на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Гараж: "У Ашота"

вот создал тему для простого общения, необзательно связаного с NFS:shift.

назвал тему именно так по многочисленным просьбам форумчан. ХДД

Комментарии: 83
Ваш комментарий

ага!

люди плз скажите где мона скачать прогу Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable. очень надо!

0

http://yandex.ru/yandsearch?text=Microsoft+Visual+C%2B%2B+2005+Redistributable&stpar2=%2Fh0%2Ftm2%2Fs1&stpar4=%2Fs1 пожалуйста!

0

Мне вот хочется поговорить о новом (!!!) Bugatti . Она называется Bardeux и имеет те же самые , что и Veyron . Но вот что самое интересное - это седан , а значит у него есть багажник . И вот что я хочу сказать - Эттори Бугатти говорил , что его машины созданы для удовольствия , а не для поездок по магазинам . Интересно он уже перевернулся в гробу ?

0

Если ты считаешь багажником то место , в которое влезает только баночка от Колы , то да )))

0

Ну я даже низнаю с чего бы это...Вроде у бугатти багажников небыло со времён ЛеМанса...

0

скачал прогу а при установке выдаёт ошибку command line option syntax error. Type Command/? for help. помогите я уже незнаю что делать((((((

з.ы. навигатор пасиба за ссыль

0

serega.neky[в ожидании NFS shift] да незначто!Top Gear и в правду:ведь бугатти асоциируется с 1001 сильным спорт каром,а тут на те-семейный седан!

0

ктонить знает буит ли в шифте что нибудь типо скоростных гонок?

0

а тут на те-семейный седан!
ну я думаю сложно назвать бугатти "семейным"...
вне зависимости от наличия багажника.

0

что его машины созданы для удовольствия , а не для поездок по магазинам
а разве седан не может доставлять удовольствие? вообще дядя топ гир заметил как ты постишь всё время в теме по нфс шивт..создаёшь впечатление прям мега-знакта автомобилей, но дело в том что таких знатков на каждом сайте ой как много)) а в реале хоть водить умеешь??

З.Ы. я против тебя и твоих сообщений ничего против не имею, просто чисто мне иногда смешно их читать =))

0

ведь бугатти асоциируется с 1001 сильным спорт каром,а тут на те-семейный седан!
да сейчас многие седаны шлепают, это просто мода и маркетинг....порш раньше тоже был супер каром, а потом появился успешный каен...вот какая может быть связь?)) каен сейчас в порядке вещей, а скоро будет ещё и седан или как его называют 4-х дверное купе)))))))))) также и астон мартин 4-х дверку клепает))

0

Да это я понял,просто мне непривычно,что бугатти это ещё и седан : )

0

BazaraNet
Да умею , без вопросов .
Точнее это не седан , а модное в нынешнее время купе - седан . И знаете , что он мне показался красивым . Кто надйет большую фотку выложите .

0

ну если точнее то называется не купе-седан, а 4-х дверное купе)) хотя я до сих пор не понимаю как купе может быть с 4 дверями)))))))

0

Да ладно, бугати 1001 сил, вот суперкара Bentley 0,5-лошадинных сил в нфсе уж точно не хватает=)

Команда из девяти стажеров известного британского автопроизводителя Bentley построила собственный 0,5-сильный электромобиль, получивший название Continental DC, сообщает сайт Worldcarfans.com. На этой машине молодые люди на треке в Гудвуде выиграли первую гонку сезона серии F24+, в которой принимали участие аналогичные автомобили, созданные 25 другими командами, представляющими различные школы и фирмы.

В конструкции небольшого электрокара Bentley Continental DC широко применяется карбон, из которого выполнено шасси, 120-килограммовый монокок и даже 16-дюймовые колесные диски, изготовленные специально для этой машины. Одноместный автомобиль оснащен электродвигателем мощностью 0,5 лошадиных силы, питающимся от двух 12-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторов. Максимальный крутящий момент составляет всего 7 Нм, а максимальная скорость – 64 километра в час. По словам представителей Bentley, в настоящий момент для Continental DC разрабатывается антиблокировочная система тормозов и панель приборов с сенсорным дисплеем, на который будет выводиться информация о состоянии электромобиля.

Гоночная серия F24+ состоит из восьми 90-минутных гонок, последняя из которых в сезоне текущего года пройдет в октябре на треке в Гудвуде.

0

NAV1GATOR 72 такой фотожоп из панамеры и вейрона .. ппц

0

Retire71 но учти:это не я фотожопил,набрал в яндексе название тачки и выбрал вид спереди и сзади..

0

Люди она такая и есть . Просто красавец .

0

2222 пост, ужос нах
неее, ужоснах будет, когда достигнем 6666 поста

0

эта прога есть на любом диске с игрой , я про Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable

0

Нет тачки прекраснее на свете, чем феррари энцо!

0

вот создал тему для простого общения, необзательно связаного с NFS:shift.

Всё таки меня послушали)) Теперь есть местная флудилка..

0

Не люблю Феррари . Я люблю Астон Мартины ! И Джжааааггии !!!

0

DiLouk

За сколько, продаёшь?))

А вообще самый мой любимый стайл у ламбы и макларена...

0

Да вообще
что значит "Да вообще"?? я спрашиваю, какой ламборджини?? Мурси, галлардо, ревентон??

0

Понимаешь, все ламбы схожи с друг другом, из далека ты можешь увидеть и сказать что едет ламба, и когда только она подъедет ближе ты можешь сказать какая...и мне само по себе нравится как они все оформлены, будь то дъябло или ревентион...просто у них форма кузова одинаковая, а обвесы, капоты бампера разные..мне тока формы самых первых не нравились..типа от Lamborghini 350GTV до Lamborghini Islero 400GTS, а уже начиная с Lamborghini Jalpa заканчивая ревентион всё нравится. Ну вот не знаю кому как, а мне ещё не оч нравится Lamborghini Estoque.

ну если самые любимые, то дьябло, мурса, и ревентион

0

Кстати итальянцы произносят его Ребентон )

0

дьябло, мурса, и ревентион
супер, тоже мои самые любимые, дьяблу полюбил еще когда играл в НФС3

0

Ну я бы из старых нфсок вернул тока дьябло и CLK-GTR...

0

Вообще у ламбы мне нравится одна модель, ревентон

0

жаль что там не будет старых мускл каров, старенькой шелби и камаро... обожаю эти тачки

0

Ну да...для того чтобы были все довольны нужно просто создать сборку тачек со всех нфсок..кульно было б.

0

Народ, кто может посоветовать, хочу руль взять на комп, в пределах 2500 р +/- 500р.
Кто какой может посоветовать, я а то в рулях ваще нуб.
P.S. Название для темы всё таки моё взяли.

0

Вообще у ламбы мне нравится одна модель, ревентон
мне больше всего нравится Мурчилаго)) но и остальные модели на высоте))

0

Да ну ваш ревеншен, мне бы хоть какую галарду галимую))

0

на жигулях те надо ездить >=((

0

Эстокью новая, вот это реальная машинка.

0

http://www.topgearclub.ru/news/2009/superlimuzin-ot-bugatti

0

Не супер конечно но пойдёт, такую мне дай я на месте от счастья здохну. Но вейрон всё равно лучше.

0

Мистер_Глюк Понимаю тебя. Тоже бы прокатился.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А моя слабость- это "Audi".
Особенно AUDI A6 седан:


Через год-два буду ездить на такой. Похрен сколько ради этого предётся вкалывать! Хочу её и всё.;)
Хочу именно такого цвета, как на картинке. Только диски другие поставлю.

Не могу это объяснить, но "Ауди"- единственная марка, автомобили которой ассоциируются у меня с девушкой. Ну и ещё одна, уже из высокой ценовой категории, машина, которая у меня ассоциируется с чем-то обалденно женственным- это Ferrari F430 Spider


Машина- мечта! Врядли я на такой смогу скоро погонять. Ох, врядли. АЖАЛЬ.:)
Все остальные марки и машины ассоциируются у меня с чем-то мужским, что не есть плохо, но всё же сам я хочу сидеть за рулём "девушки". ;)
Такие вот дела.:)

0

а воообще бугатти нелюблю))))))мукулы и япы руууууулзззз

0

нах бугатти, понтов много, а машина так себе. Вот ауди это круто!!!

0

AlexWake777
Ты тоже ауди любишь? А точно, сорри, я просто все посты вверху не читал поэтому твой пост не заметил))) ну тогда точно БРАТИЩЕ!!!)))

Через год-два буду ездить на такой. Похрен сколько ради этого предётся вкалывать! Хочу её и всё.;)
Хочу именно такого цвета, как на картинке. Только диски другие поставлю.


Везёт, мне на такую денег не хватит(((

0

Burnoutman, ну покачто мне на такую денег тоже не хватает. Но копить-не вредно. Буду опу на работе рвать, голодать и спать по 4 часа в сутки, но накоплю блин! :)
Ну... И если брат немного помогёт, то совсем будет гуд.

Кстати, в понедельник отпуск заканчивается... На работу мля. =)

Да, и зря ты так думаешь, что не хватит. Через годик-другой, если захотеть, то можно. Кризис, конечно, сцуко стабильность подрывает, но да ведь и он когда-нить кончится.
А мечтать, я считаю, никогда не вредно. Даж полезно. Жизнь доказала.
Может даж ещё раньше меня на "Аудюхе" бушь рассекать.;)

0

AlexWake777
Burnoutman


Берите выше, вот у меня мечта Ауди р8 или ламба галардо лп 560.
Я уже давно поставил себе цель в жизни заиметь одну из них а ещё лучше обе сразу.

0

AlexWake777
Да, и зря ты так думаешь, что не хватит. Через годик-другой, если захотеть, то можно. Кризис, конечно, сцуко стабильность подрывает, но да ведь и он когда-нить кончится.
А мечтать, я считаю, никогда не вредно. Даж полезно. Жизнь доказала.


Я точно знаю, что не хватит. К тому же первая машина ауди А6 - это сильно круто))
У меня в стране кризис, что был что не был, ж0па как была так и осталась:)
Мечтать - это хорошо. сам стараюсь жить постоянно о чём то мечтая. Нужно в жизни иметь цель и к ней стремиться, а иначе..нет смысла жить))
Скорее ты купишь, чем я - это 100%, чего тебе искренне и желаю :)

Mike NCHK

Берите выше, вот у меня мечта Ауди р8 или ламба галардо лп 560.
Я на вещи смотрю реально и знаю хватит мне бабок или нет. Насобирать на ауди Р8 мне никогда не светит, поэтому об этом даже не думаю:)
Если у тебя есть такая цель, купить Р8 и ты уверен что сможешь, то желаю чтобы мечта твоя сбылась.

0

Mike NCHK писал:
"Берите выше, вот у меня мечта Ауди р8 или ламба галардо лп 560.
Я уже давно поставил себе цель в жизни заиметь одну из них а ещё лучше обе сразу."


Ага, и сколько же лет придётся вкалывать и копить на эти машины?! Десять, пятнадцать? Это же суперкары.
Да и чтобы сесть за руль "Ламборгини" и нормально суметь на ней ехать нужен хороший водительский опыт, иначе можно, как недавно замечательный футболист Роналдо(который португалец), разбить её через пару месяцев в хлам(он Феррари расфигачил).
Да и из всех машин, я уже писал, мне по-настоящему нравятся только две, "ассоциирующиеся с девушками", машины: Ауди А6 и Феррари F430 Spider.
Ну и ещё "Мазда", на которой езжу сейчас. Хотя последняя не совсем "девушка" по ощущениям. :))

Я сидел за рулём и А6 и F430(в этой- один раз в жизни!). В них чувствуешь что рядом с тобой "она", такая тёплая, нежная, при этом бойкая и до жути красивая. :)
Есть машины, которые, как вам сказать, ну ИМХО "ни мужик, ни баба" чтоли. Про них писать не буду, чтобы никого не обидеть. Одну только в качестве примера приведу: "Reno Logan"- во муть!
За рулём прекрасного BMW, Мерседеса, Nissan Skyline, Лансера Эволюшн я ощущал что меня везёт "мужик"(особенно это касалось БМВ). Накачаный, мощный, красивый перец.
Это тоже круто, но, блин, в качестве "перца" мне хватает и меня самого, а вот "девушка" никогда лишней не будет. =)

Мож я и извраченец, зато честный. ;)

Burnoutman, брат, это я тебе ЖЕЛАЮ КУПИТЬ КЛЁВУЮ МАШИНУ И ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО С ТОБОЙ ОЧЕНЬ СКОРО. Главное любуйся классными автомобилями, исренне восхищайся ими, не думая о цене. Играй в игры, гоняя на них, собирай их фотки, их тех. данные и т.д. и т.п.
Выбери самые любимые машины и думай о них почаще. Мечтай. И эта мечта сцуко сбудется. Я серьёзно.
Это работает. Сам проверял. ;)

И, естесственно, для начала не обязательно Ауди А6. Даж какой-нибудь подержаной Тойоты будет достаточно.
Хотя если есть что-то в твоей жизни ещё более заветное, чем автомобиляй, то желаю тебе чтобы это тоже сбылось.
На самом деле желаю.
Расстрогал ты меня. Да и чёт какой-то добрый я сегодня. :)

Удачи.

0

AlexWake777
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ БРАТ!!! Продолжаю мечтать, может когда-нибудь куплю Ауди)) Для начала думаю Ниссан альмера взять 2000года , а там уж руку набью и можно будет на ауди пересаживаться.

Когда купишь А6, напиши, так как я её ещё не скоро куплю, хоть за тебя порадуюсь.!!))

0

Burnoutman, да я сам её куплю ток через год или даже два, так что тебе доолго придётся моего хвастливого поста ждать. :))

0

Мой гараж =)
1 класс - Audi TT прокачанная до уровня 2
2 класс - пока что не покупал (ибо все на ТТ проехал)
3 класс - Lamborghini Murciйlago (Брал Шевроле-корвет, но на нем сложно ездить очень =) )
4 класс - ещё не определился, коплю деньги =)

0

я люблю Carier GT вот где красота

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы ребята конечно правы на счет ауди, хорошая машина.
А вот моя мечта, Chevrolet Corvette C3 Coupe. Во Владивостоке такие продают от 14 тысяч до 18 $ . Если свою продам тыщ 200 накинуть то можно взять, правда страшно на машине 82 года передвигаться! Да и налоги огромные ибо лошадок много =) Эпоха конструкторов где же ты эээх...

0

Крах Ан Крайт, КАЧЕСТВЕННАЯ машина, твой Chevrolet Corvette C3 Coupe. Человек, сидящий за рулём такого автомобиля, будет производить впечатление личности очень тонкого вкуса.
Пох на налоги и год выпуска. Это стоит того.;)
Удачи.

0

Эх...почитал я тут и сам решил рассказать)...Моя мечта это...Shelby GT500 Eleanor 1967 года...)
------->
http://www.motorcities.com/media/images/640/05DFG331225301A.jpeg

А стоит она не дешего и врятли найти смогу)

0

Тоже эпоха конструкторов! =)

0

AlexWake777, от такой машины у прохожих могут быть вывихи шеи и косоглазие -)
Блин, вспомнил. Страховка тоже стоить не дешего будет, блиин

0

я кроме ауди, мускул кары люблю, те что 60-80 годов. Shelby GT500, Dodge challenger, Chevrolet Сomaro SS и т.д. Машины монстры, максимум механики и минимум электроники. Раньше машины как живые были, а теперь всё эти компьютеры устанавливают, которые всё за водилу делают, ненавижу эту фигню.

0

snemeis2009 писал:
"Моя мечта это...Shelby GT500 Eleanor 1967"
О! "Угнать за 60 секунд" делают своё дело да? ;)

Имя "Элеонор", чувствую, навечно теперь связано с названием тачки.
Машина классная. Две вещи, которые я в ней люблю больше всего это: бесподобный кокпит(эти "классические" руууль, рычаг скоростееей и т.д.) и сногсшибательный рёв мотора.
Так что твой выбор великолепн. ;-)
Ты, кстати, мог бы уж фотку этой тачки выложить здесь.

Крах Ан Крайт, страховка будет стоить ОЧЕНЬ мягко говоря недёшево.
Однако ИМХО "вывихи шеи прохожих" стоят этого. ;)

Burnoutman, писал:
"ненавижу эту фигню"

Согласен полностью.
Единственное исключение- пробки. В пробках гораздо удобнее ездить с автоматической коробкой передач и со всеми "этими компьютерами". ;)

0

Ну да тачка супер....и да угнать за 60 секунд....)Только фиг ее щас где нить найдешь на наших просторах...((Да и стоит дороговато....

З.Ы: Я супермегонупЪ и неумею фотку вылаживать так..)

0

Эмм...но мечтать не вредно...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

snemeis2009, мечтать не вредно; вредно не мечтать.;)
Вот твоя бибика:

0

И даже есть персонаж из Most Wanted

кто то писал что в ШИФТЕ есть имя персонажа из МВ вы незнаете это чё за чел?

3Ы. shaq занеси темку к ВАЖНЫМ ну тоесть те что в верху списка. ок? ;О)

0

Я русских видел человека три, один в дрифте был, он меня сделал на первое место встал, а я на втором.

0

Гараж: "У Ашота".......хм.. звучит! захватывающие название у темы!

0

Крах Ан Крайт,насчет корвета ,тоже сначала не понимал как на ней ездить ,но если привыкнуть к ней - сказка ,а не машина.(часто именно они возглавляют пелетон).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Почитал тему, весело. Насчет Veyron согласен с Burnoutman 1001л.с. в городе да по нашим дорогам не нужны, тем более за 5тыс.км. пробега менять шины за 40тыс. долларов, через 8тыс. диски за 50тыс. кажется точно не помню, сам факт не бугатти а сплошные растраты. Хотя я был бы не против выехать на ней на пустую взлетную полосу и почувствовать что такое 407км/ч.
Крах Ан Крайт корветы цари, великолепный дизайн и великолепные с технической точки зрения авто, а как тебе ZO6?

А вообще если хотите недорогой "спорт-кар" то берите Mitsubishi Lancer evo 10 или Subaru Impreza wrx sti. Стоят не дорого по сравнению с Ferrari или Porshe, и легко подвергаются тюнингу.

А вот моя мечта: Nissan GT-R r35

Вот эта тачка достойный ответ всем суперкарам мира.

0

Я так понял тема потеряла интерес. В надежде что меня кто ни будь услышит, есть варианты недорогих спорткаров:
1) Mitsubishi Lancer EVO X - 2.0 MT 295л.с., до 100км/ч за 5.4сек., максималка 240, 37.120$
2) Mitsubishi Lancer EVO 9 - 2.0 S20 280л.с., до 100км/ч за 5сек, максималка 250, б/у 20-30тыс пробега цена в районе 27тыс. $
3) Subaru Impreza WRX STI - 2.5 6MT 300л.с. до 100 за 5.4, максималка 250 б/у 30-50тыс пробега 28.500$
4) Chevrolet Corvet - 1992г. 110 тыс.пробега 5.7л. 300л.с. 230 максималка, 24000$
Варианты таких же по цене спорткаров, это: Mitsubishi eclipse, Chevrolet camaro, Mercedes SLK, Ford Mustang, Dodj Chelendjer, Mazda RX7, Mazda RX8.
В основном более дорогие но тоже интересные варианты: Volkswagen Golf GTI, Ford Focus RS.

0

и кто может это себе позволить?

0