на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Что вы ожидаете от этой игры (Хит или Провал)? [x]

Гуляя по форуму я увидел , что многие пишут в темах своё недовольчтво по игре.
Я создал эту тему ,чтоб они не лезли с притензиями в другие темы ,а писали ,что им конкректно не нравится.
А мож они изменят своё отношение к игре

Комментарии: 253
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ладно моё мнение: в целом игра мне нравиться, и всё устраивает, но есть незначительные косяки например:
1) Мало машин хотелось бы штук 150 хотя бы.
2) Пока не заметил нитро хотя обещали.
3) Пока нет драга про него ваще молчат.
4) По роликам система повреждений не так реалистично выглядит, в про стрите и то реальнее была.
Всё.

0

если шифт хотя бы чутка приблизится к автосимам вроде ГТ5, то даже на убогие повреждения можно будет закрыть глаза. устранят в следующей игре (хотя следующая игра четная, так что наверно кал выйдет похлеще ундеркавера). все-таки я считаю что игра будет достаточно хорошей. почему обязательно хит? почему обязательно провал? после ундеркавера уже некуда проваливаться. выйдет более-менее достойная игра, можно даже лицуху не побрезговать купить. думается мне, что те кто начнет знакомство с серией с шифта, будут в восторге.

ахда, от себя - если дрифт будет рельсовый как в ПС, то игра кал кальный. фтопку все что я выше писал.

0

Мне хочется от Шифта:

1) Реализма (хорошей физики и побольше настроек машин, ну по этой части СМС надеюсь постараются);
2) Интересного режима карьеры (продуманной экономической системы и чтобы не было дебильных боссов типа "короля дрифта", которого 10 раз победить надо будет чтобы игру пройти);
3) Ну и, напоследок, чтобы тюнинг был достаточно широкий, хотя бы как в FM3, или чуть шире чем в ПС.

0

Хмм... Относительно сложно сказать . Да игра станет хитом , но не для всех . Школота будет плеваться и пойдет в свой любимый GRID . А серьёзные люди ( даже те кто играл в GRID ) перейдут на SHIFT и будут безумно рады .

0

ну, не надо за всех говорить. школота играет преимущественно в гопоту 4, не признают они других жанров :D

0

Пока не поиграю, не узнаю хит или провал. Но уж точно правалом как Ковер не будет! Ковер это уже ниже некуда - плинсус. И то что не Блэк Бокс делает уже гуд.
То что нет города - то же радует, он надоедает, если его тем более в каждой части делать.. лучше через раз! Просто я играю в НФС с 1-й части и мне больше привычней по трекам гонять нежели по городу, хтя признаю - лучшие города это в У2 и Мосте. =) В общем ждем, даже уже по демке можно будет судить. =)

0

Кстати эта честь по определению не может быть провальной . Она же нечётная .

0

некоторые и прострит (нечетный) считают провалом.

0

Но и Андер 2 тоже кто - то считает не провальной , хотя она четная .

0

Будет хит если машины перестанут летать на 400 км/ч и слушаться руля на скорости от 300 км/ч.

0

надеюсь nfs shift будет куда лучше чем undercover

0

NFS Shift будет наверно провалом. Вместо городских улиц и стритрейсинга, чем так отличалась серия NFS, выйдет очередной гоночный симулятор. Хотя мне уже Prostreet с Undercoverом не нравились.

0

Ну поживём и увидим чё за хрень выйдет

0

Ты очень большой пессимист . Город сейчас уже не модно делать . Щас офиц. соревнования в моде .

0

Top Gear
14.07.09 16:44 Хмм... Относительно сложно сказать . Да игра станет хитом , но не для всех . Школота будет плеваться и пойдет в свой любимый GRID . А серьёзные люди ( даже те кто играл в GRID ) перейдут на SHIFT и будут безумно рады .


ловлю тебя на слове

0

мне кажется провал, хотя если они сделают хороший и продуманный тюнинг(который влияет на поведение машины)сделают дрэг и вилли с возможностью поднятия машин на дыбы, приближённый к реальному-дрифт, нормальные повреждения(не бурнаут конечно, но хотя бы как в грид-один удар об стенку-нет колеса) и нормальный al противников, (чтобы они ошибались, поподали в аварии) то тогда я её куплю 100%.

Електроники!! Если вы наконецтаки подняли ж*пы и решили сдвигать с места свою НФС да ещё и в сторону симуляторов, то напрягите, то что вы подняли и сделайте нам классную игру!!

0

Если для тебя в симуляторе главное валли и драг то убейся и выпей йаду и не пиши больше всякую хрень
Для меня главное в этой части это ньюрбургринг + тюнинг + реальная физика + вид из кабины

0

Retire71
Счас ты мля яду выпьешь и подавишься им же!! Если ты тупарь не умеешь читать, то это твои проблемы. Я имел ввиду, что если всё выше мной перечисленное будет присутсвовать в игре, то я её уже куплю, ну соответсвенно если они сделают ещё лучше, то тогда куплю тем более!!

0

Драга не будет точно . А значит и вилли . Достаточно посмотреть на список машин .

0

Top Gear
А где этот список машин можно посмотреть?

0

Top Gear
Кстати эта честь по определению не может быть провальной . Она же нечётная .

Ну вообще-то чётные High Stakes и Underground 2 провалами не были. Так что чётная она или нечётная - это ни о чём не говорит.

0

2 Top Gear

А какое отношение имеет к Дрэгу список машин ?? Будет Дрэг, я сказал)))

0

Burnoutman
Я тебя оскорблял? Если ты не можешь понять о чём речь идёт мне тебя жаль.
Ты написал, что если в игре не будет драга и валли, то ты её не купишь... я тебе и говарю, что если для тебя это главное в гонках, то убейся и не пиши всякую хрень, что игра будет провальной, она просто не для всех... не всем по душе закос под сим

0

2 vZv
Ну и как ты его себе представляешь ?) Как Bugatti Veyron будет учавствовать в драге ?) Он всех просто сметёт )

0

Ну и как ты его себе представляешь ?) Как Bugatti Veyron будет учавствовать в драге ?) Он всех просто сметёт )
Так в игре есть деление по классам, не забывай, я тоже говорю драг будет, может быть, наверное, а может и нет, а пофигу.))))))))))))

0

А помните разрабы рассказывали что будут стандартные заезды которые полюбились фанатам сериии(!)
+(!!) Будут ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (!!!) КАК ГОВОРИТЬСЯ ЛИЧНО ОТ РАЗРАБОВ НОВЫЙ(Е) ТИП(Ы)
ЗАЕЗДЫ(ОВ)(!!!!)
Я верю новым ребятам разрабыпробуються в игровой индустриии( хотя уже напробовались в GTR 2 )))) )
амбиций много и марка не дешёвая Такой сериал гробить за последние 3 игры серии
Надеюсь Шифт выдаст того адреналина скорости которого я жду ещё с 1 трейлера!)

0

Retire71
Ну ты наивный просто пипец какой-то. Электроники никогда не сделают толкового симулятора, поэтому я уверен что там будет и дрэк и вилли, и всё выше мной перечисленное. Они очень хотят побить ГРИД и поэтому 100% дрэг и вилли всунут, так как этого в ГРИДЕ не наблюдалось.

0

Электроники никогда не сделают толкового симулятора

копи\паст коммент из дрифтового ролика ниже

Top Gear 13.07.09 19:46
Ещё один человек который ничего не знает . Почитай новости и узнаешь , что Black Box выбрасили в помойку и ею занимаются серьезные люди из SMS .

так-то!:D

0

Мне хочется увлекательности, если игра увлекает, значит в ней есть всё что для себя нужно.Пока всё нравится,тюнинг как и режим дрифта вселяет надежду, система повреждений совсем нетакая, как хотелось бы, помнится кто-то говорил смотря на видео версию для иксбокса, там были фиговые повреждения и сказал, что на пк всё переделают....спешу огорчить, по словам разрабов версия пс, иксбокса и пк отличаться ничем не будут.Ещё огорчает что про дрег ни слова, как и про ферари и остальной список машин.

0

Для фанатов уличных покатушек это катастрофа.
А для тех, кто ждет Джи-ти-эр с графой ГРИД, это настоящий праздник. Я к последним отношусь, посему буду ждать.

0

с графой ГРИД

она там, была уныла со своим желтоватым оттенком блюром

0

Слегка переблюрили (можно, кстати его отключать, слегка похимичив). Но в остальном - лучшая графа для всех игр с приставкой авто- ...
Я в Джи-ти-эр Эволюшн после ГРИДа играл, и было ощущение, что играю в GT-2, а не игру 2008 г

0

Но в остальном - лучшая графа для всех игр с приставкой авто- ...

А как же гр 5?

0

В смысле, "Гран-туризмо 5"? Но на РС его нет. В общем с этой поправкой.

0

Но в остальном - лучшая графа для всех игр с приставкой авто- ...
А шифт что, или потому что он ещё не вышел, в зачёт не берёшь. А в гриде графика какой бы мощной не была, вся эта желтизна весь вид портит, даже в МВ меньше было. (в МВ с этим самый раз)

0

Не хит и не провал. Не всем понравится, наврядли понравится многим. Как бы там не было, ждем. А там посмотрим.

0

К.О.
сам ты копи/паст я всегда пишу сам и никогда чужие комменты не копирую, так что приткнись. Может наши мнения с кем то совпали.

0

ты не понял моего поста....Burnoutman

раз ты написал что электроники никогда не сделают толкового симулятора...
я тебе копирнул 1 ооочень дельный коммент

Top Gear 13.07.09 19:46
Ещё один человек который ничего не знает . Почитай новости и узнаешь , что Black Box выбрасили в помойку и ею занимаются серьезные люди из SMS .


*взял попкорн в ожидании холивара и бреда что sms пляшут полностью под дудку электроников*

0

К.О.
да никого они не взяли, всё это херня полная. То чно Блэк бокс разогнали-это да, уже давно говорили. А вот про Slightly Mad Studios как то не очень верится. Небось электроники взяли и создали новую мини контору по созданию НФСШифт,а у Slightly Mad Studios скорее всего просто консультируются. Отстёгивают им там у.е. немножко и всё.

0

Нее...они уже в себя веру вообще потеряли, вот нфс нитро ещё одной студии доверили делать, а смс они как раз денюшки на создание отстёгивают..

0

Да и у SMS есть кое - какая свобода воли .

0

Ожидаю провала. Лучше всего не надеяться, чтоб потом не разочароваться.

0

А не надо надеятся . Потому что проф. гонщики уже попробовали и даже они не плюются .

0

Да провала не будет, полюбому как говорил ShaQ а ныне Нет пульса..., дальше подковрика некуда.
И как раз надо наоборот надеется на лучшее.

0

Еще посмотрел свежих геймплейных роликов. Вроде ничего. Правда там водит аккуратно, не врезается, поэтому физику после повреждений не оценить а так все супер. В некоторых моментах, в частности на трассе где лес (кстати реально выглядит) - чем-то напоминает Швейцарию из NFS5.

0

Правда там водит аккуратно, не врезается, поэтому физику после повреждений не оценить

Каварные гады, думаю это не спроста:)То что было ранее не впечатляло...

Mike NCHK

Нее..уже пульс появился=)

0

судя по прочитанной на разных сайтах информации я думаю что будет хит.всё узнаем,када игра выйдет.

0

вид из кабины делают для понтов, такое ощущение что вы выйдите на дрифт-трек, включите камеру из кабины и начнете дрифтовать, бХа, так и поверил(хотя с рулем можно). Выйдет конечно хит, но упадёт, когда вылезет, провал!

0

Не нарывайся

не провоцируй


Не зли..

by Stas

Ну для начало бы немешало оценить этот вид, выводы у тебя поспешные, да согласен что без руля дрифтить неудобно да и с этой камеры в общем, лучше когда машина полностью видна, иногда просто милиметраж спасает чтобы ничего не коснуться, а тут машину чувствовать лучше придётся...реализм, ёпть=)Но вид из кабины делают для понтов-несогласен.Как говориться мальнькая, сморщеная, есть в кажой девушке? Изюминка, так и тут, разрабы обещали что это будет изюменкой шифта, но вот и посмотрим будет ли это изюминкой или..кхм..так сказать дырой шифта.=) Такой возможности тоже исключать не нужно не исключаю, так что ждём демку, а пока всё прекрасно.

0

Только ХИТ!Эта игра немного была сделана от Грида....это уже намного лучше чем Ундерковер+///думаю нфс сделает шаг вперед

0

Да уж, step up, однозначно=)

Эта игра немного была сделана от Грида....

Давай тогда подумаем от чего зделан грид. Все идеи позаимствваные только немного по новому зделаные. Плюс как мне и многим другим уже достало повторять, что нфс начали делать ещё до того как вышел грид, следовательно о каком плагиате идёт речь?))

0

вид из кабины делают для понтов, такое ощущение что вы выйдите на дрифт-трек, включите камеру из кабины и начнете дрифтовать, бХа, так и поверил(хотя с рулем можно). Выйдет конечно хит, но упадёт, когда вылезет, провал!

Оригинально:) но это плюс"вид из кабины", особенно с рулём.

Само ощущение присутствия за рулём-очень интересно, добавляет реализма. Вот стоит представить что ты едешь на каком-нибудь марке в 280 лошадок "таурер v"
и при входе в повороте, в особенности при переключении передачи машину несёт, ловишь её рулём и догоняешь кашеткой итд итп разве не замечательно, тем более если это воплотить на скае или другой каширной технике?

0

вид из кабины делают для понтов, такое ощущение что вы выйдите на дрифт-трек, включите камеру из кабины и начнете дрифтовать, бХа, так и поверил
Самый глупый коментарий №2 за всю историю
Первый это что что грид уже уделал шифт по всему

0

вы выйдите на дрифт-трек, включите камеру из кабины и начнете дрифтовать
так и сделаю. у меня же есть руль.

0

следовательно о каком плагиате идёт речь?
о плагиате идей. грид ведь и до выпуска был известен, инфу о нем выпускали, скрины, видео. плагиат вполне возможен.

0

Ну так ни кто и не знал, что грид такой популярной игрой станет...это как-то очень глупо было бы в то время плагиатить.

0

Ну и насчет Shift тоже особого плагиата тоже нет .

0

о плагиате идей. грид ведь и до выпуска был известен, инфу о нем выпускали, скрины, видео. плагиат вполне возможен.
Ну тогда идею грида взяли в про стрите, или в ГТ5 или в Форзе, можно и дальше продолжать. Сто раз же говорили глупо применять к этим двум играм слово клон или там плагиат. Zetsubou Jouke ты же умный человек, сам подумай это глупо.

0

Mike NCHK
впринципе верно. так можно все игры жанра перебрать =)

0

Сто раз же говорили глупо применять к этим двум играм слово клон или там плагиат
+1

Но ещё просто народу много с толка посбивали разрабы, когда (уже давненько) в интервью говорили мол мы будем отталкиваться от грида и ещё чего-то(точно не помню), тут пошли сразу сравнения и сравнения типа плагиат твоего плагиата не мой плагиат(хотя трактовать их слова можно было по разному: начиная как от направленности гонок, так и про тупой клон). Но вскоре стали яснее выражаться границы, различия, всё стало на свои места и теперь заявление типа "это клон грида" звучит глупо и неуместно...

Вот одна из легенд форума шифта на пг...
Ваш гоночный историк _Вещий_Олег_из_ Асгарда_=)

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Мы с тобой ещё можем посоревноваться в знаниях )))

0

Заходи http://forums.playground.ru/talk/society/566588/#250591 и давай посоревнуемся в знаниях=) Я только "за".

0

Всмысле знаниях о истории гонок и всякого другого . В остальном я скорее любитель )

0

Кто там хотел в гоночных знаниях с легендой собрался посоревноваться? ))))) Можно креативнее отнестись, конкурс какой создать...Только я вот уезжаю, Top Gear тебя оставляю своим заместителем)) Хочешь создай что-нибудь подобное. Ну если считаешь что знаешь достаточно, то почему не создать? В организации и выдумкой правил помогу.

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

И выбрал же свою любимую тему на Обществе))) Тут уж с тобой не посоревнуешься))

0

ShaQ [Impulse...]
Есть товарищ красный командир )))

0

Как только доведу до ума конкурс на установление ркорда на Нюрбургринге так сразу приступлю .

0

Пиши в асю, чуть что, правила этого конкурса придумывать будем=) А то время уходит=)

0

будет Хит

+1 мужикЪ, оптимист=)

Можно креативнее отнестись, конкурс какой создать

Млин, если я уеду, то хрен в нём поучавствую:(, я бы мог что-нибудь сбацать, летопись форума сделать в угарной форме, но я ленивый стал, старею..

0

да блин, не знаю, что это будет) может хит, а мож провал)) хотелось бы конечно лучшего, а совсем не известно, пока, что получим)) разрабы всегда сладко глаголят))

0

разрабы всегда сладко глаголят
Ну уже по скринам и видео видно что они большую часть обещанного выполнили.

0

Mike NCHK
В какойто степени ты прав, но лучше судить когда выйдет демка.

0

Mike NCHK-ну а если брать ту же оптимизацию и геймплей?) на скринах и видео этого не увидишь)

0

Поэтому я сказал: что выполнили "большую часть обещенного" а не всё обещанное.

0

я конечно больше фанат стрит рэйсинга чем легальных гонок, но я думаю что шифт получиться неплохой игрой в своём роде. но в шифте меня очень разочаровало остутствие мускулов и режима гонок- ДРАГ(((

0

Так еще ни кто не говорил что дрег отсутствует. Пока подтвердили наличие кругов и дрифта, не думаю что в мега игруле два режима будет

0

кстати я тут вспомнил про проклятие чётных нфс таких как уг2, карбон, андерковер.
андер быд 12 тоесть чётным и провальным(если верить проклятию) а нфс шифт буит 13 тоесть нечётной значит будит если даже не хитом то просто неплохой игрой такой как про стрит))))
но есть один МИНУС игра стоит под числом 13 XDDDDDD

0

а что, underground 2 постигло проклятье? Это самая рульная игра в которую я когда либо играл, особенно по части тюнинга.

0

ну ну она МЕГА неинтересная и скучная, все эти навороты на тачке при такой графе не оч смотрються.

0

serega.neky[мечтает о GTA IV] так вспомни, когда игра вышла?? тогда еще не было такой графы, как сейчас... да к тому же игра аркадная

0

Кому как, не один я до сих пор в нее гамаю. А тюнинг там целое искусство, в отличие от того же PS. но nfs я все равно все люблю. А да, SHIFT будет MEGA HITS!!!

0

я играл в уг2 летом 2005 и мне она не понравилось, она очень скучная, просто тупо ездишь по городу и ищещ гонки, и заменили нормальные 3д ролики убогими комиксами! уг1 был намного лучше хоть и графа была там хуже!

0

Ну, мне сложно сказать, хит или провал??????!!!!!!!!!!!!
Помню как раньше не мог оторваться от MW да и от Undeground. Часами сидел. И после этого видеть как некогда любимая серия загибается!!!!!!!!!!
Как и все присутствующие здесь жду МЕГА ХИТ!!!!!!!!!!!!!!! А там как фишка ляжет. Поживем увидим.

0

Кстати, я не вкурсе, в SHIFT тюнинг будет или как в Grid уже настроенные.

0

У2 игра хорошая но она как то быстро надоедает, я её раза 2 прошёл, и всё как то неохото. Наверно потому что длинная она очень.

0

А мне больше всего понравилось в У2 тюнинг. Наверное поэтому полюбил серию NEED FOR SPEED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

X-Zibit115
Будет будет, всё будет.

А тюнинг там целое искусство, в отличие от того же PS.
По мне так в ПС тюнинг лучше, особенно винилы, да и в ПС тюнинг более современный, но в у2 есть гидравлика и неон это хорошо.

0

вот интересно почему в карбон неон не впихнули?))

0

и все таки ИМХО в андерграунде 2 тюнинг самый лючший из всей серии, не смотря на отсутствие настройки винилов и автоскульпта (андерграунд ведь специально для тюнинга и разрабатывалась, что бы игрок мог почуствовать себя настоящим сцуко стритрейсером)

0

что бы игрок мог почуствовать себя настоящим сцуко стритрейсером) для этого создовался первый уг который стал мега хитом я в него даже щас играю)))))

0

вот интересно почему в карбон неон не впихнули?))
Потому что это тупое продолжение МВ, а в МВ неона не было.

0

а города то разные. да не не тупое нормал.

п.с давайте создадим тему для простого общения ну флудильню кароч по НФС

0

для этого создовался первый уг
так я про него и говорю :)

0

а я думал про уг2
то что вне скобочек про 2 андер, то что в скобках про 1

0

Mike NCHK
в тюнинге U2 я имею ввиду настройку компонентов, дино и т.д. Вот она мне больше всего нравится. Ну и сам стиль игры конечно. Один большой минус правда(для меня ОДИН)-она слишком длинная. А в прострите мне не очень понравились глубокие настройки и кол-во дет. хотя сама игра очень понравилась. ИМХО

0

мне тоже понравилась, и отмосфера осмобенно)))да и замысел с королями гонок не плох .ИМХО.

0

п.с давайте создадим тему для простого общения ну флудильню кароч по НФС
И будет называться, "В гараже у Ашота" :))))))))))))

0

в тюнинге U2 я имею ввиду настройку компонентов, дино и т.д.
Да это там хорошо реализовано, правда в аркаде это нафиг и не нужно.

0

ммммм..ну я думаю в твоём нахзвание не полностью выражена главная мысль XDDDDD

0

будэм учыт новый алфавыт вмэстэ с Ашётом: А-азёт, Б-Брэмбо, В-...

0

ммммм..ну я думаю в твоём нахзвание не полностью выражена главная мысль XDDDDD
Просто у меня в городе, магазин автозапчастей называется так, вот решил сюда воткнуть, прикольно же.

будэм учыт новый алфавыт вмэстэ с Ашётом: А-азёт, Б-Брэмбо, В-...
(восхищение над тюнингом авто) Вах какёй харёший глушител.

0

жду хита. надеюсь, что получится реально что-то дельное, приближённое к реальности. и.. для уточнения сколько всего машин ожидается? модели не надо, просто число

0

Посмотри, но судя по видяхам то вроде не че так. Помоему это списаный Grid

0

Шифт не будет клоном Грида по некоторым причинам
1)Граффика (не будет той тупой желтезны), а шифт даже выбойны на дороге будут чувствотся
2)Физика движения автомобиля будет инная, не то что в грид если резко зайдёшь в поворот тебя середине поворота переворачивает
3)Будет другая модель повреждений, которая будет влиять на машину(если конешно настроить на это), а в грид...что бы машина чуть себя реально повела надо ток колесо погнуть или оторвать и на этом реальность в грид заканчивается
4)Главный козырь Шифт , то что по игре тачки можно будет тюнить, а в грид убого покрасил и поехал
5)Появился профаил гонщика, т.е. как ты предпочитаешь ехать в игре (агрисивно или спокойно), так и будет развиваться игра, будут в соответсвии с наваками открываться новые машины , запчасти , гонки и задания. А грид вспомните , раздача звёзд в ОНЛАИН и получение рангов, и плюс гонки реальные, взятых с реальных гоночных серий.
6) В Грид взяты рельные гоночные серии, типа D1 Gran Prix и Formula Drift , Le Mans и так далее, а в Шифт гонки на реальных трассах , реальных машина , но только соревнования придуманные.
7)Шифт получился от слития GTR , Need For Speed Pro Street , ну может от силы щепоточка Gran Turismo.
8) EA никогда не слизывало идеи у Codmasters , в шифт не одного трека из грида не взяли , даже вместо "нюрбургринга" , взяли трассу по соседствую "северную петлю".
Даже разработчики даже уже этим намекнули что у Шифт и Грид НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!

0

Да NFS Shift клевая игра будет, и че вы спорите...

0

"В гараже у Ашота" :))))))))))))

Есть такая лавочка-"шота у Ашота" в сталкере "чистое небо" на базе свободы, там также ашот, только без гаража:)

Кстати Mike NCHK, ты знаешь, что тема http://forums.playground.ru/need_for_speed_shift/558720/#892381 под бар сгодиться, останеться переименовать и очистить, пять секунд делоф=)

"Главный козырь Шифт , то что по игре тачки можно будет тюнить, а в грид убого покрасил и поехал"


Вот оно, самое главное:)

0

незнаю как думают все,но я думаю эта нфс будет намного лучше чем ее предшественники

0

а мне кажется будет очередной провал, как всегда подкрасят всё и суют... уже не первый год вот так ждем и говорим что в ЭТОТ раз всё будет шикарно... и каждый раз всё хуже.

p.s. буду рад, если окажусь не прав. я люблю нфс, но в последнее время потерял доверие к ней.

0

QBICA
Другая команда - большее доверие .

0

даже когда читаешь их инициалы уже улыбаться хочется SMS)

0

По моему для Хита ему нехватает легендарных трасс и автомобилей...Ато уже надоели эти ауди и вольксвагены...

0

не не машины подобраны просто отпад... все самое мощное и клёвое в игре уже есть ... а какой кайф наконец то прокатится на всех этих машинах с видом от руля)))
Хотя кстати если уже делали скай 68 года то могли бы и его конкурентов того же времени запихать.... был бы ещё один класс старых автомобилей))

0

Люди...конечно же SMS выпустят хит, просто им больше ничего не остается как сделать игру бомбой, иначе кто же купит след. игру от Критерион??? Я надеюсь на них=)

0

Поживём увидим. А мое мнение - это быдет средненькая игпа вроде Карбона.

0

ИГРА МОГЛА БЫ БЫТЬ ХИТОМ ,НО УНЕЕ 1 ВИД И ВСЁ ,А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ UNDERGROUND 3 СДЕЛАЛИ

0

Бывают же на свете идиоты... 1 вид у игры говорит...
и ещё 1 признак идиота это те кто пишет большими буквами просто так

0

извените забыл что caps lock включён. цитата из мании: Для этого придется научиться ездить глядя на дорогу из водительского сидения (другие варианты камеры едва ли отменят, но игра все-таки затачивается под вид изнутри)

0

новость целиком можно тут прочитать http://www.igromania.ru/articles/57475/Need_For_Speed_Shift.htm

0

Если есть ум и руки , то легко переучишься .

0

Если есть ум и руки , то легко переучишься .

Кагбе ума не требуется, дело привыкания, не более.

0

Надеюсь что новые разрабы наконец сделают что то стоящие что могло бы посоперничать с Race Driver GRID и CMR DIRT... Да что там говорить Codemasters пока никто ещё не переплюнул....да и меня интересует в NFS Shift вид только от первого лица будет? просто сколько видеороликов не смотрел показывают вид из кабины...

0

Top Gear

Ну это и хорошо с одной стороны...действительно уже ближе к реализму....лишь бы они реализовали хорошо обзор из кабины...я имею ввиду чтоб бошкой можно было свободно крутить=)

0

Ну для этого есть спец устройство .

0

Извините меня,но мне кажется,что это будет провалом,т.к после Карбона я не ожидал лучшего(ну в исключении NFS ProStreet со своими закрытыми трассами) серия NFS исчерпала себя..

0

Это перезапуск франчайза . Какой здесь может быть провал .

0

Top Gear

Поставь автоответчик, чтобы кто писал пост о провале -сразу был автоматический ответ -Это перезапуск франчайза . Какой здесь может быть провал .=)Было бы прикольно:)

0

Я итак уже чувствую это на расстоянии )))

0

я думаю будет хит... но чисто из интереееса... провал *жду реакции Top Gearа*

0

Это перезапуск франчайза . Какой здесь может быть провал .

0

Это перезапуск франчайза . Какой здесь может быть провал
суперрр, новая развлекаловка )) провал, провал, провааал :)

0

Мистер_Глюк
Тебе провал в памяти пойдет ?)

0

Лично я думаю что игра будет хорошей, я давно хотел что нибудь вроде этого но не как ПроСтрит ато там както скучновато было, надеюсь в этой части все будет класс.


И вопрос, Грантурисмо 5 будет на компе или нет ?

0

Если и будет то через пол годика а то и через год после выхода на пс3

0

Ну... Немогу пока судить. Ребята из Black Box так и не поняли что нужно людям. Может
SMS'овцы сделают то что надо. А так думаю игра будет ХОРОША!

0

Шансы у игры очень высоки. 80 против 20.

0

Сразу видно..земляк!оптимист!))

Млин, если я уеду, то хрен в нём поучавствую:(, я бы мог что-нибудь сбацать, летопись форума сделать в угарной форме, но я ленивый стал, старею..

Эх старче, ушла наша молодость, обленились! Баб нам надо и скайлайны...а мы всё без них, да без них, так и помереть можно))

0

Лично мне андерковер наоборот понпавился, ундерграунд 2 и маст вонтед. Еще немного карбон, в свое время хот порсуит и порше. В части до порше не играл. А андерграунд 1, прострит вообще не понравились. Я так понимаю эта будет ближе к про стриту.....
Я считаю самые лучшие это МВ и ундерковер, но второй прошел и забыл..... но вот когда проходил не оторвешь + если бы была лица то можно было бы по интернету - там наверно повеселее.

0

Если не вдаваться в "+" и "-" то в андерковер можно было погонять пару вечерков..вроде увлекательность есть..но чего то нехватает...игра пустая..незнаю как объяснить... вот потом думаешь зачем ты его прошёл?..можно было бы намного лучше время провести..просто так сказать прошёл для галочки что, потому что до этого все нфсы проходил, но это моё мнение..твоё осужддать не стану..все разные..

0

Коврик - проходняк на один раз . Меня автопарком зацепила .

0

"Коврик" - супер сказал!
Сам я поиграл в него... час. Больше не выдержал.

0

Да эта давно известная фраза))сидел бы больше на форумах нфски)

0

в гриде мультиплеер лучше чем в шифт 100% тошо в шифте придётся покупать лиц диски а в гриде ненадо скачал игру и играй по нету.в шифт такова 100% небудет палюбому

0

xFire
Ты играл в него ? Нет . Онлайном занимается SMS .

0

и поца как тока игру начили показывать мы с моим другом шли и я сказал что его будут называть ковриком но он сказал наврятли ( клянусь так она было)
мост вантед - мостик
про стрит - простик
андерковер - коврик
))))

0

xFire
Как ты судишь на 100% если в эту игру не играл? LoL

0

да не в одной нфс небыло инета типа как в гриде лабань и вы думаете что он небудет таким как во всех нфсках

0

да не в одной нфс небыло инета типа как в гриде лабань и вы думаете что он небудет таким как во всех нфсках
И х*й?

0

У GTR 2 был отличный мультиплеер . В Shift он будет очень похожим .

0

Я думаю каждому бы хотелось поганять на своих машинах не тока с ботами но и с другими игроками но если придётся при этом тратить деньги на лиц диск у некоторых от этого уж больно станет грусно уже итак игр скока по инету надо покупать лиц диск а тут тебе бах понравилась игра а тут и ещё по инету играй спокойна

0

А вдруг так и будет с Shift ) Всмысле бесплатный мультиплеер .

0

я в грид с друзьями играю скачал игру с торрента версию 1.2 и играем. с кем тока неиграли при этом у меня нетормазило нефига на инете 128кб/с
всё проста
скачал игру
установил
создал акк который состоит из 3 пунктов ник . пароль . потверждения
всё зашёл и играй

0

Aston Martin DBR9
Audi R8 LMS
Audi R8
Audi RS4
Audi S3
Audi TT 3.2 Quattro
Audi S4
BMW 1-Series Coupe '09
BMW M3 E36
BMW M3 E46 '99
BMW M3 E92
BMW 135i Coupй
BMW M3 GT2
Bugatti Veyron 16.4
Chevrolet Corvette Z06
Chevrolet Cobalt SS
Chevrolet Camaro SS (2010)
Dodge Challenger '09
Dodge Viper SRT10
Ford Escort RS Cosworth
Ford GT
Vaughn Griffin Jr.'s 2010 Falken Tire Ford Mustang GT
Ford Mustang GT500
Ford Focus
Lamborghini Gallardo LP560-4
Lamborghini Murcielago LP640
Lamborghini Reventon '08
Lotus Elise
Lotus Exige S
Maserati MC12 GT1
Mazda MX5
Mazda RX8
Mazda RX-7 '95
Mclaren F1
Mercedes Benz SLR Mclaren 722 Edition
Mercedes Benz SL65 AMG
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR '06
Mitsubishi Lancer Evolution X '08
Infiniti G35
Nissan 240SX
Nissan Silvia (S14) '94
Nissan Silvia Spec-R (S15) '00
Nissan 350Z (Z33)
Nissan 370Z (Z34)'09
Nissan Skyline 2000 GTR '69
Nissan Skyline GT-R (R34) '99
Nissan GT-R (R35) '08
Nissan GT-R V-Spec (R35) '10
Pagani Zonda F
Pagani Zonda R
Porsche 911 GT2
Porsche 911 GT3 RSR
Porsche 911 GT3 RS
Porsche Carrera GT
Porsche Cayman S
Shelby Mustang Terlingua
Toyota Corolla AE86 (Trueno)
Honda Civic Si
Honda S2000
Renault Mйgane RS
Subaru Impreza WRX STi
Lexus LF-A Concept
SCION tC
Volkswagen Scirocco
Volkswagen Golf GTI
Это полный список машин?

0

Если игра будет хорошая пойду и куплю диск ... где ещё я смогу погонять на нордшляйфе с видом от руля с людьми на крутой графике и хрошей физике)))
А если кто то в минусы уже записывает то что игру надо будет купить что бы поиграть в онлайн... это уже не в какие ворота... халява это конечно хорошо но не до такой же степени
Такие игры выходят ой как не часто ... от недостатка 500 рублей не умрёте ... девушку в кино стоит сводить столько же

0

_GrID_

Да не, ностердамус прав)) Балом правит еа, они диктуют много условий, а те выполняют, а судя по последним нфс в инет никто не вылезет с пиратки=(но хамачи с планом ещё никто не отменял))

xFire

Я не могу понять чё всем список авто нетерпиться выложить?! скока тут до тебя таких было, причём что по теме что без неё..

0

не я проста на одном форуме увидел и там тип спрашивал почему нету феррари?

0

я думаю простой среднаяк... ничё особнного там небудет кроме графики и начисления очков!

0

xFire

так ты бы на том форуме и писал=DD

0

Смотрим ролик, читаем коменты, определённо игру ждёт провал

0

Kavalera
блин, еще один. Во-первых это видео уже все давно видели, во-вторых, во всех роликах стоит аркадный режим с включенными помошниками, в-третьих играют с геймпада...

0

Kavalera

Ну посмотри один из последних

мне лично всё нравится...а аркадность можно будет отключать...

0

ShaQ [Impulse...] Мистер_Глюк
Не буду с вами спорить, выйдет игра - тогда будем обсуждать. Пока что впечатления только негативные - аркадное управление, повреждения не влияющие на управление, нет тех. сходов, физика авто странная, такое впечатление что машина весит не больше 100 кг - не чувствуется веса, зато красивая картинка и убогий тюнинг авто.

0

СтОпудОвО игра будет хитом:)Это даже по скринам видно ИМХО!
В день появления в магазинах побегу за ней;)

0

IgrOo[man]

=D Знаешь что такое рендеры?вот если знаешь, то тогда у тебя должно быть меньше доверия к скринам))Да и не в одной графике дело..

Kavalera

Ну если верить в то что говорили профи про игру без помошников и т.д. то даже хвалили..ну и ты прав, посмотрим. Если игра даже и выйдет полной аркадой, то неудевлюсь, , всё же это уже осело в корне серии, да и всё равно играть буду, но всё же хотелось перерождения небольшого..

0

ShaQ [Impulse...]
Знаю...
Я сказал про скрины,а так то еще смотрел много интересного!

0

ну если верить одному интервью, то на скринах и в видео рендеры не использовали, и даже разработчики гордятся тем, что никто не может поверить, что в игре такая графа))

0

Мистер_Глюк и ShaQ [Impulse...]
Я бы конечно не стал верить разработчикам(в зависимости от случая),но на счет рендеров можно и поверить!
вообщем я согласен с Kavaler'ой все будет известно когда выйдет сама игра:)

0

IgrOo[man]

Ты не понял. СтОпудОвО игра будет хитом:)Это даже по скринам видно ИМХО! Я хотел подчеркнуть, что ты судишь игру по скринам первостепенно,т.е. если уж даже скрины классные, то игра не может быть фиговой. А ведь эти рендеры делать легче всего...по-тому по скринам как раз нужно в последнюю очередь судить. Но суть не в этом...вообще почти ни кто и не сомневается, что картинка у игры будет хорошей. Ну вот, что ни одного рендера небыло не поверю. Далее..потому что ты сказал в посте 02.09.09 14:06 сразу видно, что ты судишь по графике. Как ты там мог по скринам определить, что это будет хит? другово объяснения не нахожу. А игра не может быть хитом только из-за графики...

Я сказал про скрины,а так то еще смотрел много интересного!

Нуу...молодец:) В общем я тебе всё растусовал выше:)

0

ShaQ [Impulse...]
Спасибо что мне все "растусовал"..)
просто меня почему то поразили скрины))))

0

IgrOo[man]
ребята постарались на славу, когда их делали)

0

Игра даже в демороликах подлагивает, видны подёргивания, как было в ProStreet. Чую, на РС,будет очередная кривая шняга.

0

так как нового нечего не выходит,эту игру жду

0

так как нового нечего не выходит
В каком смысле не выходит? Оо
Много что выходит!

0

имеется в виду гонок подобных шифту. хотя лично меня и GTR Evolution устраивает.

0

Если гонок то это да,по крайней мере в ближайшее время)

0

Ещё при первом тизере я уверял что игра будет ХИТОМ, так как в Shift'e будут такие вещи как: Физика от человека который разработал физ. движок для Richard Burns Rally, разнообразие авто (для меня), возможно что и саундтрек будет нормальным (если судить по видео), хорошая графика (по сравнению со старыми НФС - небо и земля).
Единственное что пока смущает - толком не видел повреждений. Если будут полноценными - от меня игре лишние 2 балла к общей оценке :D
Ждать я так понимаю осталось не долго, правда?

0

Ждать я так понимаю осталось не долго, правда?
нет, не долго, в следующую субботу я уже пойду за диском

0

15 дата выхода,а вот когда в магазах появется это фз)))
Да все равно ждать осталось совсем Чуть чуть!!!:)
возможно что и саундтрек будет нормальным
Видел списки,хороший саунд имхо)

0

Хай всем, наконец разбанили.
нет, не долго, в следующую субботу я уже пойду за диском
Везёт же а я даже не знаю лицензия у меня в городе появиться или нет.

0

Mike NCHK
поздравляю, я тоже успел побывать в бане))

0

Мистер_Глюк
Ну ты то вроде не долго был, а я целый месяц в бане "парился". Кто интерестно пожаловался на меня, узнаю.....

0

Mike NCHK
когда убивать будешь, меня позови, люблю зрелища

0

Мне не нравится что звука во время гонки и погодных условий не будет=(

Mike NCHK

Ты видимо попал в тот момент когда кто-то и модеров сюда зашёл и немного почистил форум. Просто я помню как приехал с крыма у меня сообщений 40 удалилось...)

0

Мистер_Глюк
Биту захвати, у меня своей нет. Сломалась недавно об голо............))))))))))))
ShaQ [Impulse...]
Не сто пудово пожаловались, ибо оперативно сработали. Да и в других темах грызня была на много хуже, я тем более открыто не писал. На подобии этого Ёб....ся

0

Mike NCHK
ок, тока у меня не бита, цепь железная пойдет??

0

Пойдёт, лишь бы не руками бить, а то мараться не охота.)))))))))))

0

провал однозначный так же как и все прошлые нфс

0

провал однозначный так же как и все прошлые нфс
Ничегосебе как человек судит Оо

0

IgrOo[man]
да не обращай на него внимания... он просто конченый пессимист

0

Мистер_Глюк
Это правда...ну есть такие люди которые совсем неоценивают НФС вообще за игру.

0

Ну если даже Dr.House оценил игру и сказал что хорошая то игра сто пудов хорошая)))) Он ведь ещё тот критик....

0

IgrOo[man]
он наверно начал играть начиная от Мост Вантеда и далее, вот и не ценит НФС... вообще хорошая серия))

0

Прошлые нфс были хорошие, а теперь ЕА делают теже яйца

0

Я играл в андегранд 1,андегранд 2,мост вантед,про стрит.Из всего етого более менее дошел до конца(сильно избивая себя, что мол как не пройти хотяб 1 нфс) мост вантеда, остальное вылетало с компа после 1-2 дней.Просто меня никак не цепляет серия нфс.Хоть шифт и вписывается в системки,играть не буду.

0

MaxmanMan
тогда зачем ты сидишь на этом форуме и тратишь свое время на эти сообщения??

0

вот советую посмотреть это видео, тогда может поймете что делают ЕА

0

Кillmаn цука урод не трахай моск людям ... пусть блин мне ставят баны и предупреждения но ты реально тупой муд*к
Ну не нравится иди отсюда... хрен ли ты людей мучаешь?

0

Retire71 +1
Молодца так их всех надо достали уже, я бы его сам поматерил да тока из бана вылез, нихачу обратно.

0

вы нихера не понимаете... киллман. этим все сказано. вас троллят, а вы как г0вно. успокойтесь. вы усираетесь как школьники, будьте умнее.

0

Gendalf-golkiper
Не верь и дальше.
Зубочистка
Девушка пожалуста не лезьте в мужские разборки.

0

Мистер_Глюк
Значит ты не знаешь что сейчас творится в игровой индустрие

0

Кillmаn хахаха я поржал, видяха правдивая конечно,народ там не только про НФС,просто думайте шире...
Кстати они забыли добавить в список:
Wolfenstein,Call of Duty 4,Terminator,Fallout 4(теоретически),Assasins Creed 2(теоретически),Sims 5(очень теоретически,но скорее всего так оно и будет),STALKER ЗП(нууу,тут уж не хотелось бы на родных разрабов гнать,но судя по всему будет таки Same old shit)),Far cry 2,Call of Juarez - BIB(2),Dead Space 2(теоретически,скорее всего) да список можно до бесконечности продолжать.
Кстати Кillmаn'у за видео +10
Фаны НФС ничего личного)

0

не ну я думаю что шифт будет хорошей игрой.Я любил НФС до Андерк Ковер - это был ужасный провал.Я думаю разрабы не выпустят след часть галимую не хотят ведь потерять фанов.

0

лолшто? А карбон был офигенной игрой? А про стрит?

0

Кillmаn
Я начало видео посмотрел, поматерился просебя выключил нахрен, потому что видео тупое. Честно.
Gendalf-golkiper
Если вдруг игра понравиться, совесть ведь тебя изнутри выжгет, у меня такое бывало пару раз. И с тех пор пока не поиграю в игру, плохая она или хорошая я даже не говорю.

0

лолшто? А карбон был офигенной игрой? А про стрит?

да, они были офигенными играми...мне по крайней менее очень понравилось в отличие от других "Зажравшихся" товарищей

0

Карбон была отличная идея интересная игра!Про стрит тоже не плохой но не то.
Канешо лутшая была Мост Вантед но Карбон внес ети гонки по каньеном было круто!Андер ковер вот это уже отстой.На вкус и цвет товарищей нет.Я уж лутше буду играть в НФС чем в Стрит Расер Синдикаты всякие с физикой поезда.Уже наезжаные Колин Мак Рали из в года в год не меняясь добавив только "грязи".

0

По мне ваще лучшие про стрит и мост, карбон это так не особо интерестное продолжение моста.
У меня так
1 место Про стрит и Мост
2 место У2
3 место Карбон
Шифт займёт либо 1 либо 2 место но не хуже.

0

Почитал,посмеялся ребят)Щас 14 число,вот давайте все погамаем завтра,послезавтра,послепослезавтра.
И вот посмотрим чьи мнения подтвердились)))))
Но я думаю что Shift это опупенная игра!

0

Mike NCHK
хотелось бы мне ошибится,но насчет совести ты это загнул))

0

Не верю я больше серии НФС, но хочется верить что серия восстанет из ГОВНА.

0

что серия восстанет из ГОВНА.
судя по отзывам консолефагов, нфс восстала из говна. шифт получился улучшенным простритом, который и сам по себе достаточно хорош.

0

Да..но многим не нравился закос под реализм прострита..тут же он будет побольше..я не удивлюсь если народ ещё больше ныть начнёт после выхода,хотя и так ноют, что это не сим который обещали...
Но я ничего против прострита не имел никогда, да и по отзывам шифт мне куда больше нравятся. Вот только что дрега не будет:(

0

По видео игра улёт.Посмотрел и вот прям сразу же захотелось купить.Хотя по видео почему то все гонки круто смотрятся.Но игра мне понравилась,хотя и андер в чём-то был неплох(всех уже задолбал стритрейсеровский уклон, но лично я против него ничего не имею)из нормальных причин провала можно выделить только хреновый тюнинг и идиотскую палитру, а саунд был уж лучше чем в карбоне.

0

Игра полное Г!!!!Проехал первый заезд и удалил её.После NFS U2 ничего хорошего не смогли сделать.По моему,круче Grid нет!!!!

0

Опять фигня. Прострит да и только. Кольцевые гонки. Карбон и то лучше.
Не нравятся мне машины раскрашенные под спорт, это не то.. Хочу форсаж!!!!
Поиграл немного и бросил.:(

0

Ответ на главный вопрос: провал! Да ещё такой какой и мир не видел!

0

Хм.....я беру все свои слова назад......игра вышла оч хорошая, и оставила приятный осадок в душе.Хотя до идеала ей далековато.

0

Поиграл в шифт, ппц грузит гонки по пол часа, управление какой то геморрой, графика ужасна, вид из кабины бессмысленен, а еще многие говорят что игра шедевр и ставят ей девятки
1/10

0

Прошу принять к сведениям мое мнение)
Сложно судить... В общем я бы сказал косит под хит.. но от хита далеко... Есть очень грубые ошибки...
1. Убрали с игры Драги (гонки по прямым), одно из самого лучшего в серии нитфоров
2. Перегнули палку с заносами) В реале машина себя так не ведет при поворотах, сразу бросает в занос
3. Игра не то что бы не заточена, а вообще её не возможно играть без руля! Большущий -
4. Очки профиля, точности и агресивности. Бред полный, полнющий бред! Никакого смысла от этого нет.
5. Перегнули палку с эффектами при столкновениях... Когда врезаешься "голова" летает по кабине как будто футбольный мяч с камерой... Ещё этот "монохронные" эффект при столкновении боком, ужас, на узких трассах едишь и задеваешь малек бортом стену как уже не видно цвета полосы, да и всего в общем, сложно раздуплится где что... На гончих машинах стоят Подголовники, фиксаторы головы, если брать практическую сторону.

К плюсам можно отнести:
1. Ощущение скорости довольно реалистично, хотя считаю что Lamborgini 3го класса должна выжимать 350, а я на ней ели 280 жму...
2. Плавность работы с педалью газа, очень реалистично!
3. Реальные трассы, большущий +... Очень удобно ездить в другой игре по тем же трассам) Ностальгия.. А особенно когда впервые играл их ещё в Grand Turismo на PS)

если че ещё вспомню допишу. приветствую здоровую критику) так что валяйте)

0

Lyushen

1. Точно, без дрега скучновато, но в про стрите он бесил прогревом шин. Само время.
2. Ну на большой скорости действительно заносить будет. А вот что в дрифте, сразу как газуешь машина уходит в занос - это по моему бред.
3. Можно. Просто перед тем как проходить карьеру, советую просто покатать в быстрой гонке - привыкнуть к управлению. Я привык, и сейчас такие ощеущение немного странные, грид и предыдущие нфс-ки играются как нефиг делать.
4. Это всего лишь игра. Хоть есть ради чего играть а не тупо нарезать круги по дорогам. =)
5. Наверно там водила без ремня xD Или ремень не затянут))) Лично по мне так в принципе нормально, но когда картинка становится черно белой при трении машины об ограждения, или резкого удара - это бесит. Кстати из-за этого друдно сделать какой-нибудь интересный скрин, то изображение ч/б, то все мутное.

На счет реальных трасс - да, это здорово. Особенно нордшляйф. Я не спеша ехал на бэхе, осматривался и 1 круг у меня занял 10 минут! А я поставил на 8 кругов %)

0

SERGEi_2000
4. Это всего лишь игра. Хоть есть ради чего играть а не тупо нарезать круги по дорогам. =)

ты думаешь я, или люди ради этих точностей нарезают круги и переигруют гонки?

PS саундтреки Г полное)

0

лучше бы на мост вантед римейк что ли сделали.Или на карбон. Shift считаю провалом.

0