на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Авто с полным апгрейдом запчастей

McLaren P1 / гонка / Outlaw
(предлагаю выкладывать свои полные характеристики, чтоб собрать таблицу всех авто с полным апгрейтом запчастей, на подобии как в форуме по Need for Speed (2015).

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Audi R8 V10 plus

Спойлер

SRT Viper

Спойлер

Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV

Спойлер

Aston Martin DB11

Спойлер

Porsche 911 GT3 RS (991)

Спойлер

BMW M4 GTS

Спойлер

Chevrolet Camaro Z28

Спойлер

Porsche 911 Carrera S (991)

Спойлер

Chevrolet Corvette Grand Sport

Спойлер

Lamborghini Diablo SV

Спойлер

Jaguar F-Type R Coupe

Спойлер

Mercedes-AMG GT

Спойлер

Ford Mustang GT

Спойлер

BMW X6 M

Спойлер

Chevrolet Corvette Z06

Спойлер

Porsche Panamera Turbo

Спойлер

Porsche 911 GT3 RS (991)

Спойлер

Ford GT

Спойлер

Koenigsegg Regera

Спойлер

Aston Martin Vulcan

Спойлер

McLaren P1

Спойлер

Lamborghini Aventador Coupé

Спойлер

Porsche 918 Spyder

Спойлер

Lamborghini Huracán Coupé

Спойлер

Porsche Cayman GT4

Спойлер

Mitsubishi Lancer Evolution IX

Спойлер

Acura NSX 2017

Спойлер

BMW M5

Спойлер

NISSAN Silvia Spec-R Aero

Спойлер

Porsche 911 RSR 2.8

Спойлер

Subaru Impreza WRX STI

Спойлер

Ford Mustang (реликвия)

Спойлер

BMW M3 E46

Спойлер

NISSAN Fairlady 240ZG (реликвия)

Спойлер

NISSAN Skyline GT-R V-spec 1993

Спойлер

Honda S2000

Спойлер
3

Mercury Cougar

Спойлер

Dodge Challenger SRT8

Спойлер

Volkswagen Golf GTI Clubsport

Спойлер

Acura RSX-S

Спойлер

Subaru BRZ Premium

Спойлер

NISSAN 350Z

Спойлер

Ford Mustang Foxbody

Спойлер

Volkswagen Golf GTI

Спойлер

Buick GNX

Спойлер

Mazda MX-5 1996

Спойлер

Lotus Exige S

Спойлер

BMW M3 E92

Спойлер

Ford Focus RS

Спойлер

NISSAN 180SX Type X

Спойлер

Chevrolet Camaro SS

Спойлер

Honda Civic Type-R 2000

Спойлер

Honda NSX Type-R

Спойлер

NISSAN Skyline GT-R V-spec 1999

Спойлер

Mercedes-AMG A 45

Спойлер

Porsche 911 Carrera S (993)

Спойлер

Ford Mustang BOSS 302

Спойлер

Audi S5 Sportback

Спойлер

Mazda MX-5 2015

Спойлер

BMW M2

Спойлер

Dodge Charger

Спойлер
2

Ab7inth
по сути фул будет кода по три карты двух производителей будет, это не фул.
вот почти фул.

Спойлер
1

Sprintin
Я на этом порше обогнал босса внедорожной банды,который я так понимаю был на том пикапе,который сверху,порше тоже 398,399 ну ни как не ставится.

-1

DEDGAMER
У меня на том порше тоже 398, 399 не ставится.
Sprintin
А вот на счет этого точно не известно. В origin дают награды если собрать 5 машин с спидкартами одного производителя. То есть, 5 разных авто, на одной все carbon, на другой все карты outlaw и так далее... Я экспериментировал с двумя производителями, стояло по три карты 18 и в каждой было по три бонуса - авто становится хуже, нежели шесть карт одного производителя.
И да, заметьте, у меня на скрине, все шесть карт имеют по три бонуса в каждой, это я и считал полной прокачкой.

0

Ab7inth
Сколько ж надо крутить рулетку,подгонять,подбирать,я уже запарился(особенно чтоб сделать по три в каждой карте и т.д)
У меня пока скорость больше 377 и ускорение 1,77 не получалось улучшить, нитро правда почти полный.

0

Ab7inth
В origin дают награды если собрать 5 машин с спидкартами одного производителя. То есть, 5 разных авто, на одной все carbon, на другой все карты outlaw и так далее
В Origin дают достижение за то, что ты надел на машину шесть карт одного производителя (по одному достижению на каждого). Так что можно это проделать с одним автомобилем: надел комплект от одного производителя - сразу получил ачивку и т.д.

Я экспериментировал с двумя производителями, стояло по три карты 18 и в каждой было по три бонуса - авто становится хуже, нежели шесть карт одного производителя.
В корне неверное утверждение. Бонус от набора одного производителя заменяет обычный бонус на карте (соответствующей статы, естественно). Поставил набор из шести карт Outlaw - получил двойную прибавку к скорости и нитро. В этом случае набирать шесть обычных бонусов (в сумме со всех карт) к этим статам не имеет никакого смысла, ибо прибавку дадут только четыре из них, а два будут просто занимать слоты. Набор из трёх карт одного производителя равноценен соответственно одному бонусу. Итого: наборы нужны ТОЛЬКО для того, чтобы стопроцентно получить прибавку к нужным характеристикам.

1

DocB1995
Чтоб точно выяснить с бонусами, ставить одного производителя или двух, нужны для сравнения две идентичные машины одного класса. Вот тут выше на скринах Koenigsegg засветился, у него два производителя, полностью заполнены карты бонусами. Для сравнения надо еще один Koenigsegg (гонка) с full картами одного производителя, тогда и посмотрим.

Вчера для дрэга делал Ford Mustang GT, одного производителя, еще далеко не все бонусы заполнил, а он уже дал самые лучшие показатели: 0-100км/ч за 1,4.

Lamborghini Huracán Coupé / дрифт / Outlaw

Спойлер
1

Вчера прокачал фаирледи для дрега карточками чидори на ускорение и получило мощно! 1.36 до сотни)))

1

а на бездорожье кто тащит? замечал что шевроле пикап хорошо так ускоряется и панамера, вроде еще ево неплохая

1

Porsche Panamera Turbo / погоня / Outlaw

Спойлер

Koenigsegg Regera / гонка / Outlaw (пока без одного бонуса, но в некоторых характеристиках, она лучше чем 2 производителя по 3 бонуса)

Спойлер

Не в тему, но - была недавно акция, на эксклюзивный номер. Жаль, этот код был действителен лишь 24 часа:

Спойлер
1

Porsche Panamera Turbo / бездорожье / Outlaw

Спойлер

Porsche 911 Carrera RSR 2.8 / гонка / Outlaw

Спойлер
1

странно но почему все забыли про ниссан гтр?


1

Вот как то так что думаете ?

0

Под ДРЭГ как по мне самое то)

0

Кое-как прокачал в каждую из 6 карт по три улучшения,думал тачка будет по-резвее,разочарован.

-1

для гонки только 1.7,но и то круто,походу это лучший показатель на ускорение для гонок.

-1

DEDGAMER
походу это лучший показатель на ускорение для гонок.
1/4 мили за 8.47. У RSR - 8.37. Соответственно на высоких передачах себя показывает лучше RSR, что и является решающим фактором в гонке. Проверив самостоятельно динамику обеих машин, видим, что намного лучше себя проявляет RSR.

Пора уже смириться с неопровержимым фактом: лучшие машины в гоночном классе - это RSR и Regera. На трассах с длинными прямыми благодаря максимальной скорости будет выигрывать Regera, на извилистых трассах - RSR.

1

DocB1995
Regera мне не понравилась и чего-то в онлайне я на ней некого не видел,Porshe да,все тачки марки хороши,ну и от водятела тоже думаю не мало зависит в гонке,на какие там десятки секунд какая тачка другой проигрывает в характеристиках.

-1

DEDGAMER
и чего-то в онлайне я на ней некого не видел
Онлайн буквально кишит криворучками на Регерах.

Porshe да,все тачки марки хороши
Не в этом дело. Именно RSR сделали безосновательной имбой. Эта машина лучше любой другой держит скорость в поворотах и набирает её после.

ну и от водятела тоже думаю не мало зависит в гонке,на какие там десятки секунд какая тачка другой проигрывает в характеристиках.
А я не водителей сравниваю. Именно машины. И обе перечисленные - имбовые. Причины уже сказал. И поскольку это всего лишь игра, характеристики автомобиля здесь напрямую показывают возможности машин. Если написано, что машина идёт четверть мили за 8.37, то так оно и есть. А всё потому, что так запрограммировано.

1

DocB1995
Если ты решил считать 1/4 мили,как за основу для ускорения,то Porshe spyder 918 лучшая !,а не RSR, 8.23 у 918(и думаю можно ещё меньше сделать) ,против 8.37,так что ты ошибся и REGERA плоха в управлении(а не руки кривые),она не самая лучшая.

-1

DEDGAMER
Если ты решил считать 1/4 мили,как за основу для ускорения
Где я такое сказал? Я писал про четверть мили в ответ на твоё утверждение о том, что показатель разгона до сотни лучший у S30Z. Не искажай суть моих слов, пожалуйста.

то Porshe spyder 918 лучшая !
Она не может быть лучшей, ибо она проигрывает RSR в поворотах. Пора смириться: RSR и Regera - объективно лучшие. И я уже описал, в какой ситуации выигрывает первая, а в какой - вторая. Глупо спорить, когда все рекорды на трассах в гоночном классе на данный момент ставятся именно на этих двух авто.

REGERA плоха в управлении(а не руки кривые),она не самая лучшая.
А я и не говорил, что Регера лучшая. Я чётко подчеркнул, что она обойдёт любую машину на длинных прямых, так как на длинных прямых решает максимальная скорость, а у Регеры этот показатель превосходит ВСЕ остальные авто на число около 50-ти км/ч. И у неё достаточно неплохое управление, так что да, у тех, кто не может на ней вписаться в поворот - руки кривые. Пора учиться пользоваться торможением.

1

А я вот решил раритеты прокачать и теперь совсем не удивляюсь почему "жук" делает гипер-кары,смешно конечно,но это ведь игра.
Специально не было цели прокачать все характеристики по максимуму,но если задаться ей,то наверное еще можно "выжать".


Спойлер
-1

Вот вам сравнение BMW M4 GTS Carbon и Outlaw

Carbon

Спойлер

Outlaw

Спойлер
-4