на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Идеальное нитро

Скажите как сделать идеальное нитро для задания ?! Я пытался делать как в асфальте, тоесть не отпуская кнопку нитро и не врезаясь проехать - но не помогает.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Velldanas
1. Выбери на карте, прямую дорогу, желательно по длиннее.
2. Стартуй и убери палец с кнопки газ, жми на кнопку нитро, машина будет ехать используя нитро, останется только подправлять вправо или влево.
И еще маленькая хитрость, лучше всего выбрать дорогу, возле которой есть мастерская, что бы сразу пополнять там нитро, такая есть в пустыне, возле кладбища самолетов.

2

Существуют 2 условия в игре, для выполнения некоторых "Speedlist":

"Идеальное турбо"- технология- модификация для машин. Мгновенное ускорение. Проехать без столкновений до конца действия.
Примечание: на последних уровнях технологии необходимо зажать кнопку и не отпускать для активации турбо, во время продолжительности, до тех пор пока не закончится действие.

"Идеальное нитро"- обычный впрыск закиси азота. Не врезаясь проехать с нажатой кнопкой до конца действия.
Примечание: необходимо заполненное нитро на 100%. Далее спускаете его до конца.

2

" и убери палец с кнопки газ"
WAT???

0

Сколько раз не пытался на азоте проехать не чего не получалось. Даже если это 1-ый способ, то вот 2-ой 100%. Выбери в Технологии "Турбо" прокачай ее.

0

N3mbI4
Да все там катит сразу, без бубна.
Главное желательно выбрать прямую и длинную дорогу.
Стартануть и выехать на дорогу, при старте же нам приходится жать на клавишу газ, машина тронулась и и убрать палец с клавиши газа и нажать на нитро и держать, все машина поедет чисто на нитро и использует его.

0

Вы все не правы. Нужно было модификацию турбо поставить и с помощью неё проехать ничего не тараня. В общем разобрался.

0

Идеальное нитро, надо набрать фулку и выпустить всю не врезаясь, поворачивать можно, но нужно не отпуская спустить до нуля, это блин даже ребенок сделает 5 лет не глядя.

0

Raji-Dragon
Слыш ребёнок, это не нитро, а турбо - которое нужно купить в магазине модификаций. Именно турбо нужно заюзать на полную а не нитро чтобы выполнить условие.

0

Raji-Dragon
пруф давай. все не могут без турбо а ты сделал... давай записывай видос

0

Научитесь читать!! в задании написано идеальное ТУРБО, а не нитро!!!!

0

Как в задании выполнить "Идеальное турбо" .Где оно находится ?

0

snaike38
в технологиях погони турбо находится.

0

Я без всякого турбо сделал

0

ros_mv
мне кажется или тема не турбо, а нитро

0

вот вам правильный ответ настройки для джостика не даделаны и если играть на нём то можнои в лево и в право паварачивать с нитро

0

Velldanas
Это ты тупой просто, я это задание бл не глядя выполнил без турбо.

-1