на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Зависает

Зависает! не втом что лаги! а зависает! вот еду на на время и БУМ всё остановилось кроме таймера:D
Фишка такая была и в nfs undecover (мало у кого но была) загружает текстурки есть выход? но игра без лагов!!! Ультрах и на низком пробывал, не изменилось не чего.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

да нихера она не оптимизирована!

10

оптимизирована когда игра с мин настройками и ультра , дает влияние на производительность, а в этом случае смена настроек кайфа не дает никакого=)

7

Yurchik47
Откуда вы всё это качаете берёте что за пк у вас? сколько всяких проблем! я сколько пираток переиграл и нет проблем особенно последнее время! асасин у вас зависает не сохроняется почему у меня всё хорошо? недфорспид у вас тоже проблемный,почему у меня всё хорошо? Я этого не пойму,либо вы в пк бум бум либо блин незнаю даже что

Ярый компьютерщик, сборки разные бывают пираток. И проблем дофига может возникнуть из-за тех же дров на звук и т.п.

4

у меня когда я впервыей раз сажусь за руль, там типа обучения, никто не знает как его закрыть? я перепробывал всё и не получается...

0

Pumpuroom
не могу пройти, потому что когда начинается после не могу его закрыть... та тёлка молчит а ролик идёт , кнопки не реагируют, кроме закрыть игру

0

Yurchik47
до выхода этого спида и duty у меня тоже не было проблем

0

я ставил как ты сказал armawars123 не чего не меняется соровно зависает

0

странно у меня все норм стало

0

ну графу на минимум и разрешение играна пониже поставь

0

ну и открывай с ярлыка nfs14 86x

0

i7, 8gb, sli 680 - вылетала с DX, проблему решил, теперь просто вылетает или зависает!!!!! Грешу на 8.1.

0

надо патча ждать и кстати парни у кого слабый процессор новый драйвер он nvidia неставте

0

armawars123
Причем тут процессор к драйверам nvidia ?

0

я поставил новый драйвер от nvidia игры все лагают а проц intel pentium p6100 2 гц очень слабый потом решил поставить драйвер 285 и все норм стало лаги то убрались только вризы маленькие

0

dmitr.kara2013
Пройти его и сохраниться в убежище.

-1

сильно зависает, как-будто комп 90х годов

-1

я нашол решение проблемы в свойствах ярлыка вставь ето -Render.ResolutionScale 0.9 и поставь совместимость с xp sp 3 у меня было 15 fps я ето поставил и стало 20fps

-1

хочу CoD ghosts на 32
таж хрень косгда ставлю в место 4 ядер 1 ядро получается мыло но лагов нет

-3

daneil124
Дело в твоём компе но точно не в игре! У меня на ультра всё отлично кстати игра хорошо оптимизирована!

-11

Откуда вы всё это качаете берёте что за пк у вас? сколько всяких проблем! я сколько пираток переиграл и нет проблем особенно последнее время! асасин у вас зависает не сохроняется почему у меня всё хорошо? недфорспид у вас тоже проблемный,почему у меня всё хорошо? Я этого не пойму,либо вы в пк бум бум либо блин незнаю даже что

-15