на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Читы - за что могут забанить?

По поводу читов в игре. Можно увеличить себе количество карточек и денег, но не чревато ли это баном? Баны дают вообще в NFS? Все таки тут присутствует донат, и им не выгодно чтоб геймеры читили. В игре есть статистика, сколько ты реально заработал. Эти данные могут сравниваться. Может будет паливо, если ты с одиночной заходишь в сетевую, и гоняешь там на тачке 299 уровня, или реликвии 399 уровня. Понятно, что это не GTAV, в которой жестко раздавали перманентно бананы, но все же... И да, не стоит себе читить 999кк карточек и мани, намного скромней надо быть ;-)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

через чит cheat engine, всё ломается!

10

Ab7inth
какая разница сколько у тебя денег и карточек? это на сетевую игру не влияет.
вот что они не продумали, дак это то, что в комнату кидают любой лвл авто.
нужно сделать по уровням в разбеге 50 очков. 50-100, 150-200 и т.д

8

бана не будет, это синг-плеер.

8

Да тут сетевая игра чисто для галочки и фана. А в одиночке вообще пофиг как ты играешь.

5

Можно артмани взломать и карточки и деньги. Никакого бана у меня по крайней мере небыло.

3

Как думаете, трейнер будет?)

2

Daniel Duran
будет. Флинг 100% напишет, у него просто иногда для некоторых игр долго выходят. АнтиФан тоже скоро выложит. Там ничего сверхестественного, кто умеет писать скрипты на том же Чит Энджине легко могут взломать всё что угодно в игре, чистый сингл ломается вдоль и поперек.

2

Есть ли какие-нибудь читы или варианты взлома и не банят ли за них? Кто знает в комменты по подробнее, пожалуйста

2

Взломал деньги без проблем с помощью древнего ArtMoney.

2

KeDweller
Через какую версию арты ломал? Скинь ссыль если можешь.

1

BOISKAUT
Версия 7, дальше не помню. Но вот вчера ломанул при помощи cheat engine 6.7 жетоны, чего не смог сделать с помощью artmoney. Cheat engine гораздо быстрее сканирует память, так что рекомендую.

2

KeDweller
А скинь инструкцию по использованию Cheat engine

-1

так чтож не ломанут коль ломается ?

1

через программу Cheat Engine я сделал 1.2 миллиарда денег

1

FAR OUT
которые там по сути и не нужны :D
Лучшая машина для дрифта к примеру - NSX, которая стоит копейки

0

на будующие дай совет как взломал /???просто или как need for speed undercover ?///...undercover просто не ломался надо было 2 машины купить и их стоимость сканировать артмани ,,,,:))))

1

FOX_Skaynet
Взлом, как и обычно - выбрал процесс, ищешь точные значения, тип - все (стандартные). Вводишь сумму денег, ищешь, покупаешь бампер, отсеиваешь. С первого же раза нашел 8 значений. Во все вбил 999 999 999. Готово, радуюсь)

1

спосибо .....куплю ,,,замучу ,,,,думаю врядли её взломают ,,,думаю пиратки не будет ,,.а ????как же что она привязанна постоянно к инету ????

1

FOX_Skaynet
ни к чему она там не привязана постоянно, всё на стороне клиента. Из интернета максимум дают ачивки. И есть режим онлайн гоночек, где уже давно все по 399 тачки имеют. Да и смысла нет ниже 399 суваться, всё равно это не более чем просто фан.

1

FOX_Skaynet
в офлайне смысла нет особо, даже если взломают, пройдешь и что дальше по мертвому городу ездить, для этого как раз мультиплеер

0

qwe7
Если тебе нужен мультиплеер(на примере GTA5) то игру однозначно покупать,если одиночка - на кой?её покупать,лишняя трата денег.Взял оффлайн активацию или дождался пиратки,вот и весь расклад и нечего тут больше думать.

1

Ab7inth
Конечно вряд ли тебе что то будет за это,да и им похер на читеров,главное вы покупаете у них саму игру и все,им больше ничо ненадо,с доната в игре они получают разов в 5 меньше чем за купленые копии, сам подумай,мало тех ,кто купил игру станет еще и донатить в неё, хотя они все же есть)))

0

huracun это лучшая машина в дрифте 2 миллиона в каждой гонке дает , ну и да в деньгах там смысла нет

0

FAR OUT
NSX делает легко под лям очков (на хардкорном варианте короля Дрифта), а Хуракан просто слишком мощная и быстрая.

0

если сравнить нфс 2015 и нфс пейбек то в пейбк говно физика , на любой машине можно тащить в дрифте , ну топ тачка для дрифта скайлайн р34 и хуракан

0

Народ, у кого стандартное издание, скиньте пожалуйста свои сохраненки если там больше 30%, если не трудно. Пожалуйста, очень нужно.

0

kiruha0620
магу кинуть но модераторы удалят если только через яндекс диск

0

задолбало по 2к каждую игру покупать хоть бы половину ломали игр

-2

PRIVA
я только гонки покупаю, все nfs и forza 3 последний раз купил, ну еще на распродажах по мелочи

0