на главную
об игре
Need for Speed: No Limits 07.01.2015

Винил

я чет не понял.. в игре вообще нет винилов? или появятся на более высоком уровне? у меня пока lvl38 и нету ни фига

Комментарии: 3
Ваш комментарий

madz13
Feestone
Я качнул 47 лвл и только выиграл машину от снуп дога и из за какого-то лага в гугл плее у меня пропало сохранение. Игра начинается с начала каждый раз. Круто когда у тебя уже все достижения выполнены, а в игру я типа еще и не играл... Очень обидно что столько времени на неё потратил и все потерял
Винила нету в версии игры для Андроид

0

Да в этой игре вообще нифига нету :) Лишь два события было прикольных со Снупп Доггом и Рэйзером. Всё остальное рутинное задротство не понятно ради какой цели в игре.
Поначалу было весело, но докачавшись до 40 уровня в игре ничего не меняется. Все 40 уровней это гонки по 10-15 секунд с перерывом на восстановление бензина в течение 100 минут. Турниры надоедают, когда происходит их смена, то трасса иногда не меняется даже, кроме класса машин.
Видимо небольшое задротство во мне заставило качаться до 40 уровня. Хотя это было целью, т.к. выигранные две машины в особых событиях с выше упомянутыми героями возможно использовать лишь достигнув этого самого 40 уровня.

Возвращаясь к вопросу про винилы:
их лучше лепить в других играх, точно не в этой.

-1

короче, что б посмотреть что там дальше, проще читнуть

-1