на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Поиск брошенных машин - [1-я тема]

Первой была мазда rx7, больше не было вроде! Может кто подскажет?
На ютубе есть видео, как находят nissan gtr 2000? bmw m3 e30 sport evolution. но вроде их не было! Или это видео снимали с плойки прохождение, не понятно!

Комментарии: 505
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

dmll
Брошенные автомобили

Вы уже, возможно, видели, как члены уличных лиг гоняют по улицам Фортуны-Вэлли на машинах, которые вам пока не доступны. Теперь все изменится.

В Need for Speed Payback немало прекрасных машин, и ходят слухи, что некоторые из них будут появляться в игровом мире - и просто ждать, когда их найдут. Это Mazda RX-7 Spirit R, Volvo 242DL, Volvo Amazon P130, Plymouth Barracuda, Nissan Skyline 2000 GTR, а также BMW M3 Evolution II E30.

С 19 декабря брошенные автомобили появятся в укрытиях по всей Фортуне-Вэлли. Найдите машину, оторвитесь от полиции - и машина ваша. Найденную модель можно будет купить у любого дилера на ваш выбор.

Брошенные автомобили очень скоро появятся в Фортуне-Вэлли как бесплатное дополнение для всех владельцев NFS Payback.

Первой в игре возникнет Mazda RX-7 Spirit R, а в последующие недели появятся и другие машины.
запись от 19.12.17

7

dmll
на мазду у меня было оповещение в игре и всё,а ты не пробовал искать?

4

Jorka 26RUS
Так яже очём и говорю, оповещений не было, а машины может были!!!

4

нашёл вот на скрине шестерёнкой показано моё место положение там и машина! Volvo Amazon P130

7

dmll
Это в какой версии игры они появляются? Или же это после определенной миссии сюжета? Или то это только на лицухе???

2

машина появилась, осталось найти)

6

Господа обладатели лицензии.
Может смилуетесь и скините сохранение свое с ид-шником, чтобы и нищеброды могли поиграть с этими машинами.

6

denis J
Авторам темы спасибо за подсказки!
игра вообще никакая, управление бред полный, зря только деньги потратил, знал бы что такое г, тоже бы спиратил. NFS скатился, а ведь я играл во все части начиная с NFS road&track в 1995... Лучшая часть была конечно же Most Wanted 2005, в 2015 была не очень, ждём 2025... Лучше Forza 3 Horizon гонок пока не встретил, не пожалейте денег купите.

Спойлер


Spider86

2

SamPavlov
Ты карту расположения фишек скидывал, там точно 100? Не считал, но по карте все фишки собрал, 98 штук :-( Где еще 2 не могу найти, несколько раз перепроверял твою карту и свою.

0

zulicheg
Карта не моя лично, в интернете скачал, попробуй найти масштаб другой может они друг на друге нарисованы? есть фишки которые очень сложно достать только в прыжке

2

хорошо бы добавили митсубиси эклипс 99года

5

Пост от 16 января, там машина для дрега Plymouth Barracuda

5

Насколько я понял, на пиратке доступна только баракуда (наверное её координаты были загружены при создании сейва), остальные не доступны без подлючения к интернету.

5

Nanakita
Спасибо большое, а то я искал в каньоне))))

0

Странно, нет нигде того GT-R 2000 нигде, а у него откуда она на видео?! ЗАГАДКА мда уж

4

Ребят, а что делать, если не успел найти Mazda RX-7 ?

4

А если я не играл пол месяца и естественно пропустил первые брошенные машины, появятся ли они снова? Нашёл только последнюю Volvo Amazon P130, остальных нет, думал в магазинах будут, а н-нет...

4

наверное будут ещё. я так понял каждые 3 недели, будут добавлять машины и так наверное по кругу.

4

Как искать машины брошеные?
Просто ездить по всей карте?

4

каким органом они думали, когда решили не добавлять в игру Тойоты, Митсуписи и т.д.???

4

353Accord353
Большинство японских производителей наотрез отказались от участия их автомобилей в игровых гонках вообще, не только в NFS.

3

m-r.Krot
ну это очень печально на самом деле, так как именно такие машины уличные и привлекают своей простотой, чтоб их можно было оттюнить по полной. А эти суперкары вообще убрать

6

Доброго времени суток, у меня возникла проблема с нахождением nissan 2000 gtr.
Проблема заключается в том, что, приезжая на место, где находится машина(это место я увидел в видео, которое находится на данном форуме), я не нахожу машины.
Игра обновлена до последней версии.
Платформа: PS4.

4

Ребят, доброго времени суток, никто не знает, какую машину сегодня добавили?

4

Всем привет, подскажите какая тачка на этой неделе? и примерно где она. Приёмного благодарен!

4

Кто нашел машину скинь инфу плиз лень искать 😊

4

Машина находится на месте моей,из-за гаража не смог на себя навестись

4
Alex18623 написал:
Народ. Ни у кого ещё не было брошенной машины после вчерашнего обновления? Я прошлую неделю пропустил, а теперь жду. Появится она или нет!

Не, не было, крайняя была Volvo

Sanek V8 Power написал:
Оставшиеся Мазду и Ниссан теперь никак не получить выходит?

Тоже интересно, играю недавно, но халявку получить не помешало бы.

4

zulicheg
Появилась машина. Только правда я не знаю где она находится!

0
Alex18623 написал:
Вчерашний Ниссан спереди больше похож на Москвич 2140

Сравнил ... с пальцем.

SamPavlov написал:
Лучшая часть была конечно же Most Wanted 2005

Согласен, до сих пор иногда катаю.

4

ребят, а как найти или купить новый nissan skyline эдди?

4

макасин
Привет, чтобы она появилася у тебя в гараже нужно, приобрести NFS 2015(Лицензию).
И тогда машина ЭДДИ появиться!

3

макасин
его дают только тем кто купил нфс 2015 и пайбек

3

Новая машина за щитом, придется попрыгать

4

Может кому понадобиться карта всех брошенных тачек с местами появления, после последнего обновления

4

Nanakita
СПОСИБО ДРУжище ,,,,Пригодится

0

FOX_Skaynet
Как с Вами связаться? Напишите пожалуйста почту, есть тема для разговора)

0

Новая машина в пустыне снизу по карте

4

видео загружено 18 декабря он журналист ,а 2 января я начел игру заново и нашёл Мазду rx7 ,машину еще не добавили .

3

И нет никаких карт?
Там же вроде написано было,что подробнее в nfs twitter...

3

утром смотрел там, никакой инфы не было, нашёл сам тачку за 20 мин

3

Прямо рядом с трассой или надо по всем закоулкам искать?

3

victor-yastreb
в любом месте может стоять

2

Ехал на реликвии. Взял эту вольво сдуру. Приехал с полицией в гараж. И куда делась моя реликвия под 400 прокачанная? Что делать? Кто сталкивался?

3

Gguk
Она отправилась в гараж. Выбери « Заменить на машину из гаража», и там будет реликвия.

5

Ребят, подскажите. Не заходил в игру со времен появления первой брошенной машины RX-7. Сегодня смог найти только Plymouth. Как остальные получить? Или уже не варик?

3

Скайлаина еще не было или я пропустил?

3

Машины появляются каждый вторник!

3

А у меня теперь 2 мазды в гараже. Интересно новых брошенных машин не будет?

3

william1992
Неплохо бы... но пока 2 мазды в гараже

4

william1992
тоже скайлайн ждал, зачем то опять мазда

4

kapuza92
Видимо по кругу тачки пропускают для тех кто пропустил

4

Меняю 2 мазды на скай)
Думаю скай для дрифта будет

3

diesel34rus
Привет, а когда откроется не вкурсе?! на след неделе?!

3

Здорово. Именно когда добавят скайлайн не знаю. А так новое авто каждый вторник.

3

Ниссан появится завтра.
https://twitter.com/NeedforSpeed/status/963414754000650240

3

вроде-бы вчера уже наступило)))) пока-что тишина, или это у меня что-то не так?

3

Спасибо всем за помощ. Видимо, за этим "горизонтом" уже ничего не будет? Если вы понимаете о чом я )))
Дальше по кругу ,наверное, будут выкладывать

3

А что за машина сегодня появилась? Что-то новое или по второму кругу?

3

KeDweller
К сожалению "по второму кругу" - BMW M3 Evolution II E30

3

m-r.Krot
я тоже нашёл ЭТУ БЕХУ ,,,чё за прикол и чё с ними делать с двумя :) ?????

3

:)) уже ,.зря только тюнинговал ,,хотя чит прёт ,,и артмани срабатывает но щас вон чит есть на деньги на всё остальное

3

шо там, все по кругу уже?
Лень проверять

3

william1992
ага BMW Evplution m 3 второй раз нащёл ,,поглядим чё дальше будет

3

FOX_Skaynet
Благодарю
Они б какие-то задания/гонки добавили, а то я машины собрал, а прокачивать их уже не особо тянет

3

Пост от 14 февраля смотрите, там новая брошенная машина ВОЛЬВО

3

kirya132
спосибо ,,вольво нашёл ,,у меня такой нет

3

Первая Volvo была для бездорожья
Вторая для гонок

3

Посмотрел где в прошлый раз стояла-нету

3

Приехал тачки нет, по видео с предидущих поисков тачка стояла на стоянке возле отеля, в лесу... щас там пусто.

3

Парни подскажите где все свои машины посмотреть можно,а то в гараже не все отображаются??? PS4

3

jurijchursin
Возьми любую машину,треугольник нажми,и выбери иконку гаража. с ее помощью ты можешь поменять на любую другую из гаража. Там дальше поймешь

3

Машины повторяются только класс разный
1 плимут был для бездорожья
2 плимут для дрэга

3

В пиратке будут брошенные машины кто знает?

3

kosmos02014
как они могут быть в пиратке если это онлайн событие)))

4

eeduard3008
kosmos02014
Если поставить отсюда анлокер DLC, то будут. По крайней мере подсказка о брошенной машине появилась, и Рав тоже сказал о ней. Пиратка.
---
Прокатился по всем точкам. Результат - Барракуда в городе стоит, на других пусто, пока.

Спойлер
3

Выxyxoль
Какой анлокер, приехал на место ее нет пиратке от фитгел у неё вроде с dlc версия

-1

gimaytdinovd
Тут, на ПГ, в читах анлокер, глянь.

-1

Скиньте пожалуйста сейв и CPY с разблокированными брошенными машинами

3

AlexDonetsky

Бояре скидывать жадничают. Купили , не купили...... Пираты, индустрия........ Здесь по нолям. Ждем, может у буржуев появиться

4

DemiAsmodeus
Было бы очень хорошо :))), ид нужен ваш тоже(его нужно прописать в ини чтобы сейв работал.

Спойлер

Способ поиска userId в оффлайне!
Идем в папку c:\Users\{ИмяПользователя}\AppData\Roaming\Origin\
Здесь файлы local_*.xml
Открываем последний файл и находим UserID.
Для чего вам UserID? Чтобы ваши сохранения с активации или другого аккаунта заработали с кряком CPY. Сохранения положите в папку c:\Users\{ИмяПользователя}\Documents\Need for Speed(TM) Payback\SaveGame\
И в файле CPY.ini в строке UserId= замените цифры 305402420 на ваш UserID

5

DemiAsmodeus
Пишите сюда. Или в личку. Вот емейл еще jok-den@ya.ru

2

А вот и Nissan skyline gtr r34 eddie - управлять приятно, в любой поворот залетает. ;)

3

Holofox
А где взять Nissan skyline gtr r34 eddie?

0

Traun на прошлой недели был! машины дают по кругу! Каждый вторник с 14:00 по мск!

0

Машины как я понял появляются в одних и тех же местах, поэтому всё время можно и не выкладывать скрины, где они стоят, хотя бог его знает, может щас уже поменяли места стоянок брошенных авто!

3

BMW где и Барракуда в городе стоит.
Это сегодняшняя брошенная.

3

неон и прочую стилистику получаешь по поставкам, которое синхронизируется через инет, так что если на момент выхода пиратки их не было на акаунте, то придется обломаться.

3

Сегодня нашел дрэговый Volvo Amazon здесь
P.S. Смотреть не на курсор, а на иконку с ломиком. Из-за близости других объектов на карте не смог навести.

3

Ведро забыли на метало лом отправить)

3

DemiAsmodeus
Не за что. Играем в одну игру, а благодарить не меня надо, а человека который первый скинул место находки.

1

Доступна новая машина, на смотровой площадке за скалой

3

Nanakita
Спасибо. Просто ради интереса хочу задать один вопрос. А как эти брошенные машины искать? Ибо уже пару часов прошло с обявления что новая брошенная машина, и надо же, она уже найдена.

0

_Ы_смотри там люди выкладывают скрины где машины брошенные находятся ,,равняйся по своему гаражу ,,или по магазинам например если в продаже есть раритетная вольво ,,значит ты её нашёл ,,.вобщем в начале форума смотри каких машин у тебя нет

0

_Ы_
Только увидел, ты имеешь ввиду, почему так быстро появляются на форуме скрины с локациями машин спустя их появление в игре?? И как так быстро найти машины без подсказок?

0

Новая машина на стройке в городе опять

3

до NFS только руки дошли, скажите как часто появляются брошенные авто и как их искать?

2

kosmos02014
Естественно, она для дрэга, + у дилеров появляется после того как от полиции уедешь.

3
BanID написал:
VOLVO 242 DL

Есть такая. Спасибо за местоположение!

2

Спасибо за местоположение , жаль визуального тюнинга на нее мало ((

2

как я понял места нахождения не изменяются, рандомятся по разным точкам сами авто

2

Обычно по вторникам была брошенная машина, но вчера было обновление. После обновления зайдя в игру оповещения о новой брошенной машине нету. Все, лавочка закрылась?😐
Оставшиеся Мазду и Ниссан теперь никак не получить выходит?

2

А у кто-нибудь может дать ссылку на карту с расположение всех монет

2

Скинь и мне плиз, если тачки брошенные собрал

2

Всем привет! Есть брошенная машина. Если кто нашёл помогите остальным найти её!

2

А что всегда брошенные авто такие кактусы? Из всего что было за месяц который я в игре, только RX7 порадовала.

2

Дамссс ...BMW M3 Evolution II E30 для погони очень оригинально...
Могли бы тот же скай для внедорожья сделать или что нибудь такое

2
Andtheirshadows написал:
Ну 12-30 тысяч не так уж и дорого

12-30 тысяч это все равно не 0. Сама мысль о халяве приятна ;)

2
DisasterProof написал:
Бандиты страдают без неона, винилов и брошенных авто, пока нормальные люди играют

У меня неон и прочая лабуда закрыта, хотя не бандит.

2

Так вы и не ответили, как получить брошенные машины через чит энджин, что надо делать, я искал в интернете уже и нифига...

2

ACDC2406
И это так типо навечно, например поменял Акуру на РХ-7, и теперь Акура навсегда станет Маздой? Ну или если я снова верну Акуре свой обычный ид, то моя мазда станет акурой? Или как...

2

Аррррье
нет ты просто покупаешь вместо акуры рх 7
ничего не поменяется

0

ACDC2406
Чёт не работает, показывается иконка что типо РХ-7/2000ГТ, но машина не покупается (жму на да, и просто снова выкидывает в меню покупки, при этом ничего не тратиться). Пробавал на дрифт салоне, просто хз, вдруг работает онли на гоночном...

2

Аррррье
странно:
я сам пробовал всё работает и на дрифт салоне и на гоночном

0
SamPavlov написал:
Карта не моя лично, в интернете скачал, попробуй найти масштаб другой может они друг на друге нарисованы? есть фишки которые очень сложно достать только в прыжке

Да все по карте взял, не хватает 2 фишек. Нашел еще карту в инете, нужно будет сравнить с картой в игре, но зараза не легкая задача.

2

Все собрал брошенные машины. Самая лучшая RX7 в плане дрифта, остальные просто стоят для коллекции. Интересно будут ещё вводить новые или нет? Купил с обновлением DB 5 и Pontiak Farebird для разнообразия.

2

Возможно на следующей недели будет Barracuda т.к. RX7, BMW M3 и VOLVO уже были.

2

Black_Specter
Неон на легендарной барракуде, как же нелепо)

2

Saymanama55
На вкус и цвет товарища нет) Так я часто переделывают по настроению.

1

Многие правы, что места не меняют на карте. Респ машин на одних точках.

2
Black_Specter написал:
Похоже все пока не впихнут то новых не будет или вообще новых не будет. Долго обновлений не выпускали.

хотя бы места менялись или разнообразие машин было, а то все одно и тоже

2

zulicheg
Мест по пальцам пересчитать, а достойных только три из брошенных.

1

сегодня нашел. стайлинг не доступен, как я понял появляются тачки боссов!?!?

2

Magnotaur
Нет, это типо эксклюзив
У боссов другие тачки

0
Спойлер

через Cheat Engine
код машины - 012B5636 к сожалению дверей нет

2

Люди добрые подскажите как открыть неон,дым,пневму и остальные плюшки?:)

1

Есть у кого сохранка с найдеными тачками, у самого были переустановил винду сохранение скинуть забыл, нужно для обычной версии не делюкс

1

Я сейчас взял мазду впервые до этого не успел ) Скорее всего на следующей неделе появится вольва амазон, которую я не успел взять)

1

А че типо машины теперь будут по средам появляться?

1

Всем привет. Ребята, подскажите, можно ли играть вдвоем на PS 4?

1

Andtheirshadows
так а как? При подключении второго джойстика выкидывает на страницу входа в аккаунт. Подскажите, пожалуйста, кто знает или направьте в нужный раздел.

0
Spider86 написал:
нажми ТАБ там есть вкладка поставки, по которым ты получаешь неон, пневмоподвеску, цвет дыма и нитро, а также кредиты на игру для карточек и немного бабла. Я сам где то в середине игры про это узнал.

Вот спасибо, а то уже финальные гонки, а я этого и не знал.

1
InnaSt написал:
Держите народ 😉😏

Ты чутка припоздал, на неделю, это корыто уже взяли. Завтра уже новая тачка будет.

1
dog1905 написал:
Plymouth Barracuda припаркован у заправки, забираем

а если он уже есть, будет два?

1

А если я с Января в игру не заходил, у меня будет возможность собрать не собранные машины? К примеру RX7 и другие.

1
insel260 написал:
А если я с Января в игру не заходил, у меня будет возможность собрать не собранные машины? К примеру RX7 и другие.

Нет, только та что сейчас доступна, появляются по вторникам и неделю можно брать

1

Что-то я не чего не понимаю
P.S. Это Regera

1

Всем привет! Знает кто какая машина после вольвы и в какой день ее ждать?

1

volvo 242 дурная тачка, управляется фигово, ехать далеко, ментов куча, как будто погани взял.

1

zulicheg
не знаю, зависит ли разум копов от сложности игры, но на 4й передаче спокойно ехал на максимальной сложности, разбив 2 "паралича"

1

А в какой день дают машину? Тоесть к примеру через 3-4 дня закончится Вольво, и сразу же другая или через пару дней или как?

1
Redstawn994 написал:
А в какой день дают машину? Тоесть к примеру через 3-4 дня закончится Вольво, и сразу же другая или через пару дней или как?

По вторникам

1

Если машина которую дадут уже была, она на том же месте что и тогда будет или нет?

1

Ребята, а где машина то? Нашел кто-то? Все заправки обьездил открытые у меня, не нашел

1
y.kuharenkov написал:
Ребята, а где машина то? Нашел кто-то? Все заправки обьездил открытые у меня, не нашел

Несколько постов выше карта с местом где стоит Volvo (в прошлый раз там же была). Но я бы не заморачивался, нафик она нужна.

1

Привет всем, что за машина в этот раз?

1

Место:где был первый Volvo Amazon для бездорожья

1

а заново одиночку можно пройти?

1

В инсте у NFS появляются посты о том какая машина появилась и где ее искать.

1
Redstawn994 написал:
Привет всем, что за машина в этот раз?

Nissan Skyline

1

кто узнавал когда машина будет?

1

макасин
Rx-7
_SheePa_
По идее должна быть после Rx-7, то есть в следующую среду, но это не точно.

1

Никто не знает, когда будет BMW E30, постоянно ее пропускаю

1

Похоже все пока не впихнут то новых не будет или вообще новых не будет. Долго обновлений не выпускали.

1

Мне интересно посмотреть на того человека который будет на Volvo 242 участвовать в дрифте против RX 7 и Lamborghini Huracan )

1

Помогите разобраться я обновил версию нашел volvo и прошёл 3 гонки которые castrol зелёные значки и у меня исчезла время на карте

1

В этом же месте, но там будет Volvo для гонок.

1

Прикольная машина, только визуально ничего поменять нельзя =)

1

У предыдущей машины(Nissan Fairlady) номера "VAMOS" как у Ла Катрины

1

Это машина Удо-рота (лига 73) первый внедорожный бос в игре
предидущая действительно- Ла Катрины
а вот когда давали Ленд Ровер... незнаю чей он?
Вот он наверно просто эксклюзив, или как-то так

1

Ребят,подскажите еще не появилась новая машина?

1

Nanakita спасибо!
Вообще какие то проблемы с синхронизацией. Перезагрузка компа не помогла, синхронизация включена всегда. Машина появилась только когда перезашёл в Ориджин, забрал её, но после закрытия игры в Ориджин выскочила табличка о проблемах с синхронизацией... Чё за хрень? (изв.)

1

http://img.playground.ru/images/1/7/14.08.18_karta.jpg
Не могу вставить изображение,так что вот где новая машина стоит

1

ermak08
Место правильное. Машина Субару Лиги 73

0
k0les0 написал:
как я понял места нахождения не изменяются, рандомятся по разным точкам сами авто

Есть карта респаунов?

0

Народ. Ни у кого ещё не было брошенной машины после вчерашнего обновления? Я прошлую неделю пропустил, а теперь жду. Появится она или нет!

0

А интересно можно понять погоню на дрифт?

0

Томас95
Томас, а скрины не умеешь делать? потому что я у тебя вижу вроде как фото!

2

Томас95
поменять нельзя, но она появится в магазине дрифт-каров

3

Вчерашний Ниссан спереди больше похож на Москвич 2140

0

места где их оставляют меняются, а каждое такое место осматривать, много времени уходит

0

Может кто карту ведет где точки появления машин? или их очень много?

0

где то около семи, но их могут и изменить, хз что им в голову придет.

0

RX7 есть у диллера,чем же она вам "брошеная" нравится???

0
sapkin написал:
RX7 есть у диллера,чем же она вам "брошеная" нравится???

Так халява же ;)

0
Комментарий удален
Spider86 написал:
неон и прочую стилистику получаешь по поставкам, которое синхронизируется через инет, так что если на момент выхода пиратки их не было на акаунте, то придется обломаться.

А как с лицензией? У меня вообще украшательств нет, все значки потушены.

0

zulicheg
нажми ТАБ там есть вкладка поставки, по которым ты получаешь неон, пневмоподвеску, цвет дыма и нитро, а также кредиты на игру для карточек и немного бабла. Я сам где то в середине игры про это узнал.

0

Не пишите модель авто, хватит и места его положения)) Так интереснее))

0

zaychick
Нет, так не понятно стоит ехать тебе за этой машиной или у тебя уже три штуки в гараже такие стоят.

1

где рыкса в этот раз кто знает?

0

_GRONOS_
Спасибо. Ты пипец как "помог".. Сказал бы еще " в игре где то на карте" , было бы понятнее

0

EIH Capucha4
разве тебе не интересно прокатиться по дорогам игры в которую играешь и найти самому тачку в известном районе карты?????

0

_SheePa_
BMW M3 старенький для дрифта. Как по мне тачка зверь, а управление невозможно.(как по мне)

1

те, кто каждую неделю гоняется за тачками, уже все места знают. сегодня тачка в Сильвер Рок :)

0

Что за машина сегодня? Подскажите как найти(Пк версия,если это имеет значение)

0

Для бездорожью с мигающим голубым неоном

0

Ну хоть какое-то разнообразие, а то достали одни и те же машины.

0

А кто знает когда начнут появлять тачки уличных боссов? что то я Дефендер не припомню..

0

А старые машины будут появляться? А то я заново стал проходить, не все собрал)))

0

А сейв существует? Где все тачки найдены

0

Народ, кто то нашёл уже машину? Я уже все точки облазил, нету ни где

0

Ford Crown Victoria прикольная гоночная машина) мигалки тоже включаются

0

А что в ней гоночного? проблесковые маячки?

0

я так понимаю, после последних обновлений точки с брошенными машинами изменены?

В Каньоне чисто

0

Скорее бы уже боссы закончились, хочу Rx 7 :(

0

SaukS
Mazda RX-7 доступна для покупки в простом магазине

1

Sla7a1992
Я уже давно купил. Там все доступны,которые раньше надо было находить

0

Sla7a1992
Огромное спасибо!! Сейчас же бегу проверять) я так ее ждал, так ждал)) ради нее и купил игру =)
(а в салоны дрифта давно не заглядывал)

0

Мне кажется следующая машина будет либо Саршей Сестры, либо Подпольного Бойца

0

кто нашел новую брошенную тачку?

0

Ждать когда снова появится, больше никак!

0

подскажите как несколько цветов неона поставить

0

Hempten
Вроде бы никак,только одним цветом по кругу будет

0

я просто видел у народа по 2 -3 цвета мигает

0

Hempten
Это разные виды неона. Выпадает рандомно с поставок

0

а что за неон ивет и рядом плюсики

0

Добрый день.Не успел забрать Ford Crown Victoria и Mustang.Будет ли возможность потом их найти?

0

Bender_52
Врядли, сейчас появляюстся только особенные

0

аа я хател спрасить кагда можно будет найти брошеную машину нужно быть 50 уровня

0

Пацаны,такой вопрос. Если я затру свое сохранение и начну заново машины не пропадут с салона???(Типо Rx-7, Nissan 2000 gt-r)

0

Ennenhau
с чего бы им пропасть, у тебя же сейв типо на сервере! это же твое прохождение игры по факту.

0

У меня почему-то эта машина не появилась. Даже объявления о доступности брошенной машины нет... До этого все брошенки были. Кто-нибудь сталкивался?

0

m-r.Krot
У меня тоже не появилась пока игру с компом не перезапустил и с облаком не синхронизировал, потом объява сразу же появилась и начались поиски)

0

Ребят,помогите. Хочу пройти игру заново,но сохранение не затирается(Origin версия) в документах удалял,не помогло. ХЕЛП ПЛИЗ!!!

0

Игра лицуха !!!! удалял и не играл пару месяцев вроде потом все брошанные машины находил ,,даже пару одинаковых НО ФОРД ПОЛИЦЕЙСКИЙ так и не нашёл ???? КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ ?????

0

FOX_Skaynet
это новая заброшенная машина

0

DemiAsmodeusспосибо я понял что новая НО ВРОДЕ ВСЕ НАШЁЛ ,,,,,,ПРОСТО Я ОРИНТИРУЮСЬ КТО КАКИЕ НАХОдит тут на форуме и вроде все и я нашёл ,,,,,,и те что тут выкладывали после форда ,,,,,исалатовую ,,,и пагани Зонду нашёл а форд викторию полицескую НЕНАШЁЛ ииии и порше ,,,,нашёл ИИИ внедорожник форд ,,,а полицейской тпк и ненашёл

1

DemiAsmodeusСПОсибо за орклик дружище ,,.я примерно так и думал,,,НО в этом и смысл вопроса ,,,и ЧТО ТЕПЕРЬ ????
больше она не появится ????

0

FOX_Skaynet
она будет только хз когда , добавили 10 машин и которая из них она хз

0

Жесть уехал в Корею на 2 недели, просрал 2 машины уже😭😩😩😩

0

врлде раньше ашь 2 машины одинаковые попадались я даже какую то продал

0

Блин вообще никак не могу найти сегодняшнюю(( Помогайте парни)

0

Nanakita
Скрин выше сегодняшней открой картинку в новом окне если не увидишь)

1

Gefest163
Да уже увидел, спасибо, не обновилась страница сначала)

0

это ниссан 350z из второго ундеграунда

0

ребят здрасте. пожалуйста помогите. в пиратке есть брошенные тачки. и когда они появятся?

0

Gector_Mingвроде раз в неделю ,,,,,люди вылаживают скриншёты ,,,смотри и находи

0

Странно в это же время уже была новая брошенная машина а сегодня что-то нету(((

0

Парни, а можно как нибудь достать полицейскую викторию через чужой сейв?? Есть у кого нибудь?

0

Nanakita
У меня есть сейв,но не думаю,что он тебе поможет

0

Ennenhau
Почему? Можешь скинуть сюда nik0072003@mail.ru? я хочу попробовать поставить

0

а что там за подарки сегодня в честь 24-летия на фортуне вейли? кто в курсе, просвятите пж)

0

FaustusVir
24 года исполнилось серии игр NFS вроде

0

FaustusVir
надо было играть в определенные дни. Были бонусы в виде удвоенной валюты, опыта, подсветка салют вроде. Почитай внимательно новость на origin или через сайт

0

Alex18623, чувак, ты бы сначала прочитал выше о чем вопрос, потом давал советы, да?) а то выглядишь не умнее паровоза)

0

я подъезжал и садился в неё, а почему у тебя не получается не понятно!

0

... ты ему ссы в глаза, а он-"божья роса")

0

кто знает? новая брошенная тачка появилась?

0

Появилась то полюбому. Только вот где?

0

А теперь все забыли, что это payback и представляем, что это демка новой части нфс мост вонтед 2)

0

Nanakitaспосибо !!!!! где такую обтяжку взял ???? я тоже такую хочу :) волгорад :) тоже хочу :) я с михайловки

1

FOX_Skaynet
Сам создал обтяжку, я ее публиковал, так что придется поискать )))

0

Я понял,что машины пошли опять заново? Сегодня ниссан файрлэди

0

diesel34rus
ну нормально я хоть коповский форд викторию найду ,,,,ато пропустил :)

0

FOX_Skaynet
Блин, но они не по порядку пошли кстати, ниссан появился как раз после краун вик

0

Да как так то) Машины пошли снова по очереди но после коповской виктории....

0

Nчёт не как ,,чё за ламбада ????конкретно???еа хурикен не нашёл

0

это машина игрока,брошенная машина та черная,что дальше стоит

0

ПАРНИ ВСЕМ СПОСИБО ЗА ИНФУ ,МОЖЕТ ЗАВЕДЁМ ТЕМУ БРОШЕННЫЕ МАШИНЫ №2 а ТО страница капец грузится :( прям жуть ,.я как понял брошенные машины ещё будут добовлять :) а сраница уже загружается минуты 3 :) даже приоболденном инете :)

0

так скрины надо под спойлер прятать! у меня вот загрузилась секунд за 15.

0

Спасибо пацаны за инфу !!! Нашол джип, жалья что у меня такой же уже есть )))

0

Товарищи, а когда берешь брошенку и за тобой гонятся всегда менты, а если они тебя загнали потом ещё попытки есть ?! Или уже все проеб.....

0

AES_0711
она будет стоять там же откуда ты пытался ее забрать)

0

Первый раз такое вижу, что ни кто не нашёл)

0

Pagani Huayra BC
Гонка 355

Спойлер
Спойлер
0

XSCRAZY
У меня всё грузится я хз. Вот без Спойлера

0

когда блин перестанут одинаковые тачки давать вот на фига одно и тоже пичкать блин (

0

могли бы пичкать тачки из фильмов игр да и так далия раз извилин нет хД)

0

Miratorg
Ну один фиг не у всех они есть ))) для новичков самое оно )))

0

350 уровня возле обсерватории в зелёной зоне

0

BezumnyjDeD
А можешь по конкретнее на карте указать, а то все кусты облазили у абсервотопией и ничего не нашол (((

0

BezumnyjDeD
Просто фотка у тебя с заправки на 10 км. ниже абсерватирии, и странно, но у меня нет уведомления что появилась брошенная машина. Может потому что она у меня уже есть ?!

0

AES_0711
да их таких же может у тобя 20 быть если ты на стоянке в городе нашёл такую же то значит есть уже у тебя ,,.они походу опять повторяются я уже давно на эти поиски забил ,,.надоело

0

FOX_Skaynet
Поняно, спасибо. Но тогда странно почему я ее не могу найти и у меня нет синиго кружка подсказки о потерянно машине (((

0

AES_0711
ну возможен ещё вариант ты её пропустил ,,токсть теперь появится следующяя машина а это потом появится ,,как я понял машины повторяются ,,,правда машин много поворяются они выборочно

0

Так вроде была же в прошлый раз такая же рядом с абсервотопией ?! Или я ошибаюсь ?!

0

AES_0711
была 100 пудов саам находил в первый раз ,,.тачки повторяются

0
Комментарий удален

Miratorg
эка тебя бомбануло

===============================================

Продолжение темы

0

Судя по фото это не GTR 34
Скорее всего это nissan skyline gt-r kpgc10

-1

Новые машины из апдейта тоже в качестве брошенных будут?

-1

william1992
нет, они за реал, одна стоит 249 руб.совсем чокнулись, рашьше они не продавали машины за реал, ну кроме nfs-world она была онлайновской игрой!

5

dmll
В смысле????? Даже для золотого издания????

3

william1992
ну да у меня делюкс издание и то платно, стоит каждая 249 руб.

5

dmll
Окуеть!
Вечером сам гляну своими глазами.
Это конечно полнейший зашквар

2

william1992
только Skyline Эдди! дают бесплатно.Это первая машина, которая совершит скачок с 299 до 399 уровня.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ