на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Слоу-Мо в игре

В общем у меня ужасное слоу-мо, у меня ноут.
Бф 4 тянет на высоких без просиданий на 40 фпс , а эта нфс на любых настройках - слоу-мо.
Владельцы ноутов . Отпишитесь здесь как у вас ? Чую дискретную карту мою не видит игра и запускает ее на интеловской

Комментарии: 33
Ваш комментарий

это же "Великий" NFS который выйдет на псевдо нексте )

5

Владимир Зарамба
У меня лицензия, так что проблема в другом. Из-за этого слоу-мо, невозможно пройти гонки на время. Время идет нормально,но а сам процесс в замедленном виде.

5

а ты точно на мощной видяхе запустил?
и дрова последние поствил?


Видяха тянет бф 4 без особых усилий и играется стабильно на высоких в 30-40 фпс. Да дрова последние

3

Такая же проблема. Драйвера обновил все, какие возможно.

3

установил 331.82 дрова, но слоу-мо так и осталось. Видюшка - GTX660m(OC).

3

Mattcaus
я понимаю, но ты его так попробуй запустить, и что у тебя за видяха? модель полная?

2

Prophet_92
В свойствах ярлыка, в поле "Объект" убери " -GameTime.MaxSimFps 60"

2

Mattcaus
Замечен такой баг на графических процессорах для ноутов. Жди новые дрова или патч :)

1

Доброй ночи форумчане,
запустил игру и столкнулся с проблемой, которая состоит в том что фпс даже не знаю сколько, короче эт не важно,все летает, но....как бы это сказать, именно в этом и проблема, все буквально летает,на скорости 50 км/ч кажется далеко за 180, а стоит легонечко двинуть стик ( контроллер от ХВОХ 360 ) так машина поворачивает почти на 90 градусов, моментально. Подскажите пожалуйста как решить проблему ону6, спасибо.

1

скачал другой репак от чувака идти стала игра быстрее , без слоу мо, но притармаживает местами и теряется звук

1

Да я так и запускал, на своей нвидиа карте
Новые дрова не помогли
ALI / 3DM тоже не помогли
Обидно блин
Игра идет стабильно только на низких настройках и разрешением как у телефонов.
И то подтормаживает
Звук тоже подтормаживает
Ползунок в нвидиа стоит на производительность , все на минимуме и все равно такая байда

1

у меня тож иногда проседает fps и местность не успевает прорисовываться иза этого ждать надо на минималках стоит.

1

решение с клавишей небольшое нашел, скинул мне сейву уже с пройденным обучением, но все равно клавиши не работают, в нете вычитал, что клавиши не работают из-за порта...сказали будет патч в ближайщие дни. Хрен с ним но теперь проблема как у товарисча, слоу-мо...думал что тупо не тянет, но нет, реално все медленно, а потом резко все ок становится секунд на 10, и опять))хз почему...

1

Mattcaus
а ты точно на мощной видяхе запустил?
и дрова последние поствил?

0

IgorShved
вышли новые 331.82 дрова

0

Mattcaus
+ в NFS писали залочены 30 fps

0

Разобрался в чем прикол...если стоит ограничитель в 30фпс то все ок,если снять его то будет все очень быстро)

0

roster1982
где его поставить?

0

IgorShved
я прекрасно все понял и до этого. я сказал конкретно про свой случай. мне от куда было знать что у тебя лицуха

0

Владимир Зарамба
Вот я тебе и пояснил, чтобы не было вопросов.

0

тоже была беда тормозила пипец как, вчера же вышли новые дрова и там написано на английском спешиал фор Асасин крид НФС Батла Метро и еще че то, обновил и все полетело, но Pg UP не заработал=)так что играю в видео заставку и первые 2 секунды до окошка с нажмите Pg UP

0

Саша Ерёменко
у тебя наверно ноут без дополнительной клавы?
ты попробуй включи NumLock (у тебя должна быть какае-то комбинация через Fn+), может тогда Pg UP заработает=)
отпишешься, да и все кто прочтут пробуйте так. Удачи)

0

Владимир Зарамба
Кинь ссылку на репак пожалуйста.

0

зделайте так в свойствах ярлыка вставьте ето -Render.ResolutionScale 0.9

0

alexusi
http://freeleech.org/23740-need-for-speed-rivals-digital-deluxe-edition-2013-pc-repack-ot-z10yded

0

armawars123
Скинь пожалуйста скрин, где ты именно это вписал?

0

Twick18
"D:\games\Need for Speed Rivals\NFS14.exe" -Render.ResolutionScale 0.9
в свойствах ярлыка на рабочем столе пишешь вот так. не забудь пробел перед тире.

0