на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Лицензия или пиратка?

Все будет зависить от демки. Но, скорее всего скачаю ибо ролики меня разочаровали - физики никакой (когда порш на полной скорости врезался в ограждение, а потом с той же скоростью дальше - ну нафиг), одна графика - но она играет второстепенную роль. Эта игра не стоит денег после MW.

Комментарии: 171
Ваш комментарий

Лицензия покупается в редких случаях) Нфс того явно не заслуживает)

0

ShaQ, как не звучит это печально, но ты прав :(

0

Пиратка:) У нас завозят лицензионные1500 руб (прошлые нфс), покупаешь-па там пиратка:)

0

А вообще у меня наверное будет альтернатива...Скачаю лицензионную притаку=)

0

а можно как-то по другому? :D

0

2 ShаQ
А вообще у меня наверное будет альтернатива...Скачаю лицензионную притаку=)

+500

0

У себя в городе я не разу не видел лицензионный НФС так что без вариантов пиратка.

0

Да купят лицуху только очень преданные фаны серии, которым некуда деньги девать, к тому же человек с русским характером наврятли станет этот делать, ведь каждый русский думает где бы найти болше выгоды и халявы:)

0

скачаю с интернета лицуху и всем советую так зделать

0

со всеми выше коментами, полностью согласен, +1000

0

ПИРАТКУ КУПЛЮ, НА ЛИЦЕНЗИЮ ДЕНЕГ НЕТ!!!!!

0

Уже 2 года диски не покупал. Не стоят современные игры того. Качаю с торрентов.

0

У меня в городе "Софт Клаб"овские диски не продают. Значит пиратка.

0

Из лицок НФСки до этого брал только MW
Carbon, ProStreet и Shift( да, еще кал между ними под названием Undercover ) не стоят 900 рублей, хотя вроде обещают хорошую карьеру, мож, и возьму
Хотя когда выйдет GT5, забуду про НФС

0

Скачаю образ лицензии.

0

а можно как-то по другому? :D

Ну знаешь ди у меня трафик не совсем дешёвый, а халявного не так много:( Т.ч. мне иногда дешевле купить прратку, нежели скачать. В зависимости от того сколько будет занимать, если гигов 5 ещё ладно, но если больше то мне действительно будет дешевле купить приратку.

0

Скачаю образ лицензии

+1

0

после того как я посмотрел геймплэйный need for speed shift у меня вообще отбило желание следить за этой игрой.я уже не говорю о том что бы покупать игру.

0

Студенческий вариант-пиратка:) Плюс адын!

0

канеш лицуха
но а 17 сентября с нета любую выташю потом уже лицуха с магаза

0

Теперь я знаю кто нам будет выкладывать образ-лиц))

0

недоверяю я больше нфс так что пиратка

0

Лицензия или пиратка?
Ха-ха)) автор жжот!

0

Ну как видишь тут некоторые хотят взять лицухи:)Ну как я и сказал, это нужно быть очень-очень преданным фаном, ну нереально просто основываясь на опыте последних лет лицуху взять=)

0

Я хотел взять ундерковер лицензию,благо в игру поиграл раньше.Но если это НФС будет хотя бы на уровне карбона,то подумаю.

0

Чем тебе так карбон понравился?0_о

0

Чем тебе так карбон понравился?0_о
А что в нём плохого?

0

Уход от вопроса вопросом-оригинально=) В первую очередь, что это почти клон мв, с новыми идеями конечно, но не такой интересный, к тому же карбоновский уровень звучит как-то солидно, в игру поиграть можно, но возвращаться к ней не стал бы, тем более к таком уровню.

0

Я сказал хотя бы на уровне,а не вот был бы он как карбон.А то чуствую что игра будет ещё хуже андерковера.
В первую очередь, что это почти клон мв
и андерковер клон мв
но не такой интересный
кому как

0

Я понял, просто я как бы не ценю карбоновский уровень, так же как и уровень андеркавера, в них можно поиграть, но не более одного раза.Я как-то хочу чтобы игра повыше этого уровня была, для меня последние годы хуже этого уже некуда..
кому как
Ну сколько людей, столько и мнений...

0

Я понял, просто я как бы не ценю карбоновский уровень, так же как и уровень андеркавера, в них можно поиграть, но не более одного раза.Я как-то хочу чтобы игра повыше этого уровня была, для меня последние годы хуже этого уже некуда..
+11

Возвращаться в старое неохото, потому не затягивают они так, как мост вантед, отсюда мой непокалебимый выбор-пиратка:)

0

Буду качать с торрента. Если понравится, куплю лицуху.

0

Конечно пиратку!!! Лицензионные НФСки стоят офигительно дорого. Платить такие деньги за шлак? Нет уж, я лучше пиратам оплачу.

0

А чего заморачиваться ? Скачай лицензию с торрента и всё . С удовольствием бы купил , но деньги коплю на другое .

0

Скачаю пройду, если игра того стоит - куплю лицензию!

0

пиратка и только пиратка и только пиратка! да, я такой нехороший

0

А мне пофиг, заказал лицуху! :P
Ибо все нфс-ки у меня лицензиооные, начиная с Андера - не вижу смысла нарушать традицию, к тому же игра по любому будет лучше стрита и ковра вместе взятых.

0

скачаю. если онлайн будет интересный, то возможно куплю лицуху.

0

Глупый вопрос.
Только пиратка скачанная с нета! Платить за лицуху 1 касарь уж никак нехочится. А стоить буд не меньше 800р. ибо ЕА.

0

если будет игра в лайве то образ пиратки скачанная с инета + ключ от другой лайв игры ^_^...халявная лицуха)

0

Вроде игры EA все без Лайва пока .

0

Кажется Бёрн Парадайс был с лайвом, хотя нет там своя фигня была. Мне лично он нафиг не нужен, только мозги канапатит, можно было бы выключить было бы реально.

0

если у тебя есть 1-2 лицухи игр с лайвом- следующие игр 15 будут "халявными лицухами" т.к ключ подходит от других лайв игр

0

Если буду покупать на комп то лицуха, если на X - Box то пиратка. Так что хз

0

Лицензия? да нет игра очередной шлак значит пиратка

0

Lexxman
Играй в World Online . Тогда узнаешь что такое шлак .

0

Альтернатива...Комп или тетрис? Ну что за вопрос, конечно же я выберу тетрис X)

0

Если лица будет стоить не больше 500 р то куплю ... ибо в онлайне наверно будет отлично погонять

0

Товарищи не лицуха будет , А коллекционка!

0

Её ещё даже не обьявили .

0

подожду демо-версию, скачаю, поиграю а там посмотрю брать или не брать, если понравится то возьму уж, так и быть, ПИРАТКУ!!!!

0

Объявили! поройтесь по просторам инета , уже давно оф. облжки инете висят

0

Chelios_Smith имелось виду про колекционку, не обьявили, а про лицуху все уж давно знают.

0

Мне хотелось , чтобы к колекционке прилагался BMW M3 )))

0

Каждому своё, я бы скаев старых хотел и ферари=)

0

на PS3 и XBOX360 колекционки будут - ну PCшники как всегда в обломе!

Даже на их обложках написанно "Collector Edition"

0

нее лицуху 100% не возьму,скачаю короч

0

не понемаю зачем Лиц. это же гонка всё равно меню на русском будет

0

Cкачаю с торрета лицуху

0

Лично я себе уже сделал предзаказ с дополнительном контентом

0

я тож лицуху, по сети погонять охота ^_^

0

.аlех_ я тебя понимаю!

Это и понимать не надо..это в душе..и близко каждому русскому человеку))

0

Пожалуй лицуха лучше всего(согласен).

0

я лицуху буду брать, такая игра заслуживает этого... вот только появится она у нас только 22-25 числа, может даже позже. Короче, в конце месяца

0

хз.скорее всего скачаю Oo.....
....но если будут деньги то куплю лицензию..
(Если брать диск,то только лицуху,но точно не пиратку)

0

Jeeps
Зачем ты это сделал?она до октября в магазинах появится...
И я ее возьму за 500р(максимум)Если я ее вообще буду брать в магазе..
Переплата 900 р
xD

0

Для меня вопрос будет ставиться так - если игра окажется действительно клёвой пойду и куплю ибо в онлайне с пираткой не поиграть))) А где ещё блин я смогу покататься на нордшляйфе с видом от руля на стоковых машинках с хооршей физикой(надеюсь такая и будет) и замечательной графикой ? А вот и нигде больше

0

Последнее время на плейграунде чересчур много троллей завелось...

0

Jeeps дык зачем ты заплатил 1400 р а не 500 р?Хотя диски почти одинаковые....просто ты правда переплатил много что бы позже в нее поиграть:)xD
ЗЫ я и не сомневался что ты знаешь что в магазе она раньше появится..

0

Jeeps я не думал что ты "глупенький":)
Я тоже сначала хотел сделать заказ в OZON'е но потом передумал!Просто по мне лучше купить просто в магазе:)у каждого свое мнение Jeeps.

0

мало ли, может Jeeps олигарх какой нить, и начал страдать синдромом "лишних денег".

0

Мистер_Глюк ога,я об этом тоже подумал...
я не олигарх,но у меня тоже такое бывает иногда,по крайней мере по играм)xD

0

IgrOo[man]
а у меня наоборот, заходишь в Меломан (это у нас сеть магазинов такая), столько игр, столько игр, все хоцца, а у тебя как назло болезнь "недостаток денег" :(

0

Мистер_Глюк вот заболел бы я синдромом лишних денег еще разок(В конце сентября должен заболеть) и зашел бы я в ваш меломан:):):)
На прилавочках бы игры убавились!xD

0

Я качаю только лицензионную продукцию! =D

0

Я тоже активно борюсь с пиратством. Качаю только лицензионные игры!! Ну и NoDVD впридачу)))

0

Я покупаю только игры которые для меня самые хитовые!!!!Все остальное качаю...Как будет с NFS все зависит от игры!:)

0

если демо будет скачаю посмотрю как че тогда может скачаю с инета ,а покупать даже не собираюсь!

0

Наипали разрабы, а то дема дема, тьфу блин.

0

Ни и фик с ней с этой демой.я и не собирался демку качать)

0

разрабы нам нагнали, демо не было, так что уже через 20 минут буду играть в игру на коробке. а там подумаю брать лицуху или нет. за шлак если он таковой есть деньги отдавать жалко. ИМХО

0

Где то была инфа. На каком то другом сайте видели.

0

щас вообще сказали что будет дема в конце сентября)

И все-таки демо-версии быть! Сегодня стало известно, что демо версия Need For Speed Shift появится в конце сентября - начале октября. В ней будут представлены 2 трассы (Лондон и Спа франконшамп) и четыре автомобиля ( Dodge Viper, Lotus, BMW M3 и Nissan R35). Ну а если вам удастся заработать все 10 наград (из ~300 в демо будет представлено только 10), то вам станет доступен и пятый автомобиль - Pagani Zonda.

0

Скачаю с торрента лицуху

0

2 Jeeps

На портале нфс италия...

Потом сейчас уже есть новость с еа, что они сделают дему в конце сентября, тока на кой когда мы уже сможем играть в шифт она нам нужна?0_О

0

демка будет 1 октября на пс3 и хбокс

0

скатаю с торрента, если игруха понрава очень куплю лицензию погамать по сети ^_-

0

Сначала скачаю,если понравится куплю лицуху.

0

А я немного по-другому, сначала дождусь обзора, а потом и решу, что делать... потому что настораживает она меня немного, буду рад ошибится в этом вопросе ;)

0

в первый раз после MW куплю лицку

0

У кого нить по инету получилось поиграть с тем кейгеном что в кряке идет?

0

Пиратка естественно, NFS совсем планку потерял, ещё и деньги за это платить...

0

на п4п линза лежит нах покупать пиратку о_О

0

Впервые после MW нормально сделали=) Но на лицуху тратить всё равно жаба давит=)

0

Если честно ценник в 1000 рублей за DVD box это уже слишком. Неужели EA немогла выпустить также как Burnout Paradise и C&C: RA3 в двух версиях jewel и box. Пока не выйдет jawel брать вообще не буду, а возьму лучше новый Race ON.

0

поиграл на ноуте как комп соберу норм на гт 300 то куплю лиц обез

0

Игра очень понравилась. Куплю лицуху, жду когда она в городе появится)

0

Porschenkov
18.09.09 17:08 Если честно ценник в 1000 рублей за DVD box это уже слишком. Неужели EA немогла выпустить также как Burnout Paradise и C&C: RA3 в двух версиях jewel и box. Пока не выйдет jawel брать вообще не буду, а возьму лучше новый Race ON.


В последний раз jewel (nfs) был Most Wanted. Про стрит и ковер не встречал, только в боксе. %)

0

уже пиратку прошел. ни одного глюка не было. зачем мне лицензия...

0

не ужели за такое Г ещё можно платить ? да вы садомазеры господа ))))

0

Брал пиратку, было пару вылетов.

0

СофтКлаб Бальные ублюдки такую цену за*упили! Идиоты ппц

0

Ребят,купил пиратку незапускается посаветуйте что делать.Нажимаю на иконку с игрой незапускается.

0

лицуху купи.вдруг из-за пиратки или была трабла с установкой.

0

Я как увидел стоимость лицухи... Не, ну 500 рублев, пусть 700, но ёк макарёк 50 баков это уже слишком. В общем через 5 дней честно и благородно прийдет лицуха от pirat company :).

0

сколько стоит у вас игра??? О_о

0

пиратка рус.)) норм пашет без вылетов

0

Как и говорилось взял пиратку, тока не скачал а купил за 1$ по закупке )) Образ лиц с кряком, не вырезанно ничего, меня устраивает.

0

Лицензия конечно! Мало того, что в пиратках зачастую перевод некачественный, так ещё и на RIP-версию попасть можно. А что они вырежут одному богу известно. Ну а кряк нашёл - так что здорово вдвойне....

0

неее я как нормальный русский и одыкватный человек....КУПЛЮ ПИРАТКУ)

0

У меня выбора ваще нет. В ближнем магазине всегда пиратки, а таскаться по городу в поисках игры не охото. Просто современные игры этого не стоят. Главное, чтоб всё норм пошло

0

Я взял лицку за 890, нашел 18.09. Как первому покупателю дали плакат. Сначала не было проблем, пошло все на макс при разрешении 1680*1050. Потом выкидывало, пришлось ставить совместиость с Win98. Но не жалею, что взял лицуху.

0

Scorpion 201092,
ты говорил:Просто современные игры этого не стоят
Не не согласен, если бы таких игр еще не было а вернуться лет на 50назад, ты бы все деньги за него отдал! это просто щас разбаловались)

0

Мишаня П. Осспидя в своей локалке через P2P нашел и скачал полную версию 5.4GB за 20 минут. Лоло перевод везде одинаковый что пир что лиц, его еще до релиза делают.
А стакой ценой 900-1000 когда остальные игры по 450-500 руб. Пусть долбанный Софт-Клаб сам по инету играет мне и хамачи хватит.

0

на русских игра не расчитана, она расчитана на американцев которым это не цена а мелоч(

0

Скачал версию от "Софт Клаб"а сразу с генератором ключей и NoDVD!

0

Возьму лицензию, а кто издатель в России?

0

скачал с инета за 4 минуты....

0

ya-pyank На русских много чего не расчитано лиц игры для X-BOX PS3 например это ж малый идиотизм тут их по 2000р продавать одни мажоры тока могут себе пазволить такую роскошь.

0

В треке 1200 с копейками. застрелиться блин

0

Лицензия, купленная за 900 рублей.

0

xReloaded, ты прав на русских очень много что не расчитано, это уже 1С делает цены под русских, и то непонятно какой попой.

0

Я купил пиратку за 150 рублей.Лучше пиратку всеравно игра хорошо и так хоть пиратка.Кстати в м.видео видел дешовый NFS PRO STREET О_о 300 рублей лицка

0

если брать лицензию лучше подождать jewel

0

Скачал лицензию) ну то есть получается что как бы пиратка раз скачал)

0

пиратка. Лицензию в нашем городе ждать слишком долго надо было...

0

Я как самый преданный фанат NFS купил лицуху.Но поверьте это было тяжело, у меня в Иванове 999 руб стоит ^^

0

Мистер_Глюк
Невыгодно продавать вот и невезут, обычно на такие диски вообще нету никаких наценок, чисто для ассортимента берут. А на пиратки наценки по 100-200%, угадай чего будет больше.

0

Пиратка, как и все игры от ЕА :)
+ кризис...)

0

конечно пиратка. Я 700 рублей не собираюсь за игру платить.

0

Скачал довно ещё самый первый репак - последний чемпионат не грузится - вылет, щас качаю другой репак, думаю завтра буду рассекать!

0

Но поверьте это было тяжело, у меня в Иванове 999 руб стоит ^^

Пфф, у нас вобще сначала 1300, сейчас 1199р.

0

Лицуха будет на днях)
------------------------------
Всё уже привезли:)) Всётаки на лицензии классно играть:))

0

лицуха лутше а кагда пиратка тагда может глючить!

0

Да естественно лицуха лучше, просто я вот только начал по нету играть а там такие мастера ездят, чт оя вечно в конце приезжаю... Хотя в сингле у меня всё открыты все достижения и всё пройдено) Просто в мультиплеере своя специфика игры, там главное что бы не подрезали в начале гонки, а потом уже всё остальное:)

0

Пиратка так как ето не НФС а неизвестно что.

0

Пиратка, покупать лицензию этой игры смешно, она того не достойна =)

0

Bull1
Тsы только что опустил себя ниже плинтуса. Ты сказал что эта игра не достойна 1000 рублей. Но ты её скачал и поиграл соответственно ты щитаешь себя ниже 1000 рублей.

0

Купил джевель. Теперь жалею, в ней столько багов, мля! По сети не пойграть нормально.

0

SlimBaron, а ты стоишь всего лишь 1000 рублей?
кто оценивает себя на равне с игрой?
вообще тратить деньги на игры это глупо. лучше на клуб сходить, отдохнуть по полной чем жадным EA платить такую сумму ))) только они загибают такие цены. поиграть можно но того сколько за нее просят она не достойна

0

B-Dogg, а ты это задроченым геймером попробуй обьясни!

0

Я лично покупал не за тысячу, а за 350 рублей.)) скидко однако рулит.) Зато мне понравилось гонять в он-лайне.)

0

Купил лицензию DVD-box за 700 рублей и абсолютно об этом не жалею, ибо игра очень понравилась.

0

Универсальный вариант
1.Берем пиратку (НЕ РЕПАК)
2.Ставим патч 1.01, 1.02
3.Уменя пошло

МИНУСЫ
Может такое и на лицензии, но у меня игра через час езды не грузится,
потом перезагружаю и как PC включил сразу надо играть.
Думаю от оперативки

0

вообще тратить деньги на игры это глупо. лучше на клуб сходить, отдохнуть по полной чем жадным EA платить такую сумму ))) только они загибают такие цены. поиграть можно но того сколько за нее просят она не достойна
+100000000000000000000000000000000000

0

пиратка, но в будущем планирую купить лицуху. игра зашибись классная!!!

0