на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Проседает FPS

С улыбкой на лице зашел в игру поиграл 5 минут.И вдруг FPS стала проседать ниже 15.
Вроде бы Battlefield 4 на ультра идет хорошо,а тут.
Конфигурация моего компа:
amd fx4100
amd radeon 6850
corsair vengeance 8gb
Но все равно игра плохо работает....

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В ближайшем будущем выйдут патчи. Скорее всего исправят проблему.

7

У меня минут 20-30 работает нормально потом начинает тупить,фпс скачет от 15 до 40,при том что ограничение стоит в 30 фпс. Еще появляется эффект слоу-мо и начинается лагодром...

5

Что забавно, помимо проседаний было замечено и кратковременное повышение фпс до 40+, при этом, если при понижении геймплей замедляется, то при повышении значительно ускоряется, даже не знаю, что будит если уберут ограничение.

4

kuliok
конкретно, в чем? когда озу мало? сильно ли поможет отлючение эксплорера во время игры? дефргаментация папок с игрой.. вообще сомнительная фигня

4

volkuix
у вас наверное железо стоит, которое может сразу 4 окна запустить на ультра и гонять, а есть народ которые играют в последние игрушки, но именно в эту не могут.Может быть связь с виндой, да с чем угодно, но факт в том что оптимизации на более слабых аппаратах нету, а должно ли так быть??Допустим я могу запустить батлу на внутренней карте intel HD 3000 на минималках с 25-30 фпс спокойно играть, а нфс в свое время на дискретке дает слоу-мо.

3

У меня игра идет нормально вроде бы и шустренько так, но местами игра дико фризит, особенно на большой скорости. Играть не возможно так, уже все поснижал на минимум, но эти подвисоны как-то не радуют. Кто знает как бороться?

2

gogi101
За такую сумму лучше купить игровую станцию 4 или ящик один и не париться пока не выйдут новые консоли)

2

аналогично, игра работает хорошо, но временами происходит ощутимое проседание FPS, притормаживает звук, а потом вновь все прекрасно работает. Считал, что из-за моего слабенького компа

NVIDIA GeForce GTS 250
памяти 4 гб
intel pentium CPU G2010 2.80 GHz

надеюсь на выход патча:))

1

Стабильности FPS определенно не хватает, временами игра идет нормально, временами тупит по-страшному. Неужели нельзя как-то стабилизировать FPS? Мне немного помогла прога CPU-Control, но все равно проседания заметны! Сомневаюсь что новый патч это изменит((.

1

-Render.ResolutionScale 0.9
вставьте и все норм будет ну только графон похуже ну насрать так можно поиграть до выхода патча

0

Саша Ерёменко
у вас наверное железо стоит, которое может сразу 4 окна запустить на ультра и гонять, а есть народ которые играют в последние игрушки, но именно в эту не могут.Может быть связь с виндой, да с чем угодно, но факт в том что оптимизации на более слабых аппаратах нету, а должно ли так быть??Допустим я могу запустить батлу на внутренней карте intel HD 3000 на минималках с 25-30 фпс спокойно играть, а нфс в свое время на дискретке дает слоу-мо.

интересно получается... у меня все идет нормально, а у людей с более мощными машинами фризит... аксеома КРИВЫХ РУК у пользователей! ;)

-1

Berserker поставь -GameTime.MaxSimFps 999 и посмотри

-3

Саша Ерёменко
Понаберут калькуляторов которые не предназначены вооооообще для таких игр и еще стонут что у них тормозит. Хотите играть нормально ну раскошельтесь вы на 20к рублей не самая жуткая сумма я так думаю.

-3

Пользуйтесь Razer Game Booster помогает!

-4

у меня все идет гладко и ни где не фризит... не знаю, что там у всех

-6

Выкиньте свои калькуляторы и фпс проседать не будет.

-13