на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Как тюнинговать после 299 уровня?

Не могу модернизировать машину после 299 уровня. Все запчасти в спидкартах и мастерских не улучшают производительность. Как можно прокачать тачку выше 299 уровня?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у каждой тачки определенный предел, кто то до 300 выкачивается кто то до 400, в магазине все показывается какая машина до какого предела тюнингуется!

8

Daemon 5647
было бы за что! я не давно ее прошел, когда смотрел прохождение, финал казался таким потным, а все оказывается куда проще! я вот думаю как начать все с начало?

1

Lelik_mc_kawai
В оригине выключи облако, и в моих документах удали сейв.

2

Lelik_mc_kawai
Финальная гонка вообще не о чем.Я Навару на своей ламбе хуракан вообще на старте размазал.Она тупо всю гонку где-то плелась на километра 3 сзади.Так что финальная гонка подкачала,особенно после того как заставили мучатся в прошлых гонках.

2

Dok Rolf
да финалка слабенькая, если у тебя выкачана машина на максимум, я ее сделал на астон мартин!

0

А у меня mercedes a 63 amg не идет дальше 299 уровня, а где смотреть потолок прокачки при покупке машины я не знаю.Но я на ней побеждаю в гонках где требуется 340 уровень.

0

потратил 1.5 миллиарда долларов ни одной машины не прокачал 100% need for speed payback

0

Сложность поставьте на высокую))))

-2