на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

76 из 77 прыжков, не могу найти 77-ой

Выполнил 76 из 77 прыжков и не могу найти 77-ой, карту уже много раз осматривал. Подскажите скриншотом где мог пропустить?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

spaMER1992
При чем здесь смысл жизни? Просто есть люди которым нравиться проходить игры на 100%, а не 60 допустим. Я тоже один из них. недавно я прошёл все части Assassin's Creed на 100%, и даже первую, в которой для 100% синхронизации нужно найти 430 флагов.

8

werefox1985
Спасибо братушоночек вот этого трамплина нигде не мог найти)))))

4

Кто-нибудь вообще выполнил все 77 прыжков? Если да, то какую тактику использовал

3

Выполнил все прыжки 77 из 77 почти сразу, просто многие сливаются в один и их так просто не разглядеть

3

Я так понял прыжки появляются на карте если мимо них проехать

2

Best Hacker, Maserati GT MC Stradale для гонщика и Bentley Continental GT V8 для полицейского, как и некоторые окраски для автомобилей, появляются если доступно OverWatch, если их разблокировать и модернизировать то думаю будет 100%. Прыжки действительно появляются если проехать рядом с ними.

2

Зайди в
https://network.needforspeed.com/
залогинься под своим логином,
Над картой в поле "World Owned" выключи всё кроме прыжков (2 шеврона).
А слева на карте под "+/-" есть кнопка "Filter", там отключи "Collected" и включи "Not collected"
На карте останутся невыполненные прыжки.
PS. А если войти в OwerWatch:
https://network.needforspeed.com/overwatch
Выполняя там задания и достигнув 50 уровня, вы откроете Maserati для гонщиков и 3 вида Bentley для копов...

2

werefox1985
Спасибо, большое ) Не в курсе, за гонщиков последняя авто Maserati закрыта, если ее не купить будет 100%? И за копов несколько машин закрыты, т.к. доступны в определенных главах...

1

в спидлисте написано "золото за событие с ур.[сложно]"- скажите плиз это что такое????

0

JohnEK
выполнить на золото состязание с уровнем сложности "сложно"(т.е. в названии должно быть что-то типа такого "[СЛОЖНО]XXX")

0

Слушайте может все прыжки показать открытые а то я нашел 70 и больше невижу!!!!!!!!!!!

0

Александр Серегин
Спасибо чувак очень помог!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Александр Серегин
И ещо такой вопрос ети задания когда нибуть кончаца в OwerWatch????

0

Помогите, где можно сделать прыжок на 175 ярдов ?

0