на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Геймпад

Народ, вопрос такой какой у вас геймпад, работает ли он в этой игре, и самое главное ЕСТЬ ЛИ ВИБРАЦИЯ?
Мой джой Media tech 1502! Вот у меня есть специальные дровишки с помощью которых я могу В ЛЮБУЮ ИГРУ играть с моим геймпадом, там где он не работал, он не только заработал, заработала даже виброотдача!!! дрова для любого геймпада, они просто застовляют игру думать что у тебя X-box'овский контроллер, кнопки можно поменять в этих же дровах! Так ладно, проблема в том что игра с этими дровами работает, вот только отдачи нету(((
Могу залить куда нить, хоть в те же читы если надо.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Logitech cordless rumblepad 2 - всё отлично работает, вибрация тоже.

0

Logitech MOMO - Работает, но хотелось бы поменять кнопки.. Шмайлик залей дрова, пожалуйста.

0

кнопки в настройках меняются....вы чего ребят?))))
у самого руль МОМО

0

На logitech chillstream все ОК! Гонять на ней явно проще чем на клавиатуре.

0

у меня руль с педалями хз как называеться но все пашет, только единственный минут долговато сигнал до игры доходит я поворачиваю руль а там позже немного поварачиваеться так что неоч((((

0

О МНЕ НАДО Выложи куданить.

0

Logitech Rumblepad 2 + последний XBOX360 Controller Emulator = 100% эмуляция с вибрацией. Играть одно удовольствие.

0

У меня Logitech ChillStream. Работает отлично, играть удобнее чем на клаве. Без вибро, так как у геймпада его нету.

0

А у меня вообще Topway пародию на джой от первой соньки,китайский конечно и все работает,даже вибра))))))

0

djclub у мну точно такой же, тоже всё работает!

0

что бы колеса поворачивались без задержки - гараж - тюнинг - нажимаем 1 для расширенных настроек - вторая слева выставить поворот колеса - быстрее

0

Не ну вы интересные такие! Шмайлик куда дрова то залил напиши, ссылку дай, а то языком молоть только...

0

!!!!Коллеги всем у кого есть геймпад любой фирмы!!!!
Качаем в интернете 360ce vibmod 3.1.0.4 BETA3 заточеный под NFS: SHIFT для любого геймпада. Для игры необходимо файлы поместить файлы в деректорию с shift.exe. Далее настроить .ini файл под кнопки, проверить, что в нем включен forcefeedback=1. Далее в игре ставим аналоговый контроллер и если ваш геймпад оборудован вибрацией, во время игры нажимаем F9. Вот и всё. Вибрация во время переключения передач, при торможении, при ударах, при выезде вне пределы трассы.

0

Для тех кто не нашел ссылка http://www.tocaedit.com/IB/index.php?automodule=downloads&showfile=44

0

у мня ChillStream все отл но нет виброотдачи хотя этой фигней он снабжен. центральная кнопка горит в первой четверти-это норм. или не норм? А то отвалил 2000 гульдонов за него нутром чую что кинули вот только в каком месте не пойму. просвятите парни в этом вопросе

0

Thrustmaster Rallye GT Force Feedback Pro

Всё супер!

0

купил сыну Logitech Rumlepad 2.
как заставить его работать с NFS Shift?
что выбрать из предлагаемого списка?
у меня опыта нет, а сынок ещё маленькой.
Стоит XP, драйвер геймпада 5.08.
заранее спасибо.

0

что выбрать из предлагаемого списка?
если имеется ввиду какую схему управления выбрать в настройках игры, то выбирайте "аналоговый контроллер" (или чтото навроде этого), а далее настраивайте кнопки по желанию.

0

Хороший пад! Только по меню с помощью клавиатуры придется лазить, ибо игра не поддерживает управление в меню с помощью Rumlepad 2. А управление в гонке поддерживается нормально!

0

у меня то вроде почти получилось руль поворачивает а педали ничего и в списке контроллеров моего genius нет

0

У кого нет вибрации/ничего не работает - Драйвера обновить не забыли? Не ленимся, качаем с сайта производителя.
У меня Genius MaxFire Grandias 12V и в Шифте он работает на 10 баллов. Отдача ахренительная.

0

у меня в игре вообще нет настроек управления ,это что за бред такой. И что теперь делать? клавиатура работает норм а джойстик не хочет не в какую logitech Rumlepad 2 как его настоить если в меню нет настроек управления)))

0

Logitech cordless rumblepad 2 все работает на 130%

0

Saitek Xbox 360 RUMBLE PAD P3200 все работает на ура.

0