на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Как дрифтить на джойстике ps4?

Расскажите как тюнинговать тачку и что нужно делать при дрифте, как правильно начать делать его, входить в него. буду очень благодарен. я даже 2 звёзд не могу набрать. пожалуйста помогите мне очень буду благодарен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

KanSlaySS
Покупаешь Мазду RX7 или Ламбу Хуракан и тюнишь до фула на столько, на сколько позволяют деньги и жетоны для карт.

Всё, на одной из этих тачек ты с лёгкостью пройдёшь всё события на три звезды.

3

ForexBro
Спасибо попробую.А тип её просто будет заносить под дрифт?Поподробнее как дрифтить. И карты чидоры использовать? Заранее БЛАГОДАРЮ.Я просто нуб я в повороты не вхожу и врезаюсь об каждую стенку.не именно дрифт как делать.

0
KanSlaySS написал:
входить в него буду очень благодарен

это как понять?))) ты хоть запятые ставь)))

1

rutri4ek
Всё расставил)Теперь ты можешь ответить на вопрос?)))))

0

KanSlaySS
Оо)))теперь приятней читать) и понятнее)

-1
Комментарий удален

KanSlaySS
Ты машину покупал именно для дрифта или гонок?!
Если для дрифта, то делай развесовку на заднюю ось машины и широкий угол поворота.
Если всё-таки не помогает, то попробуй перед поворотом на небольшую долю секунды нажать на тормоз и повернуть в нужную тебе сторону.
+ Некоторые для идеального дрифта ставят механику и дрифтят на 2-3 передаче.
И если ты в повороте взял угол на дрифте, то при некоторых поворотах можешь немного отпускать газ, чтобы не влететь в стену или в машину.

И на счёт карт, то лично я использую чидори, так как я прывык с них уже по одинаковой системе стат делать тачку на фул характеристики, но также можно использовать и оутлаф, но там немного по другой системе стат придётся подбирать карты для фул характеристик машины.

2