на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

И всё таки: Хит или Провал?

была тема: Как вы думаете... А теперь можно не думать, можно знать, многие уже играют => отписываемся

Комментарии: 416
Ваш комментарий

хит!!!игре мне очень понравилась

0

Не то, не то, получились просто неплохие гонки.

0

со времен Most Wanted, несомненно новая часть удалась.

0

те кто пишут что игра хит скажите сколько вам лет? Просто как модератор сказал что эту игру оценит только школота, а то вдруг у нас тут и повзрослее еще не разбираются в играх

0

не люблю симуляторы но это после прострид просто хитяра! но а еси серьёзно то среднячок... или даж хуже!

0

Шифт не симулятор, но на порядок ближе к симу чем Грид

0

если ты не понимаешь, значит ты не играл в GTL, например. попробуй поездить там, без помощи, естественно, и ты поймешь что такое хордкорный сим. Я назвал GTL потому что, ИМХО, поведение машин, по крайней мере на начальном уровне, очень похоже.
пусть после того что я сказал меня забросают камнями, но это мое мнение.

0

однозначно ХИТ! Игра СУПЕР!!!!

0

Чушь NFS умер! Скачал, поиграл 4 час посмотрел что по чём... и всё о чем я думал оправдалось, от игры осталось только название и точка. Criterion может воскресят серию, но эта игра не взяла за живое как MW и два Underground.

0

полностью ожиданий конечно шифт не оправдал. я думал, раз обещали реализм, то будут квалификация, пит стопы, нормальные настройки(как в рфакторе например). но тем не менее игра не стала провалом как например андеркавер, в который вообще невозможно было играть из-за тотальной аркадности. вид из кабины довольно удачно получился, автопарк внушает есть возможность прокачки авто и хоть и поверхностной но настройки. однако поведение авто вызывает некоторые вопросы, такое ощушение что нарочно уменьшено сцепление с трассой.
долго в это как и в любой нфс играть не получится =) во многом из-за отсутствия бесплатного мультика, а покупать эту игру желания не появляется.
в общем ждал намного большего, а так для меня rfactor+f12009 rfl самыми оптимальными гонками и остался =) короче буду ждать f-1 и rfactor2 от нфс видимо проку уже не будет, так, пару вечеров погонять и удалить, но на это расчёт этой серии последние годы и делался =)

0

Shift ХИТ!! Что за бред какой симулятор? смешно, так что смысла сравнивать с тем же gran tourismo и тд нету.

0

Ближе к хиту но не хит...Игра очень не плохая...Мне понравилась(хотя много я не гонял в нее).Во всяком случаи как я уже говорил это лучшая часть за последние 2-3 года !

0

полностью ожиданий конечно шифт не оправдал. я думал, раз обещали реализм, то будут квалификация, пит стопы, нормальные настройки(как в рфакторе например).

O_o, ты ожидал полноценный симулятор на 90%:)? Какие нах пит стопы?

0

мне понравилась игра притензий нет! =)

0

ХИТЯРА! возрождение блудного попугая....

0

учитывая какой шлак выходит последние несколько лет, то тут я даже был удивлен игра не хит но наконецто так сказать ожыла

0

Какие нах пит стопы?
мля ппц)))))))

игра не хит и не провал, просто отличная игра)

0

Провал, эта игра не тянет даже на какие нибудь чмошные гонки, неговоря уже о таких хитах как гран туризмо.
Собсна от EA нечего другого и неожидал, нфс как тут сказали уже - умер, щас этот бренд используется для собирания бабла. Недолжны игры выходить так часто, вон гран туризмо пять лет делался, а эти каждые пол года новый дерьмо нфс выпускают

0

нормальная игра. можно даже лицуху купить =D по сравнению с подковриком это конечно явный прогресс.

0

ну хитом я бы игру не назвал, но определенно игра добротная...

0

определенно не хит, скорее провал.

0

ХИТ! графика - 9+, физика - 10, симуляция поведения - 9 игра стала симулятором, пусть без телеметрии и прочих настроек но по поведению машины это симулятор. плюсы это русская озвучка и неплохая оптимизация. минусов пока не нашел!

0

лажа, даже обвесов на кажду машину по 3 варианта, и те регулировать( по ползункам) нельзя

0

не в обвесах прелести гонок! В ГРИД даже тюнинга нет! А тут мля обвесы убрали все заплакали! Да после Андерковер это прорыв! правильно ЕА отобрала игру у *опоруких БлэкБоксовцев. Пусть делают создатели Бурнаута!!!

0

Ни то, ни другое.
Просто качественная, красивая игра, которую через год почти все забудут.
Только Underground вечен.;)

0

не бомба канеш но и не провал ^_- игра тру, но её быстро забудут, очередное "я чисто пройду игрушку от делать нех" от EA Games который началсо с про стрита, затем уже все забудут...

0

Не хит и не провал, игра классический среднячёк без каких то новых идей в которую можно поиграть до выхода DiRT 2. ИМХО

0

O_o, ты ожидал полноценный симулятор на 90%:)? Какие нах пит стопы?

ждал =) ты не осведомлён о наличие пит стопов и в кузовных гонках? мне например очень нравится когда есть пит стопы, когда расход резины зависит от настроек и стиля пилотажа (как в rfactor опять таки). ну да хрен с ним. пит стопы и расход, это для нфсов, гридов и подобного наверное слишком =) но млять квалификацию то не трудно сделать было, каким макаром тут вообще определяется стартовая позиция.
подольше поиграл и понял что игра всё-таки удалась. во многом благодаря виду из кабины и эфектам присутствия. один момент немного расстроил, это то что чтобы проверить как повлияли настройки на поведение, нужно запускать каждый раз гонку(грузится довольно долго), если бы сделали типа тестовой трассы и чтобы без перезагрузки гонки можно было менять настройки(помял что нужно начал - новый круг), было бы очень удобно. но тем не менее это наверное лучшая игра серии нфс. была бы квалификация и тестовые заезды поставил бы 9.5 а так наверное 8.5. а если рассматривать в оптике - хит\провал, то чтобы стать 100% хитом ей не хватило только бесплатного мультиплеера

0

Язык не повернется сказать "Хит", но и провалом тоже не назовешь. Только в Underground 1,2 и Most Wanted действительно ХОЧЕТСЯ играть. А во всё остальное - нет.

0

MU_fan
совершенно согласен с твоими словами.
7/10 балов. Хотя еслибы был руль наверное больше бы понравилось.

0

Не хит и не провал просто хорошо сделанная игра. вообще мне она напомнила гранд туризмо...

0

Хит на грани провала. Вот!

0

хорошая игра чего вы козлитесь или пальцы рук настолько искривились, что даже стыдно в этом признаться? В РОТ МНЕ НОГИ и LordConqueror
обоснуйте в чём провал, слабо ?

0

парни как игра - ну управление графика.просто комп будет 1 октября - скажите плиззз

0

Burnoutman
Сравни это УГ с GRID, и поймешь что EA снова подсунули всем подделку и халтуру

0

я обосную чо не понра мне
во первых дрифтуеш на каждом повороте хоть 20 кмч хоть 200
во вторых в прострите я чуствовал тяжесть тачки(через клаву) а тут она пластмасовая какаято
сопсна все

0

LordConqueror


мля....я в игру не играл,но ясно что с ГРИД сравнивать тупо!
объясните, дело с тюнингом как?

0

провал , графика еще потянет, а управление безобразие, на каждом повороте машина уходит в занос, просто пезд...

0

LordConqueror
Сравни это УГ с GRID, и поймешь что EA снова подсунули всем подделку и халтуру

Это ты мне говоришь? хахах, чел полазь по форумам если хочешь и увидешь я сторонник ГРИДА и как я его защищал, но эта НФС почти также хороша как и ГРИД.

0

Underground 2 the best...реальный стрит рэйсинг... SHIFT неплох но сильно напоминает GTR Evolution или Race Driver Grid... не хит однозначно :(

0

Хит конечно! Грид и близко не лежал. Там на самом лёгком уровне, за исключением ночного Тогэ, проходится всё на ура. Да и физика машин аркадновата. Здесь же всё с этим нормально - кто любит GT Legends, GTR 2, RACE 07 тот поймёт. Именно так и должна вести себя спортивная машина.
Вобщем эту игру можно почти ставить в ряд с Porshe Unleashed 2000. Достали эти Андерковеры и прочая байда...

0

Я конечно не играл еще в шифт. Но как то и не особо хочется. Во первых легальные гонки без полиции и трафика, по закрытым стадионам Скукотня полнейшая имхо, мне про стрита хватило. Во вторых тот факт, что они уже 3 год еб*т нам мозг по поводу того что их новая часть будет хитом и все такое, мну тоже убивает.Я им уже не верю. После мост вантеда ничего приличного я не видел, ну может в карбон еще прикольно поиграть, хоть как никак полиция есть,тюнинг норм и управление полегче чем в MW. А В третьих опять разработчики куда то спешат. Ну зачем обязательно укладыватся в какие то сроки. Ну сделайте вы игру нормальную. Пускай на это уйдут 2-3 года,ниче потерпим, но зато потом в нее еще лет 5 будут все играть.

Лучше бы сделали бы качественный стрит рейсинг, с хорошим тюнингом, умными копами, большим и красивым городом, а лучше и с несколькими городами))) А то в мост вантеде физика какая то странная, тачку заносит пипец как, бесит, и тюнинг дерьмо. В карбоне вроде все норм но карьера какая то скучная и город неитересный.Ну андерковер конечно полнейший отстой. Думаю те кто в него поиграли думают так же.

0

Вышел полупровальный хит. Хит, как и каждая часть NFS, провал, как и ProStreet.
Нужен свободный город!

0

провал однозначно собственно мне всё понравилось КРОМЕ !! КРИВОГО УПРАВЛЕНИЯ какой чёрт меня заносит на каждом повороте когда боты спокойно проезжают их на любой скорости, набрал 11 левел а дальше не реально, после U2 так ничего нормального и не сделали, обидно :(

0

да, игра не идеальна и есть список минусов, но я не пойму почему говорят что это провал. провал - это Lada Racing Club, а НФС, пусть не хит но хорошая игра

0

шляпа!!!нфска для меня умерла последним тело движением был pro street сейчас идет все то же только в новой начинке физика наитупейшая

0

не хит имхо управление для джойстиков и для рулей, на клавиатуре хер повернешь, писали бы сразу в сист.требованиях : Нужен руль либо джойстик, так-как на клавиатуре вы еб*нетесь после одной гонки


провал однозначно собственно мне всё понравилось КРОМЕ !! КРИВОГО УПРАВЛЕНИЯ какой чёрт меня заносит на каждом повороте когда боты спокойно проезжают их на любой скорости, набрал 11 левел а дальше не реально

+1

0

Underground 2 the best...реальный стрит рэйсинг...
+1

Сабж: Провал

0

одним словом провал года после undercover

0

Игра понравилось!) Конечно не мой стиль, мне больше нравился мост вонтед!( Но игра хороша, как никак играю с удовольствием И.М.Х.О... Не провал однозначно!

0

2 sonky:
Ну не знаю,я на клаве без всякой помощи в вождении играю...и ни че,все прикольно...просто надо принаровиться...

0

Хит на 80 % )Мне понравилось...

0

Что вы тут гоните нормальная игра надо свободный город и полиция играйте в GTA IV или пройдитесь свободно на свежем воздухе не парьте людям мозг со своим провалом.

Sanderland

Ты запомнил Most Wanted так ты возврастом поменьше был поэтому она тебе и нравилась и запомнилась я в этом Moste ни че особеного не нахожу если её сейчас поставить то будет бутер этот Wanted.

Моё мнение игра удалась в сравнении с Undercoverom-бутерковером.
Это уже что то на что можно обратить внимание.

0

solidarion
Еще и Underground запомнил, возраст тут непричем, серия исчерпала себя, в сравнении с Undercover, ситуация особая - хуже быть просто не могло.
В общем каждому свое, буду ждать DIRT2:)

0

И вот чем отличается SHIT от PRO STREET?
Кроме вечных вылетов, просадки фпс, долгими загрузками трассы и хреновой поддержкой рулей сторонних производителей (в том смысле что это первая игра в которой при включении руля перед запуском или во время игры - вылет неминуем) всё тоже самое.
Графика не изменилась, физика тоже.
Добавили вид из салона, это конечно круто, но этот плюс просто ничто по сравнению с минусами.
Провал!

0

Underground 2 the best...реальный стрит рэйсинг...
+1
НФС умер(

0

Полнейшая Лажа. Началось все с тупейшего Меню в котором разобраться конечно можно, но это бред, мышки нет. После настройки на самую хорошую графику включение ужасающей музыки наконец вхожу в игру. Первые минуты две мне это напомнило гонку на мыльницах как в Alone in the Dark.
Графика настолько паршивая и скучная что просто плакать хочется. Наконец подключил руль стало более менее нормально. Но кто бы мог подумать, что скучные ролики невозможно пропускать (одна из самых больших проблем современности). В общем после первых двух гонок на треке вышел обратно в меню. Гараж, вот наитупейшей системы гаража я еще не видел. Машину нельзя повернуть нормальным боком пол экрана занимают всякие фигни и рисунки. Чтобы посмотреть на новые детали со всех сторон нужно подождать 15 секунд. Все бы ничего однако детали там сразу и все не открыты машины все не показаны соответственно стремитсья не к чему.
Игра на самых высоких настройках тормозит при мего-отстойной графе. В общем хочу сказать что ЕА запоганила игру до невозможности даже жалко..

Все возвращаюсь обратно к Most Wanted.)

0

ХИТ!!!!!!!!!!!! кому не нравится играйте в го*но GRID!!

0

ПРОВАЛ, полное г

Обоснование: тюнинг срань(после карбона его делали только хуже, а сейчас можно сказать что его нет), отсутствие сюжета, просто люблю ночные гонки по городу, просто не рассчитана на тех кто познакомился с серией в промежутке 7-10 часть.

Грид кстати тоже неочень

а теперь более основательно, и разгромно:

Тюнинг.
Я познакомился с этой серией в лице 7 части(андрграунд), игра была красивая, был интересный тюнинг, внешний вид авто менялся основательно; во втором андере возможности тюнинга сделали запредельными; в моствантеде было все несколько более уныло, но выбор все же был; карбон стал просто прорывом, автоскульпт и множество "реальных" деталей делали его тюнинг "песочницей", почти все машины можно было сделать такими как хочется, не было ограничейний на виниллы, клей, растягива меняй цвета, великолепие; в прострите тюнинг начал чахнуть, хоть и было такое важно нововведение как рандомный цвет тонировки; андерковер ушел не многим дальше от прострита, вроде как краска для авто немного изменилась; в шифте для тюнинга авто прдлагается три обвеса, которые еще и спойлеры и другие части включают в себя, даже диски покрасить нельзя, а деференцирование частей на которые клеятся винилы так просо ужасная идея ;

вывод: тюнинг г*

Сюжет
Мне понравился сюжет моствантеда и карбона, сюжет андерковера реально интересен; в шифте сюжета НЕТ

Графика
Эффекты там всякие, это хорошо, растет так сказать движок, но модели машин по прежнему квадратные, при максимальных настройках

Глюки
Иногда черный экран, иногда только черное небо
Даже глючный в хлам карбон, не так часто "чернил"
Профиль создался только с цифрами, буквы так и не ввелись

Музыка
В карьере вообще не услышал музыки, в быстрой гонке были песни, и даже русские, но мне не понравились

Управление
Предусмотрена туева хуча профилей для разных рулей и для клавы, но ни кто, среди этих мудил, не додумался создать внятный профиль для xbox360 геймпада

Информативность
Ужас, я 30 секунд искал в разделе усовершенствований, количество имеющихся денег, кое-как нашел

Вывод:
Старичкам, которые помнят игры серии 1-6, игра может показаться возрождением серии, я любитель 7-10 части считаю ее самым большим провалом серии.

Пройду игру, и то только если силы воли хватит, из-за ее названия.

PS качаю карбон, пройду 7 раз =)

0

Игра качественно сделана, физика поведения авто намного лучше, чем раньше, но всё таки аркадная. Сложность ботов у меня стоит Средняя, навык Опытный. Играю на геймпаде Чилстрим, который почти полная копия боксового, управление удобное, на клаве даже не пытался, камерой только с руля пользуюсь. Графика конечно не идеал, но довольно приятна глазу, и абсолютно не тормозит и не глючит, только трассы долго грузятся, секунд по 15-20, но это терпимо. Не сразу привык к дрифту, чтото както носит сильно, но более менее за полчаса приноровился. Музыка г*вно, качал саунд отдельно, чуть не блеванул, будто МузТВ включил, хорошо хоть в игре ее слышно только в повторах и в дрифте, хотя лучше сразу отключить, без музыки намного приятней. Знаком с серией НФС начиная со второго Hot Pursuit, и по мне, так за этот период хорошими были только Андерграунды, немного мерзкий, но всё же хороший Мост Вонтед и вот теперь Шифт.

0

чем игра хуже GRID, обоснованно никто не написал. слышно лишь: "разуй глаза", "увидишь сам" и т.д. кто-то пишет про паршивую графику, но сравнений нет. музыка тупая... какая она была в GRID? потом следует предложение про жесткие тормоза, про общую забагованность, оскорбление разработчиков. по манере написания гневных и недовольных постов, половина из них пишется руками, пришитыми к ж*пе.

0

Лично для меня ХИТ. Играю с первой части, и по мне лучше кольцевые конки, как 1-6 части нежели открытый бездушный город. Только к управлению не сразу привыкаешь, а так игра отличная.

0

по манере написания гневных и недовольных постов, половина из них пишется руками, пришитыми к ж*пе.
+1
так и есть..

0

Лучше чем Undercover, но до своих предшественников не дотягивает и близко.Underground 1,2, Most Wanted, Carbon-были для своего времени отличными играми да и на сей день тоже, а эта "шляпа" так себе. Возни больше перед выходом от разрабов, чем самой игры, в общем бизнесс да и только (реклама-продажа, а за качество товара ответственности фирма изготовитель не несет) ТВ-магазин короче. Купил-посмотрел-разочаровался-выбросил.
NFS-умер.

0

Все бы ничего однако детали там сразу и все не открыты машины все не показаны соответственно стремитсья не к чему.

Глаза разуй,там все машины можно посмотреть от 1 уровня до 4 и машины для дрифта.

0

смотря на чём играть :) на руле - хит, на клаве - провал
P.S. но для меня несомненно хит)

0

Вот как бы я распределил бы части нфс с 7-12 части

1.NFS most wanted +сюжет, копы
- управление, тюнинг
2.NFS Карбон
+ тюнинг, копы, игровой процесс
- скучная карьера
3.NFS Undeground
+ игровой процесс, тюнинг
- нету копов, нет свободного передевежения по городу
4.NFS Undergrond 2
+ тюнинг(собственно из за него и проходил игру до конца)
- ооочень скучные гонки( нарезать по 6 кругов лично мне не в кайф), тупые соперники, нет копов
5.NFS pro street
+ даже и не знаю, ну может за драг и дрифт могу похвалить
- легальные гонки, нет сюжета, тюнинг так себе вообщем все остальное в минус...
6.NFS undercover
+ сюжет
- убогая графа, вечные загрузки локаций во время гонки, тюнинг самый плохой из всех частей , тупые соперники вообщем можно перечислять вечно

З.Ы ну музыка тока в андеграунде более менее нормальная

0

Не провал однозначно. Игра более менее удалась.

Хорошая добротная игра 7.75 из 10 моя оценка.

0

Игра получилась на УРа, я на своём компе играю на МАКС настройках с 50 FPS-значит оптимизация класс, GRID и рядом не стоял со своей графикой и физикой

0

Шифт полная шняга это факт

0

Игра получилась на УРа, я на своём компе играю на МАКС настройках с 50 FPS-значит оптимизация класс, GRID и рядом не стоял со своей графикой и физикой

без сглаживания?

0

Игра однозначно ХИТ:
Во-первых: Графика. Как только начинается игра в глаза сразу бросаются качественные детали интерьера машины, дерево выглядит как дерево, кожа, пластик, все это на высоте. Детализация трассы на высоком уровне, но главное это эффект скорости, ибо при скорости 180 охота затормозить, страшно становится))
Оптимизация на высоте, я даже сам удивился когда она пошла у меня на максе с полным сглаживанием и анизотропией!
Тюнинг авто в игре как раз для легальных спортивных гонок, когда накопишь денег на полную доработку машины, это дает немалый стимул к игре)) Все сбалансировано.
Управление у авто, я бысказал даже реальное, не считая постоянного дрифта на поворотах, в реале существует и сцепление с дорогой! В этом конечно минус, но на руле этого думаю нет)

Пока хватило времени написать только это, из 10 я бы поставил игре 9, это мой личный выбор)

0

Хитом быть не может, во-первых, из-за графики. Она по своему типу относится к 2003-2004 году, только детализацию добавили, которую старые видеокарты той поры просто не поддерживали (потому и загрузка по минуте). Но даже с учётом этого аналогичная графика Race Driver 2, на мой взгляд, красивее. EvolutionGT - уже в пять раз, про новые игры Кодмастеров вообще молчу. Здесь, в шифте, самая примитивная прорисовка, без каких-либо объёмных световых эффектов. Мне она режет глаз. И, например, деревья всё же в ТДУ - уже 3D, здесь же - плоские вешалки. Управление, с одной стороны, ничего, но своей вязкостью всё же вызывает тягостные воспоминания о прострите. АИ не оптимизирован по сложности, боты тупые и наглые, после ГРИДа это не идёт. Дрифт весьма убогий. Так что не хит, но поиграть можно, конечно.

0

Поиграл в шифт, ппц грузит гонки по пол часа, управление какой то геморрой, графика ужасна, вид из кабины бессмысленен, а еще многие говорят что игра шедевр и ставят ей девятки
1/10

0

AlexWake777, MU_fan, Ivanushka-GRID, если вы нормальные люди забудьте про этот сраный Агдеграунд, вы в каком веке живете? да андеграунд в сортир смыть после шифта осталось, а уж грид и подавно. Дрифт в шифте самый реальный который когда где либо существовал. Кто говорит нфс умер - убейтесь. НФС возродился!
Celdor, если у тебя плохо со зрением - этоне факт что у прострит и шифт нет отличий. И кто то ноет что на руле играть невозможно, да я надрочился на клаве дрифтить так что вам на руле не снилось. Кароче тут обосновать что провал никто не может. Саундтрек да, неочень. Самый нормальный это конечно U1, U2, MW - такие треки как: The Only, And the Hero Will Drown, The Celebration Song, Give All, Lax, Do Ya Thang, Shapeshifter, Decadence, Hand Of Blood - не сравнить ни с чем!
ХИТ однозначно

0

Мое мнение об игре таково: для тех, кто думает, что НФС умерает, правильно думает, а тех кто думает, что нфс возрадилась, я вам сочуствую... ВАМ ЖЕ РАЗРАБЫ ГЛАЗА ЗАМАЗЫВАЮТ!!! Вы хотя бы в первый NFS играли или третий??? Вот-вот... Никаких сопливых треков там не было. Да и вообще, серия уже скоро умрет, уже придумать то больше нечего!

0

Criterion Games поручено очистить имя Need for Speed от грязи" - очистили блин, превратили крутую, безбашенную игру, извинете, в полную хуиту
Какой criterion? они делают следующую нфс.

0

Я считаю,что игра провалилась.
Вот все аспекты моего решения:
Графика
Ну тут все на уровне,отличная детализация,много спецэффектов и других приятных глазу мелочей.
Звук и музыка
Со звуком все в порядке,а вот внятную музыку я так и не услышал.В том же прострите были ну очень хорошие песни.
Геймплэй
Скучняк да и только...все свелось к нарезанию кругов на закрытом треке,для представления того,что такое Shift,сходите на эпадром...Название игры теперь имеет логическое значение,играя в Shift,действительно жаждешь скорости,потому что больше половины всех трасс состоят из чёрти-каких поворотов,а на прямых скорость совсем не ощущается...По поводу "симулятора"...мне новая физическая система,ИМХО,ну очень не понравилась.Дело в том,что машины ведут себя ну очень непослушно,даже со всеми включенными "помощниками",в итоге борьба с соперниками перерастает в борьбу с машиной,из-за чего просто теряется интерес к вождению,как таковому...
+
Красивая графика
-
Отсутствие сюжета
Однообразие
Плохая музыка
Бедность тюнинга
УЖАСНАЯ физическая система.
Вывод
Игра красивая,но скучная,нудная и совершенно не доставляет удовольствия,а даже наоборот-злит и вызывает отвращение.На "кирпичах" ездить намного приятнее,нежели на "губке".Думаю,что все в GTASA находили такой незатейливый аппарат на воздушной подушке,так вот машины в Shift ведут себя так же))В обшем,по управлению MW лучше нет,по тюнингу U2 и PS(винилы),в музыке отличились U,U2,MW,Crbn,PS,Undrcvr,в сюжете U2,MW и Undrcvr,в разнообразии отличились все кроме Shift.

Это ПРОВАЛ,товарищи!

0

После маст вантед всё говно выходит и будет выходить(разве что возьмутся за голову и сделают максимально похожую копию ангреграунда, со всеми фишками- неон там и тд, ночной красивый город и сюжет какой никакой)

0

даже играть не собираюсь какой нахрен nfs без ночных гонок???
ответ:да никакой+)
Вывод провал нужен будет симулятор пойду в грид поиграю, думаю criterion сделаю NFS в духе MW и ет круто=)

0

Sickie "...нужен будет симулятор пойду в грид поиграю..."

LOL!

0

ФИГНЯ МЛЯ!!!! ПОВОРАЧИВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

0

Будет ХИТ, если выпустят патч исправляющий все баги игры.

0

Lil Jon Crunk емаё, если к тя руки кривые для тя гавно, это симулятор а не детская игрушечка где за тебя тачка должна ехать. У меня все идет отлично -никаких томозов,все на максимуме, повреждения все есть. В GTR2 тоже тачик не разобьеш , но ведь это симулятор. Я вот не понимаю все ноют управление гавно управление гавно, че вам надо тогда в симуляторе?? Сюжет , нахер он там нужен раз это не аркада?
кароче засуньте свой грид в ОПУ!

0

Правильно ГРИД в топку парашная игра,не тюнинка не покраски норм и машины туфта за управления молчу!
В шифте довольно таки графика супер,на максималке летает со всеми примочками.Захарили своим мост вонтедом шо там хорошего газ до упора и токо поворачивай,даже системы повреждений не какой нету!!!
А те кто говорит что управление говно в шифте,то знайте у вас наверно руки из спины ростут!!!

0

VenomSRT там хотя бы управление норм

0

kissFM оо да в шифте прям блин повреждения офигенные насмешил)
я вообще гонки нелюбил пока в MW непоиграл пондравился драйв=)

0

Да провал полный. Серия остановилась на Карбоне. Но самая крутая часть - это Андерграунд 1.
А в Гриде управление по реальней будет. Там больше похоже на риал. А тут блин машина кирпич неповоротливый ппц. Так что управление в Шите аркадное.
Поводите машину в реальной жизни и поймете.

0

Sickie
нормальное если только привыкнуть. первые пару дней игры в Грид я без мата не мог ездить, рестартовал каждую гонку по 20 раз, а то что время можно отматывать, узнал когда полностью ее прошел...
Грид все таки аркада...

0

Не хит, но это далеко не провал!

0

VenomSRT да ладно мне по барабану нравится дак нравится=)не хочу своё мнение навязывать)

0

[SnowbaII]
Сто раз говорили, это не полноценный симулятор.

Моё мнение осталось таким же каким оно было когда создали эту тему, это хит, и на данный момент для меня это лучшая игра серии НФС. ИМХО

0

хватит сравнивать Грид и Шифт... у разрабов Шифта хватило ума сделать поддержку сцепления и коробки в 6 ступеней! в грид (не буду осуждать игру сам играл и играю взахлеб) этого нет! переключаться подрулевыми лепестками и жать газ/тормоз по мне дебильно со стороны выглядит да и скучно! в таких играх как Шифт, ТДУ, ПроСтрит, РФактор есть поддержка сцепления и коробочки. за это у них плюс лично от меня. Грид красив, прорисован, но графика на уровне 2007 и есть, в шифте графика шикарна (не врите, вы просто завидуете) такой картинки я пока еще признаться не видел в автосимуляторах (опять же про грид в 2007 точно также говорил). Отсюда вывод: сравнивать грид и шифт бесполезно, хоть это и одинаковые фактически игры (трассы в большинстве одни и те же, да и авто пополам копируются), они совершенно разные! одна с громким именем Жажда Скорости... вторая достойное продолжение серии Рэйс Драйвер (не говорите что Грид лучшая гоночная игра, вы врете))). вот в принципе и всё =) ну и еще НФСу 9 Гриду тоже 9 =) один уровень, но Грид в 2007 взорвал мозг (и спалил видеокарту) своей картинкой) Шифт просто красивая не плохо сделаная игра. Хитом она не станет потому как через год выйдет новая часть) посмотрим что будет)

0

В гриде один блюр, тупое управление, и нет тюнинга-так что кому не нравится шифт засуньте грид в опу

P.S Эт моё мнение. И давайте закроем тему

0

на твоем мнении никто закрывать тему не собирается.
вообще, можно сказать, здесь собрались одни фаталисты. зачем идти в крайности, и принимать сторону либо шифта, либо грида, если обе эти игры по-своему хороши? грид хорош как аркада, шифт хорош как середина между симом и аркадой. грид - это полностью законченная игра, шифт - как обычно не доделали, однако это не мешает ему быть хорошей игрой.

ШИФТ ДЕЛАЛА КРИТЕРИОН ГЕЙМС вместе с создателями GTR!
шифт делали СМС в сочетании с БлекБокс. следующую игру в серии делают Критерион геймс.

0

в сочетании с БлекБокс.
это же отделение хотели закрыть после андерковера)

0

Felix_
после провала подковрика многих уволили, но не всех конечно. видать блебокс еще долго будет портить все игры серии НФС :(

0

НФСка безусловно не хит, но провалом её называть категорически не верно. Это толково сделанная игра, со своими плюсами и минусами. К управлению можно привыкнуть или настроить. Ровняйте пальцы или протрите глаза.
Всем кому игра не понравилась - это сугубо ваше мнение. Не нужно обсирать игру - это глупо. Также фанаты ГРИДА успокойтесь НАХ. ГРИД был есть и будет, никто его у вас не забирает. Вытирайте сопли и идите играть в то, что вам больше нравиться.

П.С.Обе игры хороши и ниипёт.

0

Lil Jon Crunk ой не говори чушь мне уже смешно блин становиться! грид круче всех - звучит дибильно. Тебе сколько лет?такое чувство что 5. Как можно сравнивать аркадное управление гриба и симуляторное шифта объясни мне если сможеш. В гриде я вообще не помню шоб был саундтрек
тупых и надоедающих треков! - вот это ты такую ***тень спорол сейчас что сам это понимаеш, потому что ты не можеш сказать чем плох шифт, тебе не за что зацепиться и ты решил обосрать игру саундтреком, я прям ваще худею

0

ГРИД - он динамичный, а Шифт более реалистичный. =) Каждая игра хороша по своему!

0

kissFM
Lil Jon Crunk

сынки, не разводите срач!

Lil Jon Crunk
При отличной графике, текстуры блювотные
ну ты мля мозговитый чел, такую херню отпорол xD Я под столом xD

0

Burnoutman просто после такой херни отписатся грех:))
А то шо он ляпнул "При отличной графике, текстуры блювотные" ето даже в голове не укладывается xD xD тогда знач при минимальной графики текстуры супер ??xD xD ахах))

0

kissFM
если текстуры не входят в "графику", то что же тогда такое текстуры? Может это блюм эффекты? xDDDD

0

Народ,вы забываете,что GRID и SHIFT две абсолютно разные игры,хоть и про одно и то же.Делали их разные люди,которые преследовали разные цели при создании игр.Вот вы говорите-"в ГРИДе нет тюнинга" и что,ГРИД вам не НФС,а RaceDriver,тюнинга в нем никогда не было(вроде как).Или вот спорите,что в той или иной игре управление симуляторное.Этого вы никак не докажете,просто потому,что никогда не водили гоночный болид и не можете знать как он ведет себя на самом деле.По поводу музыки,не сравнивайте GRID и Shift,это опять же разные игры.В музыкальном оформлении сравнивайте Shift и другие игры серии.Теперь о повреждениях-в GRIDе они на порядок лучше чем в Shifte,это компенсирует отсутствие тюнинга и музыки.Это не полный перечень различий,но хотя бы что то...

0

Tom X
Делали их разные люди,которые преследовали разные цели при создании игр
Ну если бы их делали одни и те же люди, тогда вообще капец был бы полный:) В одной игре так, а в другой так.
Чувак, игры сравнивают не потому, кто их делал и с какой целью ( цель у них одна, чтобы люди играли), а к какому жанру они относятся.
В данном случаи жанр у них один и тот же, даже я бы сказал смесь жанров Arcade / Racing / Simulator, поэтому их и сравнивают.

0

KissFM Даже при новом железе Текстуры полный отстой.) Управление полный отстой я играл в огромное количество гонок, но в этой это просто тихий ужас.)
З.Ы. Те кто матерятся выглядят лет на 10 от силы поскольку не блещут умом по части словарного запаса, да и грамотности "каво".)))

0

Lil Jon Crunk ты ппц внатуре обнови свое гавенное железо если у тя одни тормоза, те ж сказали нет никаких там тормозов. И бл99 как можно сравнивать управление грида и шифта сцука объясни вот уперся: "УПРАВЛЕНИЕ В ГРИДЕ КРУУУЧЕ" че ты за чушь пореш уебейся ваще раз обосновать ниче не можеш

0

Поиграйте с рулём и вы поймёте что Grid и TDU просто курят в плане управления.Бесспорно Shift ХИТ!!!.

0

"УПРАВЛЕНИЕ В ГРИДЕ КРУУУЧЕ"
Ну тут смотря с какой стороны посмотреть,с одной в ГРИДе машины входят в поворот без пресловутого заноса,а с другой вам не составит труда пустить машину "волчком" на ровном месте,стоит только переборщить с газом.В Шифте с поворотами беда-без заноса никак,с одной стороны забавно,а с другой раздражает,кроме того большинство авто просто отказываются ехать по прямой,ввиду того,что малейшее подруливание пускает их в "змейку",прекратить которую можно только сбросив газ.

0

Balizard хаха заметно что ты играл наверно в один шифт или грид xD Ты еще гавнища не видел по жанру Racing!!И когда такой маразм порят тут без матов не обойтись.К твоему сведению я студент ... и если люди матерятся то ето не значит что сразу школьник,взрослые люди тож не хило маты грун!

0

... ( цель у них одна, чтобы люди играли)... Burnoutman ты в каком веке родился друг? Цель у всех и всегда одна - ДЕНЬГИ! какая разрабам разница играешь ты в их игру или нет! Главное чтобы ты ее купил! НФС и Грид разные игры, даже по саундтреку, в гриде J-Rock преобладает, а в НФС всегда был добротный хип-хоп замешанный на всяких попсовых треках. А насчет управления... кодмастерс лажанула с гридом когда не сделала поддержку трех педалей и 6ст коробки... (ТДУ вышла на год раньше а в ее арсенале куда большая совместимость с рулями)... я не против грида и не за шифт. обе игры хорошы! Грид 2 не делают значит пока не видят в этом смысла) то есть сами разрабы не считают электроников с их нфсом своими конкурентами. посмотрим что будет через год! хотя я думаю нфс скоро кончит свое существование) ведь слов осталось не так много))))) Underground, Most Wanted, Undercover... тут еще понятно хоть как-то... Карбон просто выбивается из этого ряда, шифт - типа прорыв, ну не прорыв а все-таки подъем серии... через год увидим)

0

Конечно хит!
О чём тут говорить...)

0

Лучшая NFS за последнее время!

0

через год увидим)
вот на кого на кого, а на критерион я рассчитываю. от них я ожидаю увидеть стопроцентный хит. надеюсь критерион сорвет проклятье четных частей серии.

0

вот на кого на кого, а на критерион я рассчитываю
Вот и правильно)Главное,чтобы они из НФС они не сделали Бёрнаут,а то так едешь,едешь,щас врежешься и думаешь "да ладно,тачка ж чугунная" и хоп!Ну дальше думаю и так понятно...)

0

kissFM Какие люди такой и лексикон.) Я играл во всю линейку НФС, Тракманию, Бернаут, Флетаут, Фьюэл и прочие подобные.) Однако я предпочитаю игры с открытыми местностями и хорошей физикой Карбон, Мост Вантед, Андеграунды еще куда не шло. До поры до времени графа в НФС была просто офигительной, но потом наступило полное остекление и превращение в пучок тупых шедеров, то же касается и превращение из бандитских гонок в обычные трековые.)) Арестовать могут только за превышение скорости на треке (Такси).))

0

ertpol
Zetsubou Jouke


через год увидим

Ошибаетесь граждани. Разработчики утвердили что теперь разработка нового NFS будет длиться два года, а не год как раньше.


Про игру могу сказать то что она добротная в плане графики.

0

Это вы ошибаетесь, как раз разработка через год закончится. Все началось с того что разработчики мост вантеда после релиза приступили к созданию как тогда казалось шедевра Прострит, который вышел через 2 года, параллелльно с этим начали делать карбон, который не удовлетворил большинство и все с надеждой ждут прострита который делается не год а целых два. Ну и пошло поехало - работают параллель 2 группы и выпускают по очереди NFSки

0

это как с серией Call of Duty? хотелось бы увидеть продолжение Шифта, только более проработанным...

0

Омг максимум что зделают ето может адоны какието но не шифт 2 ето точно:))

0

stormx07
критерион уже делают новую игру, выйдет она осенью 2010 года. следующего года то есть.

0

Zetsubou Jouke

тему сносить. Павел, когда ты уже модером будешь? =D

Я прислушаюсь к своему верному помошнику)) А полномочия дадут в течении этой недели, всё никак лемона не подловлю, но беспредела больше не будет! Точно...

0

Это лучшая гонка в которую я играл со времен GT на PS1 ! Хит по любому !

0

Все кто обсерают, ОЧКНИТЕСЬ!!!!!!

Игра получилась великолепной!!

Физика в игре на высоте, я сам за рулём не первый год езжу на RX-8, я бы сказал отличий немного(естественно в стоковом варианте)!! Естественно если у тебя хороший руль, а не клава!!
Кто говорит что это аркада пусть идёт ЛЕСОМ, включи максимальную сложность и я посмотрю скока ты будешь еб...ся проходя эту игру!!
И про графику ничего плохого сказать не могу.

Единственное огорчило что это уже не NFS, это больше симулятор карьеры гонщика, но сделан на высоте!!!!

И ЗАПОМНИТЕ ИГРАТЬ НАДО НА РУЛЕ!!!!

0

Мне нравится игрушка вроде ничего, в отличии от Бетмена хоть
не так глючит.

0

max_slayer
Да, не спорю игра нормальная, но это точно не NFS, уже нет!

0

Вот только не надо сейчас отказываться от своих слов:
"в полную хуиту! Гавеная оптимизация, тормоза!Да и вообще, зачем такое имя посрамили?!КАКОЙ НАХ*Й СИМУЛЯТОР?!"
"хуишифт и надо смыть в унитаз! Управление поное гамно! А графика-то какая... Меня чуть не стошнило! Да еще ето гамно тормозит"

"Игра твоя полная хуита"
Этим ты оскорбляеш всех фанатов NFS
и после этого ты говориш что игра нормальная, ты за слои слова вообще не отвечаеш по ходу

0

Да, не спорю игра нормальная, но это точно не NFS, уже нет!
а откуда ты знаешь каким должен быть НФС? унылым повторением пройденного? по-твоему получается так.

0

Игра сойдёт a дрифт в ней полная Херь

0

еще один умник, как вы достали...

0

Да, не спорю игра нормальная, но это точно не NFS, уже нет!
Хорошая шутка=) Что же такое NFS тогда? О_о Может авиа симулятор?=)

0

Если играть на клаве - игра на 7 баллов, то есть "среднячок". А если на руле - игра тянет на все 9 баллов! Для меня это лучшая игра которая выходила в 2009 году, хотя гонки не очень люблю, но от этой не могу оторваться)

0

Я смотрю здесь он большенству понравилась?
хм когда запускал Undercover поразила куча новых эффектов, примочек.
а здесь что тормоза, машина которая откликается через две секунды поворота(это на низких графических настройках!) просто жуть.
Это ведь другая фирма ее делала, они просто попробовали сделать гонки и не спорю у них получилось, но как! конечно кто-то скажет: Графон это супер круто?
Да я и во 2 НФС погамать могу и меня Это не обломит потому как шедевры они делаются НАвека А пустых игр всегда много!
Разница в том что кто-то хочет приближения к реальности и гамает с рулем, а кто-то хочет просто оторваться и играет с клавиатуры, ему не надо жать на педаль и переключать коробку, ему плевать на графику, главное чем прошше тем лучше, отключи контроль СТАБИЛЬНОСТИ и будет посложнее. вот и все дела.

0

Chamm
Я про фонатов не че не говорил. Я кстати тоже большой фанат NFS! Только вот перестал верить, после Carbon, что EA сделают что-нибуть хорошее. Слышал от них одни обещания типа "следующая серия будет лучше". И что? Наоборот! Серия постепенно угасала. А после Undercover вообще, умерла. Оно так и есть. Уже больше нечего придумать им.
Compas, Тири-тян
Вы че? Вы хоть играли в Underground, Underground 2? Или хотя бы Need for Speed 6? ВСЕ NFS - аркады, не больше! А шифт уже симулятор! РАЗНИЦА ЕСТЬ?

0

keeper13666 - ты зато се комп нормальный купи! у меня достаточно средненький комп - и всё летает на максе!

0

Да, и игра лично для меня - однозначный хит!!!

0

Да нормальный у меня комп все прет на максимуме а SHIFT затормозил как так!
может у него проблемы с XP sp3 или конфликт какой хз.
И фишка была ещё. у меня стоял стрый phisX v 9.9.0428
Игра пошла ровненько ни чего не вылетало! я к тому моменту начитался что игра у всех подряд вылетает и лагает!
Обновил phisX до версии 9.9.0814 и на первой гонке начало ВЫБРАСЫВАТЬ постоянно
Конечно может с рулем в нее и классно гамать но нет возможности и желания так что извените если кого обидил но не по мне она.
Всем удачи!

0

Lil Jon Crunk, так надо же что то новое. Вот мы и получили. А все эти стритрейсирские тёрки уже в печенках сидят.
Всё же эта НФС удалась. Тут не хочется блевать как при виде Андеркавера, с его бешеным блюром, коричневой палитрой и квадратными тенями... Или Карбон, который является тем же МВ, только вечер на ночь сменили. ПроСтрит был чем то новым, но сырым и зачастую скучноватым.

0

keeper13666 игра очень процессорозависимая , и к тому же юзает одно ядро по умолчанию....у меня были непонятные падения фпс прямо в игре и меню с 40фпс до 6 )) Отрубил инет , отрубил каспера , подрубил в свойствах диспетчера 2 ядра и теперь норм стало.
Комп Core 2 DUO Е 6300 @ 2.6\2.5 gb\9600GT xp sp3

А Phys я нафиг вырубил в свойствах панели нвидия

0

Мля кому не нравится шифт,так играйте в ковер,так нет обсирают всё подряд.Для меня Андеграунд1 был жалким говном который я да же не прошёл.

0

Compas, вот имено,все эти неоны телки, ночные гонки приелись уже, одно и тоже

0

Провал... Вообще убили весь дух уличных гонок. Эта игра не достойна носить название "Need for Speed".

0

Скажу сразу, игра удалась!
Играю я на клавиатуре, так что приходится постоянно справляться с дикими заносами, но это даже прикалывает! Ощущение скорости ещё хлеще, чем в Pro Street!! на 160-180 км/ч так и хочется сбросить педаль газа... А когда водитель врезается... помутнение, а иногда он даже отдыхивается, если так можно выразиться.
Графика ничё, деревья пушистые, но вроде не 3D. Оптимизация хорошая.
Вид позади машины конечно здесь не привычен... так что играю в основном с видом из кабины.
Чувствуется атмосфера гонок. И хочется играть снова и снова
Моя оценка... вообщем, отлично...практически, но вообще прикольно=)

0

Убедительная просьба(пока просьба) всем - не употреблять нецензурную лексику! Для общего сведения за завуалированный мат ещё наказания никто не отменял. Так что если вы там поставили пару звёздочек, ну или как один оригинальный человек написал "худею", то за это можно до бани достучаться. Так что давайте будем нормально общаться, без проблем? А особо ярых нарушителей сейчас накажу.

0

Ну для мну это "шопопало" где-то понравилась а где- то есть недоработки...

0

середнячок, лучше прострита и андеркавера, но что-то не то. по геймплею грид лучше и интересней, имхо.

0

Шифт получилась просто неплохой аркадной гонкой с сырой оптимизацией. Грид сто проц выигрывает у Шифта.

Likvidator3 ты крут.

P.S.
ShaQ aka Сумрак
Ооо... уже модератор..))

0

Что-то среднее между провалом и хитом

0

Если бы она вышла в 2007 вместо Про стрита, то была бы однозначно хитом. А сейчас, когда уже есть ГРИД...

0

а кто вообще говорил что Need For Speed - уличные гонки? насколько я помню NFS 2 SE была на трассах, где-то они проходили через улицы городов но не так чтоб прям уличные гонки... в серии NFS только Андер, Андер 2, МВ, Карбон да Андерковер уличные гонки, и если честно ничего из этого хорошего не получилось! только псевдо-стритрейсеры заполонили города России... которые в НФС переиграли и свою 99 расточили, круты до нельзя, вот только на небесах их уже ждут! Я за легальные гонки!

0

ertpol
Значит предурки стрит-рейсеры. Это можно быть только дебилом, поиграв в Underground 2, ездить по городу под 100 км\ч.
[StarForce]
Во-во, и я про тоже!

0

СТРИТ РЭЙСИНГ рулит и неипёт!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. грид сосёт))потому что тюна нет

ЗЫЫ.шифт куплю на днях думаю игра понра

0

serega.neky[в ожидании NFS shift]
Да жаль что тюнинга нет, а раскраски там прикольные!

0

Хит не хит, но играть в отличие от undercover можно, правдо немного сложновато!

0

В игру стоит поиграть только потомучто это NFS, былоб другое название, яб даже играть не стал, на очень не плохой машине в некоторых местах медлит, очень сильно нагружает процесор, а графа обычная как и в Про Стрит, вообщем игру можно достойно назвать "гомном" но не редкосным :)

0

ertpol
насколько я помню NFS 2 SE была на трассах, где-то они проходили через улицы городов но не так чтоб прям уличные гонки... в серии NFS только Андер, Андер 2, МВ, Карбон да Андерковер уличные гонки, и если честно ничего из этого хорошего не получилось!

Да ладно. Ты так в этом уверен?) А как же NFS 3: Hot Pursuit, NFS 4: High Stakes, NFS 5: Porsche Unleashed, NFS: Hot Pursuit 2, а?)

0

Замечательная игра, вот только на клаве играть играть в неё - убожество. Пойду копить на руль и приобрету, пожалуй, лицуху- игра стоит того. Не разочаровался.

0

я вообще не понимаю за чем из нормальной аркадной гонки делать симулятор?

0

По-моему это хит.
Скоро скачаю и заценю.
А на вкус и цвет товарища нет, поэтому играйте в то, что вам нравится и не обсирайте игры
и друг друга.

0

игра говно...ИМХО...симулятора не получилось...как был нфс 13 лет аркадой, так и надо было остоваться, а так и аркады норм. уже сделать не могут...даже участие в разработках игры проф гонщиков положения не спесло...с рулем ещё коекак играть можно, с клавой игру вообще в унитаз спустить можно...машина будто на лысой резине катается по трасе покрытой вазелином...ну или чем то подобным...и в каком месте это семулятор...а дрифт...интересно чем это проф гонщики - консультанты во время создания игры занемались, те у кого есть хоть небольшой опыт вождения авто больше 120 сил должен это понимать...что авто не наченает скользить при скорости 60 км в час)) я сам за рулем чейзера торер V уже 4 год и авто не ведет себя так как показано в игре и даже близко...автосемулятор это GTR 1 & 2, GT legends, Live for Speed, race 07, те кто всеже убежден что ШИФТ семулятор, попробуйте любую из этих, а ШИФТ неудачная попытка представить некачественную аркаду качественным семулятором, взять хоть грид, отличная аркада, как и заявляли разработчики, без всяких притензий на семуляцию, так что ЕА и BB надо уже определится что они хотят и что они могут, качественную аркаду или семулятор, а не второсортный коктель с глянцевой кортинкой....ИМХО

0

Игра на один два дня, вот так можно выразится.....

0

Лучшая серия NFS. Без сомнения это ХИТ.

0

Лучшая серия NFS. Без сомнения это ХИТ.

Обоснуй

0

Конечно хит, лучшая игра со вреиён NfS Hot pursuit 2.Изначально NfS были "кольцевыми" гонками, а все эти покатушки по городу и стрит-рэйсинг начались с 1 андеграунда, и пошло поехало: Underground 2, Most Wanted, Carbon, Prostreet, Undercover. Наконецто NfS возвращается к своим истокам.

0

Игра для тля тех у кого есть руль и педали Logitech, на клаве забадывает физика каторая и не физика вовсе. Большого удовольствия от игры нет.
Игра не будет хитовой в Европе и Пиндостане, как раз из-за своей несбалансированости.

0

Killman
Во-первых это реалистичное управление машину нужно даже держать на прямой, а не тупо удерживать клавишу педали газа, я уже молчу про повороты где нужно быть максимально сосредоточенным.
Потресающе сделанный вид от первого лица, салон каждой машины прорисован очень досканально и точно.
Потресающий звук переключения скоростей и набора скорости у каждой машины свой.
Дополнение лучших спорт-каров со всего мира, жалко что нет Ferrari и почему-то непонятно почему Maserati не внесли в карьеру, а можно кататься только в быстрой гонке, хотя понятно это машина 5 класса, хотя по характеристикам она принадлежит к 4, как и Audi R8 LMS.
Профиль пилота который учитывает кто ты на трассе гладиатор или снайпер и тем самым движет желание доиграть до 50/50.
На самом легком уровне сложности со всеми включенными подсказками очень и очень непросто, я уже молчу про дрифт который настолько сложен , что я думаю , что он воссоздан так, чтобы мы поняли, что дрифтить в реальности очень сложно.
Настоящие гонки на выносливость, которые показывают насколько у вас большое терпение.
Не хвати времени, чтобы перечислить все плюсы этой игры.

0

игра не хит, но вообщем должен согласится, игра так в целом не плоха если пользоваться рулем ркпп и педелями, про клаву забудьте, либо выкиньте ее подальше и купите руль, либо выкеньте игру) а про дрифт все же считаю что это пазор, ну никого реализма

denismaj
ясен пень что дрифт штука сложная, точнее контролируемый дрифт, как то пробывал, додрифтился, что ремонт машыны вышел почти в 80 деревянных, но всеже машина не ведет себя так как в дрифт режиме, это факт, более провдободобно скользить в обычном режиме, как то более реалестично, и вообше если делать семулятор то и кольцевой и дрифт режимы должны быть одинаковыми по физике...

0

Шедевральная игра) Впечатлений масса, положил болт на работу, девушку и сон, сидел играл двое суток:D Так меня только андэрграунд второй затягивал) Правда музыка - говнище полнейшее, зато графика на высоте. И не ндао лошить не 3D деревья, они в глаза всё равно на скорости не бросаются:)

0

denismaj
На самом легком уровне сложности со всеми включенными подсказками очень и очень непросто, я уже молчу про дрифт который настолько сложен

У меня стоит самый сложный уровень и выключены все помощники-очень лёгкое управление. Машину конечно заносит, но немного внимания и аккуратности (также можно поковыряться в настройках машины и подогнать управление под себя) и всё ок. Играю на геймпаде. Просто вы видимо играть не умеете или в первый раз играете в гонки с более-менее реалистичной физикой поведения машины на трассе.
Дрифт тяжёлый, но также можно научиться.

0

Burnoutman
Просто вы видимо играть не умеете или в первый раз играете в гонки с более-менее реалистичной физикой поведения машины на трассе.
О какой физики ты говоришь???

0

Disaster76
более-менее реалистичной

0

Burnoutman , О кой физике вы тут говорите ,сам то хоть раз за рулём сидел , а ?
Игра помойка по сравнению с DRIFT

0

По сути тут все правы))
Игра в одно время и УГ и хит (после андерковера и прострита)

0

Игра понравилась. Не shit это точно. Лучше чем две предыдущие предшественницы. Долгие загрузки гонок и тормознутое меню порядком надоели. Управление более-менее. Вид из кабины сделан на 10, играть в другом виде просто нет желания. Лучшая графика в серии NFS. Нет сюжета. Гонка ради гонок. Как я люблю. Ну и OST очень порадовал. Серия реабилитировалась после позорного Ундеркавёра.

0

-ViK-
Я ждал лучшего симулятора от ЕА… nиzдец как разочарован, но все равно играю иногда т.к. грид порядком надоел немного.

0

как говорится - нфс умер,да здравствует нфс

0

AlfaX
О кой физике вы тут говорите ,сам то хоть раз за рулём сидел , а ?

представь себе не только сидел, но и ездил. И мля слепой ты нах. Я же написал, что физика более-менее похожа. Это означает, что машина ведёт себя НЕ РЕАЛИСТИЧНО , но некоторые законы реального вождения в ней присутствуют.

0

porshe unleashed рулит! а нид фор спид здох начиная с карбона

0

Мой совет не покупайте NFS Shift я играл у брата мягко говоря говно

0

Хитом не назову, но и провалом тоже. Ожидал большего.

0

Скачал с торрента, и не ошибался, игра не стоит денег(софтпром блин 299 грн ).Игра что-то средние между хитом и провалом, игра которая годится для хорошего убивания времени.

0

Пропала куда-то безбашенность нфс скорости больше нет причём даже не на трассе а при загрузке xd) даже в хот пурсите 2 были копы в порше были копы немного но были кто знает тот поймёт, а в последних всё пропало я уж в них и не играю

0

Deputat_2009, если Shift тебе не нравится, это не значит то, что нельзя покупать игру. Каждый имеет свое мнение, и посмотрев обзоры делает вывод. Купить, или же скачать демо.

Ну а по сабжу, не хит и не провал.

0

Провал 100%.
Никто не ждал от НФС такой физики, не нужен в НФС такой псевдоралистизм,
не надо тягаться с Colin Mcrae и тп. НЕ ДЕЛО ЭТО ДЛЯ НФС.
Я как фанат нфс всегда ждал от новых серий - графику достойную года выпуска, а самое главное
это аркадное управление тачкой, но так ЧТОБЫ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО НА ВИРАЖАХ.
Чтобы менты были, чтобы тюнниг, чтобы было всё лучшее от всех самых лучших серий нфс.
Так и хочется заорать разрабам: "ОГЛЯНИТЕСЬ!!! Ведь Underground, NFS 3-4 вот что было супер!! Дайте нам ЭТО!!"

0

вообщето именно такую физику все и ждали... нет, если точнее, то ждали реалистичную физику, а получили то что получили. ты называешь себя фанатом НФС а даже не знаешь что они планировали выпускать симулятор и против никто и не был... решили отказаться от стритрейсинга ввиду упавших продаж серии, вот и перешли на симуляцию, планируя тем самым привнести чтото новое и увеличить продажи. и потом, это конкретно тебе не нужен реализм в серии, но это совсем не значит что так считают вообще все.

0

Тири-тян
А ты играла в NFS 1-2 на Pentium 100 Mhz, 8mb ОЗУ, S3 Trio V+ 1mb ?
Если нет, то о чём тогда вообще с тобой говорить.
Я в НФС всегда садился погонять чтобы расслабиться, а не привыкать к
управлению через немогу-нехочу. Именно поэтому Porshe была провалом.
Хотя многим понравилась, да и я всё таки привык к нему и полюбил со временем.
Но к Shift даже не собираюсь привыкать.
На одни грабли наступать..да и ради чего?

ps
Древние мамонты-почитатели NFS типа меня прекрасно понимают
чем был NFS и чем стал.
Shift это не прогресс серии это регресс.

0

товарищ ты мой родной, не говори за всех. конкретно для тебя это может быть и регресс, а для меня это эволюция. в целом игра мягко говоря дерьмо, но по сравнению с подковриком - небо и земля. да, ты там может быть и привык к аркадам... ну и напиши разрабам, пусть они подстраиваются под тебя. этож бл мнение великого DHF_Ozzy, как они смогут его проигнорировать? =DDD

Если нет, то о чём тогда вообще с тобой говорить.
логика супер, так держать.

0

Тири-тян
"Если нет, то о чём тогда вообще с тобой говорить."
"логика супер, так держать."

Это не в обиду сказано, просто если ты не играла в первый и второй НФС-ы, ещё на тех
допотопных пеньках, то вряд ли ты можешь отследить всю эволюцию этой серии.
И тем более не можешь быть истинной ископаемой фанаткой =)
Без обид лапулечка, утютю заечка ;)

0

ты короче хочешь играть в одни ремейки. ремейк МВ, ремейк первого и второго (главное чтобы разница была только в графике, а то это уже не НФС получится). это не эволюция, это замкнутый круг, если что. эволюция - это то что ты сейчас наблюдаешь - НФС шифт. этот НФС уже делала совсем сторонняя фирма, следующий НФС делают Критерион (если не знаешь, то все предыдущие части делали BlackBox) - это эволюция. как ты можешь мне тыкать тем что я якобы не знаю всей эволюции серии, если не хочешь понять таких элементарных вещей? франчайз на данный момент развивается, в кои-то веки что-то новое. другое дело то что развитие может зайти в тупик...

0

Тири-тян
Зая, положительная эволюция игры это когда:
Основные фишки игры остаются неизменными, меняется графика, сюжет, оболожка, дизайн,
но самое главное должно оставаться как есть - это драйв, тот самый который
заставлял садиться за NFS снова и снова.

ps
Я помню как на даче, мы с друганами соединили 2 кома в сеть
(тогда у нас были Celeron 433, 256 Озу, Riva TNT2 16 мегов) и рубились ночами напролёт в
NFS 3 Hot Pursuit(гонять вместе от ментов была афигенно), Unreal Tournament и Counter Strike 1.1
Вот это был трешь =)

0

да эволюция остановлена драйва нет пора хоронить серию они уже всё перебрали и добрались до самого дерьма

0

как будто без нфс не было симулятора дак были и получше чем этот shift

0

сунулись туда куда не надо

0

Не нравится? Так кто вас заставляет играть? Shift, в отличии от Undercover - Хит. Но зачем нужно кричать во все свои силы, зная прекрасно то, что разработчики вас не услышат?

0

Hollywood Undead
Играйся дитя, тока не плач ;)

0

DHF_Ozzy
зайчик, вот ты пишешь меняется графика, сюжет, оболожка, дизайн. это называется ремейк, давай называть вещи своими именами. ремейк (remake - переделка) - это тоже самое, только на более качественном уровне. ты серьезно каждый год хочешь играть в более красивый мост вантед (навскидку больше в нем совершенствовать нечего)? я же говорю про эволюцию. эволюция не бывает положительной или отрицательной, как ты пишешь. эволюция - это спираль. то есть да, сейчас плохо, а через год/два будет совсем другое дело. положительное - это прогресс, отрицательное - это регресс, но эти вещи к эволюции не имеют глобального отношения. ну не станешь же ты спорить со мной в терминах, зайчик? :)

0

Тири-тян
Котя, конечно я не стану с тобой спорить о терминах.
Но я не предлагал делать из NFS нескончаемую череду ремейков.
Я предлагал собирать всё лучшее из всех серий, да мона даже из других игр(к примеру FlatOut)
и делать качественную игру, которая действительно зацепит своей динамикой и инновацией.
Я например против кольцевых трасс в NFS, NFS не должна становиться симулятором и тем более его подобием,
я это уже говорил.
NFS это гонки по пригородным трассам, городу, да хоть по морскому дну в стеклянных тоннелях,
но только не по гоночным кольцевым трассам типа Нюрбургринг и т.п.
Это уже прекрасно воплотили в GRID и не надо было делать корявый шаблон этой потрясной гонки.
NFS - это должны быть лихие заносы в то же время с полным контролем над ситуацией.
Уже даже не знаю как ещё объяснить, что действительно жду и не только я от NFS.
Хотя я уже ничего не жду..
EA последнее время делает откровенно коммерческое гавно без души и выдумки.

0

DHF_Ozzy
нет ты пойми, однажды настанет момент когда соберут все лучшее. допустим через год. ты получишь идеальную игру. а еще через год ты снова получишь ту же самую игру, только с улучшенной графикой (ремейк). и и так еще год, и еще, и еще. однако нет, на этом все не заканчивается - ты хочешь чтобы НФС п*здила идеи у других игр (я вот знаю разве что бернаут, флетаут, грид и симуляторы - других гонок я уже не припомню). короче мысль я уже потеряла, но это бред.
я условно могу разделить все нынешние гонки на три поджанра - это бернаут ( все гонки-разрушалки, сюда же флетаут относится), это НФС (подпольные гонки), это симуляторы (гонки по закрытым трассам). давай-ка попробуем соединить НФС с разрушалками - получаем бредни (вот если критерион сделает НФС аля бернаут, вот тогда я буду читать отзывы школоты "это не НФС, разрабов фтопку" и тд.. теперь соединим с симуляторами - получаем шифт (отзывы те же). в итоге получается НФС ни с чем не соединить (то есть п*здить идеи - плохая задумка). даже судя по большинству отзывов, НФС должен остаться подпольными гонками, чтож, ладно. но допустим настанет момент, когда все части сольются воедино и мы получим идеал (скажи ка мне, мост вантед - идеал? для меня да, я считаю что это игра без недостатков, но нет, народ хочет еще, еще, еще.. хотя идеал уже есть, и выше уже не поднимешься. а если попытаться повторить успех, то скажут - "подсунули нам мост вантед в новой обертке".
короче, такова уж человеческая психология, что то что было раньше кажется ему супером, а то что сейчас - дерьмом. так было и будет всегда. если ты не согласен следовать за серией, то ты всегда будешь недоволен. попытайся понять мою мысль, и больше не спорь, девушка всегда права =DDD однако если ты решишься еще чтолибо написать, то это должен быть подробный список того что надо собрать в идеальном НФСе. что-либо еще комментировать у меня сил нет.

0

Разговор переходит в спор.
DHF_Ozzy, поиграюсь, покатаюсь, пройду все и вся, но мне не 15 лет, для плаканья.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тири-тян
MostWanted отличная гонка, яркий пример как надо делать NFS.
Эта была последняя часть в серии nfs после Underground которая меня зацепила.
Всё остальное бееее...
А теперь список того что должно быть в NFS 2010-го года:
- Лихие гонки по улицам города и пригорода, ночью и днём, смена суток.
- Конечно же надо вернуть ментов и траффик на улицы.
- Управляемость машиной должна быть аркадной,
но она не должна быть прилеплена колёсами к асфальту.
Должно быть что-то похожее на поведение Chevrolet Lacetti как в Grid.
Естественно у каждой машины должна быть своя физика.
- Обязательно должен быть тунниг, обвесы, закись азота и т.д.
- Пора уже наконец сделать игру интерактивнее, чтобы разрушаемость была у авто
и окружения, а то уже не интересно на скорости 200 км/ч въезжать в хилый заборчик,
тачка как вкопанная встаёт и никаких повреждений. Для 2010-го года такое нелепо и неприемлемо.
- Пора совершенно отказаться от фанерных(спрайтовых) декораций, особенно таких деревьев.

- Сделать полноценную сетевую и онлайн игру с бонусами, прокачкой
и интересными режимами.
- Сделать редактор собственных трасс.
Но такой чтобы было возможно как в FarCry2 всё быстро и просто расставить.
Трамплинчики всякие, возможность изменения рельефа и т.п.

Hollywood Undead "Я играюсь, но не плачу мне не 10-13 лет))"
Ты готов подписаться под тем, что плачут только в этом промежутке возраста? xD

0

ну вот. допустим так и будет. а каким должен быть НФС 11 года? 12 года? а ты знаешь почему такая (лично для меня) окуенная игра как burnout paradise в ближайшем будущем не планирует получать продолжения? нет, не потому что критерион уже делают новый НФС, а потому что в идеал добавлять нечего. поэтому его расширяют различными DLC (новые территории, машины - но ничего более). так что если создадут идеальным НФС 2010 года, то НФС 11 года (если он вообще будет) будет либо ремейком (опять недовольные крики фанатов), либо чем-то новым в жанре НФС (а это опять твои крики "это не НФС, верните то что было раньше"). вот так вот.

0

Тири-тян
Можно в каждую новую серию вносить что-то новенькое.
Новые тачки, новый туннинг, новые трассы, улучшать и улучшать графику.
Можно придумывать новый сюжет и фишки, например после прохождения игры,
откроется режим Carmageddon где по улицам начнут бродить зомбаки =)
Или например дадут возможность установить на тачку пулемёт =)
Да много мона чего придумать.
Если нет ни ума ни выдумки, то зачем вообще основывать фирму и делать игры?
Надо уметь креативно мыслить, а не шаблонно.

0

А вообще эту гонку в ближайшее время вряд ли кто-то переплюнет.

0

Провал
полное гавнищщще

0

Не понравилось,всётаки после 3,4,5 и ундерграундов блевать тянет. Любителям автосимов мб и понравится... но как фанату серии обидно. Спрайтовые деревья портят всю картинку.

0

может хватит спорить? нормальные люди уже играют или выкинули, если не понравилась, а вы сидите и сопли жуёте. Посты только набиваете, а толку от вашей болтовни никакой. Давно решили, что НФС не хит и не провал. Просто хорошая игра, всё конец , кто так и не понял - слейтесь.

0

DHF_Ozzy, да утухните со своим гридом уже!!!

0

Хорошая игра но не более ИМХО

0

Ну что сказать... Чмошная аркада, зовущая себя симулятором, получилась. Даже ещё более чмошная чем Грид.
Короче больше не надо мне смотреть в сторону НФСов, даже если ЕА будут обещать "суппер-симмулятор кручче чем GTR2!".
Буду ждать GT5, а пока играть в Supercar Challenge и старушку GTR2. (Если кто не понял это было моё мнение.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Burnoutman
Если не знаешь что такое ПМС, значит ты ещё желторотый цыпа =)
Вот к мнению каких игроков надо прислушиваться!
Хорошая игра - сказал Желторотый Цыпа и слился играть дальше в очередной "хит" NFS

0

нуу точно не хит и врятли провал!! ну нормальная игра на уровен про стрита и карбона даже получше! а обсирать игру думаю не стоит!

0

Прикольно... но на хит не тянет. Как для меня, то на один раз пройти. А 9 и 10 проходил по нескольку.

0

DHF_Ozzy
желторотый цыпа?-хаха ты где таких слов набрался, вали в детский сад, может там чему-нибудь умному научат. Хотя с твоим мозгом ед вали.
Писать такую херню нужно быть полным дауном с чем тебя и поздравляю.
Так что мой вывод о тебе, что у тебя в организме из двух полушарий состоит только ж*па:) преми к сведению перед следующим своим высером.
А по теме: НФСка хорошая игра, но не для таких тупых детишек как ты. Наверное не смог понять как даже в гонку зайти или испугался управления с которым тебе справиться не суждено.

0

Не был хитом и никогда не будет.

0

Да Вы чо? Игра полное г. Опять прострит, кольцевая гонка. Я даже не понял в чем разница между простритом и шифтом :) 10 мин поиграл и выкинул :(

0

Нормальная, добротная игрушка, особенно в сравнении с последними играми серии. Не хит, конечно.

0

Да Вы чо? Игра полное г. Опять прострит, кольцевая гонка.
Г, но не потому что про кольцевые гонки, а потому что это дебильная аркада, косящая под симулятор.

0

Я даже не понял в чем разница между простритом и шифтом :) 10 мин поиграл и выкинул :(
Разница в графе))). Но поиграл я на 50 минут дольше... и пока не выкинул. Мож пригодится для конвертации тачек, винилов...

0

Burnoutman
О жопоротый снова разявил клюв =))
ПМС точняк в мозг те бьёт не хило клоуну, хотя ПМС в таком возрасте как у тебя ещё не приходит.
Только ребёнок может унижать другого по поводу возраста особенно это подчёркивая.
Иди играй дальше в гонку для "взрослых гениев" и перед ровесниками хвались какой ты п..здатый гонщег.
Удачи цыпля. xD

0

DHF_Ozzy
оу, безмозглый умеет писать? Инстинкт как у животного?=))

Иди играй дальше в гонку для "взрослых гениев" и перед ровесниками хвались какой ты п..здатый гонщег.

А тебе так завидно, да? Хвались перед ровесниками своей безмозглостью, хоть чем-то=)

Только ребёнок может унижать другого по поводу возраста особенно это подчёркивая.
Только ребёнок, то есть ты, будет постоянно доказывать, что он взрослый доказывая всем, что они все малолетки. Смотри не за путайся в словах, а то наверное сложно для тебя такое понять, ведь понимать то нечем)).

Ты так гордишься тем, что знаешь, что такое ПМС? Единственные три буквы которые ты выучил, браво, ёпт. Умный мальчиГ.

Для тебя специально напишу, не знаю что тут ещё выдумали в нэте, но ПМС -это Предменструальный синдром у женщин, так что каким боком это относится ко мне не знаю. У мужиков, есть нечто похожее, но называется оно СМР-синдром мужской раздражительности.
Может ты девка и у тебя сейчас ПМС, поэтому психуешь?))

0

девушки не ссорьтесь модэм у меня...)))

0

Burnoutman
Ппц ты клоун, мне-то что психовать?
Мне тупо в прикол поглумиться.
Я смотрю на твои посты и умиляюсь, явно у тебя проблемы с развитием обоих полушарий.
Ты цыпа ещё, тебе далеко до мастера виртуозности умения обосрать собеседника.
Поэтому ты и повторяешь как попугай всё за всеми, даже за мной.
Скудоумие не компенсируется таким образом.
Да и NFS-ка новая явно для даунов сделана, т.е. для таких как ты =)

Да и гляжу ты гуглить научился, нашёл таки обозначение ПМС =))
СМР сам что ли придумал?
Ну ппц прям обоссацца - плагиат без ума и выдумки...я просто ща заплачу =)
Похвально, очень похвально.
Удачи цыпак, жми кнопки, гоняй калошу на колёсах! :D

0

Одна из лучших игр в серии и лучшая игра за последние несколько лет. Все кто срёт на логотип Shift - малолетние (6-17 лет) говно-стритрейсеры и фанаты Вина Дизеля, которых хлебом не корми - дай в андерграунде Nissan Skyline раскрасить во все цвета радуги, наклеить аппликацию Sparco, поставить спойлер выше машины в два раза и желтый неон зафигачить во все дыры, а потом управляя тремя кнопками летать по ночному городу в сопровождении таких же малолетних дебилов. Это, кстати, те люди, кто до сих пор искренне уверен в том, что первая часть в серии NFS - это Underground.

0

Jeff Hudson
"Одна из лучших игр в серии и лучшая игра за последние несколько лет. Все кто срёт на логотип Shift - малолетние (6-17 лет) говно-стритрейсеры и фанаты Вина Дизеля"
Ты за себя научись говорить взросляк-крутышка =)
Для таких как ты придумали пословицу - "Ему хоть ссы в глаза, а всё будет божья роса."
А то иж тут всех под одну гребёнку, типа кто срёт сей "шедевр" - дети и молокососы..
Смешной ты ппц, такой же как и Burnoutman.
А вы случайно не одно и тоже туловище, а может сиамы? xD
Мне например далеко уже за 17 перевалило.

"Это, кстати, те люди, кто до сих пор искренне уверен в том, что первая часть в серии NFS - это Underground."

А вот я беру и рушу всю твою уверенность.
Ты ща будешь усираться, но будь уверен, я играл в NFS когда ты ещё к мамке на руки просился,
а кнопки клавиатуры тебя заменяли коники, мишки и зайчата xD
Я уже писал выше на каком компе я тогда играл, мы тут спорили с Тири-Тян, подними брови и сам увидишь =)
Сообщение 30.09.09 23:46 вот там я всё написал.

0

DHF_Ozzy
Ты цыпа ещё, тебе далеко до мастера виртуозности умения обосрать собеседника.

хаха , если бы не банили ты бы давно в слезах ушёл, сморчок.

Поэтому ты и повторяешь как попугай всё за всеми, даже за мной.
А что за тобой можно повторить? тот бред что в каждом комменте написан? Да мне блевать от твоих высказываний тянет. Такой хери ещё не читал никогда. Убейся малый! С тобой даже посраться нормально невозможно.

Да и NFS-ка новая явно для даунов сделана, т.е. для таких как ты =)
Да? честно? Тебе не понравилась НФСка и ты всеми предыдущими постами пытался высказать это? Хаха. Мысли научись выражать, а потом уж срач начинай)

Да и гляжу ты гуглить научился, нашёл таки обозначение ПМС =))
СМР сам что ли придумал?
Ну ппц прям обоссацца - плагиат без ума и выдумки...я просто ща заплачу =)

Я думал что твоё ПМС значит что-то другое, но когда не нашёл других результатов в гугле понял про что ты и убедился, что ты точно безмозглый чел) Название запомнил, а то что это бабская зараза не прочитал? По гугли сам узнаешь:)

СМР выдумка? :) Просто к мужикам ПМС не совсем подходит, вот в народе
и переделали )

А при чём тут плагиат? ты совсем тупой пацан? Ты знаешь что такое плагиат вообще? Или ты думаешь, что прочтение определения ПМС в википедии это плагиат? Мля мне тебя жаль. Народ в Википедии как раз таки пишет-для общего пользования.
Плиз сделай милость, слейся и не засерай форум своими бесконечными высерами, а то твоя словесная диарея уже в конец достала.

0

DHF_Ozzy,

Вообще-то, я не уверен, что Вам, уважаемый, есть хоть 15 лет, но на это еще можно закрыть глаза - по идее, форум для того и создан, чтобы говорить что твоя писька большая (пусть даже ее не видать совсем) - не так ли?..

Первый NFS вышел в 1994 году, мне, на тот момент, было 8 лет - так что в мишек/зайчат я к тому времени всяко прекратил играть (если они у меня были, я уж и не помню). Однако, при виде того, что ты написал, я поверил в то, что ты дрочишь компы начиная с пелёнок - повидал в свое время Спектрумы и ускорители VooDoo, и, будучи ныне великовозрастным дядькой являешься мастером гейминга, автоспорта и знатоком людей. В силу этого спешу заткнуться и слинять, оставив Вас наедине с боготворимым Андерграундом.

(Google - см. значение слова "фанбой", судя по описанию - это ваша личная травма) И, да, я читал тему. Имею обыкновение.

0

я хоть и фанат стрит рэйсинга, того же Вина Дизеля и фанат машины СКАЙ ЛАЙН..я эту игру не обсираю!!!!мне так же нравяться такие части нфс как
Need For Speed: ProStreet
Need For Speed: Porsche Unleashed
Need For Speed: High Stakes
Need For Speed II
The Need For Speed

вобщем неважно что в НФСе стрит рэйсиг или легальные гонки-эта игра всё равно остаёться НФсом и хитом...

ИМХО

3Ы. андерграун действительно велик и неипёт!!!! думаю с этим многоие согласяться

0

Андерграунд очень неплох, это да - никто и не спорит. Но вся проблема в том, что после него большинство игроков ничего не хочет видеть нового в серии. Стритрэйсинг им подавай, ага. Вот Ozzy - яркий самый тому пример.

0

ну я бы лично всё таки тоже хотел бы стрит рэйсинг...ну шифт ладно разбавил легальными гонками..но в следующей части я бы всё таки хотел вновь уличные гонки

0

Я как по мне, так лучше бы что-нибудь вроде NFS HP - длинные заезды по лесам с копами и развилками. =)

0

Jeff Hudson
хорошо было бы, что бы электроники следующую часть выпустили такую какой НФСка была до андерграунда. Вот это было бы суппер:)

0

Jeff Hudson
форум для того и создан, чтобы говорить что твоя писька большая (пусть даже ее не видать совсем) - не так ли?..
xD +100

0

pAmpErs.aka.serega Начиная с Undergrnd

Стритрейсинг
Стритрейсинг
Стритрейсинг
Стритрейсинг
Легальный автоспорт
Снова стритрейсинг
Легальный автоспорт
Следующая - снова стритрейсинг?

Ну уж, увольте...

0

Сколько клоунов тут готовых с пеной у рта отстаивать своё мнение, пусть тупое но мнеееееениеее =)))
Игра очевидное гавно, но ведь нет же!
Как говорится в семье не без урода, вот и на каждое гавно выпущенное ЕА своя куча имбицилов наскочет xD
И будут кричать и бить ся пяткой в грудь, что игра ХИТ.
Тебе в 94-ом году было 8 лет, в 8 лет ещё вроде играют с мишками и зайчатами нормальные дети,
но Jeff Hudson видимо доставалось только voodoo сгоревшую в руках покрутить и
дисочек как зеркальце использовать =))
Товарищ, я в 94-ом уже школу почти закончил ;)
Ты вообще в курсе сколько стоила voodoo 3dfx и что она вообще появилась в 95-ом?
У тебя парток не хватило бы купить такую штуку, а у родителей весь семейный бюджет рухнул бы после такой покупки.
Так что лучше помолчи и послушай, что умные люди те говорят.
И научись за себя говорить и не обобщать.

Burnoutman
Ещё чуток и твой язык по самый корень будет в заднице у Jeff Hudson.
Ты очень видный жополиз xD
Напиши ещё хоть кучу строк, толку всё равно 0.
Ты как был шкетом желторотым так и будешь им ещё лет 5-10.
Не волнуйся всё пройдёт и ты сам поймёшь кем был сейчас.

0

DHF_Ozzy, ЩИТО?

Ты, очевидно, самонедостаточен. Льешь желчь на хорошую, вообщем-то, игру и на других людей, как бешенная собака. Само собой, искренне считаешь, что на этом форуме Бог - это ты, а во Вселенной существует только одно мнение - твоё. Любое другое мнение - встречаешь в штыки. А чем виноваты люди у которых мощное железо, хороший игровой руль и игра им очень нравится? Зачем вот так срать всем в душу?

А ведь еще взрослый человек, судя по твоим заверениям! Тебе сейчас должно быть тридцать с лишним, почти под сорок, а ведешь себя как ребенок который дорвался до Интернета.

Лол, го пвп?

0

Jeff Hudson
Дык желчь мне лить не к чему, просто на ваше А отвечаю Б, не более =)
Да и у бешанных собак не желчь, а слюна капает ...воть =)
И далеко не 40 мне, что-то уж совсем ты ся приниженным считаешь передо мной.
И синдрома "Бога" у меня тоже нет, каждый человек имеет право высказаться, не так ли?
Согласен палку я перегнул чуток. Но меня просто убил тот детёныш, что не знал про ПМС =)
А потом ещё он стал кусаться, вот и я в долгу не остался =)
При чём тут вообще люди с железом?
Мне вообще плевать у кого чего, я про игру речь вёл.
Ты думаешь я на руле и хорошем компе не играл?
Хе хе... но моё мнение не изменишь, эту игру ни руль, ни сруль, ни херуль не спасут =)
Кому нравится пусть играет, но игра гавно гавном и деревья там картонная убогая размязня.... воть =)))

0

DHF_Ozzy
Ещё чуток и твой язык по самый корень будет в заднице у Jeff Hudson.

Умом не блещешь...


Тебе в 94-ом году было 8 лет, в 8 лет ещё вроде играют с мишками и зайчатами нормальные дети,


Так отсталый по развитию видать. В 8 лет нормальные дети уже в школу ходят и между прочим во второй класс. Познают жизнь так сказать. А ты в 8 лет ещё дома сидел? Не взяли в школу по развитию? И да, вот ещё что пацаны в 8 лет с мишками и зайчиками не играют (машинки знаешь что такое или у тебя в детстве этого не было?), прими к сведению. Из-за развития в машинки играть запретили? xD

Напиши ещё хоть кучу строк, толку всё равно 0.

Конечно 0, ты же ни хрена не понимаешь написанного ибо отсталый.

Тебе слив засчитан.

0

Ну так если уж даже NFS Shift гавно, то хороших гонок и вовсе нет в природе тогда.

0

DHF_Ozzy
Но меня просто убил тот детёныш, что не знал про ПМС =)
лузер, так ты и сам не знаешь что это такое. Определение прочти в начале xD

0

Burnoutman
С тобой говорить вообще не о чем, ты для меня просто овощь =)
Чё ты мне всё про слив да про слив, у тя с белым другом что ли проблемы? xD
Глупышка уймись.

Jeff Hudson "Ну так если уж даже NFS Shift гавно, то хороших гонок и вовсе нет в природе тогда."
Да ты что!?!? А ты вообще слыхал про GT, BurnOut Paradise, Grid, Dirt, Colin?

0

DHF_Ozzy
Dirt, Colin?
вообще-то дирт это и есть колин

С тобой говорить вообще не о чем, ты для меня просто овощь =)
А то с тобой есть о чём. Сидишь на форумах срачи только разводишь. Видать у тебя людей обсирать что -то типо хобби.

0

GT-R хороший симулятор со слабой графикой (на данный момент) Burnout Paradise - это злополучное аркадное мылище пожаловавшее к нам прямиком с XBOX360 и склёпанное на древнем как египетская мумия движке RenderWare (на нем, если что, еще GTA 3 делали). GRiD и DiRT хороши в плане графики, но абсолютно аркадны и напыщенности им не занимать. Колин Макрей - это и есть DiRT, правда, учитывая что серия раллийных симуляторов с его именем и и словом Rally давно отгремела (а сам он, земля ему пухом, на покое) отсюда ничего не вывести.


Сколько людей - столько и мнений относительно каждой игры. Ты считаешь что игра гавно, я считаю что она очень хороша. Действительность - так же для каждого своя. Между тем в прессе оценки у нее очень хорошие (посмотри средний балл на GameRankings)

0

Jeff Hudson
чем тебе так Burnout не угодил? Аркада конечно ещё та, но иногда хочется просто по носиться и побить тачки :) Хотя конечно каждому своё.

GRiD и DiRT -игры классные, но твоя правда, реалистичности в них нету.

0

Поэтому я и разграничил понимание серий игр Colin и Dirt.
BurnOut не плохая штука в плане развлекухи, да и мы тут не симуляторы собственно обсуждаем.
Shift для меня не то что не симулятор....вообщем не буду повторяться вы всё и сами знаете =)
И вот хоть слава и отгремела по имени Colin, а всё равно Grid и Dirt удались на славу и задрали
планку эталона аркадных гонок до такого уровня что EA с её отростками и не снилось.
Да и аркадность там на таком уровне, что близка к симулятору, у меня почти все друзья плакали когда начинали
играть, никто не мог в повороты вписаться нормально, авария за аварией.
Да и я сам попотел.

0

Burnoutman

Не знаю, я даже спецом купил для Burnout геймпад Logitech Chillstream, а он меня очень разочаровал(.


Да и аркадность там на таком уровне, что близка к симулятору

Я убит.

0

Burnoutman
GRiD и DiRT -игры классные, но твоя правда, реалистичности в них нету.

Ха ха, а Shift ппц какой реалистичный. На скорости под 280км/ч врезаешься в бетонную стену и все что происходит это слегка вмятый бампер и безумный крик гонщика с которым вроде все хорошо, стекла на месте только лобовое немного треснуло, и вот ты опять уже на трасе, движок в лепешку, пофиг машина едет как и раньше. Короче как я не пытался розбить свой болид, у меня ничего не вышло, даже колеса не виляют а в сторону тянет, вот такой супер-пупер симулятор.

0

Естественно. Симуляторов в идеале не существует. Лучший способ ощутить реальность - купить себе Корвет и раздолбать его к лешему где-нибудь за городом об забор.

0

Пока лучший симулятор это GRID, и ничто другое.

0

Че в нем симуляторного? Ну тачки бьются, да. Но на гоночной Lamborghini Murcielago я могу на огромной скорости пройти серию наружных поворотов без педали тормоза и пройду ее удачно, а Nissan Sylvia могу удерживать в фристайл заносе бесконечно. "Мустанг" и "Вайпер" подпрыгивают на неровностях как картонные. Это смешно.

Лучший из всех симов - это GTR 2.

0

Jeff Hudson "Мустанг" и "Вайпер" подпрыгивают на неровностях как картонные. Это смешно."
Так смотря на какой скорости залетаешь на эти неровности.
Как картонные говоришь? А ты видел, что в реальных гонках происходит? В наскаре например или ралли?
Там вообще из тачки такой фарш, что кажется будто она бумажная, а в воздухе совершить может
до нескольких оборотов будто притяжения вообще нет.
А смотрел вообще когда-нить заезды Туринг по тем трассам что в Grid-е(Нюрбургринг и т.д.) ?
Я вот смотрел и хочу сказать, что всё максимально похоже.
Там такое гонщики чудят, Формула 1 просто скучное гавно в сравнении.
Вот тебе "картонка", зацени:

0

Геймплей,графика - ХИТ,Оптимизация - ПРОВАЛ

0

Лучший из всех симов - это GTR 2.
Поправка. GTR2 - это лучший симулятор гонок. А Gran Turismo - это лучший симулятор вождения. Вождение с гонками не путать!

Пока лучший симулятор это GRID, и ничто другое.
А вот это вообще убило! xD
Вот скажите мне, где вы видели, чтобы Audi R10 на прямой Мульсанн между шиканами (!) разгонялась до 418 км/ч?! Реактивных двигателей у неё я вроде не видел! И где видели Ле-Ман без пит-стопов, а?!
В Шифте дела с реалистичностью обстоят тоже хреново, но в отличие от Грида, Шифт взамен ей ничего кроме "уау-уау-уау-тюнЕнга" не даёт. Грид же я уважаю за зрелищность и зашибезный мультиплеер, НО никак не за реализм!

А смотрел вообще когда-нить заезды Туринг по тем трассам что в Grid-е(Нюрбургринг и т.д.) ?
Я вот смотрел и хочу сказать, что всё максимально похоже.

xD Да в Гриде эти самые трассы-то мало похожи на настоящие! Чего стоит только плоская финальная эска в Спа! ;)
Не говоря уже о том, что эти самые туринговые 320si и Лачетти управляются как игрушечные (кто сомневается - поиграйте в Race 07).

0

Стритрейсинг
Стритрейсинг
Стритрейсинг
Стритрейсинг
Легальный автоспорт
Снова стритрейсинг
Легальный автоспорт
Следующая - снова стритрейсинг


стрит рэйсиг я уверен БУДИТ! потомучто многоие фаны серии любят именно стрит рэйсинг...а ЕА надо опять будит срубит бабла поэтому думаю вновь будут уличные гонки :О)

0

Rage Racer Да в Гриде эти самые трассы-то мало похожи на настоящие! Чего стоит только плоская финальная эска в Спа! ;)
Ой да не гони, там 80% сходства не меньше.
Я смотрел и Ле-Ман заезды и Туринг по тв и доверяю своим глазам а не словам, какого-то там
недоэксперта с ником "яростный гоншег ".
Так что, как говорится - сосите кегли.

0

У 80 % отписавшихся тут и прав-то нету наверное - а еще рассуждают еманарот о каких то высоких материях в плане реалистичности. GRiD - это словно какой-нибудь зрелищный боевик с Брюсом Уиллисом или Томом Крузом в главной роли - херова туча спецэффектов, какие-то невменяемые невозможные трюки (стрельба в прыжке и бег по стенам) , красивая картинка и абсолютно никакого намёка на реализм.

NFS Shift это, конечно, по аналогии с кино тоже боевик, но он по крайней мере не такой идиотски-нереалистичный как, например, "Миссия Невыполнима 2", а что-то сродни похождениям Джейсона Борна в котором все технично и без лишних понтов.

0

Jeff Hudson, отжег) уважаю)
Ozzy харе уже фигню молотить, уже все давно поняли что либо ты 12 летний мальчик или как ты утверждаеш что тебе далеко за 20, то уровень развития остановился на 12 летнем. уау стритрейсинг -это круто!)))

0

DHF Ozzy Ой да не гони, там 80% сходства не меньше.
Я смотрел и Ле-Ман заезды и Туринг по тв и доверяю своим глазам а не словам, какого-то там
недоэксперта с ником "яростный гоншег ".
Так что, как говорится - сосите кегли.


По-твоему, эска Bus Stop плоская, а Eau Rouge легко проходится с газом в пол, как в Гриде? Я уже не говорю что в Ле-Мане Virage Ford можно пройти на полном газу, даже не коснувшись обочины!
Думаю, что заезды по ТВ ты смотрел с закрытыми глазами, приговаривая и внушая себе: "В Гриде всё как тут! В Гриде всё как тут!"

0

Rage Racer
Рассуждаешь будто заправский гонщик.
Попахивает пустозвонством и надменностью.

Chamm
При чём тут стрит рейсинг вообще и мой возраст?
Клоун ты из какой сказки выпал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как выглядит шикана "автобусная остановка" в Спа:


Похоже разве на Грид?
Ладно ещё Шифт, там трасса в конфигурации 2004 года (что, кстати, тоже странно).

0

Rage Racer
Чё ты мне чешешь пустозвон?
Смотри сюда, да повнимательней.
Вот те трасса Спа-Франкошамп в Грид:

Вот те Спа-Франкошамп 2005 в реале:


Ты после этого ещё спорить будешь?
На ссылку если скажешь, что я это в фотошопе сам замутил картинку:
http://www.belgium.ru/sport/spa-fr.php

А потом посмотри это и проехай трассу Спа в Grid:
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTc4NDQmdnQ9MA==
Где сцуко разница????
Откуда вы только такие спорщики берётесь!

Саму трассу в графическом стиле могли изменить, потому я и написал 80% сходства и трассы сделаны с реальных.

Если кажется управление тачки игрушечным - поставь всё на Выкл. в "системе помощи" и увидишь, что будет ;)

0

Ну и что - карты? Без топографии ничего не докажешь, где она? Ну графический стиль - ладно, черт с ним, изменили на заднем плане пару ёлок на березы, но блин, если там где в реальной Спа профиль дороги под уклон со смещением на внутренний край дороги, то в GRiD почему то равномерный подъём без смещения - это уж, извините, bullshit. Без топографии кирпичами срать нефиг, мне кажется.

0

На каком участке трассы должен быть такой подъём со смещением?
Покажите пожалуйста на карте, я всё никак не нахожу его.

0

Блин, этож надо ТАК усираться и искренне считать Грид симулятором! Ну это ваще...

Ты после этого сцукен ещё спорить будешь?
Млять откуда вы только такие клоуны-спорщики берётесь!
Измени се ник на Clown-Racer, так вернее будет.

Ой, сколько нервов, сколько агрессии... Ужос! Я аж расплакался!.. Х(

Что касается Бас-Стопа - в реале он идёт на подъём, в то время как в Гриде он почему-то плоский и сильнее закручен. А Красная Вода там - это тупо равномерный подъём без смещения (как подметил Jeff Hudson), перед которым даже скорость снизить не надо, а можно легко пролететь на полном газу. Если не знаешь, как он в реале проходится - поиграй в GTR2 или Ferrari/Supercar Challenge.

Если кажется управление тачки игрушечным - поставь всё на Выкл. в "системе помощи" и увидишь, что будет ;)
А ты думаешь я бы стал утверждать, что управление игрушечное, не покатавшись без ассистов?
Вот ты бы попробовал отрубить всю вспомогательную электронику в GTR Evo, я б на тебя посмотрел ;)

Слив засчитан, хоть обосрись.
Ладно, вот ты смотрел трансляции 24-часовых марафонов в Ле-Мане? Неужели там гонщики и вправду не бывают на пит-стопах? Ещё сразу обе финальной эски можно пролететь с газом в пол не вылетев на обочину? А правда ли что Ауди Р10 МЕЖДУ ШИКАНАМИ на Мульсанне разгоняется почти до 420 км/ч (шиканы-то эти были построены как раз для того, чтобы таких скоростей никто там не развивал!)? Да-а, как же Грид реалистичен, ппц...

0

Rage Racer
Прости за грубость, меня просто в тот момент один тип из равновесия чуток вывел.
Я тебя понял, я думал ты про другое.
Я не утверждал что Grid симулятор, но что он достаточно хорошо пусть и
более резво передаёт физику авто это факт, ну дали они воли игроку побольше,
так даже интереснее.
Про трассы опять таки я не утверждал что 100% они копии, но сходство я заметил очень чёткое,
пусть и не без оплошностей. Скорее всего это связано с лицензиями на копирование трасс.
Такое ведь может быть?
Конечно же пит-стопов нет в Гриде, да и Ле-Ман там всего 12 мин. длится, пит-стопы там ни к чему.

0

Rockford
GRiD и DiRT -игры классные, но твоя правда, реалистичности в них нету.
Ха ха, а Shift ппц какой реалистичный. На скорости под 280км/ч врезаешься в бетонную стену и все что происходит это слегка вмятый бампер и безумный крик гонщика


Чувак я Шифт не считаю симулятором. И вообще я фанат ГРИДА. Но новая НФСка мне понравилась,конечно лучше бы они вернули старую НФС, какой она была до андерграунда...

Я и сам так и не смог разбить тачку, она не бьётся. Отламывание капота не считается. Вот в ГРИДЕ один не правильный вход в поворот мог решить исход гонки - без колёс ведь не поедешь :)

0

Пока лучший симулятор это GRID, и ничто другое.

Похоже меня не правильно поняли. Я имел в виду модель повреждения и еще некоторые мелочи, когда смотришь повтор такое впечатление что ты попал на реальный заезд и это не касается геймплея, а именно того что происходит на трасе. Как машины ведут себя в разных ситуациях, реакция людей на удары об заграждения, все это дало свое когда я первый раз сел поиграть, конечно по геймплею GRID это аркада и с GTR 2 ему не сравниться но симулятор происходящего у них получился.

P.S. я против Shift ничего не имею против, геймплей мне понравился графика на высшем уровне, модели машин очень порадовали, а вот с саундтреком они промахнулись когда я смотрел видео трейлер то сама атмосфера показалась загадочная и насыщенная драйвом,
Хотя в меню их арт саунд понравился, ну и конечно немного хромает физика и модель повреждений.

0

лучше кодемастерс, никто не умеет делать гонки, в которых найдена середина между реальностью и аркадой

0

А я хочу сказать следующее,шифт с гридом сравнить нельзя,и вообщем то как я и предпологал из многочисленных релизов,шифт просто пародия на грид,и причём не самая удачная,да в шифте можно самому делать раскрасску(процесс которого жутко утомляет),можно менять диски и обвесы(хотя количество наборов и возможностей очень сократилось),видно что начиная с про стрита(который мне очень понравился,и честно говоря не понимаю людей которые его говном называют) приоритет от внешнего тюнинга переползает к внутреннему,ну вот скажите много из вас тех кого прёт ковырятся с внутренними настройками машины? считаю что это совершенно не нужно,так как игры из серии нфс это не симуляторы,это аркадные гонки созданные чисто для весёлого время провождения,и я полностью согласен с мнением KIZYA насчёт шифта.А предусматривая вопросы многих умников скажу,что я прекрасно разбираюсь в настройках машин,и уж поверти мне если и вносить этот элемент в игру,то нужно делать это нормально и с умом а не так что настройки несовместимы с физико,и пару слов о физике игры,друзья мои тут электроник артс облажались по полной,они подогнали и физику и управление под рули а не под клаву,к примеру на базовых ностройках сцепление с дорогой 0,или например как у меня (ауди р 8) для интереса поставил настройки машины на идеальное сцепление с дорогой и послушность руля,и О БОЖЕ при скорости выше 180 км\ч моя машина начинает скакать как бешеный козёл,и летать из стороны в сторону....Вообщем верните нам управление старого нфс'а(хотя бы из про стрита) и шифт действительно станет хитом.

З.Ы. Насчёт поведения машины на дрифте я вообще говорить нехочу,тут полный ппц.

0

DHF_Ozzy, ты знаеш про че я говорю. У тя тут по ходу все клоуны. За дураков то людей не считай..

0

Zhammer, перефразируя Стивена Кинга: "если бы Шифт был пародией на Грид, то Грид, в свою очередь был бы пародией чего-то ужасного... вроде Mario Racing Cart. При чем Шифт хотя бы немного претендует на лавры симулятора, в то время как Сodemasters упиваются аркадностью геймплея". Если не понял в чем тут соль - еще раз запусти обе игры.

Ну и, разумеется, я много времени посвятил обстоятельной настройке BMW M3 E92 в меню тюнинга. Не скажу, конечно, что понял, зачем передвигал те или иные ползунки, но ездить на ней стало не в пример легче. В Грид же, между Мустангом и Скайлайном в управлении разницы ноль. Оба как "катерпиллары".

0

Jeff Hudson В Грид же, между Мустангом и Скайлайном в управлении разницы ноль.
Ты забыл подписать - имхо.

"если бы Шифт был пародией на Грид, то Грид, в свою очередь был бы пародией чего-то ужасного... вроде Mario Racing Cart."
Ну насмешил! Вот это уж точно ЛОЛ xD
Твоё смешное красноречие и попытка выпендриться за счёт имени великого Кинга улыбает xD
Grid это первая и пока что единственная аркадная гонка подобного качества.
Я когда установил Shift сразу просёк в чём соль прямого закоса под Grid.
1) Во первых кольцевые трассы как в Grid.
2) Классы машин и заезды а-ля Grid.
3) Помощь на трассе при входе в повороты.
У Grid лампочка в левом нижнем углу меняет цвет в зависимости от правильности входа в поворот.
В Шифте же пошли более идиотским путём влепив прямо на покрытие трасс цветные стрелки-указатели идеальных траекторий.
Выглядит как GPRS в Red Faction Guerilla, для гонки претендующей на звание симулятора это жесть.
4) Модель повреждений авто в Шифт - жалкая и ужасная попытка повторить ту, что в Grid.
Часто ли встречались повреждения в серии NFS вообще? Ответ очевиден.
5) Эффект столкновения тачки с препятствием когда экран меняет цвет
(лобовой въезд в забор на скорости например), сделан а-ля Грид.
Не хватает только обратной перемотки и вообще бы было ппц как похоже.

Короче какие те ещё доводы нужны, чтобы доказать что Шифт не что иное как попытка скопировать Грид?
При чём очень кривая и убогая попытка.
Почему-то именно после выхода Грид, NFS вдруг решили загнать в кольца и попытаться сделать
подобие симулятивного поведения авто с видом из кабины.
Много ли было частей NFS с видом из кабины?
Невооруженным глазом видно, что ребята пытались выехать на чужих лаврах.
Пора бы им включить свою собственную фантазию.

0

http://fishki.net/comment.php?id=59041
Кто скажет, что тачки не летают???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ