на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Информация об игре [x]

Перекреститесь, три раза скажите «Кризис» и сплюньте через левое плечо. Мы искренне думали, что Electronic Arts возьмется за ум после освистания Need for Speed: Undercover. Как бы не так. Оказывается, американское издательство еще с прошлого года планировало выпуск сразу трех проектов в серии Need for Speed. Конвейер включен на полную мощность. Итак, в обозримом будущем нас ждут:

# Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.
«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.
Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года.
# Need for Speed: Nitro – гоночная аркада, которая разрабатывается сотрудниками EA Montreal. Метит она на Nintendo Wii и Nintendo DS, поэтому особых откровений ждать не приходится. Создатели заявляют, что Nitro не будет очередным клоном Mario Kart. Но верится в это с трудом. В игре будет использоваться новый визуальный стиль (вероятно, что-то милое, доброе и светлое – с прицелом на казуалов и домохозяек). Мультиплеер тоже обещан. Однако никаких деталей EA не сообщила.
Выход Need for Speed: Nitro состоится осенью этого года.
# Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира. Более подробно об игре «Электроники» расскажут в ближайшие месяцы.

Думаете, все? Нет. В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты.
Итого: четыре новые игры в серии NFS. Хоть издательство отказывается от титула «эксплуататоры», заявляя, что все эти игры создаются для абсолютно разных аудиторий игроков, но все-таки количество берет свое. EA вошла во вкус.

Комментарии: 869
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Даже не знаю чего ожидать, но уверен Shift сто процентно будет кость под Грид.

0

Я бы хотел новый Прострит, потому что мне Прострит от души понравился.
Но там не хватало офигительной системы повреждений, зато присутствовало более-менее реалистичное управление.

0

GumbertG согласен, мне тоже Прострит понравился. И надеюсь, что новая часть НФС не будет провалом :)

0

FOX, надеюсь, а то электроники уже Футбол с Хоккеем запаганили(благо PES спасает ситуацию), не хватало, чтобы и гоночки испортили полностью

0

В “Шифте” акцент будет сделан не на подпольные гонки, а на развитие водительского мастерства. Новый NFS Shift — это симулятор, как бы смешно это не звучало на фоне последних игр серии. Shift создается для хардкорных игроков командой Slightly Mad Studios при поддержке EA Black Box. Первые известны участием в создании GTR2 и GT Legends.

В Need For Speed Shift нам обещают более проработанную нежели обычно симуляцию движения водителя, в частности движение головы, которое придаст игре реалистичности. В игре модно будет погоняться на множестве машин разных классов с системой повреждений как по улицам реальных городов, так и по закрытым трекам.

0

Need for Speed SHIFT по планам авторов увидет свет осеню 2009 года.
Need for Speed SHIFT создана гонщиками для любителей гонок и представляет новый взгляд на современный автоспорт. Игра создается студией Slightly Mad Studios, при этом в разработке задействованы: Michael Mann - исполнительный продюсер Black Box, Patrick Soderlund - главный вице-президент EA Games Europe. Эта команда постарается открыть перед игроками захватывающе достоверный мир гонок. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших получившие признание критиков GT Legends и GTR 2. В игре будет реализована новая система повреждений, что должно дать возможность получить новые еще не испытанные ранее ощущения.

Soderlund входит в состав команды, которая недавно принимала участие в четвертом чемпионате TOYO TIRES 24H Dubai 2009, который стал первым крупным гоночным событием года. По результатам выступления команда заняла пятое место. Soderlund и команда разработчиков SHIFT постараются передать в игре реальные ощущения, возникающие во время гонки.

0

Запорят..Или будет точная копия GRID... Лучше бы вернулись к стритрэйсингу!

0

Мне ГРИД понравился, хороший симулятор. Было бы неплохо если бы ЕА сделали новый НФС, похожий на ГРИД.

0

Ну да,наверное поняли,что грид раскупали больше вот и решили сделать очередное прибыльное гуамно,посмотрим в общем,ну тока если скучно будет как в гриде точно играть не стану,но грид мне понравился.Как я понял стриит рэйсинг в нфс присуствовать не будет,а жаль...

0

Мне лично грид как то не очень не люблю серьёзности побольше аркадности

0

А мне вот когда как,то хочется весело прокатиться,то понастраивать тачку под себя,чтобы потом чувствовать подвеску и тг. Так что аркада v.s. сим фифти-фифти,мне главное чтобы игру саму хорошо сделали,а там мне будет пофиг сим или аркада,всё люблю в равной степени.

0

И заметьте!!! - Ниодного слова про графику!!!!

0

Графика реалистичная будит, во всяком случаи так разработчики пообещали.

0

2Lexeres: читаем нулевой пост:

«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.

Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift.

0

Ну да,вспомним скока они обещали в андеркавере...

0

sTEEL[zed], ну я имел ввиду открытый текст - там, например, объёмный свет, качество деталей кузова и т.д. ))

0

объемного света я думаю не будет, а вот детальность машин должна быть на уровне

0

Ну что вновь заходим на новый круг?=) Начинаем ждать новый НФС=)

0

Да походу это будет прострит с декорациями грида.

0

К концу 2009 года легендарная серия Need For Speed должна пополниться несколькими играми. Одна из них, которая будет доступна для платформ Xbox 360, Playstation 3, PSP и PC — Need For Speed Shift.

В “Шифте” акцент будет сделан не на подпольные гонки, а на развитие водительского мастерства. Новый NFS Shift — это симулятор, как бы смешно это не звучало на фоне последних игр серии. Shift создается для хардкорных игроков командой Slightly Mad Studios при поддержке EA Black Box. Первые известны участием в создании GTR2 и GT Legends.

В Need For Speed Shift нам обещают более проработанную нежели обычно симуляцию движения водителя, в частности движение головы, которое придаст игре реалистичности. В игре модно будет погоняться на множестве машин разных классов с системой повреждений как по улицам реальных городов, так и по закрытым трекам.

Очень надеюсь, что игра начнет новое направление в развитии серии и не станет продолжением последних на мой взгляд неудачных игр.

0

лучше бы фифу портировали на комп с консоли!!

0

Выход NFS Shift под вопросом!



Как известно, разработкой Need For Speed Shift будут заниматься Slightly Mad Studios и EA Black Box. На днях выяснилось, что 200 из 350 сотрудников EA Black Box были уволены! Причиной тому стало качество известных вам последних игр серии NFS.

Хорошо это или плохо? Основную работу возьмет на себя Slightly Mad Studios и сделает шедевр на уровне Porsche Unleashed или персонал EA Black Box не справится с объемом работ, и результатом станет очередной сырой и не оптимизированный Need For Speed?

0

Хм,я вроде сайтик указал,где инфу можно читануть.Молодец что скопировал,купи себе пирожок))

P.S. Зямляк =)

0

Хорошо бы шедевр на уровне Porsche Unleashed...
Наконец-то будет нормальный вид из кабины!

0

ShаQ, ПГ для того и есть чтобы не лазить по разным сайтикам, а сразу узнавать всё тут.

Lexeres, инфа грубо говоря боян или точнее сказать пустая. мы итак все знали что блэк боксеров поувольняли почти всех а над шифтом SMS трудиться будут. но все равно молодец, хотя не стоит полностью копировать посты других авторов.

надеюсь никого не обидел))

0

И правильно, что уволили - а то говно всякое делают. Надеюсь новая часть будет Хитом.

0

Вернули бы ПроСтрит и я бы рад был=) только хочеться гоночной серьёзности...

0

Compas согласен, Про Стрит с более реалистичной графикой и норм. Большего и не надо, хотя бы так.

0

2 sTEEL[zed]

Не ну просто,я выложил на мой взгляд самую полезную инфу,и подписал на каком сайте её откопал,а вот бесполезную зачем копировать,плюс с того же сайта...согласен с тобой на счёт бояна.

0

ShаQ, в таком случае мог бы откинуть предложения про то что shift создаётся SMS и что эта студия делала ранее, т.к. это известно и нечего сто раз одно и то же повторять, также последнее предложение от истинного автора статьи. )))

0

2 sTEEL[zed]

Может мне ещё статью написать?

0

да нормальная бесполезная статья. Я например узнал, что делать игру будут Slightly Mad Studios

0

Не в обиду,но просто это итак уже было описано.

0

Я бы например хотел поиграть в Андерграунд второй на движке грида, ну в любую НФС до Most Wanted

0

Очередная фигня, а т.к. мне грид не понравился категорически, то нфс тоже не порадует(((

0

Не говори за всех, лично меня за*бал стритрейсинг...

0

Я бы например хотел поиграть в Андерграунд второй на движке грида

Ага,тока об стенки тормозить много не довелось))

Не говори за всех, лично меня за*бал стритрейсинг...

А я вот соскучился...

0

Так до посинения можно по кругу ходить...

0

синейте не синейте, а след часть стритрейсингом не будет. так что все свои хотелки можно отложить на год(ну или два), до релиза следующей части.

0

Мне ГРИД понравился, хороший симулятор. Было бы неплохо если бы ЕА сделали новый НФС, похожий на ГРИД.

Незнаю кому как,но у меня язык не поворачивается назвать грид серьёзным симулятором: характеристики автомобиля обозначены лишь четырьмя классическими аркадными графами (управление, ускорение, скорость и торможение), присутствует и аркадная опция перемотки времени вспять при неудачном прохождении поворотов, покореженное авто по всем законам аркадного жанра чудеснейшим образом материализуется в гараже девственным и неотразимо сверкающим без ожидаемого истощения кошелька. Во время соревнований, как можно догадаться, технических поломок тоже не случается — лишь когда бегло окидываешь взглядом сообщающую о каких-то там неисправностях шкалу, понимаешь, что не все в этой жизни гладко. На поведении же машины никакие неполадки (кроме, конечно, фатальных типа отлетевшего колеса) практически не сказываются.А гонка в Ле-Мане, к слову, так и вовсе скукожилась с положенных 24 часов изнурительного путешествия до смехотворных 10 минут. Но, однако, и безбашенной аркадой GRID назвать не удается: суровые комментарии и дельные советы ассистента не дадут задремать, а замешкавшись,рискуетшь влететь в ограждение и разбить машину...

0

Лучше Underground 1, 2 ничего лучше в НФС никогда не будет - музыка, ночь, неон, интерес к игре, долгое прохождение-а главное не утомительное.

А в первом андерграунде классно было то, что детали открывались после определённого кол-ва пройденных гонок и ты сидишь и ждёшь с интересом - когда же азот 2 уровня откроется.

И так можно до бесконечности перечислять

А самое главное - это была трудность underground'а 1-ого!!

0

а главное не утомительное.

U2 Ну как сказать,первый раз сутками сидел, а вот недавно ставил,так 250 гонок и не осилил,прошёл где-то 130 потом удалил.


А самое главное - это была трудность underground'а 1-ого!!

Ничё трудного там не заметил,второй андер намного сложнее,особенно если поставить сложный уровень,и отключить автодогон,вот и сравни что сложнее.

синейте не синейте, а след часть стритрейсингом не будет. так что все свои хотелки можно отложить на год(ну или два), до релиза следующей части.

Да вроде они ваще отказались от стрита,просто у них блин ща все гонки делаются на "дневном" движке,а чёто новое,"ночное" и красивое ЕА придумывать не станет,у них ведь девиз:меньше вложений,больше продаж.Вот и будут штамповать на каком простритовском движке,просто добавят нового чего.

0

Лучше Underground 1, 2 ничего лучше в НФС никогда не будет

глупое заявление, прогресс идёт всегда и со временем сделают чтонить ещё лучше. а вообще я считаю что МВ на данный момент лучшая игра в серии, а андеграунд просто попал так удачно, что до него не было подобных игр(ночного стритрэйсинга) вот и вспоминают его. и физика там- юуухуууу, инопланетная.

0

Ну скока людей,столько и мнений.

По мне так МВ самая такая,всесёлая,задористая и увлекательная часть.

ПС с каким-то маленьким намёком на реализм,многие за это считают лучшей игрой серии,мне лично понравилось как там реализован дрэг,думаю лучшая его реализация.

U 1-2 Тюнинг,музыка стриит-рэйсинг.

Можно конечно и старые нфски повспоминать,просто неактуально сейчас.

0

«Городское подполье было олицетворением стиля в некоторых прошлых играх Need for Speed, но Shift фокусируется меньше на этом стиле, а больше на представлении опыта водителя, его умении правильно реагировать и вести себя в сложных ситуациях гонки, ну и вообще – показать, что значит сидеть за рулем», - сказал маркетолог EA Кейс Манро (Keith Munro) про Need for Speed Shift.

0

Недавно EA объявила, что у нее находится в разработке еще одна секретная часть NFS, над которой работает команда Black Box. Манро отрицает, что компания начала «доить» бренд NFS: «Это не так. Мы работаем не для количества, а просто создаем разные игры для разной аудитории и их уникальных предпочтений в гоночных играх. Я бы даже сказал, что наша стратегия противоположна «доению». Это специальный нетрадиционный подход».

0

Но всё же это необычно выглядит,превратить аркадную серию,в симулятор...посмотрим про стрит ведь то же был обещан с реалистичным управлением.

0

но согласись, в прострите действительно заметно что они хотели сделать еправление реалистичным.

превратить аркадную серию,в симулятор
почему же сразу серию, они делают игру, а что будет после неё неизвестно. после прострита был ведь андекавер. вот и после шифта может быть чтонить аркадное сделают.

0

Да это понятно,но всё же,у них обещаний полно,и с системой повреждений в андеркавере,и с управлением в прострите,и я не сомневаюсь,что будет несомненно большой намёк на реалистичность,но в целом всё же я неверю их словам...со временем увидим. И прострит симом не назовёшь-это всё таже аркада.

0

но прострит абсолютно другая игра. не знаю как насчет сима, но она не так аркадна, как предыдущие части серии. то есть нормально играть в него можно только с рулем, я пробовал на клаве, это ерунда все. а это уже какбе хороший вес в сторону сима.

0

Jouke-kun да, с рулём в Прострит играть интереснее.

0

превратить аркадную серию,в симулятор Оххх ты как разрабы в этот раз замахнулись! Ну чую посмеюсь от души над тем что получится! :))))

p.s. такое ощущение что кампания EA уже не знают как можно извращнутся чтоб получился новый nfs идеи которого тянутся аж от старушки nfs ug. И ваще ИМХО лучшеб они сделали hot pursuit 3! :))))

0

нормально играть в него можно только с рулем, я пробовал на клаве, это ерунда все. а это уже какбе хороший вес в сторону сима.

В аркады с рулём не тянет играть,но вот в прострите например дрэг проще на клаве,а вот на скоросных гонках я иногда брал руль у своего малолетнего соседа) Ведь с ним проще,там хоть угол можно подержать,а на клаве чуть в бок пережал-кувет,разбит.

0

да, с рулём совсем другой разговор))

0

Я с помощью геймпада играю, а руль хоть и есть, но подключать каждый раз влом мне.
наша стратегия противоположна «доению». Это специальный нетрадиционный подход
Ха ха ха ха xD Он сам то верит, что сказал?=)
В ПроСтрите физику немного странно реализовали, там машина порой совсем отказывалась поворачивать, что согласитесь странно=)

0

Ну да)))Управление туговато,с намёком на реализм.

0

Ага но когда скинул скорость до 30 и начал заходить в поворот, а тачка коооое как поворачивает, это ппц=)

0

в прострите например дрэг проще на клаве
не сказать. у меня две педали, и это предельно просто. пробовал включать вторую педаль как сцепление а не тормоз, ну че, тоже самое, несложно.

0

Да на клаве жмякай три кнопки и расслабляйся)Хотя в общем там без разницы,всё равно легко)))

0

Первые скрины http://nfs-racing.com/forum/showthread.php?p=17405#post17405

0

Не айс!((((

Мда,всё в общем как обычно...(((( Тот же прострит,тока декораци поменяли,и может чуть чуть графику улучшили.

0

а про другой НФС что известно ???
Ты про оналайн нфс имеешь ввиду?

Газпром=)

Это как-то связано с шуткой про эмо?)

0

Неа, это просто рекламу вспомнил=)

0

В этой нфс походу декорации будут гридовскими,а остальное простритовским,просто на скринах видно там как бы уличные треки,а не стадионы,как в прострит.

Неа, это просто рекламу вспомнил=)
Девочка эмо сидит на трубе. Мечтает о смерти, скорбит о судьбе. Вдруг труба взрывается. "ГАЗПРОМ мечты сбываются!"
А мне чего то это вспомнилось)

0

Чем то новым веет от НФС, неужели серия таки возмёт новый курс...
И о счастье нет этой бесючей жёлто коричневой палитры.

0

Да много было нфс:аркадных и неочень,забавных и нудных,атмосферных и наоборот,а вот что получится сейчас без понятия.Могут убить время на декораци,но не будет атмосферности, и т.г. просто писать влом=) Но у меня мало веры в то что игра получится без недостатков.

0

Первый и самый красивый скрин,но без фотошопа не обошлось =)





All

Маштаб маленький,но всё же видно что качество немного хуже первого скрина,хотя мне зеркала нравятся^^



Много тачек,по идее начало гонки уж растояние друг до друга почти одинаково.А так размывчатость небольшая,и декорации не оч нравится.



Вроде плохая погода,по идее должен пойти дождь,а если это будет,то ето круто,а так на скрине ничё особенного,серость какаято,и тени немного видны.Но опять же кроме сумерок,и дневных гонок я думаю ничё не будет,а так хотелось ночью поездить,отвык уже блин.



Опять же размывчатость,тени деревьев и ничё особенного,ладндшафт нравится не особо.



Ну тут видно что машины оставляют следы на асфальте)и в игре присуствует дым,в гриде всё равно дым лучше.А так таже размывчатость,и ни чем не примеячательный ландшафт.



Опять же тени размывчатость и ничем не примечательные здания.







Детализация машин радует,но не супер.



Опять же размывчатось,даж больше чем обычно,наверное большая скорость,зонда,нитро,ну етот скрин даж красив,особенно отражение пламени на асфальте.Видно что на специальном треке,как в прострит,так же ландшафт ничем особенным не отличается.



Ну по этому скрину видно что машины царапаются,возможно это и будет системой повреждений))) А так можно увидеть морду гонщика,и на заднем плане видно что машины заносит,и они не справляются с управлением,а может и столкновение какое.


И что как итог скрины неплохие,но ведь у EA они всегда отличаются,от того, что выйдет,поэтому на пг после того как игра выходит вылаживают реальные скрины,а на сколько они отличаются нам судить.

0

называется ЕА учится делать гонки =)

0

Всё ясно - Shift - это будет что-то на подобии NFS:Pro Street или Race Driver:Grid...

0

специально на полной графике не сделали скрины, чтобы не показывать полное качество игры - даже сглаживание не включили! Фу!

0

Да скрины рендер, графика будет скорей всего опять не такая как на кратинках =)

0

смотрю скрины...там машины нормальные, а окруж мир смазаный...помните скрины андерквакера? там точно так было и что мы получили?

0

да что вы графика, да графика... наконец от НФС повеет чем то свежим и новым.

0

в простите тоже веело свежим и новым в итоге что?? я уже говорил, что в нфс нужно вернуть стритрэйсинг! андеграунд 3 короче)) только все будут тупо друг другом повторять что мол вся тема исчерпана ( начитаются всяких игроманий и потом их словами тут разговаривают) и то что мне больше хочется: пусть сделают игру на подобие флэт аута, пусть добавят оружия..ну короче твистен метал, если кто играл на пс1

0

Ну флэтаут это флэтаут и копировать не стоит,так же как и пушки,на то был крэшдэй,а он на то и крэш назывался.

0

Скрины отличные, если не подкачают с физикой, управлением, санудтреком и прочими фишками, то можно будет сказать, что NFS будет NFS!!!

0

Опять замедление времени ну они совсем уже схъуели (((

0

если не подкачают с физикой, управлением, санудтреком и прочими фишками, то можно будет сказать, что NFS будет NFS!!!
Да согласен,но только если не брать в учёт всё что ты сказал,то с чем же они ещё могут подкачать?=D Графика то ведь нормальная,а остальное ты вроде всё описал))

0

Блин с каждим годом жде новую часть NFS и с каждим годом все больше и больше начинаю понимать что серия умирает!!!!Не знаю чего ждать от Shift!

0

скрины меня особо не радуют и верить им не буду, т.к. в андеркавере тоже скрины были хорошими, а что получили?:)

0

Главное не графика, а сами гонки, видно что не стритрейсинг и это радует!

0

Кому как, если стрит рэйсинг вернут в полноценном виде,чего ж тут нехотеть.

0

скрины меня особо не радуют и верить им не буду, т.к. в андеркавере тоже скрины были хорошими, а что получили?:)
Хорошая графа в андерковере. Сочная.
Надеюсь, из Шифта не уберут сюжет. В Прострите было хоть что-то. И гонки будут хоть чуть-чуть "нелегальными", поскольку и в Прострите гонки не были официальными.

0

Круто,я все нид фо спиды начиная с андерграунда обожаю,шифт не хуже!

0

ЕА не стареет! Как всегда, пытается выблевать очередную говно-гонку в обёртке с надписью НФС... и, как не странно, многие на это ведутся.

0

Alex04444
шифт не хуже!
шустрый ты, уже проверил игруню, пока все тока скрины смотрят...)

0

Electro_V, дружище, чтож ты так строго то, ну облажались разок,, щас игру будет делать другая студия и результат соответственно ждём другой))

0

sTEEL[zed]
Неужто от НФС ждать симулятора?) GT им всеравно не переплюнуть, да и не в том дело... просто бесит когда ЕА в очередной раз смешивает название Need for Speed с какой-то попсово-трешевой "гоночкой".
Мне, как фанату всех серий НФС, сложно обьективно оценивать такие игры. Ну да ладно... впреть воздержусь от коментариев до релиза игры.

0

Кому как, если стрит рэйсинг вернут в полноценном виде,чего ж тут нехотеть.
Незнай мне щас в любом виде он насото*бал... U1, U2, MW, Carbon, UC... пора передохнуть пару-тройку лет.

0

мне уже как-то пох что будет:стрит-рейсинг или не.главное чтоб качественно зделали, в чем я сомневаюсь

0

Ваще ничо не ждите - забеееейте! НФС уже не та и никогда не будет той как раньше, взять хотя бы в пример первый андерграунд...

0

MW, Carbon, UC.

Ну я не считаю эти игры полноценным стрит рэйсингом,просто уличные гонки должны проходить ночью,ну или в тех местах где нет возможности чтоб засекла полиция,ну там всякие заброшеные аэродромы,и трущёбы.

А так если реализуют правильно все идеии,во всех традициях стрита,то и играть станет интересно.

0

да, Gendalf-golkiper, главное чтобы игра качественная была

0

вот инфа с сайта мании:

Need for Speed, какой мы ее знали последние несколько лет, перестала существовать. Уличные гонки и назойливые полицейские отправились в прошлое, а на смену им спешат серьезные автомобильные соревнования. Новой игрой серии – Need for Speed: Shift – занимается не зациклившаяся на самокопировании EA Black Box, а европейская команда Slightly Mad Studios, которая не разменивается на легкомысленные «покатушки». Студия корпит над полноценным автосимулятором с правильной физикой, реалистичной моделью повреждений, видом из кабины и прочими атрибутами «взрослой» игры.

О чем нам расскажут?

Начиная с 2003 года сериал Need for Speed прочно сидит в одной колее. Вот уже пять лет подряд Electronic Arts каждый ноябрь выпускает блестящую «гламурную» поделку с новыми трассами, сверкающими машинами, непритязательным сюжетом и все более скучными аттракционами. Попытка выбраться из колеи, предпринятая в 2007-м с помощью Need for Speed: ProStreet, не увенчалась успехом, и через год компания вернулась на проторенную тропу, выпустив Need for Speed: Undercover – пожалуй, худшую игру за всю историю серии.

Но теперь все будет по-другому, и не в последнюю очередь благодаря смене разработчика. В коллективе Slightly Mad Studios трудятся люди, причастные к GT Legends и обеим частям GTR: FIA GT Racing Game – проектам солидным и ориентированным на истинных ценителей автомобильных симуляторов. Студия отправила полицию в отставку и перегородила некогда открытый город железными заборами. Теперь ездить придется по кольцевым маршрутам и изолированным трассам, среди которых есть копии реально существующих треков. Впрочем, яркие вывески и соблазнительные девицы никуда не делись.

Как мы будем в это играть?

Разработчики делают ставку на достоверную передачу ощущений от вождения. Задумка проста, как все гениальное: очутившись в виртуальной кабине и надавив на газ, игрок должен обнаружить минимум различий с реальностью. Понятно, что простой стул (или на чем вы там сидите перед экраном) не начнет подпрыгивать и биться в конвульсиях, имитируя езду по кочкам, а вот картинка на мониторе все эти тонкости воспроизвести как раз в состоянии. На крутых виражах угол обзора смещается таким образом, будто вас кренит в ту или иную сторону. А на старте, когда спортивный болид срывается с места с ускорением небольшого самолета, изображение мутнеет и расплывается, символизируя внушительные перегрузки. Стоит ли говорить, что, уделив внимание таким нюансам, разработчики не забыли детально смоделировать интерьер каждого автомобиля?

Соответственно, получить максимум удовольствия можно будет, лишь приняв правила игры, то есть признав симуляторную сущность Shift. Для этого придется научиться ездить глядя на дорогу из водительского сидения (другие варианты камеры едва ли отменят, но игра все-таки затачивается под вид изнутри) и тщательно избегая столкновений, поскольку автомобиль будет честно биться и мяться. Смогут ли поклонники серии смириться с такой кардинальной сменой курса, EA, похоже, не особо волнует. Ведь для любителей аркадных гонок она готовит отдельный проект – Need for Speed: Nitro, а Shift создается для тех, кто «в теме».
Творцы

Slightly Mad Studios до недавнего времени носила имя Blimey! Games. Ее костяк составляют специалисты, трудившиеся над GT Legends в составе SimBin Development Team. Следующим проектом этих товарищей должен был стать Ferrari Project, но после банкротства издательства 10tacle Studios AG работа встала. Зато графический движок, созданный специально для гонок на "Феррари", перекочевал в Need for Speed: Shift. Вот только появятся ли там сами автомобили знаменитой итальянской компании, пока не сообщается.

Достопримечательности

- Первый за многие годы эпизод Need for Speed, который кардинально отличается от своих предшественников

- Стремление создателей сделать ощущения от езды яркими и более правдоподобными

- Новая команда разработчиков с собственным графическим движком

- Честная физика и правдоподобная модель повреждений

0

вот собственный графический движок от SMS это интересно)))

0

А вот Феррари хотелось бы увидеть, если не ошибаюсь они последний раз были аж в Hot pursuit 2.

0

дададада, в андекавере я дождался макларен, феррари было бы очень кстати!

0

Отличная инфа! Жаль, что руля нету! Хорошо, что НФС вроде будет качественной и многогранной!

0

Да в hot pursuit 2 последний раз были феррари прикольнол будет

0

Да в hot pursuit 2 последний раз были феррари прикольнол будет

0

Да уж...ферари...хочу!!!!!!

Немного инфы

Наконец-то в серию возвращается вид из салона. Панель приборов будет отображать реальные показатели, стрелочки будут двигаться!

В игре будет система повреждений, что, к слову, логично. Автомобилей в NFS Shift предполагается около 80. Повторюсь, разных классов и эпох.

0

Согласен во всём кроме того, что Carbon это аркада. Это не аркада, а гавно.

0

смотрю скрины...там машины нормальные, а окруж мир смазаный...помните скрины андерквакера? там точно так было и что мы получили?

Значит есть в игре эффект расплывания окруж. мира от высокой скорости!И этот эффект навернякак можно будет отключить.

0

2 _STARSCREAM_

Ну как бы ты не говорил это всё равно аркада,правда самая галимая в серии.

0

наоборот прикольно будет!!!! как в grid. игра хорошая получилась,может с nfs shift проканает!!!! особенно прикольно когда разбиваешь машину!!! нервы на пределе!!!

0

Да что говорить про то что могло бы получиться????? Всё!!! Конвеер запущен,и изменений не будет...

0

Что-то мне подсказывает, что после выхода игру будут называть Need for Speed SHIT!

0

да блин, достали уже, какие все остроумные стали.

0

NFS Shift: SimBin ищет управу на Slightly Mad Studios

Как известно, Need For Speed Shift разрабатывается командой Slightly Mad Studios. Electronic Arts упорно пиарили студию, как разработчика таких игр как GTR2 и GT Legends, что очень не понравилось "боссам" компании SimBin. Как мы помним, GTR 2 и GT Legends были сделаны, тогда еще единой, командой SimBin. Позже, от нее отделилась отдельная команда разработчиков. Они и составляют костяк Slightly Mad Studios.
Как сообщает ресурс Joystiq, вице-президент SimBin Магнус Линг (Magnus Ling) считает, что пиар Slightly Mad Studios, как разработчика GTR 2 и GT Legends, наносит вред репутации SimBin. Более того, он заявил, что SimBin примет меры и найдет управу на Slightly Mad Studios.
Ответ Slightly Mad Studios не заставил себя долго ждать: Иан Белл (Ian Bell), основатель команды, назвал все выпады в адрес Slightly Mad Studios "абсурдными". По его словам, костяк команды составляют как раз те люди, которые работали над GTR2 и GT Legends.
Electronic Arts данную ситуацию никак не комментирует.

0

в общем:надо надеяться что у Slightly Mad Studios получится хороший nfs,а не "undercover"!! вот и все!!!!!!! а если не получится то об nfs прийдется забыть(хотя не получится,по крайней мере у меня,underground хорошим получился а затем 2 и most wanted ниеогда не дадут мне забыть о nfs!!!!!!!!!!!)

0

По-моему ЕА просто обьединилась с SMS чтобы в случае если этот нфс будет галимым,их карман опустел намного меньше)))) Вот прострит не всем нравился,но там ещё рэйтинги продаж были так себе,а вот на андеркавер уже смотрели с опаской,вот наверное люди брали сначала пиратки,а потом смотрели что это гамно и не покупали,и как итог ЕА уволило уйму сотрудников.

0

Maupa_13 забыл про Прострит, тоже хороший НФС.

0

Короче как я уже говорил... может кризис заставит пересмотреть планы ЕА. Ибо ещё раз выпустят шлак... и возвращать к НФС некого будет, все уйдут играть в игры конкурентов.
Хотя у них ещё есть Бёрнаут.

0

Думаю самой удачной игрой тут будет не объявленная возрождение андерграунда.

0

Бёрнаут неплохая игра,но вот только и дело в том что еа вкладывает больше денег и усилий в новые проекты,а старые так сказать доит,взять ту же фифа...

0

ShаQ да, у разрабов наверно идей кончаются.. вот они и делают всякую фигню...

0

да, у разрабов наверно идей кончаются.. вот они и делают всякую фигню...
Вот если почитать письма фанатов,то думаю там идей хватит с лихвой,а у них девиз меньше идей,меньше средств,меньше работы. Фанатов много,серия продаётся,а что ещё надо? Так зачем себя напрягать с реализацией новых идей?

0

Мы не гордые, есть и конкуренты у НФС... так что ничего не мешает переметнуться на другую сторону баррикад.

0

Думаю самой удачной игрой тут будет не объявленная возрождение андерграунда.

Ну да - ЕА сделают нам новый NFS, назовут его Underground 3....а гавном так и останется.Хоть я и хренов "фанат",но ЕА меня достала.И если уж Shift делает не Black Box,то я буду опять надеяться на нормальный NFS,которого со времен Hot Pursuit не было.

0

ShаQ
+1
Может,NFS раньше и делали для игроков,а вот последние эдак частей 4 - беспощадная эксплуатация изживших себя идей,имеющая под собой только один предлог - нарубить с геймеров побольше капусты.Я вот сравниваю игровую индустрию с политикой - смотришь на их деятельность и с недоумением размышляешь,какого они там все такие тупые,ведь так все ясно - как сделать людям жизнь (игру) лучше...а на самом деле до рядовых людей (геймеров) там никому дела нет - ведь зачем думать об этом больно в напряг,можно просто попиарить игру,сделать парочку красивых скринов,роликов и впихнуть покупателю.
Это я могу подтвердить одним из многочисленных фактов - в Underground 2,Most Wanted,Carbon,Pro Street и Undercover даже бампера никто не удосужился придумать новые.Начиная с U2 в последующих играх мы наблюдаем клоны спойлеров,обвесов и т.д.
А тут еще говорят про свежие идеи...

0

ну вот не надо, в МВ били полные комплекты для кузова каких раньше не было! и с геймплеем и графикой там тоже все круто. единственное что остается из серии в серию- это диски(и некоторые спойлеры), но это логично т.к. представлены существующие модели.

а про свежие идеи : половина кричит- давайте третий андеграунд, а что свежего там может быть? в каждой новой игре есть свежие идеи, просто они вам не нравятся, а это совсем другое.

беспощадная эксплуатация изживших себя идей? О ДА! все части нфс- это БЕСПОЩАДНАЯ эксплуотация одной и той же идеи- гонки на автомобилях, представьте себе! а если сделать чтото совершенно новое и кардинально отличающееся от старого- это просто уже не будет нфс.

0

sTEEL[zed] согласен, главное что-бы новые идеи были хорошими. А то что-то в поледнее время у них ничего путного не получается.

0

О ДА! все части нфс- это БЕСПОЩАДНАЯ эксплуотация одной и той же идеи- гонки на автомобилях, представьте себе!

Согласен.Это была одна и таже идея от части к части,просто её чем-то дополняли.Полсе зажрались начали брать всё с предыдущих частей всё больше идей.Последняя более менее обьёмная идея была с ночным стрит-рэйсингом,после её скопировали и чуть доработали(U2),потом взять тот же Мост Вантед,гонки от ментов,что-то новое завораживающее,но ведь менты всё равно были до этого,просто это идею более хорошо реализовали. Карбон опять же скопипастил идею с предыдущей части,с малой реализацией чего-то нового.Да и придумать что-то координально новое,просто невозможно. Вот они берут идею Прострита и хотят реализовать ей в новом свете,вот и посмотрим что у них получится.

0

Выйдет очередной шлак, на который все равно время потратишь, понадеясь, что у ЕА, в кой-то веки вышло что-то добротное.

0

sTEEL[zed] ...БЕСПОЩАДНАЯ эксплуотация одной и той же идеи- гонки на автомобилях...

Не совсем согласен с твоей фразой,ведь "гонки на автомобилях" - это не идея игры - это ее...концепция.Под идеями я имел ввиду новые введения в игровой процесс.Ну хорошо,может с Most Wanted я погорячился,игра и вправду отличалась от Underground 1 и 2,но далее после нее уже наступила эпоха беспощадного копирования,из которой чем-то попытался выделиться ProStreet.Несмотря на вобще-то неплохую задумку - он с треском провалился из-за кривой реализации (персональный камень от меня в сторону ЕА).А Undercover....ну это ж вобще,товарищи...
...а если сделать чтото совершенно новое и кардинально отличающееся от старого- это просто уже не будет нфс.
Ну почему ж так?Вот взять хоть Underground 1:чем не кардинально новый виток в серии?Из гонок на спорткарах и вездесущего духа дорогих эксклюзивных машин - прямо в пучину нелегальных покатушек стритрэйсеров и рева заряженных двигателей.И все-же - перед нами тот самый NFS!
На мой взгляд,как раз сейчас сделать кардинальные изменения в сеттинге и концепции серии - самое оно.И вот здесь печально известной Black Box уже пора на покой,ведь парни уже иссякли и духовно в плане нововведений,и физически в плане качества реализации игры.И как раз на сцену выходит Slightly Mad Studios,прекрастно показавшая себя по GTR 2 в умении делать серьезные игры в жанре симуляторов.Остается только надеяться на их сознательность и креативность.

"В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты."
Этот факт подтверждает то,что если Shift невзначай окажется черезчур "неаркадным",то все останутся довольны.Это я наперед для тех,кто,по моему опыту,начнет критиковать мои посты в связи с неприкрытыми надеждами на появление серьезного симулятора в серии NFS.Уж сколько я начитался про то что "NFS - аркада,и всегда должна ею оставаться....".

0

ну вот они и хотят сделать изменения изменив аркадность на симуляцию)) хотя и изменения - не всегда самое лучшее решение, вот сделали бы NFSU2 на новом движке да и с более реалистичной физикой- идея старая, но при качественной реализации все были бы довольны.

0

Не знаю,не знаю...тема стритрэйсинга по-моему уже изжила свое.Но,как я уже писал в предыдущем посте - нам таки обещают еще один Underground.Ждемс качественной реализации,как ты сказал:)

0

заеб... они!! скриншоты одни а игра опять гавно будет

0

J.E.K.U.S. согласен, повторяющиеся история.

0

Ну ето просто называется реклама,или пиар =)) Нужно ж как-то завлечь потенциального покупателя,и если игра даже будет полным шлаком,то всё равно найдутся люди которые смотря на скрины и видяхи её купят.

0

...и если игра даже будет полным шлаком,то всё равно найдутся люди которые смотря на скрины и видяхи её купят.

...так как на коробке написано "Need For Speed". ;)

0

Если и будет шлак,то всё равно в него сначала поиграем,пройдём,удалим,и будем обсирать на форуме..)) И так не первый год...

0

вот! так что давайте оставим преждевременные заявления в стиле : игра говно и шлак!

0

sTEEL[zed] не обязательно, компанию же уволили, новая компания думаю уж постарается. Так уж надо вначале дождаться поиграть, а потом уже говорить плохая игра или хорошая.

0

вот! так что давайте оставим преждевременные заявления в стиле : игра говно и шлак!
А я и не заявляю,а теоризирую если ты заметил.

0

тока вот почему-то этот текст сразу после моего поста идёт)

0

Race driver grid на любителя мне не понравился управление гавно графа так ну неочень мне лично кому как вот из NFS
мне понравились undeground 1-2 a eshe most wandet ну и undecover так если считать за уровень 2007 года у кого такиеже мнения а

0

ShаQ, после твоего поста потому что ты сказал: в него сначала поиграем,пройдём,удалим,и будем... вот поэтому и говорю остальным, что не поиграв судить не надо))

0

Да не нам остальных судить,пусть говорят что думают,лишь бы аргументы какие приводили,а не пустыми словами бросались.

0

народ у кого какие гонки понравились а? и разроботчики? и ещё какие не понравились и причины ? это просто узнать укого какие мнения .я вот надеюсь не одному мне непонравилась Grid

0

мне грид очень понравился, не понимаю чем он может не понравится.

0

GRID - классная игрушка. Одно жалко, что по городу, как в нфс ездить нельзя.

0

мне грид очень понравился, не понимаю чем он может не понравится.

Да и мне нравится,но сушновато как то порой,чего то не хватает...

0

ну, щас во всех играх всем чегото не хватает))) я играю в CSS, там всего хватает))))

0

GRID Рулит!
Интересно сделают SHIFT Лучше чем все остальные нфс?
я думаю Сделают...хотя они Этого каждый год обещают!говорили будут делать 2 года гонки! :D бред полный.

0

Блог NeedForSpeed.com пополнился на днях новым интервью.
Когда покровы тайны были сорваны и грядущий проект Need for Speed SHIFT предстал во всем своем блеске, я обратился к Джессу Эбни, игровому продюсеру и экс-звезде серии Need for Speed. Перед нашей беседой я просмотрел все вопросы, присланные мне игроками, и выбрал самые популярные из них.

Первым делом я спросил Джесса, сколько времени уже идет работа над этим проектом. Перед тем как ответить на этот вопрос, мой собеседник решил немного рассказать об основной команде разработчиков Slightly Mad Studios: "Эти ребята (SMS) просто одержимы автомобилями. Благодаря такой особенности, с ними очень легко сотрудничать. Они по собственной инициативе взялись за разработку "движка" нового поколения, вместе с Патриком (Patric Soderland, сооснователь DICE) работают над уникальными элементами дизайна и вообще вкладывают в этот проект всю свою страсть".

"Благодаря гоночно-игровому прошлому Slightly Mad, в которой состоят более 25 выходцев из отдела франшизы GTR, и опыту полупрофессионального гонщика Патрика, аутентичность атмосферы гонок позволит отнести эту игру к симуляторам. В сочетании с бесспорным талантом дизайнеров из Black Box это позволит вывести серию Need for Speed на совершенно новый уровень”. Когда я спросил Джесса насчет DICE, он тут же напомнил мне об их роли в создании таких игр, как Rallisport Challenge 1 и 2.

SMS работает над этой игрой более двух лет. Уже создано принципиально новое ядро, использующее все технологические преимущества современных платформ PS3, 360 и в особенности PC. Большую часть прошлого года студия занималась дизайном игры, исследуя гоночный жанр и определяя его главные свойства и требования, чтобы сформировать увлекательный игровой процесс и обеспечить техническую возможность его реализации.

Когда мы впервые объявили о выходе этой игры, я начал получать письма от заинтересованных пользователей, которые делились со мной своими соображениями. Одной из самых популярных была мысль о сходстве новой игры с Codemaster’s GRID. Я спросил Джесса, что разработчики думают об этом. “Конечно, мы относим SHIFT к поджанру гоночных симуляторов, но из этого вовсе не следует, что это будет стопроцентный симулятор запредельной сложности. Аутентичность достигается, в первую очередь, благодаря тому, что мы называем "атмосферой гонок"; имитация ощущений настоящего гонщика - вот в чем все дело. К примеру, какие звуки слышны за рулем гоночной машины на стартовой решетке? Как сымитировать перегрузки? Каково это - не вписаться в поворот и влететь в отбойник на скорости 150 или увидеть, как твой компьютерный соперник попал в аварию из-за блокировки тормозов или неудачной попытки обгона? "Атмосфера гонок" как раз и заключается в реалистичном воссоздании подобных деталей".



В последние несколько недель журналистов и представителей игрового сообщества приглашали в разные офисы EA по всему миру и предлагали им сделать пробный заезд в Need for Speed SHIFT. Обычно мы делаем это позже, устраиваем большую презентацию и все прочее - но теперь стало ясно: прятать SHIFT от наших компьютерных гонщиков просто немыслимо, так что оставалось только разослать приглашения... Опробовав игру в деле, все приглашенные заявили, что они по-настоящему впечатлены; с особенным энтузиазмом на эту презентацию откликнулся журнал GamePro. Да вы и сами можете в этом убедиться, перечитав цитату, с которой начался рассказ.

Дальше в статье говорится: "Создатели Need for Speed SHIFT отбросили все аркадные элементы предыдущих игр серии - и не собираются к ним возвращаться. Никаких ускорений, никаких замедлений и "никаких копов и грабителей в SHIFT вам не встретится", - так заверил нас ведущий разработчик Энди Тюдор (Andy Tudor). В SHIFT акцент делается на реалистичном изображении гоночного трека, скоростного вождения, воздействия ускорения на водителя и вообще всего, что происходит, когда вы садитесь за руль жутко мощного автомобиля и разгоняетесь до невероятной скорости. Среди 80 с лишним машин, которые можно выбрать для гонок, есть такие новейшие модели, как Audi RS4, Lotus Elise 111R, Pagani Zonda F, и Porsche 911 GT2 - и, разумеется, это далеко не все!"

Если и это вас не убеждает, то посмотрите, что же они пишут дальше! "Играть в Need for Speed SHIFT - это почти то же самое, что вести настоящую машину; ни в одной симуляции гонок еще не было такого реализма".

Чтобы узнать больше, загляните в апрельский выпуск GamePro или зайдите на сайт
GamePro.com На этом сайте обозреватели предлагают массу оригинальных идей касательно того, какой может стать игра Need for Speed: поверьте, это здорово!

0

Вот восемь новых скринов,с нормальным размером (1280х720)















0

ShaQ спасибо за полноразмерные скрины,мои были мельче я их стер.

Насчет GamePro.com - там впечатляющее превью,правда,на английском.Если кому нужно будет,я поробую немного сократить и перевести ключевые факты оттуда.

0

Вот,как и обещал - перевел:

Shift отбрасывает все предыдущие части серии далеко назад.Больше никаких "закисей азота" и замедлений времени - Shift фокусируется на как можно более точной передаче всех ньюансов кольцевых гонок.Каждая перегрузка,удар,торможение - все это вы сможете прочуствовать в полной мере.Ожидается более 80 машин.В демо-версии мы сможем опробовать Audi RS4, Lotus Elise 111R, Pagani Zonda F, и Porshe 911 GT2 - вот далеко не полный перечень авто,которые нас ждут.
Shift даст вам возможность испытать ощущения реалистичности,которого доселе не было не в одном симуляторе.Особые прорывы ожидаются от камеры - во время игры "голова" гонщика буквально летает из стороны в сторону согласно силе всех боковых и продольных ускорений.Водитель - отдельная тема,в игре уделят ему огромное внимание,в частности,сбивчивое дыхание,секундная дезориентация в пространстве после столкновений,нечто похожее мы видели в Gears Of War 2,после крепкой вмятины вы будете видеть на экране все,что переживает водитель (далее идет про то,что каждый,кто хоть раз переживал аварию в жизни,садясь за Shift,воскликнули - да,все так и было!)Блюр и гиперчуствительность глаз к свету после аварии - вот типичная реакция после встречи машины с ограничивающим бортиком.
Теперь - перейдем собственно к авариям.Они потрясающи.Вы увидите сотни осколков стекла,появление каждой минимальной вмятины,будете лицезреть,как от вашей машины отлетают целые куски и детали,авто будет разбираться на части с непревзойденным реализмом!Когда машина набирает скорость,ваше поле зрения будет сужаться,по краям экрана будет все размыто и нечетко.Графика игры поразит воображение и,по словам разработчиков,местами даже способна тягаться с GT5!Игра будет великолепной,ее безусловно нельзя пропустить.Выход - конец 2009.

0

Matvix
Спасибо за инфу! От GamePro какое-то рекламное превью, но мне понравилось. Главное, чтобы передали скорость. И саундтрек чтобы на уровне.

0

выход неконец 2009 а осень игруля эта рулит .но честно в грид я много неиграл и графу на полную поставил она тормаза включала а кому в ней управление понравилось отзовись а по мне управление гавно

0

ShаQ скрины вроде красивые, чем то напоминают Прострит, даже ещё больше ГРИД. Matvix интересная инфа.

0

Ну что "игра будет великолепной"я где то слышал!Очень хачю что бы так оно и било,что бы NFS возродился!Эх

0

Хм кажется не по вкусу же придётся тем кто любит аркады

0

В сочетании с бесспорным талантом дизайнеров из Black Box это позволит вывести серию Need for Speed на совершенно новый уровень”
Такс)это предложение лишнее) А на счёт остального будем надеяться на правду...

способна тягаться с GT5

О дааа...Я не против кншн=)

0

Опять красивые скрины! Не верти люди им)))

0

способна тягаться с GT5

я когда это писал,у меня рука на клавишу не поднималась....с GT5 Prologue уже не тягается ни одна гоночная игра....а когда выйдет наконец полная версия - то и подавно..

0

я когда это писал,у меня рука на клавишу не поднималась....с GT5 Prologue уже не тягается ни одна гоночная игра....а когда выйдет наконец полная версия - то и подавно..

Да согласен.Я сам с сарказмом это писал,как ваще посмели со святым сравнивать...

0

кто то просто помечтал))

ЕА просто помечтали;)

0

ну как бы там ничего сверхпознавательного нет.)

0

ShаQ да, просто обобщённая информация об игре.

0

Немного инфы из Игромании (март, 2009)

То, что происходит в последние годы с серией Need for Speed, напоминает историю болезни вышедшей в тираж поп-звезды 80-х: отчаянные попытки удержаться на плаву, многократная смена сценического образа, привод в участок за пьяную драку с полицейским и тихий алкоголизм. Новые альбомы, выходящие согласно условиям контракта раз в год, удручают своей безыдейностью и бестолковым подбором материала, но все еще приносят неплохие деньги продюсерам из Electronic Arts.
К счастью, уничтожающие рецензии Need for Speed: Undercover (которые, правда, не помешали игре продаться тиражом в 5.2 млн) заставили всех ичастных к серии задуматься шдем. В итоге знаменитость решили отправить на принудительное лечение в реабилитационную клинику, расположенную как можно дальше от родного Ванкувера. С надеждой на грядущее триумфальное возвращение осенью 2009-го.
Европейские гастроли
Главной хорошей новостью касательно грядущего продолжения Need for Speed можно считать то, что игрой впервые с 2002 года занимается не канадская студия ЕА Black Box. И даже не принадлежащая ЕА Criterion Games (авторы Burnout), о чем уже ходили слухи этой зимой. Более того — впервые за всю историю Need for Speed ее новая серия доверена англичанам. Разработкой занята лондонская Slightly Mad Studios.
которая до недавнего времени называлась Blimey! Games и создавала исключительно серьезные, породистые автосимуляторы. Люди, работающие там, стояли у истоков небезызвестной SimBin, участвовали в разработке обеих частей GTR: FIA GT Racing Game и от начала до конца делали великолепную GT Legends, посвященную гонкам на ретроавтомобилях. После того как Blimey! выделились из состава SimBin и стали самостоятельной студией, они успели выпустить неплохой бесплатный симулятор BMW МЗ Challenge (его можно найти и скачать на сайте www.slightlymadstudios.com/ games), предназначенный для рекламы понятно какого автомобиля. Обычно крупные автопроизводители крайне неразборчивы в выборе партнеров для создания компьютерных игр по собственному бренду, но тут все сложилось как нельзя лучше.
Другое дело, что для студии с таким безупречным портфолио выпуск рекламных гонок с одной машиной и трассой был лишь способом поправить свое финансовое положение. Которое после прошлогоднего банкротства 10tacle Studios (издатель и совладелец Blimey!) было явно не в лучшей форме. Так что дружба англичан с таким гигантом, как ЕА, одинаково выгодна для обеих сторон — Slightly Mad Studios работают над продолжением великой серии и могут абсолютно ни в чем себе не отказывать, а ЕА получает в свое распоряжение талант и техoнологии лучших гоночных специалистов по эту сторону океана.
Итак, результат их сотрудничества называется Need for Speed: Shift и выйдет, как положено, этой осенью. В отличие от последних игр серии, регулярно заимствующих друг у друга автопарк, набор режимов и физику, Shift создается полностью с нуля на движке английского производства. Интересно, что эта технология первоначально проектировалась вовсе не для нужд Need for Speed, а для Ferrari Project (название рабочее) — симулятора по лицензии Ferrari, который англичане делали начиная с 2006 года. Сейчас, после банкротства 10tacle и анонса Shift, этот многообещающий проект временно заморожен, но шанс прокатиться на лучших моделях Ferrari за последние 50 лет у нас. надеемся, еще появится. Последние кадры из Ferrari Project можно увидеть во врезке поблизости, но даже их достаточно, чтобы убедиться в том. что Shift и Ferrari Project — близнецы. По крайней мере — внешне, потому что. несмотря на выдающиеся симуляторные заслуги разработчиков, за соблюдением генеральной линии партии следят целых два продюсера от Electronic Arts: Майкл Манн из ЕА Black Box и Патрик Содерланд из ЕА Europe. Первый из них и прояснил для «Игромании» кое-какие подробности грядущей игры.
Переключайся
В тот момент, когда скриншоты, которые вы видите на этих страницах, пришли в редакцию, мы еще не знали, что на них изоб-ражена грядущая часть Need for Speed. Тогда игра называлась просто Shift. Строго, «по-спортивному» раскрашенные машины, огороженные рельсами городские улицы и асфальт настоящих гоночных трасс — все это было
похоже скорее на сиквел Race Driver GRID, чем на то, что мы привыкли видеть в последнее время у ЕА Black Box. В новейшей истории серии уже зафиксирована попытка развернуть ее в сторону реализма (см. Need for Speed: ProStreet), но тогда ее авторы так и не смогли определиться, для кого они делают свою игру. Сейчас идеальное решение, наконец, найдено — сериал просто разделили «по интересам» на несколько независимых ответвлений, три из которых выйдут в этом году. Need for Speed: Nitro выйдет только на консолях Nintendo (Wii и DS) и ориентирован на казуальных игроков, которым лишь бы «с ветерком». Need for Speed: World Online (PC) целиком заточен под игру в онлай-не, содержит апгрейды, обширный автопарк, свободу перемещения, все известные науке режимы игры и... устаревшую графику. World Online задумана как
серьезный игрок на рынке MMOG и выйдет уже этим летом. Правда, сначала только в Азии и лишь затем во всем остальном мире.
И, наконец, Need for Speed: Shift выйдет одновременно на всех современных платформах и будет максимально дистанциро-ваться от своих казуально-онлайновых коллег. Это означает избавление от всего лишнего и наносного — полиции, трафика, свободы передвижения. Вместо них — закрытые трассы (часть будет лицензирована: например, знаменитый английский авто-дром Брендс-Хэтч) и обычные кольцевые гонки с соперниками.
Разработчики обещают использовать весь свой симуляторный опыт и сконцентрироваться на самом процессе езды и пере-даче ощущений, которые гонщик испытывает во время него. Для этого, впервые со времен Need for Speed: Porsche Unleashed, a игре появится детально проработанный салон и возможность смотреть на мир через лобовое стекло. Утверждается, что при езде игрок сможет почувствовать все те ощущения и перегрузки, которые испытывает водитель мощного Porsche при езде на пределе возможностей. В поворотах его голова (и. соот-ветственно, спектр обзора) под действием перегрузок будет отклоняться в сторону, а при резком старте с места или интенсивном торможении будет мутнеть в глазах. В игре все это реализовано с помощью регулирования размытия картинки и глубины резкости, так что ездить с видом от первого лица окажется явно сложнее — «слепнуть» на несколько секунд после старта ни в какой другой игре до этого нам точно не приходилось. Кроме того, в кабине можно свободно вертеть головой (после Test Drive Unlimited этим никого не удивить) и наблюдать за реакцией собственных виртуальных рук. А там есть на что посмотреть: на большой скорости руль становится тяжелее, «наливается свинцом», так что делать перехват и лихо заламывать машину набок становится почти невозможно.
Физика в игре явно должна стать сложнее — движок создавался под нужды серьезного автосимулятора и умеет просчитывать множество параметров машины. Недаром в команде разработчиков трудится финн Ееро Питуляйнен, который когда-то почти в одиночку написал физический движок для Richard Burns Rally — самого строгого и хардкорного раллийного симулятора всех времен.
Реализм, к которому стремятся Slightly Mad Studios, не должен пугать неискушенных игроков, ведь детально проработанная физическая модель с сотнями параметров — это в первую очередь большие возможности. Возможность сделать с машиной все что угодно и быть уверенным, что она отреагирует на это и поведет себя адекватно, а не застрянет в заборе, как это часто бывает. Столь же детальной обещают сделать и модель повреждения.
Но несмотря на все впечатляющие возможности движка, Shift — это прежде всего Need for Speed, где все еще можно прикрутить к любой машине новый бампер, блок цилиндров или нитроускорение. То есть фан. режим карьеры, девушек и яркую рекламу тоже никто пока не отменял. Неизвестно, с каким чувством эстетствующие по-
клонники автоспорта из Slightly Mad Studios утрамбовывают все это в свою игру, но установка ЕА именно такая. Какого-то сюжета, ждать, скорее всего, не стоит — продюсер игры рассказал лишь про то, что проходить игру можно более-менее гибко: участвовать в нескольких чемпионатах, принимать или отклонять приглашения на одноразовые события. Словом, нечто среднее между Race Driver GRID и Need for Speed: ProStreet.
Ну и машин, как обещают, здесь будет больше, чем в любой части Need for Speed вообще, а единственный интересующий всех вопрос — появятся ли,
наконец, «Феррари» — остался пока без ответа.
Need tor Speed: Shift вызывает давно забытые по отношению к этой серии ощущения — впервые за многие годы новый Need for Speed действительно интересно ждать. Разработка игры каким-то чудом доверена, пожалуй, лучшим жанровым авторам. Slightly Mad Studios — это почти Тим Шаффер от мира автосиму-ляторов (разработку его Brutal Legend тоже, кстати, финансирует ЕА). И надежда на них высока как никогда.

0

ээммм, скажите ктонить вкратце чо тут написяно, ато так фпадлу читать))

0

Всё-таки осилил)

1. ЕА разучились делать гонки.)
2. EА впервые не будут делать игру сами) Они просто спонсируют SMS,а те уже делают саму игру)
3. Физика в игре явно должна стать сложнее — движок создавался под нужды серьезного автосимулятора и умеет просчитывать множество параметров машины. Недаром в команде разработчиков трудится финн Ееро Питуляйнен, который когда-то почти в одиночку написал физический движок для Richard Burns Rally — самого строгого и хардкорного раллийного симулятора всех времен.
Реализм, к которому стремятся Slightly Mad Studios, не должен пугать неискушенных игроков, ведь детально проработанная физическая модель с сотнями параметров — это в первую очередь большие возможности. Возможность сделать с машиной все что угодно и быть уверенным, что она отреагирует на это и поведет себя адекватно, а не застрянет в заборе, как это часто бывает. Столь же детальной обещают сделать и модель повреждения.

4.Но несмотря на все впечатляющие возможности движка, Shift — это прежде всего Need for Speed, где все еще можно прикрутить к любой машине новый бампер, блок цилиндров или нитроускорение. То есть фан. режим карьеры, девушек и яркую рекламу тоже никто пока не отменял. Неизвестно, с каким чувством эстетствующие по-
клонники автоспорта из Slightly Mad Studios утрамбовывают все это в свою игру, но установка ЕА именно такая. Какого-то сюжета, ждать, скорее всего, не стоит — продюсер игры рассказал лишь про то, что проходить игру можно более-менее гибко: участвовать в нескольких чемпионатах, принимать или отклонять приглашения на одноразовые события. Словом, нечто среднее между Race Driver GRID и Need for Speed: ProStreet.
Ну и машин, как обещают, здесь будет больше, чем в любой части Need for Speed вообще, а единственный интересующий всех вопрос — появятся ли,
наконец, «Феррари» — остался пока без ответа.

0

о, мужик! мне про движок очень понравилось)

0

EA скрещивает Mirrors Edge и Race Driver GRID! Можно будет не только трястись в такт голове водителю, но еще и прыгать по крышам соседствующих с трассой домов!!! )))

0

NFS Shift — результат уже двух лет работы

Posted by: gamer In: Новости

Хорошие новости! Need For Speed Shift в разработке уже два года, просто не был анонсирован. Это дает надежду на то, что игра получится полноценной, а не очередным невнятным клоном неудачного предшественника.

Что еще нового? Показать к сожалению нечего, а почитать есть что.

Упомянуть стоит об интервью Slightly Mad Studios в Лондоне, в ходе которого ребята из NFS-Planet смогли попробовать новую игру! Да! Они уже поиграли в Need For Speed Shift на PC!

Сюжета не будет! Но обещают карьеру. Идеального управления от вас никто не ждет, так что будет не скучно! Соперники тоже будут вести себя не как роботы Формулы 1. Кроме того, если вы начнете проявлять агрессию, то вам не только ответят, но и запомнят, чтобы свести счеты на следующей гонке. Слабо в это верится, но было бы здорово!

Говорят, что NFS Shift будет совершенно не похож на предыдущие части серии. В показанной в ходе интервью игре не были замечены артефакты, лаги и фризы, присущие последним творениям серии. Графику обещают отменную с массой деталей вроде отражений на автомобилях и детализованных зрителях вдоль трасс.

Стоит еще раз отметить, что в Need For Speed Shift будет продвинутый с точки зрения разработчиков вид из салона. То есть фишкой нового NFS называют давным давно реализованную в абсолютном большинстве игр возможность смотреть в зеркала и видеть, как переключаются передачи. Лично я помню, как шкалы приборов показывали правильные значения еще в первом NFS, а тут это выдается за супер-новинку. :(

Если вы не поленились выкачать два гига Project Torque и поиграли хотя бы чуть-чуть, то вы готовы ко второй фишке NFS Shift. На скорости бока картинки будут смазываться, иллюстрируя эффект перегрузки и сужения поля зрения.


Вродь нефига нового нету...но почитать можно.

0

если её разрабатывает компания SimBIN то управление будет такое гамно,хуже чем в про стрит это точно!я игра в RACE07 от SimBin так там повернутся без сбрасывания скорости до 25 км\ч не возможно!(((

0

они говорят не скучно? как может быть не скучно без сюжета? Нахрна мне её тада проходить если в конце я ничего не узнаю так же как и в начале ,я нфс играл и был фаном тока из-за сюжета((

0

нууу, как давно же ты фан. я вот Hot Pursuit 2 два раза прошёл, и без сюжета ак такового, и интересно было. да и в прострите сюжета не многа)

0

sTEEL[zed] +1
Полностью согласен, ведь в первую очередь это гонки, т.е. тачки, управление, апгрэйд, трасса и тому подобное...а сюжет...ну хз...ну в Андэркавере есть сюжет и игра от этого лучше не стала, ИМХО конечно же)))

0

Need For Speed Shift - Teaser Trailer

Игра выйдет 17 сентября в Европе и 22 сентября на територии Северной Америки (PC, Xbox 360, PS3 и PSP).

0

Лучше Underground 1, 2 ничего лучше в НФС никогда не будет - музыка, ночь, неон, интерес к игре, долгое прохождение-а главное не утомительное.
А шас очередное гавно сделают(

0

NFS Underground - моя любимая часть,хотя Most Wanted наверное тоже.Я думаю Shift будет отличной игрой,но лично мне эти "официальные" гонки уже надоели, - я хочу нормальные, ночные уличные гонки как в Андеграунде

0

похоже, клон ГРИДа... т.е. огромный шаг вперед - не самоклонирование, а клонирование конкурентов. медным тазом накроется нфс.

0

На протяжении многих лет франчайз Gran Turismo был королём в гоночных симуляторах. На сегодня его последний релиз это Gran Turismo 5: Prologue для PS3. Gran Turismo, как правило лучший гоночный симулятор который предоставляет гоночное удовольствие и самое реалистичное управление. Но, не смотря на это ребята из EA и Slightly Mad Studios имеют игру, которая может забрать корону у Gran Turismo. Игра эта Need For Speed: Shift. В течение последних лет, Need For Speed постоянно получалось все хуже и хуже из серии в серию, но ребята с Slightly Mad Studio планирует в корне изменить эту тенденцию. Члены этой студии работали в Simbin Studios, а также работали над играми GT Legends и GTR 2.
Ребята с Slightly Mad направят NFS в несколько новом направлении. Вместо сосредоточивания на уличных гонках, которые сделали NFS знаменитым, Shift пойдёт в направлении более реалистичного водительского опыта, которого мы можем увидеть в Forza и Gran Turismo. Игра красивая. Эта игра будет легко соревноваться с Gran Turismo 5, которая была самой красивой игрой, когда вышла. В Shift водитель будет иметь эффектное зеркало заднего вида. Вы даже сможете увидеть отражение оппонентов автомобилей на капоте. В отличие от Gran Turismo, в Shift ваши автомобили будут собирать пыль и грязь, а когда водитель будет ударяться об стены или другие машины, то на его машине останутся повреждения. В Gran Turismo это ещё не доступно. В машине будет отображаться все, вплоть до подстилок.
Игра выйдет с от 60 до 100 автомобилей. Правда, ещё не известно сколько карт будет доступно, но игра будет как реальный мир гоночных треков и реальные игровые локации, таких как Лондон. Эта игра будет отличным вариантом для владельцев Xbox 360, которые хотят поиграть, во что то, как Gran Turismo, а так же и для PS3 владельцев которые хотят чего то нового в гонках. Эту игру уже оценили в её нынешнем этапе развития, которая может только улучшится до осени. Daniel Bloodworth от Gametrailers сказал: «Я хотел бы купить эту игру сегодня, хотя она ещё не закончена. Она выглядит великолепно и весело». Будет ли эта игра лучше, чем Gran Turismo 5? Покажет только время но, похоже, у Need For Speed есть большой потенциал, который ещё можно оживить.

0

слайдшоу скриншотов из игры :)

-Первый официальный тизер из игры Need For Speed Shift, на видео можно заменить авто марок: Ford, Lotus, Bmw, Audi, Porshe. А так же можно заметить, как после аварии, у игрока на некоторое время пропадает зрение и ударяется голова. Это всё тот реализм, о котором так часто упоминают разработчики игры. Но как заявил Ян Белл, хоть игра и похожа на один из лучших авто-симуляторов - Gran Turismo, всё равно, сам Shift будет куда реалистичней.
А скачать этот ролик в HD качестве можно тут - http://www.nfsworld.ru/3886

0

пока это точно такой же ролик как прострит и ковер, пока не попробуем не о чем судить

0

milk lizard
+1
это уж точно.
Sata-Mota_[Top_боец_видеокарт]
+1
надо ждать самой игры и не верить роликам.
а вот это весь "реализм"(ну типо голова гонщика ударяется и т.д.) не нужен
будет вообще, если игра будет скучная

0

ролик реально ниче нового не говорит. ну тока что игра будет похожа на grid

0

ролик реально ниче нового не говорит. ну тока что игра будет похожа на grid

0

Need for Speed: Shift превью

О чем вы думаете, когда слышите о новой части Need for Speed? Наверняка вы думаете, что это будет очередной провальный проект серии. Need For Speed Carbon, Pro Street и Undercover принесли в серию лишь одни горькие разочарования.

А теперь забудьте о том, что вы знаете о серии Need For Speed. Забудьте весь тот цинизм. Забудьте все те ужасные кат-сцены. Забудьте о замедление времени. Забудьте про глупые банды стритрейсеров. Больше нет никакой полиции, нет открытого мира. Теперь это реальные гонки. Need for Speed: Shift серьёзные гонки для серьёзных фанатов гонок, и вы должны привыкнуть к этому.

Над игрой теперь работают серьёзные разработчики автосимуляторов. Slightly Mad Studios должна возродить серию, которую погубили разработчики из EA Black Box. Вы не знаете кто такие Slightly Mad Studios? Согласно пресс-релизу Need for Speed: Shift они принимали участие в разработке GTR2 и GT Legends. Единственное, что мы опасались, это то, что игра станет невероятно трудной.

Мы побывали недавно у разработчиков игры и посмотрели на пред-альфа билд, и убедились, что игра стала намного сложнее, чем предыдущая часть серии. Во время гонки я должен подумать, когда затормозить, на какую передачу переключиться и следить за линией трассы (невероятное нововведение для серии Need For Speed), чтобы не врезаться в ограждение. Если честно, то в большинстве случаев разработчики мало уделяли работе над ошибками серии, но с Shift всё должно измениться.

Так говорит Сьюзи Валлас, продюсер игры, который называет SHIFT полной перезагрузкой серии Need for Speed, который также включает казуальный Need for Speed Nitro для Wii и DS, а также бесплатный онлайновый Need for Speed World Online для PC. “На рынке много гоночных проектов, но мы думаем, что большинство этих проектов имеют тенденцию сосредотачиваться лишь на автомобилях, и мы называем это коллекционированием автомобилей. Это значит, что в игре основная задача это заполнить ваш гараж множеством автомобилей и модернизировать их. Но при работе над SHIFT, мы хотели, чтобы центральной фигурой был не автомобиль, а водитель, и мы чувствуем, что мы смогли этого достичь.” – сказала Сьюзи.

То о чём говорит Сьюзи, означает, что мы будем чувствовать, что как будто мы сами находимся в игре и ведём автомобиль, и это основная задача SHIFT. Благодаря технологии симуляции G-Force вы будете ощущать физику автомобиля в движении (Невероятно!!). Например, если вы разогнались и резко затормозили, то ваше тело, по законам физики, потянет вперёд. Точно также будет происходить и в игре.

Благодаря данной технологии камеры, при нажатии на газ или на тормоз, масштаб видимости будет быстро изменяться. Камера будет дрожать, если вы едите по неровной поверхности.

G-Force не единственная часть механики SHIFT, которая делает из игры симулятор. В игре разработчики уделили большое внимание авариям. “Во многих играх аварии играют малую роль. Вы врезались в стену, а потом просто могли восстановиться. Мы хотим, чтобы вы боялись аварий.” В SHIFT разработчики собираются воссоздать реалистичный эффект аварий, оказывающий влияние на водителя. Если вы врежетесь в другой автомобиль передней частью автомобиля, то вы увидите, как камера в игре потянет голову вперёд и фактически вытрясет глаза из вашей головы. У камеры есть эффекты блюра и постобработки, и вы даже услышите, как бьётся сердце водителя в этот момент. Идея состоит в том, чтобы дезориентировать водителя и фактически наказать вас за то, что вы попали в аварию, и это будет тем, что мы не привыкли видеть в серии Need for Speed.

В пред-альфа версии присутствовало всего 2 класса автомобилей, по 3 автомобиля в каждом классе. В первом классе были представлены Lotus Elise, Audi RS4 и Shelby Terlingua, а во втором Corvette Z06, Pagani Zonda F и Porsche GT2. В билде присутствовало две трассы: Brands Hatch и вымышленная трасса вокруг Лондона (но с реальными улицами города). Brands Hatch, с его щедрыми кривыми и гоночными линиями, является отличным местом для второго класса автомобилей. Снова отмечу, что SHIFT сложный, и если вы долгие часы играли в Forza или PGR или подобные игры, то это немного вам поможет. Но со временем вы действительно привыкаете к этому. После гонки или двух, вы привыкаете к реалистичной обработке игры, к эффектам G-Force, и вы уже чувствуете себя увереннее. Лондонская трасса оказалась довольно сложным испытанием с частыми поворотами на 90 градусов. Вам придётся попотеть, чтобы пройти эту трассу.

Если трудность SHIFT вас удивляет, то графика просто снесёт вам голову. Автомобили невероятно детализированы, а гоночные комплекты делают их ещё красивее. Действительно, автомобили в SHIFT выглядят лучше, чем в любой другой гонке. Также в игре отличная физика повреждения автомобиля. Передний бампер, задний бампер, боковые зеркала и много другое вы сможете повредить. Кстати, теперь повреждение влияют на поведение автомобиля на дороге. То, что мы увидели в пред-альфа версии, поражает.

Кабины автомобилей внушительные: работают все приборы на приборной доске, мягкие тени, переключение скоростей на коробке передач, и даже нажатие на педали, позволят больше погрузиться в игру. Ваш контроль над управлением автомобиля уменьшается на высоких скоростях. И чем больше скорость, тем больше проявляется эффект размытия, и ваш взгляд сосредотачивается лишь на дороге впереди вас. На лобовом стекле появляются мелкие отражение от объектов, но вы редко их замечаете. Из того, что мы видели, графику SHIFT можно назвать Killzone 2 в мире гонок.

EA на этот раз собирается сразиться с такими проектами, как Forza, Gran Turismo, GRID и PGR, и наконец перестанет сражаться с Midnight Club и Burnout. Играя в эту игру, вы получите реальное чувство скорости. Конечно, данное направление серии может напугать некоторых фанатов. SHIFT совершенно не похож ни на одну игру с названием Need For Speed, но может это и к лучшему. Время покажет.

0

Реализм...бла,бла,бла..

Мы побывали недавно у разработчиков игры и посмотрели на пред-альфа билд, и убедились, что игра стала намного сложнее, чем предыдущая часть серии. Во время гонки я должен подумать, когда затормозить, на какую передачу переключиться и следить за линией трассы (невероятное нововведение для серии Need For Speed), чтобы не врезаться в ограждение. Если честно, то в большинстве случаев разработчики мало уделяли работе над ошибками серии, но с Shift всё должно измениться.

Не надо мну пугать XDD

Действительно, автомобили в SHIFT выглядят лучше, чем в любой другой гонке.

Ну,ну...

Из того, что мы видели, графику SHIFT можно назвать Killzone 2 в мире гонок.

EA на этот раз собирается сразиться с такими проектами, как Forza, Gran Turismo, GRID и PGR, и наконец перестанет сражаться с Midnight Club и Burnout. Играя в эту игру, вы получите реальное чувство скорости


Пусть пробуют...лолы.

0

а какие у нее системные требования будут ?? никто не знает ??

0

Пока неизвестно - но скорее всего как в Race Driver Grid будут,может немного по выше...

0

Это ещё не известно.И это не грид,и если игра на него похожа,то не значит, что требования будут одни и теже. Игру ведь делают не те люди, что работали над гридом.

0

Дождь - а по твоему системные требования Shift'а будут сильно отличаться от Grid'а?

0

Я считаю, что если графика будет развиваться с такой же прогрессией как и в придыдущих сериях Nfs то есть Carbon, Pro Street, Undercover то минимальные системные требования будут улётные, значит с картами слабее Geforce 8800, 9600 сдесь будет делать нефиг (лично я думаю специально для этой игры летом обновлять компьютер, Undercover у меня уже хреново тянет).

0

Undercover - хреново тянет потому что это ...вобщем плохая игра - она и у меня тормозила на самом большом (у меня тогда была GF 8600 gt) - а Grid летал на максе,при том что в нём графа куда лучше Андеркавера)))

0

2 Agent00Sasha

Я лиишь высказал то, что думаю.Может и не сильно,но будут.Движки у игр разные, просто если в нфс будет хорошая графика(пока безусловно все скрины и видео мне нравятся)то требования заметно возрастут,а ежели опять деньжат захотят срубить включая в минимальные требования видюхи типа radeon 9600,то уж понятное дело какие требования будут.Да и у грида хорошая оптимизация,он хорошо лётает даже на достаточно средних компах,в случае с нфс я сомневаюсь,что такое будет,хотя посмотрим.

0

Вчера прочитал на сайте Needforspeed.com очень полезную инфу. Там было написано: в игре будет будет около 80 лицензионных авто (не новость) а также несколько неожиданных сюрпризов. Народ не уж то Ferrari вернут?

0

Говорили же, что перестанут делать гонки ежегодно ибо качество плохое. Что то мне не нравиться реализм такой. Аркадные хоть погонять можно. А тут что?Изучай всю машину. Да и опять эти кольцевые гонки.
Most Wanted была лучше всех. Carbon машинки красивые. Во все остальное не играл. Попробовал Undercover и
удалил фигня полная.

0

Mr.Lambert эту игру делают уже два года. И делает её вообще не EA Games а только спонсирует. Так что у игры вполне большие перспективы.
Ну а если хочется в аркаду порубаться то пожалуста Most Wanted и Carbon ещё никто не запрещал.

0

Пусть пробуют...лолы

я ржал минут 15 над твоим конце поста :)

EA на этот раз собирается сразиться с такими проектами, как Forza, Gran Turismo, GRID и PGR, и наконец перестанет сражаться с Midnight Club и Burnout.
форза...скучно
грантуризмо...я хз чё вы в ней такого нашли...графика только...
грид-гомноаркада с желтоватым блюром, чтобы выглядело типа реально xD
pgr...:\ первый раз слышу...чёт пропустил :)
миднайгхт клуб...такого дерьма я нигде ещё невидел
Бёрнаут...ну тут какое то неправильное сравнение...
а так Бёрнаут(очень качественная аркада) отличная игра из всех выше перечисленных

если еа не будут буратинить то вполне выйдет очень достойная игра(shift)

школота которая будет орать что ГРИД идеален и управление тоже, ГРИД это зомфг игра, лучше ГРИДа ничего нету и небудет
господи...детский садик

хотите реальности? lfs для вас

0

NFS Shift: девушки в игре

Неотъемлемой частью всех последних Need For Speed были девушки. Кто же ждет нас в NFS Shift? Вопрос по-прежнему остается открытым, хотя совсем недавно сообщалось о Мишель Сифуентес (Michelle Cifuentes). В свои 28 лет Мишель нигде не снималась, однако, в свое время принимала участие в промо-съемках.
Информация об участии Мишель в игре, естественно, пока нигде не подтверждалась. Кроме того, неизвестно, сколько всего девушек будет задействовано в NFS Shift.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да нормал девочка,пусть будет,я за+)

Mr.Lambert

Там ведь ещё будет nfs онлайн,и аркадный nfs нитро,так, что если шифт не понравится можешь погонять в один из этих нфс.

Криведкин сын о_О

я ржал минут 15 над твоим конце поста :)

Стараемс0 =)

грантуризмо...я хз чё вы в ней такого нашли...графика только...

На мой взгляд физика в грантуризмо идеальна,лучше нет! Да и графика тоже.И что они пытаются сравнить? Это как говорится сравнивать палец с пятой точкой) Мол графика будет как в килзон 2,может быть даже лучше чем в гран туризмо,физика соответственно,будет супер тюнинг, навороченая система повреждений,сказали бы ещё лучше чем в бёрнауте) К тому же по реализму и всяким фишкам побьёт выше перечисленые гонки... На словах звучит красиво,посмотрим как будет выглядеть в конечном итоге это восьмое чудо света....

Бёрнаут...ну тут какое то неправильное сравнение...

Перечитай внимательно предложение)

Тут имеется в виду что нфс будет реальным симом и потягается с симами типа Forza, Gran Turismo, GRID и PGR и перестанет тягаться с аркадами типа Midnight Club и Burnout.

0

Мне бы лично хотелось,чтобы NFS не оставляли позади стритрейсинг,ведь это была их главная изюминка,взять теже андерграунды,ночные гонки,если б тот же андерграунд 2 поставить на хорошую графу и немного поработать над мелочами,то получилась бы неплохая игруха,например взять карбон с хорошей графой+сюжет андерграунд 2+реалистичные повреждения(про стреет),согласен что грид хорошая игра,но скучновато как-то без этих ночных стритрейсингов и ментовских погонь!

0

Мне вот например ночью любой город кажется красивее,огни ночного мегаполиса,да и сам по себе люблю ночь,а вот если зделают что-то подобное на класной графике,то смотреться будет очень красиво.Только вот незадача,сделать красиво ночные гонки не получается,наверное это не так легко,я уже который год ничего путного из ночных гонок не вижу,а значит наверное проще делать дневные гонки,раз за ночные не берутся,имхо конечно же.

0

Да что надеятся,хотелось бы обоснованой инфы,а её нет,т.ч. думаю ночной стрит не скоро будет,если вообще будет.

0

А Может пару тысячь подписей собрать и к ним послать может сработает!!! :) :) :)

0

Да думаю не ты первый до этого додумался,писали,только толку пока не вижу...ответ зачастую такой,мол мы постараемся учесть ваши пожелания в следующей части,а эта часть уже делается и по этому её изменять никто не будет.И если прикинуть что нфс теперь делают два года,то они уже над следующей частью подумывают,и делают её,а следовательно что-то писать бессмысленно,ведь они уже наверняка придумали какой нфс будет после шифта,и хрен это мнение изменишь,и может в будуйщем когда идеи кончаются,и плохо с финансами они немного прислушиваются к мнению фанов.

0

Дождь, не могу не согласится о том что огни ночного города манят особенно если есть еще неон на тачке))). не думаю что ЕА прислушается к фанам,пол мира играет в Underground 2 а что толку?они лепят и лепят части все хуже и хуже...

0

Во времена моствонтед люди писали что им не хватает реализма,ти вот только посмотри в какой это части решили учесть,и я думаю в лучшем случае лет через 5 может и будет что-то такое,ну правда если нфс ещё дотянет столько времени.

0

Да учтут наверное только через 3-4 года, но и не прислушиваться никак нельзя, потомучто будет глупо штамповать игры если они никаму не нравяться.

0

NFS Shift: новые подробности

В свет вышло еще одно интервью с продюсером игры Джессом Эбни (Jesse Abney) в котором он ответил на некоторые вопросы по NFS Shift. Из интервью стало известно следующее: Slightly Mad Studios старается разработать "не стерильный симулятор, а интересную и реалистичную гонку, которая дает настоящее ощущение от вождения." NFS Shift использует современный физический движок, который "просчитывает данные по нагрузкам на шасси с реалистичностью, недоступной конкурентам". При этом разработчики обещают, что для комфортной игры в NFS Shift хватит не самого мощного компьютера.
Разработчики обещают детальный тюнинг автомобиля вместе с огромным количеством запчастей. СиСистема закиси азота в игре будет в виде опции и она будет поддаваться настройке. Помимо этого, в игре обещают тонкую настройку всех узлов машины. Так в игре "будет доступен выбор аэродинамических компонентов, шин и тормозов, дифференциала, а также настройка коробки передач до участия в гонке".
Не обошлось и без упоминания геймплея. Так, стало известно, что в игру вернулся дрифтинг. А вот режима свободной езды в NFS Shift не будет, так же как и полиции. На вопрос же о системе повреждений в игре внятного ответа дано не было.

Полное интервью:

Есть ли в игре полиция?
Нет. Теперь серия Need for Speed состоит из трех ключевых направлений: Экшн, Симулятор и Аркада. SHIFT — это симулятор шоссейно-кольцевых гонок со связанными событиями. Однако компания Slightly Mad Studios стремится создать не стерильный симулятор, а интересную и реалистичную гонку, которая дает настоящее ощущение от вождения.

Будет ли издана версия игры для PS2?
Нет. SHIFT — это проект «следующего поколения», и технические требования симулятора Slightly Mad превосходят производительность PS2.

Будет ли система NOS использоваться в машинах Need for Speed SHIFT?
Система впрыска закиси азота будет дополнительным техническим компонентом, доступным при модернизации. Ее также можно будет настраивать, однако работать она будет как в профессиональных гонках, а не в аркадных.

В Need for Speed SHIFT, как и в других играх серии Need for Speed, гонки проводятся по улицам городов?
Корни Need for Speed SHIFT уходят в профессиональные гонки. Типы автомобилей и их отличительные черты больше похожи на настоящие, а не на выдуманные. Игра в режиме карьеры и по сети будет состоять как из знаменитых трасс серии Гран-при, так и из придуманных городских маршрутов.

Будет ли в SHIFT режим свободных заездов?
Нет. Как мы уже упоминали, SHIFT — это реалистичная гоночная игра, посвященная кольцевым гонкам во всем мире, поэтому режима свободных заездов в ней не будет.

Управление реалистично или осталось аркадным, как и в предыдущих играх NFS?
Физический движок Slightly Mad очень современный и просчитывает данные по нагрузкам на шасси с реалистичностью, недоступной конкурентам. Настройки компонентов, влияющих на поведение автомобиля, теперь стали намного сложнее. Например, можно внести нужные изменения интерьера для снижения массы любимого автомобиля или провести специальный тюнинг перед соревнованиями по дрифтингу или гонкой.

Если машина получает повреждение (например, прокол колеса), можем ли мы добраться до пит-стопа и устранить его?
Это обычная проблема при разработке — как выдержать баланс между реализмом и удовольствием от процесса, потому что обычно это два взаимоисключающих фактора, на которых основываются гоночные видеоигры. В чистых симуляторах наказывают слишком много людей. В SHIFT сделана попытка сохранить удовольствие от игры, оставив при этом достаточно возможностей, которые усложняют игру даже для самых профессиональных игроков. Настройки уровня сложности, адаптивный геймплей, а также индивидуальные параметры вождения обеспечивают тонкую настройку.

Какое периферийное оборудование и колеса будут доступны в игре?
Выбор очень широк. Компания SMS крайне заинтересована в поддержке всех автомобильных компонентов, даже самых последних, и мы всегда тратим много времени и усилий на реализацию этого аспекта игры, особенно для ПК.

Есть ли в Shift болиды Формулы 1?
Я пока не могу ответить на этот вопрос, поскольку сейчас мы разговариваем не о наборе машин, но в Need for Speed мы представим пару сюрпризов и новых возможностей. И уже очень скоро вы о них узнаете!

Будет ли в SHIFT режим дрифтинга?
Да. Дрифтинг является одним из ключевых компонентов в режиме карьеры, и он полностью поддерживается физическим движком.

Эта игра посвящена профессиональным гонкам. Вы будете включать в нее реальные трассы?
Безусловно. В игре представлен набор знаменитых трасс со всего мира и придуманных маршрутов. Ощущение реалистичности гонок складывается из прохождения известных международных гоночных трасс, таких как Брандс Хэтч, а также захватывающих выдуманных треков, таких как лондонское кольцо.

В предварительных анонсах упоминалось, что машины можно будет настраивать. Будет ли это распространяться на тонкую настройку вроде установки передаточного числа, аэродинамических параметров, баланса тормозов и т. д., как и в других компьютерных гоночных симуляторах?
Настройки «поведения» и мощности автомобиля станут намного детальнее, чем раньше. Будет доступен выбор аэродинамических компонентов, шин и тормозов, дифференциала, а также настройка коробки передач до участия в гонке.

Будут ли доступны отдельные режимы для игроков, стремящихся к абсолютному реализму, и для тех, кто хочет чего-то попроще?
SHIFT разрабатывалась так, чтобы игра была доступна всем, но при этом сохранила достаточно гибкости, чтобы вызвать интерес опытных игроков. Настройки уровня сложности, адаптивный геймплей и индивидуальные параметры вождения обеспечивают тонкую настройку.

Игра будет похожа на Pro Street?
Во многом игра будет похожа на Pro Street, которая основывалась на гонках с замкнутыми трассами. В то же время богатый опыт Mad Studios по созданию аутентичных гоночных игр (отмеченный наградами) помог создать лучший в своем классе физический, визуальный и архитектурный движок.

Вы может сказать что-нибудь о требованиях к системе?
SHIFT покажет высокий класс в новейших аппаратных конфигурациях, но SMS не полагалась на новейшие стандарты при реализации визуального движка и планировании производительности. Функции DX 9a и полностью масштабируемые графические параметры обеспечивают отличное соотношение производительности и качества изображения.

Будут ли в Need for Speed: Shift лицензированные заказные запчасти?
Скорее всего, да. Мы представим исчерпывающий список дополнительных запчастей, отражающих мир настоящих профессиональных гонок.

Материал взят с needforspeed.com без изменений!

0

В скоращении,если кому влом читать)

Разработчики Slightly Mad Studios видят игру как симулятор с максимально приближенными к реальности ощущениями от вождения. Никакой полиции, а взамен детальная настройка автомобиля включая настройку коробки передач под каждую гонку. Вы хотите этого? А как насчет настройки систему закиси азота? А ведь это тоже обещают…

В новом NFS Shift не будет свободного вождения, зато будет дрифтинг! При этом игра будет балансировать между удовольствием и реализмом. Будет несколько уровней сложности.

Slightly Mad Studios обещает невероятно реалистичную систему просчета нагрузок на шасси. Изменение интерьера теперь будет делаться не для красоты, а реально влиять на поведение авто за счет снижения веса.

0

Помоему им не надо делать клоны rd grid и т.д.
Им надо вернуться к истокам!
NFS U1
NFS porshe

0

Список авто, замеченные на скриншотах:

Ford Mustang Terlingua

Chevrolet Corvette Z06

Porshe GT2

Audi RS4

Pagani Zonda F

Lotus Elise

BMW Z4 M

0

Спасибо конечно, но вот если бы Ferrari на скринах показал или какие другие авто, было бы круче.

0

Извини, но пока нет.

Разрабы обещали сюрприз,т.ч. скорее всего вернут.

Жаль только, что я по этим скринам ничего нового не узнал,так сказать скрины эти давно видел,ну и тут ещё один с трейлера.

0

Кому нужны большие скрины, то есть вот здесь:
http://nfsuc.at.ua/news/2009-03-05-153
с размером 1280х720.

0

да заепали одни и те-же тачки..сколько можно? нахрена нужна эта Zonda F ? когда есть Zonda R?..и лотус элизы этот беспонтовый задрал уже..из части в часть..и ауди эта 4-ая старая как мамонт...порш GТ 2 этот пердющий.. Z4 тоже старье..мало-ли что-ли тачек достойных на свете существует??..пежо вон..непомню как называется вообщем оффигенный недавно вышел. мазератти созданная как раз для подобных гонок..да мало-ли их исче...нет..они одно и тоже старье пихают из части в часть..вон в test drive unlimited вот это автопарк!!..да кое-чего нехватало..но с уверенностью возмещалось всем остальным. фиг их знает может быть они конечно исче исправятся..
..мда и тут кто-то кажется говорил что типо разработчики отказались от феррари потому что заодно отказались и от дорогих и шикарных машин довно в пользу всем доступным?..а мурсиелго или та-же пагани? это вам не дорогая и шикарная?..просто у них с феррари вышел конфликт какой-то..после которого феррари им невыдает больше лицензий. хотя помойму я на каком-то скрине и видал феррари..хотя я мог и что-то спутать с гран туризмо 5.

0

ОФИЦЫАЛЬНЫЙ АНОНС НОВОЙ ИГРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
need for speed : shit !
целевые платформы : symbian 9.1 , N-gage , sega mega drive 2 , Java
в этой суперновой игре будут использованы новейшие технологии позволяющие устанавливать игроку количество багов , также вас ждёт как всегда уникальный фирменный геймплей который вызовет у вас тошноту , графика нового поколения , её потянут только продвинутые аппараты ! во время игры вас постигнет чувство будто вы читаете комиксы ведь игра наделена глубочайшим чувством реализма ! на этот раз ЕА уделила этой игре коллосальный срок разработки , целых ДВЕ недели ушли на разработку такой высокотехнологичной игры ! при этом в игре вовсе нет тюнинга и аж целых три машины в ассортименте !
Все эти чудеса вы получите за каких то там 100 долларов !

0

Все эти чудеса вы получите за каких то там 100 долларов ! Прикольно.
на этот раз ЕА уделила этой игре коллосальный срок разработки , целых ДВЕ недели ушли на разработку такой высокотехнологичной игры ! Тогда предыдущие за какой срок делали, за день?
Селвин Сава авто будет более 80 и ещё сюрпризы. В Про Стрите парк 55-65 машин (в зависимости от того установили Бустер пак или нет) так что как минимум 20 машин должны быть новые. А на скринах старые авто, чтобы ждать игру было прикольнее типа гадаеш "А какие тачки будут ещё?". И вообще тачки не такие и отстойные мне вот S4 и Corvette больше всех этих шести нравятся, и я рад что их оставили. И ещё скорее всего мускул каров таких как Dodge Charger & Chevrolet Camaro SS не будет т. к. это реальный авто спорт (почемуто напомнило чемпионат DTM, Audi S4 наверное, такой же тюнинг).

0

пипец я даже в это играть не буду. мне нфс и нравилась тем что можно с копами гонятся а тут...

0

адинадин

Чел наверное хотел сделать нереальный отжиг своим постом,ну тока меня это как то очень вяло улыбнуло,не более того.

[Инферно]

Эти скрины уже давно вроде есть в галерее pg, и куда раньше в этой темке. Я конечно понимаю что ты стараешься искать, что-то новое к игре, молодец,похвально, но всё же нужно хоть немного форум изучать =)

0

Need For Speed SHIFT

* Жанр: Аркадный автосимулятор
* Разработчик: Slightly Mad Studios
* Издатель: Electronic Arts
* Дата выхода: осень 2009
* Официальный сайт игры: www.needforspeed.com


Need for Speed, какой мы ее знали последние несколько лет, перестала существовать. Уличные гонки и назойливые полицейские отправились в прошлое, а на смену им спешат серьезные автомобильные соревнования. Новой игрой серии – Need for Speed: Shift – занимается не зациклившаяся на самокопировании EA Black Box, а европейская команда Slightly Mad Studios, которая не разменивается на легкомысленные «покатушки». Студия корпит над полноценным автосимулятором с правильной физикой, реалистичной моделью повреждений, видом из кабины и прочими атрибутами «взрослой» игры.

О чем нам расскажут?


Начиная с 2003 года сериал Need for Speed прочно сидит в одной колее. Вот уже пять лет подряд Electronic Arts каждый ноябрь выпускает блестящую «гламурную» поделку с новыми трассами, сверкающими машинами, непритязательным сюжетом и все более скучными аттракционами. Попытка выбраться из колеи, предпринятая в 2007-м с помощью Need for Speed: ProStreet, не увенчалась успехом, и через год компания вернулась на проторенную тропу, выпустив Need for Speed: Undercover – пожалуй, худшую игру за всю историю серии.

Но теперь все будет по-другому, и не в последнюю очередь благодаря смене разработчика. В коллективе Slightly Mad Studios трудятся люди, причастные к GT Legends и обеим частям GTR: FIA GT Racing Game – проектам солидным и ориентированным на истинных ценителей автомобильных симуляторов. Студия отправила полицию в отставку и перегородила некогда открытый город железными заборами. Теперь ездить придется по кольцевым маршрутам и изолированным трассам, среди которых есть копии реально существующих треков. Впрочем, яркие вывески и соблазнительные девицы никуда не делись.

Как мы будем в это играть?

Разработчики делают ставку на достоверную передачу ощущений от вождения. Задумка проста, как все гениальное: очутившись в виртуальной кабине и надавив на газ, игрок должен обнаружить минимум различий с реальностью. Понятно, что простой стул (или на чем вы там сидите перед экраном) не начнет подпрыгивать и биться в конвульсиях, имитируя езду по кочкам, а вот картинка на мониторе все эти тонкости воспроизвести как раз в состоянии. На крутых виражах угол обзора смещается таким образом, будто вас кренит в ту или иную сторону. А на старте, когда спортивный болид срывается с места с ускорением небольшого самолета, изображение мутнеет и расплывается, символизируя внушительные перегрузки. Стоит ли говорить, что, уделив внимание таким нюансам, разработчики не забыли детально смоделировать интерьер каждого автомобиля?

Соответственно, получить максимум удовольствия можно будет, лишь приняв правила игры, то есть признав симуляторную сущность Shift. Для этого придется научиться ездить глядя на дорогу из водительского сидения (другие варианты камеры едва ли отменят, но игра все-таки затачивается под вид изнутри) и тщательно избегая столкновений, поскольку автомобиль будет честно биться и мяться. Смогут ли поклонники серии смириться с такой кардинальной сменой курса, EA, похоже, не особо волнует. Ведь для любителей аркадных гонок она готовит отдельный проект – Need for Speed: Nitro, а Shift создается для тех, кто «в теме».

Творцы

Slightly Mad Studios до недавнего времени носила имя Blimey! Games. Ее костяк составляют специалисты, трудившиеся над GT Legends в составе SimBin Development Team. Следующим проектом этих товарищей должен был стать Ferrari Project, но после банкротства издательства 10tacle Studios AG работа встала. Зато графический движок, созданный специально для гонок на "Феррари", перекочевал в Need for Speed: Shift. Вот только появятся ли там сами автомобили знаменитой итальянской компании, пока не сообщается.

Достопримечательности

- Первый за многие годы эпизод Need for Speed, который кардинально отличается от своих предшественников

- Стремление создателей сделать ощущения от езды яркими и более правдоподобными

- Новая команда разработчиков с собственным графическим движком

- Честная физика и правдоподобная модель повреждений

Информация взята с сайта игромания:
http://www.igromania.ru/Articles/14865/Need_For_Speed_SHIFT.htm

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ShaQ[Desperate]
Ну а как тебе вот это?
Появились 2 новых скриншота из NFS Shift. На первом скриншоте запечатлен Nissan Skyline 2000 GT-R, а на втором Nissan Silvia. Примечательно, что оба этих автомобиля до NFS Shift в серии не появлялись. Официальный сайт сообщает, что оба скриншота сделаны непосредственно в игре.

0

чет я неуловил...[ Nissan Skyline 2000 GT-R, а на втором Nissan Silvia. Примечательно, что оба этих автомобиля до NFS Shift в серии не появлялись ] - эт шутка типо?

0

[Инферно]

У меня настроение тогда плохое было, вот и придрался))) Этих скринов безусловно небыло, красиво в общем-то.

0

чет я неуловил...[ Nissan Skyline 2000 GT-R, а на втором Nissan Silvia. Примечательно, что оба этих автомобиля до NFS Shift в серии не появлялись ] - эт шутка типо?
А что тачки были до этого в других сериях, я просто не помню...
У меня настроение тогда плохое было, вот и придрался)))
Да вообще то ты прав, но я стараюсь новые скрины искать и инфу по игре, вот и всё :)

0

Ну Nissan Silvia вообще то был в NFS Pro Street. А вот на втором скрине ещё заметен VW Golf.

0

[Инферно]

Обычно я стараюсь меньше всему уделять внимания, не предаю значения,стараюсь не замечать, а тут даже не знаю.... Да и неговорил я что не прав,я в своём мнении уверен, а ты молодец,продолжай в том же духе,респект.

Nissan Skyline 2000 GT-R...он вроде в андеграунде был,точно не помню.

0

[Инферно]
а вот эти новые скрины ты где взял если не секрет?

0

Да не секрет это вовсе :)
http://nfs-game.ru/news/2009-04-23-86

0

На этом же сайте на форуме народ составляет список авто замеченных на скринах. Вот этот список

-- '06 Corvette Z06
-- '08 Porsche 997 GT2
-- '06 Audi RS4
-- '06 Pagani Zonda F
-- '06 Lotus Elise 111R
-- '07 Audi A4
-- Shelby Terlingua Mustang
-- BMW Z4 M Coupe
-- BMW M3 E46
-- Chevrolet Chevelle SS 1969
-- Infiniti G35
-- Ford Mustang 2010
-- Nissan Skyline 2000 GT-R (KPGC10) 1971
-- Nissan Silvia (S14) 1993

0

Тоже узнал, было б замечательно...

0

Мда, интересная инфа о игре, но не хотелось бы, чтобы всё повторялось как обычно: сперва пишем, что ждём надеемся, в принципе всё устраивает, а потом опять провал года(( остаётся опять только надеяться на лучшее...

0

Не знаю, но андерковер мне с первого трейлера не понравился. Особого ожидания не было. А о про стрите я только узнал через месяц после выхода, хотя я особо в нём и неразочарововался он у меня на втором месте после моста. А здесь что то есть какое то чувство, будет что то очень крутое.

0

ну вроде стала реалистичнее выглядеть, но до симулятора конечно далеко, врезаться в стену и при этом помять слегка капот...

0

На сайте jeuxvideo.fr появились два новых геймплейных ролика NFS Shift. В первом ролике нам показывают гонку на Pagani Zonda в версии для Playstation 3, а во втором ролике нам показывают гонку на Porsche Cayman S в версии для Xbox 360. Обратите внимание на повреждения после столкновения с отбойником во втором видео: они явно лучше, чем в ProStreet, но значительно уступают тем, что мы видели в GRID.
Кроме того, появилось несколько новых скриншотов.



Посмотреть ролики можно тут

0

Крууутоооо я уже хочу. На втором ролике всем нам уже знакомый токийский порт. А вот графика на Xbox 360 тупая по сравнению с Плейстейшенном. И повреждения на икс боксе беспонтовый нереальные, на компе мне кажеться будут лучше прорисованны. А так всё круто вроде бы.
Молодца Инферно.

0

когда выходит этот двойник GRIDa ??

0

двойник GRIDa Почему все так считают по моему мнению совершенно иная игра. В гриде например тюнинга нет. И вообще Шифт начали разрабатывать когда Грид ещё не вышел, так что говорить что слизали с грида никак нельзя. Тем более если так то можно и Гранд Туризмо назвать двойником и много других игр, я просто названия не помню.

0

Mike NCHK
Может быть, но судя по всему успех грида вдохновил на некоторые доработки(полюбому)+учёт ошибок предъидущих частей+нововведения получиться что-то интерессное, уже хочу))

0

Вреде нормально.Будем короче ждать!!!!

0

Не такой это уж и симулятор...слава богу=)

0

Чет однообразненько получается.Почти копия грида,но у грида были разнообразные виды гонок!!!!ЕХХХХХ.
КАк всегда надеюсь на лучшее!!!

0

да, детям понравится :)

Детям? Возьми тот же грид,по сути аркада, которая будет похожа на эту, так его тоже ведь не каждый ребёнок пройдёт. Там управление резковато,привыкнуть нужно ещё,только если они конечно не решат взять ту высокую планку сложности, что была в андерковере.=)

0

Да не похожа игра на грид, больше на Про стрит смахивает, даже трасса одна такая же осталась. А чувак который играл очень хреново ехал, это говорит о том что либо чувак л..х, либо реально управление сложнее чем в про стрите, и это больший сим чем тот же про стрит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ещё скрины.

0

Mike NCHK

Во всяком случает управление должно быть не таким уж детским,или ты с этим не согласен?

0

единственное чего помне так нехватало в про стрит..так это протяженности трассы..всмысле протяженности прямых участков....вот в гранд туризмо..правельные трассы..а вы про стирите и гриде беспонтовые

0

опять на скринах все те-же старые беспонтовые..заезженные, идиотские, старые ( вновь ) развалюхи..да что-ж такое-то..опять бмв 3 старющая..хотя вышла уже навющая...ну 370 z ладно...вон там опять мицубиси лансер старющий..ну эт ладно..для кучи пускай.....лотус элизы..такое ощущение что ЛОТУС больше иных тачек и несоздавал никогда..исче одну я неразглядел..то-ли бмв 3-ка новая то-ли старая..вообщем какая-то хрень очередная..со старьем в главной роли.

0

Во всяком случает управление должно быть не таким уж детским,или ты с этим не согласен? Согласен конечно, но тот чувак л..х. :) :) :)

0

Селвин Сава
единственное чего помне так нехватало в про стрит..так это протяженности трассы..всмысле протяженности прямых участков....вот в гранд туризмо..правельные трассы..а вы про стирите и гриде беспонтовые


А по моему баланс достойный, ведя есть разные машины и понятие "мощность" и "ускорение" делают свои вещи, млин из гранда идеал ты сделал))

0

такое ощущение что ЛОТУС больше иных тачек и несоздавал никогда

ну у них не такой большой выбор машин у лотусов...элиз очень достойная машина

и вообще хватит ныть то им не нравится это им не нравится...вам не угодишь нихрена

допустим вот такой пример
геймеры: сделайте загородные трассы и всё в таком духе как в хот поршут2
ЕА: хм...неплохая идея

вышла игра..
Геймеры: нафига вы вообще это сделали?? лучше вообще обычный город оставили...опять сделали какую то херню за 1 год
ЕА: ...

факт -_-

0

У Лотусов дофига хороших тачек было. НАпример Лотус Эсприт НФС 3-4.
Селвин Сава тебе я вижу самые реальные и дорогие авто не нравятся. Тогда ты наверное хочешь в игре такие авто: Chery Amulet (отличная китайская подделка), Reno Logan (тоже отличное авто), или нет Fiat 500 Aborth (Ламборджини отдыхает).

0

НАпример Лотус Эсприт НФС 3-4.

машина изумительная, но в игре мало кто на ней ездить будет- большинство подумает" нафиг мне это дерьмо, я лучше возьму на эти деньги какой нибудь ниссан скайлайн" :/

0

Криведкин сын о_О
Дык так оно и будет, ведь большенство игроков хорошо воспринимает, даже фанатически относяться к тем машинам, которые им больше приелись, а я лично проехался бы на чём-нибудь новеньком...(так охото обкатать все новые модели))

0

НАпример Лотус Эсприт НФС 3-4.
машина изумительная, но в игре мало кто на ней ездить будет- большинство подумает" нафиг мне это дерьмо, я лучше возьму на эти деньги какой нибудь ниссан скайлайн" :/

Я такого же мнения.

0

Я всё равно скайлайн куплю =) Дело принципа, а именно в самом скае.Конечно я никогда не уменьшаю достоинства других авто, всегда люблю прокатиться на чём-нибудь новеньком, но скай сам по себе обожаю.

0

машина изумительная, но в игре мало кто на ней ездить будет- большинство подумает" нафиг мне это дерьмо, я лучше возьму на эти деньги какой нибудь ниссан скайлайн" :/
Если первый раз буду проходить, то ясное дело возьму что-то проверенное. Ну а второй раз - только необычные тачки.

0

ShаQ
Про скай верно говоришь))

Кстати очень радует отличная оптимизированность игры, а потому требования очень приемлимые.

0

Вы чё мой двоюродный брат играет в эту игру!
Хммм...Давай же порадуемся за него!

0

НАпример Лотус Эсприт НФС 3-4.
машина изумительная, но в игре мало кто на ней ездить будет- большинство подумает" нафиг мне это дерьмо, я лучше возьму на эти деньги какой нибудь ниссан скайлайн" :/
Я такого же мнения.

А не имел виду в игре увидеть эту машину я тоже возьму лучше скай. Я просто ответил на это: такое ощущение что ЛОТУС больше иных тачек и несоздавал никогда
Резуан если так то давай доказательства тоже хочу в неё поиграть. ХаХа ты с про стритом или с гридом перепутал посмотри внимательнее.

0

Пацаны вы чё!
Дата выхода Need for Speed Shift 17.09.2009 !!!
Вы чё мой двоюродный брат играет в эту игру!
АТВЕЧАЮ!!!
Я не шучу!!!

Докажи ^^

0

2 Резуан

Ты ничего не попутал,может брат всё таки играет во что то другое?=)

0

да вы запарили со всяким гомном..лоотус..скааай...хрень всякая..вы парни совсем без фантазии..впринципе меня это и неособо-то и удевляет...EA на что купила лицензию..то и пихает каждый раз из серии в серии..всякий хлам.

0

Селвин Сава ответь наконец что тебе надо? А то те ничё не нравится.
Кстати замете сообщение Резуана пропало. Ло..анулся паренёк. Ладно со всякими бывает.

0

Ниче он не лоханулся. Я пожаловалась на содержание сообщения, а то во мне лютая ненависть просыпается когда я на тупизм смотрю }:->

Селвин Сава
Ну и че, ты нам типа тайну открыл, мальчик без фантазии?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ