на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Конкурс "тачка на прокачку"

Любите тюнинговать тачки? Хотите выиграть призы? Тогда это конкурс для вас! За две недели вы должны превратить это унылое корыто в настоящую тачку для гонок! Запусти любой нфс и сделай скриншот RX7 своей мечты, затем создай тему в специальном форуме и залей туда свои работы! По окончании двух недель наши пользователи выберут 3 лучшие машины, авторы которых получат по диску от EA. Ну а работа победителя будет украшать постер следующего конкурса! Let's do it!

подробнее: http://www.nfs.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1212&Itemid=46

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да неохота из-за каких-то дисков сидеть день возиться с маздой..если бы ещё скайлан..я б им уже готовых навылаживал)

0

Мне на ней кажется в прострите винил один нравился, ну там стандартно затюненые тачки, там такие стрелочки типа колоса вокруг переднего колеса, а может это 8я была..

0

Эх, я ПС удалил, а скрина RX-7 не сохранилось... там у мя был хороший дрифт-кар...

0

мля, мож поделать.. просто так)
если бы конкурс скаев был, я бы точно победил, у меня такой красавчик завалялся там.... ня ^_^

0

они выбирали машины которые были в каждой nfs а ская не было в most wanted !

0

Лучше бы,здесь на ПГ кто ни будь конкурс создал

0

они выбирали машины которые были в каждой nfs а ская не было в most wanted !
Ская до Андерграунда не было!

0

я имел в виду от Андерграунда до ундерковэра!

0

Нашли что тюнить:((

Милый скай или ещё что-нибудь..

0

например toyota supra была во всех nfs начиная с undergraund!

0

хммм... rx-7 на тюнинговали больше 150 штук а если на её месте была toyota supra то не меньше 300 а если бы скаил то вобше за десять тысяч перемахнуло!

0

Zetsubou Jouke

Ты не думай..конкуренци в конкурсе скаев тебе была бы точно обеспечена...это ведь скай=*
*замечтался*

0

Эээ, меня забыли...это ведь скай=*
*замечтался*

0

FD самая лучшая и лучшая машина по управлению в японии в своём классе)))!

0

Для не знающих Mazda RX-7 FD3S (FD3S - маркеровка кузова)

0

ты типа ум показал свой? кто машину называет по маркировке кузова (тем более по неполной)?

0

Наверное он этим хотел показать, что он разбирается в машинах, даже вон маркировки кузова знает=D

0

если тюнинговать, то ТОЛЬКО Nissan 240SX, т.к. лучше этой машины для меня просто не существует, я на ней 3 раза прошел Андерграунд 2, прошел Карбон и ПроСтрит

0

если тюнинговать, то ТОЛЬКО Nissan 240SX, т.к. лучше этой машины для меня просто не существует, я на ней 3 раза прошел Андерграунд 2, прошел Карбон и ПроСтрит

Попробовал что-нибудь ещё, глядишь разочаровался бы.


кто машину называет по маркировке кузова (тем более по неполной)?

1-Я вчера на 35 ездил
2-ффигасе, а чё за 35?
1-скай в 35 кузове
2-ааа

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
хах, пробовал... но что бы всю игру... только на Ниссане)

0

Конкурс-то уже вроде прошёл а тему так и не закрыли.....

0