на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Ваши мнения о новой NFS!

Ваше мнения о новом NFS!

Комментарии: 338
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

NFS U3 надо, а не жалкие клоны! Надо что игрокам запомнился: тюненг(разные бампера пороги, подсветка с низу), драг рейсинг, дрифт... всё то за что нам запомнилась NFS!


Это сугубо моё мнение!

44

Вообще игра явно смахивает на HP2010 .Просто клон.
-----------------------------------------------
Гонщикам нужны устройства, чтобы уходить от полиции; они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов; они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.
----------------------------------------------
Все это мы уже видели. D:

24

Сдох NFS. Сдох окончательно. Пичаль...

18

Вспомним историю одиночных НФС:
1994 The NFS - Вин.
1997 NFS 2 - Вин.
1998 NFS 3 Hot Pursuit - Мега-вин.
1999 NFS 4 High Stakes - Вин.
2000 NFS 5 Porsche Unleashed - Лучшая игра из всей серии.
2002 NFS 6 Hot Pursuit 2 - Вин.
2003 NFS Underground - Переворот в серии. Мега-вин.
2004 NFS Underground 2 - Вин.
2005 NFS Most Wanted - Вин.
2006 NFS Carbon - Вин.
2007 NFS Pro Street - Вин.

2008 NFS Undercover - Фейл.
2009 NFS Shift - Скорее фейл.

2010 NFS Hot Pursuit 3 - Вин.
2011 NFS Shift 2 Unleashed - Фейл.
2011 NFS The Run - Фейл.
2012 NFS Most Wanted 2012 - Говно.

2013 NFS Rivals - Прогнозы неутешительны, судя по трём предыдущим играм.

16

Сдох NFS. Сдох окончательно. Пичаль...
Он сдох еще в 2009 году. (Шифты нормальные, но это уже симы, а не аркады).

12

xAndrewx
Для девяностых годов тогда это было невероятно круто. Теперь же на дворе 2013 год. Нужно большее, чем простая покатушка с хорошим графоном.

Stinger 100
всё то за что нам запомнилась NFS!
Сразу видно, что первая НФС в которую ты поиграл была NFS U. Иначе бы ты так не написал.

DiLouk
Похоже на клон Hot Pursuit 2010, с автологом из MW 2012
Печально, но так оно и будет.

11

Люди, неужели вы не понимаете – игры серии nfs продаются в америке огромными тиражами.
Последние части серии (которые в России большинству не нравятся ) как раз подходят для американцев. Им не нужен сюжет, тюнинг, карьерный режим, деньги, магазин и гараж.
Американцам нужны покатушки с друзьями без заморочек – пришел с работы (школы) включил nfs и сразу поехал без меню, настроек и прочего. Важнейшая составляющая для них это у кого пипка длиннее (ачивки и прочий онлайн рейтинг)… Проехал пару гонок и выключил. Конечно не все амеры такие, для остальных есть серии игр Forza и Gran Turismo. Даже Grid 2 избавился от денег и настроек в сингле.
Теперь давайте разберем , чего все-таки хотят русские игроки –
1) Вменяемую физику (забудьте , американцам это не нравится – им нравится Ford Raptor который на скорости 300км/ч обгоняет в повороте Bugatti Veyron)
2) Нормальный тюнинг от реальных производителей, а не то убогое уг из NFS Carbon (забудьте, даже в Forza Motorsport 4 его не было – у разрабов нет желания платить за лицензию этим фирмам)
3) Много красивых и разных трасс (забудьте, как всегда будет или однообразный неживой город или кишкообразные дороги между городами )
4) Много машин (максимум 100 машин, хотите больше играйте в Gran Turismo или Forza)
5) Живую сочную картинку (а вот хрен вам – сейчас в моде ужасные светофильтры, bloor, bloom, dof и прочее мыло)
6) Нормальный саундтрэк (дабстэп специально для вас … ненавижу )

Короче – амеры делают игры для амеров и им глубоко наплевать нравятся ли они русским
(кто платит тот и танцует).

11

_SlashuuR_
как можно shift назвать провалом?

10

Всё катится к чертям с того времени как ЕА потянули свои грабли к прибыли от нфс и захотели больше, заставив штамповать новый нфс каждый год... За год собрать нормальную игру... Ну не просто уж точно...
А собрать такую чтоб в неё действительно хотелось играть так вообще... Если идеи есть, то надо успеть реализовать их за год. Если нет, то они должны появится за год и реализоваться. Видимо от отсутствия идей и пошли эти HP2010 и MW2012. Единственное что действительно мне очень понравилось начиная с карбона (он тоже не особый был, но лично мне играть было интересно) это NFS The Run. Отличные атмосферные гонки, разнообразие от постоянных покатушек, сюжетные вставки с уходом, например, от вертолёта, гонка под лавиной, гонка по метро... В общем моя любимая часть нфс и прошёл я её на одном дыхании. Так как опять же этим идиотам в ЕА не понравились продажи игры, так что следующей такой игры ждать не приходится. Придётся довольствоваться тем дерьмом (уж извините другие варианты слов никак не подходят под контекст) которое они клепают каждый год.
Есть надежда что грид 2 не подкачает, как минимум он у меня предзаказан на стиме (он ещё не докатился до уровня дерь... нфс. Да и прошло с первой части... Если не ошибаюсь 5 лет), а нфс позволю себе только пиратку, и совсем это не связано с деньгами. За отходы не плачу. Я лучше бы заплатил за то чтоб игру не выпустили в этом году, а дали им ещё год-два на то чтоб её довели до перевариваемого состояния.

9

Если слушать большинство “недовольных“, то они именно этого и хотят...
Хотят детский тюнинг, как многие его называют...
Хотят нное количество наклеек, всяких воздухозаборников , юбок, обвесок, нное количество корпусов...спойлеров, дисков.
Хотят , чтобы супер кару, можно было составить конкуренцию старыми тюнингованными машинами.
НФС была такой...но была,увы

9

oOAttackOo
Я же написал "Скорее". Значит полностью провалом его назвать нельзя. Так сказать "Ни рыба, ни мясо".

8

Самые клевые и нормальные NFS это Underground2, most wanted pro street

Underground2 я люблю за самый лучший тюнинг в истории гонок и дрифт

Most Wanted за копов, сержанта Кросса и наконец, сюжет. Дада именно сюжет. Кстати тюнинг там тоже не плохой.

Pro Street тот же самый тюнинг, повреждения машин, дрифт король и т.п. Сюда бы просто мир открытый и игра была бы самой суперской.
Шифты конечно тоже неплохой вариант, но все же, несмотря на физику, херня. ИМХО

7

КОРОЧЕ!!!
До 2010 у EA Games все шло неплохо: новые идеи, неплохая реализация.
А с 2010 все немного перевернулось:
NFSHP 2010 - это для EA был просто отличный выход, когда небыло вООпще никаких идей, но прекрасная реализаацыя спасла игру.
NFS Shift 2 - просто неплохой симулятор.
NFS The Run - это прекрасная идея, но им вООпще неудалось ее реализовать, а идея без реализации не живет.
NFSMW 2012 - ни идеи ни реализаии!!! (воопще капец).
Одним словом "чем дальше, тем хуже"! и ето печально!
Ждем NFS Rivals. И если он будет таким как NFSHP 2010, то ето будет еще печальней :.( Потому что NFSHP 2010 уже не торт).
Обращение к EA от меня: хватит клонировать NFSHP 2010!!!!!

P.S. ОООООчень хочется тюнинга!!!!!!!!!!!! Но его уже не будет :.(

7

Еще один хот пурсит, не? а в моствантед 2012 не было AllDrive разве? Вроде как там тоже одиночная и мультиплеер соединены, то есть никаких меню типа. В общем я так понимаю, машины здесь как средство передвижения - выбрал, покрасил, сел и поехал. Меняют декорации, саундтрек, добавляют небольшие фишки, а начинка то та же! Даже калофдути уже изменилась, а нфс все в ту же сторону. Наверное в следующем году опять в город загонят, опять будут машины расставлены, снова надо будет щиты разбивать и т.д. ТОЛЬКО ПЛЮС ФЕРРАРИ ЕПТА.
В общем мое мнение:
Игра выйдет хорошей, но большинству не понравится, так как:
а) хот пурсит поиграли
б) поиграли в мост вантед, который копируют хот пурсит
в) вышел грид 2
и да, оценку наверное тоже не высокую поставят. Приедается же, кому-то уже приелось, кому-то только начинает...

7

crazymotherf*cker
NFS: Hot Pursuit тоже неплохая игра, но это не NFS.
Хочешь сказать NFS 3 Hot Pursuit (1998) тоже не НФС? Карбона (2006) тогда и в помине не было.

7

Need for Speed: Rivals PS4 E3 2013 Frame-Rate Tests
Где обещанные 1080p и кол-во кад/с до 60?

7

Я слышал, что стайлинг убрали и не очень то хотят вводить, потому что это всё стоит денег. Производители тачек не позволяют менять облик своих машин,а чтобы разрешили - надо заплатить. EA жаба душит.
Также обстоят дела с сюжетом. Если в MW,Carbon и Undercover снимали годные ролики для сюжета с живыми актерами, то потом перестали это делать. Не знаю плюс это или минус, для меня это не критично. Но иногда бы хотелось поиграть в гонку с продуманным, живым сюжетом.
EA пытаются с мин. вложением средств нарубить побольше бабла на имени франшизы. Естественно будут получатся середнячки, а не шедевры, как хотят фанаты серии. Также больше делают ставку на реализацию контента через мультиплеер, чтобы мотивировать игроков покупать лицензию. Что тоже стремление к большей прибыли. К сожалению, EA стала руководствоваться не целью сделать качественную игру или шедевр, а стала гоняться за сверхприбылью.
Тем, кто ждет от NFS чего-то запредельного давно пора снизить планку ожидании и получать удовольствие от новых игр серии. The Run(потенциал был куда лучше),HP(выделяется),новый MW(лучше бы переименовали) - твёрдые середнячки, вполне играблельны и интересны.
Ну и поддержу волну ожидания фанатов Underground-a 3. Жалко,что убрали в прошлых частях стайлинг и тюнинг. Это было одно из моих любимых занятий, хотелось бы снова взяться за этот творческий процесс. Поэтому те же ожидания, что и у многих. Большой автопарк, опенворлд, разнообразный тюнинг и стайлинг, новый движок. Мб улучшенная физика, ну тут по вкусу. Мультиплеер, конечно, по умолчанию.
Убрали Эксизибит мод, пора уже и вернуть. Прошло достаточно игр без него. ИМХО не стоило убирать, нужно было просто взять отдых в Hot Pursuit. Ну по крайней мере вернуть его MW, хотя в The Run тоже неплохо смотрелся бы.

7

Похоже на клон Hot Pursuit 2010, с автологом из MW 2012/
Такую игру не жду.

6

Лучше бы ремейк Porsche Unleashed с кучей интересных режимов, карьерой и огромнейшим автопарком сделали. Если им уж так влом игру со стайлингом делать. Чтобы реабилитироваться серии, нужно выпускать либо ремейк Порше, либо Андерграунд 3 (но не такой, как Мост Вантед 2012, а нормальный). Но уж если выпускать ремейк Порше, то после него всё равно придётся делать игру со стайлингом. Потому что обычные покатушки на суперкарах, мягко говоря, за*бали.

5

The Run
сюжет проработан хорошо

Мужик убегает от мафии, рыжая баба ему помогает. Скажи пожалуйста что ты шутишь. И это при том, что игру рекламировали как какую то суперскую сюжетную гонку.

плюс интерактивные сцены
В гонках не нужны.

Hot Pursuit 2010 сюжета в нём ровно ноль
В гонках не нужен.

HP 2010 игра абсолютно не о чём. Худшая часть в серии.
Тебе его просто не понять.

5

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yMFlnUELgS8

Как-то не впечатлило. Уж очень похоже на Need for Speed: Hot Pursuit. Для меня серия легла в гроб после Need for Speed: Carbon.

5

Я хоть и не истинный фанат серии NFS, но на мой скромный взгляд эта часть не будет какой-то особенной. Меня одно удивляет неужели нельзя придумать что-то новое? Например NFS: Shift я считаю хорошим экспериментом и в целом неплохой игрой. Most Wanted 2012-это вообще оскорбление оригинального NFS:Most Wanted. Я лично жду игру - The Crew. (Это всего лишь моё мнение)

5

а я отвечу так: "Когда там GRID2 выходит? :)"

4

Ребят если у вас нет руля , то не надо говорить что шифт плохой , да конечно , играть на клавишах без нервов нельзя , но в целом все же игра гуд

4

SkymаN
Изыди школота.
HP 2010 игра абсолютно не о чём. Худшая часть в серии.


Кто бы говорил. Ты хотя бы в первые две ХП играл? Так вот, третью от них нельзя "оторвать" никаким образом, так как все фишки именно ХП (1998, 2002) оставили. Это настоящий Hot Pursuit, а не говноигра как Мост Вантед 2012, в которой от МВ одно лишь название. Впрочем, ты вряд ли играл в какую-нибудь NFS в прошлом веке, поэтому тебе не понять. А вот твой The Run настоящий провал. Почему? Хотели гонку с отличным сюжетом. Идея отличная. Но реализация наидерьмовейшая, потому что не сюжет, а бред. Задолжал гонщег злым дядям, погонял, выкрутился, вот и весь сюжет. В Андере 1 сюжет и то был более уместен. Графика в HP 2010 тоже лучше и красочнее, имхо. По мне так игра с лучшей и живописной графикой из всей серии.

xAndrewx
Тебе его просто не понять.
Плюсую.

4

ИМХО по тем играм что играл.
NFS 3 Hot Pursuit (1998) и NFS 4 High Stakes (1999) - после перехода на первый плэйстейшн с мегадрайва это было что то с чем-то.
NFS 5 Porsche Unleashed (2000) PSX версия более удачная чем РС версия. Играл долго и был доволен.
NFS Underground (2003) - ничем особенным не удивил, единственное порадовал только тюнинг
NFS Underground 2 (2004) - Вот это уже был реальный шедевр, но чего то не хватало, а не хватало в открытом мире копов и они вышли в 2005 году.
NFS Most Wanted (2005) - Наконец появилось то чего не хватало во втором андеграунде. Но меня жутко бесит и по сей день тупой спавн копов прям перед глазами. Т.е. копы появляются и исчезают в никуда. Но тем не менее для меня второй андеграунд и мост вантед самые лучшие игры серии ну и плюс порше анлишед на первой соньке.
NFS Carbon (2006) - Тоже не плохая попытка. Есть прикольные вещи, но нет души что ли. Попытка скрестить предыдущие две части провалилась.
NFS Pro Street (2007) - От стритрейсинга осталось только название. НФС меня реально подцепил именно за открытые и свободный мир. Тут же только закрытые гонки, есть новые фишки, но в целом игра ничем не лучше первого андеграунда.
NFS Undercover (2008) и NFS Shift (2009) и NFS Shift 2 Unleashed (2011) - Простояли на компе не более двух дней. Не зацепили.
NFS Hot Pursuit 3 (2010) - Хорошая попытка вернуть копов, но не зацепило. Особенно огорчило отсутствие копов или гонщиков во фрирайде.
NFS The Run (2011) - Красивый сюжет, красивая графика, прикольные новые фишки, но опять же нет свободного и открытого мира и тюнинга.
NFS Most Wanted 2012 - Посмотрел видео, почитал обсуждения и даже качать торрент-эдишн не стал.
2013 NFS Rivals - Надежда умирает последней. Пока информации очень мало, но чтобы реально возродить серию НФС создатели должны сделать следующее:

1. Создать свободный и огромный город, для возможности свободной езды по этому городу как во втором андеграунде и/или мост вантеде 2005.
2. По городу должны кататься не только тачки неписей, но и другие гонщики, а так же копы, которые могут реально тут же устроить гонку
3. тюнинг тачек.
4. все гоночные режимы из второго андеграунда и мост вантеда - дрифт, драги, гонка на вылет, улица Х и т.д.

4

Danny Lamb
Сюжет
гонки
выбери одно.

И да, не фанаты. Потому что настоящие фанаты NFS были довольны HP2010 и скорее всего им понравится Rivals. Кто просит очередной ундергрюндер это не фанаты. Для вас сделали World, так как вы хотите, много городов, разных машин, розовые ламбо, голубые гёнигсеги, антитюненх и многое другое. Есть ещё вариант - Midnight Club LA. А NFS пусть остаётся нфсом.
И ни в одном нфсе никогда не было сюжета (не считая вроде андеркавера, в него мало играл, т.к. уг).

И несмотря на фростбайт разрушаемости машин нет.
визуальные повреждения есть и неплохие, этого достаточно. Ни один автоконцерн не разрешит расколотить шасси машины вхлам. Повреждениям поддаются только "навесные" части кузова. Фростбайт тут не причём.

4

Похоже люди стали забывать, что NFS - серия аркадных гонок, за исключением пары частей в которых уклон в сторону симулятора, да и то это были ответвления от основной серии. Underground'ы были сделаны на волне популярности стайлинга машин, сейчас эта тема не так актуальна, поэтому такие игры перестали делать. Говорить про сюжет в гонках вообще глупо - это далеко не самая важная часть игры, как в Battlefield, например, одиночная кампания. Так что нападки большинства игроков на серию необоснованно глупы. Мне кажется Rivals сделана в лучших традициях старых NFS типа Hot Pursuit только с современными фишками.

4

Мда NFS куда катится под откос они что игроков не слушают что им пишут что не надо этих аркад где тупа гоняешь и все или участник копов, А НУЖНО ТЮНИНГ КАК СТАРЫЙ ДОБРЫЙ (NFS UNDERGROUND 2) где все можешь делать.
А это полный отстой новой NFS, вот как этим разработчикам в долбить в голову что не надо делать такое, сделайте лучшую игру NFS тюнинг, взять Test Drive Unlimited 2 где большой остров соединить с NFS UNDERGROUND 2 добавить еще больше возможностей что до вплоть менять салон машины и эта игра станет на первое место по гонкам.
P.S разработчики которую делают игру доберусь до вас если не знаете как делать игры NFS не делайте дальше еще хуже делаете в болота садитесь!

4

Сюжета нет это еще не самое главное ,главное в игре это стимул ,механика ,игра должна заставить игрока запускать ее снова и снова играть и получать удовольствие,все любят андеграунды,моствантед, сюжет там не голивудский, так ,почему их все так любят ,да потому что там есть своего рода прокачка ,как в любой рпг игре, с самых простых доспех ,мы должны докачаться до самых крутых ,в данном случае доспехи заменяют машины и запчасти,там есть своего рода фарм ,копим деньги на новые улучшения,тоесть от гонок есть смысл ,а значит и вкус победы слаще, в совокупности с крутыми погонями и гонками это доставляет массу положительных эмойций, ты хочешь выжать из своего таза максимум, ехать быстрее и быстрее и у тебя есть такая возможность... Во всехь играх нфс отличные гонки, но в тех где нет такой механики мы называем скучным говном, ибо так оно и есть,гонки ,машины это круто,но до поры до времени, когда ты осознаешь, что игра не развивается, в ней нет смысла и в итоге она быстро надоедает... Конечно я рассказал очевидные вещи,но вот почему разработчики, понимая это, делают все так как хотят они,наверное, потому что на реализацию действительно хорошей игры нужно время, а не 1 год,но денег они хотят сейчас и даже самая вшивая нфс принесет им хорошие продажи... Так что пока разработчики NFS не прекратят свой конвеер ,не стоит ждать от них игру своей мечты... Насчет новой части,ну посмотрим как там все это реализовано ,по роликам ничего хорошего я не увидел,но надеюсь что в этой игре будет сюжет и главное смысл,а так пока не берусь в открытую ее критиковать,как только выйдет игра, все сразу станет ясно, что это, глоток свежего воздуха или очередное уг...

4

Вышла на некстгене. На PS4 просто все визжат от восторгов. Вот сводный перевод обзоров с Метакритики
http://frayner.com/hi-tech/need-for-speed-rivals-first-reviews.html

4

без оружия от копов не уйдешь тем более если коп сетевой соперник)))

4

а я отвечу так: "Когда там GRID2 выходит? :)"

3

_SlashuuR_
не, первая NFS была про Porsche Unleashed. Там повортники можно было включать и на права здать.

3

TOR 747
"За год собрать нормальную игру..."
Все последние NFS создаются разными студиями, каждая из которых работает над игрой по 2 года.
А конвеер с самого начала был запущен.

3

_SlashuuR_
Вообще то The Run - говно с хреново поставленным и абсолютно не интересным сюжетом, а Most Wanted 2012 это такая средняя покатушка, так сказать на любителя, а Shift-ы это ни в коем случае не фейл!

3

Соглесен с защитниками NFS Shift и Shift2. Это единственные (после High Stakes, Underground и Underground 2) которые я прошел по несколько раз. Шифты были не полностью симуляторами... но управлять машинами с более или менее адекватной физикой и механикой было куда приятнее чем в Hot Pursuit 3 с его трамвайчиками от известных автопроизводителей... Или в Most Wanted 2012 где адекватностью управления и правдоподобной физикой машин даже и не попахивает.
Критериан гейм "вконец" свернули от адекватности NFS в сторону до блевоты надоевшей Burnout. И это главная их ошибка. Полное непонимание того, чего же ждут от игры фанаты серии.

Зачем мне борнаут в NFS-овской обложке?
Если я захочу поиграть в борнаут - я его установлю и поиграю :\

Мне (как и большинству) нужен NFS! Тот NFS за который и полюбили серию.


Если новый NFS будет таким же как и последние 2 - 3 части игры - не куплю ни одну игру от критериан геймс.... Какой бы классной она не была. В знак протеста против убитой серии легендарных NFS.

3

Возможно игра будет похожа на Need for speed Hot Pursuit 2010. Игра станет шедевром, как и HP. Еще одна крутая игра войдет в серию Need for speed

3

Underground2 я люблю за самый лучший тюнинг в истории гонок и дрифт
ты больше ни во что не играл просто.

3

То что они добавили изменяющийся синглплеер не хорошо , потому что играя и наслаждаясь графоном, машиной и тут бац друган конектится и все портит, пусть сделают подтверждение конекта друга

3

Я просто разницы не вижу..Хот Пюрсит тот же...ток с новой графой и автологом...ну...дадут еще пару полос на машину прифигачить

3

нужна покатушка с хорошим графоном, но не бернаут...хватит бернаута!

3

Run напоминает и управление такое же будет

3

Прикольные новые фишки !!!??? Какие ???
ну, например, герой руль не крутит;
нельзя съехать на метр от дороги;
миниигра со слипстримом.

3

Raji-Dragon
Ты удивишься, но Крю тоже создаётся с полным упором на мультиплеер, сингла там не будет. И про какую реиграбельность идёт речь в мультиплеерной игре? Она бесконечна, до того момента пока не выйдет что-то новое, т.к. всё время всё по разному и игровые ситуации и события не генерируются скриптами, а создаются реальными игроками.

3

MaGothic
совпадает с обьективной реальностью
Какой реальностью? Игра еще не вышла!

3

Посоны,скажите,лицензию стоит покупать ??? Обладатели лицензии ,скажите мультиплеер красивый ???

3

Рано тему создали , еще игрового процесса не видели , уже обсуждать лезете , ведь только еще трейлер один ,

2

Если новый NFS будет похож на HP 2010 - так это же круто! HP 2010 - лучшая NFS со времен Carbon. Но, конечно же еще не известно как проявит себя FrostByte 3. В смысле будет ли он, в графическом плане таким же потрясающим и красивым как Chameleon. Не знаю как вам, а мне олдскульный логотип уже нравится

2

просто добавьте уже сюжета какого нибудь,задолбался просто так гонки проходить интереса нет

2

По тизеру можно было судить только о графической составляющей.
А значит 10/10. Frostbite 3 мне очень понравился, с первого взгляда отличный движок.

2

Я так и не понял чем собтвенно так плох андерковер, мне никто не может толком пояснить, когда я проходил я не видел минусов, только плюсы, куча тачек, форсажевский сюжет с телками и патями, тюнинг в лучших традициях, в конец приятное утреннее время, красиво выглядит тачка при этом, предательство и тд. Где там минусы и почему игра отстой я не нашел я просто повторно вскоре пройду ее.

2

xAndrewx
Люди хотят разнообразия, понимаешь?если упор делают на мультиплеер, дак нужно показать себя!не круто кататься на машинах, одинаковых характеристик да еще и цветов, не круто это. а раньше это ценилось в мост вантедах и андеграундах старых, тут же заходишь, у всех ламбо, какие-то SLS,Buggati,-это не ок. А в старых-зайдешь, а у всех машинки разные...у кого-то по-детскому выглядит, у кого-то серьезно, каждый гордится машиной, а так...фигня все это.

2

Жаль, что Midnight Club не портировали на ПК, никто бы про нфс и не вспомнил и не ждал Underground 3. Конечно, я имею ввиду последние части MC, а не ту 2-ую :D

2

мое ИМХО по тем играм что играл.

NFS 3 Hot Pursuit (1998) - революция в жанре, играл с удовольствием (нечего лучше не было)
NFS 4 High Stakes (1999) - понравилась даже больше предыдущей (разрабы подглядели в серии гран туризмо карьерный режим с покупкой авто и апгрейдами) странно но 4 часть всем нравилась меньше 3.
NFS 5 Porsche Unleashed (2000) - еще лучше карьерный режим, крутая графика, физика (не люблю марку порше - единственный минус для меня)
NFS Underground (2003) - новая революция в жанре (именно то чего я хотел)
NFS Underground 2 (2004) - все тоже самое, только больше (из минусов - трассы стали хуже)
NFS Most Wanted (2005) - крутой графон, копы (из минусов - урезали тюнинг)
NFS Carbon (2006) - ужасный синий светофильтр, уродливый автоскульп, кетчуп, мыло... (из плюсов все остальное)
NFS Pro Street (2007) - крутой дым, неплохая карьера, наконец то убрали азот за очки и тараны (самая убогая идея в истории гонок - нитро берется из воздуха за то что ты дрифтуеш и сбиваешь столбы) в целом неплохая игра.
NFS Undercover (2008) - о боже чем упоролись разрабы когда выбирали палитру цветов, светофильтров и мыла. Ужасная физика, много кетчупа, копы легко догоняющие бугати вейрон на прямой...(для меня худшая игра в серии)
NFS Shift (2009) - они попытались сделать симулятор - ужасная физика типа корова на льду (я люблю симуляторы серии гран туризмо) пробовал и на клаве и на джое и на руле - на джое проше всего, но это даже не близко к симулятору - это ужасно неудобная аркада. + в режиме дрифт включалось совершенно другая физика и становилось еще хуже + колеса сами поворачивали в повороте... (совершенно не играбельный продукт)
NFS Shift 2 Unleashed (2011) - добавили тачек, трасс, драг рейсинг (физика осталось также - неиграбельно)
NFS Hot Pursuit 3 (2010) - вот оно новое лицо нфс (вернее возврашение к корням). Физика заскриптованого дрифта портит все впечатление (убрали финансовую часть с гаражом и тюнингом, добавили всякого ненужного г... шипы, емп и прочее для меня лишнее в гонках)
NFS The Run (2011) - крутой движек, все остальное полное г... (прошел только из за скриптовых сцен) - вообще эту игру лучше проходить на ютубе.
NFS Most Wanted 2012 - игра для американцев (удалил через 30 мин)
2013 NFS Rivals - Надежда умерла после первого геймплейного ролика... (игра опять для американцев)...

я наконец понял что игры серии nfs для меня умерли после NFS Pro Street, и дело не в том что они стали хуже просто это не мой тип гонок. (ушел играть в гран туризмо 5)

2

игра для американцев
игра опять для американцев
Остальные были рассчитаны на русских?

2

Мне вот смешно читать такие комменты. Нет, даже не те, которые про "сюжет-тюненг-тёлки", а те, которые ВНЕЗАПНО после MW'12 стали поливать просто такими неописуемыми тоннами г-на Criterion (который и после HP'10 считался одним из лучших разработчиков аркад) из-за одного лишь провала (благодаря названию, в общем-то), что даже BlackBox'y, стабильно выпускавшему на протяжении 6ти лет провалы, такое не снилось. Так ещё и просят его возвращения, что лучше бы они занялись ремейком MW! А то, что Undercover, по сути, им и являлся (все же помнят заявления разработчиков?), и каким вышел, никого не волнует. А World. Я вот не знаю, что может держать в донатном и читерском недоMW+Carbon Online, который тоже по словам разрабов должен был стать прорывом в жанре и взять всё самое лучшее из предыдущих частей. Но это же BlackBox, это же они чёрт знает сколько лет назад сделали великий Underground! Только всё уже выветрилось, в 2006...
Но ещё круче то, что г-но дошло и до серии Burnout. Её то за что? Да и до Hot Pursuit, который тоже был в 2010 воспринят хорошо. Неожиданность какая, вот только сейчас, в 2013 году выяснили, что весь Burnout шлак, а Criterion всегда были неудачниками, в отличие от крутых и креативных BlackBox. Кто там вообще играл в эти игры? Зачем эта серия существовала и как её игры числились среди лучших? Как могли их создателей допустить до NFS?
И вся эта обида (больше никак это не назовёшь), как бы тупо она не звучала, из-за чёртового стайлинга с сюжетом... Поздравляю, из-за вас больше у нас не будет ни Burnout, ни вообще каких-либо гонок от Criterion в ближайшее время.

2

FDen
Никто их не заставлял делать ремейк Мост Вантеда унылым гoвном с наискучнейшим одиночным режимом и дерьмовейшим управлением. Хотели сделать онлайн игру? Тогда называйте её не Мост Вантед, а NFS Online или ещё как-нибудь.

Поздравляю, из-за вас больше у нас не будет ни Burnout, ни вообще каких-либо гонок от Criterion в ближайшее время.
Не думаю, что Критерион пришли на ПГ, почитали форумы и обиделись на его юзеров, сказав что больше не будут делать игры из-за них. ХП вышел вином, а с МВ 2012, согласись, они слились жёстко. И не надо мне предоставлять оценки каких-то журналов и прочего. Я смотрю на своё мнение и мнение таких же простых игроков, как я, а не мнение каких-то дядек, которые даже в игры не играли.

2

xAndrewx

подьепнул ), да действительно в underground 2 с прыжками перемудрили (малый вес авто)....

пропасть была не в физике авто, а в целях игры... (nfs - накопить на авто по мощнее и выиграть во всех гонках \ угнать от полиции)
(burnout - протаранить всех, прыгнуть с трамплина, набрать много очков...) ну да гонки там тоже были, но они там не главный фан...

надеюсь нормально объяснил

на гонки трамваев сейчас похожи почти все гоночные серии (кроме симуляторов), допустим аркадное управление underground или grid мне нравится намного больше чем NFS Hot Pursuit 2010, NFS Most Wanted 2012, NFS The Run (2011), grid 2.... дело вкуса.

2

xAndrewx
Но это будет менее тупо, чем наклепать ещё 100500 унылых онлайновых покатушек на стоковых суперкарах. Да и почему 15-20? В наше время также есть множество простых авто.

2

Пздц, человеку 29 лет и он минусует все сообщения подряд от злости на какую-то мелочь. Как будто больше время потратить некуда.

2

Люди ! Внемлите ! Нет ничего лучше чем Need for Speed: Most Wanted и Need For Speed IV - High Stakes (та что на первой Соньке).
Всё что скармливают фанатам NFS - полное недоразумение.Я требую реорганизации EA, и вазврата туда уволенных или ушедших талантливых "барадачей".

2

Ничего. Знаю только то, что Психодолб сносит темы, которые набирают много минусов

Лолчто?... (=

2

Я не знаю как вам ребята, ну так по мне, серия игр Need for Speed стала скатываться в говно еще в такие древние времена когда вышла NFS Most Wanted. Ну а NFS Underground 2, была самой лучшей в серии, по моему мнению. А вот после Most Wanted и Carbon, их серия просто для меня умерла... Если еще у меня какие-то трепетные чувства вызывают эти три игры, то остальное, просто... Ну говорят что Rivals будет с открытым миром, мне будет интересно на это посмотреть. Но если они вдруг задумаются о выпуске NFS Undergraund 3, то я буду очень за неё боятся, как бы они ее разработку не запароли. И боже, может быть разрабы всё таки сделают игру которую мне захочется проходить снова и снова, как это было с выше перечисленными, хотя Carbon я с трудом прошел один раз. Очень уж все печально....

2

Danny Lamb
Эти игры по сути вообще безсюжетные, а если считать что тебя лоханули в Underground и ты летишь в Underground 2, чтобы все показать какой ты крутой, то да - это "мегосюжет". Какой-то там тип убивает лучшего гонщика и... Ты прилетаешь в Бэйвью, фоткаешься на обложки и выигрываешь у убийцы. Класс . А потом уже в MW прилетели, чтобы показать какой ты стал крутой в Underground 2, а т.к. ты всем в MW начинаешь драть попки, за то что тебя опять лоханули, и на разборки приезжает 6 полицейских машин. Да это не сюжет, а бред какой-то.
Завязка>кульминация>концовка ... отсутствует в этих играх. Ни имён, ни цели, ни смысла.

2

Мля на сколько надо быть упоротым чтобы считать что лицо NFS это Underground с тюнингом,стайлингом,винилами и прочей х..нёй.

2

Deathroll.91
Чувак я пока не играл, но ты вероятно сглаживание ТКСАА врубил, это только для фулл хд. Иначе будет дрейкфейс 4.

2

Swift666
Клавиатуру я не понимаю кто у разработчиков настраивает. Кому удобно поворачивать на стрелки, а ускоряться на W?
ахахахахахаха, рассмешил, прямо в точку попал))))))

2

Скажите, пожалуйста, как реализован мультиплеер? Какие есть режимы?

2

Serrozha
если что так,то железки покупаю на деньги которые зарабатываю сам,и да,ценю красивую графику
геймплей в этой игре очень достойный
а насчет тюнинга скажу по другому -> ты по большому счету,при скорости 350,кроме цвета и габаритов машины не видишь ничего,как то не до рассматривания визуальной составляющей машины,когда тут соперники таранят,мусора,вертолеты,аварии,шипы,солнце слепит, и т.п.
да как тут не хамить))
один даже поехать,как говорит,не смог и уже назвал игру говном
другой желал,по большому счету,заняться "3д моделированием машин",разукрашивать их,преображать и т.п. и тоже назвал игру какашкой
лично мне,да и не только мне,в "игре" нравиться сам процесс "игры","езды" в гонках,когда разгонишься и начинаешь в шахматы играть...а тут ещё неугомонные соперники и перехватчики,да и визуальная часть игры радует,как никакие другие гонки...и как такую "игру" можно назвать "говном",не понимаю...

2

RiZ444
Сколько агрессии, сколько эмоций, а смысл какой?! Кого и кто обсерал? Школотюнинг?! Это как, можно по конкретней? 2003-2004 гг? Нужны были деньги, на что и кому? Серия Undergroun это лучшее что я видел в свое время!

Underground 1-2 не забудет не кто, кто в них играл, а вот про "ЭТО" через год не вспомнит ни кто! Как в пример говнище студии Blackbox Undercover ппц ели вспомнил как игра называется! Чтоб ты знал: Я играю в нфс еще с PS1, и уж знаю во что я играл раньше и что вижу сейчас! А ты читай викепедию повнимательней!!!

И прекрати обзываться, оскорблять...
фуу не уважаю, пытался по умничать, вот только не чего умного не сказал!

2

electroTOSH
Охренительный момент.Блин,надеюсь,Блэкбоксам дадут еще сделать свой нфс и он будет таким же потрясающим.

2

Ваше мнения о новом NFS!
Умерла после выхода Carbon и далее...

1

Outer [survived the end of the world]
Вообще то The Run - говно с хреново поставленным и абсолютно не интересным сюжетом
вот как раз-таки THE RUN - имеет отличную задумку и сюжет... просто у разрабов руки кривые и отличную идею они запихнули в 2 часа...

1

Кажется я еще в теме про Мост Вантед писал что хочется больше серийных машин, нежели эксклюзивных суперкаров.

1

Dj Jock
Вот только там карьера всего на 2.5 часа, однообразные гонки, никакого ИИ, сюжета почти нет (тупо гоняешь чтобы выиграть 25 миллионов долларов для того чтобы расплатится с долгами), никаких запоминающихся персонажей, на ГГ вообще плевать у него никакого характера о нем практически ничего не известно. Так что увы NFS The Run это говно!

1

Dj Jock
Вы поиграйте на высокой сложности, я посмотрю за какое период времени вы пройдете :D
Я играл, прошел за 3.5 часа!

1

Поиграю, тогда скажу. А щас даже ни видео нету, ни скринов, ни геймплея, так что надо ждать.

1

Да и хватит спорить что лучше underground 1 или underground 2 (это пример)?

1

Выйдет очередное говнецо, вот поверьте. Да и сандтрек, начиная с карбона, пошел говнистым и без души. короче, в топку.

1

Надеюсь будет лучше по управлению и геймплею чем отстойный NFS MW 2012... А из трейлера видно что то похожее на Hot Pursuit 2010. Посмотрим...

1

GozOo
Такой НФС станет глотком воздуха после однообразных игр серии, которые уже зae6али.

1

xAndrewx
Это игровой процесс.
Видно и так что да как. Все говорили, мол Мост Вонтед говно, они остались на своей точке зрения даже после выхода. Игра будет такой, какой ее и показали, ничего нового. И люди будут говорить после выхода, что такое же говно, как и до выхода.

1

Это игровой процесс.
Это интерфейс.

Ты так и не пояснил чем MW12 лучше Райвс.

Плюсы Райвс и то за что ругали MW12:
есть гараж
машина не меняет цвет на заправке
нет анимации выноса оппонентов (хотя в MW тоже не было)
соперники не улетают от касания
машина не убивается от лёгкого столкновения
машины не раскиданы по карте
во время погони можно потерять заработанное
можно играть за полицию
дизайн локаций куда сильнее MW12 с его лысыми горами из пяти полигонов
можно встретить френдов в сингле
какой то стайлинг (который не нужен).

Теперь поясняй по каждому чем MW12 лучше.

А в старых-зайдешь, а у всех машинки разные...
95% говна. Серьёзно, такое ощущение, что игроки через силу лепят эти все винилы. И все всё равно ездят только на двух-трёх машинах.

1

EA Games поглотила безыдейность. Это клон NFS HP 2010 частично с элементами The Run и MW 2012.

1

xAndrewx
Не поленись, глянь.
http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-hands-on-with-playstation-4
Там говорится, что в некоторых игра было ограничение в 30 fps, хотя обещали от 30 до 60 fps.

1

xAndrewx
Ты че мне говоришь? Они наверное знают что делают. Тоже самое было и с Call of Duty: Black Ops II. Я тоже сначала подумал что бред, но нет, в финале все также и осталось.

P.S.

Интернет потоковое видео достигает высшего уровня в 30 кадров в секунду, что делает его недостаточно для анализа Call of Duty: Black Ops 2 Поэтому, мы захватили 1080i поток передачи от SpikeTV и обратить вспять его обратно на 720p 60. Вот как Call of Duty: Black Ops 2

1

vip.Vovan85
2013 NFS Rivals - Надежда умерла после первого геймплейного ролика... (игра опять для американцев)...
Это каким боком игра после одного геймплейного ролика она сразу стала игрой для американцев?
NFS Most Wanted 2012 - игра для американцев
С чего ты взял что игра только для американцев?
И вообще, что ты имеешь против американцев?

1

У американцев мнение о последних NFS такое же, если не хуже. Почитайте хотя бы комменты на youtube, если владеете английским. Они яростно обсирают отсутствие карьеры, тюнинга и ориентацию на онлайн, проклинают Electronic Arts и Criterion. Обращаясь к EA пишут - give us UNDERGROUND 3!!! we want UNDERGROUND 3!!!

1

В общем по спорил с одним на ютюбе америкосом, но пишет будет полная костомизация деколи, стайлинг, смена частей таких как бампер юбка и тд. Не знаю но пишет это обещали разрабы, я хз правда ли нет, подожду игру в общем.

1

"Они яростно обсирают ... ориентацию на онлайн"
Вот почему, когда в любой другой гонке воспринимают переход на онлайн как нечто само собой разумеющееся и эволюцию жанра, в NFS не хотят видеть ничего, кроме кино и гаража? Почему Racenet от Codemasters приняли нормально, онлайн ориентацию The Crew поддержали, а Autolog - нет? Ну да, для получения всех фишек игры теперь за лицензией бежать придётся. На что надеяться пиратам, кроме как на сюжет...

Nevoeiro
"NFS Hot Pursuit 3 (2010) NFS The Run (2011) NFS Most Wanted 2012 теперь с другим названием 2013 NFS Rivals"
Underground (1&2), Most Wanted 2005, Carbon, Undercover, World. Только сейчас заметили?
...хотя переход U2 => MW'05 может и более заметный, но всё равно не пойму, что делает Burnout Paradise 2 aka MW'12 в одном списке вместе с HP'10 и The RUN.

1

FDen
Ты похоже не понял основного направления волны негодования.
Народ негодует потому, что желая поиграть в NFS ему подкладывают Burnout. А изначально (до HP10) между этими играми была огромная пропасть. Но нет! Разрабы решили поймать 2-х зайцев и привлечь к одной игре 2 категорически разные аудитории... Это и была главная ошибка на которую уже несколько лет указывает народ.
У меня есть и NFS (почти все) и Burnout (все). Но мне противно играть в NFS начиная с HP10. Эта затея (разработчиков) была не потому, что они хотели улучшить игру и сделать её более интересной. В первую очередь они хотели снизить затраты на разработки, но при этом сохранить обе аудитории (как я уже и говорил). Это наглый маркетинговый ход, вконец погубивший легендарную линейку NFS. Те, кто не играл в игры серии до 2006 не представляют себе, что же такое NFS... и не знают чего от неё ждут фанаты.
Сейчас NFS похож на гонки трамваев. физика стремится к нулю с каждой новой частью. скорости не сбалансированы (а может быть и специально "оптимизированы").

NFS должен быть NFS-ом, а Burnout пускай остаётся фанатам Burnout-а
В общем, FDen ты явно не имеешь понятия о том NFS о котором фанаты серии просят уже несколько лет.

1

xAndrewx
у NFS чтоли самая неадекватная фан база?
Да.

1

_SlashuuR_
"Я такого не писал.
=> "но ведь у большинства всё в одну яму"

"Лол, будто ЕА сидит и читает каждый комментарий. Эти комментарии им в дупло не дались."
ЕА != Criterion. Отошли от гонок они сами, а не по приказу ЕА.

"ЕА просто напросто скатили все свои игры в конвейер."
Да NFS всегда был конвеером. Колда, разве что, конвеерней. Только вот этот факт каждый год делают "открытием".

"В НФС всегда был сингл, до выхода этого кала."
А ещё NFS всегда был игрой про суперкары и загородные трассы, до всяких Андерграундов с бетонными джунглями, которые погнались за модой Форсажа и баблом. И доили хрен знает сколько лет, выкинув любые намёки на классику к чертям. Что уж, давайте всё вспоминать.
Только вот сети тогда не было нормальной, чтобы вообще хоть как-то на онлайн заглядываться. Опять же, почему DriveClub, The Crew, GRID 2 в этом плане никто не упрекает, а NFS - почти каждый? Или я не понимаю жанра гонок, может правда гонять с реальными людьми и с хорошим режимом, который может скоро сравняться с полноценным режимом карьеры - скучно и тупо, а с ботами, но вовремя открывающимися сюжетными роликами - увлекательно и интересно? К чему тут "GTA - коридорный шутер" и прочие сравнения не в тему, когда тут случай, где ботов заменяют игроками? Лучше тогда продуманный мультиплеер, они его хоть могут сделать, чем красивые трейлеры с обещаниями о крутом голливудском сюжете, а получу жалкие Carbon, Undercover и The RUN на один вечер (тоже созданные ради бабла). А про World вообще не стоит поднимать тему.

1

FDen
А ещё NFS всегда был игрой про суперкары и загородные трассы, до всяких Андерграундов с бетонными джунглями, которые погнались за модой Форсажа и баблом.
Но их объединяет то, что был интересный сингл.

Лучше тогда продуманный мультиплеер
Играл у знакомого, когда игра вышла. Мультиплеер на ФлэтАут похож. Все друг друга таранят, как дебилы, проехать метра не дают, а управление уже заезженная история. В итоге попросил выключить это и врубить Макса Пейна (больше у него на компе ничего не было). Ворлд - это какая-то смесь Карбона с Андеркавером, наполненная свистелками и перделками (тюнинг в онлайне как раз делать не стоит, потому что в глазах рябит от вырвиглазных разрисовок "криворуких Xzibitов").

1

воще после первова моствантеда , одно говно пошло ....... ну может андерковер еще как то напомнил моствантед , своей желтой графикой

1

Delted
"гонки это не ихние. Burnout средняя покатушка"
Вот почему я такого даже после Hot Pursuit 2010 не слышал? Почему даже тогда Criterion считался одним из лучших разработчиком гонок?
Обида из-за Underground 3, так и говорите.

1

Это и есть тот петушок, который тебя минусует?
Да. Ему 29 лет.

Если будет ужасное управление, скучный геймплей,
то игру даже скачивать не буду

Тебе всё равно придётся скачать, чтобы всё это самому оценить. А отзывы разных неадэкватов, которые игру похоронили на стадии анонса, вообще слушать не нужно.

А вообще по хорошему нужно брать лиценизю и искать игроков со скайпом.

1

Фигасе. Даже не знаю как я теперь жить буду после такого.

1

_SlashuuR_
Поставил +, чтоб минусов небыло. Да делать нечего человеку.

1

TheSH2RM: требуй у ЕА, мы фанаты ничего не можем поделать им плевать на фанов, им нужны деньги...

1

TheSH2RM
steamus97
Dj Jock
Так ребята, Я просто оставлю это здесь: http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_rivals/prevyu_need_for_speed_rivals-87927/

1

hztn
услышав на форумах что и Shift говно - окончательно забил на это дело."
От тех, кто хотел гонок на новогодних ёлках с полицией?

1

Что ж, Rivals заинтересовала. Во всяком случае, графическая составляющая так точно. Вообщем жду Hot Pursuit образца 2010 года со всеми его плюсами умноженными на два, как минимум.

1

Поиграв во все части, сделаю следующее умозаключение: серия игр сделана для широкой публики и не всем нравятся все части, но каждый может найти себе по душе. Например мне такие представители серии как Un1,2,MW2005,Carbon абсолютно по-барабану, так как они сделаны исключительно для ограниченной аудитории (БЕЗ ОБИД), которым нужен тютнинг(кста. оно стайлингом называется) и толкатня с ментами...но игра называется Need for SPEED а не Need For Cops или Need For Upgrades. Я играл во все части приблизительно сразу после их выхода и могу сделать умозаключение что Hot Pursuit-ы всегда опережали время и выглядели лучше конкурентов. Так что если грядущая часть серии будет хоть наполовину похожа на ХП то для меня она уже удалась.

1

Я тут видел комментарии по поводу быстрее бы з андеграунд и все в этом духе. А вы уверены, что она будет очень классно, как в свое вемя вышла 2 или 1 часть?

1

RiZ444
сюжет был в Underground, Most Wanted, Carbon, Prostreet, Undercover, the Run.

1

inSaneJackie
Красаффчик полностью разделяю мнение.

1

LifeWorld
Потому что все поперли в гта 4 играть кк му.ни ни кто толком не играл просто, как и сейчас сравнивали игру с гта так и тогда, неудачно вышла просто, я играл и не слушал всякие тупые бредни и мне игра понравилась, самый лучший тюнинг в серии и количество машин.

1

Raji-Dragon
Да дело в том, что сглаживание в игре вообще нельзя настроить, его в настройках нету.

1

кстати, люди)))

ДОБАВЛЯЕМСЯ В ДРУЗЬЯ В ОРИДЖИН!!! БУДЕМ ГОНЯТЬ ВМЕСТЕ!!! мой ник VOLKUIX

1

electroTOSH
походу 6 человек(((
но если нарваться на достойного игрока, этого достаточно)

1

И это супер-пупер-дупер ультрасовременный мега пупер графон? Сглаживание как то... на 3D модели работать должно, а не на текстуры.

1

Кстати голосом из обучения озвучивали некоторых персонажей в Naruto. Я себя как то не ловко от этого чувствую.

1

mr.Sirocco
сглаживание выставляется в настройках видео карт т.е. автоматически? А оно надо? Может я хочу например тенями пожертвовать только что бы в глазах не рябило? Почему они за меня решают как мне лучше?

1

такое гуано тянет на соснолях токо 30 фпс? тянуть то нечему. тупейший порт никакой оптимизации, сглаживания нет. квадратит вырви мне глаза. разве машина может так резко поворачивать на таких скоростях. где наш добрый андеграунд. зае эти псевдо открытые города. Run в этом плане шедевр запустил графа макс родные 60 фпс все летает нормальное управление. никаких тебе танцев с бубнами. и о да игра ставится на паузу и ролики стартовые проматываются

1

Swift666
Снижай тени и некоторые другие настройки, тем самым освободишь часть памяти.
Можешь поставить -Render.ResolutionScale 1.500000 и сглаживание в панели управления x4 - в теории, должен уложиться в имеющийся объём памяти. Если упрёшься - сразу заметишь, начнутся лютые тормоза.
Если нет - продолжай снижать либо настройки графики, либо параметры сглаживания: например, 1,400000 и т.д.

Что касается нормальной реализации сглаживания: я эту игру не разрабатывал, претензии не ко мне. Я всего-лишь предлагаю хоть какое-то решение проблемы.

1

аж качать страшно эту игру, чую говно она

1

electroTOSH
Ну вообще если тебе не интересно красить машины в разные цвета, бацать наклеечки на лобовое стекло и настраивать развал схождения, то в Shift ты можешь тупо накидать новых деталей и ездить со стоковым комплектом покраски, а здесь у тебя даже выбора нет. Тупо сел и поехал.
Asphalt 8 - игра для мобильника, а выглядит приятнее.

1

electroTOSH
По поводу тюнинга ты не прав, мне не плевать как выглядит моя тачка...
А то что в последнем NfSе одни суперкары которые топором и рубанком струганные это только минус!
Графика говоришь... Дал папа бабок, ты купил модных деталек в комп и мурчала теперь...
Да я играл в игры еще тогда когда графики не было вообще, захватывал процесс - геймплей так называемый
был всегда за основу в играх!

И на будущие уважай собеседника, не над хамить незнакомым людям только потому что они далеко...

1

Serrozha
Задолбали уже со своим тюнингом (который, на самом деле, рестайлинг).
Такое ощущение, что специально для вас необходимо выпустить какой-нибудь NFS Dagestan Priora, тогда все любители "тюнинга" несказанно обрадуются.

1

electroTOSH
по поводу железок беру свои слова назад!
И хочу сказать "последнее слово":
Чисто я, ожидал большего от нового NfS, а то что есть в новом RIVALS для меня очень мало, поэтому я слегка разочарован!
Не стану писать, что это полный провал, пару неделек поюзать хватит.

И на последок скажу что если ЕА и дальше будит клепать в том же духе, то они потеряют многих фанов "старой закалки", но на мой взгляд им плевать что и кому толкать, подумаешь ну поставят возрастные ограничения 6+! У школьников всегда будит спрос, потому что у них еще нет вкуса, я же не стану играть в уг только потому что: игра блеать с классным оформлением и яркими эффектами.

1

Господа, подскажите, как в мультиплеере в Rivals добавиться к гонке к другим игрокам?
Кроме того, что просто встретить их на трассе.
Вот я уже три вечера играю, и на сервере где-то всего по 6 игроков, а мир большой. Вылавливать то нереально так.

1

Грид в конце мая выйдет, но грид это симулятор скорее чем аркадные части андеграунда и мост вантеда.
По сабжу - посмотрел тизер, прочитал обещанки - очередное говно штампуют

0

Он будет явно лучше MW2012.И еще я узнал ,что там меняющиеся погодные условия, то есть снег, град, дождь, песчаные бури и густой туман.
Ждем больше информации от игры .

0

не жду новый нфс, как всегда уг получится...

0

Первый Shift - офигенен. Второй - полная хрень

0

Лишь бы стайлинга этого не было.

0

да не будет. Максимум сделают спец раскраски у гонщиков и полиции + литьё.

0

SkymаN
Ну вообще то студент, а насчет 7 часов геймплея то разве что с сериями испытаний и то все они скучны до ужаса, ну а насчет HP 2010 то там не про сюжет игра а про гонки и только про гонки (при чем довольно увлекательные).

0

Dj Jock
Вы поиграйте на высокой сложности, я посмотрю за какое период времени вы пройдете :D
Попытайся получить журнал за дрифт в карьере NFS Underground, посмотрю я за какое время ты его получишь :D

0

Dj Jock
Не лучше! Когда говорили что управление машиной будет зависеть от погодных условий я ожидал что на покрытой льдом дороге меня будет разворачивать как пьяного, но в итоге ничего такого не было, и машины управлялись как будто по рельсам едут и складывалось такое ощущение будто у машины появлялось настроение и она сама решала поворачивать или нет, или вообще развернутся к чертям сабачьим. Я вообще хочу именно гоночный симулятор на тему стрит рейсинга чтобы управление было как первом или втором Shift-е, так чтобы нервы кипели!

0

SkymаN
Без учёта миссий на время, и последней гонки в Нью-Йорке как раз 3.5 часа, а с учётом всего остального около 5.5 -6 часов.

0

Ребят нфс нормальный ну может только most wanted 2012 не особо (хотя и она не так уж плоха скажу честно все нид фор спиды ок и не жалуйтесь (один говорит что андеркавер-лох другой что хот персут 3 давайте ещё скажем сто нид фор спид 1 самая плохая игра

0

И кстати я играл в hot persuit и the run оба хороши hot persuit хорош оружием (если эми подавитель и остальное можно так назвать) the run же первый сюжетный need for speed и считайте что the run -лава а hot persuit-вода и скажите что лучше?

0

Dj Jock
Я лично гонял на Shelby GT500, либо я так хорошо еду, что никакого влияния погоды на автомобиль не замечал, либо ты так криво водил.

0

Raji-Dragon
Не очень проработанный и скучный мир, и очень такой средненький саундтрек.

0

Outer [survived the end of the world]
Про саунд ты не прав чего стоит гонки под Пендулум темпест, гранит, дело в том что они не всегда врубаются, скудный мир, тоже нето, все там такое же как в мост вонтед, ток в гараж не надо ехать, вот это вот жаль что убрали хотя не так смертельно, по шоссе если ехать с видом от первого лица ваще кайф как в битвах на шоссе, мир обсалютно такой же скучный как и в мост вонтед, даже лучше если просто гонять, копы как обычно жмут и некоторые миссии с угоном тачек прижимают норм. Ну и... это все. Пропорции машин в городе улучшены до более менее реальных размеров, когда едешь просто, видно что машины равны твоей по размеру и в этом еще один плюс этой части, приглядись в мост вонтед, андеграунды там все они малюсенькие.

0

Единственное по которой причине ты пишеш это в том что я тебе хоть сто раз повторю ты дальше начала с легкими гонками не проходил. Там когда угон тачек и около первой битвы на шоссе сложность в норме, если ехать в битвах на шоссе с видом от капота, самое то, от задници тачки вид если врубить все как в замедленном действии. Они три города сделали самый большой мир в серии, копы там прижимают как обычно вроде. Конечно еще управление сделали аркадным всем же нравилось деревянное как в мост вонтед, но это по началу легко гонять, там дальше трассы как японские, то есть резкие как понос))

0

Raji-Dragon
Я проходил эту игру 5 раз и вот недавно установил, мне игра вообщем понравилась но мир там не так качественно проработанный как MW 2012, а насчет саундтреков, так я не говорил что там он весь плохой просто некоторые песни не очень вписывались под стиль игры, и еще освещение немного бесит, в 3-х зонах оно разное - в первой зоне оно такое золотистое и очень яркое, во второй коричневатое, а в третей розоватое, и лично меня это раздражает. Кстати был там какойто мод который меняет освещение, случайно не знаешь где его скачать?

0

Да ладно тебе, в Shift 2 крутой саундтрек.

0

глянул геймплейный ролик с Е3... АААХНУЛ)))

в первую очередь интересно - какие будут СИСТЕМКИ???))) картинка просто нереально крутая... графон на высоте...

0

wolfellow
У тебя пойдёт, так что с системками не заморачивайся.

0

MGray
Шлак. NFS уже не тот.
Странно, что ты ждешь старые NFS, учитывая сколько людей сменилось в кампании. К тому же блэк бокс студии нет больше, и вообще серия перешла к критерион геймс. Пока они не облажаются, будут лепить вот такие покатушки :) Возможно все изменится в следующем году, когда The Crew выйдет - я уже хочу ее :D

0

Демонстрация системы AllDrive в NFS Rivals 2013 - http://nfsrivals2013.ru/news/demonstracija_sistemy_alldrive_v_nfs_rivals_2013/2013-06-12-17

0

пф, там город-это обо всем говорит
ни о чём это не говорит

.а стало даже хуже в плане геймплея. много всяких надписей и датчиков над машинами.
это не геймплей.

0

Починка кстати, судя по карте, где я видел ключик, останется на ходу, то есть такая же.
Город-я уже говорил
Прыжки-многим показалось уг, но для меня не плохо, выдавить газ в пол, и полететь разъе6аться об стену, можно повеселиться
Для меня плюс на ходу красить машину-один фиг ехать за этим в гараж-очень долго
Зарабатывать запчасти путем делания финтов,-один фиг, так же будет и в новой
В игре хоть какие-то есть не спорт кары,которые могут потягаться со спорт карами при тюнинге: фокусы форды, субару, лансер(что вряд ли будет в новой, наверняка будут только спорт, супер,гипер и экзотика)
По графике я различий не заметил, игра стала чуток коричневатой в плане гаммы

0

не спорт кары
фокусы форды, субару, лансер


Ну совсем офигеть.

0

WM_Production
но ты же это сам наделал в фотошопе
http://www.q8weblog.com/13502.html
http://dangeruss.deviantart.com/art/LaFerrari-Front-Pespective-373744341

0

Ужасно, к сожалению. Даже скачивать с трекера не буду ( хотя я никогда и не занимался подобным ). О покупке и не задумаюсь вовсе.

0

Дикий гуль
Сколько же, интересно, это тупое вангование будет продолжатся?

Спойлер

вангую ответный комент от Дикого гуля

0

Outer [survived the end of the world]
не обращай внимания.

0

xAndrewx
Мне просто хочется чтобы это длилось как можно дольше, хочется побольше посмеяться!

0

xAndrewx
Они меряли fps не "по ролику из Ютуба", а с SpikeTV. Там нет ограничения в 30 fps. Как игра работала на E3, так и на ролике отразилось кол-во кад/с.

Вот их цитата:
Интернет потоковое видео достигает высшего уровня в 30 кадров в секунду, что делает его недостаточно для анализа Call of Duty: Black Ops 2 Поэтому, мы захватили 1080i поток передачи от SpikeTV и обратить вспять его обратно на 720p 60. Вот как Call of Duty: Black Ops 2

P.S. Это же тебе не тестеры с улицы, а серьезный зарубежный сайт.

0

Это гугл транслейт?
Да.

Black Ops 2 at E3 Frame-Rate Analysis
6 369 просмотров

Причем тут просмотры? Сайт не только о тестах. Зайди да ознакомься. И да... Встраиваемые Ютуб-видео не засчитываются как просмотренные, не?

P.S. Только что узнал интересную новость: http://megaobzor.com/igry-dlya-Xbox-One-na-E3-2013-zapuskalis-na-pk-s-grafikoy-NVIDIA-700-i-Windows-7.html

P.P.S. А вот этот ролик уже демонстрирует более высокую частоту кадров. Но, фреймрейт все равно не стабильный. От 30 до 60 fps. http://openpandora.info/df/MGS5%20MS%20Conference%20720p60.mp4

0

Outer [survived the end of the world] - я уже писал выше свое мнение (оно может не совпадать с вашим)

Последние части серии (которые в России большинству не нравятся ) как раз подходят для американцев. Им не нужен сюжет, тюнинг, карьерный режим, деньги, магазин и гараж.
Американцам нужны покатушки с друзьями без заморочек – пришел с работы (школы) включил nfs и сразу поехал без меню, настроек и прочего. Важнейшая составляющая для них это у кого пипка длиннее (ачивки и прочий онлайн рейтинг)… Проехал пару гонок и выключил.

игра продается не только для американцев, но расчитана на них. (я сейчас сильно обобщаю и имею ввиду большинство)

Против американцев не чего не имею, разные вкусы.

xAndrewx - все игры сделанные в сша (за редким исключением) расчитаны на американцев, и делаются в угоду моде..... сейчас в моде аркадные зрелищные покатушки и онлайн состовляющая . Раньше было модно тюнинг, стритрэйсинг - большинству русских игроков эти игры понравились... последние игры серии nfs в России не обосрал только ленивый (повторюсь - я ОБОБЩАЮ)

я так понимаю тебе как раз понравились новые Hot Pursuit , Most wanted .... дело вкуса

лично мне интересно ваше мнение по всей линейке nfs

0

Те кто любит заворачиваться - задрот лет 15 без личной жизни, сидящий у мамки на шее.
странная логика.... - тут какбы дело вкуса (тоесть возьмем многомиллионную толпу фанатов серии гран туризмо, которые перед гонкой пол часа настраивают подвеску, кпп и прочее пытаясь добится улучшения круга на 0,3 секунды.... - все они 15 летние задроты сидящие у мамки на шее ?) личной жизни нет у того кто сидит на форуме и пытается доказать всему миру что новая nfs будет круче всех...... кароче без обид.

0

ЕА выпускает очередной NFS Hot Pursuit 3 (2010) NFS The Run (2011) NFS Most Wanted 2012 теперь с другим названием 2013 NFS Rivals героический подвиг ЕА как им ещё орден не выдали за не плохой на....б геймеров, молодцы ЕА умеют деньгу рубить на ровном месте

0

scriptcreator
Английским владею, таких коментов не видел.
Рейтинги зарубежной прессы NFS Most Wanted 2012 (в среднем 9/10), и англоязычных игроков (в среднем 8/10). Все хвалят как раз онлайн направленность. На ютубе видел много обзоров от американцев той же NFS Most Wanted 2012 - хвалят бешеный драйв, прыжки, онлайн...
зы. может я не там смотрел (я верю что многие хотят underground 3, но очередной NFS Hot Pursuit 4 то есть rivals - ждут не меньше)

0

vip.Vovan85
вот, что они пишут про MW 2012

this game = BULLSHIT... this is like NFS on a Burnout system... (And Burnout is one game I find SHITTY)... Lets all tell EA that they can take this game and SHOVE it up? they ASSES... coz thats the only place this shit came out, and it should go back...

Alright, people.... completely ignore this game exists and go BACK to Midnight Club: Los Angeles and the actual? Most Wanted.

dressing up your car is 50% of the game in my opinion. If you cant do that i will not waist my money driving cars that i don't like. Driving a car is like wearing clothes, if it doesn't fit your style you wont wear it. I had high hopes for this game until i found you have to use cars that you cant customize. Midnight club is going to shit on nfs because of this. I am still waiting on it

0

scriptcreator
Парень это коменты школоты или тролей, ты реально воспринимаешь их всерьез?

0

Outer [survived the end of the world]
Значит они там все поголовно тролли? К тому же они абсолютно правы

0

Какие-то дамские машины показал) Почему именно их? Ты бы ещё Ниссан Куб выложил. Тюнинг даже в GTA V будет расширенный, а в НФС его нету.

0

Одни семейные седаны. Стрит рейсеры такие не котируют. Из твоего списка только GT86 подойдёт.

0

xAndrewx
Полегче, полегче. Не надо с такой злостью на меня писать. Сам факт в том, что стоковые Ламборджини, Пагани и Бугатти из части в часть надоели. Хочется чего-то другого. Признаюсь, чего я хочу увидеть в следующей части даже больше чем NFS U3, так это ремейк NFS Porsche Unleahed (будет тюнинг или нет - не важно).

0

_SlashuuR_
"Но их объединяет то, что был интересный сингл."
А теперь пора интересного онлайна.
Тем не менее, погоня за модой и прибылью очевидна. Да и какой мультиплеер тогда могли показать? В Сочи так вообще нормальные скорости и какая-никакая стабильность инета лишь года два назад появились.

"Играл у знакомого, когда игра вышла. Мультиплеер на ФлэтАут похож. Все друг друга таранят, как дебилы, проехать метра не дают, а управление уже заезженная история."
Ну не знаю, может и правда на клаве так все плохо, но вот с геймпадом (F510) привык за день, катался без проблем. А осторожность в этой игре особенно приветствуется: быстрая машина еще не означает, что будешь побеждать (как в том же World, где все решает донат), что мне и нравится. Хотя столкновения с соперниками в World с его "гениальной" синхронизацией могли куда серьезнее испортить гонку, как бы это странно ни звучало... Даже забавная гифка на эту тему где-то была.

PS: World я привел не в пример, где онлайн хорош. Вернее к тому, что там тоже гору всякой всячины наобещали... Мне Criterion, в отличие от BlackBox, как раз и нравится тем, что по их словам можно иметь более-менее четкую картину об игре до выхода, чтобы решить, покупать в магазине или на торрент-трекере.

0

Nikodante: согласен, что-то хорошо в этих играх, а что-то плохо. Плохо, еще то, что все NFS разрабатываются разными издателями. Нет, чтобы обьединиться, обсудить минусы и плюсы, сделать нормальную игру; они делают все раздельно. Ну, надеюсь и уверяю самого себя, что NFS Rivаls будет отличным.

0

Если клепать деньги , нормальной нфски не выйдет долго .. максимум она будет нравиться только начинающим игрокам ( школьникам напрмер )

0

В хот персют зрелищные гонки но там однообразновато чтоли, жаль сюжета нету, а так оптимизация и картинка хороши.

0

патлатый говнарь: NFS the Run хорошая, идей хороших там было много. Но, к сожалению сюжетка.

0

Клон неплохой HP2010. Но пускай кто там что говорит ,а мне в NFS всегда нравился сюжет, это была ее изюминка! Не просто в тупую проходить гонки самому/онлайн, а играть ради цели. И пускай он не всегда был удачным, но для гонки его вполне хватало. Мог ли бы сделать копию HP2010 тоже с хорошим онлайном , но и с одиночным сюжетным прохождением. А так, в тупую клон.

0

Dj Jock
Это я не в смысле сволочь, просто люблю ею побыть, это помогает мне снять напряжение и расслабится.

0

ну да!не понятно почему отдает проект им еа games.они же тоже не лохи есть же какие то причины

0

Dj Jock
ога это такие бабки некто не будет делить,тем более объединятся

0

Delted
"пиар реклама, гонки они совершенно не умеют делать"
Что даже юзеры ПеГачка, которые больше всех ноют от обиды, подняли Paradise на 2е место.
http://www.playground.ru/articles/top-10_tvoy_vibor_luchshie_gonochnie_igri-33146/

JONNE777
Конкурент в виде The Crew, надеюсь, ситуацию немного изменит.

xAndrewx 07.08.13 04:53
Мда, -3... Точно пора убегать отсюда.

0

silach84: реально, ты ппц. Тебе сколько лет, а ты минусуешь без причин. Не наезжай на Outer [survived the end of the world], он просто дал тебе совет. ХandrewX между прочим давал хорошие скрины и инфу. P.S заранее не пугай минусами, а то я испугаюсь. О_О :D

0

Outer [survived the end of the world]
Я понимаю твою упертость, ты наверное не так понял посмотри на фразу под другим углом, объяснять я не буду не школьники поймут что к чему.
RiZ444
Ну к примеру разные бампера и по другому выглядящая тачка, у каждого свой вкус, конечно стайлинг тоже не плох и как показали на выставке той можно как в андерковер, хоть сколько навешивать, ну надеюсь по крайней мере чтоб не в ограниченной было. Игра выглядит неплохо этой своей новой системой если честно, хотелось бы проверить но без покупки никак, подумаю еще, время есть, но как то смешано у меня в голове, буду в общем на ютюбе пока играть, а там может и заинтересует)))

0

Психодолб
А зачем минусы и плюсы? Ответьте пожалуйста.

0

Я хотел узнать будет ли она кроссплатформенной? допустим кто играет на ПК будут играть с PS4

0

Игры про бесконечный стрит рейсинг это Минднайтклаб!!!

0

Deathroll.91
Скажите спасибо консолям за мыльность и ограничение в 30 fps

0

кто в мультилеер поиграл?расскажите че там и как...стоит он того или нет
очень интересно

0

volkuix
обзор понятен...надо покупать
а сколько там максимум людей на карте?

0

без раздумий приобрел лицуху, игра стоит того. Да и шик погонять в мультиплеере

0

Пока есть мнение что разработчики - муд***чьё
Об игре ничего сказать не могу, ибо ну его нахрен играть при 30FPS, нервы дороже.
Жду патча.

0

Дербмо думаешь. Ничего не напоминает?


0

Swift666
Пропиши в свойствах ярлыка -Render.ResolutionScale 2.000000 (требуется не меньше 2гб видеопамяти)
И выставь в панели управления сглаживание x8.

0

Alastor Crow
Ну, а вот я такой отсталый ламер у которого всего только 1гб видеопамяти. Может я хочу свести тени к минимуму или выключить их вообще и поставить сглаживание х4 например. Чего нельзя было это реализовать по нормальному? В меню игры.

0

Serrozha
Я недоволен кривой графикой, без тесселяции, сглаживания и прочего.
Так же очень недоволен локом в 30фпс.
Всё остальное меня устраивает.

0

Босой
Классический нфс, ыыыы! Это Мост вантед лабуда, Карбон лабуда, Прострит лабуда? она была везде эта лабуда во всех начиная с первой "Подземки"!
А в "Шифт" я не играл, так как это ужасная подделка эпического Гранд Туризмо!!!

0

Serrozha
Карбон говно да , Прострит тоже не о чем , закос под Форзу и PGR , Мост Вантед только норм . И да , серия как бы подразделяется , если ты не знал .

0

electroTOSH
Ты в МП играешь ? Просто хочу узнать , если ли смысл брать .
Перефразирую : С ботами гоняешь или по сетке ? Если с ботами , то как у них с IQ ?

0

Troy Sanders
Так что ж в Райвалс нет стандартных гонок , без копов , просто собраться с пиплом и потолкаться с друг другом боками , как в том же ХП 2010 , здесь нельзя или что ?

0

Босой
в мульт не играю,пока тестирую пиратку
уже хочу прикупить
боты дастойные,если "подосрешь" ему,он тебя догонит и ответит)))ещё в самый неподходящий момент,было что даже арестовывали из за этого...чем дальше по игре,тем агрессивней боты,мусора тоже - от уровня погони зависит
про мульт что видел и слышал скажу -> можно играть в одну гонку толпой,причем можно и за разные стороны в этой же гонке,и боты тоже будут,без них никак

0
0

|Winston|
Сам то хоть понял что написал)))))

0

back37
"даже ручника нет на пробеле по умолчанию, если он там вообще есть"

Ручник по умолчанию на какой-то другой клавише был,я на пробел ставил в меню управления,как по старинке.

0

Serrozha
ты вроде парень уже взрослый,и уже должен понимать то что "плевать что и кому толкать",так почти "весь наш мир" живет))
а разочарован из за того что не маленький уже,вроде как с возрастом и запросы возрастают,и разумеется если они не оправдывают ожидания,то критиковать можно бесконечно,докопаться до чего угодно
учиться принимать то что есть,вот залог счастья))а если хочется большего -> иди да сделай сам,и не жди что твои мечты кто то для тебя исполнит
а спрос у EA всегда был и будет,и не обанкротятся они уже,это точно...и упор они делают именно на тот возрастной уровень,который в основном то и любит в компик порубиться))как раз 6 - 18...а те кто постарше игры уже не покупают,в таком колличестве в каком они выходят,они достаточно умны,чтоб пользоваться ими бесплатно)))...и вообще лично я ни разу не видел игру с ограничением 30+ или 40+...это же смешно))))

0

Serrozha
а что ты предлагаешь? нфс это всегда противостояние гонщиков и копов с 1994 года. Все орут, "не то, не то", а сами ничего не предлагают и не высказывают свои мысли про игру и серию вцелом. Как шавки тявкают, вот и ты. Школотюнинг хотите? сракинг? Так причём тут nfs, других игр мало? я же не захожу на форум гран туризмо и не ору, "где тут копы у вас и где сюжет". Для школотюнинга есть миднайт клаб с аркадным управлением и игровой состовляющей для школьников. НФС никогда не был про это. Ах, да, 2003 и 2004гг? Ну так деньги были нужны) Весь мир уже забил на андеграунд и иже с ним, никому уже это не интересно, вот только руские хотят его видеть, странно да? мода эта чтоли только дошла до вас... через 10 лет. Если делают такой NFS какой есть сейчас, значит это надо, значит пользуется популярностью и чхать они хотели на гнилые коменты на форумах стран третьего мира=)
Особенно забавляет ваша х*йня, не поиграв в игру, зайти на её форум и обосрать) Мне не нравятся всякие мас эфекты, отсосины и прочее гавнецо, но мысли зайти на их форум и насрать никогда не было, мне просто это неинтересно.
Приятно смотреть как быдло и школьнички бесятся и что-то хотят, пока продвинутое население мира бороздят открытый космос и наслаждаются новой NFS по сети)))

0

electroTOSH
да поддерживаю, я не критикую, просто решил пообщаться, перетереть... =) как говориться а попи...ть! =)

0

Serrozha
а RiZ444 поразмышлял интересно,только подал с небольшой агрессией...ну его тоже понять можно

0

electroTOSH
Run я раз пять уже перепрошёл,музыка и звук двигателей восхитительны,делал громкость побольше и гонял.
В коде графика почти не уступает BF3,подумаешь 6 гб оперативы требует,люди во всю ставят 32 уже,а школота разнылась.Ща под новый год у мамок с папками потребуют подарок и оценят вживую а не по ютубу.

0

Progside
смотрел обзоры про мульт
вроде как надо собраться всем гонщикам на месте начала определенной гонки,и потом запускать

0

Блин, как я раньше ждал ноября и выхода таких игр, как assassins creed, call of duty mw, nfs. Дааа, во время классное было. Сейчас всё это считаю конвеерным говном.

0

Тульский поцик
Прям аж ещё раз захотелось проехаться в RUN
эх жалко в Rivals нет высоких холмов,с крутыми подъёмами и спусками
помню в RUN,на трассе,перед бурей в пустыне,с высокого холма вниз летишь,так было неожиданно и захватывающе))

0

играл во все(кроме первой и второй) части, и считаю HP2010 лучшей из серии(от Criterion, а от Black Box - The Run), да, а не всякие там underграунды и мост wanted'ы :D прошёл почти карьеру гонщика здесь, в своё время я до дыр затёр HP2010(всё золото, все DLC, десятки попыток на самых сложных гонках), да, здесь бы немного оптимизации, так как ровно 30 у меня тоже не выдаёт, проседает немного, но играть вполне комфортно и мне нравится, и пусть люди поливают грязью MW2012, но это смесь HP2010 и MW2012(этого по меньшей части, так как от него действительно мало осталось, скорее просто косметическая часть Rivals'a(плавающие заставки загрузки, советы, полёты камеры при прыжках, сами прыжки, блики солнца и иже с ними)). У DICE, как всегда, отличные ландшафты) атмосфера, меняющаяся в миг, действительно красивая на этом движке погода, управление стало сложнее, от того реальнее, сложность к лучшему, крутые тачки последних моделей(venenо - уже катаюсь и это круто), та же Ferrari(хотя я по ней и не особо скучал :D), нет тюнинга - это огромный плюс: всегда любил тачки без тюнинга, а здесь это особо уместно) даже мелочи, которым уделили внимание, чего не было ни в одной части серии, и которые радуют глаз: конденсат, нагревающиеся тормозные диски, капли дождя, попадающие, якобы, на камеру и так далее. Мне игра понравилась, чего я и ожидал, как в своё время понравилась HP2010 и не такая плохая MW2012 с крутыми тачками, графой, местностью, прыжками в конце концов :D оружие на самом деле здесь уместно и хорошо реализовано.

0

кроме андеграундов ничего не цепляло особо меня, карбон еще понравился и все. но стоит учитывать что в андер я шпилил будучи 12-летним примерно

-1

Outer [survived the end of the world]
"машины управлялись как будто по рельсам едут и складывалось"
Ты что-то напутал школьник, такое было как раз в HP2010, THE RUN не было нечего подобного.

"Я играл, прошел за 3.5 часа! "
На экстриме? докажи с начало. На самом деле на высокой сложности игра проходится быстрей , так как нужно быстрей укладываться во время. В NFS THE RUN время внутри игровое. Оно не учитывает все повторы. Чтоб пройти NFS THE RUN на экстриме понадобится не меньше 7 часов (а то и больше) реального времени с учётом повторов, и нужно играть профессионально , судя по тебе ты таким не являешься. Короче ты весь заврался бедный.

-1

Outer [survived the end of the world]
Опять тему споров открываешь

-1

xAndrewx
пф, там город-это обо всем говорит, кататься снова по горам-уныло.
по сути ничего не изменилось, а стало даже хуже в плане геймплея. много всяких надписей и датчиков над машинами.

-1

STAR.S
чтобы реально возродить серию НФС создатели должны сделать следующее:

1. Во время анонса уже сказали что будет.
2. Смотри первое.
3. Что то там обещали но пока не ясно (Сегодня смотрел какое то видео с одним из разработчиков (женщина) сказали что скажут об этом по позже).
4. Улица Х!!!!???? Ты что? Зачем тебе закрытые гонки в открытом мире, это самый тупой режим во всей серии Underground, это самый не интересный режим гонок (мое ИМХО); гонки на вылет ... ну как бы интересно, но лично мне после нескольких таких гонок этот режим надоедал, мне он кажется скучным; драг ... хотелось бы но вряд ли будет; дрифт ... тоже вряд ли, но в Most Wanted его добавили с дополнением так что все может быть.

И еще:
NFS The Run (2011) - Красивый сюжет, красивая графика, прикольные новые фишки, но опять же нет свободного и открытого мира и тюнинга.
Красивый сюжет !!!??? Ты это серьёзно? Где??? Где ты его увидел? В Undercover был сюжет, при чем не плохой, но скучный мир большое количество мыла, не самое лучшее управление и посредственный саундтрек не дали игре стать популярной. А в The Run ты тупо едешь вперед, противникам на вас тупо плевать обгоняете вы их или не они тупо на своей волне, им плевать на главный приз в 25 млн. долларов.
Прикольные новые фишки !!!??? Какие ??? единственная хорошая сторона этой игры это разнообразные локации и все, новых фишек здесь НЕТ!!!

-1

Американцам нужны покатушки с друзьями без заморочек – пришел с работы (школы) включил nfs и сразу поехал без меню, настроек и прочего.
Но ведь всё верно. Те кто любит заворачиваться - задрот лет 15 без личной жизни, сидящий у мамки на шее.
последние игры серии nfs в России не обосрал только ленивый
Как там в 2006?

-1

ЕА выпускает очередной NFS Hot Pursuit 3 (2010) NFS The Run (2011) NFS Most Wanted 2012
А Шифт 2 почему не дописал?

-1

scriptcreator
Прочитай мои коменты повыше!

-1

varywolf
Они просят Underground 3! LOL! Причем большее количество тех кто просит школота игравшая в NFS начиная с Underground-а

-1

xAndrewx
http://www.netcarshow.com/chevrolet/2014-ss/
http://www.netcarshow.com/ford/2014-fiesta_sedan/
http://www.netcarshow.com/toyota/2014-gt86_trd/
http://www.netcarshow.com/mazda/2012-mx-5_gt_concept/
http://www.netcarshow.com/subaru/2011-xv_concept/
http://www.netcarshow.com/peugeot/2012-308/
Ну вот например. Всяко проще, чем Ламборджини и Бугатти. Можно также добавить машины старых годов.

-1

xAndrewx
Выбор всё равно огромный, хотя большинство машин действительно семейные. MX5 в 1,2 Андере была и в Шифте. Форд Фиеста в Дирте 3. Пежо 206 тоже была в обоих Андерах (тоже семейная, как и 308).

-1

Сам факт в том, что стоковые Ламборджини, Пагани и Бугатти из части в часть надоели. Хочется чего-то другого
Появилось что-то принципиально отличное от них?

Не надо с такой злостью на меня писать.
Да потому что вы задолбали. Вы сами нихрена не врубаетесь ни в автомобили, ни в NFS, а потом пишете мол, Subaru Impreza Cosworth STI (400 л.с.) это не спорт кар, Nissan GT-R (5 млн. рублей) это обычный семейный автомобиль, который может купить себе любой стрит рейсер. Ко-ко-ко хотим обычные машины как на улицах. Хотя у вас намного больше шансов встретить Audi R8, чем самый заряженный Lancer EVO, который всегда и добавляют в NFS. И да, все эти Супры, Сильвии, Целики, Гольфы - это не обычные машины. Это именно и есть спорт кары. И NFS не вертится вокруг только Ламборджини, Пагани и Бугатти это от силы 20% автопарка. А то и меньше.

_SlashuuR_, я сейчас говорю не конкретно про тебя, а про так называемых NFS фэнов, которые строчат такие сообщения как под копирку. Реально, у NFS чтоли самая неадекватная фан база?

-1

xAndrewx
Самая неадекватная фан база у FIFA. Просто вам двоим понравился новый Мост Вантед, а большинству нет. Вам не нравится, то что его заслуженно поливают дерьмом, оттуда и берёте такие выводы. Вот какой смысл проходить одиночку НФС МВ 2012, что в ней такого особенного, чего нету у других игр (только не надо задавать встречные вопросы к НФС 2003-2007, и уж тем более 1994-2002)? Управление, от которого игру хочется забросить в первый же день? Или гонки с "очень харизматичными соперниками чёрного списка", которым даже имена поленились придумать? Или копы, от которых убежать не составляет никакого труда? Для девяностых годов такой геймплей был бы очень крут, просто потрясен. Но для второго десятилетия 21 века - просто позор. Судя по трейлеру, Ривалс идёт по тому же пути. Тюнинг не нужен? Так нахрена тогда Рокстар (разработчик с мозгами, у которого просто потрясные игры) в GTA V запихнули тюнинга, больше чем было в Андерграундах? Видать поэтому ЕА и стали выпускать трешевые НФС: "Пихнём город, несолько гонок и машины в игру, припилим Автолог и хватит на этом. Чё мы рабы, чтоб трудиться за зря? Фанаты всё равно схавают". Впрочем, каждый стоит на своём, значит стоит заканчивать дискуссию.

-1

мне понравились нфс игры- прострит,шифт, шифт 2,хот пюрсит 2010, Зэ Ран игра интересная,но Не понравилась,Единственное что в ней хорошего,так это ламбо авентадор,и всё.Мв 2012 ужас полнейший,неужели эта игра окупилась??

-1

а воще , последнии нфски , это воще РЕМЕЙКИ !!

-1

nikodante
Неужели так сложно в слове "вообще" написать букву "б"? Неужели реально так сложно?

-1

Outer [survived the end of the world]
Ты какой-то паразит , который придираеться и портит впечатление о форуме и обсуждени!Е! ИГРЫ!! не в тему пишешь !! у меня такой паразит есть сосед , он эмо , а ты какой-то наверно педавчаник ))))))))))))))))

-1

после карбона не вышло ни одной достойной игры. ну в про стрит хлть играть можно. а все что дальше полный шлак. людям нужен ноый андграунд а не всякай ерунда типа моствантеда последнего или рана

-1

Я хочу чтобы было в это интересно играть!В 2012 нфс ,очень все реализованно на онлайн!хочется интересного сюжета

-1

Если будет ужасное управление, скучный геймплей, говнооптимизация заделанная под GTX Titan и хилый автопарк, то игру даже скачивать не буду. Хотя бы это уж можно оставить в новой части. Ладно там уже сюжеты - хереты, тюнинги, сабуферы в багажниках, но эти пункты убирать нельзя ни в коем случае. Хотя в МВ 2012 даже разнообразный автопарк не спас.

xAndrewx
Зашёл к тебе в профиль и... Это и есть тот петушок, который тебя минусует?

-1

Dj Jock
Им просто нужно побольше денег заработать на фанах вот и всё.

-1

2012 год. NFS Most Wanted, на самом деле Burnout. Paradise City. И дело не в названии, просто фишки и суть геймплея таже самая. Пихать такое игрокам на старте продаж за 1200, наглость та еще...
2013 год. NFS Rivals, тоже самое что NFS Hot Pursuit 2010(на мой взгляд самое норм из "последних") по крайней мере сужу по показаному на Е3

-1

ктото пишет про сюжет в гонках))) хахах какой сюжет в гонках вы хотите? это глупо требовать сюжета от гонок это все равно что требовать
сюжет от тетриса, )) гонки на то и гонки просто садись за руль и гони
больше всего из серии nfs мне понравилось NEED FOR SPEED HOT PURSUIT2010 И ХОЧУ NEED FOR SPEED RIVALS
( но комп не потянет походу) жаль!!! походу придется переходить на консоль по тихоньку

-1

MaGothic
дождешься выхода игры и увидишь, потом будешь судить и обсуждать свое мнение...

-1

Умерла после выхода Carbon и далее...
- Для меня серия умерла с выходом Most Wanted включительно.

Честно пытался играть в Most Wanted, в Carbon, в The Run, - бросал с отвращением не дойдя и до середины. А услышав на форумах что и Shift говно - окончательно забил на это дело.

-1

Outer [survived the end of the world]
Дорог мало, неужели не видно? Их тупо растянули, к тому же.

-1

Alastor Crow
То есть все довольны новым шедевром ЕА, и пох что когда получаешь 2 лвл понимаешь: что все игра пройдена так как делать в ней больше ....й!!!
А хочется поковыряться, по....ь себе мозг, но увы, каждый кто нажмет по ярлыку 2 раза становится гонщиком, потому что - в эту игру сможет играть любой человек, даже тот кто не знает принципа работы двигателя внутреннего згорания...

-1

Тульский поцик
Согласен что: - сюжет - фонарь, что музыка - боян, машины - шляпа! Графика была бы не чего если бы не фпс!



А тюнинг был всегда одним из главных и лучших качеств симуляторов уличных гонок!

-1

Serrozha
Вот тут , как бы , ты игрой ошибся , Райвалс позиционирует себя как классический НФС ,где не было отродясь всей этой лабуды - он не про это , хочешь стритрейсинг -гоу сам знаешь куда или в Шифт 2 .

-1

Chelseafc777
Мда , как информативно то ..

-1

Если бы в игре можно бы было: возможность покупать машины в автосолонах, выходить из машины, заправляться на заправке, огромный автопарк, управление хотя бы как в Driver SF, большая разнообразная карта, побочные задания + свобода действий, модификация машин в автомастерских, и еще множество мелочей, то это была бы игра так игра!

А вот в этот говнецо, пусть играют детишки и дегенераты, для них и предназначено. А я буду ждать Next Car Game!

-1

Тульский поцик
Run вообще хит непревзойденный
Rivals очень близко к нему,хотя графика лучше,геймплей разнообразней
но Run проходиться сразу,за один присест

-1

FDen
Мда... Тогда ситуация ещё хуже... Чёрти кого набирают похоже...

-2

Raji-Dragon
Да для кого то она скучная, но он написал что это самая худшая часть из всех, отстой полный, а это не так! Самая худшая это The Run где была отличная задумка но бездарные разрабы всё спороли!

-2

Там ещё нельзя съехать на метр с дороги и split stream сделан в виде мини игры.

-2

Я говорю про управление машин и графу в NFS THE RUN. Повторюсь. Управление машиной там четкое, тяжелое и оригинальное". Не как в некоторых гонках легкое неоригинальное управление. Графика хорошая. Сюжет неплохой. Вы боты чтоль NFS The Run проходится 2-5часов?!!? Не смешите. Вы поиграйте на высокой сложности, я посмотрю за какое период времени вы пройдете :D

-2

Во всяком случае управление машиной там лучше и оригинальней.

-2

Погода несколько наоборот влияла на вождение машиной. Там где снег машина скользила, особенно там в некоторых гонках были скользкие катки. Вы блин машину наверно выбираете на легком управление(например: бмв, ниссан и т.п), вы возьмите на тяжелом или нормальном управление и почувствуете разницу...

-2

Немного не в тему, но игрой, где управление казалось наиболее реалистичным и управление машиной прям чувствовалось для меня стала DiRT 3.

-2

Мне ещё от MW2 жутко не понравились гонки без ограничений по дороге, в народе стрелочки на перекрестках. Едешь нормально и не получилось вписаться, ты едешь в другом направлении - гонка провалена.
По ролику видно что это тоже самое что Hot Pursuit. Спрашивается зачем?
Выше про Гриды писали, убожество полнейшее что 1ая, что 2ая часть, физики 0.

-2

MGray
Шлак. NFS уже не тот.
xAndrewx
А "тот" как выглядит?
Хм ... Мне тоже интересно.

-2

Установил я щас Need for Speed: The Run. Думаю, гляну-ка я на движок "навороченный", может игра блеснет новыми красками после того, как собрал новый ПК. Ага! Это такая параша, что просто у меня нет слов... В общем Need for Speed: Rivals провалится с громким грохотом, тут и к бабке не ходи. Собственно туда ему и дорога!

-2

Почему я не могу закинуть картинку в комент? Загрузка тупо не идет!

-2

ну так ты мне объясни этот метод определения fps в финальной игре по трейлерам с youtube. Ты же должен отвечать за то что вбрасываешь.

-2

странная логика....
Это ты ещё мне после этого говоришь:
Последние части серии (которые в России большинству не нравятся ) как раз подходят для американцев. Им не нужен сюжет, тюнинг, карьерный режим, деньги, магазин и гараж.
Американцам нужны покатушки с друзьями без заморочек – пришел с работы (школы) включил nfs и сразу поехал без меню, настроек и прочего.

-2

Outer [survived the end of the world]
Ну я начинал с Хайд Стейкса и Порше (а также проходил первый и второй ХП). Мнение о Мост Вантеде 2012 от этого никак не поменялось. Был бы не против, если сделают нормальный Андерграунд.

-2

В наше время также есть множество простых авто.
Таких?
http://www.netcarshow.com/toyota/2009-iq/
http://www.netcarshow.com/toyota/2013-iq_ev/
http://www.netcarshow.com/nissan/2014-leaf/
http://www.netcarshow.com/mitsubishi/2012-i-miev_us_version/

-2

_SlashuuR_
"Хотели сделать онлайн игру? Тогда называйте её не Мост Вантед, а NFS Online или ещё как-нибудь."
Т.е. многократные предупреждения от разработчиков проигнорированы и всё равно ждали упор на сингл? Забудьте, уже не только NFS уходит в онлайн. The Crew, GRID 2... Это раньше нормальной коннект не у всех был, а теперь технологии позволяют развиваться и в этом направлении, а не только выкидывать простейший режим быстрой гонки с реальными игроками.

"Не думаю, что Критерион пришли на ПГ, почитали форумы и обиделись на его юзеров, сказав что больше не будут делать игры из-за них."
А других форумов больше нет? А комменты Youtube? И всё на одну и ту же тему (Underground 3 и море деталек кузова).

"заслуженно"
Да мы и рады слышать развернутые аргументы, но ведь у большинства всё в одну яму. Дайте машинку разукрасить, кино посмотреть, онлайн для школоты, HP говно, суперкары говно, все Burnout говно, Criterion всегда был говном. Как такое воспринимать? А самое интересное, что когда появилась фейковкая новость о том, что в MW будет стайлинг, так у всех мнение изменилось на диаметрально противоположное.. Почему NFS переводится у многих как Pimp My Ride?
И опираются в основном исключительно на сингл, хотя он лишь 20% от всей игры, дай Бог с работающим Автологом. Вот у меня нет лицензии ни Hot Pursuit 2010, ни Burnout Paradise, ни TDU (да, не повод для гордости), хотя все рассчитаны на многопользовательский режим. Но как-то не жаловался на это. Везде на онлайн-направление смотрят с позитивом. Но только не в лагере NFS.
Правильно сделали, что в The Crew сингл убрали вообще. Все равно после прохождения сюжетки (если она есть) смысла в синле больше нет, а так хоть будут знать, куда направлена игра :)

varywolf
"В общем, FDen ты явно не имеешь понятия о том NFS о котором фанаты серии просят уже несколько лет."
Увы, но я пока только слышу лишь один Underground.
К слову, все какие-то нежные стали, везде Burnout видят... Вот если Most Wanted 2012 ещё потянет на аналог Burnout, то этот же Бёрн в Hot Pursuit уже из пальца высасывают. Разрушений, аварий и безбашенности в погонях концепции Most Wanted 2005 никак не меньше, но вот Burnout'ом его никто не назвал. Может и то, что показал xAndrewx к Burnout приравнять?
А то, что это разрабы такие злые и лезут в NFS... Да они вообще нихера не решают. Диктует правила ЕА, что выпускать и когда. Просто BlackBox уже сдулся окончательно, а NFS штамповать некому. Правильно, что SMS от них ушли - отличный Project CARS у них выходит.

-2

FDen
HP говно
все Burnout говно
кино посмотреть
Criterion всегда был говном
онлайн для школоты

Откуда ты это взял? Я такого не писал. ХП напротив последняя нормальная НФС.

суперкары говно
Они не говно, просто надоели.

А комменты Youtube?
Лол, будто ЕА сидит и читает каждый комментарий. Эти комментарии им в дупло не дались.

Диктует правила ЕА, что выпускать и когда.
Про Критерион я вообще слова не сказал. ЕА просто напросто скатили все свои игры в конвейер. Вон доменов для Батлы штук 7 нарегали (до 2020 года). Конвейер идёт полным ходом, пока идут деньги. А вы продолжайте их защищать, чтобы они продолжали выпускать штампованное УГ "с упором на онлайн". Лучше действительно Андерграунд не просить, а то они сделают его тоже "с упором на онлайн".

Забудьте, уже не только NFS уходит в онлайн.
НФС уходит не в онлайн. НФС уходит в деньги (а точнее тонет в них), которых ЕА всё мало и мало. И это очень обидно. Попробуй с этим не согласиться. Я не прошу именно Андерграунд или Порше. Я прошу нормального, не унылого одиночного режима (даже можно закрыть глаза тогда на суперкары).

В НФС всегда был сингл, до выхода этого кала. Даже в Зе Ран он был, хоть и не крутой. Но был. Давайте теперь сделаем ГТА коридорным шутером от первого лица. А Макса Пейна гонкой на суперкарах. Новое Метро сделаем стратегией. Масс Эффект сделаем ММО РПГ. А чё? Новое направление ведь. Без обид, но ты чуши всякой написал в защиту ленивых зажравшихся штамповщиков. И не больше.

-2

Outer [survived the end of the world]: ты не сволочь, просто хороший чел)) респект тебе))

-2

Outer [survived the end of the world]: ну, ясно :D Ну все респект тебе.

-2

Outer [survived the end of the world]
да зачем это надо, сейчас какую тему только не открой, а там минусы да плюсы. Вот например, новости почитай :D

-2

Outer [survived the end of the world]
Типа оценка комментария нравиться тебе или нет)

-2

Dj Jock
Но ответ все равно интересно узнать.

-2

MaGothic
не будет сюжета в аркадной нфс=уг
Это сугубо твое, субъективное мнение, так что напиши "ИМХО"!

-2

Вопрос такой - Что сделало NFS такой любимой игрой с 90-х годов?
Эта автоэнциклопедия! Подробный рассказ диктором об автомобилях и трассах с фотографиями. Именно эта мелочь и сделала NFS такой легендой. Так почему разработчики так слепы и незамечают, что этого как раз игре и нехватает?

Hot Pursuit - это клон Burnout Paradise. Most Wanted - вообще лучше бы не появлялся, и Criterion Games вместе с ней.

-2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ