на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Фантомные поворачивания

У кого нибудь машина сама поворачивала? Мне 2 победные гонки заруинило, и это на потной трассе, на самой первой, с Гайо, ДА ДА ТА ГДЕ 10 КИЛОМЕТРОВ!

Спойлер

ВИДИМО У ТРАФИКА ТАМ ГРУППАВУХА И ОНИ ТРАХАЮТСЯ ВО ВСЕ ЩЕЛИ! ДРУГ ЗА ДРУГОМ, А ЧЕ ПРОБКИ НЕ СДЕЛАЛИ? СОЛНЦЕ КОНЧЕННОЕ

Да и раньше были это конченные поворачивания в других гонках, но тут вообще сгорел.

После 30 рестартов я сдался и закрыл игру. Требуемый уровень 209, у меня 235. Доезжал как-то до финиша за пару милисекунд, СНАЧАЛА НАПИСАЛО ПРОЙДЕНО, я такой фух. А потом написало НЕ ПРОЙДЕНО. ЗХАХА!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

разрабам напиши, они с тобой по угарают))

6

х-Х-х А в чем угар? Проходил эту миссию на высокой сложности? Сразу проехал, прям с первого раза?
Ну, я могу забить не челендж и апнуть тачку еще больше. Но суть в том, что уровень уже и так, выше.

-3

DimakSerpg
Удаляй игру, сноси винду, разбивай комп вдребезги...
Все там отлично рулится, вот именно в этой части меня и порадовала физика - нет авто-подруливания авто. Тачка едет туда, куда хочешь ты, а не система.
Прошел эту гонку с Гайо, не скажу что прям уж совсем легко, пару раз в стену вошел на 350+ км/ч, но все же, прошел. Причем с огромным отрывом.
Там где у тебя было написано не пройдено, может это соревнование автолога? Так, просто, не обращай внимания, в следующий раз обгонишь оппонента из автолога.

2
insel260 написал:
пару раз в стену вошел на 350+ км/ч

Что прости? Ты на тачке какого уровня проходил? Не надо, и так все понятно. Я тоже могу поднять уровень, но он и так выше нужного. Это просто челендж.

insel260 Меня автоматом перекинуло на "повторить".

insel260 написал:
порадовала физика - нет авто-подруливания авто

Причем тут физика, ты читал сообщение, не? Такое и в первой нфс было. Но тут оно более резкое и сильное, когда счет идет на секунды. Это сбивает.

&t=42s

-3

DimakSerpg
Тачка у меня порш кайман, какой был уровень апгрейда уже не скажу, но не намного больше нужного.
А по поводу управления - кто тебе мешает сделать его более чувствительным или наоборот топорным? Т нажми и настрой, как понравится.

2
insel260 написал:
А по поводу управления - кто тебе мешает сделать его более чувствительным или наоборот топорным? Т нажми и настрой, как понравится.

Ясненько. Читать ты походу действительно не умеешь.Как ты не можешь понять, что это НЕ связанно с физикой, НЕ связанно с настройками. Это БАГ. Поворот сам срабатывает на некоторое время.

insel260 написал:
Тачка у меня порш кайман

Красава, а я проходил на гольфе 230-го рейтинга, который дай боже разгонится до 270-280 по прямой.

-1

DimakSerpg
Хм, знаешь, теперь я тебя понимаю. Реально в игре есть баг с управлением.
Трасса Спуск Звездочета.

Вот где то примерно в этом месте постоянно на долю секунды отключается управление (не поворачивают колеса). Если в этот момент дрифтил, то тачка уходит из заноса и сбрасывает очки в общий счет.
Но тут уж ничего не поделаешь, ЕА такое править не будут, им плевать на такие баги, сколько уж раз убеждался в этом. Придется смириться и быть более внимательным.

1

DimakSerpg
Не обращай внимание здесь не помогут, здесь собрались те кто ждут пиратку вот и ставят тебе минусы и подливают жижу в конфу!)

1

_Mahoney_ по барабану на циферки

-1

обычно это при задержке проца

-1

всмысле пиратку ? офлайн активация 150 р.
да хз у мя не логает ниче. ну бывает ролик когда

-1
insel260 написал:
Машинка все таки не рассчитана на скорости в 300+ =)

В реальности, при замене деталей, хоть все 400.

-3

DimakSerpg
В реальности, при скорости в 100 км/ч, при столкновении со стеной - передние фары достают до задних. А в ИГРЕ от силы капот чуть примнет. Сравнивать реал и виртуал? Ты в матрице чтоль живешь?

2

insel260 А что, я сравнивал физику, повреждения, или что-то еще? Гольф в игре можно поднять до уровня топовых тачек.
Так и в реальности.

Но ты же написал.

DimakSerpg написал:
Машинка все таки не рассчитана на скорости в 300+ =)

Вот я тебе и ответил.

-3

DimakSerpg
Ты в этом уверен, что поднимешь гольф до того же макларена или кенинсега в топе? Лично я, не уверен, что так можно сделать. Когда я пытался пройти некоторые трассы на гольфе, даже имея запчасти по 3 характеристики в каждой, машина не дотягивала по скорости соперников. Поэтому пришлось покупать кайман. Но чувствую и его на долго не хватит. Хотя, если играть на минимальной сложности, то думаю, возможно пройти игру на первой тачке.

1