на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Мультиплеер

только для лицензии?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

НУ как и большинство игр от EA! не пущает без верного cd-key!))

0

а по хамаче?
там только по инэту, по локалке нельзя

0

фу гавно полное даже нельзя поиграть на халяву в мультиплеер

0

я конечно понимаю, что мы русские любим халяву, но вы ребята, мягко говоря зажрались
особенно порадовал ответ syncmaster99а: фу гавно полное даже нельзя поиграть на халяву в мультиплеер
это помоему уже слишком...

0

помоему пост про "мультиоплеер"
парни создайте пост "халява тут" и там поговорите!
жалко что MP не через Windows live...как gta IV
а вооще я нифига не понимаю, вроде создаю новый акк, он пытаеться подкл, а потом пишет что неверный код...нигде ниче не вписывал, ни код, ни cd-key...хз что делать, а я бы погамал по нету...парни кто что знает пишитте!

0

там только по инэту, по локалке нельзя

Сам не пробывал, но вот...

Игра через Hamachi по локальной сети для ХР (фото)

Хамачи

0

Дааа у мя без CD rey тоже не хочет тянуть

0

Парни где регистрационный код прописывать надо чтоб по интернету играть???

0

"Ванесик87" в конце установки он должен выдать окно и скажет введите ключ, а если этого нет то это уже другая проблема. Посмотри по форумам и то что дал ссылки "ShаQ"

0

я конечно понимаю, что мы русские любим халяву, но вы ребята, мягко говоря зажрались
особенно порадовал ответ syncmaster99а: фу гавно полное даже нельзя поиграть на халяву в мультиплеер
это помоему уже слишком...

помойму человек прав , покупая лицензионный диск ты выкидываешь деньги на ветер , а по бухав с друзьями можно получить незабываемые приключения - гораздо интересней

0

dimon3191
с чего бы он прав??? он просто имбицил)
каждый выбирает своё.
комуто досуг от лицензионной игры с поддержкой мультиплеера.
а комуто побухать. потрахаться в задницу. пожрать наркоту всякую и т.д.

0

люди трудятся. пытаются сделать хорошую игру. чтоб комут опонравилось
а всякие имбицилы не хотят за это платить.
хотят халявный мультиплеер.

это тоже самое что.
я попрошу когонибудь сбегать для меня за пивом. за их счёт.
вы чо реально епантропы друзья)

0

люди трудятся. пытаются сделать хорошую игру. чтоб комут опонравилось
Лол, на первом месте для разработчиков стоит прибыль от продаж игры.
а всякие имбицилы не хотят за это платить.
Они не имбицилы, а просто нормальные люди которые не хотят выбрасывать деньги на ветер.
хотят халявный мультиплеер.
Холявный мульт привлекает намного больше людей, и из-за этого уровни продаж игры растут нежели чем платный.

0

Холявный мульт привлекает намного больше людей, и из-за этого уровни продаж игры растут нежели чем платный. Да ты что? Это конечно привлекает больше людей, но только для того чтобы скачать игру с торрентов или купить пиратку (в последнем случае продажи у пиратов вырастают), в то время как официальные уровни продаж будут низкими!

0

Porschenkov
Это только в странах СНГ, люди же в других странах культурнее и покупают лицы чаще...

0