на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Карта гонки

всем привет,
можно ли как то сделать карту гонки, которая находится в левом нижнем углу, когда едешь по трассе, более выразительной или другого цвета, а то она сливается блин с трассой и не всегда видно где повороты и т.д. ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мне лично всё видно, попробуй гамму и контрастность изменить в настройках графики,какие-нибудь такие пункты там должны быть.

0

По поводу карты. Блин, кто придумал цвет трассы почти сливающийся с цветом подложки? Рассмотреть ее боковым зрением не концентрирую на ней внимание нереально! А отрывать взгляд на секунды от дороги еще хуже. Приходится ездить трассу раза 3-4 и изучать в живую, а от карты проку никакого. Если б поменять на ней цвет трассы... Или это только мне кажется неудобным? На мой взгляд идеальна, удобна и лаконична карта в Dirt.

0

Делай как я: отключай интерфейс нафиг. Он бесполезен и только мешает. Включай только в дрифте.
PS кнопка "C"

0

Ну в таком случае как ты ориентируешься, насколько крутой будет поворот, до какой скорости оттормозиться и какую передачу втыкнуть?
Я играю на G25 на H коробке, и поэтому четко нужно представлять какой будет поворот, чтобы успеть выжать сцепление на прямой до поворота и перетыкнуть передачу. Пока выход только изучать трассу раза по 3, а только после выкладываться. А была бы нормального цвета карта, можно было бы с первого раза ехать. Особенно обидно забыть про то какой будет поворот где-нить в конце, когда флешбека уже нет.

0

Какого флэшбека??? Это Шифт а не Грид!

0

Ы, сорри. Это я просто уже месяц не играл в шифт и последние дни сижу в Дирте. Чет меня переклинело, что там тоже флешбеки.

0

http://i.playground.ru/i/68/45/32/00/pix/image.jpg

0

Зачем вам карта? В шифте половина трасс из прострита а другая половина это знаменитые треки которые нельзя не знать) Конечно нюрбургринг можно немного подзабыть но когда по нему едешь нет времени смотреть на карту)

0

когда по нему едешь нет времени смотреть на карту
В том то и дело, что времени нет. А если карта сделана как в Dirt, то на нее и смотреть не нужно, перефирийным зрением воспринимается. Думаю и тут было бы также, если бы сделать трассу на карте яркую.

Pukja

Еще меньше б скриншот. Хотя с цветами, даже на таком размере, видно что-то отличное от оригинала. Как меняли?

0

vavalexus
http://www.playground.ru/files/25943/ устонавливай!!

0

Там всё видно.
и то карта наф не нужна ты ж не в слепую ездиш!

0