimik[VRN]
по-твоему желтый порш в середине ролика поцарапан? или все таки обозреватели шалят? ролик от гражаднина WM_Production см. выше ^

0

Старый киборг
"опять глаза режет ширина местных дорог. мчаться можно куда угодно. почти как в gta о_О интересно на что мультик похож будет при таких обстоятельствах?"
Тут согласен) Боюсь, будет месево) Либо сделают ограничение так, что рядом будет только несколько машин...

0

Старый киборг
лишь царапины. Никакого крешдея

0

Dimik[VRN]
Зачем в НФС тотальные повреждения, чтобы можно было разнести машину в хлам? Это же НФС, а не ФЛЭТАУТ какой-нибудь...

0

WM_Production
надеюсь, они подойдут к этому моменту с умом. хотя...
Dimik[VRN]
не обманывай ты, в самом деле. ну досмотри до конца, коль всего не узрел. капот гармошкой и бампер болтающийся - есть нормальное явление? или на 240p ничерта не видно?

0

Snake Eyes.
"От HP2010 тоже немалого добавили)"
Хз.. Ну то что можно разбивать машины соперников, наверно соглашусь. Хотя это скорее фишка Burnout... Блин, даже не знаю, что ещё можно добавить кроме графики и дизайна полиции.

"Они так все игры загасят,и тогда уж точно этим вонючим FB весь Most Wanted 2012 испортят"
Уж лучше бы CryEngine 3. Графика с шикарной оптимизацией есть, а физику BlackBox в The RUN сам с нуля писал, прикрутить наверно можно было бы... Но если оптимизируют хотя бы так, как BF3, то это ещё неплохо.

0

FDen
"Но если оптимизируют хотя бы так, как BF3, то это ещё неплохо."

Не дай Бог... Это не оптимизация а *****... Вот в The Run оптимизация отличная, что уже не скажешь о НР 2010.

Хотя, что касается оптимизации - здесь лидером для меня является Dirt 3.

0

все, не во что больше верить...(: из всех режимов гонки, присутствовавших в mw2005, здесь оставили только драг [ирония]. вряд ли они что-то изменят коренным образом. и вряд ли мы увидим что-то новое в трейлерах. от mw осталось только название. новый hp, но только в городе. машинки ездят шустро, игра будет динамичной и неплохой, видимо. но без атмосферы mw. совсем некрасиво поступают - интерес подогрели названием, а на деле "ххх вам, а не стритрейсинг"

0

FDen
Уж лучше бы CryEngine 3
Соглашусь,было бы весьма неплохо
Хотя это скорее фишка Burnout
Нет,это от HP,если бы от BP тогда бы у нас колёса отлетали и модель повреждений была крайне реалистична=)ну а от них вместе добавили свободную езду,а от старого MW2005 оставили что если во время гонки нарвался на копов,после её завершения нужно уйти от погони

0

xAndrewx
после этой инфы я вообще перехотел делать пред заказ

0

xAndrewx
Основываясь на том, что про отсутствие сюжета написан бред, т.к. сюжет будет (официально подтверждно) - верить остальному - смысла не вижу.

0

честно говоря, не могу поверить в факты "оттуда"... ну неужели они действительно имбецилы, чтобы громкую гонку превращать в казуалку?.. тюнинг железа там тоже для галочки (это вам не colin mcrae rally 04). пока всерьез это принимать не буду, спишем на спекуляции...

0

"- Нет цикла день/ночь и смены погоды;"
Твою ... !
Даже в старом Paradise была хоть какая-то ночь.

0

Snake Eyes.
"Нет,это от HP,если бы от BP тогда бы у нас колёса отлетали и модель повреждений была крайне реалистична=)"
Они так и хотели, чтобы все разлеталось, но производители машин были против. А в Бёрне машины вымышлены, делай с ними что хочешь)

0

Коп в машине похож на Элвиса Пресли

0

Блин... не буду делать пред заказ.

0

В любом случае - погонять от ментов по большому городу нам удастся - а это уже что-то)

0

JekST попросил меня заменить его пока он не восстановиться на PG.
Вот пока то что появилось на PG:
"После официального анонса Need for Speed: Most Wanted многие любители серии просили разработчиков только об одном: добавить новые автомобили, перерисовать старые, обновить трассы, а в остальном оставить все как есть. Но, видимо, студия Criterion все же намерена внести ряд серьезных изменений в проект.

Начать решили с многопользовательских режимов. Авторы обещают, что представят нам несколько уникальных, интересных видов мультиплеерных сражений. Причем основной целью каждого гонщика должно стать попадание в так называемый список Most Wanted, в котором соберут всех самых крутых сорвиголов. Зачем нам стремиться занять высокие строчки в этом рейтинге? Дело в том, что среди лучших игроков будут регулярно проводиться различные соревнования. Причем далеко не всегда посредством сети Интернет. Ведь основная цель Criterion заключается в том, чтобы превратить Need for Speed: Most Wanted в эдакую социальную сеть для самых веселых и заводных виртуальных гонщиков.

Помимо этого, разработчики решили добавить в игру лучшие элементы из Burnout Paradise и Hot Pursuit. Говорит Мэтт Вебстер (Matt Webster): «Мы решили соединить в одной игре все лучшее, что знаем о гонках в открытом мире. То есть все то, что мы сделали в Burnout Paradise и Hot Pursuit. И Most Wanted станет той гонкой в открытом мире, о которой мы всегда мечтали. Я всегда говорил, что мы делаем только то, что хотим сделать конкретно в данный отрезок времени. Но мы, конечно, подвержены сильному влиянию того, что делали в прошлом». Таким образом, авторы решили, что смесь сразу из трех гонок позволит им добиться успеха у публики. А вы как считаете, какая из трех игр была самой интересной: оригинальная Most Wanted, Burnout Paradise или Hot Pursuit?"

0

Что-то захотелось обсудить эти "факты".
И так хочу начать с того, что тюнинг БУДЕТ! И внешний тоже, раз сказали что соберут всё с 3ёх игр, так с MW это точно будет не только куча полиции, но и ХОРОШИЙ тюнинг! Чёрный список и есть сюжет! Насчёт Эвентов каждому понятно, нафига это писать!? И опять же КАЖДОМУ понятно что плотность трасс будет намного больше чем в HP. Нет быстрой гонки? Если честно не верится, ну если будет много игроков в MP, то и они не нужны, хотя очень сомневаюсь в этом. Будет эпично если даже дождика не сделают, а то получается на всём протяжении игры будут везде лужы. Насчёт времени суток...хм... в трейлере 0:07 - 0:08 видно как садится солнце! 50 авто, думаю будет больше раз сделали 6 классов.
Фух... вроде всё написал. :)

0

Тюнинг от Критерион геймс ? Не, не.. Тут извини я бы доверился блек боксу

0

KOsMILE
Ничего, всё бывает в первый раз :) Они не будут повторять ошибки :)

0

"И внешний тоже"
Вот только что заявили, что только внутренний.

Насчёт времени суток...хм... в трейлере 0:07 - 0:08 видно как садится солнце!"
Надеюсь, всё-таки смена суток будет, но без ночи, как в оригинале.

0

попрошу коллег чтоб свечку за mw2005 в церкви поставили. именно за mw.
новоиспеченная цацка должна неплохой получиться, но без намека на девятую игру серии. да и пес с ними. criterion с такими фокусами тоже скоро в угол поставят }:)

0

будут модельки рыдванов для the sims 4 по быстроляну фигачить }:)

0

- Нет цикла день/ночь и смены погоды;
- Нет "быстрой гонки";
ха..это как то огорчает!!

само провальная это РАН..я думаю сделают лучше Я ПРОСТО НАДЕЮСЬ. В РАНе много "-" там даже чел. руль не крутит прям как в играх 2000года и то в НВС 3 даже вид от первого лица есть.
Мне кажется пора делать вид от первого лица!! всё таки 2012, а не токо в ШЫФТ.

0

а тюнинг думаю будет не большой конечно. в Most Wanted 2005 взят тюнинг с U2 + обрезан

0

Смена дня и ночи просто обязана быть, т.к. она была в Парадайзе и ХП2010.
Что до того, что будет около 50 машин, я думаю это неправда. Опять же, в ХП2010 было больше. Думаю, машин будет где-то 70-80.

0

Воспринимайте как хотите... Совсем запутались, какой движок.


Твиттер NFS.

0

FDen
ну все верно, она еще на выстовке говорили что движок спец, как и на HP 2010.. А что кто то говорил что другой ?

0

KOsMILE
Они же в твиттере писали, что Frostbite 2) Пролистай до 6 июня.

0

КРУТО!!
ЕСЛИ БУДЕТ ДВИЖОК ХАМЕЛЕОН!!
Но вот эта гама и свет солнца-сильно указывает на Фростбайт!((

0

Солнце - новая текстурка, освещение тоже заменить не проблема. В альфа-версии pCARS игрок мог сам настроить освещение так, как ему нравится, уж чего тогда говорить о разработчиках.

0

А графа разве похожа на то что было в HP 2010!?
Она и рядом не валялась!

0

FDen
странные какие то.

VladLS
Установи HP 2010 и поймешь. Я вот установил и как будто MW увидел.

0

вот мобильная версия более менее похожа на тот NFS который был раньше

0

сами не могут разобраться на каком движке цацку делают... н-да... и это серьезные люди? завтра скажут "а мы пошутили, никакой nfs мы вообще не делаем, ля-ля-ля тополя"
---
мобильная версия крепко nfs:u2 напоминает (особенно нижним скрином). для psp делают? давно на сей девайс заглядываюсь)

0

Старый киборг
Тогда уж виту бери... псп уже как-то морально устаревает) А еще лучше хороший планшетик на андроиде - самый лучший вариант) И по цене как вита, около 15к.

0

Они наверное сами не знают какой движок используют :)

Стали известны первые детали Need for Speed Most Wanted, после чего в сети также появилось дебютное видео мультиплеера и новые скриншоты игры.

Итак, Criterion Games сообщили, что главным достоинством перезагрузки Most Wanted станет полностью открытый мир и свобода действий. Только от Вас будет зависеть, в каких соревнованиях участвовать, как ездить и как тюнинговать свою машину. Да, Вы не ослышались, в игре снова будет возможность тюнинговать автомобили, правда пока на 100% не известно, относится ли это к внутренностям автомобиля, а если говорить о внешности - Вам все карты в руки.

Так же как и в первой части в игре будут копы, но теперь они обретут еще более грозный вид, так что лучше не попадаться им на глаза, а уж если не получилось их избежать - газ в пол и полный вперед, иначе они от Вас не отцепятся.

Окружающий мир мало того что будет открытым, так еще и очень насыщенным, что предоставит игрокам небывалую свободу выбора. Цель прежняя, по ступеням продвигаясь вперед стать первым в списке Most Wanted, только теперь Criterion Games позаботится о том, чтоб это не было слишком просто. Дата выхода NFS Most Wanted назначена на 30 октября 2012 года для PS3, Xbox 360, PC, PS Vita, iOS и Android.

0

А что если не будет ни тюнинга ни карьеры ни истории... тупая аркада.... кстати, завтра окажется что она будет ваще аркадой в иксбокс лайв тогда точно конец света будет...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну когда же они скажут, какой движок и что там с тюнингом

0

KOsMILE а станет на сто.... блин скореебы побольше инфы

0

CAM3L
они сами ничего не знаю об этой игре...
stalker.odinochka
мне кажется, что тюнинга все таки не будет. было глупо не показать его в первом трейлере.
---
после их такой вот неопределенности крепко к игре остыл... троллинг от издателя/разработчика/иликоготам - это порно какое-то. сегодня тюнинг есть, завтра его не будет, а послезавтра он будет только в сети, а еще через неделю только за капустку (донат имею в виду).

0

xAndrewx
на 100% аркада не может быть. Так как там есть езда на авто "Есть" значит присутствует и Автосим.

0

Почти все NFS аркада и я очень рад! Спасибо EA за это! Ну неужели в MW плохое управление?) Думаю в MW 2012 будет тоже самое только добавят заносы авто.

0

Ну раз у тебя такие жесткие критерии отбора, то сейчас в мире нет ни одной игре автосим.

0

Выдержки из превью от Canadian Online Gamers:

Графика очень красивая и четкая. Most Wanted не такой быстрый, как Burnout Paradise, но у MW есть прекрасное чувство скорости. Автомобили выглядят намного лучше, чем раньше. Графически, Porsche выглядел почти на уровне Forza.

В новой части Most Wanted, разумеется, огромную роль в игре берут на себя полицейские, но единственное, чего я не заметил в MW 2012 - индикатора, который был в версии 2005 года.

Criterion Games сильно сосредоточились на мультиплеере и различных социальных аспектах. В игре не будет игрового лобби. Вы просто встречаетесь в друзьями в городе и потом можете поехать на совместную гонку. Здесь нет никаких отсчетов - гонка просто стартует.

0

Most Wanted лучшая гоночная аркада на E3: http://nfs.ru/profile/id5023/blogs/1176/posts/2747/

0

В: Какие классы машин будут в игре?
О: В классах будет разнообразие. Спорткары, большие внедорожники.

В: Что насчёт кастомизации внешнего вида?
О: Её не будет, но будут доступны улучшения производительности (двигатель,шины и прочее).

В: Самая быстрая/дорогая машина в игре?
О: *уходят от ответа, но упоминаются Pagani Huayra и Dodge Ram*

В: Что примерно будет в сюжете?
О: Сюжетной линии не будет.

В: Будет ли в игре коллекционерство?
О: Да. Можно будет сбивать рекламные щиты и проезжать мимо радаров на большой скорости.

В: Как приобрести машины?
О: Машины будут открываться по мере прохождения и получения speed points (некая игровая валюта). Вы также сможете выиграть автомобили и апгрейды в определенных гонках.

В: Входит ли в процесс разработки тест-драйвы автомобилей? Если да, то какой Ваш любимый автомобиль?
О: Да, это нужно для создания звуковых эффектов. *от второго вопроса уклоняется, но говорит, что он водит Toyota MR-S*

В: Будут ли доступен режим быстрой гонки?
О: Вы можете войти в гонки через карту или приехать на место старта. Autolog также будет рекомендовать гонки.

В: Как геймплей будет связан с названием игры - Most Wanted?
О: Важную роль будут играть погони.

В: Опишите размер города.
О: Город будет больше, чем Paradise City и плотнее, чем Seacrest County.

В: Будет ли возможность создавать свои трассы?
О: В одиночной игре все трассы будут предварительно созданные, но мультиплеер бесконечен.

В: Будет ли смена дня и ночи, погодные эффекты?
О: Смены времени суток не будет. Погодные эффекты в разработке.

В: Будет ли возможность записи гонок?
О: Нет. В связи с открытым миром это будет слишком сложно сделать.

0

KOsMILE
Спасибо. Про погоду обрадовал :)

0

Не будет кастомизации внешнего вида? Не будет сюжета? Это не Most Wanted. Взяли имя одной из лучших игр серии чтобы протолкнуть свой продукт. Верните мне BMW, Razor'a, Кросса и шлюх.

0

Нет кастомизации внешнего вида.
Нет сюжетной линии.


Это не Most Wanted уже! А Burnout Paradise с обёрткой Most Wanted!
Всё, я не стану покупать эту срань! Только пиратка! (торрент)

0

stalker.odinochka
Есть Чёрный список что тебе ещё надо!? Сюжет это не признак MW! Есть погони и открытый город. Да, кастомизации нет, ну и ладно. Это MW в новой обёртке!

0

Что ж вы все к этому тюнингу привязались? Я понимаю времена Underground'а, когда большинству из нас было по 10 лет и нам хотелось "издеваться" над машинами, обвешивая их немыслимыми бамперами, порогами и т.д. Но NFS - это в первую очередь гонки и погони, что как раз и будет в новом Most Wanted.

А заявлять, что новый MW - это Бернаут - глупо, так как сама суть игр в корне разная.

0

WM_Production
самая фишка NFS'а была - это тюнинг. то, что ты мог сделать любую на свой вкус тачку, именно это и делало серию особенной. а что за удовольствие гонять на одних и тех же готовых тачках? с таким же успехом, я могу и в другие такие же уже вышедшие гонки играть, где нет тюнинга и требования не такие высокие. почему разрабы перестали делать NFS'ы без тюнинга, не понимаю. обленились совсем уже.

0

xAndrewx
Поддерживаю, в NFS главным был далеко не тюнинг (взять, например, Hot Pursuit 2). Автомобили, гонки с полицией - все это как было главной чертой NFS, так и осталось.

А что касается TD (если ты имеешь ввиду Test Drive), то НФС на порядок лучше (хотя, конечно, это дело вкуса)

0

WM_Production
Да. Я помню как подсел на NFS HP 2 .... :) И никакого тюнинга не надо! И сейчас бы с удовольствием поиграл!

0

VaNkeloff
Ну HP2 это классика, но я думаю что тюнинг должен быть, ибо разрабы сделают очередные скучные гонки в стиле HP 2010 (исключение - действительно забавные погони с полицией)

0

вообще-то, здесь обсуждают именно most wanted. одна из основных фишек игры - это именно тюненх. и без него это просто nfs 19. никакие заявления о классике тут непригодны. хотя... классика mw - это и есть тюнинг.

0

ПRoSto_GonShik
Как по мне так тюнинг нужен только потому что это MW..и всё)

0

xAndrewx
неправда.
он не был возведен в абсолют, конечно, но все таки упор некислый на него был сделан. по-моему сюжета там не было. с таким же успехом сюжет и старенькой контрушке можно приписать. имхо, весь изюм mw в качественных гонках, тюнинге и пилиционерах. в mw тюнинг кастрировали, но все таки был он нормальным (имею в виду внешний). и еще мне думается, что не очень сложно отыскать с интернете предрелизные обещания разработчиков. ну я почти на 120% уверен, что там в фишках значится какой-нибудь сногсшибательный мегатюнинг. да и многим игрокам она тоже полюбилась еще больше именно из-за этого самого дела, думаю.

0

Старый киборг
да сюжет был на столько плохой что они решили сделать карбон типа продолжение.

0

KOsMILE
я не сказал, что он был плохим. но уж точно не он выделял эту игру из массы. хотя... для кого как. об этом спорить бесполезно. ну а карбон был действительно "типа продолжение". ну кросс появился раз или несколько (невнимательно я играл). и что?.. вроде все... на этом продолжение заканчивается }: )
---
кстати, в mw2012 не оставили даже сюжета?) хм... еще один минус в сходстве mw2005 и mw2012. цацку гордым именем обозвали необоснованно.

0

Старый киборг
дело не в том кто сколько раз появиться, а в том что тебе дали понять что ты играешь тем же героем что и с MW.

Окей раз не сюжет выделял игру, то получается тюнинг ? Но как мы знаем тюнинг выделялся в Underground(2).. В Итоге NFS Most Wanted (2005) ни чем не выделялась.

0

KOsMILE
стопроцентные козыри mw2005 - это качественно реализованные гонки, пилиционеры и тюнинг, который выделял игру, потому что дефицит какбэ на ранке подобных игрушек. да и вообще, это была замечательная игра по совокупности факторов. я не доказываю, что тюнинг есть No1. но его с легкостью можно поставить на один уровень с остальными двумя фишками. *в отличие от сюжета.
---
если тюнинг был в предыдущих играх, это не значит, что следующая игрушка не получится еще ярче.
---
слушай, давай не будем скатываться до словоблудия и троллинга. это неинтересно.

0

KOsMILE
"дали понять" это специфическим образом к сюжету относится. ты же не скажешь, что фильм был с классным сюжетом, если там засветился герой из прошлой части?.. мне кажется, здесь критерием послужит именно повествование (ну и гадкое же слово), которого в карбоне и mw не было. *по большому счету.

0

стопроцентные козыри mw2005 - это качественно реализованные гонки, пилиционеры и тюнинг,---> Не много ранее ты говорил другое.

если тюнинг был в предыдущих играх, это не значит, что следующая игрушка не получится еще ярче.---> Но уж точно не тюнинг выделял MW

слушай, давай не будем скатываться до словоблудия и троллинга. это неинтересно.--->Обычный разговор. У тебя своё мнение у меня своё, для этого тема и создана

ты же не скажешь, что фильм был с классным сюжетом, если там засветился герой из прошлой части?---> Верно не скажу, я скажу что это тот же герой из прошлой части, ведь я как раз это и имел введу.

0

про тюнинг я и сейчас могу сказать, что благодаря ему игрушка выстрелила. ну по-другому я не мог сказать ни ранее, ни даже еще ранее) конечно, она выехала не только на этом, но без тюнинга была бы гораздо скромней. и многие говорили бы, что серия умерла после u2. короче, без него это обычная гонка, как ни крути. пора закругляться с этим "обычным разговором", т.к. на разных языках говорим) что еще обсудим? какие там новости по цацке? почему не вещает WM_Production?)

0

потому что дефицит какбэ на ранке подобных игрушек.
2005

Street Racing Syndicate, Juiced, Midnight Club 3.

многие говорили бы, что серия умерла после u2
Очевидно, так говорили только те, у кого серия состояла из двух игр.

по-моему сюжета там не было.
А кто-то считает, что в MW сюжет лучший за всю историю компьютерных игр.

Итоге NFS Most Wanted (2005) ни чем не выделялась.
MW вообще самая переоценённая игра в серии. Переоценённая у игроков, а не среди игровой прессы. Забавно, что на вопрос "Почему MW лучший?" мне обычно отвечали "Потому что она мне нравится." Дальше всегда шли оскорбления. Естественно такое только на PG. На специализированных NFS-сайтах аудитория куда взрослее.

Спойлер

Я тут заметил, что за минуту до этого поста 14.06.12 17:52, вот тут 14.06.12 14:54 и тут 14.06.12 17:09 рейтинг был -1, но когда отписался JekST, рейтинг стал -2 и 0 соответственно. Что это? Двойные стандарты или лизание *опы модератору?

0

xAndrewx
У тебя есть какие то конкретные претензии или ты хочешь изменить правила на форуме(теме)?

А о тюнинге я не меняю своё мнение, MW уже не так крут без визуального тюнинга!
Но новый Hot Pursuit у них получился!

Действия игры происходят...

"Рассмотрев скриншот можно без труда увидеть надпись на Dodge : "Fairhaven City" и флаг США - отсюда делаем вывод , что действие игры развернется в США в городе с названием "Fairhaven City" и скорее всего этот город (как это обычно бывает) станет копией какого то реального города ."

0

нет тюнинга-нет NSF Mw
Нет сюжета? это как понимать во что они там долбятся? всё очень печально идёт(((

0

"какие там новости по цацке? почему не вещает WM_Production?)"
Старый киборг
Нету ничего, разработчики в своем стиле) Дали немного информации и забили)

0

JekST
Это тааааааааакой баян!) Ещё до выхода трейлера сказали, что город FAIRHAVEN.

0

xxxNagibator99
Да ладно тебе. Бред же пишешь)

0

Адекватно подумать.. то только единицы NFS заслуживают внимания, остальные эта такая лажа и пустая трата времени!ИМХО

0

WM_Production
Возможно большинство сюда привлекла именно MW 2012!?
Меня да!
Но я равнодушен к NFS World,Shift,Undercover..ну и RUN тоже не попёр, хотя и прошёл 2-а раза.
Как по мне то эти игры сделаны для галочки, но не могу сказать это про Shift2!
он получился качественным, но не интересным для меня, и вообще это не NFS..

0

WM_Production
Я тут сижу, потому что надеюсь на то что nfs выйдет из забвения и наконец то будут нормальные гонки, wost wanted для кого то уже классика, и они хотят достойного продолжения

0

xAndrewx
Ну Shift да, разнообразия дал, можно сказать пошел по стопам prostreet'a

0

Помнится мне, что кто-то хотел почитать, что писали разработчики о MW 2005 года перед ее выходом. Вот, нашел:

Появилась информация об особенностях игры NFS: Most Wanted и дате ее выхода в свет.
Игра появится на следующих платформах: Xbox 2, Xbox, PlayStation 2, GameCube, PC, PlayStation Portable и Nintendo DS.
Дата выхода игры: сентябрь 2005 года, т.е. игра появится в 3 квартале нынешнего года.
Версия игры для Xbox 2 будет отличаться лучшим качеством графики и уровнем физической модели.
Особенности игры будут следующими:
- Полиция, которая пропала после NFS: HP2;
- Тюнинг;
- Гонки с участием до 15 полицейских машин;
- Самообучающийся противник;
- Интерактивное окружение, используемое полицией или против нее;
- Более 100 моделей автомобилей (японские, европейские и экзотические);
- Сетевая игра будет полностью соответствовать стандарту, установленному NFS: U2.

0

xAndrewx
Пфф, все эти игры меня затянули максимум на часа два, по крайней мере на следующий день играть в них никак не хотелось.

0

Представим..:
Огромный, открытый город!Большой выбор авто.Копы.Самые разнообразные трассы-гонки.Можно усовершенствовать движок..
Садишься за руль любимой тачки, она мощная, резвая!Проходим гонку за гонкой..и тут понимаешь что чего то всё же не хватает..
И думаешь смысл мне проходить гонки? О_О
Чтобы скупать тачки на выигранное бабло? э не...а нах мне эти тачки если чуть не у каждого такая же..отличается только расцветкой.Так я не уникален??А нет! тут же мои противники реальные парни..которым я могу доказать что "Я"(ты) самый классный гонщик!!А что когда у меня будет самая лучшая тача?
Ок, ну ладно..а что с городом? Да он красив..чёткие извилистые трассы..
Та бл* это же ремейк NFS World!!!
Хаа..ладно..хватит издеваться над MW!
Разрабы сделали ошибку только в одном!
То что назвали игру Need for speed Most Wanted!!!
ИМХО
конечно кто то будет говорить что всё идеально, но ничего идеального нет!

0

"Та бл* это же ремейк NFS World!!!"
Я бы поиграл в него в нормальном исполнении, а не в BlackBox'овском, где делать нечего кроме стайлинга.

0

"...модифицированный движок Chameleon не выдвигает каких-либо особых требований к видеокарте и процессору, а вот свободного пространства на жестком диске понадобится целых 20 ГБ."
Ну всё же движок Chameleon..)

Также напомню, "что касается технических новинок, то они также на высоком уровне. Во-первых, изменен сам физический движок. Во-вторых, полностью переделана механика работы подвески и колес, что позволит автомобилям двигаться более естественно и натурально. В-третьих, в игре появиться улучшенная система дрифта."

0

JekST
Последних 2 пункта я ещё из трейлера понял :)
Chameleon радует :)

0

kukusik23
Ну для кого новые, а для кого нет)

0

kukusik23
А кому то они уже надоели!

0

xAndrewx (по поводу 15.06.12 01:32)
парочка цацок - это дефицит самый что ни на есть.
---
про умирающую серию тоже можно лепетать до рассвета) дело в том, что многим понравился тюнинг. и принимать nfs без него отказались и некоторые "старые ******"))) хотя до этого рубались и в nfs 2. и еще балдели от сплит-скрина)
---
лично мне игрушка понравилась за драйв тот еще, из-за тюнинга и милиционерофф. малышей, которые два слова с трудом стыкуют, я тоже понимаю) просто не у всех словарный запас наработан)

0

Старый киборг
Этот MW будет качественный своей картинкой и физикой!
Думаю многим уже из-за этого она понравиться..
Если вы полюбили HP то MW придёться по душе!)

0

xxxNagibator99
Каждому своё. Считаю все NFS хорошими. Разочарован только в The RUN

0

"+1. Нормальные NFS только с Underground и по Undercover!"
Без подковра уже хотя бы. Неужели он лучше хоть по какому-то параметру того же SHIFT 2 или Hot Pursuit, кроме сюжета?

0

JekST
в этом я почти не сомневаюсь) но блин... она же mw... я рассчитывал на визуальный тюнинг. назовись она как-нить по-другому (кроме u3, есессна), то просто подумал бы "ааа... новая нфска... хм... игрушка заметная, наверно... надо попробовать поиграть..." но я увидел что в какой-то "в южной Африке начали принимать предзаказы на официально не анонсированный !!!Need for Speed: Most Wanted 2!!!" честно говоря, моя драм-машина сбилась с ритма тогда. а тут обычные гонки, которые обещают просто понравиться... хм... пичалька... а картинка и физика... ну... это канеш приятно, но не того чуть ждал...

0

xxxNagibator99
"Потому что это ни NFS не разу вообще."
Underground тоже координально отличался от первых частей, в которых гонки на экзотических машинах на природе были на первом месте. Значит Underground тоже не NFS? Или из-за того, что это стрит-рейсинг, новая схема является единственной правильной и все предыдущие больше не являются NFS?
То что HP для школоты, я так могу сказать и про подковёр. Ибо есть за что, если сравнивать с предыдущими играми про стритрейсинг.

Вообще, что за выражение "это NFS, это не NFS". Уже с Андера или ПроСтрита пора было привыкнуть, что NFS охватывает несколько видов гонок, а не какой-то один.

0

xxxNagibator99
Для школоты??? Тебе сколько лет!? Знаешь сколько народу играло в NFS HP2! А Porsche Unleashed??? И никто не говорил про какой-то там стайлинг, город, фотомоделей и т.д. У каждой нфс есть что-то своё. Сейчас и так тебе будет игра по типу MW.
P.S Сам честно очень жду игру серии NFS на подобие Underground.

0

xxxNagibator99
Полностью с тобой не могу согласиться!!
ЧТО такое Need for speed??
Дословный перевод: "нужно для скорости" или "жажда скорости"!!
Чтобы удовлетворить эту "жажду" не нужно прокачать свою тачку под завязку, а стайлинг заставляет нас выделяться, быть уникальным!
Буквально только что видел гонку на обычных жигулях! Движки так свистали, думал что что то ё*нет)
А стайлинг появился в NFS когда был самый разгар тюненга авто..может ещё помните как мы все тащились с "West сoast сustoms"..? Но в первых NFS-ах его не было и всем было наплевать на него, ибо проехаться на (низкополегональной) Lamborghini было просто круто!!..
Конечно стайлинг тоже нужен ибо выделиться из толпы всегда приятно(может этот недостаток Критерион чем то заменит...)
НО если они сделают отличнейший тюнинг движка..то будет круто на совершенно одинаковых тачах вырваться на 15 сек. вперёд!!=D
Можем быть уверенны что это не последний NFS и впереди будет хоть один, но суперский NFS со всеми примочками!)ИМХО

0

xxxNagibator99
Как раз школота его и называет не НФС'ом, а те, кто играл в детстве в HP1 и 2 - никогда не назовут эту игру тупой) Да, критерион напортачили с движком, но атмосфера тех, старых Hot Pursuit'ов осталась. И этим людям сейчас где-то по 20 лет, так чо школотой назвать их никак уж нельзя.

А вот эти школьники, как ты их называешь - вот они не видят уже НФС без тюнинга, так как их первой игрой был либо Underground, либо Most Wanted.

Отсюда и все разногласия. А я в свои 9 лет прекрасно играл с друзьями в НФС без тюнинга - и он мне нафиг был не нужен...

0

Мне теперь стало казаться что движок не FB

0

Так он и так не FB) Обновленная версия движка HP 2010

0

Snake Eyes.
ну да уже давно это известно!)

0

JekST
FDen
Меня неделю не было на PG и я не в курсе последних новостей и мире игровой индустрии
Обновленная версия движка HP 2010
Меня это очень радует=)Я так думаю карьеру мы будем только за гонщика проходить,а жаль....за полизию тоже было не плохо,да и техники в игре не будет....немного разочаровывает

0

Snake Eyes.
Да..будем проходить только за гонщика, так как мы будем уходить от копов и получать за это титулы..в таблице...

Посмотрите это видео, авто без тюненга..и всё ок)

&feature=player_embedded

0

тюнинг не тюнинг!!! какая нах... разница? если игра УГ то всякие там обвесы, спойлеры, бампера и др. свистелки и перделки НЕ ПОМОГУТ!!! как ФАКТ!!! первые NFS БЕЗ ЭТОГО обходились, и были вполне играбельны..... какбэ!!!!

0

"какая нах... разница? если игра УГ то всякие там обвесы, спойлеры, бампера и др. свистелки и перделки НЕ ПОМОГУТ!!!"
Судя по минусам, люди не ждали гонок от Most Wanted'12...

0

Кстати сейчас в ориджине NFS HP 2010 стоит 99 рублей (27 грн)

0

VaNkeloff
не, к более раним истокам они уже не вернутся.

0

Кому сдался Underground это уже не то .Брать не буду

0

А я всё надеюсь на Underground 3 :) - времена форсажей со стайлиногом, тюнингом, и сракингом - уже давно миновали! но надежда умирает последней.

0

Snake Eyes. красавчег! трассы mw *12 это открытый мир, если верить разработчикам, а там видно будет в ноябре, насколько они продолжительные...

0

KOsMILE
К HP же вернулись) Ну название изменят, но суть стайлинга чтобы осталась)

0

VaNkeloff
ну смотри сначала HP (1998 года) теперь MW (2005 года).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ