на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Проблемы с запуском игры

народ у кого после запуска игры черный экран и больше ничего, отписывайтесь если решили эту проблему

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я так полагаю пиратки? На лицухе всё норм играется.

7

нужно подождать патчи и норм кряки

3

Такая же фигня, нифига не получается запустить.

1

quatroz
скачай файл msvcp100.dll и кинь в папку с экзешником

1

как установить ориджин? я его когда устанавливаю,он проверяет обновления,а когда начинает их проверять - выбивает ошибку и перекидывает на офф сайт,а оттуда у меня не получается скачать - постоянная ошибка при скачке

0

ПРоблема такова, как её называют чёрный экран. У меня лиц. запускается в окне, ставишь полноэкранный режим чёрный мигающий экран. Что делать. Дрова обновил до бэты даже. Винда тоже обновлена.

0

День добрый!
Скачал лицуху по предзаказу....жму играть и ничего не происходит....Нет ни черного экрана...ничего...вообще...как будто и не нажимал....
Есть кто с похожей проблемой и что делать...
Тоже самое с FIFA WORLD....
(Дрова директ и С++ обновлены)
П.С. Правда Винда пиратка...

0

у меня уже был установлен Origin, я добавил в него игру и запустил, но все-равно черный экран... может кто-то что-то подскажет??

0

Нужно войти в аккаунт origin или зарегистрироваться.
Скачал с офф сайта origin, всё запустилось, но не надолго хватило, игра вылетела с ошибкой через некоторое время.
Обновите драйвера видеокарты, только появилась версия 331.82 для GeForce.
Возрадуйтесь.

0

народ чо за хня у меня установлены все c++ (05/08/10/12(x86/x64) , устанавливал с образа c++ 12 , серавно выкидывает при запуске с кряка 3dm ошибка msvcp100.dll

0

Пробовал кучу кряков, все одно!(
Висит в процессах а потом исчезает и все. Кто знает как исправить?
Комп хороший, да и дрова последнии.

0

Установил, запускаю Origin, запускаю игру. Появляется экран: загрузка сохраненных данных и все, 3-5 минут типа загрузка и ничего. Аккаунта Origin пока нет, просто решил проверить есть ли тут сингл или игра чисто онлайн.
Может кто знает, что делать ?
Мой комп: i5-3350P, 3,1 Ghz GeForce GT 640 (331.65) 4Gb RAM Win 7 SP1 x64.
Игра пиратка Need For Speed Rivals [RePack] от =Чувак=
P. S.: а меня не забанят в Origin если к меня пиратка?

0

feniks9kl
ошибка directx у кого такое? решили?драйвера обнавил ничево не помагло?

0

Вопрос решен. Просто кривая таблетка. Скачал другую и запустился даже без Origin. Только вот подозреваю, что игра не будет сохраняться.

0

Игра вовсе никак не реагирует . Даже в диспетчере не задерживается . Ориджин был установлен , перекачивал кучу сборок , последняя от Каталистов , но и она не работает

0

mXStar
У меня вот такая сборка: Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition 2013_RePack by XLASER (таблетка от3DM v.2
non Origin). Это одиночка-пиратка. Скачал чисто покататься, поскольку с нашим белорусским нетом (г. Брест) в
онлайне особо не поиграешь--- скорости не те, в Origin пиратку видимо забанят, а в таком виде вроде все норм работает.

0

Решил таки проблему с черным экраном в полноэкранном режиме! МОЖЕТ кому пригодиться !
Я так понял эта проблема в основном у владельцев карт RADEON ! Пока не выйдут новые драйвера или патч решение такое :

Нужно полностью отключить 2й и более мониторов (или ЖК у кого что подключено) Я просто на время игры отключаю HDMI из выхода видеокарты ( подключен ко второму выходу телевизор Samsung D8000) и ОПА - все работает к нужно!

видюха Radeon Hd6950 СПАСИБО Nik2007

0

Vad44575
Добрый день!
Я установил себе этот же RePack (от =Чувак=)! Играю уже недели, пока все нормально, акк в Origin не забанили!
Решение данной проблемы (Появляется экран: загрузка сохраненных данных и все, 3-5 минут типа загрузка и ничего.) - создаете аккаунт в Origin, авторизируетесь в нем, сворачиваете его и запускаете игру.. Вуаля все работает!

0

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,когда запускаю игру вылазит окошко с темныи экраном и ошибка типа ДирекИкс и в конце что-то о мое видео карте!Что делать?Видеокарта ASUS EAH5770 Series,что делать?Помогите пожалуйста!!!!

0

Александр Аристархов
Привет!
У меня была похожая ситуация, только с кокай-то другой игрой..
Оказалось, что для той игры необходимо было обновить драйвер видеокарты на более новую версии - обновил и все пошло!
Возможно и у Вас подобная проблема?!

0

Добрый день. Сори если не в той ветке темы пишу.. Но нужна помощь.
Игра идет отлично. Тормозов не заметно. Единственная проблема с первой же секунды после запуска игры нету звука. Ни музыки не голосов и суша двигателя. Полная тишина. Драйвера стоят все и нигде никаких проблем нету. Просьба помочь советом.

0

DreedMir
Добрый день!
Я так понимаю у Вас установлен RePack.. Единственное, что я могу предположить, так это то, что в репаке что-то вырезалось и случайно вырезали аудио файлы, короче кривой репак..Это как вариант, попробуйте установить другой, посмотреть как будет..Удачи!

0

EnJoys
Устанавливал 3 RePack уже - и везде файлы со звуками есть. Даже пробовал уже Англ Версию ставить тоже никакого эфекта.. Тупо немая игра получается

0

у меня 32 битная система и оно вообще не запускается пробовал запустить через другой ярлык и опять не хочет только какую то ошибку выбивает помогите плиз

0

я установил этот файл теперь игра запустилась но у меня только чёрный экран

0

Народ как убрать начальный ролик игры,помню кто то на форуме писал,но найти не могу.

0

Люди добрые помогите! запускаю игру появляется рамка "прекращена работа программы Need for Speed Rivals" дальше написано "искать проблему в интернете и закрыть программу" "закрыть программу". начинаю искать проблему в инете но ничего не происходит все просто сворачивается такое впечатление что её и не запускали. Если у кого была такая проблема пожалуйста подскажите что делать!

0

Помогите пожалуйста у меня такая проблема, может кто сталкивался: При запуске игры требует обновить драйвера для видеокарты AMD(ATI). Я обновил но игра этого не заметила я так понимаю, и всё равно требует обновления драйверов.

0

что делать ? У меня вопще не запускается игра nfs rivals .

0

Народ помогите скачал репак -установил когда нажимаю на ярлык ничего не происходит ни ошибки ничего - просто не запускается как исправить?

0

Помогите!!!При запуске игры Fifa World вылетает ошибка:прекращение работы EA sports Fifa World Что делать?

0

Пасоны,запускаю игру и...ничерта не происходит ( запускаю через x86 ибо 32 бит. система ).Вообще ничего,пробовал всё что можно скачивал и устонавливал файлы кряки бесполезно(Кстатие игра появляется в процессах и сразу же исчезает ( с Battlefield 3 точно также ) Жду ответа люди добрые!

0

feniks9kl
Надо заходить папку с игрой и там есть Need for speed rivals x64 вот его запускай а остальные просто черный экран

0

помогите!!! щелкаю на ярлык игри и ничего не происходит помогите!!!

0

устоновил файл и всьоровно ничего не происходит

0

Всем привет у меня такая проблемка игра запускается сразу,но где-то на 5 минуте как играю игра закрывается и пишет виндовс закрыл приложение ну и там ещё какая-то ошибка помогите её решить а то игра просто суперская!!!!!

0

всем привет, пажалуста скажите как решить эту проблему ?

0

не могу понять 32 система запускаю пишет что не является ею! что за х..???

0

feniks9kl
Скачай файл отсюда https://files.secureserver.net/0sU6vXbg8kGc2d
кинь его в папку с игрой, открой его, появиться маленькое окошко, закрой его, немного подожди, игра запуститься сама примерно через 5-10 сек.

-1

РЕШЕНИЕ ОШИБКИ DIRECTX!!!
Скачай файл отсюда https://files.secureserver.net/0sU6vXbg8kGc2d
кинь его в папку с игрой, открой его, появиться маленькое окошко, закрой его, немного подожди, игра запуститься сама примерно через 5-10 сек.

-1

если чёрный экран после нажатия запуска игры, тыкни ALT+F4

-2