на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Ожидания от игры

Выходит очередная часть знаменитой серии. Но, как известно, последние части франшизы мало кому понравились. Лично для меня последняя годная часть была - Hot Pursuit 2010 года.

Анонс состоялся, и многие заметили сходство с GTA V, The Crew и NFS: The Run. А также сюда можно добавить фильм "Форсаж". Итак, у Payback есть шансы быть хорошей NFS или на серии можно спокойно поставить крест? (хотя некоторые это уже сделали). Лично мне хочется верить в лучшее, но я не уверен в Payback.

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лично я считаю, что это будет годная игра. Не понимаю, почему всех так беспокоит сходство игры с Форсажем? По-моему, разработчики создают игру с интересной тематикой, которая всё-таки не часто встречается в других гонках. Как по мне, эта игра вносит определённое разнообразие в серию, и на фоне прошлых частей она выглядит довольно необычно.. Думаю, что в этом году выйдет отличный Need for Speed.

20

RUSSIAN RACER36
Довольно необычно?
The Run с дибильным геймплеем, где всю игру просят нажать Х или квадратик...
Unsercover с никому не нужным и скучным сюжетом про копа под прикрытием...
NFS 2015 с мега пафосным сюжетом, который так же никому нафиг не нужен...

Вот из сюжета мне по нраву NFS U и NFS U2. Пару постеров, десяток голосовых сообщений и все. Больше ведь не надо в гоночных аркадах!
Ну еще МВ 2005, с Черным списком.
Никаких левых роликов, ни каких кат сцен на пол часа (как бы по голивудски они не выглядели), никакого пафоса! Полное сосредоточенность на гонках! Вот это НФС!

По поводу этого нфс - пока рано говорить, надо следить за новостями. У ЕА в последнее время деградация на игры, так что лучше ждать подлянки, чем надеяться на шедевр.

0

Уже давно не секрет что это многосерийная игра c большой историей, ну или По Школярскому жаргону Конвеер...Каждую Nfs делают разные студии либо у студии идеи иссекают, из за этого скачки играбельности в серии, отличная ,средняк, говно...Ghost game по сути ничего путного не делала у них только спорный "NFS RIVALS" который копирует Most wanted 2012 что и не удивительно, так как за плечами у Ghost game торчали перцы из criterion, мне просто на отлично зашел HP 2010 и MW 2012 некоторые петушки из секты Underground 1-2 не поняли эти игры и начали кидаться какашками из своей выгребной ямы да и фиг с ними...Даная игра будет копировать Rivals с доп возможностями, потому что у студии Ghost game нет своих нормальных идей, а копируя rivals копируют Mw 2012 Замкнутый круг... На трейлерах круто даже Lego NFS зайдет =) По факту будет игра на пару часов...Вот вспомните ту же спорную "THE RUN" От EA Black Box которые создали всеми любимые Underground 1-2 MW 2, Pro street да да они самые... Run даже не успевает надоесть и кончается именно тогда когда должна закончиться ! Ехаем из пункта А в пункт Б никаких затрат на пустые города и дрочка в гараже, никаких повторяющихся локаций ! По этому и играется легко на одной волне, даже тыкать клавиши в кат сценах не бесит, ты играешь и едешь ради очередной кат сцены, новой красивой локации и просто переживаешь за Главного героя, попутно привыкая к плюшевому поведению разных машин, они дали новый экспириенс для игрока то есть создали ГГ которому переживаешь в формате гонки ! Я лично даже про тюнинг и поведение машин не вспоминал, я думал куда сейчас меня забросит и как будут выбираться и педаль в пол...

Игры которая даст новые ощущения гонки и жду от NFS...

11

Думаю,если разрабы не напортачат,то игра должна выстрелить,у не на это все шансы,потому что задумка очень даже хорошая.

8

Игру будут больше хвалить чем предыдущую часть, и вот почему:
-3 персонажа (и как можно догадаться каждый будет отвечать за свой класс авто)
-Из этого выплывает еще то, что скорее всего гонки будут не только на дорогах, но и за их пределами. Поскольку в трейлере нам это показали
-Динамическая сюжетка (лично мое ожидание) т.к. персонажи снова будут время от времени выходить из машин
-Игра будет чем-то напоминать The Crew но уже доведенный до ума

7

жду чумовых ощущений и впечатлений как от андеграунд 2 и мост вантед2005

5

LaFeTsewa
Но ведь......ты писал "годнотой не пахнет" под этим блогом ->http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_payback/pervyj_trejler_skrinshoty_i_podrobnosti_need_for_speed_payback-252832/

4

taburetckinvasily
тема называется:ваши ожидания.и я написал что хотел бы получить от игры.а в блоге да,я писал что годнотой не пахнет,так как трейлер был полнейшим плагиатом форсажа

2

говорят у нее не будет такой жесткой привязки к интернету, что даже в меню нельзя зайти оффлайн. предыдущую купил только потому что не взломали, а погонять хотелось)

5

А я всё думал, когда же они что-нибудь похожее на The Run выпустят? Осталось дождаться подробностей, может рано радуюсь.

4

Пока игра не вышла, сказать о ней нечего.

3

Помимо привязки к интернету, у этих нидов один недостаток !?- когда жевешь в глубинке то не возможно купить ни ключь к игре ни пиратку диск !?

3

На самом деле 2016 Нфску доконца не довели до ума , вечно падаешь в подтекстуры,пропадает управление когда тебе звонят в гонке и куча других багов!

3

Очень сложно сказать тк мы об игре счас не знаем абсолютно ничего.
С одной стороны этих НФС уже столько вышло, что попросту надоело.
С другой стороны если добавят реально что-то новое, то наконец-то будет разнообразие.
Но если добавка ограничится кат-сценами, то получится первый вариант.
И ещё хотелось бы, чтобы полностью отошли от аркады и сделали реально.

2

Какая в итоге дата релиза и какие нововведения в игре, кто-нибудь знает?

2

А я бы на фуре как в трейлере погонял, даже если её дополнительно тюнить будет нельзя. Если кто помнит в NFS MW (2005) в режиме соревнования был уход от полиции на автобетоносмесителе - вот это было жёстко и прикольно одновременно...

2

АндрейБатькович
атобетоносмесителе??
ужас какой) мне то казалось "это" карьерным самосвалом

2

Nicehero
проще говоря - "бетономешалка". В "карбоне" был то ли самосвал, то ли мусоровоз, но такого драйва как в MW на бетономешалке не получилось. Там все двадцать тонн чувствуешь.

2

Честно не жду чего-то революционного, но с надеждой в сердце, надеюсь получится хорошей гонкой, трейлер на Е3 выглядел отлично.

2

Мои любимые "NFS: Underground 2" и "NFS: Most.Wanted" 2005 года. Потом я сдался в 2015г и был доволен NFS 2015, собственно там было всё что я любил - отличный полный тюнинг (обожаю раскрашивать машины), все виды гонок включая драг и дрифт, авто кол-во которого было достаточно разнообразным, достаточно большой город. После обновлений я новой НФС был полностью доволен и спокойно наконец то снёс старые НФС.

Теперь чего я жду.... Разрабы говорили вроде что начинают новый путь, я думаю что, а точнее надеюсь, что больше НФСки не будут отличатся друг от друга как раньше, а будут отличатся как например FIFA 2015 от FIFA 2016 и мне кажется, тоесть, всё тоже но больше и лучше с добавлением новых особенностей, судя по трейлеру можно так считать. То есть я жду новую НФС с более большим городом, сменой день/ночь и тд. Что касается сюжета, то никакой голливудской сверхдрамматичной откровенности не жду, да помойму и не было никогда, опять наверное "внедрение парня от полиции" или "парня кинули и он мстюху делает". Сюжет в гонках такой же как в файтингах, для галочки. Разрабы ещё говорили что подключение к интернету не будет обязательным, ура, а то в прошлой части задолбался каждый раз его отключать.

2

Тааа-ааа-дам! После всех NFS, которые выходили в последнее время, эта самый достойный продукт! Очень этому рад. После новой NFS MW было столько разочарований, но пришло время и вот! Надежды и ожидания, то бишь все эти несколько лет, лги окупились!

1

Ожидаю от игры не скучный игровой мир и понятную систему тюнинга,после NFS 2015,это необходимо.

0

Чего жду? Ничего не жду. Хватило 90 секунд пиара. Вывод - редкостное говно для недалеких малолеток (заметьте, не ДЕТОК, а МАЛОЛЕТОК)

п.с. Серия ЗАКРЫТА. Давно.

0

[Delfin1988]
Как надоели нытики. Рот бы закрыл переросток мозговой. На данный момент самой нормальной игрой из этой серии остаётся 2015. Перечисления - нет повреждения машин, но его и не было в U U2 MW. Прошло 12 лет твердят, могли бы что-нить и придумать. Так говорят только олени, так как это аркада и у EA есть лицензионные соглашения. В MW физика была лучше.....ХА, вы о чем? Там машины ездили хуже в сто крат чем в 2015. Плюс прибавьте магнитное притяжение, из-за чего они и ездили тяжеловато. Пафосный сюжет в Пайбак и 2015. Так же это высказывание в топку, так как в MW охереть переигрывали и никому это не мешало. В 2015 сюжет норм, да переигрывают, но сюжет норм. Графика в Пайбак с мыльцом - ещё раз взгляните на MW и серию U-U2. И в заключение - физика лучше всех была и остаётся в Shift, Shift2, NFS2015, с той лишь разницей, что в Шифтах ее не надо было настраивать, а в 2015 иногда приходилось искать зарубежных задротов с их настройками, но после игра доставляла единственное из всей серии удовольствие. Имею в арсенале всего лишь три игры, которые считаю лучшими. В 2015 до сих пор люблю иногда выкатить тюнинг тачку по ночному городу. Вспомнил ещё одно)))- полиция в 2015 тупая. Сами вы отсталые, если считаете, что Плимут может легко рядом ехать с тюнингованным Файерледи. Соберите 4 звёзды копов, а после поговорим. Если остались тупые высказывания и вопросы, то с лёгкостью обсужу и покажу где ваше место.

-4
Комментарий удален

[Delfin1988]
давай удачи утырок. я тебе не угрожал вроде, так что структур мне бояться ни к чему. а интересно как ты мой возраст вычислил по разговору, умник. экстрасенсорикой обладаешь или диплом медицинский есть? я 80 года рождения и далеко не горяч. просто удивляют слабоумные по игровой теме своими высказываниями.

-2

[Delfin1988]
на счет твоего личного сообщения. мне глубоко плевать кто ты и законы знаю. то что я тебе телефон дал, это еще раз говорит о том, что я не ошарашен данным разговором и очко сжимать от страха перед чем-то или кем-то мне не пристало.

-2
Комментарий удален

[Delfin1988]
можно просто заниматься спортом и иметь в знакомых людей из органов....чтоб тебе хватало ума нормально разговаривать, следя за словами и не бояться перейти на физ контакт.

-2
Комментарий удален

[Delfin1988]
На Куй иди быдло. Я по жизни ни капли спиртного не употребляю. А на счет конфидециальности - лошара это ты, при чем в слове все большие буквы. В наше время все эти базы с телефонами и адресами давно продаются операторами всяким организациям. Ну так. Для ОСОБО "УМНЫХ" писклей, которые ПЫТАЮТСЯ строить из себя "малолеток" и понтятся тем - что они, якобы, знают, что я не 1980 года рождения))). И на спам мне похрен давно, он жить не мешает. И откуда у тебя тупорылого познания о том, как себя ведут паханы? Пересидок чтоль? Иди психологию поучи, умник, потом общайся, а то так позоришься только))))).

-1

Здравствуйте! Подскажите как покупать игры через ORIGIN в Украине? Все функции оплаты проходят через Яндекс кошелёк. Paypal тоже не работает!(((

0

лично я ничего от этой игры не жду , очередная тупая гонялка на машинках с дубовым уравлением и без сюжета....

0

Я жду нормального сюжета. И как и все нормальной для аркады физики и управления.

0

Ясно, понятно, пошел играть в S.T.A.L.K.E.R. Адцския асвальтЪ (ошибки допущены преднамеренно)...

-1

ты знаешь как на зоне общаются? я лично нет. и не строй из себя знатока.

-1

с гта сравнил гавнище это одноразовое! купи диск на пс4 а потом пройди продай и нажрись

-1

Думаю выйдет так себе игра, как всегда.

-6