на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Не работает вибрация эмулятора геймпада х360се

В общем речь идет об эмуляторе х360се. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: работает все исправно, но вибрации нету, что может быть причиной? Когда перемещаю ползунок теста, ноль реакции и в игре не работает, а вот в Spintires например вибрация есть.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

k0rben
У меня такое было с геймпадом от ПС4 когда игра определяла его как геймпад ПС4, а не Х360, все было отлично, но не было вибрации в игре. Все решил путем определения через прогу DS4Windows

1

Denv3r 33
А что делать если геймпад не от ПС4, а просто какой то там, скажем Дефендер?

1

k0rben
Попробуй программу Xpadder

Спойлер

http://the-xpadder.ru

0

Denv3r 33
Не подойдет эта прога, её юзали лет 10 назад. её можно настроить, но уж больно муторно и самый большой минус если с ней в игры играть, то на экране иконки от геймпада не отображаются в виде подсказок что быстро нажать. Сейчас народ юзает оригинальный боксовый пад, который 99% игр поддерживает нативно - подключаешь и играешь сразу.

2

Protocol10
тогда выход - менять геймпад, не знаю)

1

Лично я послучаю ,,купил срук переходник ЮсБи вобщем адаПТЕР (был у меня старенький геймпад SonY 1 :))) вобщем СОНИ геймпал адаптер определяет ПКА КАк XBoX 360 ,,тоже всё работает ,,вибрация есть и всё норм (правда отклик немного по сравнению с XFox 360 запаздывает НО в ГОнках не Катострофично

1

вобщем Если у тебя беспроводной Геймпад Xbox 360 ищи установочный диск ,,,а если беспроводной ,,,то всё должно работать Или у тебя возможно материнка устаревшая

1

нахера вебрация нужна? и кстати как ее выключить в игре , а то подбешивает

1

Понятно, видимо ответ я и тут не получу нормальный... придется дальше гуглить

1

Проводной... но не работает вибрация, ни с эмулятором, ни без него

1

короче ,,,если покупаешь новый беспроводной геймпад То без диска вместе с ним комп его ваще не определяет ,,,если проводной .,,,то сразу определяеи ,,.проводной я не пребывал пока беспроводной ,,всё на у ра речь ОБ Геймпадах X BoX 360 если с геймпадом Беспроводным небыло Диска ТО значит геймпад чисто X Box 360 ( у меня лично 2 Беспроводный ,,,1 Xbox 360 совместимый с ПК 2 й Беспроводной XBox 360 for Xbox 360 отличие между ними что совместимый с ПК сдатчиком продаётся ,, а Xbox 360 для ИКсбокс соотвественно ,.ТАК как датчик у меня уже был ,,вместе с диском установочный я взял 2й Просто для Xbox 360 и Оба работают всё есть ,) ( хочу сказать что Проводные Xbox360 попрочнее будут ,,всмысли стиков и курков НО палка о двух концах шнуры ::((( может современем контакт стать проподать

0

я тебе по русски написал ,,,для беспроводного геймпалда XBox360 адаптированого под ПК вместе с ним идёт диск с драйверами

0

Лично у меня на всех геймоадах всё есть даже sony 1 геймпад с адаптером XBox 360 вибрация есть

0

FOX_Skaynet
А я что на китайском написал что использую эмулятор? еслиб у меня был оригинальный геймпад xbox, зачем мне эмулятор? он и так без проблем работает, подключил и готово...

0

ты используешь ,,,,,,,,,,,,,,обычный геймпад ?????

0

что за Эмулятор ,,у меня именно Эмулятор который как я понял все геймпады Эмулирует под Xbox 360 ,,,старый проводной геймпад SONY PS 1 работает ,.и вибрация есть ,,лично у меня

0

Заработал геймад беспроводной Logitech RumblePad 2 Согласно инструкции:

Спойлер

https://gamerinfo.net/game/need-for-speed-payback/x360ce/

-1