на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Машина сама едет вперед, в чем проблема?

Люди добрые, помогите!!
1. Есть в игре задний ход?(у меня в настройках да же нет такого названия)
2. Газ точно регулируется?(у меня постоянный разгон, на кнопки не реагирует)
!!!HELP!!!
P.S. Диск лицензия, игра работает, Задал вопрос на оф. сайт-ответа нет, глушняк. В магазине то же заднюю врубают, типо ничего не знаем лицензия. Засада какая-то....

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В общем решил я эту проблему случаино ..Или может святои дух подсказал хз. Итак. Открываем обязательно ориджин (НЕ ярлык игры на раб столе). Правои кнопкои мыши на ярлыке вокне ориджина с игрои тыкаем. В меню выпадающем ищем строку - своиства игры . Далее выбираем - при запуске игры- либо 64 либо 86 версию...И тут внимание - у меня комп 64 разрядности и винда соответственно . ..Но игра нормально играется только при выборе 86 версии запуска ярлыка .Нонсенс. Лаги исчезают. Так же далее в самои игре обязательно перенастроите клавиши на клавиатуре под себя ибо машина поворачивает вправо..У меня проблема решилась. Отпишитесь, помогло ли вам..Буду рад если хоть чем то помог .

5

v1806v
Сто лет жизни тебе, Мичурин!!! Спасибо от души ) Все работает норм!

3

Доброго вечера!
У меня при игре все клавиши полностью отключаются (т.е. не реагирует ни одна кнопка абсолютно) и машина сама едет тупо прямо. Помогает только закрытие через Диспетчер задач. Игра куплена в Ориджине. Клава не залипает, новая и полностью работоспособная. Есть у кого такая же проблема?

1

Я решил эту проблему! Отключив Хранение данных в облаке, в свойствах игры, но при этом откатываются сохранение игры на самое начало. За то игра теперь не тупит.

1

Во, братюня, только тему создал тоже ) У меня та же проблема, играю норм и вдруг раз и не работает ни одна клавиша, а машина сама едет прямо.

0

У меня такая же проблема на лицензии . как решить ? хелп . через диспечер закрываю. перед неи стояла пиратка и все работало .

0

и я тут с вами с этои проблемои ((деньги на ветер видимо...

0

Где то писали попробовать отключить все устройства ввода, за исключением мыши и попробовать запустить, правда фик знает дойдет ли до игры без клавиатуры... не пробовал

А вообще ребят, странно, Вы же понимаете что дело не в игре и тем более не в ее подлинности. В системах ваших баг...

На крайний случай запустите у друзей и прочекайте... Удачи в решении вопроса.

0

Насчет бага в системе очень сильно сомневаюсь. В 28 играх все работает нормально, а в этой вдруг баг. Нет. Скорее баг в самой игре. Попробую вечером запуск без клавиатуры. Ща накатаю письмецо надо в тех.поддвержку EA.

0

SancheJIJIo
то же им скинул, как чё сообщи, я то же.

0

ребят я пробую переустанавливать винду . Дело в то что если взять и установить пиратку - все работает- баг лицензионный . Возможно от пиратскои версии остались какието фалы которые все портят. Хотя реестр почистил ..Сеичас клаву еще попробую вырубить... отпишусь если что то из моих деиствии поможет. не хотелось бы 1200 р выкинуть..
Попробовал вырубить клаву - но как запустить игру. Подключил чтоб нажать на интер..потом отключил ..Баг остался хотя из устроиств ввода одна мышь..

0

звонил в службу поддержки ЕA, пока только посоветовали снести игру и переустановить.
тел. службы поддержки ЕА 8(495)6605317.

0

v1806v
вечером буду пробовать

0

Тоже попробую вечерком. Жду ответа от тех.поддержки. Еще задал вопрос по поводу снятия ограничения фпс в патче )) Интересно что ответят.

0

Lesnik159
SancheJIJIo
Отпишитесь вечерком . Надеюсь все таки поможет этот способ. так как я вот несколько раз перезапускал и все в норме . Подключил геимпад - все прекрасно работает ..и клава и пад..А переустановка не помогает - пробовал уже.все дело в ярлыках - они перепутаны или хз что там еще .

0

"v1806v
В общем решил я эту проблему случаино ..Или может святои дух подсказал хз. Итак. Открываем обязательно ориджин (НЕ ярлык игры на раб столе). Правои кнопкои мыши на ярлыке вокне ориджина с игрои тыкаем. В меню выпадающем ищем строку - своиства игры . Далее выбираем - при запуске игры- либо 64 либо 86 версию...И тут внимание - у меня комп 64 разрядности и винда соответственно . ..Но игра нормально играется только при выборе 86 версии запуска ярлыка .Нонсенс. Лаги исчезают."

Всё так и сделал, запускаю игру и вижу, как был полный газ так и остался, опять грусть-печаль..... маленько погонял, да думаю, ещё раз в настройки клавы зайду, включаю расклад по умолчанию, захожу в игру.... и О ЧУДО машина стоит на месте, нажимаю "W" ОНА ПОЕХАЛА, отпускаю остановилась. Огромное спс v1806v . Я рад.

0

Lesnik159
друзья тема уже не актуальна,т.к. после обновления приложения оригин, после открытия окна- свойства игры -2 вкладки общие и расширенные,в первои предупреждение для эпилептиков, а во второй выбор языка и командная строка, нет выбора между разрядностью 64х,86х
и в папке с установленной игрой один ярлык.и как мне быть?

0

Уважаемые модераторы, просьба закрепить данную тему ибо она реально поможет игрокам.

0

О чем я и говорил, баг в системе :), вернее даже в следствии сырой пиратки по всей видимости.
Поздравляю с решением проблемы, до встречи на дороге).

И поддерживаю, прикрепить тему.

0

почему все машины на xbox one едут назад

0