на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Руль в игре

Посоны я чет не понял а Need for Speed Rivals не поддерживает руль и педали ?!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Alastor Crow
Ради бога, в этот персуит ни с рулём, ни без играть нельзя. А вообще в гонки играть без руля, когда он есть - это, по-моему, маразм.

7

Похоже, типа того. Даже больше: когда я попытался эмулировать руль через икспаддер, оказалось, что при повороте руля включается взгляд налево-направо, так что и это сделать не получится. Дебилизм зашкаливает.

3

Вы серьезно ? Какой руль при такой аркадности управления...

1

Настроил через x360ce Руль logitech G27 там правда профиль под руль есть ) Ну управление какое то вялое
Предыдущию часть прошл на этом же руле полностью

0

А что такое x360ce? Я на самом деле зашёл в файл настроек и сумел вырубить поворот камеры при повороте руля, а также взгляд назад при нажатии газа. В принципе играть можно, теперь только не могу понять, как запустить 1:1 челлендж. Но хотелось бы как-то получше настроить...

0

Ivanushka-GRID
как ты вырубил поворот камеры расскажи пожалуйста очень надо.

0

Ivanushka-GRID
XBOX 360 Controller Emulator

0

Ну да, я уже скачал, только что делать-то с ним? Там написано выключить перед запуском игры, а он что-то не выключается, висит. Пытается, что ли, внести изменения в системные файлы, а ему не дают?
...может, дело в том, что влючён логитех профайлер?

0

после того, как скачал x360ce - распакуй его в папку с игрой.
затем запусти его и дай обновиться. настрой и можешь выключать его.
стартуешь игру, должен быть одиночный звук, говорящий о том, что эмуль подцепился.
все.

0

А, в папку с игрой, понятно... спасибо.

0

хмм, руль с педалями эмулировался, здОрово, а вот кнопки никакие нифига не эмулировались... к чему бы это?
кстати, а поменять назначение кнопок можно в принципе?

0

Ivanushka-GRID
Да там же в проге меняй назначение кнопок мне вот всё лень переделать так и катаюсь жму нитро на док станции где кпп

0

А я всё переделал, но никак не могу сделать взгляд назад вообще. Уж и не знаю... нет у меня вообще того стика, где вращение камеры, и как он называется, как его подцепить, не представляю.

0

Эта игра не поддерживает руль и педали с джойстиком, так написано на офф. сайте игры самими разрабами, так что сочувствую вам, играем на клаве.

0

Управление как управление. Физика есть. В отличие от, например, хот-персуит 2010. С рулём ездить гораздо приятнее, на клавиатуре, по-моему, невозможно просто. Если бы не такая-то полиция... всегда чем-нибудь изгадят игру...

0

да,не поддерживает.Я у друга программиста спрашивал.

0

У кого получилось настроить руль?

0

Ivanushka-GRID
Как у тебя получилось?

0

Руль logitech gt нормально эмулируется x360ce,но есть проблемка,машина постоянно шлифует на месте.Едит,тормозит нормально,но останавливаешься и начинает на месте шлифовать.Кто нибуть сталкивался с такой заморочкой?

0

Подскажите как убрать повороты камеры на руле я все настроил и газ и тормоз и все кнопки как нужно работают, но когда когда газуешь или поворачиваешь вместе с действием крутится камера. Руль Genius Speed Wheel 3 MT.

0

Честно, даже не представляю как играть в NFS с рулём... Это же аркада, каким образом там рулить О_о?
Помнится попробовал поиграть в Hot Pursuit 2010 c рулём - вырубил через две минуты от греха подальше. Ни приведи Его Величество Случай потом на реальной дороге это управление вспомнить.

-8