на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Ваши тачки

Всем доброго времени суток, предлагаю открыть, всем известную, тему - скриншоты ваших тачек. И так, начнем.


ВНИМАНИЕ: У меня только одно пожелание - ПОЖАЛУЙСТА, прячьте скрины под спойлер!

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Мои предпочтения в корне отличаются от многих из вас в плане аэрографии,тем более что я уже действительно дедушка по жизни(внук и внучка есть) ,но в игры играю и люблю это дело.
Так,как по замыслу игры предполагается найти раритетные автомобили,восстановить их и на них выступать в гонках(может не так понял),то я так и решил сделать во втором прохождении игры,естественно уже с читами, только я в каждый класс кроме погони,добавил по пять раритетных авто.
"Жук"меня просто покорил во всех гонках-это просто чудо.Управление-супер,разгон,скорость,дрифт на ура и т.д.......


Спойлер
10

Dodge Challenger SRT8

Спойлер

Дрифтовая Слива. В NFS 2015 на ней же дрифтил, красил точно так же. Поскольку импорта обтяжек из прошлой игры нет, пришлось малевать по памяти.

Спойлер
6

Данный винил еще буду дорабатывать. Но, пока вот так выглядит.


Спойлер
3

За что я люблю эту часть НФС, так это за то что можно построить реальные проекты, хоть и не так много.

Спойлер
3

А кто нибудь может скинуть для пиратки обложки для тачек??? И можно ли это вообще сделать?

3

А, вот еще забыл. Порш, ухрюкал его об заборы =)


Спойлер

Вообще, думал повреждений в игре нет, но как оказалось...

2

ну собсна мои два творения
запаршивец 911 карера с

Спойлер

и корвет гранд спорт

Спойлер

P.S. да, снимки получились темными т.к. в игре наступила ночь а ждать мне было некогда
P.P.S и знаю что не по теме кто может скинуть карту всех заправок/мастерских/фишек/рекламных щитов
P.P.P.S сегодня еще выложу GTR-а

2

2 проекта, в жизни и в игре)

Спойлер

Новая Рыкса 7 в стиле Форсажа. Почему то только разработчики не додумались вместе с ней и обвесы из фильма добавить, вместе с дисками, ведь очевидно, что самым популярным оформлением будет именно Мазда из Форсажа 1 и 3. Кстати тюнится до 399 уровня, что по сути имбой будет на протяжении всей сюжетки, если конечно она по сюжетке не появляется в поздних стадиях.

Спойлер
2

Эх, после переустановки винды, сейвы слетели. Пришлось начинать все заново.

Машина еще на доработке, но пока не знаю, чем раскраску улучшить.

Спойлер

Данный винил был загружен из общей библиотеки и слегка переделан. Так же подредактировал его для бмв.

Спойлер
2

Карбоновый монстр :)
Круче может быть только Бугатти Широн в карбоне, думаю и её подвезут скоро.

так же фото на внимательность :)



Спойлер

Оффроадная Панамера, теперь мы видели всё :)



Спойлер
Спойлер
1

ShiHou
золотой цвет должен быть темнее на тона так 3, есть у меня такая - же машина в гараже

0

ShiHou
У меня тоже есть Панамера-внедорожник,пока только 340ур.,ничего такая шустрая,потом фотку скину.

0

Достаточно большая коллекция уже набралась:

Спойлер
1

очень нравится с переходами экспериментировать. Правда из-за кусковости оклеек иногда некоторые элементы нельзя подобрать точно.

Спойлер
1

класс беха у бородатого ! купить чтоль игру тоже

0

PRIVA
Покупай,игра нормальная,зря её обсирали,только конечно проц.нагружает на полную,у меня i7 6700k ,видео gtx1080ti и то один раз был синий экран,правда играю в 4к на ултра.

0

Еще одна Бэха.


Спойлер

Мой ник в игре Exployted260, добавляйтесь в друзья.

0

insel260
хорошо у тебя получается тачки красить :)

0

k0rben
Спасибо.
У тебя тоже, слива классная.

1

и я се купил, фотки дома пока что )

0

Лиловая сливка и "японский" мустанг)

Спойлер
0

Первая попытка сделать вменяемый виз. тюнинг






Спойлер
0

kabanov.sem2018
Без обид, но в каком месте он вменяемый?
;D

0

insel260
Делаю как могу- в игре нет уникальных винилов как в Underground. Ваша критика мне не интересна. Не нравится- проходим мимо.

1

[NFS Carbon в 2017 году]
Если бы Дариус сменил Audi Le Mans на Acura NSX:

Спойлер

[Винил тот же самый, как и на Audi Le Mans]

0

[NFS Most Wanted и NFS Carbon в 2017 году]
Earl's Mitsubishi Lancer Evo IX [NFS Most Wanted]

Спойлер

Nikki's Ford GT 2017 [NFS Carbon]

Спойлер

Jade's Ford Mustang GT 2017 [NFS Most Wanted]

Спойлер

Darius's Acura NSX 2017 [NFS Carbon]

Спойлер

Ming's Lamborghini Aventador Coupe 2014 [NFS Most Wanted]

Спойлер

P. S. Обтяжки претерпели небольшие изменения. Автомобили также заменены на другие

0

на пиратке не разгуляешься)

Спойлер
-1

старые добрые гонки как давно не играл , совсем недавно прошел дестини , выиграл на бесплатном розыгрыше за репост на World of santa , всем советую сейчас разыгрывают пс 4 , в группе вк , не пожалеете

-4