на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Вылет с DirectX

У меня возникла проблема с ошибкой DirectX. Кто знает как ее вылечить?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Товарисчи! Если запускать с экзешника x64 то x360ce не эмулирует геймпад. Если запускать NFS14_x86.exe то геймпад работает отлично но выдаёт во время игры ошибку (каждый раз по разному, чёткой зависимости во времени нет)

GTX 460 - Win 8 x64. Драйвера пробовал последние (331.82) и предпоследние (331.65)
Как заставить 32-ух битную версию работать стабильно? Или как настроить эмуляцию геймпада на 64-ёх битном экзешнике?

3

скинь плиз торрент файл на обменник

1

Блин вот как решить эту проблему то?!

1

http://gfile.ru/a28dO установите этот патч. мне вроде бы помогло)

1

аналогичная проблема. и тоже ноут.

0

надо короче ждать или патча , или новых дров , или надеяться на народных умельцев . походу на многих ноутбуках так

0

Тоже были вылеты с DX поставил репак с тапочка, было написано что добавлен фал dll предотвращающие вылеты всех видов, поставил его и все как рукой сняло.

0

а вы какую версию игры запускаетсе? x86 или x64?

0

gogi101
и все равно вылетает? а то я почему то не могу 64 версию запустить , думал мож из за этого вылетает

0

gogi101
можешь торрент фАЙЛ скинуть? а то там токо с регистрацией - а регистрация платная

0

gogi101
скинь ссылку в вк под тегом ривалс или как то так

0

Данный репак ничего не изменил

0

установите MSI Afterburner и поэксперементируйте с видеокартой

0

система : win7(64 -битная ) Intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz, ОЗУ 4 ГБ, NVIDIA GeForce GT 520MX у меня такая же была проблема но скачав этот репак проблема изчезла http://vk.com/everapp?mid=51410537&ref=9#/files/364255/

0

serega36eq
ставил я его , не помогло

0

gogi101
Там регистрация закрыта! Кинь торрент - файл для скачки, пожалуйста! Skype: sersh434

0

dance228
да не помогает тот рип . можешь не париться - смысла качать его нету

0

Посмотрите файл подкачки, у меня 8 гигов и я его убрал давно, долго бился с проблемой DX! Поставил файл подкачки по усмотрению системы и вылеты DX закончились! Правда начались уже другие проблемы, игра тупо зависает, моя машина не отвечает на мои действия на клаве, зависает, все остальные ездят!

0

Kanny
что именно выставил,размер по выбору системы или автоматический выбор?

0

Включение файла подкачки фиксит DirectX Error ?

0

Dim4ik126
Я его установил еще вчера, думал тоже поможет, да не особо. У меня закралась мысль что это после новых дров такая ересть началась.

0

soulShakz
ну у меня вроде после изменения виртуалки и установки патча 10 мин играл вроде все норм

0

А можно ли игру запустить принудительно в режиме Direct X 10 ?

0

Dim4ik126
я тоже иногда играю и 10 минут и 30 минут, но потом ловлю краш DirectX'a.

0

Сайт ТАПОЧЕК. НЕТ там только 1 версия

-2

Говорюж с данным репаком все вылеты прекратились.

-3

Вобщем это релиз от группы P2PGAMES ищите его он вылечен от всех болячек.

-3

Сергей Беспалов
Сори не могу так как рейтинг мой упадет.

-3

Играю 2й час ни глюков ни вылетов не подгрузки текстур все отличнои еще раз повторяюсь ищите репак от P2PGAMES, ничего кидать не буду если кому так прям нужно тапочек.нет вам в помощь.

-7