на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Hot Pursuit в новой оболочке?

Зачем выпускать копию Hot Pursuit, только в новой оболочке? Да еще и за 1200 р.? Жду ваше мнение, если кто то не согласен, назовите хоть несколько фактов отличающих Rivals от Hot Pursuit. Естественно берем Hot Pursuit 2010.

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Фрирайд, и не так как в MW 2012, где для сингла свой фрирайд, а для мульта свой, здесь эта грань стерта, вменяемая карьера, какая-никакая кастомизация авто, ну и думаю будут еще какие-нибудь мелкие фишки. Лично я воспринимаю Rivals не как копирование HP 2010, а как эволюцию. Вопрос лишь в том как это будет реализовано, но пока игра не выйдет не узнаем. Ну а что касается 1200, так это снятием сливок называется, это было, есть и будет до тех пор, пока будут те кому невтерпеж получить новинку сразу, и это сплошь и рядом происходит, например, компьютеры, мобилки и прочая техника. Никто не заставляет брать игру сразу, можно подождать месяц другой, цена точно упадет, а еще можно на распродажу попасть если регулярно в магазин наведываться, лично я еще не определился как поступлю.

5

Для меня Rivals это этакая переработанная не в стандартной оболочке Hot pursuit 2010 , гонщики и копы есть , оружие есть , кастомизация или стайлинг (кому как удобней называть. (не путать с тюнингом авто т.к. изменяется внутрености авто двигатель трансмиссия и т.п.)) в hp выбор цвета , здесь же выбор цвета и кажется можно еще деколи добавить , вообще игрушка не стандартная получается и если будет хорошая скидка со временем я ее куплю , но сейчас в цену 260 грн , извините я не могу себе позволить купить игру за такие деньги , при том что стипендия не позволяет.

3

Я за покупку, я чую хорошую гоночку аркадку, так как упор скорее всего не на лобби хот персюта а на то чтобы гонять во фри роуде как в мост вонтед новой. Соотвественно на гонки заходить приезжая на определенную точку на карте, надеюсь города будут а то по горным трассам гонять скучновато.

2

Это не HP. Почему?

вменяемая карьера, какая-никакая кастомизация авто
Если вспомнить первые 2 HP (первый большинство и в глаза не видело), то там этого не было, как и в третьем.

1

Autodemon
Сначала можно скачать поиграть в сингл, как раз может скидка будет)

0

Не знаю, мне не понравилась, тупо гонять из точки А в точку Б надоело, дайте сюжетную линию! как в Most Wanted!

-1