на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Лучшие машины для оффроада

На каких авто по вашему мнению проще всего покорять сюжетные оффроады на харде?Пробовал на дефендере,на х6,куча всратых жетончиков на детали и слез с пониманием того,что всяко-разные джипы в игре не нужны.Что можете посоветовать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На харде не играл ибо на среднем нервы сдавали. Сам проходил на Порше панамера. Слышал что додж Чарджер. как нистранно для офрода лучше. Но в этой игре офрод как по мне это боль. Прошел и забыл

1

diesel34rus
На Чарджере пробовал кататься,весьма не плох он,но хотелось более мощное что-то взять,думал х6 потянет,а нет,209 там требование авто,260 х6,все-равно боты отъезжают на прямых жуть

-1

LoveMaiWaifu
Попробую порше панамера

0

Все реликвии хорошо подходят для OFFroad но есть одно но! нужно все прокачать до 399((( Хотя сейчас это просто можно купить пак карточек 16 ур. всего лишь 180 000 денег)

0

WLADWINNER
Да,уже видел.Просто я тогда на этапе был,когда был открыт пак только 8 лвла вроде бы.Поэтому пришлось выкручиваться как мог.Оффроад это ад:(

-1

А я то думаю чего вообще не могу пройти «слалом на свалке» Х6 вообще не едет,на пыли вообще не управляемый становится,кто скажет,лучше другую машину подготовить?

0

Я в оффроудах использовал сперва рендж ровер, потом гелик и закончил на порше панамке, но я офигел, когда увидел, что авторы на полном серьезе предлагают для внедорожья mini и жука.

0