на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Проблема запуска в окне {Решена}

Скоро появится в файлах программа как избавиться от окна и перейти в FullScreen.
Кому не терпиться, исходник:

http://answers.ea.com/t5/Need-for-Speed-Rivals/Need-for-Speed-Rivals-Black-screen-only-with-full-screen/td-p/1873031#13850391361091&

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Решил таки проблему с черным экраном в полноэкранном режиме! МОЖЕТ кому пригодиться !
Я так понял эта проблема в основном у владельцев карт RADEON ! Пока не выйдут новые драйвера или патч решение такое :

Нужно полностью отключить 2й и более мониторов (или ЖК у кого что подключено) Я просто на время игры отключаю HDMI из выхода видеокарты ( подключен ко второму выходу телевизор Samsung D8000) и ОПА - все работает к нужно!

видюха Radeon Hd6950 СПАСИБО Nik2007

1

Скачайте от-сюда таблетку http://allbyte.ру/file/718/nfs-rivals.x86.and.x64.no.origin.crack.only.v2-3dm.zip и будет вам счастье. Мне помогла только эта таблетка. Но звук немного потормажывает в начале, а так играть можна.

P.S. Или зайдите по ссылке: http://youon.ру/Игры/Need-for-Speed-Rivals/ne-zapuskaetsya-need-for-speed-rivals-vyletaet-nfs-rivals.

1

плюсуйте кому помогло, пишите если не понятно, с черным экраном помогало как-раз Alt+Enter

0

Саша Ерёменко
поробуй на англ. раскладку поменять, некоторым помогает

0

граждане!
После обучения при нажатии кн.ентер выходит Примечание.Функция Ориджин в игре не запушена.Пожалуйта .....и т д.Ориджин включен,зарегистрирован.Запускаю игру в- мои игры.Тыкаю ентер табличка закрывается и мнгновенно впоявляется.Как игратЬ?

0

игра идет только в оконном режиме.если поставить в полный то черный экран и глушняк(((((ЕА пишут в игре снять галочку на полный экран.беспонт только хуже все стало((((

0

фига себе у вас траблы. у меня на пиратке вообще таких косяков и в помине не было и система не самая мощная фпс только до 25 проседает и то незаметно только фрапсом посмотрел. i3-2120 hd6870 6gb lenovo

0

Да уж, это уже становится забавно. Кто-то купил Rivals за 1200 рублей и теперь сидит мается с техническими проблемами, а я на выходной распродаже в Steam купил Hot Pursuit (2010) за 74 рубля и пока ни одной неисправности не заметил.

Фигово новая команда работает, игру вообще не оптимизировали и ничерта не доработали. Сразу понятно, что им лишь бы на консольки чего выпустить.

0

как исправить ошибку помогите плиз !

0

У кого видеокарта Radeon и во время запуска чёрный экран, подключите монитор через DVI-D кабель . Мне помогло

0

Ребята, подскажите пожалуйста! Вот обновил версию с 1.1 до 1.4, теперь сейвы не видит. Игра сначала началась! Как решить вопрос?

0

не помогает, если бы была в этом, то не писал бы

-1

а алт+ ентер не судьба?или просто при загрузке мышкой ткните на игру и сразу полное окно открывается.Я щас наоборот ищу решение как бы в окне запустить, дабы поиграть в игру с экранной клавой, ибо Pg UP не работает!

-2

а еще проще скачать себе вин 8 и не ипа себе мозг.у меня на весь экран запускаеться.без всяких черных экранов

-2