на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Информация об игре v.2 [x]

Одни из последних новостей...

Студия Slightly Mad подтвердила, что Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) выйдет в сентябре этого года. Точные сроки таковы: 15-го числа игра появится в продаже на территории Северной Америки, а 17-го доберется до Европы. В Shift игроков ожидает новая модель разрушения авто, 18 треков, порядка 70 машин на выбор и реалистичная физика, которую можно будет хорошенько опробовать в режиме дрифта.
К слову, для переваривания всех железных потребностей Need for Speed: Shift от вашего PC потребуется:

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1);
Процессор: Pentium 4 3.2 GHz (XP) / Pentium 4 3.4 GHz (Vista);
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista);
Видеокарта c 256MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3;
10 GB свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1);
Оперативная память: 2GB (XP) / 3GB (Vista);
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz / AMD 64 X2 2 GHz;
Видеокарта c 512MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3;
10 GB свободного места на жестком диске.


Демоверсия NFS Shift запланированна на август. Меню в ней будет частично отключено. В нем будет только пункт "Начать карьеру". Гонка начинается на BMW M3 по трассе Brands Hatch. Перед стартом нам предлагают выполнить настройку автомобиля (АБС, сложность АИ и другое). После прохождения гонок в меню станут доступны новые пункты "Быстрая гонка" и "Быстрая гонка Online"."

Источник: портал NFSItalia

Предыдущая тема

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Требования я как то пропустил, походу на максе у меня не потянет :(

0

а у меня бы на миниуме потянуло)
хотя намечается апгрейд...
в виде нового компа)

0

Как то идеально рекомендуемые требования подходят к моему железу )

0

В том то и прикол что 512 памяти на видео может быть и на 8600GT и на 9800GTX ... вот и думай какое видео нужно для высоких настройках при 9 директе

0

[Sarcastic acid mode on] "В этом файле вы найдёте ссылку на 100-500 вирусов которые сделают ваш комп веселее" [Sarcastic acid mode off].

Действительно "Super-Uploader" :)

0

XD
А ведь найдётся такой человек, которому захочется зделать свой комп веселее=)

0

У меня итак уже комп весёлый . Ему даже вирусы не нужны )))

0

и как же он веселится? каждый вечер пятницы собирает знакомых компов у тея дома и устраивают вечеринку у тебя дома?)

0

Мне вот интересно, будет ли в shift ограничение макс.скорости как в Pro Street. Мне например как то не хочется чтобы такая лажа была, надеюсь сделают правдоподобно, а то получится оттюнингуешь гольф и бугатти и оба 410 км/ч ехать будут...:(((

0

Нет ну ускорение вроде по видео реальное, наверное и максимальная скорость будет реальная.
А вот на бугати или конигсеге или таких же мощных авто, мне кажеться тюнинг будет минимальный.

0

а по моему на таких машинах он и не нужен...

0

ОxIGeZ[LoSt_In_TF2]
Вещь это называется водяное охлаждение . Он даже не устает .
Mike NCHK
+1
Вероятно только облегчение кузова . Да и вообще они уже прекрасны без всякого тюнинга .

0

Или как в карбоне изначально характеристики снизят, как помню у кенигзег в карбоне максималка 334 была. Хотя думаю навряд ли, вроде все говорит о том что они стараются приблизится к реальным харак-кам. Будем надеятся что хоть 400 км/ч развить мона будет, а то какой то урезаный speed получится

0

Будем надеятся что хоть 400 км/ч развить мона будет
вот тока вопрос где, драга вроде нет а на кольце сплошные повороты.

0

В конце ньюрбургринга есть прямая очень хорошая ))) Там 350 точно можно будет из бугати выжать
По роликам скорость очень хорошо чувствуется даже на 150.. интересно будет с видом из кабины нестись 350 и больше

0

Да Нюрбургринг наконец - то будем использовать по назначению . То есть для гонок .

0

ОxIGeZ[LoSt_In_TF2]

Да травы вирусняковой курнёт, у него потом галыч начнётся =)

0

Да я не против, тебя прост за транспортировку посадят ещё))А местных барыг итак хватает:)

NFS Shift глазами Chris'а Roper'а
Автор: MrRASER
25.07.2009 г.

В течение многих лет EA постоянно меняли направление и дизайн своей серии Need for Speed, оставаясь явными лидерами на рынке компьютерных игр, но не так давно продажи начали падать, в связи с этим EA решила передать серию в руки компании Slighty Mad Studious, которая до этого занималась разработкой серии GTR для PC. В результате совсем скоро Вы сможете увидеть Need for Speed Shift, одну из самых реалистичных и захватывающих игр, имеющую забавное название. (прим. переводчика NFS Shift(англ.) - потребность в изменении скорости).


Впервые я увидел эту игру в марте, а затем на выставке E3 в этом году смог познакомиться с ней поближе. Хочу сказать, что E3 - не то место, где можно много узнать о таком режиме игры, как карьера, поэтому на днях EA побывали у меня, так что мне представился такой шанс.



Поскольку, игра носит название Need for speed, разработчики поставили перед собой цель угодить довольно широкой аудитории, начиная с тех, кто только начинает играть и заканчивая заядлыми гонщиками. Учитывая то, что новая версия игры больше похожа на симулятор, чем её предшественники, Slightly Mad не могли не включить в неё нечто уникальное, чтобы людям было проще выбрать уровень сложности более подходящий для них, поэтому они ввели тестовый круг.



Когда Вы впервые включаете игру, у вас есть доступ только к двум опциям: "Начать карьеру" и "Настройки". Выбрав первое, Вы моментально оказываетесь на трассе Brands Hatch за рулём BMW M3 с выключенными помощниками вождения, где вам предстоит проехать целый круг в одиночку. После завершения гонки, игра предложит Вам наиболее подходящие настройки уровня сложности, которые включают в себя ABS, traction control, stability control, повреждения, тип трансмиссии (ручная, автоматическая), уровень AI и тому подобное. На протяжении игры, Вы можете менять их, но идея заключается в том, чтобы дать Вам самое оптимальное, исходя из ваших способностей. Когда я завершил первый круг, игра предложила мне именно те настройки, которые я и сам хотел бы поставить (no steering or braking assist, ABS on, traction control on low, medium AI и так далее). Классная функция, если, конечно, она сможет помочь другим, также как и мне.



После выбора настроек, Вам предстоит проехать по той же трассе, но уже не один, а два круга, при этом ваша позиция на финише определит, сколько денег Вы получите в начале вашей карьеры (от 25к до 35к). К счастью, Вы можете проходить этот этап сколько угодно раз, пока не достигнете желаемого результата. После этого все остальные опции меню откроются, включая "Быструю гонку" и онлайн заезды.



Такая доступность и понятность будет сопровождать Вас не только в первых заездах, но и на протяжении всей игры. Вы, конечно, будете иметь множество деталей настойки машины, но для вашего удобства в игре существует макро-уровень, который поможет Вам в этом нелёгком деле. Например, если Вы не хотите настраивать давление в шинах или жёсткость пружин подвески, чтобы изменить поведение машины, Вы можете подняться на уровень выше, где при движении ползунка, настройки будут меняться автоматически. Естественно, затем Вы можете снова перейти на нижний уровень, чтобы более точно настроить какие-либо параметры.



В игре присутствует "multiple event", в котором Вы можете соревноваться только с машинами определённого класса (то есть машины 4 класса не могут участвовать в одной гонке с машинами 1 класса), поэтому Вам нужно серьёзнее подходить к выбору и покупке автомобиля. Например, некоторые больше подходят для дрифта, нежели другие. Также возможно, что в то время, как Вы покупали более дорогие машины, чтобы выигрывать в соревнованиях, Вам достаточно было просто вкладывать деньги в стартёр автомобиля, чтобы увеличить его скорость (то есть улучшать свою первоначальную машину).



Как я уже писал в моей предыдущей статье, в заездах Вы зарабатываете звёзды за Вашу позицию на финише, за прохождение всех пунктов гонки и за выполнение всех целей, они повышают Ваш уровень и разблокирывают новые соревнования. Вы также можете получить driver points за обгоны, прохождение поворотов и тому подобное, которые идут на разблокировку особых соревнований, деталей и даже машин.



Как я уже говорил выше, в игре присутствуют соревнования, в которых могут участвовать машины только определённого класса, причём для разных классов гонки различны. Например, для первого класса вам будут предложены стандартные гонки, гонки производителей (все ваши соперники ездят на той же машине, что и Вы) и заезды на время. Все соревнования требуют определённого количества звёзд, которые Вы должны заработать, чтобы принять участие в гонке. В первом классе для участия в стандартных гонках звёзды не требуются, для участия в гонках производителей прежде придётся заработать 10 звёзд, а заезды на время обойдутся вам в 20.



Во втором классе Вам предлагают "автомобильные" поединки (гонки один-на-один на классических машинах, например, Camaro против Challenger), смешанные соревнования (возможны стандартная гонка, дрифт-заезд и заезды на время в одной гонке) и дрифт-заезды.



Что радует, так это то, что в игре можно использовать и звёзды, и driver points для открытия различных заездов, что делает игру более разнообразной, также игра построена на разветвлённой системе очков опыта, которая используется в таких играх, как World of Warcraft, привлекая сотни поклонников по всему миру. Теперь EA и Slightly Mad Studios решили попробовать применить её в гонках. Думаю, если это сработает, то в течение многих часов я буду сидеть перед монитором компьютера, периодически слыша от себя такие фразы: "Уже 5 часов утра?".



Мне кажется, впечатления от игры не были бы такими яркими без возможности поездить пару кругов и на других машинах. Сначала я прокатился на BMW M3, о чём писал ранее, следующим автомобилем стал Honda Civic Si, который я смог купить на деньги, заработанные в первом заезде. Каждый день я езжу на работу на точно такой же машине 2007 года выпуска, так что мне было очень удобно сравнивать поведение автомобиля в игре с поведением его в реальном мире.



Думаю, вам стало интересно, одинаковы ли ощущения при вождении обоих машин? Не совсем, я бы даже сказал, её же версия в игре Forza 2 была более реалистичной. Однако, хочу заметить, что ни в одной из игр, в которые я играл прежде, не было более удачной камеры из салона, как в NFS Shift (исключая, правда, такие игры, как последние версии PGR, а также Dirt и Grid), но и она не на 100 процентов похожа на реальную. От игры, безусловно, можно получить уникальные ощущения, хоть машины и ведут себя свободнее, чем в таких симуляторах, как Gran Turismo и Forza, но это же не значит, что водить их менее весело.


Я с нетерпением жду, когда, наконец, смогу получить полную версию игры. То, во что я играл, было довольно забавно и имело потрясающую камеру из салона, если режим карьеры будет таким, как обещают, я буду счастлив.

0

Ну дай Бог!!!Может что то и получится хорошое!

0

Это превью оставляет надежду на качественный продукт :)

0

Вышла бы она 1 августа, была бы вообще сказка

0

Да это было бы настоящим счастьем .

0

Друзья!!!
Согласитесь со мной даже если в кольцевых гонках будет такое же ощущение СКОРОСТИ как и в 1 трейлере то гама нам полюбиться
Но если будет драйв и всплеск адреналина на очередном повороте то нам башни сорвёт!!!

0

Но если будет драйв и всплеск адреналина на очередном повороте то нам башни сорвёт!!!
Вы так говорите как будто это чтото плохое(с)

0

ОxIGeZ[LoSt_In_TF2]
Ну у кого - то есть плохой вестибулярный аппарат )

0

Ну у кого - то есть плохой вестибулярный аппарат )
Да, а зачем он в игре или они сделали такой симулятор что под тобой, кресло дёргаеться:)))))))))))))

0

Дрифт режим в NFS Shift
перевод выполнил MrRASER специально для nfs.ru

В течение многих лет серия Need For Speed изменялась, но только одна вещь всегда оставалась неизменной: EA всегда удавалось нас заинтриговать и заставить гадать о том, что же будет в новой части. Need For Speed Shift - это последняя версия игры, которая сейчас заставляет трепетать в ожидании, так как после Need For Speed Undercover нас ожидает игра, измененная в сторону реализма, реализма и еще раз реализма. Серия Need For Speed снова уходит от погонь с полицией к чистому прохождению кольцевых трасс, но это не единственное, что вас ожидает в NFS Shift. Вчера ЕА снизошла до офиса GameSpot, чтобы, среди прочего, показать обновленный Drift режим.

Его едва ли можно назвать новым в серии Need For Speed, ведь он уже был в NFS ProStreet (примечание ред: впервые дрифт появился в NFS Underground), но Slightly Mad Studios сделали этот режим совсем другим. NFS Shift использует совсем другой физический движок, и проходя по тем же самым затяжным поворотам Вы будет ощущать машину более реалистично, чем в предыдущих частях Need For Speed.

Всё это работает довольно просто. На некоторых трассах в игре, будь то Silverstone или улицы Лондона, Вы будете набирать очки, скользя по широким поворотам от одной точки до другой на протяжении всей трассы (прим. ред. видимо, как в ProStreet). Как только Вы приближаетесь к повороту, Вы нажимаете ручной тормоз и наблюдаете, как задние колеса вашей машины начинают скользить, затем вы поддерживаете это неустойчивое положение контррулением, легким торможением и ускорением, чтобы ваш автомобиль продолжал скользить в нужном направлении. В конечном счете, технически продвинутые трассы имеют прямые с различными препятствиями (например, стог сена), которые придется преодолевать для достижения самого высокого результата.

Ваш результат складывается из того, как быстро Вы прошли трассу и сколько Вы на самом деле скользили. На асфальте Вы будете видеть обычную зеленую линию, которая показывает идеальное прохождение поворотов плюс специальную более толстую drift линию, оставаясь в пределах которой Вы сможете набрать максимальное количество очков (прим. ред. по всей видимости, как в U1 и U2 бонус зоны). Физика в этом режиме была специально настроена, чтобы облегчить скольжение, поэтому если Вы вдруг решите проехать круг как обычно, то вашу машину "сорвет" в неуправляемый занос без особых усилий.

Следует добавить, что для этого режима существует обучение. Когда я в первый раз попробовал проехать на Toyota Corolla GTS, я переусердствовал с ручным тормозом, что привело к частым разворотам на 180 градусов и периодическим столкновениям со стеной. По мере того как я продолжил играть, я стал лучше справляться с контррулением и научился лучше дозировать газ. Надо заметить, что я все еще был не так хорош, но получил гораздо лучшее понимание того, как достичь более высоких результатов.

Slightly Mad Studios должны были быть уверены, что игроки справятся с этим режимом, так как он не был введен дополнительно в режиме быстрой гонки, а был добавлен в карьеру наряду со всеми обычными видами гонок. Ваш успех в Drift’e не менее важен, чем любые заезды на время, если Вы хотите полностью пройти гоночную карьеру в Need For Speed Shift.

Новая информация должна поступить в следующий вторник, а пока ждем и комментируем :)

0

"Физика в этом режиме была специально настроена"
Говорили же что вроде для всех режимов физика одинаковая будет? или я гоню

0

Про дрифт режим спс!!!
А про мой пост просто некоторые пишут что будет фиговенький нфс Лично мое мнение фиг оспоришь таково Гама удасться и я буду в неё уигрываться в свободное время!!!

0

Be_SON
Ну там чуть - чуть переработать надо всё таки .

0

Вопрос таков у меня возник
Я попробывал игу от этой студии под названием BMW M3 Challenge(ссылка на игру http://origin.bmw.com/_common/visualizer/data/experience/m3_challenge/BMW_M3_Challenge.zip?download=true -если что она совершенно бесплатна) и она на столько симуляционная то что я опасаюсь что и Шифт такимже будет -Так вот вопрос На сколько будет симуляционным шифт Как дирт 1 или GTR 2 иль же сложность грида ???

0

Смена курса

Перед выходом Undercover у серии NFS сильно был подбит авторитет. Связано это из-за того что последние две игры не получили признания игроков и прессы, мол Carbon получился клоном Underground 2, ProStreet была не интересной. После выхода же Undercover авторитета у серии вообще не стало, как, в общем, и студии, которая сделала эту игру. После такого провала поползли слухи, новую игру не ждите, а готовки венки, так как пришло время хоронить франчайз. Но зачем избавляться от вещи которая может быть полезной? Не знаете? Вот и босы, из EA не знают, ответа на этот вопрос, потому и решили дать серии второй шанс.
Очищать имя от позора легендарной серии будет сразу три новых игры. Аркада NFS: Nitro для Wii и DS. Многопользовательская игра NFS: World Online, и совершенно не понятная и не вписывающаяся в рамки серии NFS: Shift для РС. Последнему проекту и посвящена статья.

Куда же делся NEED FOR SPEED?

За что, прежде всего мы любили серию? Думаю за бешенные гонки, за кучу лицензированных авто, потрясающую музыку и в последнее время за присутствие полуголых девиц в заставках игры. Но времена меняются, на смену все этому пришли гонки по треку и суровая реалистичность, которая не прощает ошибок пилоту, в общем, серию, которую мы любили и хвалили, больше нет. Shift, создается студией Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, а помогают им сотрудники Black Box. Работают над этой игрой более двух лет. Создано принципиально новое ядро, использующее все технологические преимущества современных платформ PS3, 360 и в особенности PC. Большую часть времени студия занималась дизайном игры, исследуя гоночный жанр и определяя его главные свойства и требования, чтобы сформировать увлекательный игровой процесс и обеспечить техническую возможность его реализации. Упор же делается на реализм, не виданный ранее в игра на гоночную тематику. Девелоперы большое внимание уделяют поведению машин на трассах и их характеристикам Проверять свое водительстве мастерство предстоит на гоночных треках, среди которых будут как и действительно существующие так вымышленные. Кроме этого ходят слухи, что в игре будут 24-ти часовые гонки Ле-Ман, но правда ли это узнаем только после выхода игры. На словах все выглядит гладко только вот на многочисленных гейплейных роликах показанных на Е3 в этом году, обещанным реализмом вовсе не пахло, машины на полной скорости врезались в ограждения, демонстрируя зрителям такие сальто, каким позавидует любой трейсер. Модель повреждения же вообще выгладила смехотворной для реалистичного симулятора и походила больше на то что мы моли видеть при неосторожном вождении в GTA 4. Разработчики это объясняют тем что, в игре есть 4 уровня сложности, первый самый легкий, его нам и демонстрируют, последний самый реалистичный и сложный. Да такой что многие геймеры после пары минут игры на этом уровне вообще останутся без волос. На вопрос – “где же он, почему нам его не показывают?” - разработчики хитро улыбаются и говорят – “он еще не готов”.

Оружие гонщика

Стоит сказать пару слов об автопарке. В игре будут, как и успевшие прется авто, такие как Nissan Skyline GT-R (R34) или Nissan 350Z (Z33) так и совершенно новые среди которых Aston Martin V12 Vantage и Chevrolet Camaro SS. Список авто пополняется практически каждый день. В сеть утекает несколько скриншотов из игры, на которых красуется пара новых тачек. Кроме них на кадрах красуется толстый слой эффекта - blur, такой же толстый как слой пыли на коробках с фильмами, в которых Чак Норрис играет главную роль. Всего же авто обещают более 70 штук. Покопаться дадут в любой машине. В виртуальном гараже можно будет застрять надолго, ведь система тюнинга стала куда более сложной и продуманной чем в предыдущих играх серии. Опции «поведения» и мощности автомобиля станут намного детальнее, чем раньше. Будет доступен выбор аэродинамических компонентов, шин и тормозов, дифференциала, а также настройка коробки передач до участия в гонке.

***

В общем, NFS решил покорять новые горизонты за одно и сердца людей, которые играют исключительно в серьезные симуляторы Разработчики, похоже, ни капельки не сомневаются в том что их проекту это по плечу.
Если же вы из числа тех, кто так не думает, и не доверяете словам разработчиков то демоверсия Need for Speed: Shift, должна переубедить вас в этом. Продюсер NFS: Shift Джесси Эбни громогласно объявил, что переубеждать недоверчивых геймеров будут уже этим летом. Релиз полной версии Need for Speed: Shift намечен на сентябрь этого года.

0

мож не так сложно как в гтр иле можно с геймпада норм порулить)

0

ar3D
Старая информация .
exeBOX
Она широко настраивается .

0

Top Gear, а новая практически ни чем не отличается от старой. Потому написал самое главное.

0

Глупый конец статьи... в шише серьёзных симуляторов кроме игр от смс вообще ничего нет... и то они все старые уже на устаревших технологиях... среди чего там теряться то?
Да и вообще шифт не серьёзный симулятор... это что то среднее между GTR и тест драйвом(по физике) хотя мало ли что будет на хардкорном режиме
Очень нравится мне концепция игры ... давно хотелось игру с нормальной физикой с обычными стоковыми автомобилями + вид из салона + тюнинг ))

0

Кстати а про тюнинг они давно не говорят .

0

Retire71 ты прав, на счет конкурентов.
Да и вообще шифт не серьёзный симулятор..
а разработчики говорят о другом.
Очень нравится мне концепция игры ... давно хотелось игру с нормальной физикой с обычными стоковыми автомобилями + вид из салона + тюнинг ))
да, не плохая концепция игры, только это не формула NFS.

0

Что это вообще значит не формула нфс? А что формула нфс? Ночь, гламур и тёлки? А ну ещё вездесущий позитифчик
Почему нфс не может быть разной? между прочим далёкие первые части тоже были без ночи и гламура (для тех у кого знакомство с нфс началось с андерграунда)... а 5 часть вообще самая серьёзная из всех нфс ... и моя любимая

0

первые части тоже были без ночи и гламура
но они были акрадами, играми для всех, с кучей драйва и классной музыкой. Даже 5 часть при всей своей реалистичности трудно было назвать симулятором.
Формула нфс. По-моему мнения, это классная музыка , акрадное поведение транспорта, гонки на бешеной скорости. В шифте этого не видно.

0

из-за таких как ты нфс и стала говном... аркадным говном для детей от 3х лет ... с музычкой и физикой для слабоумных кто не умеет нажимать на тормоза

0

Сразу видно, не разбираешься ты в вопросах качающихся серии
из-за таких как ты нфс и стала говном...
при чем здесь я? Все свои годы (более 10 лет) нфс был аркадой и жил нормально, это не я сделал из серии черт знает что, это не я начал пережевывать старые находки, а разработчики, которые взяли все лучшие фишки серии, и показали всему мира как их не надо реализовывать.
аркадным говном для детей
underground , и я думаю, ты в нее играл и после каждого выигранного заезда клал в штаны от удовольствия с фразой - "как все прекрасно в этой игре". Еще скажи, что кроме 5 части ты не играл в другие игры серии лишь потому, что они аркадные гонки, а аркада для детей, я скорей поверю, что Майк Дексон жив и сейчас мнет песок своей задницей на пляже чем в твое заявление. Кроме этого underground 2, most wanted, carbon, nfs 1, nfs 2, nfs 3hp, аркада и что это не помешало им завоевать сердца игроков
нфс и стала говном
нфс стала гавном из-за низкого качества проектов которые делались на скорую руку...

0

Но сейчас же всё измениться . Коврик был вообще последней игрой старой идеалогии EA . Она заключалась в доении денег по полной . Но сейчас они имеют огромное количество амбциозных проектов . Например Saboteur , Shift , Dante's Inferno . И хоть большинству они не нравятся , но политика EA изменилась и это радует . А насчёт NFS , то я говорил много об том , что теперь будет два NFS : попса и более - менее серьёзные гонки . Выбор за вами . Я выюираю второе .

0

опять сделают так чтоб тормозило все. у меня вон GRID на старом компе летал, а нфс андекавер на 4х ядерном с GF8800 на разрешении 1680 х 1050 дает 40 fps, ужас!

0

но политика EA изменилась и это радует
угу, такое чувство, что они решили брать не качеством, а количеством, мол, вдруг один из 3-х проектов и приодеться по душе публике.
Вообще я болею за NFS World Online, а в Shift обязательно поиграю и напишу свои мысли.

0

4х ядерном с GF8800 на разрешении 1680 х 1050 дает 40 fps, ужас!
потому что игра не сделана для 4 ядер. Максимум для 2-х и то нужно патч качать, чтобы на двуядерном игра хоть как-то запыхтела

0

угу, такое чувство, что они решили брать не качеством, а количеством, мол, вдруг один из 3-х проектов и приодеться по душе публике.
А что плохого они просто хотят определиться в каком направлении работать дальше, но всё равно весь упор идёт на симуляторный шифт.

0

Кстати я знаю машину , но которой можно испытать весь заложенный симуляторный потенциал в игре . Это SL 65 AMG с его 1000 (!!!) HM . Там даже если чуть отключишь трекшн - контроль , он сорвется с поводка .

0

Да на такой штуке будет забавно поездить))) Жаль она всё же не очень быстрая ... слишком уж много весит
Относительно не быстрая конечно

0

Хорошо , что здесь не надо будет менять покрышки , а то бы у меня вышел счёт на 100000 $ ))) Причём это только за одну гонку ))) Эти 1000 HM рвут их в секунду .

0

Покраска красивая, с F1 очень хорошо сочетаеться. Бугать когда выложат, чё то я не видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я хочу новую Lamborghini Estoque

0

2 Mike NCHK

Да ну, это уже перебор. Вот чего в игре не хватает так это Countach или Diablo :)

0

Да ну, это уже перебор.
Ну если уж ревентион воткнули, почему бы и эту красотку не взять.
Вот чего в игре не хватает так это Countach или Diablo :) +1
Вот это да особенно Diablo SV, как я на ней в третей нфс всех рвал. Романтика.)))))))

0

Mike NCHK
Estoque ещё пока числиться в концептах .
А я в третей части предпочитал Jaaggg)))

0

хочется того чего небыло в тест драйве ... а то я там обкатался на всех тачках ))) Хочется нового
На ферари мне всегда было как то параллельно... есть она или нет мне пофигу ... ну эт тока мне хз почему так НО! Вот на такой я бы прокатился http://www.topgearclub.ru/news/2009/viva-italia
Хочется чего то необычного )))) Чего в других играх хотя бы с видом из салона мы не видели
Например монструозный Cadillac CTS-V... новую Z4... Maserati Quattroporte Sport GT S и Gran Turismo S... что то я больше не знаю что добавить))) Всё остальное необычное и быстрое в игре уже есть)))

0

2 Retire71

Итальянцы точно умеют делать супер-авто :)

0

Зато британцы делаю отличные и звучные суперкары .

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я вот не пойму, тача из игры али как? то что не скрин так это понятно

0

нет
А по моему да, тюнинг характерный для шифта. Две карбоновые полоски косо идут, сбоку на бампере. На скринах я уже похожее видел, неоднократно.

0

Ну видно что комп графа ... мож скрин тачки и на другой фон её поставили

0

Пара новых видео ;)

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

трасса нордшляйфе я так понимаю?

0

2 Zetsubou Jouke

Вы очень правильно понимаете :)

0

С каждым видео всё больше удивляюсь, как всё прекрасно. И физика, и графика, и вообще всё. Не знаю как остальные, но я считаю что будет просто офигенная игра.

0

Ролики супер! Кстати кайман все таки из игры, у ревентона такие же зубы на бампере

0

Не перестаю удивляться тому какая офигительная графика, и боты не плохо гоняют

0

По мнеб лучше ни скринов ни видео А просто тихо дождаться Шифта И потом получить море удовольствия как от ГТА 4 не консолях)год назад
Но раз ты выложил я помотрю и неудержусь)

0

А водитель то действительно плохой в роликах )))

0

А водитель то действительно плохой в роликах ))) +1
Как будто пьяного посодили за руль, так его на обочину и тянет.
Но и противники видно стали умнее, намного умнее. Например в ПС я выигрывал в среднем с отрывом 1-2 минуты, а здесь реально будет тяжело.

0

офигенное видео :)

жду ревью от разных сайтов - и высоких оценок
чтобы гридоманы заткнулись нафиг ^_^

0

К.О.
Но не всем издательствам понравится . Это точно .

0

Top Gear как я знаю ГТА 4 всем понравилась значит и НФС может быть не исключение
P.S. в этом посте я не сравниваю эти игры а провожу параллели что у некоторых игр это выходит

0

салон красота ^_^
сразу вспомнил nfs5 и porsche boxter :)

600-ый пост))

0

Be_SON
Мы с тобой были правы кайманчик из игры.
А тюнинг красивый, мне нравиться. Окраска машин вообще в игре красивая, не то что в ПС.

0

Выглядит игра очень хорошо,теперь главное что бы игралось так же как выглядит!

0

посмотрите роликиhttp://www.needforspeed.com/portal/site/nfs/news/details?contentId=1df1bb01113c2210VgnVCM1000006017780aRCRD, в конце 01.08.09. Чтобы это значило?

0

Если чесно мне на том скрине где порш стоит на тёмном фоне показалось что он РЕален)
Кажись это фильм:/

0

Вот вот у меня так же было с видео где дрифт показывают. А ещё есть такие которые заявляют что графика в игре дурацкая.

0

не знаю, походу хотят дотянуть до 10DX))

0

Be_SON
Значит это может только одно . Мы наконец - то увидим демку !!!!

0

А видео уже удалили что ли? У меня что то ошибку пишет

0

Да там один фиг ничего интересного нету. В конце только какая то таинственная дата 01.08.09

0

Завтра расскажут о демке подробно .

0

2 Top Gear

Лучше б уже завтра и выпустили эту демку :)

0

Написано The Driver's Experience Begins 01.08.09, переводиться как "опыт водителя начинаеться 01.08.09".
Так что в полне реально что это и демка, если это демка то ваще прикольно получаеться, даже видео сняли для неё.
А чёрт я наверно сегодня не усну. Лучше бы не видел это видео.

0

Даже снотворное не поможет ?)))

тут наверн все спать не будут в ожидании демки :)

тут даже лопатой по голове не поможет :D

0

А чёрт я забыл начало месяца, надо за инет платить, а завтра выходной, ни дай бог ни работают, это будет катострофа если демка выйдет а я без инета.тут даже лопатой по голове не поможет :D Dead Space как раз сижу гамаю, точно только часа в 4-5 усну.

0

судя по ролику, в игре будет присутствовать обучение в виде видеороликов, а точнее видеоуроков от именитых гонщиков. чтож, забавно - будут нас учить как правильно педали нажимать :)

0

С демой сегодня облом. А вот о чем ролик:
Ребята из Electronic Arts обещают выпустить несколько самых крутых видео о Need for Speed SHIFT из тех, которые они когда-либо создавали. А пока, для затравки, был создан этот ролик, дабы похвастаться материалом, готовящимся к показу.

Итак, старт видеомарафону будет дан 1 августа 2009 года в 12 часов по восточному времени. Готовьтесь!

0

А вот и видюшки http://www.needforspeed.com/portal/site/nfs/news/details?contentId=55d4101322ec2210VgnVCM1000006017780aRCRD
http://www.needforspeed.com/portal/site/nfs/news/details?contentId=61d0101322ec2210VgnVCM1000006017780aRCRD
http://www.needforspeed.com/portal/site/nfs/news/details?contentId=171e101322ec2210VgnVCM1000006017780aRCRD
http://www.needforspeed.com/portal/site/nfs/news/details?contentId=de4f101322ec2210VgnVCM1000006017780aRCRD

0

Вот только игру в них не показывают, разве что первые 10 секунд:(((

0

Значит точно будет я сказал . Только к GDC .

0

Ну имя Andrea Bertolini всем кто играл в GTR что-то да говорит =) Уже лишний повод порадоваться игре есть.

0

2 Top Gear

Если к GDC то это к 19-му августа :(

0

А демку логично ждать числа 25-30, раз они говорили что она будет летом... Ибо ну никак не сольют они в сеть альфа-версию, которая способна испортить впечатление от игры...

0

так обещали же вроде середину лета ...

0

Ну такое... грид в свое время тоже обещали летом выпустить... И выпустили 4 иди 6-го июня (уже не помню точно) XD Ведь лето понятие растяжимое... На целых три месяца =)

0

Мужики не напрягайтесь , осталось то до релиза чуть больше месяца - единственный минус из всего , то что опять в сентябре "грызть гранит науки".

0

Не это меньшая проблема . Главная проблема , точнее их три . Называются они Red Faction Guerilla , Resident Evil 5 и Star Wars : The Force Unleashed . Я не знаю как я разоврвусь между ними .

0

Top Gear крепись чувак, ты ещё забыл про Сталкер ЗП, Call of Duty MW2, Assesin's Creed 2.

0

серыйj.o.k.e.r
Я не забыл про них . Просто перые три выходят в тоже время , что и Shift . Да прибудем с нами сила !!!)))

0

Глаголю устами я своими истину истинную )))

0

ау опомнитесь это Need for Speed Shit нах вообще стоит тратить время на такое убожество ЕА запарола серию Need for Speed после карбона думаю игра захлебнётся после выхода всех шедевров которые посетят ПК

0

Putin23
читаешь новости ? смотрешь ролики ? думают ни то ни то , так что иди в GRID !

0

Putin23, действительно, новости стоит проглянуть... Скрины оч солидные, а то, что игру делают ребята, которые работали в SimBin, вселяет надежду =)

0

вот почему дату выхода игры назвали, а дату выхода демки не назвали!? несправедливость какая то!

0

очень жду игру, видел видео с E3 видел- очень понравилось, просто супер

0

А видео мне последние не оень понравились...

Глаголю устами я своими истину истинную )))

Ну началось...прекращай курить)))

вот почему дату выхода игры назвали, а дату выхода демки не назвали!? несправедливость какая то!

Ещё и про справедлиость говоришь....а она когда-нибудь была? У них эта опция в мозгах выключена:) Еа по-моему всегда любит как-нибудь не оч краство поступать, лишний раз попиариться, обмануть. Сколько они рэндэров всегда вылаживали...сколько обещали....Взять коврик, делали 16 месяцев а игра...кхм...отличная. Сказали скока денег вложили в неё, а что вышло? по-моему они за эти бабки все куда-нибудь в Сантропе поочереди ездили.

0

Поддерживаемые геймпады:

PC:

* Microsoft Xbox 360 Controller
* Клавиатура и «мышь»

PlayStation 3:

* SIXAXIS
* Dualshock

Xbox360:

* Microsoft Xbox 360 Controller

Поддерживаемые рули:

PC:
* Logitech G25 Racing Wheel
* Logitech Formula Force EX
* Logitech Driving Force
* Logitech Driving Force EX
* Logitech Driving Force RX
* Logitech Driving Force Pro
* Logitech MOMO Force
* Logitech MOMO Racing
* Logitech G27 Racing Wheel
* Logitech Driving Force GT
* Fanatec Porsche 911 Turbo S
* Thrustmaster RGT ForceFeedback Pro Clutch
* Thrustmaster Ferrari GT Experience
* Thrustmaster Ferrari 43

PlayStation 3:

* Nascar Racing Wheel
* Logitech Driving Force
* Logitech Driving Force EX
* Logitech Driving Force Pro
* Logitech Driving Force GT
* Logitech G25 Racing Wheel

Xbox 360:

* Microsoft Force Feedback Wheel
* Fanatec Porsche 911 Turbo S

0

Из достоверных источников..сами электронщики выложили=)

0

А ведь нашлись справедливые люди на пг, знают как народ жаждет её и выложили демку X)) Даже не одну))

0

Под которой скрывалась демка GRID )))

0

А я то думаю чего так активно шифт в плагиате обвиняютX)

0

Хмм... А почему это PS3-версия не будет поддерживать Logitech G27, а РС - будет? Ошибка?

* Thrustmaster RGT ForceFeedback Pro Clutch
Во-о, эт мой :)

0

"Datsun" сломал кларксону шею! другой правда:)))

0

Я так понял Datsun это ответвление Nissanа, наподобии как Lexus это люксовые Toyotы.

0

http://i.playground.ru/i/81/96/91/00/pix/image.jpg это похоже дрифт ... блин до чего же круто выглядит дрифт из салона в этой игре)))

0

Mike NCHK
Совсем не так . Эта компания ( Nissan ) давным давно называлась Datsun . А люксовое ответление Ниссана - это Инфинити .

0

Nissan в 60-х, 70-х продавала свои машины в Америке под названием Datsun. Вот. А нынче, это действительно Инфинити =)

0

Но впервые Datsun появились сразу после войны .

0

Да-да. Согласен. Но уже где-то в 80-х начали появляться Ниссаны на Америкосском рынке... А в 90-х появились и инфинити, если я не ошибаюсь =)

0

Кстати я вроде не припоминаю , чтобы в реальности существовал BMW M3 GT2 .

0

Конечно реальна Инет те в помощь В нфс всегда были токо лицензии машин
Я кстати не понял а чё так плохо не будет что ль поддерживать
thrustmaster dual trigger 2 in 1 rumble force (

0

Нет я знаю , что он существует , но гоняет он то где ?

0

Почему в пролёте, пока ещё не известно, но в нём будет очень трудно.
Вот мне ещё интерестно, в виде от 1, при повороте он головой сам крутит или нам мышкой надо двигать?

0

На скрине с Lamborghini Murcielago LP640 только сейчас заметил вертолет! эт круто!

0

Я помню ещё одно из первых видео, не помню какое, вертолёт тоже был, но с глюками, он то исчезал, то опять появлялся. Сыроватая ещё игра была, надеюсь щас то это исправили.

0

Скрины авто в кар-лоте

http://www.gamestar.de/index.cfm?pk=81209&fk=2017728&pid=6


EDIT:

Пара скринов (кар-лот)

















EDIT 2:







0

Ух ты, красота то какая. Тока где демо, заклебали скринами кормить, обьелись уже:)))))
Вот мне интересно чё за в углу над значками авто балончик нарисован, не ужели первое подтверждение наличия нитро в игре. Ах вон внизу надпись нитроус, ура товарищи нитро будет. А графика, ммм не могу насмотреться, тока с моим компом я её не смогу нормально оценить. Да и повреждения намного лучше выглядят. Короче одно слово ОХУ..ТЬ как всё круто.

0

2 Mike NCHK

Так... теперь осталось поймать ShaQ, чтобы он подправил этими скринами топик про авто в игре...

0

Скрины пока нравятся!!!Блин пока игра выглядит очень хорошо...

0

Там на скринах есть три астона два из которых: Aston Martin V8 Vantage и Aston Martin DB9 хотя в оф списке авто их небыло! Интересно

0

vZv
Крутые скрины откопал!

Металлист Чемпион
Это еще раз доказывает что сюрпризов будет дофига!

А про нитро да, первое подтверждение есть. Хорошо что еще характеристики авто пишут. Молодцы разрабы

Первый загон-у NISSAN GT-R Vspec 544л.с а на самом деле 485. В общем у некоторых авто неверные характерисики указаны

Еще на скрине с GTR у него и ламбо стоят буковки W. Чтобы это значило?

И еще два ролика, вроде новые

&eurl=http%3A%2F%2Fshift.nfsgame.net%2F&feature=player_embedded

&eurl=http%3A%2F%2Fshift.nfsgame.net%2Fnovinky%2Fstripky-o-kariere&feature=player_embedded

0

Be_SON
Немного не так . В целом погрешность может быть в лошадиных силах , потому как у каждого мотора своё количество л.с.
А скрины потрясающие . У меня уже руки чешутся по отделке моего SL65 AMG под Black .
Металлист Чемпион
А может V12 Vantage ?

А в роликах показана демка !!!

0

ну я и имею ввиду л.с. Писали бы по хорошему например у того же GT-R 485-544(странновато правда) Че то я туплю или забыл,а че такое LBS, вес что ли?

0

Это так в Америке и Великобритании измеряют крутящий момент .

0

На скринах я заметил идёт разделение машин по классам, 3 класса вышло,(ну и ещё дрифт класс) пока. Может ещё 4 класс будет, для всяких буггатей, конигсегов.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

нее,момент это torque
4 класс и так есть

0

Нашел в переводчике, weight это вес а LBS это фунты

0

Я так и думал что это вес. А один фунт это скока килограмов? Кто знает?

0

Top Gear

Посмотри на скрины которые выложил vZv и ты увидиш что я прав

0

2 Rock-n-Rullezz

Боян... И к тому же будет возможность настроить игру или как аркаду, или как сим... И выход с консолями одновременно...

0

чет не пойму, а что, в демке GTR не будет что ли?!

0

Mike NCHK
Да мы еще толком не знаем что эти значки значат. Например у MX5 и каймана кроме нитры вообще ничего нету(мега тюнинх!), а у 240SX "works" нет, а он без тюнинга никуда. Потом узнаем зачем эти обозначения нужны

0

У меня мой SL65 AMG весит тоже под 2 тонны ? И чего он у меня похож на бегемота ?
Так это к тому что она самая тяжёлая в игре, жирнее её я пока не припоминаю.

а мы еще толком не знаем что эти значки значат. Например у MX5 и каймана кроме нитры вообще ничего нету(мега тюнинх!), а у 240SX "works" нет, а он без тюнинга никуда. Потом узнаем зачем эти обозначения нужны
Воркс это не обязательно тюнинг, тем более внизу рядом ещё значок дрифт, значит они друг с другом никак не асоциируются. То есть все три из разных как бы сказать: направлений что ли. Короче я на 60 процентов уверен что это нитро.

0

У них уже демка есть , просто специально действуют нам на нервы !

0

2 Top Gear

У них это получается исключительно хорошо :)

0

У них это получается исключительно хорошо :)
блин, ты прав)
а скрины радуют)

0

вроде как новый ролик http://www.nfsitalia.com/news.php, только нового там почти ничего нет, пара кадров порадовали, с carrera gt и аварией с кульбитами. Физика вроде прикольненькая если там так летать можно, тачки не преклеены к асфальту. Ссылка с моего сообщения почему то не работает ни на ютуб(сначала его вбил) ни на италию. Попробуйте просто на италию зайти

0

Говорили же что в деме даже зеркала отлетать не будут, может это дема была. Хз. Кстати вот любовь моя ненаглядная!

0

&feature=related
Вот хорошее видео, там скринов карлота дофигища.

Говорили же что в деме даже зеркала отлетать не будут, может это дема была.
Просто в прострите, после переворота машины, повреждения тупые становяться, наверно и здесь также, я про это имел ввиду, а вообще про поврежденрия от ударов я не беспокоюсь.

0

Кхе я тоже за повреждения не беспокоюсь, главное чтоб разрабы непереборшили, ато вдруг у гоньшика прям посреди трека сердце перестанет биться.

0

Или как в ГТА через лобовуху будет вылетать:)))))))))))))

0

Тут у меня совершенно сумашедшая идея появилась . Парный дрифт в игре вероятно будет , так . Как насчет воссоздать последнюю дрифт - битву из Тройного Форсажа ?)

0

УАУ а чё хоть бы было прикиньте как бы это было мегасуперкруто?))))

0

кстати ЕА уже стырили целую игру из ТРОЙНОГО ФОРСАЖА- эта игра КАРБОН))))))
p.s карбон норм гама))

0

Ну один водитель у нас есть . Это ShaQ . Он неплохой дрифтер . Но кто будет второй ?

0

я в дрифте как корова на льду

Хотя если физика не подведет то можно попробовать

0

Ну у меня есть какой - никакой опыт есть , но проблема в том , что нам надо рабоать с ним командой .

0

мне надо посиотреть какая физика будет, потренироваться и тогда я буду более менее хорошо дрифтовать... в ПроСтрите набирал 7500-8000 очков

0

Я тож хорошо дрифтую, но я не хочу на себя брать такую ответственность. Не надо, я в сторонке постою. Тока ниссанчик есть, а где мустанг, если тока новый.

0

Сделаем ремейк . Новый Ниссан , новый Мустанг )))

0

Я лучше как Mike NCHK в сторонке постою, если чего за оператора сгожусь:)))

0

Короче ждем Шака . Он то разберется во всём .

0

я тож неплохо дрифтую. но лицензию игры брать не буду, поэтому по нэту гонять не буду

0

serega.neky[мечтает о GTA IV]
ну если игра будет хорошая, то я думаю она заслуживает лицензии ;)
P.S. почему у тебя в нике написано [мечтает о GTA IV]??

0

Еще ролик

и в нем мелькает...Bugatti Veyron!!!!

0

И Мерен Top Gearа:)))

Было бы прикольно, если бы этот гонщик в конце не ушёл, а сел бы за комп, и рубился в шифт.

0

прикольно. В каске, перчатках и огнеупорном костюме.:))) Может это был стиг? Кстати у мерина раскраска прикольная, ток его чего то мало показывали. интересно насколько реально у вейрона счетчик мощности работать будет(салон вне всяких похвал, грид отдыхает)

Меня заинтересовала машина на 32й секунде с огроменным спойлером. Похожа на MC12, хотя фиг знает

0

Они открыли лицо Стига !!!! ))))

А отработка салона потрясающая ! ВЫПУСТИТЕ УЖЕ ДЕМКУ !!!)))

В моем гараже стоит и Veyron кстати )))

0

Меня заинтересовала машина на 32й секунде с огроменным спойлером. Похожа на MC12, хотя фиг знает
Нет увы, это пагань зонда р. Моя любимица. Красавица. Я её где угодно узнаю.

0

Нет увы
Да я и не растроился шибко, я думал либо это мс12 либо что то другое, еще не обнародованное, тапа ferrari к примеру. Ну да ладно. Зонда рулит

0

сам в грид я не играл но узнал что для многих игроков он оказался ОЧЕНЬ скучным, тоесть круги круги и ещё раз круги немного дрифта и 6ничего больше никакого интереса. получаеться что шифт будит такой же??? сюжета вроде не будит. будут просто гонки(((

чем больше узнаю про шифт тем больше разочировываюсь ППЦ(((((

0

сюжета вроде не будит. будут просто гонки(((
кто-нибудь обьясните мне, зачем в гонках сюжет. я этого вообще не понимаю.

0

serega.neky[мечтает о GTA IV]
Главное отличие от грида, и чем он многих привлекает в отличие от грида, это тюнинг, ещё драйвер профайл, с ним карьера уже интерестнее, и вообще обещали что карьера будет увлекательной. Мы тем более конкурс замутили, сами для себя скрасили прохождение игры.

0

какой конкурс?? я что то от жизни ПГ вобще отстал
про драйвпролфайл я и забыл, вещь интересная))

ОxIGeZ а какой интерес без сюжета?? проехал два круга ну выиграл и т.д.
а в игре с сюжетом интресно! охото узнать что будит дальше! какова развязка?! это же затягивает! чем просто наризать круги!
а в гонках без сюжета. ну прошёл ты около сотни гонок, прошлёл игру и всё весь интерес пропал!

0

надо не просто нарезать круги, а делать это красиво!! красиво обходить соперника за соперником... красиво проходить повороты... а еще как в форсаже 4 под переворачивающейся машиной проскочить (правда в фильме была цистерна)... у меня этот трюк в проСтрите два раза получился в скоростных гонках (там соперники часто переворачиваются)
Тогда и никакой сюжет нафиг не нужен, главное стараться каждую гонку сделать непохожей на предыдущую, каждый раз делать ее красивее и эффектнее =)

0

а в игре с сюжетом интресно! охото узнать что будит дальше! какова развязка?! это же затягивает! чем просто наризать круги!
учитывая то какой обычно в гонках сюжет, и как он подается...
сюжет выглядит как "прошел 50 гонок? получи красивый ролик!"

0

ты щас про Шифт говоришь??
Про шифт про шифт.
какой конкурс?
Да мы просто своими силами замутили, зайди в тему "установление рекордов на нюрнбургринге" и всё узнаешь.

0

Сегодня автомобиль дня Pagani Zonda R, скрины правда все старые а кому интересно видео с обзором зонды на 360 градусов дуйте сюда http://www.needforspeed.com/portal/site/nfs/news/details?contentId=58d9d25b29a03210VgnVCM1000006017780aRCRD

0

Кстати, дрифт интересно можно будет в одиночку проводить или с соперниками вместе?

0

Track Guide: Mazda Raceway Laguna Seca

Очень интересное видео. Но лучше бы показали нордшляйфе

Еще видео

&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Enfsitalia%2Ecom%2Fforum%2Fviewthread%2Ephp%3Fthread%5Fid%3D3791%26rowstart%3D20&feature=player_embedded

0

&feature=related вот это видео довольно интернсное ... в нём есть скрины которые ещё не показывали
Вот на чём я реально хочу прокатиться это на вайпере и на кёнигзеге... одина 600 кабыл тачка другая 806 ... ни спойлеров ни помошников электронных ))) монстры
Даже модных скорострельных коробок нет обычная механика)) ну на ссх скорее всего уже не обычная механика и трекшн контроль прикрутили)) Но всё равно это наверно одна из самых сложно управляемых тачек )) ~680 лошадей на тонну веса ... у вейрона 550 вроде

0

Но даже Стиг еле с ним справился .

0

Retire71
так это скрины кар лота, их уже видели, просто все выкладывать не стали. Выше почитай, vZv выкладывал часть

0

Retire71
Да такие скрины уже были на http://www.gamestar.de/index.cfm?pk=81209&fk=2017728&pid=6

0

Этот ролик, своего рода, продолжение ролика NFS SHIFT: Pilot Trailer

&eurl=http%3A%2F%2F

0

>:( Я хочу дэмо а не всякие ролики-шмолики !!!!

0

vZv какой ты быстрый, тут все демку хотят не ты такой один.

0

Be_SON
оо мне понравился видос, классно машинка едет не болтается туда сюда как в джуйсед и вроде не такая деревянная как в прострите) а графа бледной немного кажется и пустой...есть трава, через траву проложен асвальт и по нему ездиют яркие автомобили.....не интресно(((

0

радует то что в игре буит зеркало заднего вида, так легче удержывать сзади идущии машины!

0

а мне если често на много легче посмотреть назад (то есть включить вид чтоб было видно машину спереди) ...а то с этими зеркалами намучался бы))

0

А шо это за тачка? О_о

http://upimg.ru/h/51/125049384348114a89059357dc6.jpg

0

SkySoull
Maserati MC12 GT1

Народ, я тут интервью нашел, кто нибудь перевод сможет сделать?

0

воть, кажись я такого еще не видел http://ps3.ign.com/articles/101/1013679p2.html

0

The Prodigy, Snoop Dog, Xzibit, Jamiroquai – композиции всех этих известных исполнителей звучали в проектах серии Need for Speed. А вот русские коллективы ни разу не выступали в игре за всю ее пятнадцатилетнюю историю. Need for Speed SHIFT восстановит справедливость.

Издательство Electronic Arts сообщило, что специально для российской и европейской версий автосимулятора отечественная группа TOKIO написала "энергичную и зажигательную" песню "Догоним". Солист TOKIO Ярослав Малый признался, что Need for Speed в детстве была его любимой гоночной игрой, поэтому, когда ему предложили принять участие в работе над ее новым эпизодом, он сразу же согласился.

моё мнение лучше бы не было.

0

ПАРА ВИДОСОВ

&eurl=http%3A%2F%2Fwww.gamemag.ru%2Fnews%2F42976%2F&feature=player_embedded

0

The Prodigy, Snoop Dog, Xzibit, Jamiroquai
Срочно откачайте . Всё прям как я хотел )

0

2 Wlad D

Пусть лучше лицензируют Disturbed или Detroit Metal City :)

0

Xzibit, тоже отжигает, прям охота какой-нить винил крутой до опупительности ляпнуть=)

vZv

Пусть лучше лицензируют Disturbed или Detroit Metal City :)

Вот тут я даже руки вместе с ногами к верху поднять готов, в знак согласия+1

радует то что в игре буит зеркало заднего вида, так легче удержывать сзади идущии машины!


Куда же без него.

0

Блин....мне вообще не нравится эти TOKIO.....лучше бы какую ту другую группу позвали бы!!!!:(

0

2 Tonny Boy19

Скажи спасибо что это песня от просто TOKIO а не Tokio (f*ckin) Hotel...

0

2 Chelios_Smith

А как вам это :) ? -

http://rutube.ru/tracks/182425.html?cm=3

0

тьфуты гадось . NFS - это незаконные гонки на треке играть неприкол для этого GRID есть коронная фишка NFS всегда были улицы и погони не думаю что буду в ЭТО играть ... вообщем посмотрим ...

0

Bidozgi
И ты туда же . Зачем стоять на месте ? Нужно развивать на серию . Они сделали коврик и что ? ProStreet стал первой ласточкой к оригинальности . Shift же доведен во всем .

0

А The Need For Speed Road & Track
Need For Speed II
Need For Speed PU

А они по твоему на чём гонялись на треке - на кольце)

А шифт - это продолжение Традиций PU)

0

еще видео http://www.gametrailers.com/video/gc-09-need-for/54424?type=flv

0

Да,если есть СПА, то очевидно будет и один из самых опасных поворотов в мире, а именно "Красная вода"
Это первый поворот, после старта, хотя иногда на СПА стартуют перед последней шпилькой.

0

Жалко не будет трассы Monza, одна из моих любимых трасс, наряду с бельгийской Spa.

0

Gameplay Maserati MC12 GT1 http://www.gametrailers.com/video/gc-09-need-for/54479

0

кстати в ролике с зондой, после срезания трассы вроде появилось предупреждение. Вроде...

0

Be SON , там точно появилось сообщение вот такое: 1st Warning :cut treck- lap time will not count. Перевод 1 ое предупреждение :срезание трека - время круга защитано не будет.

0

Там говорят , что даже анимировано переключение передач . Выжимается сцепление , а потом переключается . Крутотень то какая )))

0

предупреждения о срезании это хорошо, честнее будем гонять по нордшляйфе:) Кстати у gtr на третьем скрине вроде переднее колесо приспущено

0

Need for Speed: Shift Nurburgring http://www.gamersyde.com/stream_need_for_speed_shift_gamescom_nrburgring-12509_en.html

0

Всё-таки вид от 3-его лица остался самым удобным.=)

0

АААААААААААААА!!!!! У меня уже ломка! Дайте дозу НФС Шифт!!! Графика о%#ительная! Когда смотрел видео, аж прослезился ))) Это будет хит!
П.С. А что с демкой? Она будет?

0

Дааа графика конечно просто ппц... сижу и молюсь что бы на макс пошла)))
Кстати поставил ради интереса GRID себе ... тут сидели усерались что графика в гриде даже лучше чем в шифте)))
Графика конечно не очень круто смотрится после шифта... даже совсем не круто
зато на древней 8800GT при 1680х1050 сглаживание 8XQCSAA и всё что можно на ультра в первой гонке минимум 50Fps выдало... вот бы так пошёл шифт)))

0

Подробности о профиле водителя в Need for Speed SHIFT

Продолжаем знакомиться с подробностями от gamerzines.com.
Одной из инноваций Need for Speed SHIFT, о которой постоянно говорят, является система "Профиль водителя" (Driver Profile). Это механизм, отслеживающий все действия игрока и помогающий накапливать опыт по мере прохождения карьеры.

Система Профиля водителя, по сути, основана на механизме получения XP (experience, очки опыта) и подобна тому, что Вы могли видеть в играх жанра RPG.
Игрок, участвуя в гонках, награждается очками по двум категориям - Аккуратность и Агрессия. Количество очков непосредственно зависит от количества и качества действий игрока на гоночном треке.

Ведя автомобиль чисто, придерживаясь траектории (racing line) или делая чистый обгон, Вы получаете очки за Аккуратность. Напротив, ударяя машины соперников, блокируя их и ведя гонку жестко и агрессивно, Вы получаете очки за Агрессию.
Вы также зарабатываете очки по окончании гонки, где их количество зависит от вашей финишной позиции.

С получением очков растет и ваш общий уровень. В SHIFT 50 уровней, с получением каждого Вы будете награждаться бонусами, как-то: наличными, машинами, приглашениями на определенные гонки, местом в гараже для очередной машины, дополнительными винилами и другими визуальными апгрейдами.

После окончания каждой гонки (соревнования) появляется экран, отображающий количество полученных очков профиля с детализацией, за что именно были получены эти очки:

Если Вы получили новый уровень, то на экране появятся сопутствующие награды:

Вы можете отслеживать свой общий прогресс в отдельном меню Профиля водителя, в котором отражены ваш текущий уровень, полученные значки, победы и поражения в карьере и сколько в настоящий момент заработано очков.

Кроме того, ваш профиль представлен изображением, которое изменяется с каждым полученным уровнем и основным стилем вождения. Онлайн-игроки, взглянув на него, смогут определить ваш стиль и, примерно, ваш прогресс в игре:

На отдельном экране Профиля водителя Вы сможете проверить, сколько очков опыта вам требуется для получения следующего уровня, а также предварительно узнать, что вы получите с достижением его и последующих 50 уровней:

Другой формой взаимодействия с Профилем водителя является Приглашение на гонки. Когда дается шанс участвовать в этом событии, вам необходимо выбрать тип гонки: гонка на установление рекорда времени или просто гонка.
Хотя оба эти типа можно выбрать самостоятельно, независимо от вашего стиля вождения, игра порекомендует Вам тот, в котором вы наиболее сильны. Например, в случае, если Вы аккуратный водитель, игра посчитает лучшим для вас участие в гонке на установление рекорда времени, нежели в обычной гонке.

Итак, мы немного взглянули на систему Профиль водителя в Need for Speed SHIFT. Завтра же рассмотрим некоторые значки, которые Вы сможете заработать в течение игры.

Оригинал (англ.)

Источник: blogs.gamerzines.com

0

П.С. А что с демкой? Она будет?
Обещали..

0

Насчёт анимации переключения передач - вообще-то лучше всего она сделана в GT5 Prologue. А в Гриде она дубовая. Водила тянется к рычагу только через несколько секунд после фактического переключения.

0

Rage Racer
GT5 вообще идеальна ))) Может уже перестанем о ней говорить )))

0

Nissan GT-R SpecV vs Audi R8 LMS: Gameplay http://www.jeuxvideo.tv/video/need-for-speed-shift.html#view:295886
Ford Escort RS Cosworth

&feature=player_embedded
BMW 135i Coupe

&feature=player_embedded

0

Rage Racer
Мистер_Глюк прикалывается вообще-то...Он намекает на то, что эти фишки не станут копировать друг у друга, потому что они должны быть в гоночных сериях для реализма.

0

http://www.gamersyde.com/news_gamescom_4_nfs_shift_videos-8432_en.html
жаль у меня скорость 512 ((( видео в хорошем качетсве на митсу эво весит MP4 564.17 MB 1280x720
Что очень порадовало так это что audi s4 2007 до 96 км\ч на видео разогналась за 5.9 сек ... по паспорту даже меньше 5.6с
наконец то машины нормально разгоняются не как в других сериях ... в реале машина едет 100 за 6 секунд а в игре за 4 )))

0

шифт копирует реальные гонки ,и грид не имеет к этому никакого отношения ведь грид сам копирует реальные гонки.

0

превью Need for Speed SHIFT от главного редактора nfsunlimited.net Bojan http://nfsworld.ru/4256
Новый трейлер

0

Мне понравились вот эти строки -
Посетив выставку в Кёльне, мне представился шанс сыграть в две готовящиеся к выходу игры из серии Need for Speed – SHIFT и Nitro. Для возможности сравнения, я опробовал двух главных конкурентов SHIFT этой осени - это Forza Motorsports 3 и Gran Turismo 5. И невероятно то, что SHIFT, на мой взгляд, превосходит их обоих . Хе - Хе - Хе !
А трейлер и правда жуть какая то )

0

да, мне эти строки тоже понравились. Либо чувак галимый фанат, либо в какой-то мере так оно и есть

0

Всё таки придется нам переходить на предпоследнюю сложность .

0

Вот так новость))) Надеюсь этот чел адекватен)) НУ вообще по видео шифт выглядит просто потрясающе в отличие от форзы и даже от GT5... хотя в своё время мне очень понравлось гонять в прологе... супер... а с непривычки было ещё и очень сложно

0

Top Gear
Да мы же не куда не торопимся, выйдет игруля, покатаемся, может даже приловчимся... Я думаю трэкшн контроля хватит. Увидим, хотя то что пишут уже игравшие вгоняет в ужас:)

0

Тогда я помру без трекшн контроля со своим SL65 )

0

Выпустили бы демку для разогрева.
Народ, все сюда:http://www.nfsunlimited.net/shift/screenshots

0

Скрины с полной версии . У меня уже слюнки текут )))

0

графика отменная. Кто бы что ни говорил но гараж все таки стильно зделан, подиум для показа мод напоминает.имхо

0

Полностью согласен . Но меня интересует другое . Надо будет наклейки спонсоров ставить или это не обязательно ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Top Gear
мне кажется или переднее колесо все таки приспущено?

0

а вроде профиль сверху намного выше чем снизу, да еще снизу надпись внутрь уходит, или просто так сделано не очень качественно

0

тогда бы профиль по всей окружности одинаковый был

0

Ну тогда под тяжестью машины . А может так с помощью настроек сделали .

0

ну так я и говорю что оно расползлось под тяжестью, (просто слово забыл и сказал спустило). Мне единственое что не очень понравилось это невысокая четкость винилов, особенно мелких надписей. Вайпер с кока-колой улыбнул:)

0

Зато их можно поставить огромное количество .

0

что то мне уже начинает казаться что дему можно не ждать...

0

В каком то интервью разрабы говорили что будет даже деформация шины под нагрузкой (аля Live For Speed) но что то слабо верится... я тоже долго вглядывался в скрин этот ... но меня всё ещё терзают смутные сомнения )))

0

Be_SON
да я тоже посмотрел этот скрин, помнишь в ПроСтрите была такая опция, края шин закруглять?? так вот, здесь мне кажется тоже самое сделали, и колесо выглядит как спущеное... но это чисто моя версия

0

Мистер_Глюк
да эт понятно, но тогда бы шина и сверху и снизу одинаковой была, вот в чем загвоздка. Просто та площадь покрышки на которую приходится вес авто как то слегка по настоящему выглядит.имхо Просто скрин какой то вводящий в заблуждение получился.

0

но тогда бы шина и сверху и снизу одинаковой была, вот в чем загвоздка
ах да, точно, забыл... нно тогда версия Retire71 очень правдиво выглядит =))

0

я знаю это интервью http://nfsworld.ru/4093 "вы увидите спущенные шины в SHIFT, причём с ухудшением характеристик машины. Вы увидите, как деформируются шины под нагрузкой. Это то, чего мы так долго хотели, и сейчас мы рады представить это вам."

0

Be_SON
думаешь это правда?? ну знаешь как бывает, при создании игры что-то вырезают, что-то добавляют...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ