на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Есть ли шанс у SHIFT стать лучшей игрой серии [x]

Есть ли шанс у SHIFT стать лучшей игрой серии или нет? ЕА каждый год нам обищает сделать лучшую игру в серии , но каждый год мы получаем довольно проходной продукт с чем это связано? Нет денег или талантов. Или же просто нельзя придумать ничего нового всё уже есть и каждый год получаем туже конфетку в новой обертке.

Комментарии: 301
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю SHIFT будет хорошей,может даже отличной игрой,но лучшей в серии не будет...во всяком случае лично для меня... А проходные игры каждый год мы получаем,из-за того что разрабы обленились - и действуют по одной схеме: минимум вложений - максимум прибыли.Зачем им тратить много денег на разработку,когда люди всё равно игру купят?

0

Ни буду спорить, но а как же закон спроса и предложения я о том, что ну возьмем к примеру туже GTA 4 они не продали бы 6 млн. копии за первые дни релиза только из за великого франчайза и трех букв на обложке. Так почему бы ни сделать ,что то такое это купят даже те кто ненавидит всю серию NFS. Я не предлогаю делать гоночную аркаду за 100 млн. $ ,но сделать что то действительно интересное и захватывающее?

0

То что ее делает и другая фирма - уже дает шанс. Хотя в клон ГРИДа не очень охото играть... А вот WO и другие будут отстоем, как обычно.

0

Я думаю игра будет лучше грида, если они сделаю управление и физику подобие грида будет классно!, а если ещё добавят возможность тюнинга вообще супер будет

0

То что ее делает и другая фирма
ЕА кстати не делают,а лишь спонсируют.
добавят возможность тюнинга вообще супер будет
И тюнинг будет,вы как новости то читаете?
А по теме:шанс то может и есть,но в игру нужно поиграть а не предпологать это.Пока всё красиво,и скрины и видео,посмотрим что будет в итоге.Но далеко не всем понравится реализм,так что для многих может эталоном останется MW.

0

Шанс есть это точно. Будем надеяться разрабы им воспользуются.

0

Шансы есть у всех, а вот что получится, это уже другой вопрос.

0

Этим занялась другая студия, поэтому может быть, может...

0

шанса нет. для меня лучшая игра серии MW

0

Надо дать шанс, а вдруг что-то дельное получится...

0

Та да правельно шанс та есть но им надо воспользоваться!Как всегда надеюсь на лучшее!

0

Давайте вспомним Релиз МВ, 2005 год, зато какая графика + капельки на монике + погода меняется + аркада(черный список и т.п) все эти новшества и сделали Мост Вантед таким долговечным и привлекательным, а что ЕА делала после, никаких в принципе серьезных нововведений, так значит что....то что может и таланта не хватает может еще чего то, но тупят они по страшному!!!!Хотя все может быть, но для меня также лучшая игра серии остается МВ,1 Индеграунд , хотя ознакомлен со всеми НФС, включая самый первый.

0

шанс могут хоть и все дать, но вот только от нас ничего не зависит.

0

Шансы есть у любой игры. Если там будет хорошая графика, сюжет, физика, отличный геймплэй, тогда она будет отличной игрой!

0

Есть ли шанс у SHIFT стать лучшей игрой серии

а вот это узнаем когда игра выйдет

0

Хотя бы сделали чтобы день с ночью менялись, конечно это мелочи, но всё же. Меня пугает то, что гонки на закрытых трассах будут - никакой свободы действия => мало режимов игры. В такую игру поиграю часа 4 максимум и надоест, как у меня было с ProStreet. ИМХО

0

.аlех_

Тут дело вкуса,тебе как и мне может запал в душу мост, он уникален, очень затягивает, а кому-то прострит своим намёком на реализм, и для этих людей наверное шифт станет лучшей игрой серии. А может и для нас станет,ведь все легендарные игры были неожиданными,хотя последнее время ничего нормального не делают.Имхо.

[Инферно]

В прострите увлекательность какая-никакая была,мне в грид скучнее играть было.

0

Шансы всегда есть!воможно SHIFT станет лучшей

0

Если SHIFT будет хоть немного похожей на Gran Turismo, то это точно будет хит

0

Нет. Лучшей игрой серии он не станет, потому что он не похож на NFS. Типичная NFS - это Мост Вантед, воплощение большинства идей этой серии, тюнинг, соперники, машины, копы, девочки.

0

А вот лучшей гонкой в мире - может и станет.

0

лучшей гонкой навряд ли... Но из своей серии вполне возможно станет лучшей игрой... Ну хотя бы наконец геймплей будет основан на легализованных соревнованиях.. И это очень хорошо.

0

Я вот тоже думал что андерковер станет лучше,так что теперь уже надежды на Грид нет,правда его другие разрабатывают.

0

Ндаа... NFS окончательно теряет собственное лицо...То она неудачно повторяет саму себя, то вот теперь копирует чужие идеи и сеттинг.. Ну этож Грид, самый натуральный! Цветовая гамма, асфальтовые гонки на круговых трассах, командные заезды - ну чем не Грид? Нет, лучше чем MW и PU она не станет, хотя бы потому что ЕА не сдержали свое слово и оставляют игру на годовом конвейере :( Кста, PROstreet мне понравился.

0

Не станет. Посмотрите геймплейные ролики - чисто обновленный прострит. Физика никакая. В ГТА4 куда лучше повреждения. А до НФС5 ей как до другой галактики.

0

Ждём чудо тогда, а не копирайта других игр))
Шанс есть))

0

ShаQ
В прострите увлекательность какая-никакая была,мне в грид скучнее играть было.
Ну да, согласен с тобой.

0

Не думаю что будет лучшей игрой в серии. Игра конвейерная, из разряда "пройти для галочки". Да и вообще, сейчас играть в НФС - по меньшей мере глупо (сама сейчас играю в Прострит :)), так как последняя удачная часть - Most Wanted - вышла в 2005 году, и уже порядком поднадоела, и вообще уже неактуальна.

0

Где то читал, что если и этот новый nfs не восстанет из пепла, то разрабы не знают, что им тогда делать с серией.

0

Как что? Продолжать конвейерный выпуск треша. По крайней мере они так планируют делать, иначе давно бы задумались над тем, что выходит из под их рук. В целом игры у них хорошие, хорошие идеи, но вот реализация хромает. Все-таки времени мало у них для создания хита. Вот если задуматься, то в каждой части было что-то положительное, но загубленное убогой реализацией. Мне понравился Прострит, мне понравился Карбон, я в конце-концов прошла Андеркавер, и это означает что эти игры для меня не такие уж плохие.

0

Лучше закрыть серию чем выпускать трешаГ =)

0

Ну это традиция уже, каждый год, 31 дека... Ой :) Осенью конечно. Каждый год, осенью, мы играем в очередной НФС.

0

EA заинтересована в улучшении своих продуктов, другое дело маркетологи, которые убеждали фирму продолжать(странно почему у них это получалось) и без того съезжающую серию действовать в том же духе. А вы знаете как сложно что-то придумать новое, кардинально отличающиеся от старого?(это как про игру форсаж 4 -тема и сюжет уже исчерпаны, но надо что-то ещё).....
Поэтому надеемся налучшее...

0

А вы знаете как сложно что-то придумать новое, кардинально отличающиеся от старого?
Разрабы каждый раз придумывали нечто заслуживающее внимания, думаю для них это не проблема :) Если бы только они поварили игру годика три хотя бы... Но при этом продолжая выпускать треш каждый год, чтобы нам скучно не было :)

0

Из плособ это автоскульп, если бы его доработать и чтобы это все на физику влияло... И создать разные типы гонок в 1 игре, пускай будет одна НФС но года на 3-4, чтоб в ней был и тюнинг и просто заезды. А так недоработая одно они клепают другое.

0

Наверняка будет не Shift а Shit,так как это уже будет не тот NFS что раньше.

0

Ждёмс рулёззз, ea надеюсь не подкачает с выбором студии))

0

Ага,игру будет разрабатывать новая студия EA Bolshie kalmishi

0

Tempesta
Stranger_one

Но при этом продолжая выпускать треш каждый год, чтобы нам скучно не было
Народ новички читаете хоть чу чуть предыдущие сообщения, игру делают два года успокойтесь наконец, и совершенно другие разрабы.
SERGEi_2000
ГТА 4 весит 15 гигов и идёт только у "Избранных" а прострит 5 гигов от силы. Они могут такую же игру сделать, но только она тоже мало у кого пойдёт.

0

Mike NCHK
Если я новичок на сайте, это не значит что я ничего не знаю про НФС и не читаю предыдущие сообщения. Прострит делали сколько? Два года. И что мы имеем на выходе? Шлак. Вывод напрашивается сам собой - этого времени им мало для создания хорошей игры. Если не ошибаюсь Андеркавер делали аналогично два года. Получилось еще хуже, и в этом заслуга Блэкбокс, которых благополучно уволили (не всех). А то что Шифт делают другие разрабы, погоды не сделает - времени по-прежнему мало. Вобщем достигнуть уровня Грида они не смогут.
Или ты сомневаешься что игра хреновой окажется? Я тоже хочу верить в чудо, но чудес не бывает.

0

Все последние части нфс делали по 1 году, и про стрит тоже. И по моему мнению это лучшая часть серии не считая МВ. И мне без разницы какая игра выдет даже если фигня хотя я в этом сомневаюсь я всё равно буду играть в неё я и андеркавер играл и в карбон (хотя это полная фигня).

0

Не спорь, Прострит и Андеркавер делали 2 года. Ничегошеньки ты и не знаешь. Вот новость:

11.06.07 15:41
Need for Speed ProStreet : Детали разработки Need for Speed ProStreet
В одном из интервью Джон Дойл (John Doyle) раскрыл некоторые детали относительно Need for Speed ProStreet. Рассказывая о том, как его команда хочет сделать настоящую, стоящую игру, он заикнулся о 16-месячном периоде разработке игры. То есть работы по созданию Need for Speed ProStreet начались тогда, когда весь мир еще ждал предыдущую часть. Дойл подтвердил, что ProStreet начали делать люди, работавшие над Most Wanted. EA приняла за традицию радовать нас каждый год новой частью NFS, подобно тем сырым спортивным симуляторам, которыми она нас снабжает ежегодно. Складывается ощущение, что Carbon просто сделали на скорую руку из того, что было под рукой. Проект Need for Speed ProStreet обещает быть куда более продвинутым, сначала над этой игрой работало 20 человек, затем их стало 50, а теперь эта цифра достигла ста человек.
Что же делают разработчики Carbon не говорится, возможно они уже готовят NFS 2008-го года. То, что Need for Speed ProStreet будет соответствовать самым последним графическим «наворотам», уже не приходится сомневаться.

ps - Мне поискать новость по Андеркаверу?)

эдит: новости нет, но можешь не сомневаться что и андеркавер делали 2 года. На форуме есть такая инфа.

0

16 месяцев это не 24, если округлить получается 1 год. И вообще закрываем спор т.к. я с девушками не спорю их не переубедишь, разобьются но останутся при своём мнении.
P.S. первый раз вижу девушку которая увлекается авто гонками, а не какими нибудь симами.

0

Не спорь, Прострит и Андеркавер делали 2 года
сколько в 2-ух годах месяцев? правильно! 24...

читаем...
"он заикнулся о 16-месячном периоде разработке игры."

Мне поискать новость по Андеркаверу?)

эдит: новости нет, но можешь не сомневаться что и андеркавер делали 2 года. На форуме есть такая инфа.


найди...хочется посмотреть

0

Я очень хорошо знаю форум андерковера и прострита,потому как сидел там как и сдесь с самого начала. Из того что я читал там помню, что андерковер первый попал в программу нфс,который делают два года, но когда была придумана эта идея по срокам не успевали делать его полноценных два года, а нфс всегда должен выходить до начала нового года,от того вроде и сроки сократили до 16 месяцев. ...Этот нфс уже должен делаться полноценных 24 месяца.

P.S. первый раз вижу девушку которая увлекается авто гонками, а не какими нибудь симами.
Плохо ты девушек знаешь))) Хотя им конечно свойствение играть в рпг,квесты какие и всё в этом духе, но я с подобными случаями невпервой сталкиваюсь.)

ГТА 4 весит 15 гигов и идёт только у "Избранных" а прострит 5 гигов от силы. Они могут такую же игру сделать, но только она тоже мало у кого пойдёт.
Ну я слава богу в число этих избранных вхожу)) У меня друг кстати спокойно прошёл гта на 8600, с двумя гигами оперативы,и процем 1,6 ггц. Поначалу у него невидны были текстуры, потом скачал версию от 1с, чего то там поставил,чтобы производительность увеличить, и нормально потом ему в гта игралось, но разумеется не на максимальных)))

0

Даёшь shift не как последние части, хотя кто его знает, надо в дему будет поиграть и проверить, а потом говорить))

0

ГТА 4 весит 15 гигов и идёт только у "Избранных"
Я тоже избранный, ура!!! У меня на ps3 без тормозов, а на компе сильно-сильно тормозит :)
P.S. а причём тут вообще гта? ^^

0

Сабж:
Об этом даже речи не может идти. Никогда.

Тебе надо ты и ищи :(
xD

0

ShаQ
я тож избранный
П.С. посмотри в моём профиле мой комп

0

Непомню кто (лень искать кто) говорил про модель повреждений то что в ГТА лучше.
Ааа..., понятно ^^

0

БЛИН ФИГНЯ явный закос под grid будет. nfs из покон веков была закосом уличных гонок а сейчас уходит в формулу1 бл я underground2 бы перебацали и все зашибись было бы там тюнинг был на ура!

0

Раньше не nfs была закосом, а под неё все косили!

0

SUPRAJZA80
БЛИН ФИГНЯ явный закос под grid будет. nfs из покон веков была закосом уличных гонок а сейчас уходит в формулу1 бл я underground2 бы перебацали и все зашибись было бы там тюнинг был на ура!


Ну ты ляпнул)) Если по твоему сделать-то игру вообще никто покупать и играть в неё не будет...

0

a.n.s.

Ой как я рад, столько позновательной инфы узнал))))Только у мну комп всё равно лучше^_^ А вообщето мне это по иксу)

0

Лучшей - Вряд ли.
Возрождением - возможно.

0

чучше они потрудились бы года 2 3 над игрой но сделали нормальную часть

0

сделать лучшей можно сделали ды ментов нормальных от которых сложно уйти ограниченое нитро а то машина едит и из воздуха нитро берет вернулиб дрэг дрифт добавили гонок еще чтоб машины бились как в burnout тюниг по типа как в jucied2 еще б гонок добавили ну и обязательно длительная игра и большой город и хорошая игра

0

Любая игра имеет возможность стать лучшей, все зависит от подхода издателей и разработчиков проекта к идее

0

Судя по тому, что уже видели на скринах и видео,я как то в этом сомневаюсь, но всё может быть...

0

Верьте и надейтесь на лучшее))зы в России это всегда работает:)

0

Ага, как то там у стима фраза была,правда немного не в тему...
"верить в лучшее,зная, что лучше уже не будет,и трезвея утром понимать что я не в гливуде"(с)
Вот у меня именно такой настрой по поводу нфс, думаю ясно...

0

Игра идёт из одной крайности в другую (Из огня да в полымя). Ну сколько можно NFS теребить? Ну сделайте реинкарнацию Undergroud 1-2! Добавьте смену дня и ночи, сетевой режим как TD Unlimited Автопарк впечатляющий нормальную физику машин, обновить систему тюнинга и т.п. Но нет мы же умные, топчимся на месте и думаем что всё будет хорошо. Ну и что теперь Shift отдали знающим людям и что? Так ЭТО ЖЕ GRID с улучшенным тюнингом! Опять легальные гонки! Пока EA "топчется на месте выходят другие игры", лично мне терпения на Undercover не хватило, так и не прошел. Shift, я не против игра будет норм только направление сетинга не то какое было, но это уже шаг вперёд (Поменяли граф. движок). Остаётся только ждать и наблюдать за проектом.

0

Наконец то, вид от первого лица, мне она уже начинает нравится.

0

нестанет он лутшим в серии, и вообще дай бог что лутше последних будет. посмотрел тут последнее видео с гемплеем, так это вообще ппц прострит чистой воды, только вид из кабины добавили, а повреждения машин вообще никакие. вообщем ни чё супер пупер от EA ждать не стоит. чуствую выпустят очередное говнецо!

0

Вы хотели знать есть шансы у игры? Так я и ответил, если недовольны нефиг такую тему создавать. Просто меня первый тизер не впечатлил (к графе претензий нет).

0

Имхо, лучше андерграундов в серии пока ничего не было, на ШИФТ посмотрим, оценим.

0

Я уверен, фанатам Андерграундов и Вонтедов Шифт понравится не очень сильно...

0

Я уверен, фанатам Андерграундов и Вонтедов Шифт понравится не очень сильно...

Посмотрим...Лично по мне прострит не очень, да и ундер тоже((

0

Шанс есть у всех, главное грамотно его использовать...

0

Да ! Давайте EA не оплошайтесь !

0

Я уверен, фанатам Андерграундов и Вонтедов Шифт понравится не очень сильно...
Есть в этом что-то,действительно многим моим друзьям нфс на подобии прострита не понравился, а этот ещё больше к симу приближен будет,т.ч. так оно наверное и будет.Пожалуй соглашусь с твоим мнением.

0

Андерграунды и мост вантед -вызывали во мне азарт игры, огромное желание и интерес пройти игру, если реализм игры в шифте (на то, что они делали опор) не оправдает себя, тогда я вообще забуду такую серию, как nfs (кроме классики:)

0

Я уверен, фанатам Андерграундов и Вонтедов Шифт
понравится не очень сильно

Я так не считаю, дело не в жанре или типе игры,
а в том насколько интересно она реализована.
После ПроСтрита, который я презираю даже сильнее
чем Андерковер, я сыграл в ГРИД, который является
симом, и охренел, это самая лучшая гонка в мире, и
не только я так считаю, просто игру сделали охрененно
интересно, и качественно. В ПроСтрите ЕА лишь пытались
(тщетно) создать иллюзию сима, но как была тупой аркадой,
так и осталась, тока получилась более скучной, нудной и в
конец однообразной...

Мне кажется что Shift, это явный закос ЕА под GRID,
уверен что они до GRIDа не дотянут, но интересно,
может хоть получится более-менее стоящий проект?

0

Ну лольный,не могу...по твоему мнению грид сим чтоль?)))

0

сыграл в ГРИД, который является симом

xD

Это далеко не симулятор, хотя очень качественная аркада

0

Ну в разы ближе к симу чем тот же ПроСтрит...

0

Daemon Artist

Я уже высказывался далеко не один раз, и повторяться не стану, грид как был аркадой так и остался,пусть там лучше чувствуется физика машин чем в том же прострите, и пусть лучше повреждения, но это всё равно аркада.Почему? я уже говорил...И если честно грид с простритом недалеко ушли в сторону симов, и ты прав, грид поближе будет, но не на много.

0

Надежда умирает последней=)Я уже даже и не знаю,судя по уведенному...Нелюблю я на что-то гадать,будет не будет? выжидать...пусть будет,что будет,обычно что-то великолепное выходит всегда неожиданно,по крайней мере для меня. Вот мост я вообще не ждал, даже скрины не смотрел никакие, просто когда-то шёл,и увидел как диск на витрине появился, и сразу же его купил,вот это был класный день)))Меня даже девушка в тот день не заставила с дому выйти)

0

Шансы будут до самого выхода:)

ps С улыбкой вспоминаю, когда играл в nfs в первые разы мне почему то, что-то не нравилось, не хотел играть. Потом спустя некоторое время вышел ундер первый, меня так это зацепило, прошёл игру на одном дыхании и дальше все остальные серии вплоть до моствантеда:)

0

я тут еще тизеров и скрины позырил...
ух, г0внецом попахивает, похоже очередной облом ЕА...

0

Не думаю что шансы по самой игре будут. Уличные гонки интереснее. Но по графике, текстурам, машинам будет наверн офигительной)))

0

Лично меня бесит в последних 2ух частях начинаешь на говне нет чтоб по лучше дали

0

Лично меня бесит в последних 2ух частях начинаешь на говне нет чтоб по лучше дали

Да так зачастую все гонки и начинаются:) Может тебе сразу бугати должны дать?)))

0

В том то весь интерес открывать машины постепенно и тюнинг тоже, а если всё сразу будет открыто тебе эта игра через 2 часа надоест и никакого интереса.

0

Есть ли шанс у SHIFT стать лучшей игрой серии или нет?
Лучшей может и не будет (как MW), немного другие направления (PS). Но меня закрытые гонки устраивают, особенно если буду играть с рулём.

0

Надеюсь это часть хорошо будет заточена под руль, а то меня в аркады с рулём не прёт играть, PS ещё более менее.

0

Есть шанс, если будет хорошая (реально хорошая, а не как в ПроСтрите, перед выходом которого нас обещаниями закормили) физика, хотя бы как в Гриде. Ну и любительскими (но не уличными, как в Андерах и МВ) соревнованиями разбавить профессиональные чемпионаты, в том же Гриде это получилось весьма неплохо. В Porsche Unleashed было ведь круто!

Это далеко не симулятор, хотя очень качественная аркада
Ну, я бы сказал так: ГРИД - это аркада с претензией на симуляцию. Элементы реализма есть - это неплохая физика и правдоподобная модель повреждений.

Надеюсь это часть хорошо будет заточена под руль, а то меня в аркады с рулём не прёт играть, PS ещё более менее.
+1. Да, это нужно нужно обязательно. Я помню, как в Андер-1 попытался поиграть с рулём. Блин, он там бесполезен оказался! Ненормально большие мёртвые зоны и ненормальная чувствительность! В Карбоне чуть получше было, но обратная отдача руля - никакая вообще. А вот в ПроСтрит более менее неплохо, по крайней мере удерживать 960-сильный Viper SRT-10 на скорости 270 км/ч в скоростном спринте там очень даже удобно.

0

Я не говорю давать навороченную тачку давать и полный тюнинг но уберити этот галимый nissаn

0

Почему Ниссан галимый? Скайлайн - это почти готовый гоночный автомобиль, только придушенный, чтобы соответствовать ограничениям японского рынка. При несложной доработке мотора RB26DETT из него легко выжимается 400 лс!
Я конечно не против чистокровных суперкаров, но без JDM и GT-R игра станет беднее.

0

помимо ская у ниссана есть и другие модели :D

0

Но в основном предпочитается именно эта модель=)

0

изза её попсовости я иногда её недолюбливаю :)

0

Мне вот в SRS скаи очень нравились..да и там вообщее японок много,что есть хорошо:)

0

помимо ская у ниссана есть и другие модели :D
А ну да мы забыли ещё R390! Тож классная модель Ниссан! Вот бы в Шифте его!
Ой, что-то мы про машины заговорили... У нас ж тема для них отдельная есть...

0

у Shift'а нету шансов стать лучшей игрой серии.это или Underground или Most Wanted.

0

Опять же мнение отдельное, второе место я бы не дал андеграунду..с первым ясно..

0

Нет, я бы тож андерграунду не дал бы второе место, у меня там находиться ПС ну а он только на третьем.

0

А у меня вот так:

1. Porsche Unleashed
2. High Stakes
3. Pro Street

Shift претендует на то, чтобы вытеснить ПС с третьего места. Физика в нём наверняка будет нормальная, всё таки разрабы - не кто-то, а SMS, которые над GTR2 работали, но только бы не испоганили всё детским сюжетом и дебильными боссами, как в ПС...

0

В плане Графики Шифт будет лучшем во всей серии! Но геймплей, физика далеко до PORSCHE.

0

Не знаю, для меня лучшей в серии будет nfs most wanted

0

1. Most Wonted
2. Porsche Unleashed
3. Pro Street

SERGEi_2000

Согласен, но тогда давай так считать: 1й по графике нфс-шифт; 1й по увлекательности-мв; 1й по физике- PU; 1й по новым идеям U1-U2. По крайней мере для меня так.

0

Согласен, но тогда давай так считать: 1й по графике нфс-шифт; 1й по увлекательности-мв; 1й по физике- PU; 1й по новым идеям U1-U2. По крайней мере для меня так. +1
В итоге разрабам надо делать что то среднее между этими играми: то есть с графикой от шифта, с сюжетом и геймплеем как у моста, с физикой от порш, ну и новых идей по навтыкать.

0

надо делать что то среднее между этими играми: то есть с графикой от шифта, с сюжетом и геймплеем как у моста, с физикой от порш, ну и новых идей по навтыкать.
это похоже на пластическую хирургию - губы анджелины джоли, попу дженнифер лопес, ноги наоми кэмпбелл, нос кэмерон диас и тд. как итог получается настолько страшно и убого, что страшно смотреть. вот то же самое и с играми. я поясню. почему когда ложаться под хирургический нож то не могут остановиться? потому что при устранению одного недостатка сразу вылезает другой, по причине нарушения пропорций. достаточно применить этот факт к играм, чтобы понять почему до сих пор еще нету идеальной игры (потому что идеал недостижим, грубо говоря). вот как-то так.
А по-настоящему хорошие игры получаются, когда из них не пытаются сделать супер-пупер, который обязан понравится всем.

0

Mike NCHK

Я вовсе не сказал, что разрабам нужно зделать именно совмещённый вариант. Я имел ввиду что каждая часть имеет свой главный плюс и этим отличается от других,и для каждого этот "плюс" свой, и совместить всё невозможно, как сказал юзер выше идеал недостижим

Sexta Espada

Хороших игр почти некогда не ждёшь, они не сильно запиарены, а выходят именно неожиданно, для меня этими играми были дьябло,варик,контра, таких уже не будут делать, имхо.

0

это похоже на пластическую хирургию - губы анджелины джоли, попу дженнифер лопес, ноги наоми кэмпбелл, нос кэмерон диас и тд. как итог получается настолько страшно и убого, что страшно смотреть. вот то же самое и с играми. я поясню. почему когда ложаться под хирургический нож то не могут остановиться? потому что при устранению одного недостатка сразу вылезает другой, по причине нарушения пропорций. достаточно применить этот факт к играм, чтобы понять почему до сих пор еще нету идеальной игры (потому что идеал недостижим, грубо говоря). вот как-то так.

Ну тогда есть выход - ремейк Порше на движке Шифта, но не про Порше :)

0

надо делать что то среднее между этими играми: то есть с графикой от шифта, с сюжетом и геймплеем как у моста, с физикой от порш, ну и новых идей по навтыкать

Только что-то это с трудом вериться. Да и правду выше говорят:) Распиарили игру, ты её купил и в утиль через день, а хиты, хоть и не громко звучат(я про рекламу итд), но достойны вечного уважения.(конечно это не ко всем относиться:)

0

Хз ,думал что Адерковер будет возрождение ,он оказался Убийцей Серии ,незнаю что будет из себя шифт представлять ,надеюсь на лудшее.

0

Ну тогда есть выход - ремейк Порше на движке Шифта,
но не про Порше :)

хз, я не понимаю почему народ NFS5 Порше так превозносит,
я в него игрался в свое время много, тока потому, что других
гонок у меня не было, помоему Порше г0вном была, но это
ИМХО, может я чего-то не догнал в игре? Хотя дошел до
модерна, и вроде прошел его... хотя не помню уже...
Испытаний еще проходил дофига, тухлая какая-то гама была,
без драйва и т.п.
Зато когда Gran Turismo 1 поставил, просто офигел, лучшая гонка
была, даже сейчас вспоминаю!

0

Ну ГТ-то вне конкуренции. По крайней мере первые три части! Это был настоящий симулятор вождения, причем лучший, никто с этим не спорил даже! По сравнению с ГТ-то НФС5 конечно г0вном была!

0

Ну кому как... Сколько фанатов - столько и мнений... Мне У2 в общем понравился (после первого У), но все равно - аркадный шлак...

0

Нет, так как U2 и MW она точно не переплюнет.

0

Rage Racer

Ну как я и сказал в каждой части было что-то особенное, своё, и это своё для каждого разное. Мне в принципе андеры тоже нравятся.

0

по мне разрабам надо сюжет нормальный придумать

0

сюжет в гонках по закрытым трассам? ну-ну..

0

Лучше бы он не трахали мозг - а делали так:

NFS: Underground (u1+тюнинг U2)
NFS: Most Wanted (+ скульп и ночь из карбона)
NFS: ProStreet (+ графика шифта)

ТОгда бы цены не было этим частям, и они были такими же популярными как в свое время 3,5 части!

0

arkaxa vz

Нуу..сюжет будет как в прострите=)

По теме: Сейчас уже есть много роликов, игра хорошо, нодаже сейчас чего-то язык не подымается назвать её лучшей, возможно демка исправит отношение.

0

а сделали бы смену времён суток(утро,день ,вечер, ночь) , вот бы круто было бы!))

0

Эх..мечтатель..все мы о таком мечтаем, но чтобы отточить такой движок, потребуется не один год...

0

EА знает что любители nfs будут играть в игру какая она небыла б хорошая или плохая поэтому смысл создавать игру в которую они угрохают и силы и деньги

0

Жестоко так с фанатами поступать... Эх!

0

Че жестко я сам фанат и говорю по себе кто так не считае скажите и докажите если шифт будет супер круче MW и undеrcower беру свои слова назад

0

west_coast 19.06.09 17:41

Ты немного не прав, еа знает что в игру типа андеркавера никто играть не станет.Понимаешь фанаты тоже нынче умными пошли, они сначала пиратки берут, смотрят что херня и непокупают лицухи, сам подумай как это по финансам еа отражается, вон в прошлом году скока там человек поувольняли, даважды попадать в одну воронку они думаю не хотят.

0

NFS: Underground (u1+тюнинг U2)
NFS: Most Wanted (+ скульп и ночь из карбона)
NFS: ProStreet (+ графика шифта


+ много чего, на что они не хотят идти:(

0

че не прав carbon на 4 prostreet 2 был говном он мало кому понравился они не могут сделать нармальную игру

0

Лучше NFS Underground (Первая, не вторая часть) нет и не будет

0

Началось:) О вкусах не спорят, за исключением всеобще признанных провалов.

Удачи шифту быть в лидерах. Шансы есть.

0

west_coast

смысл создавать игру в которую они угрохают и силы и деньги

В этом ты не прав, почему объяснил выше.

prostreet 2 был говном он мало кому понравился

А это я бы просил проаргументировать...

_Вещий_Олег_

"Началось:)"

недавно я уже отписал в одной теме про "мышлении";) Один из тех случаев..

0

я думаю да прикольна игруля получитца

0

Shift foreva!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

GRID уже не прёт , а SHIFT я буду есть в обе щеки . Это точно . А лучшей игры серии не выйдет . Всё - таки другое направление .

0

Ну если оценивать внутри серии, по отдельному направлению, то он будет лучшим:)

Зы: надобно завязывать с этими темами и ждать дему, а потом говорить(это я про себя:)

0

Шансов мало )))) Но гонкой года да!!!

0

не хотелось бы огорчать, но на дворе УЖЕ лето!!! :D неужто точную дату не объявляли?

0

Объявили конечно: ответ-летом :))))))

0

За последнее время ЕА выпустили столько неудачных проектов серии NFS, что даже верится с трудом, что из NFS Shift получится что-то действительно хорошее. И зачем нам Shift, когда у нас есть замечательные проекты - Race Driver: Grid. Поэтому я очень сомневаюсь, что она затмит предыдущие проекты. А сам я продолжаю играть в Most Wanted, т.к. после нее достойных игр не выходило.

0

Блин задолбали со своими нравоучениями - типа NFS умер . А я скажу - NFS умер , да здраствует NFS !!!

0

А сам я продолжаю играть в Most Wanted, т.к. после нее достойных игр не выходило.
Про стрит не трогай, игра хорошая просто она на любителя, это как квадрат малевича вроде все плюються, но его ценять и есть поклонники.
И зачем нам Shift, когда у нас есть замечательные проекты - Race Driver: Grid.
Задолбали, давайте теперь не будем выпускать игры в жанре гонок и будем играть в сранный грид, пока не здохнем.

0

NFS действительно умер еще после Underground 2, Shift - это уже поделка, смахивающая на Grid. Сами посмотрите на скрины, там даже добавили вид за рулем, очень похожий на Grid. Просто разрабы из ЕА сперли все идеи у Codemasters.

0

Ты смотрешь поверхностно , как и многие другие .

0

Ещё один. Повторяю раз в тысячный, игру начали делать намного раньше чем вышел ГРИД.

0

Во-первых ЕА не разраб а издатель Разрабы были BLACK BOX
Во-вторых НФС занялась новая команда так что процентов 60 точно есть на успех ИМХО -0 они уже проверены рядом симуляторов , а движок игры новый и один из создателей движка Человек кот практически в одиночку создал движок для самой хард корной ралийной гонки ( НЕ колин)

0

Задолбали, давайте теперь не будем выпускать игры в жанре гонок и будем играть в сранный грид, пока не здохнем.

красавец! +500 :DDD

0

вид за рулем, очень похожий на Grid

Глуповато звучит... А в гриде этот вид похож на GTR2 или GTR Evolution. SMS делали GTR2 а там был вид из за руля, так если они знают как это делать то зачем им интересно смотреть как это сделано в гриде. Еще раз повторюсь, мне грид офигительно нравится но по скринам в shift салон лучше и графика в общем приятнее. И как можно говорить что элементарные, всем известные и распространеные вещи слизали с грида! Может кольцевые гонки и дрифт тоже оттуда слизали?! смешно, корки тут мочите...

0

короче а вы знаете что вид из кабины был ещё в Д2 НФС 1 2 3 .... 5 и многие др!!!

0

+9999999999,99999999 gg_Alexis согласитесь с ним всётаки шифт идёт на прорыв Эт вам не АНДЕКОВЕР гггггг Просто рвёт от этого названия

0

короче а вы знаете что вид из кабины был ещё в Д2 НФС 1 2 3 .... 5 и многие др!!!

Ещё один колумб=)

Сейчас вот смотрю и думаю что в игре всё отлично,графон на высоте, особенно с этим видео про дрифт, но вот я не люблю когда всё хорошо, обязательно да что-нибудь нетак потом выйдет.То что игра будет отличной, ну хорошей как минимум не сомневаюсь, но вот лучшей..ээ..нет!

0

главное как с гта 4 чтоб не получилось охото чтоб не мешьше 20 фпс выдавало

0

после NFSMW, разработчики обленились ваще, карбон на мой взгляд показался маленьким, создовалось такое впечатление как будто я играл в демо версию, копов почти вообще не видел, увидел одного, как будто от бревна удерал каторому на меня пофиг, в NFSProStreet'е на скоросных трасах у меня такое ощущение будто я управляю не спортивной машиной, а танком который нисётся под 390 км/ч и нихрена не поворачивает, NFSUndercover меня ваще убил наповал, когда начал управлять машиной, я чуть со стула от смеха не упал, какой "хороший" чел сделал такое управление, я думал я играл в какую то игру на денди ваще не чуствуеш машину, будто где то в облаках летает, но вот машины там мне понравелись особенно McLaren F1 я так её в НФС ждал, а на счёт ШИФТА станет ли она лучшей серией?даже незнаю... после того как они предыдущие серии испоганили, думаю им придёца постораца над ШИФТОМ

0

после того как они предыдущие серии испоганили, думаю им придёца постораца над ШИФТОМ
Испаганили Black BOX а не те разрабы которые делают шифт.
P.S. Народ кто первый раз зашёл читайте новости, ради бога, а то постояльцы форума в том числе я заклебались повторять одно и тоже милион раз.

0

Mike NCHK я знаю что разработчики у ШИФТА другие, я говорю про то что те кто работает над ШИФТОМ, придёца постораца исправить предыдущие ошибки Black Box' а

0

репутацию серии восстановить вобщем

0

Я счита что после того что сделали блек каробка с карбоном про стритом и андер*(** Люди будут рады получить хоть что то лучше этих 3 осадочные игры

Но андековер х!!!!!
Карбону и простриту прощаю!!!

0

ProStreet не неудачница . Просто она не для всех .

0

exeBOX, карбон , прострит - супер !!! Чем они тебе не нравятся ?

0

ProStreet не неудачница . Просто она не для всех . +1
Я это уже тоже сто раз говорил.

0

ProStreet не неудачница . Просто она не для всех . +1

Да я тоже, к тому же много раз описывал все плюсы прострита и почему в него не любят играть...

exeBOX

Начнём с того чем тебе прострит не нравится? Ладно карбон, для меня это несовсем удачный клон мв, с иновациями конечно, но после мв это уже нето. Про андеркавер скажу, что поиграть можно, но опять же игра не очень.Кстати стилистика прострита будет в шифте, неполностью конечно, но будет, игры немного схожи, ну и как же ты тогда после этого надеешься, что игра будет хорошей?

0

Хочу заявить извините конечно что не разъяснил СОРРИ конечно за неудачниц исправлю)))
НО В карбон я гамал с упоением дабы поиграть в очередной нфс Он оставил осадок не очеь хороший меня не так торкнуло
В прострит я тож гамал с упоением Но почемуто осадок остался мне даже не понятно какой
Осадок в каком плане да в таком что я нехочу в них играть сново Хотя в карбон мож и можно
Вот например в мост вонтед ДА Андеграун 1-2 С запоем Но прострит както не так вот почему мне они как то не понравились а так я без патчей играбельно играл)))) Пойду наверно карбон установлю))))
НО ВОТ АНДЕРКОВЕ Я ЕЛЕ КАК С НАТЯЖКОЙ ПРОШЁЛ имееться ввиду что мя он задолбал ещё в первые 3 гонки
Андековер х полная не сяду больше!!!!


Жду ШИФТА

0

народец, а первый андеграунд какие разрабы делали? блек бокс, нэ?

0

Shift не похож на Need For Speed в привычном понимании, это абсолютно другая игра, но почерк nfs в ней все-таки виднеется...

0

но почерк nfs в ней все-таки виднеется... +1
Например тюнинг, необычно для симуляторов, это скорее НФСовское.
народец, а первый андеграунд какие разрабы делали? блек бокс, нэ?
На сто процентов не уверен но кажеться да.

0

Zetsubou Jouke Блэй бокс делали все NFS с Hot Pursui 2 до Undercover.

0

охереть. и их всех уволили из-за единственного прокола - подковрика. я фшоке.

0

Нет . Началось все с Карбона . Но коврик добил EA окончательно .

0

Если чесно их всех не увольняли А Разделили на несколько частей Шифтом заниметься совершенно новая студия
А есть ещё НФС нитро и он-лайн их то и делают некоторые люди Бокса

0

Она будет прорывом . Но для меня нет ничего лучше Porsche Unlished .

0

эт наоборот норм Мир меняеться - и старое отмерает

0

Улицы вернутся . В следующем году .

0

2 Top Gear

Причем разработчики будут - Criterion Games :) !

0

Знаю . Но вот улицы я ждать не буду . Мне как то не понравился Burnout Paradise .

0

Top Gear +1 Я тоже за треки а не нереальные города %)

0

Ночные улицы вернутся . В следующем году . я только если этому буду рад, а так нафиг надо. Согласитесь было бы красиво с графикой 2010 года увидеть ночной мегаполис...и не обязательно из ночного стритрэйсинга делать полную аркаду.

0

стритрейсинг супер, надо уметь резко поварачивать,уворачиваться от трафика и тд
Только в проф гонках это тоже всё присутствует, и в десять раз это всё сложнее.

0

Вчера спорил с двумя ушлёпкми по поводу легальных гонок .... для них круто когда менты и город... а легальные гонки ацтой и такие игры дерьмо и не попуоярны
Ага однако Gran Turismo вон какими тиражами продаётся и всго на 1 платформе + там нет даже тюнинга
Бесят такие ... утверждают что удовольствие в гонках и драйв это менты и город ...

0

Удовольствие и драйв получаешь от вождения машины , от ощущения его . Остальное - переферия .

0

Удовольствие и драйв получаешь от вождения машины , от ощущения его . Остальное - переферия .
Красиво сказано, наверно слова джереми:))))))))))))

Бесят такие ... утверждают что удовольствие в гонках и драйв это менты и город ...
Вот дать им машину, и в такую ситуацию где огромный незнакомый город, и менты за тобой гоняться. И потом спросить у них какой это драйв.

0

Mike NCHK
Нет эти слова мои . Правда не вру )))
А про ситуацию сказать могу одно . Огромную дозу адреналина в легкую получит каждый .

0

утверждают что удовольствие в гонках и драйв это менты и город ...

Я не согласен....да удовольствие и драйв получашь от вождения, ну и атмосфера для меня самая приятная при вождении это ночной город(жаль, что нормальной его реализации пока нет ни в одной игре и не планируется) мне не нужны никакие менты, я просто сам по себе очень люблю ночь, особенно летнюю, днём запарка, яркое солнце, а ночью огни города, лёгкая прохлада..эх.... Я в реале ночью тож люблю поездить, улицы более менее пустые, погонять немного можно слегка привысив скоросной режим;)

Вот дать им машину, и в такую ситуацию где огромный незнакомый город, и менты за тобой гоняться. И потом спросить у них какой это драйв. И памперсов богажник нагрузить сразу:)

0

чо все начали будет лучшей или нет, какая разница??????????????????
кому понравится тот и будет играть!!!!!!!!! Лично мне больше всех нравится Pro Street, и побарабану!!!!

0

Mishima994
Но согласись ей нужна небольшая доводка . Ею SHIFT в каком - то смысле и будет являться работой над ошибками .

0

Mishima994

Это вопрос к автору темы...от нас же требуеться высказать своё мнение:)

Top Gear

По началу думал, что шифт будет немного улучшенной копией пс, но сейчас как-то больше заметно, что игры разные, и то что я вижу меня радует куда больше, чем пс..ждитЕ демку:)Я то укачу..

0

очень уж интересно как и что будет в шифте, жду недождусь когда она выйдет!!!!!!!!!

0

самая лучшая игра в серии по мнению многих в том числе и меня является Need for Speed 3: Hot Pursuit.

0

одна из первых игр в которые я играл :) на компе значит стояли тогда - вольфенштейн, квейк 3 арена, и нфс 3.

0

я в нее играл например года 4=) затягивала.

0

Надо идти в ногу со временем . Да кому - то нравится GRID , кому - то SHIFT , но как говорил кот Леопольд - Давайте жить дружно .

0

Давайте жить дружно . я например не против, но если оскорбления в сторону игры сыпляться, я с собой ничего не могу поделать.

0

Top Gear я бы с радостью да вот если ЕА сделают НФС такой как 3 часть то это будет вообще за*бись=))) т.к. эта лучшая игра в серии=) а вот эта ваша ШИФТ ну что в ней хорошего да и название НФС ей зря дали. это уже не НФС в прямом смысле этого слова надо было ее по другому назвать но не НФС. если это было бы так то за франчизу НФСки я бы был спокоен=))

0

DMV08
Её сначала хотели назвать просто SHIFT , но поняли что не звучит .

0

это НФС и несогласные идут на форум грида.

0

До выхода у каждой игры есть шанс стать лучшей.

0

по моему игра получится средняя. хотя кому нибудь да понравится=) так что если че мир=)

0

DMV08
Правильно говоришь . Мир между нами .

0

До выхода у каждой игры есть шанс стать лучшей.

В корне не прав, посмотри на гончные игры росийских разрабов=D Там уже по скринам ясно что это будут "шедевры"=) Да и после выхода у многих игр есть шанс стать лучшей, но другой вопрос как этим шансом воспользуются разрабы..

0

ниXpена не станет...какойто ванючий симулятор,или подобие его(похож на Грид),но не стритрэйсинг по ночным улицам как это был U и U2(лучшие в серии - имхо)..так что не судьба...
З.Ы.:по мне,сделали бы первый андерграунд с графикой грида(крутой в общем) и было бы круто...ремейк так сказать)

0

Парни, а вы палку не перегибаете? до релиза игры месяц с гаком , а вот базар разводите.

А может провалы Carbon , PS и UNDERCOVER - преднамеренные.

В добавок эти Шлаки делали сами EA , а эту игру делают стороние ребята совсем из другой студии которые делали GTR и Forza.

А EA (слава богу) наблюдатели - релизёры.

0

помоему андерковер и так , андерграинд с графикой грида!!! и как я понял шифт это смесь нескольких нфс-ок!!!!

0

Нет!

Основу они про стрита взяли , а так это соверщенно инная игра!

0

ой чота меня давно не было на форуме), ну чо, как настроение у народа, не потеряли ещё веру в энфээс? я лично забил на все рассуждения и споры о том что буит и просто жду)

0

Chelios_Smith разрабы шифта никогда не делали Форзу.

0

Slightly Mad Studios - делают шифт так? Она основалась 4 года назад
И по странному совпадению 4 года назад распалась SimBin - и последним её творение была Forza Motorsport 1

0

Если будет противополжность предыдущай части то норм

0

sTEEL[zed]

Все в предкушении, одни что шифт станет лучшей в серии, другие уже могилку выкопали, но как говориться и те и другие будут играть имхо.

0

Chelios_Smith Forza Motorsport is a racing simulator video game developed by Turn 10 for the Xbox gaming system. It was shipped to stores on May 3, 2005. The word Forza means "Force" or "Strength" in Italian. It is the predecessor to the Xbox 360 game Forza Motorsport 2.

так что не надо тут говорить чего незнаешь.

0

Нет шансов никаких, с каждым выходом новой игры все хуже и хуже.

0

НеТУ точно также как в ГТА СА нло, НЕТУ

0

serega.neky[мечтает о GTA IV]
Вообще то есть )

0

шифт будит клоном грида а кому нравються одинаковые игры? а если даже шифт получица прикольным к нему всё равно будут притензии типо всё с грида скопировали и т.п все будут считать что грид всё равно луче.

п.с. я не фанат грида и даже в него не играл.

0

Mike NCHK

Вот вот ты на 100% прав. Поддерживаю!

0

Mike NCHK да я с тобой согласен, но обидно то если нфс получиться луче то всё равно будут эти "гридомэны" заявлять шо грид луче((





серия НФС всегда была лучшей и для меня ей останеца .ИМХО.

0

Блин как вы бесите ... прочитайте все новости и посмотрите все видео а потом скажите чем шифт похож на грид кроме тематики легальных гонок
И поиграйте в грид если кто не играл

0

По мне так каждая нфс чем то багата и хоть она похожа на грид иль нет! Если эта нфс-ак не будет похожа на мост вантед то не кому она не понравится,(КАК Я ПОНЯЛ ПРОЧИТАВ СООБЩЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ)!!!!!! Но это не так,мои вот например любимые это 2 se и pro street, и мне бы хотелось что бы все остальные были бы похожие на про стрит. По моему если бы не вышел андерграунд то и мост вантед наверное бы и не придумали. И может то что андерковер получился не самым хорошим или какая то серия перед этим это не значит что следующая будет хуже!!!!!!!!
Я ДУМАЮ ЧТО У ШИФТ ЕСТЬ ШАНС!!!!!!!!!!!!

0

)))Mishima994
шанс есть, но не очень большой)))
будим все надеяться на лучшее))

0

Mishima994
Еще один здравомыслящий человек

0

Еще один здравомыслящий человек
Наш человек )

Их много просто, они об этом не подозревают, пока не зайдут на этот форум. Шутка.

всё равно будут эти "гридомэны" заявлять шо грид луче((

Пускай заявляют, раз у людей мозгов нет. Кстати поиграй в грид, как сам скажешь хорошая игра или нет.

0

Мне грид ваще не понравился он какойто черезчур замудреный там блин то и можно что только покупать и красить машины, а я люблю когда можно самому их еще и доделывать!!!!!!
И когда я только увидел шифт мне покозалось что он будет похож на грид, но когда посмотрел трейлеры, сразу понял что непохож!!!!!! И ваще тоже круто что из шифта нитро не убрали!!!!!

0

И вот мне непонятно, как я понял шифт делают разрабы борнаута, так с чего эти гридомэны взяли что шифт будет похож на грид его же не разработчики codmaster делают, то значит шифт будет похож на одну из серий нфс и может быть чуть чуть на борнаут!!!!!

0

Mike NCHK деньги жалко))))))))
Mishima994 ты ошибаешся ребята из борнаута будут уже делать следущуую серию из игры!

0

Шифт не будет клоном Грида по некоторым причинам
1)Граффика (не будет той тупой желтезны), а шифт даже выбойны на дороге будут чувствотся
2)Физика движения автомобиля будет инная, не то что в грид если резко зайдёшь в поворот тебя середине поворота переворачивает
3)Будет другая модель повреждений, которая будет влиять на машину(если конешно настроить на это), а в грид...что бы машина чуть себя реально повела надо ток колесо погнуть или оторвать и на этом реальность в грид заканчивается
4)Главный козырь Шифт , то что по игре тачки можно будет тюнить, а в грид убого покрасил и поехал
5)Появился профаил гонщика, т.е. как ты предпочитаешь ехать в игре (агрисивно или спокойно), так и будет развиваться игра, будут в соответсвии с наваками открываться новые машины , запчасти , гонки и задания. А грид вспомните , раздача звёзд в ОНЛАИН и получение рангов, и плюс гонки реальные, взятых с реальных гоночных серий.
6) В Грид взяты рельные гоночные серии, типа D1 Gran Prix и Formula Drift , Le Mans и так далее, а в Шифт гонки на реальных трассах , реальных машина , но только соревнования придуманные.
7)Шифт получился от слития GTR , Need For Speed Pro Street , ну может от силы щепоточка Gran Turismo.
8) EA никогда не слизывало идеи у Codmasters , в шифт не одного трека из грида не взяли , даже вместо "нюрбургринга" , взяли трассу по соседствую "северную петлю".
Даже разработчики даже уже этим намекнули что у Шифт и Грид НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!

0

Если надо я могу продолжить у меня много аргуметов , я в Грид играю больше года.
По этому я вижу разницу.

0

Я в грид тоже уже больше года играю и думаю что shift клон в том что там надо на машинках по трассе кататься(шутка). Chelios_Smith мог бы уже не расписываться так, тут это уже многие делали, нормальный здравомыслящий человек тему клонов и заводить бы не стал, просто есть пару GRIDр****ов вот они и подливают масло. Короче, забей!

0

Демка должна будет утихомирить гридоменов

0

в Pro Street выдуманые соревнования.

Grid взят с реальных гоночных серий , а это уже модернизированный Toca Race Driver 3

0

Эту очередную потенциально дерьмовую аркаду, оказывается, кто-то ждет? Бедные...несчастные люди.

0

Dr. Hоuse
шел бы ты тогда отсюда если тебе здесь кто-то или что-то не нравиться

0

Dr. Hоuse сама ты аркада крашенная!

В шифт планируется как симулятор , там три уровня сложностий "простой" включенны все помошники и тд. , "Аркада" типо тебя привыкшему к U2 , когда влетаешь в стену автомобиль едет дальше . И симулятор для тех кому нравится чувствовать автомобиль, и предугадывать его поведение в повороте и на дороге!

0

Be_SON
А я сказал, что мне что-то или кто-то не нравится? Чуваки, да вы лучшие!

Chelios_Smith
Дыа? Grid тоже симулятор штоле получается?


"Dr. Hоuse сама ты аркада крашенная!"
А ты...а ты....а ты каззззьйоооль! Понял?!

"И симулятор для тех кому нравится чувствовать автомобиль, и предугадывать его поведение в повороте и на дороге!"
Вот именно...и это не Shift. Симы - это GT, Forza.

0

а кто говорил что shift это сим? Это просто офигительная игруля которую мы все ждем и нечего тут с нас офигивать, у каждого свои интересы. Ладно, дискуссию пора прекратить, зачем опять войны разводить

0

С них всё и делалось)))))GT деталезованный вид с кабины и графическое формление , а форза динамика, Pro Street декарации, GTR кольцевые трассы.


GRID , просто обыкновенные гонки , что то типа GTR но в виде аркады , так как идея взята с реальных автогонок.

0

Dr. Hоuse
Я могу подключить тяжелую артиллерию . Себя !!! И тебе это не понравится !

0

И по совпадению , я смотрю новый 1 серию нового сезона топ гир) (гонка паравоза, ягуара и мотоцикла)

0

Top Gear
Оооу, что-то интересненькое :)
Начинай, мне понравится...


Chelios_Smith
"GT деталезованный вид с кабины и графическое формление"
К слову, эти два критерия, как минимум, не хуже в F3.

0

GT деталезованный вид с кабины и графическое формление , а форза динамика, Pro Street декарации, GTR кольцевые трассы.

Просто соединить всё вместе получится Шифт)
Даже если считать по автомобилям - всё сходится)

0

Chelios_Smith
Посмотри конец седьмой серии . Аж за душу берет .
Dr. Hоuse
Попробуй сказать , что это аркада разработчикам и тебя повесят .

0

И Forza уже опустилась до копирования из GRID ))) Они скопировали отмотку назад во времени . Извините пожалуйста , но вот где настоящая попса .

0

Вот вот )

А шифт что вроде ремикса из всего , но с шиком SMS и EA)

0

Chelios_Smith
"GT деталезованный вид с кабины и графическое формление , а форза динамика, Pro Street декарации, GTR кольцевые трассы.
Просто соединить всё вместе получится Шифт)"
Полный звездец. Зовите санитаров :)

Top Gear
"Попробуй сказать , что это аркада разработчикам и тебя повесят ."
А ты думаешь разрабы сами этого не понимают? Наивно...

"Они скопировали отмотку назад во времени . Извините пожалуйста , но вот где настоящая попса ."
А...то есть детальное рассмотрение особо удачных или неудачных моментов, чтобы увидеть свои ошибки в вождении - это попса? Боооже мой, мне страшно представить уровень попсивости у NFS...он ни в какие рамки...
Да уж, и это тяжелая артиллерия? Не смешите...

0

Chelios_Smith
Неее, Juiced это, как бы, для любителей "автосима" NFS Shift. Я как-нибудь лучше Forza 3 погоняю с огромным счастьем, а позже в GT5. А вы наслаждайтесь очередным фейлом от ЕА во вселенной NFS. Какой раз уже.

0

Dr. Hоuse
Forza меня не прёт . Поэтому я и начинаю примерятся к PS3 с её эксклюзивами .

0

ой как страшно ой!))))

Не давно объявили что GT5 может выйти на комп!

Так что PCшники консольшикам ещё рога по обломают!)

0

Top Gear
"Forza меня не прёт ."
Вот с самого начала бы так и сказал. А то развез :)

Chelios_Smith
"Не давно объявили что GT5 может выйти на комп!"
Да, я читал вот эту ржаку. Посмеялся от души, спасибочки :)
Ждите, ждите. К пенсии, глядишь, и выйдет.
А если серьезно, то не выйдет GT5 на компе. Сони нужны эксклюзивы, тем более она никогда не делилась своими экзами с ПК, особенно сейчас, ведь они не идиоты. И очень хотелось бы взглянуть на ту "официальную инфу", о которой ты говорил. Можешь ссылочку предоставить, тебе же нетрудно, правда?

"Так что PCшники консольшикам ещё рога по обломают!)"
Угу...как ты там сказал? Аа...вот..."ой как страшно ой!))))"

0

Не давно объявили что GT5 может выйти на комп!
Это утка. Всё ещё верите? Теперь игра - only on ps3, идею выпуска на ПК бросили.

0

Блин главный менеджер и директор полифони диджитал говорили что хотели бы выпустить игру на PC .... и ещё говорили что хотят выпустить игру на как можно большем количестве платформ .... на PSP уже есть ... на ящике ясен пень не будет а на пк возможно
А идея такая ... они хотят привлечь игроков из азии которые в основном играют на пс в онлайн игры ... игру там раскупят сразу же
В общем очень вероятно что игра будет на пс
Но может и не будет ... посмотрим как у них сложется... но вероятность весьма высока.... PC им не испортит продажи а наоборот поднимет

0

Вот о чём я и говорил!))

Retire71 респект за инфу)

0

Ну на фига Сони такой эксклюзив упускать? Продажи ПС3 упадут сразу же... Чё им сук под собой рубить?

Блин главный менеджер и директор полифони диджитал говорили что хотели бы выпустить игру на PC ....
Они это говорили сто лет назад, а после Е3 - ни слова об этом. Только Gran Turismo PSP анонсировали.

на PSP уже есть
Gran Turismo PSP - это уменьшенная версия, там будет только 800 машин, 35 трасс и не будет повреждений.

0

Rage Racer
Это называется уменьшенная версия ? )))

0

Rage Racer и наифга ты писал последнюю строчку? я можно подумать не знал что на PSP не точная копия 5 части которая в принципе там не может быть ибо PSP портативная консоль ... вот иногда просто раздражают умники такие... можно подумать я даун и думаю что на PSP точная копия 5 части с такой же графикой и физикой... блин ну как до такого вообще можно было додуматся то?
Вот вроде мелочь но раздражает ппц просто
И если на пс игра и будет то наверняка через пол годика после пс3 а то и год ... уж тогда они точно ничего не потеряют

0

Не станет НФС Шифт лучшей игрой серии. Пиком славы для НФС была Мост Вантед и она уже никогда не станет такой, которой она была в МВ.

0

Мост вантед какая то ... и за что её так любят? Для меня всегда была и останется лучшей порше... самый главный прорыв андерграйнд 1 который наверно понравился вообще всем... ну и конечно 4 часть... классика
А вы тут про какой то мост вантед втираете ... я так всю и не прошёл потому что надоело постоянно делать одно и тоже что бы добратся до следующего короля
Наверно мне никогда не понять чем кастрированый по части тюнинга и с ужасной физикой мост вантед лучшая игра серии как говорят некоторые
P.S. игра всё равно хорошая и играл с удовольствием пока не надоело... но это никак не лучшая часть

0

Я тже лучшей частью признаю Порше .

0

И я тоже ))
На втором месте у меня ХС, на третьем - ПС..

0

Надеюсь у игры будет шанс, вытащить серию из этой глубинной пучины. Поиграть хочется в нечто особенное, а не в обычные гонки без какой либо души.

0

вообще-то я не люблю легальные гонки, хотя кто его знает, может и будет хит

0

Воопще NFS у меня асоциируется как стритрейсинг, но я считаю если Shift получится хорошим то следущие серии станут только о легальных гонках.

0

в 14 части NFS вернётся на улицу , но это будет только через год!

0

Chelios_Smith
Но будет это в сумашедшом виде . Ведь у Критерион по - другому не получается .

0

Ну движок Критерион к этому обязывает )))

0

а еще он обязывает к сумасшедшим трюкам

0

Не ну представте кайф , если игра от критерион.

Лицензионную тачку оттюнниную по последниму слову.

Ну в пример Ревентон взять , разве не приятно такую в ЩИ разбить и что бы это потом вохдухе догорало?)))))

0

Chelios_Smith
Джезза уже делает это в Top Gear )))

0

Chelios_Smith
*начал мечтать о том, как будет разбивать дорогусчие автомобили*

0

есть,если к графе прикрутят сюжет,а так легальные гонки тоже ничего,главное чтобы не тупо набирать круги и тюнинговать тачки,в любом случае думаю шифт будет получше андеркаверов и простритов,разрабы не обожгутся снова,иначе похоронят лучший гоночный бренд.

0

Самое главное,чтоб однообразия не было как в ProStreet.

Be SON
"Порше лучший! пока не вышел shift...''
Мне кроме Porshe Most Wanted понравился)

0

Вряд ли. Это место в моем сердце навсегда принадлежит первому Андеграунду.

0

А вдруг? вдруг шифт расплавит лёд в твоём сердце))))
Ну просто сейчас трейлеров насмотрелся..думаю шансы есть хорошие..

0

Согласен с ShaQ [Impulse...] есть хорошие шансы...мне кажется игра будет хорошей,а на счет лучшей в серии этого я не могу сказать;)

0

IgrOo[man] тем более ее делает другая компания, а значит шансы повышаются вдвое =))

0

иначе похоронят лучший гоночный бренд.
так говорят каждый год. бренд уже закопан под четырьмя слоями, если с этой точки зрения посмотреть. я считаю что бренд закопать нельзя, можно просто сделать плохую игру. одну, две, три, четыре, пять, шесть... но когда-нибудь можно наловчиться и сделать хорошую. бренд здесь ни при чем.

0

Мистер_Глюк ну вот и посмотрим каким они сделают Shift!:)

0

leys я тоже так думаю))))Я даже думаю что хороший))))

0

Думаю что шифт станет лучшей среди последних нфс (карбон-ковер).
С такой бы графикой выпустить андерграунд 2 ;)

0

SERGEi_2000

Эээх...андер 2...ночь...красивая графика...огни ночного мегаполиса....драг....я хочу плякать...почему такого на вряд ли когда сделают=(

0

Мне кажеться критерион как раз этим занимаеться, хотя может и ошибаюсь.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ