на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Ошибка "DirectX function "device->CreateBuffer""

Только начинаю играть и тут сразу же вылазит это ошибка

Комментарии: 35
Ваш комментарий

фотографировать экран это пять.

8

Решение проблемы с вылетом, необходимо просто скопировать файл dxgi.dll из C:\Windows\System32 и вставить в папку с игрой. вот и все!!!!

4

moyse-hoyse
как буд-то помогло проехал несколько кварталов и опять вылетело,кстати файла такого в папке с игрой не было,те не произошло замены а был походу добавлен ненужный файл

0

moyse-hoyse
вроде помогло...один раз вылетло,а второй раз эксперементально попробывал в оконном режиме(так кстати запускалась игра только первый раз..и вроде поездил без сбоя и вышел...посмотрю что дальше (возможно оконный режим и не аварийный выход из игры тоже помог

0

moyse-hoyse
Нихера не помогло.

-1

gogi101
на скрине экрана не видно было бы!!!

2

такая же фигня гуглю, гуглю пишут что либо видюха стара либо directX стар((( плиз помогите

P.S. винюха nvilia Geforce 660gtx directX 11

1

Так как это решить?
Я спокойно играл и после 10 минут игры вылетает такая хрень как у всех.

1

assasins creed unity
у меня пиратка,проблема помеому связанна с сейвами,короче игра такое делает после переустановки винды..мое решение (не оригинал) поставил пиратку заного и сейвы с этого сайта той главы в которую играл

0

У меня gtx570 постоянно вылетала такая ошибка Нашел в интернете стоковые значения для своей видеокарты и скинул заводской разгон Больше вылетов не было КАК К БАБКЕ СВОДИЛИ =)

1

последняя версия драйверов, видео карта gts 450,проц athlon x2 245 3.7ггц,не ноут

0

так виснет и все помогает только alt f4

0

таже фигня в бф4. почему-то появилась на последних и предпоследних дровах от нвиди. хотя у меня GTX 770 4gb

0

У меня та же фигня , кто знает как исправить ??

0

Убрал все строчки в ярлыке кроме -Render.ResolutionScale 2.0 и вылеты пропали.

0

soulShakz
поподробнее пожалуйста,куда заходить,что тыкать.А то я не понял

0

залейте на файлообменник ярлык игры,а то у меня установленная игра я приписать не могу

0

Народ уже не знаю куда писать, хочу установить на игру NFS Rivals Sweet FX, закидываю в папку с игрой а мне пишет: Точка входа в прцедуру CreateDXGIFactoru2 не найдена в библиотеке DLL C:\Windows\SYSTEM32|d3d11.dll, пререпробывл многое,хочу закинуть в папку Windows-Sys 32-файл dxgi.dll d3d11.dll а мне пишет"Вам необходимо разрешение для этой операции" Раньше все нормально было. И так на нескольких играх. Что случилось не пойму, подскажите кто-нибудь.

0

1 гб на видюхе нынче мало стало?

0

точ точ такая же ошибка тока виде radeon hd 6870 1gb

0

soulShakz
напиши как сделать по подробней плиз

0

это вы хотите сказать что GTX690 с 4-мя гигами слабовата для этой игрухи???? вернее что с дровами непонятки

0

та же бубуйня что не так с ней!?

0

После обновления игры, проблема исчезла.

0

Эта ошибка появляется во всех играх на Фростбайте и никак не решается. Питания не хватает в пиковых нагрузках.
Можно долго и много крутить настройки, однако это не поможет. Форумы всего мира забиты подобными темами.

0

billypit
battlefield 3 идет на ультра как и the run

0

у меня тоже все на ультрах идет. ошибка появляется случайно.
до бф4 вообще не знал что это.

0

Помогает файл подкачки .либо убирать разгон с видяхи.
Кстати интересный факт
При использовании видюхи gtx1050ti оператива в батле1 грузится на 6-7 гигов.
Если поставить видюху radeon r9 380x на тойже системе с теми же настройками то грузит оперативу на 5 гиг. Это в онлайне на средних

0

Была такая же ошибка в фифе 19, просто восстановил файлы игры

0

Я не понимаю, а что непонятного в сообщении? По-моему там всё подробно объяснено. А "как исправить?". Ну Out of Memory, чувак, мало ей, мало!

-1

Вахахаха экран телефоном фоткал? даже отвечать таким людям в лом.

-23