на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Сохранения пиратка/лицензия

Ребят подскажите на лицуху сейвы с пиратки можно поставить? Прошел сюжетку кучу всего пооткрывал, сейчас думаю лицуху купить для онлайна. Или это не имеет смылса? Просто если нужно будет все заного проходить и открывать покупать я ее точно не буду.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот точно такая-же ситуация как у тебя, тоже задумался над покупкой,но прошёл уже 3 главы! Решил всё-таки брать, но теперь думаю над тем обычную версию или делюкс, смущает только" набор сюжетных заданий" которых в стандартной версии нету, а что именно это за сюжетные задания весь интернет облазил ничего не нахожу!

3

Жека Иванов 777
дай знать потом подошли сохранки нет.

1

NoElites
не подошли к сожалению, пришлось заново перепроходить.

0

Жека Иванов 777
да похер уже, там в стиме форза4 за700 рублей продается)) нахер это гавно уже не интересно)

0

NoElites
Согласен, я 5 собираюсь брать)

0

Купил вчера, и вот сижу и ломаю голову - как решить вопрос ?!
Ориджн тянет обновление из сети и заменяет полностью уже установленный нфс. Потом при загрузке говорит, что нашел сейв и предлагает его использовать. Но потом он пишет, что сейв поврежден и будет перезаписан.
Читал тут же, что это из-за конфликта ID пользователя. На пиратке то он один, а после активации лицензии присваивается новый (что логично). Теперь главное понять, как подшаманить файлы игры, чтобы она была уверена, что сейв тот что и лицуха.

0

crs_soul
попробуй посмотреть айди того сейва который создаст лицуха а потом пропиши его в пиратский.

1