на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Игра по онлайн

Все вопросы задавать только по теме !!!

Извените за ошибки, мой родной язык Украинский!

Начну из того что хочется поиграть онлайн , а денег на лицензию не хватает! Берем в даном случае пиратку NFS Shift устанавливаем игру,устанавливаем патч 1.01 (минимум), он открывает режим LAN! Думаю с этим у вас проблем не будет!
1) Теперь по сути, захоте сюда www.tunngle.net/en/account/ создаете акаунт. При регистрации вам нужно иметь буржуйский емайл (пример: ****@windowslive.com) США, Германия!
2)Потом качаем отсюда www.tunngle.net/en/downloads/ TunngleSetup_v4.2.2.4.exe - 3 MB, устанавлеваем, перегружаем, вводим логин ,пароль и все ок!
3) Заходим в NFS Shift , lokal seting, присоединится или самому создать гонку, играем и наслаждаемя, никаких сложных настроек нет!
4) Для тех кто туго воспринимает , смотрите видео здесь www.youtube.com/watch?v=DIsW-EPof0M

Кто не понял, задавайте вопросы, чем смогу - помогу!
Жду наших,а то немцы и американци меня достали, даже нескем пообщатся и ганяют они дерьмово!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Слухай, хлопчик, неужели мало двух тем
http://forums.playground.ru/need_for_speed_shift/576738/
и
http://forums.playground.ru/need_for_speed_shift/576630/
Зачем еще и эта?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слухай, дівчинко, глаза протри!!!

Читай внимательно, TunngleSetup_v4.2.2.4 - это не Hamachi, это не ForceBindIP,это не PLAN !!!

В отличие от Hamachi,ForceBindIP,PLAN там нет никаких сложных настроек, все очень просто!
Напишу в двух словах: в германии стоит сервак, на нем есть утановлные игры которые можна спомощю програмки TunngleSetup_v4.2.2.4 играть онлайн игры через LAN!!



0

Не очень популярная штука.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кореш, да ты гониш!!! Посмотрите сколько народа там играет!
В даный момент NFS Shift играют около 30 чел. только на первом входе , а их есть два!!!
Tunngle - у нас не популярно, зато на западе и в США очень популярно! А ести ты про нево не слышал - это твой недостаток!!





Народ присоединяйтесь, этот сервак самое лудшее решениедля пираток, а также пинг хороший!

СПИСОК ПИРАТОК, которые можно ирать через онлайн с помощю TunngleSetup v4.2.2.4



И это ещё не весь список

0

Пишите свои ники, и встречаемся онлайн - поганяем.

Я под именем deluxion .

Кто нибудь уже поставил? Кроме меня.

P.S. Ставте к NFS Shift патч 1.02, там редко играют с птчем 1.01 !!!!

0

как сделать буржуйский емайл?

0

Создай акаунт здесь http://login.live.com канает!

только твои письма быдут открыватся из интернет эксплоера (мозила, опера не канает)

0

Огромное спс за тему!!! Игра обрела у меня 2 дыхание))) Этот способ многократно лучше чем глючная связь и поиски новых сетей Хамач. +10!!!

0

Мот подскажет кто - зарегился на сайте, скачал прогу.....вхожу в сеть, логин мой принимает а потом на этапе Finalizing стоит на месте секунд 40 и выкидывает опять на вход в систему....в чём дело то?

0

Играйте по лицензии на серверах ЕА

0

привет, народ а че не играет никто+((
Прикольный метод все пашет+)

0

Я х пойму как на русской версии прописать свой имей в настройках....

0

не смог я что то, не конектит, видео хелп тоже не помог. Мож не я а что то просто не так?

0

Приветствую! Помогите разобраться,неделю играл через TUNNGLE было все нормально, а сейчас (не найдено ни одной игры), и меня не видят,патч 1,2 стоит,антивирусник отключены ?

0

Дополнение,в TUNNGLE могу со всеми нормально общаться,а серваки не вижу

0

блин когда регаю аккаунт пишет ошибку "You must specify a valid e-mail address!"

0

Так,отключен с самого начала

0

deluxion, ты просто молодец! Хорошую идею подкинул. Теперь спок можно играть по LAN, а выбор уж большой там. Короче, было загружено около пяти игр на компе (перечислять не буду) и все пираки, но "пошли", аж зашумело. Это супер!!! Но у меня вопрос. А если на сервере нет игры которую хочешь поиграть - можно ли написать империалистам что-бы они на серваке ее создали?
Ответь, если не трудно

0

А Call of Duty - 4 Modern Warfare 2 в натуре пашет, кто то пробовал? Первая часть 100% идет, я пробовал, но её можно и на крякнутых серверах без проблем играть.

0

Раздуплил. Call of Duty - 4 Modern Warfare 2 можно играть по этой проге.

0

Всё. Столько мучался, но я это сделал.
Мой ник --DimON--
P.S. буржуйский Email не нужен. Я с яндексом зареган...

0

прикольно,ща поробую в гта 4 через неё поиграть.

0

http://www.tunngle.net/support/messages/4-101/ такая вот ошибка, пробовал все что там паписано - шляпа

0

Т.е. ты создал электронную почту, акаунт, проинсталлировал прогу, ввел туда пароль и имя акаута, запускаешь Tunngle, а оно тебе выдает что программа не видит сетевую карту?
B-Dogg, напиши подробней, может всем миром поможем тебе.

0

Всё норм класс вещ теперь я могу во столько пираток поиграть)))

0

viktor-ss-v, это врядли , у меня с реестром проблеммы просто (у администратора права отсутствуют)

0

Были у одного моего корыша проблемы с реестром. Он где-то вирусов оч страшных нахватался. Но "походил" по форумах и как-то отредактировал реестр вручную.

0

Народ подскажите не знаете как по локалке играть

0

все супер работает и с яндексовским ящиком:) мой ник manhetten

0

действительно работает без лишних танцев с бубном
и не лагает как с хамачи

0

почему у меня при установкм патча 1.0.2 неоткрывается лакальная сеть

0

Спасибо! Все работает!

0

у меня при установкм патча 1.0.2 неоткрывается лакальная сеть ее просто нет есть онлайн чере ЕА и все а локалка не прописана че за фигня,кто знает ,прогу установил зарегался работает а Шифт запускаю а локалки там нет !!! Помогите кто знает

0

Парни где прописывать регистрационный код??

0

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО А ТО Я УЖЕ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ С ЭТОЙ ХАМАШЕЙ! ТО ЕДЕТ ТО НЕТ!
ПРАВДА Я СЛАБОВАТ В ОБРАЩЕНИИ С КОМПОМ))) ПОДРОБНЕЕ БЫ, НО ВСЕРАВНО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗАРАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЕЩЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ___ МОЙ СЕРВАК НА ХАМАШЕ RASTAnfs ОН ЖЕ ПАРОЛЬ , ЗАХОДИТЕ МОЖЕТ ПРОВИНТИМ ПО СЕВЕРНОМУ КОЛЬЦУ ( 20КМ ) Я НА LP640 ЕДУ 6.32.020 НА РУЛЕ КОНЕЧНО МОМО!!!

0

ЛЮДИ СКАЖИТЕ НУУ А КАК ПАТЧИТЬ ТО??? Я СКАЧАЛ ПАТЧ НАЖАЛ НА НЕГО ДВА РАЗА!!!! НУ ТУТ ПРОШЕЛ ПРОЦЕСС И ВСЕ!? В ИГРЕ У МЕНЯ НЕ ПОЯВИЛОСЬ LOCAL NETWORK

P.S. ИГРА НЕ РЕПАК!!! ВЕСИТ ОКОЛО 6 ГБ

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

0

Привет. Все сделал как описано, локалка имеется но пишет игр не найдено. Чувак! нужна помощь.
Игруха на полке лежит пора ее в дело пускать!

0

Шляпа какая то в hamachi все как то удобнее...

0

ура, настроил. я с вами!!
зы хамачи противно открывать, сети переполняются никого никогда нет. убогая прога

0

ну давайте народ скоопирируемся и прокатимся по трекам. )) вечерком

0

Сделал все как тут написано, все везле ок, захожу в игру пишет "игры не найдены" и предлагает создать
p.s. Делал только то, что написано выше, посмотрел видео-там человек выбирает из мписка нфс и далее по тексту, у меня можно только игру из списка выбрать, а дальше не происходит нифига. Короче говоря у меня рассинхрон с тем что на видео

0

Вот только те кто думает что Tunngle это херня полная,то вы ощибаетесь,я там в SE HD играю и так же в RE5 и всё нормуль,кто не верит пусть проверит.

0

тоже в Шифт катался через Тангл.
прикольно.

0

Помогите, все сделал, в локалке ищу игры, находит, начинаю присоединяться, вылетает
При создании своей игры, начинает грузиться и вылетает.
почему?

0

народ у меня тоже в локалке сервы не ищет хотя сама прога и чат в ней работает. что делать?

0

Нашел проблему, в тот момент когда уже думал, что по танглу так и непоиграю.
Поставил чужое сохранение и все пошло. Уж незнаю почему с моим были проблемы.
Еще обнаружил, что есть разные 1.02 патчи, в один из них уже входит 1.01 и с ним стали отображаться названия ферарей.

0

Хорошо что мне друг эту прогу посоветовал но на сервере Шифта чото мало народа играет или у меня такая версия х_Х

0

Кто нибудь, кинте мне patch где можно играть по lan, спс заранее.

0

Для входа в прогу пришлось выйти с сайта (так не увидела)

0

Нет в списке Shift ( Версия 4.3.2.0 ) смотрел в разделе sport и в остальных

0

Помогите пожалуйста !)
Я в ТУНГЛЕ нашёл Шифт подключился, написали вы успешно подключились.
Что делать дальше?

0

а по Gameranger не пробовали играть?

0

playGnik
Да, на gameranger тоже работает. Удалось немного поиграть.

0

Где можно скинуть эту прогу???? Или кто не будь скиньте мне ее на мыло: joker2302@yandex.ru за ранее спасибо!

0

чего ее скидывать, на официальный сайт заходишь и качаешь оттуда - https://www.tunngle.net/ru/download

0